1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интеллигент и Мишка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Натария, 13 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Интеллигент и Мишка



    [​IMG]
    Кристиан​

    [​IMG]
    Мишка. Друг Криса. Не любит Анну​

    [​IMG]
    Кенди. Девушка Криса​

    [​IMG]
    Анна. Пассия Криса. ​

    [​IMG]
    Юки. Сестра Кенди​




    Я не думаю, что из моей игры получится хоть какая-то дельная история. Да и с юмором у меня туговато, чтобы придать хоть какую-то комичность.
    SIMS 4 для меня скорее новая игра. Трижды я начинала играть, трижды удаляла. Но в этот раз, покопавшись на этом сайте, я узнала о многом интересном, и решила сама лично это опробовать.
    Конечно, это многое интересное есть и в третьей части, именно то интересное, которое я еще не видела, но мой жужащий друг слабо тянет тройку. Боюсь, что скоро придется сказать "ША". И переходить на 4-ку, а может и на более старые версии. :redface:

    Но надеюсь, мои "потуги" кому-то приглянутся. и позже, все-таки попробую даже придумать историю, которая будет тут-же.




    [​IMG]
    Юрий​

    [​IMG]
    Дениска. Денчик. Сын Юрия
    [​IMG]
    Жанна. Возлюбленная Юрия​

    [​IMG]
    Виктория. Вика. Дочь Жанны​


    История этой семейки, будет идти параллельно истории Криса. Затрагивает в основном лишь деток.​

    РАЗРАБОТКА
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Знакомстсво

    [​IMG]
    Это Крис. Кристиан Хомс.
    Он только что переехал на новое место жительства и пока мало что и кого знает в этом городе. Причин переезда, нам неизвестно.

    Крис всегда одет с иголочки и со стороны смотрится весьма интеллигентным. Впрочем именно потому, что никто и никогда не видел его в неподобающим образе, его и прозвали интеллигент.
    Но.. внешность обманчива.

    [​IMG]
    В первый же день после переезда, Крис показал себя не с лучшей стороны. Он оказался грубым, невоспитанным. Хамил направо и налево.

    [​IMG]
    Впрочем сам он от этого не особо страдал. Главное - его не обижать. (Но на самом деле он достаточно мил и любезен с теми, кто ему по нраву, или теми, кого может назвать друзьями)

    [​IMG]

    Вдоволь наругавшись, Крис устало пошел домой. По пути урвав из кафе какую-то штуку. Я даже не обратила внимание на эту вещь.


    [​IMG]
    Это Мишка. Мишка - не имя, а прозвище. Живет Мишка в городе давно, но никто из его обитателей не знает ни имени, ни как выглядит Мишка.:frown:
    Причины почему Мишка так ходит, нам неясны. В дальнейшем будем обращаться к Мишке на "он". Просто так удобно.

    [​IMG]
    Пардон за снесенные стены, если кого-то смущает )

    Просто подборка фотографий Мишки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем Мишка делает исключительно все в костюме. Ну.. наверное только не моется в нем. Но мы же не извращенцы. Мы не станем подглядывать за голым Мишкой.

    [​IMG]
    Как мы узнали позднее, Мишка тоже задира. Нагло прогоняет детей с площадки (а сам не играет).

    [​IMG]

    Пугает каких-то бомжей.
    В общем, такой у нас Мишка.


    [​IMG]

    Неожиданно для себя, Мишка повстречал Криса. Тот сразу предложил Мишке мировую, дабы не покалечить друг-друга.

    [​IMG]

    Мишка был удивлен такому повороту в его судьбе, но...

    [​IMG]
    В общем, так началась дружба двух задир.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, с открытием!
    Колоритая подобралась парочка, ничего не скажешь.
    Медведь-задира :D
    Впрочем, псевдо-интеллигент ему не уступает.
    Страшно подумать, что они натворят вдвоем!

    Ссылки на картинки я поправила, чтобы они не вели на сторонний хостинг. На будущее, если хочется сделать превью, то вот тут подробная инструкция.
     
     
  4. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0

    Спасибо. та я вчера воевала воевала с оформлением.. ох как воевала... пришлось так, по старинке делать. сейчас зайду глуну, как поправка делалась и может дойдет :frown:
     
     
  5. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Неделя интеллегента

    Персонажами я играю по недельке (симовской), но все же все подряд в скрин не идет. А потом еще и вырезается. свои типа отчеты, я буду называть "Неделя того-то"

    [​IMG]

    Новый день в новом городе, Крис решил начать с вкусного обеда. проснулся он поздно и завтрак проспал. Он взялся за готовку простенького блюда с которым справится любой. вот совершенно любой. Кроме Криса.

    [​IMG]

    Сначала вспыхнула плита, от брызг масла на жарочную поверхность. Так следить же надо, следить! ну а потом и сам Крис. Я уж испугалась, что с ним мне придется попрощаться... :facepalm:

    [​IMG]

    Но все-таки Крис справился с проблемой. Увы голод не ушел.:frown: еще и деньги тратить пришлось на новую плиту и тумбу.

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ!!! Страшные кадры! :clapping:
    Таким Криса не видел никто! На обед Крис ограничился йогуртом.

    [​IMG]

    Тщательно пережевывал Крис йогурт. А чего там жевать то??? :frown:

    [​IMG]

    Поглядывает на дурацкую плиту. А то вдруг опять вспыхнет!

    Потом Крис ушел на работу, конечно сначала хорошо помывшись. А то будут смотреть на него косыми взглядами. А когда он ушел, в гости наведался Мишка.

    [​IMG]

    Ну.. они типа пересеклись у порога, и Крис попросил обождать.

    [​IMG]

    Ну а Мишка согласился. Не долго думая он сел за комп и попер флудить на форумах. (Знаю я этого Мишку). Надеюсь, что он со своего аккаунта этим делом занималсИ. :cool:

    К слову сказать, Мишка не дождался Криса и ушел домой. Крис поворчал, но немного успокоившись решил сходить в бар. Где его ждал сюрприз.

    [​IMG]

    Сюрприз в виде вот этого танцующего КРИСТИАНА ХОМСА! Который не являлся нашим Крисом.
    Этот персонаж был некогда заселен в какой-то городок и потерян навеки вечные. потому я заселила второго Криса. А этот первый Крис выбрался и пришел плясать

    [​IMG]

    Наш Крис попытался разобраться с двойником "Че-почем". Но тот просто игнорировал. Неслыханная дерзость!

    [​IMG]

    Видать двойник как-то непристойно себя вел. Крису было стыдно. Ведь это булыжник в его огород. Этот второй Крис, может запросто испортить всю репутацию НАСТОЯЩЕГО КРИСА. :facepalm:

    [​IMG]

    В общем у Криса кончилось терпение и он поплелся в гости к Мишке. Благо было уже утречко.

    [​IMG]

    "Алле,дружище. Ты ждал? А я пришел! Выползай" мысленно поздоровался Крис. вслух же он просто крикнул в пустоту "Ты где?"

    [​IMG]

    Как полагается царю, Мишка встретил друга идя на троне в тронном зале. :thumb:

    [​IMG]

    После приема они направились на кухню. Мишка хотел было завтрак сварганить, но Крис отвлек. Некогда, мол, пожары тушить, давай я тебе фотки покажу.

    [​IMG]

    Смотрят

    [​IMG]

    еще смотрят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем Мишке фотки понравились и он попросил их перекинуть ему.

    [​IMG]

    Потом Крис решил похвастаться своей физической формой. Все таки он, типа спортсмен! И даже один раз был в спортзале! (Ну о его занятиях голышом на беговой дорожке, Крис умолчал)

    [​IMG]

    А Мишка почему-то вдруг засмущался. может он толстый?? И стесняется своей фигуры, потому прячется в костюме медведя... Толстого медведя. :frown:

    [​IMG]

    ХМ:spiteful:

    [​IMG]
    :frown:

    [​IMG]

    А потом, Крис пошел домой.


    Крис хотел немного вздремнуть перед работой, но времени хватало только на покушать. Крис с опаской подошел к холодильнику, в размышлениях о том, чего бы такого скушать, и живым остаться. Выбор пал на овощной салат.

    [​IMG]

    Много сил потребовалось на то, чтобы взять в руки холодное оружие пыток и накрамсать овощи. Но Крис справился.

    [​IMG]

    И вот, овощной салат с мясом и кровью готов.

    Это такая "коротенькая неделя" так как в основном Крис только работал, спал и ел йогурт с молоком. Иногда дрался. Но дерется он плохо, потому он попросил этого не выкладывать. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :bugaga: Ох, бедный Крис.
    Ну не скажи, а кусочки фруктов?
    Зная мишку, можно с уверенностью сказать, что не со своего :D
    Тот момент, когда твой клон тебя игнорирует :facepalm:
    Это было бы в духе Криса - зарезаться кухонным ножом во время приготовления салата.

    Так. Стоп. Мишка с ним флиртует?!!

    Максис, я надеюсь, под костюмом прячется девушка.

    Рада была увидеть продолжение этой забавной истории!
     
     
  7. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Улитка, спасибо ))) :redface:

    не знаю.. может и мужчина.. они там все могу флиртоваться :facepalm:
     
     
  8. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Грацушки меня. :facepalm:

    Сломался хостинг у меня. Не могу массово кидать фотки на него, сижу, по 1 загружаю. А их... много, очень много. Я помру же! Написала в поддержку. vfl. РУУУ меня подвел.:facepalm:
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, могу порекомендовать перейти на другой хостинг, например мейл ру, яндекс или гугл. Они более надежны, а на других хостингах картинки со временем бьются.
     
     
  10. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    попробую. А то просто уже ж привыкла :frown:
     
     
  11. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Неделя Мишки

    Мишка на этой неделе вел более активную жизнь чем Крис. Особенно его прорвало под конец недели, когда у него выдались выходные.

    [​IMG]
    В течении недели, Мишка гулял по городу. Порой в компании интеллигента.​


    [​IMG]
    Готовил и кушал.

    [​IMG]
    Сидел за компьютером. там он занимался разными делами: флудил, взламывал, переписывался,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    Гонял на площадке детей.

    [​IMG]
    Читал книги. Например он купил интересную книгу, где описаны всевозможные розыгрыши и пакости.

    [​IMG]
    А еще он играл игрушками. которые отбирал у детей.

    [​IMG]
    Однажды, Мишка пригласил Криса на экскурсию по особняку. По слухам, там водятся привидения. Интеллигент с радостью согласился.


    [​IMG]
    Но долго он не задержался. Ускакал на работу

    Мишка еще побродил по особняку, разглядывая экспонаты (особняк давно стал музеем) и, почитывая таблички. А после он вышел на улицу. Там был еще огромный парк, где можно было прогуляться.

    [​IMG]
    Ого, Мишка встретил ПРИВИДЕНИЙ. Почему то они постоянно клонировались. Ну это же приведения. Не долго думая, Мишка пошел в контратаку. Лучше оборона, это бить в лоб! Главное запугать, потом сам не сунется. :spiteful:

    [​IMG]

    В общем, Мишка разозлил призрака так, что тот покраснел. И шокером он его бил, и обзывал, а в конечном итоге,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мишка доволен собой. Теперь, этот злобный и опасный призрак не тронет его никогда.

    После боя, Мишка вспомнил, что хотел прогуляться по парку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Как-то раз, в один из вечеров, Мишка отправился на дискотеку. Выпил он пива и пошел трястись на танцпол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, последние деньки недели Мишка проводил в увеселительных заведениях на танцах. :dance2: :dance2: :dance2:

    В субботний вечер, раздался телефонный звонок от Криса, который пригласил Мишку на дискотеку. Мишка не раздумывая согласился и пошел.

    [​IMG]
    Вечеринка обещала быть классной. Не даром же ее посетил призрак.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем вечеринка удалась на славу. Мишка тоже отжигал. Немного устав от танцев, Мишка решил перекусить.

    [​IMG]
    Какой-то чувак пристал. Он явно заметил Мишку уже давно. Неизвестно что ему надо. А вдруг маньяк какой. Мишка на всякий случай не стал с ним ругаться.

    [​IMG]
    Мужик оказался более чем опасен. Он зажал Мишку так, что тот не мог вылезти из-за стола. (Пришлось ресетить его)

    [​IMG]
    Дома в воскресенье Мишка взломал пару баз, перекинув себе на счет несколько монеток. Ух, заживем теперь!

    [​IMG]
    Пришел Крис. Присели, поболтали.

    [​IMG]
    А потом он вдруг начал предлагать всякие непристойности! Мишка в шоке.

    [​IMG]
    "Мишка, а не желаешь шкурку снять?"

    [​IMG]
    "Брат, ты чего, совсем умом тронулся?"

    После ухода Криса, Мишка пошел гулять. Ну там:

    [​IMG]
    Цветы собирать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончил свою неделю Мишка тем,
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, Видны только три верхние картинки. Остальные, которые через мейл загружены, не отображаются. Проверь, пожалуйста, в настройках доступа к альбому должно стоять "Все пользователи"
     
     
  13. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    :redface::hug::thumb:

    Спасибо )) Не подумала, что из-за этого может повлиять ))
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, Мишка, конечно, отжигает. Весело ему живется, не то, что работающему интеллигенту.
    я каждый раз хихикаю, когда они кокетничать начинают :D Кто же прячется под шкурой?
    Танцующий призрак повеселил)))
     
     
  15. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Пришлось играть нечестно, чтобы самой был интерес. :redface:
    Спасибо за внимание ))) :hug:
     
     
  16. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    очень мило - название интригует и заглавный скрин тоже...
    с открытием - процветания твоим городским запискам!
     
     
  17. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Неделя интеллигента

    Крис сходил на собрание в клуб, а потом он повстречал ангелочка, который ему приглянулся. А подробнее
    [​IMG]
    Крис сидел дома в одиночестве. Это было наутро. И тут ему пришла в голову замечательная мысль "А не собраться ли в клубе?". В общем он собрал своих бравых ребят и пошел на собрание клуба.

    [​IMG]
    По пути в клуб, он облегчился на кустик.

    [​IMG]
    потом споткнулся и упал в него же. Будет уроком! (Представим, что он правда упал)

    [​IMG]
    Сначала он благополучно стырил какую-то штуку с бара.

    [​IMG]
    А потом довольный пошел лупить грушу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Какой усердный. Может переименовать его в спортсмена?

    [​IMG]
    Попил коктейля.​

    После чего Крис попрощался и пошел восвояси. Но на пол пути его привлекла некая
    [​IMG]
    Конечно, Крис не растерялся и пошел в лобовую

    [​IMG]
    Ну, а чего терять то? Мордашка симпатичная, фигурка что надо, а сиськи глаза красивые.
    Крис начал сразу признаваться как он очарован и все такое. Бедный, даже познакомиться забыл.

    [​IMG]
    А девушка тоже не растерялась и сразу засмущалась. Глаза забегали и вся сжалась. Словно она хотела куда-нибудь спрятаться.

    [​IMG]
    Что-то начала бормотать невнятное. Тут и Крис испугался. Сам не зная чего. с ним такое ВПЕРВЫЕ.

    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом, когда девушка все-таки пришла в себя и собралась с силами, она решила продолжить разговор. Ну что поделать, раз мужчина так настойчив. Аж покраснел сам.
    "Молодой человек, некрасиво так приставать к незнакомым девушкам. А вдруг я замужняя? Меня Анна зовут"
    И Крис был очарован.

    [​IMG]
    В общем разговор все-таки получился и знакомство продолжилось. Девушка оказалась свободной.

    [​IMG]
    Поболтали они о том, о сем.

    [​IMG]
    Ты кто такой, давай до свидания
    Потом они подурачились. Да, приглянулись они друг другу явно. Как пить дать!

    [​IMG]
    Договорились встретиться вечером (конечно, после работы) в клубе.

    [​IMG]
    В клуб они повеселились от души, но увы, Анна никак не спешила перейти на более близкое отношение. Та и правильно, первый день всего знакомы.
    .
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, интеллигент ведет себя совершенно не интеллигентно, но какой же он дуся :D
    Девушка очень даже ничего себе. Интересно, насколько ей хватит терпения выносить задиру Криса.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая очаровательная Анна вам попалась! Я тоже ею очарована. Немудрено, что Крис стал ковать не отходя от кассы.
     
     
  20. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ну вот, такой уж он интеллигент. Для него главное внешний вид, а как ведет себя.. :crazy:
     
     
  21. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Интеллигент продолжает веселиться и что-то неописуемое.

    Я решила, что прошлый отчет Криса вышел коротким, потому добавлю капельку нового и перейду к Мишке. И в конце будет вопросик.

    [​IMG]
    На следующий день, Крис пригласил Мишку в кафешку. Ему не терпелось рассказать об Анне. Ну так, похвастаться другу. Или скорее открыть душу.

    [​IMG]
    Долго рассказывал. Блин, они с Анной меньше времени вместе провели, чем Крис рассказывал о ней. Но Мишка почему-то не оценил этой истории и быстро испарился.

    [​IMG]
    Крис продолжил буйствовать. С горя.

    [​IMG]
    Расстроенный какой-то. Но к вечеру настроение поднялось и Крис намылился в ночной клуб.

    [​IMG]
    Устроил с девушкой танцевальную битву.
    [​IMG]
    Решила повыделываться...:cool:

    [​IMG]
    Сальто назад не совсем получилось.:crazy:

    [​IMG]
    Но ее это как-то не огорчило. К слову симпатичная. Крис даже подумал, а не замутить ли с ней? :spiteful:

    [​IMG]
    Но... Криса привлек какой-то мужик, и началась перепалка. Алкоголь в голову вдарил. Да кому я говорю, все мы наем, что алкоголь не причем.

    [​IMG]
    В общем они подрались, переполошив
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Крис вышел победителем. Некоторые в шоке от увиденного.

    [​IMG]
    Особенно эта дева. Мимика которой, меня покорила

    [​IMG]
    Она пошла на выход мимо Криса, но не успела сбежать.

    [​IMG]
    Эй, красотка и
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Слово за слово, и эти двое направились домой к Крису.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Такая странная у них реакция на "пойдем пошалим"

    [​IMG]
    Ну очень странная..

    [​IMG]
    И направились они такой гоповской походкой в опочивальню.:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Их лица говорят за себя. Но на самом деле, я не представляю чем они занимались под одеялом. Ибо я слышала звуки звякающих кастрюлек.:redface:

    [​IMG]
    А на утро, они полезли в кусты. Которые воняли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я на самом деле, не понимаю, чем они там занимались. Ибо фейерверки меня удивили в этом деле. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тем не менее они выглядели довольными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Попрощавшись с девушкой, (имя забыла. Корни что-ли :frown: ) Крис поспешил позвонить и встретиться с Мишкой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, Мишка оценил выбор Криса. Мол симпатичная девушка. Молодец. И забей на Анну. Не пара она тебе.
    После того как друзья поболтали, и Мишка ушел на работу, или куда там, Крис занялся своим любимым делом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я хотела ввести сюда историю семейки одной, которая по сути не имеете отношения к Крису и Мишке, они лишь иногда могут пересечься в городе. Стоит ли?
    [​IMG]
    Собственно та семья
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
     
  22. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Что-то никак не пойму, почему скрины не так отображаютя
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, ну Крис дает, то одна, то другая. А ему нравятся блондинки :D
    Главное, что друган оценил :D

    Ты понаставила лишних кодов url. Когда вставляешь просто картинки без превью они вообще не нужны. Я лишние убрала.
     
     
  24. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    хаха. это скорее меня тянет на блондинок.. вот понравилась она мне, эта корни или как ее, не помню. В голове уже история рождается. Между Крисом, этой девкой Анной и Мишкой. :biggrin:
    Я, наверное, не то скопировала. Не код картинки а ссылку или как. Как мне кажется. Спасибо. А то я голову сломала. Причем вот первые нормально, последние нормально, а эти никак не пойму в чем стормозила :frown:
     
     
  25. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Немного Мишки

    Мишки будет мало. Ибо пока я снимала жизнь Мишки, параллельно перешла на Криса, а там... получилась целая параллельная история. Потому, я плавно перехожу на историю этих персонажей не просто их скучное житие-бытие, а целая история. Посмотрим, что получится.

    [​IMG]
    Пока Крис развлекался с Кенди. (Девушку зовут Кенди), Мишка, сидя дома в гордом одиночестве читал книжки. Но вскоре ему это надоело и он поехал покататься по городам.

    [​IMG]
    В лагере Мишка перевернул все урны. Видимо что-то пытался найти.

    [​IMG]
    Но, ничего не нашел. А чего ожидал то? Соты с медом? Разбросал весь мусор и доволен.

    [​IMG]
    Пожарил бананов, поел.

    [​IMG]
    Подастовал экскурсовода. В общем, Мишка развлекался как мог.

    [​IMG]
    Залез в дупло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Иными словами, Мишке жилось довольно таки скучно на этой неделе. Потому я плавно перешла на Криса, который начудил, учудил и перечудил.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей