1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейное гнездышко. Династия Морган.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SleepingOwl, 12 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    [​IMG]


    Поезд прибыл. Прибыл, заскрипел дверями, задымил от огромного чувства собственной железнодорожной важности - и выпустил в новую жизнь как минимум одного человека. Этот самый человек - или, что точнее, человечка - куталась в куртку, прятала нос в варежки и чуть не забыла чемодан в вагоне, почти как бомбу. Не то, чтобы хотелось кого-то подорвать, напротив, вовсе нет. Хотелось, разве что, чаю и немножко поспать.
    Гигантская гусеница ещё раз задымила: прибыла вовремя, эй! Скажите спасибо. Ещё билетик купите, на худой конец. Главное, чтобы не обратный: будет обидно и за себя, и за железнодорожную важность, ибо что-то подобное - большое и значительное - может везти только навстречу необъятному, светлому и обязательному.
    Человечка потерла нос мягкой варежкой, стиснула ручку чемодана в руке и громко выдохнула. Семейное гнездышко далеко, а свое ещё надо свить, обставить и укрыть от большой непогоды.​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Семейная черта - "верит в чудеса"
    Чудо природы - карие глаза, каштановые волосы.
    История семьи





    [​IMG]

    Грайне - одна из дочек-тройняшек чудесного шизоидного неудачника Мёрфи



    Эрик честно проживет всю жисть на семейном лоте.

    Первое и, наверное, основное: если кто-то понравился - стучать можно и желательно, ибо, несмотря на смертельную категорию, меня очень неприятно плющит солить персонажей в урночках. А всех на семейном лоте я, увы и ах, оставить не могу по причине очевидного перенаселения.
    Второе из разряда заскоков: если персонаж сгинет в недрах вашей игры или самоустраниться после проваленного челленджа - в мире будет плакать одна сова.
    Третье, ещё более тараканистое: очень-очень хотелось бы, чтобы персонаж в чужих руках сохранял хотя бы узнаваемость. Я не против развития характера и взросления, как личности - ваще всеми ногами за, на самом деле - но если ВНИЗАПНА после переселения угрюмый интроверт превращается в веселую общительную няшку - это тоже немного грустно.






    Помнится, я как-то обещала династию сов. "А почему бы и нет?" - сказали простуда, сессия и хандра. И пошло. И что-то даже получилось. Наверное. Я очень на то надеюсь.
    Для меня это, в первую очередь, набор непривычностей. Во-первых, династия отыграна и написана, все шесть поколений. Текст формально закончен, хотя побочники все ещё при мне, а саму историю не слишком хочется закрывать на ключик, она постоянно вычитывается моим замыленным глазом. Из оного растет непривычность вторая: тут есть расписание, выглядящее как "вторник-пятница", то бишь два отчета в неделю. Больше может быть. Меньше - нi.Систематику надо с чего-то начинать.
    Непривычность третья оказалась внутриигровой, ибо я задалась целью сохранить черты основательницы во всех шести поколениях. В сочетании с "семейной чертой" чудо природы и на волосы, и на глаза оказалось... ну, более чем забавным, и вполне себе выполнило ту норму азарта, которая вкладывается в понятие "челлендж".
    Непривычность четвертая, она же оформительская. Никогда не думала, что это скажу, но любителям ярких картинок - сюда. А текста меньше, чем обычно.

    По техдеталям:

    1. Возрастные периоды все ещё тут:

    [​IMG]



    2. Династия игралась в переделанной Авроре Скайс от автора Sanniva

    Я все же чувствую острую необходимость сказать спасибо. Спасибо ШТАПИК-у за то, что подала эту идею, вовремя и с энтузиазмом. Спасибо Лили, которая слушает мое нытье на тему "я бездарь и умру под забором". Спасибо Ingrid за безумно мотивирующих Мёрфи (и ещё за кое-кого).
    И... добро пожаловать. Устраивайтесь поудобнее: чай, кофе и печеньки за мой счет.​

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19




    Cage The Elephant - Ain't No Rest For The Wicked


    [​IMG]

    - Говори, что хочешь, а ты расклеился.
    Доктор Эрик Морган, день первый, диагноз первый. Осталось добавить:"Мне, конечно, очень жаль, но жить вам осталось семь дней". Ну хоть не волчанка, и на том спасибо.
    - Расклеивается ПВА. А я - момент, - Ральф стянул рабочий пиджак - вся правая рука в грязи и, походу, на локте таки дырка. Зато эффектно подпрыгнул и не менее эффектно прилег. Отличная жизненная метафора, на самом деле: извалялся, встал, повторить по кругу, пока не пропадет то, на чем валяться.

    [​IMG]

    - Да хоть батарейки энерджайзер, Ральф, - Эрик крайне демонстративно закатил глаза. Потом посмотрел на тебя, как на дебила. - Не знаю, чего у тебя там случилось...
    - ... и знать не хочешь, - пиджак был брошен в корзину со всей остальной одеждой не первой и даже не второй чистоты. Постирать, что ли. Если папа снова не полез чинить стиралку. - Если это все - хватит в проеме стоять. У нас новый футбольный мяч лежит вторую неделю, а Даррел все ещё хочет отыграться у Эйприл.
    - За тот удар в лоб? Серьезно?
    - Ага. ​

    [​IMG]

    - Упорный, - младший даже попытался улыбнуться. - Короче, я это к чему. У меня на руках две путевки от школы. Было три, но с нами учительница. Родители одобрили. Пирамиды, сфинкс - все твое, если поедешь со мной и перестанешь делать кислое лицо.
    - Что, реально кислое?
    - Да даже не спрашивай. У меня от таких в желудке молоко сворачивается, - с первого этажа послышался адский грохот и мамино:"Эйприл!" Эрик снова припечатал себе лоб фейспалмом. - В общем, ответа жду до завтра или лечу под солнце один. Хочешь почистить голову - вэлкам.
    Предложение звучало действительно заманчиво, да и стоит признать - младший прав. Ты и впрямь расклеился. И хрен поймешь, что было в этом виновато: работа, которая не ладилась и за которую то платили, а то и поджопник давали, отсутствие интереса к тому, что делала ваша маленькая, но гордая группа, со стороны местной кафешной публики или абсолютно пустое место, которое раньше занимала Джай и которую ты - ох, как пафосно - отпустил, аки вольную птыцу. А может, и все сразу, горочкой и без хлеба. И даже без соли.​

    [​IMG]

    Но что-то в этой истории стыковалось так плохо, что даже твой не слишком детективно-конспиративный мозг это понимал.
    - Погоди-погоди. Как наша школа так расщедрилась?
    Он в ответ только плечами пожал.
    - Это была тема моей научной работы. Понравилась какой-то важной шишке. "Мы должны поощрять подростковую инициативу" и прочая муть. Ну чего?
    - Я как-то не слишком на исследователя похож, не?
    - Зато ты можешь таскать вещи. А ещё носить образцы, собирать-разбирать палатку и расчищать дорогу в особо заваленных вестах. Для последнего я точно, - он покосился на собственный бицепс, который разве что вниз не провисал. - Хиловат немного.
    - Как больно, когда родная кровь видит в тебе только грузчика, - нарочито-театрально выдал Ральф, чуть ли руку к сердцу не приложив. - Но окей. Это может быть интересно.
    - Со мной?
    - С тобой. Только вещи соберу.

    [​IMG]

    Эрик заметно повеселел. Ну, как заметно: его обычно угрюмое лицо выразило некоторое подобие одобрения. Впрочем, одно можно было сказать точно: со своим предложением младший оказался чертовски вовремя.
    - Кстати. Я тут забыл кое что.
    - Ну?
    - Загляни в тумбочку и забери то, что там лежит.
    Младший с непонимающим видом кивнул и выудил из верхнего ящичка знакомый белый конверт. Крайне сочувственно ухмыльнулся, чего следовало ожидать.
    - Дурилка ты, Ральф.
    - А ты давно хочешь новый телескоп и вообще они твои. Дуй оформляй, пока не уехали.
    Спорить он, к счастью, не стал. Все равно ж понимает, что с баранами не спорят. Особенно с баранами, которые слишком долго были уверены в собственном решении и слишком быстро его приняли.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - У тебя есть хотя бы примерный маршрут? - решил поинтересоваться ты, когда ваши бренные, но готовые к жаре тушки загрузились в самолет. - Или куда попадем - оттуда и вылезать?
    - Слушай, я ж не тургид, - Эрик продолжал с крайне флегматичным видом жевать жвачку. - Да шучу. Все спланировано, проблем не будет.
    - Как шпион какой-то. "Первый-первый, дело сделано, объект у меня, захожу на базу".
    - Ага. Забавно, - невесело усмехнулся младший. - А на деле будем камушки складывать по коробочкам, изучать состав породы и искать битые вазы. Смирись с этим.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что удивительно, первые пару дней вы действительно именно этим занимались. Причем даже битые вазы не находились: только тарелки, да горшки. Ну и ты ещё фотографиями две карты памяти забил по тридцать два гигабайта: прав был папа, надо было покупать одну, но жирную.
    - Эту статую снимает каждый третий. Не надоело?
    - Не для меня ж снимает. И не моими руками. И...
    - Я понял, да.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все вроде бы было в порядке: Эрик возился со своими черепками, ты честно постигал туристическое бытие, покупая брелоки и роясь в песке на пляжу. Разве что учительница у младшего была какая-то странная. Как будто только пришла работать, радовалась возможности сделать вид, что увлечена бурной учебной деятельностью и рассчитывает на курортный роман с выпускником. Жаль, выпускник в твоем лице таких решительных женщин слегка побаивался и вообще предпочел спать под открытым небом, лишь бы не оставаться в одном закрытом пространстве с данной дамой. Ну как, дамой. Она была на пару лет тебя старше, ежели судить по виду.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Слушай, она точно твоя учительница?
    - А что? - Эрик даже для себя самого стал на удивление серьезным.
    - Она ко мне клеится. Это ж даже не момент - это скотче.
    - Двусторонний?
    - Не-а. Не мой типаж.
    - Так забей, - он заметно расслабился. - Она такая. С причудами.
    С причудами - так с причудами. Ничто человеческой учителям не чуждо. Ну кроме той ,которая преподавала у вас физику: та точно была посланцем из будущего с механизированным мозгом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И надо же было всей почти отпускной идиллии развалиться ,когда вас двоих потянуло в какую-то гробницу у черта на куличиках. Вернее, это Эрика потянуло, который, чуть ли не захлебываясь слюной, вещал про то, какие там могут быть важные образцы. Ну а что ты? А ты за ним. Вещи таскать, проходы расчищать, собственную жажду хоть каких-то приключений удовлетворять. И вообще может быть его там какой-нибудь местный царь скорпионов по прозвищу "Скала" сожрет, а ты себя за это не простишь. Ну или Тутанхамона со скарабейчиками этот горе-исследователь случайно разбудит. Не суть.
    А суть в том, что дверь в гробницу за вами с весьма поэтичным стуком закрылась.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Слушай, Эрик, так и должно быть?
    - Блин. Вот блин.
    Красноречивее любого ответа.
    - Ты говорил, что знаешь, куда идти.
    - Я думал, что знаю, - младший заметно нервничал. - Не дави на меня. И дай мне свой фонарик.
    - У тебя ж собственный есть.
    - Он не такой яркий.
    Знакомьтесь, Индиана Джонс от школьной скамьи. Боится темноты. И насекомых.
    - Что это, черт побери, такое?!
    - Гусеницы. Они не кусаются, - настала твоя очередь кинематоргафично пожимать плечами. Бедняга Эрик аж позеленел. - Там был переключатель. Слышишь?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Показалось, что аж весь коридор ходуном заходил. С противоположного конца начали резво опускаться каменные плиты.
    - Вот теперь слышу.
    И вы, не сговариваясь, рванули к ближайшей открытой двери. Даже на поле так не бегал: по ощущениям не то, что второе дыхание открылось - десятое. Главное, чтоб не последнее.
    - А нас мог бы спасти холодильник?
    - Нет! - и если ты на бегу умудрялся ещё и говорить, то младший - только истошно орать.
    - Чего нет?
    - Холодильника нет!
    А может и шансов. Нет. У вас. Шевели булками, Морган!​

    [​IMG]

    Последний рывок - и Эрик Морган, гордость школы и будущий лауреат всех возможных премий, растянулся аккурат рядом с аркой, крайне поэтично пропахав пол. Лицом вниз. И лежит.
    Сердце пару ударов пропустило. Младший, ты чего? Только не говори, что...
    - Че-е-ерт, -актер без оскара, мать его. - Черт, черт, черт.
    - Цел?
    - Нет, - младший перевернулся на спину и красноречиво лег в позе звездочки. - Слышал хруст?
    - Слышал грохот. Он как-то больше пугал.
    - Это моя нога хрустела, походу.
    Медленно до твоего перегруженного мозга доходила абсурдность синуации.
    - Стоп. Серьезно? - улыбочка казалась до дури неуместной, но не улыбаться не получалось. - В ровном коридоре, на ровном полу ты умудрился расквасить себе ногу? Ты самый хреновый искатель приключений из всех возможных, мелкий. Только не обижайся.​

    [​IMG]

    Эрик, вроде как, тоже попытался улыбнуться, но тяжко улыбаться, когда больно. А он, походу, не шутил и ему так себе. Вставать не спешил, во всяком случае.
    - Там был булыжник, эй, - он тихо зашипел и подвинулся к ближайшей стеночке. - Знал же, что добром не кончится. Хреново предприятие.
    - Да, идея сюда переться была такая себе, - совсем недалеко от вас что-то ярко пыхнуло. Ловушки? Серьезно? - Хоть зачем? Что за образцы такие?
    - Нет никаких образцов. Ну, не совсем образцы, - Эрик глубоко вдохнул и зажмурился. С тоскливым лицом покосился в сторону того места, где над полом весело мелькали огоньки. - Это работа, Ральф. Не первая. Раньше заказы были только в городе, "подай-принеси", все дела. Думал, - он невесело усмехнулся. - На повышение иду, раз командировку дали. Идиот.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Стоп-стоп-стоп. Работа? Повышение? Командировка? - Ральф заметно посерьезнел. - Эрик, какого черта?
    - Ты правда думал, что мы едем от школы? - младший тихо хмыкнул. - Чушь это, Ральф. Фикция. Прикрытие, оправдание для родственников - как хочешь называй. Как и моя "учительница".
    - Ну и кто она тогда? Твоя тайная теща? Полиция нравов?
    - Конь в пальто, ага. Педальный.
    Несколько секунд Эрик молчал.
    - Она курьер. Я отдаю ей то, что нахожу, она доставляет в МоркуКорпс: не спрашивай, как и куда именно - не знаю. Обычно нас работает трое, но мой... напарник заболел.
    - И я тут вместо него? - Ральф развел руками. - Зашибись, как все просто.
    - Мне разрешили взять того, кого сочту надежным. Ну, передали, что разрешили.
    - Хоть надежный, и на том спасибо.
    - И мы теперь надежно здесь умрем. Из-за меня, - невесело подытожил младший. - Отлично.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Признаться, очень тянуло с ним согласиться, но остатки трезвомыслия вкупе с шизоидным оптимизмом были против. И ещё с чем-то, из-за чего тебя вполне можно было назвать "проклятым адреналинщиком". Не это ли называется предчувствием действительно больших приключений?
    - Не хоронись раньше времени, мы не в мафию в столовке играем, - похоже, единственный путь отсюда - через эту геенну огненную. Портативный, чтоб его, вариант. - Я поищу, что можно сделать.
    - Эй, не надо! - вот так странности. - В смысле... черт, одного меня тут не оставляй, окей?
    На лице снова появилась глуповатая улыбка. Какой же он все-таки... младший. Что не говори, а он всегда им и останется - тем самым братом, которого при всей суровости его фэйспалмов нельзя бросать в темноте.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я не так плох, каким кажусь. Буду тут искать, - начнешь с проверки стен на наличие все тех же переключателей. - А ты рассказывай пока. Что за "корпс" такие, за какой вундервафлей закинули тебя сюда.
    - Никому не скажешь? Они меня зароют, если узнают.
    - Символически зароют?
    - Фактически. На три метра вниз.
    Пришла твоя очередь тяжело вздыхать. Мелкий, во что же ты ввязался?
    И черт, как же удивительно, что ты сам примерно в том же возрасте не влип во что-то подобное.
    - Я - могила.
    - Не смешно.
    - Как есть, - на стене нащупались разве что какие-то буковки, похожие на "бегите, глупцы". - Давай уже, чего знаешь.
    - Эти ребята, "МоркуКорпс", занимаются тут раскопками. Официально - добыча полезных ископаемых. Можешь местных поспрашивать, - он вновь огляделся. - Если вылезем отсюда. Эту компанию тут не любят. Слухов много, все дела.
    - Например?
    - Что гробницы они растаскивают. Ищут нераспечатанные, роют, распродают по частникам или присваивают. Если подумать, - он ненадолго задумался. - Это почти правда. В части про "растащить" так точно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А тебя за чем прислали? - в углу комнаты обнаружилась горка камней, которую пришлось разгребать руками. Небыстрое дело. Что самое смешное, чего у вас много - так это времени.
    Пока вода в рюкзаке есть, если быть совсем уж точными.
    - Тут должен быть камень. Голубой, в форме звезды, дороже наших почек вместе взятых. Его кто-то очень хочет себе в коллекцию, - мелкий тихо зашипел. - Хренова стекляшка.
    Что-то негромко щелкнуло, когда ты повернул рычаг, прятавшийся под камнями. Несколько секций ловушки отключились- один вполне пройдет.
    - Ваш билет на выход, сэр, - на замученном лице Эрика появилось что-то даже в каком-то месте похожее на надежду. - Про "идти" можно не спрашивать?
    Он кивнул. Ну что, и такое бывает. Закинул руку младшего на плечо, держишь - ну не бросать же его тут, в самом деле. Мама тебя не простит. Ты сам себя не простишь. Не дошел ещё до такой степени скотинистости, чтобы кидать своих.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - По стенке пройдешь?
    - А куда мне деваться? - с невеселой улыбкой ответил младший, стараясь опираться на каменную кладку и не наступать на больную ногу. - Вроде.
    - Вперед смотри. Мало ли, чего там.
    Там был разве что унылый местный Рамзес, мумию которого кто-то вытащил из саркофага и забыл убрать назад. Мумия потерянно шаталась по коридору - вы дружно решили, что это ваш предсмертный глюк.
    Потому что завернутые в бинтики трупы в объективной реальности пока не научились ходить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Только не говори, что эта стекляшка у него.
    - Нет, - Эрик опасливо покосился на Рамзеса. Рамзесу на Эрика было плевать. - Господи, я надеюсь, что нет.
    И вы шли. Черт пойми, куда, даже примерно не зная, идете вы наверх или ещё глубже спускаетесь по этому порождению больной фантазии древних инженеров: то тайный переключатель найди и стену поверни, то посади на одну плитку оловянного солдатика Эрика, а на другую встань сам, а то и вовсе беги тушить собственные штаны в ближайший колодец, потому что огненную ловушку не заметил. Иногда даже что-то находили: монеты, камушки, битые вазы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стремно стало, когда в одном из углов оказался чей-то довольно современный кошелек с новенькими карточками и банкнотами.
    - Ральф, мы здесь умрем.
    - Только через мой труп.
    Фактически, вы правда переступили через чей-то труп.
    - Я все больше верю в то, что это сон. И очень хочу проснуться, - мрачно констатировал Эрик, когда ты расковыривал очередную дверь. Вернее, пытался расковырять, ибо открываться она не хотела ни в какую. - Лучше дома.​

    [​IMG]

    - Могу тебя пощипать. Надо?
    Младший покосился на свою порядком опухшую ногу. Затем на тебя.
    - Не. Мне хватило.
    Он только договорил - и стена с грохотом и пылью отошла, когда ты нажал на нужную плитку. Ожидал увидеть чего угодно: очередной длинный коридор, колодец, кучу ловушек, но уж точно не то, что увидел.
    - Офигеть. И вот это ты искал?
    Младший закивал. На постаменте лежал темно-синий камень размером с твою ладонь. Красивый, что жуть брала - не к добру всякие драгоценности в таких местах. Особенно такие, на которых разве что не написано "возьми меня".​

    [​IMG]

    - По законам жанра, когда мы его возьмем - нас убьет неведомая хрень. Что думаешь?
    Эрик молчал: только тяжело дышал и пытался не потерять остатки адекватности.
    - Не возьмем - меня тоже убьет. В отличие от неведомой хрени, эти ребята - вполне реальные. Вот, что думаю.
    Ральф, подумав, кивнул. Идиот ты, младший. Идиот, но свой. Свое ты не бросаешь.
    - Если все это начнет обваливаться, - огляделся, прикидывая, куда можно двинуть. Из левого прохода тянуло сквозняком. - Хватаешь меня за шею и закидываешь ноги. Побегу за двоих.
    - И схлопочешь грыжу. Спятил? - младший, похоже ,не слишком поверил, что ты это всерьез. - Я не такой тощий, чтобы как рюкзак нести. А тут ещё и вместе с рюкзаком.
    - Жить хочешь? - ненадолго в зале повисла тишина. - Начнет обваливаться - ты не добежишь. А поэтому - не споришь. Окей?
    Он явно хотел ответить что-то очень язвительное, но промолчал, уставившись в пол.
    - Готов? ​

    [​IMG]

    Младший неуверенно кивнул.
    Ральф быстро схватил камень и кинул его в карман. По законам жанра, комнату зашатало так, что впору вызывать сейсмологов для регистрации. А может, тебе просто так казалось, потому что сверху начали падать знакомые огромные плиты, собираясь сделать из двух недоприключенцев омлет.
    Эрик выпендриваться не стал и крепко за тебя уцепился. Выберешься отсюда - в зал запишешься, специально для таких случаев. И правда ж нифига не пушинка. И не наедешь лишний раз: ему худеть уж точно некуда.
    В голове будто что-то щелкнуло. В глазах потемнело так, что впору выносить тебя самого. Не отвлекайся, не расклеивайся, у тебя на совести сейчас ваши головы.
    Ты не знал, получалось ли у тебя бежать или на деле ты полз, как улитка, но мог ручаться за то, что переставлял ноги так быстро, как мог. Коридор, еще коридор - и бесконечные лестницы вверх. После первой же ноги стали, как не свои. После второй их наверняка можно было класть отдельно.
    Ты слышал, как Эрик что-то тихо бубнил: молился макаронному? Проклял то, что ты такой медленный? Просил маму его разбудить? Черт знает. Вся его серьезность улетучилась в трубу: младший явно не на шутку испугался.
    В глаза ударил ослепительный белый свет - и ты тяжелым мешком обвалился на горячий песок.​

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ральф:​

    [​IMG]

    Эрик:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки ребят на момент окончания отчета:​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, как давно я не слышала этот трек, и какой он веселый!:D
    Да уж, путешествия еще никому не мешали :smile: Хочешь собрать себя в кучу - смени место действия, а то в родном ты слишком растекся.

    Мелкая суровая такая, ахаха:D
    Воу-воу, братская забота. Как трогательно:biggrin:
    Ахахха, я упала:LOL: Ральф, че ты сдрейфил-то? аххахах
    Вахахахахха о, я бы посмотрела:D Еще смешно было это "Не дави на меня":bugaga:
    Чтоооо???? ЧТООООО???? азахаххаха ааааааааааа:LOL::LOL::LOL: Боже, да он должен строчить сочинения и писать сонеты, какая работа? Какие гробницы? Какие курьеры? ахвхаха Ты мне только что шаблон порвала:LOL:

    Это было внезапно, но мне понравилось! Приноси братиков еще:biggrin:

    Я, кстати, вспомнила тот конверт с деньгами, что Ральф подарил Эрику. Младший-то поболее зарабатывает, наверное :hihi:
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    И гравное - действительно ж нет покоя грешникам х)
    Особенно за чужой счет, ага :cool:
    Это тот же конверт 8) Ральф пообещал отдать - Ральф сделал.
    Он слишком серьезен для курортных романов х)
    Справедливости ради, он до вот этой вот поездочки только пакеты от подвала к подвалу через третьи руки таскал, а тут - оп, повышение :cool: Повышение вниз, бгг.
    Ну и да. Любовь к финансовому самообеспечению не мешает писать сонеты 8)
    Принято :crazy:
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    SleepingOwl, шутка про Азкабан ещё актуальна? х)
    Люблю я вот эти их братские отношения, да. Это мило :crazy: (вот бы мне так же, плиз х)) Момент с конвертом так вообще, за душу берет.
    Я, кншн, про это уже писала, но каждый раз, как в первый х) У меня сразу перед глазами эти противные бабушки, которые всем недовольны х)
    Э, в смысле. Мелкий, ты чего, в нем сомневаешься? (кто тут говорил про братские отношения, хмм)
    Не нравится мне, что Эрик куда-то вляпался. И вообще... Кто заканчивает на таком моменте?! Арр.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    месть - это блюдо, которое подают холодным.:D

    а вдруг это особые зубастые гусеницы?:biggrin:

    что??? надо быть внимательнее, когда устраиваешься подрабатывать курьером. Смотреть что аз фирма и чем занимается. Или мелкий так шутит?:biggrin:


    безысходность... безысходность... )))

    Ну и приключение им младший организовал. Ральфу потом надо мемуары к старости выпустить про это. Или не, лучше песню написать. :smile:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Невероятно зажигательное и позитивное выдалось у братцев приключение в гробнице :D (дада, именно такое у меня осталось впечатление, несмотря на покалеченную Эриком ногу и прочие вполне реальные и вполне нервотрёпные моменты :crazy:). Думаю, просто я заразилась неунывающим настроением юморных диалогов Ральфа и Эрика между собой. Вот просто – юность, безалаберность, слабоумие и отвага в действии. Всё плохо, но ведь оттого, что мы унываем, лучше не станет, а потому нос по ветру и пляшем. Кто в состоянии, конечно %)
    Классно преподнесено путешествие, мне очень понравилось :smile: А ведь начиналось всё так обыденно – школьная путёвка для умненького Эрика да братец ему в сопровождение. Я на пару с Ральфом офигела, когда младший заявил о своей работке на мутных типов. Штоо, Эрик, деточка, как же так? :crazy: Я совсем не думала, что этот тихий омут уже обжили черти. Тем интереснее!
    Отчёт поднял мне настроение. Спасибо автору)
    Вытянул так вытянул младший старшего из хандры :biggrin:
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я принес ответов и мое большое спасибо зашедшим :з

    Всегда 8)
    Самое главное, чтобы этот конверт дальше тягать не продолжили :crazy: Хотя, чем не повод для шуточек, бгг.
    И ол инклюзив за 15 тысяч, о да :cool:
    Мелкий просто страшенный параноик, с такой-то работой. Он сомневается во всех, включая себя самого.
    Больше клиффхэнгеров богу клиффхэнгеров 8)

    Мстя - штука страшная, надо только подождать, дыа :cool:
    Эксклюзив, как есть :D
    Я, конечно, понимаю, что он и шутит с серьезным лицом, но нет, на этот раз младший Морган действительно вляпался х)
    Мемуары он точно выпустит, по ограничению положено :crazy:

    Это ж здорово, когда впечатление позитивное ) Ибо драматик я и не планировала: слишком наследник оптимистичный разгильдяй.

    Вот в яблочко просто х)

    Им только волю дай 8)
    А вообще, это ещё не черти пока. Чертятки, скорее.
    Как помочь справиться с депрессией? Приключения с летальным исходом! Звоните! х)
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ихихи, а я таки "угадала", что Эрика понесло по тёткиным, не вполне благочинным следам. :crazy:

    И щас в надежде выпутать братца Ральф вляпается ещё глубжей? :crazy::spiteful:

    P.S. Я хотела было сделать модный каммент с кучей цитатонек, но на первый раз хром взбрыкнул, а на всторой мне стало лень :x
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Судя по количеству отчетов, график автора претерпел изменения... и это чертовски вовремя, скажу я вам хД Хотя вроде и пропустила всего-то три, а ощущение снега на голову (даром что приключениями в песках дело кончилось) все равно устойчивое. Кажется, только-только через призму совиной сущности Шен на все смотрели, и вот нате вам уже, теперь удолбень Ральф рулит. Кривоватенько, но зато руководствуясь содержимым своей собственной черепушки, пусть и изрядно встряхнутым в свое время, и еще своим сердцем. Эт важно.
    Про репетиции и выступление понравилось очень-очень, все так ладненько да в детальках, да в меру. Эффект присутствия как он есть. :cool: Про бэнд в универе вообще молчу, ностальгия накрыла. Не то чтоб у меня килт крали, но атмосфера, атмосфера! Желтая гитара, медовые тортики, безумные ночки и понимающие преподы. Я б там учился. И еще раз. И еще.
    Не переигрывай, Ральф, у вас классический тандем мозг-мускулы намечается. Хотя и мускулы чуть не подкачали, и мозги как-то утеряли часть моего доверия. Куда тебя понесло, Эрик??? Апрелька все ж еще маловата, чтоб полноценно принимать в этом участие. Однако все равно умудряется разбавлять суровые муЖские беседы яркими красками. Но краски начинают суроветь как-то. х)
    Раскопки с налетом криминала, значит. Восторг, просто восторг! Неужели даже в мире Симс с мозгами не заработаешь, что надо лезть в какое-то мутное болото? Я в депрессии.
    Нам всем нужно по Ральфу, срочно! Нездоровый оптимизм порой бесценен.
    Такой классический голливудский экшен вышел, охохо. Мелкий-то тоже умеет-практикует дурости. Ну-с, все живы, хоть и помяты - все нормально. Можно выдохнуть... и побежать дальше. От неведомой хрени не умерли, но квест продолжается.
    Ain't No Rest For The Wicked - вот знаешь же ты, как тронуть сердце бордомана, а :cool:
    П. С. Котанов непозволительно мало!!1! Я, конечно, оч ценю все эти взгляды Эрика с поволокой, но ты покушаешься на святое!
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Imma touchy da owlie
    [​IMG]
    ...Это я в том смысле, что обещанного три года ждут, но не настолько ж буквально?
    И вообще, где мой килт?! Тизера мне было мало!

    Заморожено по просьбе автора
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей