1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интеллигент и Мишка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Натария, 13 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Интеллигент и Мишка



    [​IMG]
    Кристиан​

    [​IMG]
    Мишка. Друг Криса. Не любит Анну​

    [​IMG]
    Кенди. Девушка Криса​

    [​IMG]
    Анна. Пассия Криса. ​

    [​IMG]
    Юки. Сестра Кенди​




    Я не думаю, что из моей игры получится хоть какая-то дельная история. Да и с юмором у меня туговато, чтобы придать хоть какую-то комичность.
    SIMS 4 для меня скорее новая игра. Трижды я начинала играть, трижды удаляла. Но в этот раз, покопавшись на этом сайте, я узнала о многом интересном, и решила сама лично это опробовать.
    Конечно, это многое интересное есть и в третьей части, именно то интересное, которое я еще не видела, но мой жужащий друг слабо тянет тройку. Боюсь, что скоро придется сказать "ША". И переходить на 4-ку, а может и на более старые версии. :redface:

    Но надеюсь, мои "потуги" кому-то приглянутся. и позже, все-таки попробую даже придумать историю, которая будет тут-же.




    [​IMG]
    Юрий​

    [​IMG]
    Дениска. Денчик. Сын Юрия
    [​IMG]
    Жанна. Возлюбленная Юрия​

    [​IMG]
    Виктория. Вика. Дочь Жанны​


    История этой семейки, будет идти параллельно истории Криса. Затрагивает в основном лишь деток.​

    РАЗРАБОТКА
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    История Криса. Многоугольник, как быть дальше и что-то еще.

    Я решила, что просто играть становится скучновато. Крис и Мишка только танцуют и работают. Особо ничего в жизни не происходит, потому я решила наломать дров руками Криса. И как же он будет выкручиваться??
    P.S. Текст будет отсебятиной, нескладный, просто как описание. Но с сюжетом.​


    [​IMG]
    Как-то так вышло, что Крис все-таки охмурил Анну. Случайно, выловив е на пробежке, он пригласил ее в гости. А уже дома, в спокойной обстановке, все пошло как по маслу. Крис совсем потерял голову и даже забыл о Кенди.

    https://content.foto.my.mail.ru/inbox/natulya-lapulya/281/i-306.jpg/[IMG][/CENTER]
    Да... Крис был просто на седьмом небе. [S]Бабник фигов, кобелино. Ну как так можно то??[/S]
    В прочем наутро Анна ушла, и "интеллигент" недолго думая, пригласил Кенди. Наверное, в этот момент он хотел ей сказать "Прощай, но я люблю другую". Не, ну правда, Анна ему понравилась сразу, и ему плевать на слова и предупреждения Мишки.

    [CENTER][IMG]https://content.foto.my.mail.ru/inbox/natulya-lapulya/281/i-303.jpg​
    Кенди была печальна. Крис даже забыл о том, что хотел с ней распрощаться.
    Немного помявшись, Кенди призналась, что беременна :confused:. Крис такого явно не ожидал, и даже не суть, обманывает ли его Кенди или нет. Если сейчас он с ней расстанется ради другой, то его репутация будет подмочена полностью. Особенно с его нынешней, особенно если она действительно ждет ребенка. Мде.

    [​IMG]
    Крису ничего не оставалось, как только съехаться с Кенди. Ну жить так жить. а с Анной можно и на стороне погулять. Так думал Крис в эту минуту.

    [​IMG]
    А все-таки, мне нравится эта барышня. Забавная она.​

    [​IMG]
    Оказалось, что Кенди живет не одна, а с девочкой подростком. Сначала Крис испугался, что это дочь Кенди :frown: (Впрочем как и я). Оказалось младшая сестра.

    [​IMG]
    Юки, так звали девочку, не была злой, но Криса встретила холодно. Обрушив всю свою ярость на сестру.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Крис был в замешательстве от такого. Несмотря на то, что сам не идеал, такая ярость в свой адрес ему была неприятна. Потому он по-тихому смылся в дом. Пусть сестры разбираются сами.

    [​IMG]
    Кенди в свою очередь, быстро разрулила небольшую проблему, успокоив сестру.

    [​IMG]
    И тут я снова влюбилась. Теперь в Юки​


    [​IMG]
    Кенди объяснила, что она все равно будет любить Юки и сестры помирились.

    [​IMG]
    Юки немного остыла и решила познакомится с Крисом поближе. Поговорила с ним о том о сем.

    [​IMG]
    Показала ему дом. Ведь он умудрился переехать к ним, а не забрать к себе. Хотя тут понять Криса можно. Куда они влезут в его халупку.

    [​IMG]
    Показал ему, чем увлекается сама. Оказалось, что девочка проводит дни в виртуальном мире, а в школе учится изрядно плохо.

    [​IMG]
    Кенди показала комнату, где будет жить Крис.

    [​IMG]
    "А где же будешь жить ты?" Вежливо спросил Крис.

    [​IMG]
    В общем, так они и начали жить вместе. Крис, Кенди, Юки и будущий малыш. Хотя Крис не был уверен в беременности девушки, но что тут поделаешь. Репутация она такая. лучше не рисковать лишний раз.

    [​IMG]
    Прошло какое-то время. Кенди примерила на себя роль хозяюшки и даже начала готовить. Хотя раньше обходились полуфабрикатами. Пришлось Юки смириться и найти общий язык с Крисом. Ради еды любой душу продаст.

    [​IMG]
    Юки даже помогать по дому чаще стала, и немного подтянула оценки. Хотя учителя все равно говорят "Можешь и лучше". К слову, Юки редко куда выходила из дома. но сегодня ее пригласил друг по клубу в парк. Он хотел ее познакомить
    [​IMG]
    "Это вот с ним то меня знакомить хотят?"
    Не, ну я Юки точно глаз-алмаз. Этот блондин ей ну никак не приглянулся. Вел он себя слишком уже развязно и глупо.

    [​IMG]
    Что уж говорить, мальчик внимания Юки не привлек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да и вообще, эти двое успели поругаться. Мальчик оказался хамлом похлеще Криса. Но тот хотя бы не позволял себе вольностей грубить Юки и Кенди.
    Вставив своему другу, за то, что тот всяких идиотов знакомит с ней, Юки ушла домой.

    [​IMG]
    Где весь оставшийся вечер, провела за компьютером. Снова забыв про домашнее задание. Тем не менее, осадок у девочки остался. Хочется ей любОви тоже. А то Кенди счастливая ходит, а Юки как неприкаянная.

    [​IMG]
    Кенди и правда была счастлива с Крисом. И довольна, что н ТОЛЬКО ее.

    [​IMG]
    Он за ней ухаживал и все такое. Но.. не знала о его черной стороне души и потаенных уголках чего-то там :crazy:

    [​IMG]
    Не успев проснуться, Крис куда-то позвонил и смотался из дома, предупредив, что на работу заскочить. Паспорт забыл. "Зачем ему паспорт? Уж не жениться ли надумал?" (Кенди себе уже накрутила счастливое будущее и шикарную свадьбу)

    [​IMG]
    Ага, как бы не так, Крис отправился на
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Время на котором, Крис провел вполне неплохо. А Анна вела себя все более развязно, даже не догадываясь о том, что Крис живет с другой. Сам же Крис, рядом с Анной, забыл обо всем, включая Кенди и все что с ней связано. Свидание они закончили в зарослях шиповника

    [​IMG]
    Талант! Браво!

    [​IMG]
    О чем-то судачат. На самом деле, Крис говорил с Юки о переезде. Мол в семье скоро прибавление, надо дом побольше. Хотя не то, чтобы побольше, а что-бы малышу была отдельная комната. А иначе тот будет спать в постели с Юки. Малыш разумеется , а не Крис.

    [​IMG]
    Кенди действительно оказалась беременной.​

    [​IMG]
    С ней Крис тоже поговорил о новом доме. Точнее старом-новом. А еще точнее, что это его халупу строители переделывают, и скоро они могут переехать. Кенди довольна.

    [​IMG]
    Пока Крис занимался делами с новым домом, а Юки была в школе, Кенди направилась в гости к своему другу. Нет, Вы не подумайте, у них нет ничего. Они правда только друзья, состоящие в одном клубе.

    [​IMG]
    Ну что за очарование то!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Поболтали о том, о сем. И разошлись. К слову, это тот самый чувак, который к Мишке приставал.... А может, он чувствует что-то к Кенди? Или правда извращенец. просто друг?

    В новом доме!​


    [​IMG]
    В новом доме было где развернуться. Весь второй этаж, был отдан под развлечения. Юки могла рисовать на мольберте, на балконе, Кенди танцевать, что она любила, или смотреть телевизор. Да, и компьютерной штуке, которую так любила Юки, но которая отнимала все ее время, там тоже нашлось место.
    Первый этаж был жилым.

    [​IMG]
    Юки и Крис все больше сближались и все чаще общались.

    [​IMG]
    А так же, Крис не забывал встречаться с Анной.

    [​IMG]
    Которая оказалась - беременной :fear:
    Крис был в замешательстве, когда узнал об этом. А то, что это он всему виной, признал сразу. Но что-же делать, как теперь быть. Снова мысли о репутации. На что Анна сказала, что ей ничего не надо. Пусть будет как будет. "Это ты просто о Кенди не знаешь" - думал про себя Крис, а сам раздумывал о том, что нужно поговорить с Мишкой на эту тему. Хотя тот - голову оторвет. Или откусит.

    [​IMG]
    Интересная игра"Найди Юки". Юки отправилась в клуб на собрание, который был мало популярным. Всего три человека в него входило. И новеньким оказался одногодка. Юки с ним познакомилась и пригласила в гости. А вдруг у них все получится???

    [​IMG]
    Внешне парень был симпатичным. Но он как-то не особо проявлял внимание к девушке.

    [​IMG]
    Нес какую-то чепуху, от которой вяли уши, а потом.

    [​IMG]
    В наглую залез в халявный интернет и лазил там, вообще забив на Юки!

    [​IMG]
    Битый час девушка пыталась хоть что-то путного добиться от парня. Но тот ноль внимания. Девушка разозлилась и прогнала "гостя". А потом, не успев отойти от обиды, решила уйти с того клуба. Чтобы больше не пересекаться с этим человеком.

    [​IMG]
    Расстроилась.

    [​IMG]
    Но Кенди во время заметила, что сестренка совсем разнюнилась и постаралась ту развеселить. Юки оценила старания сестры, но веселее от этого не стало. :frown:
    К слову, о чем говорить, все в этом доме довольные и счастливые. Юки даже застукала этих двоих
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прямо в шкафу Юки. Совсем стыл потеряли.
    но в этот момент, она промолчала.

    [​IMG]
    Кенди немного недовольна. Животик растет, рождение малыша приближается, а Крис все еще витает в облаках. часто куда-то уходит без Кенди, и не спешит жениться.

    [​IMG]
    Но в тоже время, девушка не отчаивается. Ведь Крис все равно с ней.

    [​IMG]
    Животику, Крис тоже уделял достаточное внимание. Хотя чем ближе рождение малыша, тем Крис все более угрюмее. Наверное, переживает. эх Кенди, ты так наивна.

    [​IMG]
    В доме гость. Юки даже забыла зачем к ним зашел этот человек. Скорее просто сосед познакомиться пришел. Но Юки была очарована.

    [​IMG]
    Не.. я не знаю, как это описать.

    [​IMG]
    Пришла Кенди, поздоровалась. Начала что-то втирать.

    [​IMG]
    "Кенди, у тебя молоко убежало". Начала пришептывать Юки, намекая старшей сестре, что та тут лишняя. Кенди намек поняла и немного расстроилась.

    [​IMG]
    Похоже, что Юки попросту влюбилась.

    [​IMG]
    Печалило то, что мужчина был старше Юки лет на 10 минимум. :frown:
    Бедная Юки.

    [​IMG]

    Кенди уехала в больницу рожать, и Крис совсем расклеился. А ведь у него еще Анна беременная. :facepalm:

    [​IMG]
    Так осуждено смотрят на Криса. Уж не догадываются ли они о его скелете?

    [​IMG]
    Да нееее. Просто Крис так угрюмо смотрел на сына, что страшно смотреть было. Крис попытался улыбнуться. ЫЫЫЫЫЫЫ

    [​IMG]
    Добро пожаловать Ричард Хэмс в новый мир.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
     
  3. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Крис творит невесть что. Юки пытается охмурить возлюбленного.

    Чуть не напортачила с ходом истории. Начала писать о том, что было в конце, забыв про начало :facepalm:

    Ну-с, приступим.
    [​IMG]
    Крис пришел на встречу с Мишкой и поведал ему о всех своих проблемах. Малыш, который у него уже есть и, конечно Анна, которая тоже ждет ребенка. От Криса.

    [​IMG]
    Рассказывал долго, но все волновался о том, как Мишка воспримет все это. Ведь друг ПРЕДУПРЕЖДАЛ его.. бестолковку Криса.

    [​IMG]
    А потом, выслушав печальный монолог друга, наорал на него. Чуть не стукнул в лоб и ушел. На ходу ругаясь от негодования.

    [​IMG]
    А дома Крис вел себя как ни в чем не бывало. Строил глазки Кенди.

    [​IMG]
    Сюсюкался с Ричардом.

    [​IMG]
    Последнего в этом доме, любили все и каждый.

    [​IMG]
    Юки пошла на встречу клуба. В котором состоял ее любимый. Она попросила одну из участниц, принять ее, Юки, в клуб.

    [​IMG]
    Какая-то стервозная дева попалась. Всем своим видом, она старалась показать то, что Юки не достойна ходить с ними. Это что? Клуб "светские симы"? А простая, малоизвестная девушка не может туда вступить???

    [​IMG]
    Но к счастью, на помощь подошел ОН (Имя забыла. Хосу, Хазен, Хусен... тьфу) И с радость принял Юки в клуб. Но та барышня была явно не довольна. К слову, Юки вдруг вспомнила, что эта кукла учится на класс старше. И ходит эта фифа постоянно носом вертит от всех, кто ноги ей не лобызает.

    [​IMG]
    Он типа говорит "Да ладно тебе, ты просто не знакома еще с ней"

    [​IMG]
    Встреча проходила в бассейне. Но у Юки не оказалось купальника с собой. фифы клуба хихикали в спину. Но Юки решила показать им класс. И она совершила такой сногсшибательный прыжок с сальто назад, что ОН был очарован, а фифы обрызганы с ног до головы хлорированной водой.

    [​IMG]
    Ох уж этот взгляд. Прямо даже не знаю.

    [​IMG]
    Ну вот куда можно идти с такими довольными и хитрыми мордашками??? Да еще в уединенное место!

    [​IMG]
    В примерочную они пошли! Примерять наряды. В клубе принято было устраивать "Показы моды". Вот они и пошли наряжаться. Наряжались конечно девочки. А в клубе и были только девочки. 4 девушки и один ОН.

    [​IMG]
    Юки тоже приняла участие в показе. ОН оценил и дружески обнял. ТОЖЕ принято так в их клубе.

    [​IMG]
    Юки само собой осталась довольна.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Папаша Крис. А знаете, ему это даже к лицу. Глядя на его умиротворенную улыбку, я думаю, что он уже не против, что Анна родит ему. Да он даже на двойню, да что двойню ТРОЙНЮ согласен.

    [​IMG]
    И не долго думая, на следующий день он отправился к Анне. Та сообщила адрес по телефону и вот, Крис у нее в гостях. Он сразу заметил то, что животика - нет.

    [​IMG]
    Конечно, Крис поинтересовался. Где малыш, как его зовут и все такое.

    [​IMG]
    "Я же тебе говорила, не забивай голову". В общем Анна поведала необычную историю о том, Что была беременна, но не от Криса. То был в явном шоке. Но та успокоила, сообщив о том, что была суррогатной матерью... (На самом деле, ребенка забрали. По моей вине. Анна не виновата)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бедная. Сил лишилась

    А потом все как обычненько. :facepalm:
    Кликабельно


    [​IMG]
    Когда Крис собрался уходить, Анна предложила ему переехать к ней. Крис в замешательстве и сказал, что подумает.


    Юки - влюбилась. Но влюбилась в мужчину гораздо старше своего возраста. Все же ни меня, ни ее это не остановило.

    Для того, чтобы Юки могла контактировать с парнем в той стихии, что мне нужно, я ее подрастила, но тут она будет оставаться подростком. В игре - молодая уже, а тут - подросток. Что мне нравится в 4 части игры, так то, что особой разницы во внешнем облике персонажей нет, исходя из возраста.

    В доме была вечеринка, на которую Юки пригласила и возлюбленного. Она решила взять все в свои руки и спросить прямо. И не только спросить.
    [​IMG]
    Затащила его в комнату, и незаметно закрыла дверь на ключ!

    [​IMG]
    "Как такой симпатичный молодой человек, оказался без девушки?" - Хихикая спросила Юки.
    "Но у меня есть девушка." - серьезно ответил он.

    [​IMG]
    Юки притворилась, что ее вопрос был шуткой. Но она все-таки решилась признаться ему в том, что чувствует.

    [​IMG]
    Начал Юки издалека. О том как она увидела его, как искр, безумие и все подобное.

    [​IMG]
    А когда на все-таки набралась смелости сказать в лоб о своих чувствах. То он был шокирован. Уж никак не ожидал, что 16-летняя девчонка влюбится в него.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Он начал что-то заливать про то, что слишком стар для Юки, что у него есть девушка, которую не хотел бы обидеть. А самой Юки вообще-то надо думать о учебе, а не мужчин завлекать.
    Юки слушала его в пол уха, а сама в этот момент уже продумывала план о том, как завоевать "старика". Может сменить имидж?
    Кликабельно​


    Спасибо тем, кто заходит. :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    какая милая новая записка - и с юмором, и вроде все так юношески-серьезно... мне было увлекательно читать! и еще обожаю имя Юки, и синий (ну или голубой) цвет волос выглядит обалденно. и идея с мишкой в первый день зимы - супер! :clapping:
     
     
  5. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    :biggrin:
    сапасибо ) ну Юки стандартная, максимовская. они все городские кроме моих именно.

    какая зима :redface:
     
     
  6. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Новая скучнота

    [​IMG]
    Юки было неловко из-за разговора с НИМ. И девушка пошла в ванную освежиться. А что, если немного измениться? Поменять прическу, отказаться от нелепых "детских" нарядов? он - взрослый мужчина, а она стоит с косичками и выглядит более чем нелепо перед ним.

    [​IMG]

    Сказано - сделано. Распустила волосы, примерила платье сестры. Рассмотрела себя в зеркале с мыслями о том, что пора начать краситься.
    Дверь открылась..

    [​IMG]
    Ой. Зашел не вовремя. Он поспешил извиниться, что влетел в ванную не постучавшись. Юки проворчала, что "Ай, а если бы я была не одета?" (Хм, а если бы я была не одета, а он бы вошел?) Хитрая Юки. Вот, что любовь делает с юными девочками.

    [​IMG]
    Конфуз решили замять. Он сидел, разглядывал "новую" Юки. Видимо ему нравится ее новый образ. И скорее всего понимает, чего это она вырядилась. Но особо не показывал этого.

    [​IMG]
    "Как думаешь, татуировка ТУТ мне пойдет?"​

    А вечером все семейство было приглашено на вечеринку. (на которой все пошло НЕ так). Пригласила их - Анна.

    [​IMG]
    Готовит вкусняшки для вечеринки. Крис немного переживал по этому поводу. Не насчет вкусняшек, скорее от того, с чего это Анна их пригласила всех.

    [​IMG]
    А Кенди даже не волновалась. Спокойно кушала и веселилась.
    (скрины веселья не попали в кадр. Скажу честно, вообще мало что попало в кадр с того вечера. Например то, что Юки устроила пожар и чуть не сгорела, а Мишка. зашедший в гости ее тушил. У меня "С" отказала скринить. А заметила поздно.

    [​IMG]
    А Юки не особо мирно настроена. Прям чует она какой-то подвох.

    [​IMG]
    Пока Кенди отжигала где-то в доме, Крис отжигал с Анной в кладовой. (А Кенди даже не заметила. И меня это расстроило. Я ожидала скандала) :crazy:

    [​IMG]
    А потом Анна предложила Крису сойтись. Чем в тот момент руководствовался Крис, но он согласился. Конечно, он переживал как воспримет это Кенди.

    [​IMG]
    как то так. Просто фоточки

    [​IMG]
    [​IMG]
    Непревзойденный талант от которого режет уши​


    [​IMG]
    И глаза в кучку

    И вот, Ричард подрос, а Крис решился на свой шаг. Странный шаг такой. Еще бы до пенсии Ричарда ждал, чтобы поговорить с Кенди.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Такой вот любвеобильный мальчик вырос.

    [​IMG]
    Кенди еще не знает, зачем Крис позвал ее.

    [​IMG]
    Но набравшись смелости, Крис признался девушке, что влюблен в другую.

    [​IMG]
    Странно то, что ее это не особо огорчило. Но и не обрадовало.

    [​IMG]
    Тем не менее, на заявление что Крис уходит к другой, Кенди отреагировала вполне спокойно."Все равно я Ричарда не брошу". (Ну хоть на этом спасибо)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Попрощался с сыном. Поговорил, попросил обиды не держать. Ну а Ричард то славный мальчик. "Все путем пап"​

    И ушел ни с чем. Оставив все сбережения и дом Кенди с сыном. ну а как должен поступать настоящий мужчина? Конечно именно так, ведь в первую очередь Крис - интеллигент. Да и вообще, поступив таким образом, мерзкие слухи не будут ползать вокруг его персоны. Не сошлись и ладно.

    [​IMG]
    К слову, о том, что крис пришел ни с чем к Анне, он сказал сразу по приходу к ней.​

    [​IMG]
    Анна спокойно это приняла. Вух, как камень с души, а то могла и пинком под попец прогнать Криса. Но раз не поступила так, значит деньги для нее не главное.

    [​IMG]
    Пришли первым делом на кухню перекусить. Странны типчики. То из кладовой не вылезают, то из кустов. А как только "сошлись" решили все обыденно начать.

    [​IMG]
    Перекусывали тем, чем повар от Бога послал. Короче едой с вечеринки. Бутерами и бисквитным тортиком. Всякое сюси-пуси тут тоже пристроились.

    [​IMG]
    Время потешных мордашек.
    Крис решил расспросить у Анны насчет Мишки. Кто это за типчик и почему он так против Анны. А может это бывший Анны??? А не исключено. Псих может какой на самом деле.

    [​IMG]
    "ААА я не знаю." Весело ответила Анна и набила полный рот хлебом.
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, новый образ Юки ей очень идет! А этот ее флирт немало веселит :D Хоть я и не одобряю подобных отношений, но какая же она смешная :smile:
    Интеллигент разрулил ситуацию вполне интеллигентно, даже странно, я ожидала скандала.
    А где же Мишка? У него небось тоже новостей набралось!
     
     
  8. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    То, что этот Хусе, или как там его, встречается, для меня было шоком. Все испортил мне. потому, будет по такому не хорошему :crazy:
     
     
  9. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Немного о том, что было с Кенди после ухода Криса

    Думаю, что некоторые скрины не нуждаются в подписях. Я их делала много, много удалив после этого. Главное в них - мордашки.

    [​IMG]
    На сомом деле Кенди расстроилась, что Крис так поступил. НО, за время проведенное вместе они даже не пробовали законно объявить себя парой. Видимо потому он со спокойной совестью ушел. (Жалуется типа на Криса и на себя)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Юки такая в ответ "Ну, а я всегда была против него." Не знаю, правду она говорит или просто поддержать сестру.

    [​IMG]
    - Не хочешь послушать как у меня на личном фронте?
    - Ок, давай.
    -
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Этот Хусе, Хасе, Рисе (да как его имя то черт подери!!!) оказался крепким орешком, и как бы Юки не старалась, он ВЛЮБЛЕН в другую. Придется Юки искать нового избранника. Все-таки рушить чужие отношения не есть хорошо. А глядя на Кенди она не хочет чтобы та девушка страдала так же. (Добрая Юки? Или такой план?? Вдруг мужиГ поймет кого потерял, когда увидит Юки с другим?)

    [​IMG]
    Кеди решила пойти поплакаться в жилетку другу. Ну тот, танцор диско который.

    [​IMG]
    Он же, в свою очередь узнав о расставании Кенди с Крисом, начал подкатывать. Девушка в шоке.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Типа отшила.

    [​IMG]
    Но сама в этот момент подумывает, вдруг стоит попробовать.

    И немного Ричарда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Эх, не повезло все же Юки! Ну ничего, она девушка пробивная, так что найдет еще свое счастье!
    А Кенди немного жаль. Эх, что-то не ладится у сестричек с личной жизнью!
     
     
  11. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    ох не говори. я на Серхио много поставила, а он во как... решила, что не стану пару разбивать )))

    Сама полюбила сестричек, они максимовские, теперь буду их пристриватть
     
     
  12. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Юки и все-все-все.

    А вот и я с дозой нового скучнейшего отчета.

    Перво наперво, Кенди была приглашена на свидание. ДА. Не успела она разбежаться, как ее тут-же захомутали. Кто? Все тот же тусовщик очкастый. Имени не помню. Пришел его черед. (Серхио то я все-таки запомнила)


    Я так подумала, что меньше слов, больше кадров. Да и вообще, мне здесь больше нравится наблюдать за моськами симов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А вообще я думаю, что Кенди будет хорошо с этим пареньком. Хи :redface:

    [​IMG]
    :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
    :D

    [​IMG]
    Немого дурачеств не повредят отношениям.


    Скриншот кликабелен. Фоточки внутри.

    А вот у Юки все складывается не самым лучшим образом. Например хочу я начать с Серхио, и плавно подойти к тому, что происходит с самой Юки по его вине.

    [​IMG]
    В какой-то мере, он поступил более-менее по человечески. Не рассказал, например, своей девушке о том, что Юки ухлестывает за ним. Но Серхио еще не знал о том, что Юки уже решила выкинуть парня из головы и сердца (бррр). Он решил сказать Юки все прямо. Но немного иным способом. И в первую очередь, он пошел к своей любимой.

    [​IMG]
    На заднем плане МИШКА. Не знаю, что он там делал, но проходя мимо он поздоровался с Серхио и замер. Пару раз оборачивался. Я долго наблюдала. Потом ушел.

    [​IMG]
    :D:bugaga::LOL:

    И от обыденного и романтичного к печальному. Серхио устроил вечеринку, на которую были приглашены все. В том числе
    .[​IMG]
    На глазах Юки, Серхио сделал предложение своей любимой. Конечно Юки уже решила отстать от него, но все-равно ей явно больно :frown:

    [​IMG]
    Она похоже явно завидует :frown:

    [​IMG]
    Но с помолвкой поздравила.

    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    Вечеринка на утесе вышла отличной. Были ВСЕ. И каждый отрывался как мог и как умел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :crazy::crazy::crazy:
    [/SPOILER2]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, а жизнь у твоих подопечных кипит и бьет ручьем!
    Похоже, у Кенди жизнь наладилась, с чем ее и поздравляю :smile: Они с Серхио неплохо смотрятся вместе.

    Эх, а вот у бедной Юки не ладится. Но ведь у нее все впереди, правде? ;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Натария, привет от новой читательницы :flower: нравится мне иногда почитать что-нибудь простое и не претенциозное, так что истории твоих симиков поглотила почти на одном дыхании (начинала вчера под конец вечера или ночи). :smile:
    Забавные отношения у Криса с медведом, есть в этом что-то странное, но исконно по-симски прикольное. :crazy:
    Крис, конечно, дел наворотил, чёртов ловелас :facepalm: И, главное, без зазрения совести продолжает! Видимо, той совести у него не присутствует вовсе.
    Юки только познаёт всю жизу, какие её годы. Я даже рада, что с Серхио у неё ничего не получилось (сугубо личная неприязнь к персонажу :pardon:), найдёт себе кого получше. ;)

    П.С.
    Это ты про Хоакина. :biggrin:
     
     
  15. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    ТОООЧНо Хоакин. Еще бы запомнить


    привет и спасибо за комметарий.

    Мне все кажется, что становится скучно и банально. Но во всем виновата игра. Нет новых интересных аддонов. эти аддоны банальные - каталоги и все. где вампиры, феи и тр пр
     
     
  16. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Юки

    Снова на проводе Юки. Старые снимки, просто как-то не вышло загрузить раньше, а потом и каникулы. аааааааа, к черту. Приступаем.

    Кадры опасны для жизни. Юки - опечалена. Видимо то событие на вечеринке, задело девушку очень сильно. И она ходила целыми днями мрачная как туча. Я испробовала все. Ходила по барам, клубам, тренажерным залам, но нигде не могла встретить подходящую кандидатуру.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в конечном итоге, я просто создала 4 парней. Разных как внешне, так и по характеру. Живут они в одном доме как кузены. И именно между ними и будет делаться выбор. А пока, Юки пошла знакомиться с новыми соседями.

    [​IMG]
    Юки постучалась и ее моментально пригласили в дом. Дом был большущий (НаРа опять разошлась) с намеком на то, что парни живут в достатке. Хотя не работают.

    [​IMG]
    С первым, кем познакомилась Юки, был Гришка (Имена у них Русские, видать из России приехали. Лень было имена придумывать и фамилии. Рандомные имена)
    Григорий Мамонтов. Добродушный толстячок. Любит покушать и поспать. По нему и видно.

    [​IMG]

    [​IMG]
    В это время Кенди, которая пришла вместе с Юки, так же болтала с новыми горожанами. Это Георгий Васильев (блондин. из характера помню только то, что он противный и ревнивый. Почему помню? Просто давно создавала :redface:)
    И Глеб Жданов. (Брюнет. Компьютерный задр... гений и в противовес брату Грише - тростинка)

    [​IMG]
    :crazy:

    [​IMG]
    Это последний из братьев - Михаил Смирнов. Тоже ревнивец и был сделан в противовес Гоше. Характеры разные, но оба ревнивцы. Плюс он спортсмен в противовес Гришке. Но тем не менее, все братья хорошие друзья друг другу.
    ДА, и все они созданы для одной Юки. Ну прям игра выживание какая-то.

    Подборка скринов. Юки общается и пользуется своими уловками и женскими хитростями. Короче чуть-чуть флиртует. Мордашки выходят забавные.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Первая жертва Флирта - Глеб И он сразу поплыл.
    [​IMG]

    И тут же был послан комплимент в сторону Михаила. Глеб чет скривился. Глебушка, в этом нет ничего страшного. (ДА, не думайте, что Юки разгульная. Она просто делает легкие комплименты)
    [​IMG]

    Но мордашка Юки вообще на высоте!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Если на чистоту. я даже не знаю, с кем свести Юки. Жаль тут нет МОЛНИЙ!:biggrin: Но даже если так и пойдет, что с кем-то Юки да и будет, то мне край надо мальчиков сводить. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и пара комплиментов сторону этих братцев. И я в растерянности. А что думаете ВЫ? :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хоакин (Или как там) поделился с Кенди тем, что Серхио привел свою невесту к ним в дом. Короче Кенди предложила Хоакину переехать. А почему бы и нет??

    [​IMG]

    Пока девушки ходили по гостям, Хоакин готовил ужин. И тут, случилось ЭТО! :crazy::crazy::crazy:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне нравится как он спокойно продолжает помешивать на сковороде, словно "Я успею, я успею. Огонь мне ни по чем" Он то спокоен, а я ПЕРЕЖИВАЮ!

    [​IMG]
    Ну теперь можно и по паниковать. Сковорода сгорела :LOL:

    [​IMG]
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Натария, какие страсти в личной жизни Юки происходят! Четверо мальчиков, и все разные :heart2: Мне темненький в очках нравится :redface:
    Бонус с Хоакином повеселил :D Вот это я понимаю - готовить на открытом огне!
     
     
  18. Натария

    Райто
    Натария
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    вооот

    Мне все кажется, что становится все скучнее и скучнее в семействе этом ии ...

    Думаю может название изменить?? Обложку то скоро изменю. ведь изначально одно планировала, а тут все больше и больше левого происходит.. Может сменишь? потом я придумаю когда уже );)

    может изменить на "Мы из Виденбурга"??

    Спасиибо за внимание ))
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей