1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новые предметы в дополнении

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем marisa, 10 авг 2014.

  1. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    С аддоном «Студенческая жизнь» в игре появится множество интересных объектов,
    в большинстве своем направленных на обучение и развлечение симов.​
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
     
  2. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Научно-исследовательская станция - супер-вещь, для тех, кто хочет разбогатеть)))
    читерская, хоть и дорогая штука - машина для разгона мозга - качай навыки без хлопот! хорош еще тем, что берешь в семью любого сима, чей дизайн понравился, и меняешь ему черты характера так, как тебе нравится.
    отличная вещь - кофейня "быстрокруассан" - там есть жень-шеневый чай для ночных изысканий, слапучино Мауи для кофейного драйва без похмелья, лавандовый чай для быстрого сна, и многое другое)))
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    С помощью научной станции и образца ДНК у меня сим получил малыша по имени "Экземпляр 1217". Он на секунды две появился в семье, а затем пропал. Пришло сообщение, что няня вроде о нем позаботится, а потом вернет в семью. Но ребенок так и не появляется вновь. Число проживающих в семьи до 8 не дошло, мне для ребенка по почте пришла игрушка, он есть в качестве знакомого у всех симов семьи во вкладке отношений, но доступных действий нет. На иконке выглядит не как обычный младенец, а в каком-то лежачем положении. При загрузке сохранения семьи, его держат на руках, а при отправки в путешествие он есть в списке. Куда он пропал и как его найти? Может у кого такое было?
     
     
  4. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Мастер контроллер не помогает?
     
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Cj-Fawks, у меня нет Мастер Контроллера.

    Вышла в режим города, переключилась на другую семью и вернулась обратно. Ребенок оказался в доме.
     
     
  6. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Hoshi, в общем, просто глюк. Хорошо, что исправилось..
     
     
  7. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Чорд Падири! почему никто не рассказал о крутейших фичах штуки, которую дают за макс левел науки?!! а именно - Группового Научного проекта?!!
    им можно устроить дождь из драгоценностей - это и драгоценные камни, и металлы, и метеориты, и даже кошельки с деньгами!!! да еще и камни падают крутейшие - с первой же попытки мне выпало 5 видов камней, и среди них Тиберий и Розовый алмаз! из металлов за три попытки мне уже попадались суперновий, сексий и мумитомий!

    а синий луч?! час-два на заполнение шкалы и два часа в беспамятстве, и сим выспался, сыт, чист и доволен. это же нереально круто!

    и плюс ко всему - рост репутации у ботаников.
     
    ED_SMITH и Lamare нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А через сколько примерно можно снова есть траву, чтобы сима не тошнило?
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ED_SMITH, не знаю, но могу посоветовать закусывать зубровкой - это трава от тошноты)
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну вот у меня так получается: заканчивается действие мудлета травы, сим ест вторую, у него появляется тошнота. Ест зубровку, тошнота пропадает, снова ест траву и снова тошнота :confused:

    Короче, я кажется поняла. Тошнота может возникнуть рандомно после употребления любой травы!
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей