1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Джинн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkRainbow, 29 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Мы с братом жили одни, он у меня старший, родители умерли еще когда мне было 17 лет, не хотелось бы говорить, но надо, от алкоголизма… Жили мы не плохо, но Геральд, так зовут брата, решил переехать жить в студенческий городок, он профессор, уважаемый человек. Надеюсь и я смогу чего-то добиться в жизни и пора бы, не маленькая уже. Решено было, что я тоже покину отчий дом и направлюсь в одно место, куда давно хотела попасть, говорят оно полно сверхъестественных существ, к слову, мне под стать, я ведьма… И место это называется, Мунлайт Фолз. Сбережений у меня мало, хватит только на участок и здешняя строительная фирма только одна и берутся они за проекты не дешевле 20 000 симолеонов, придется как-то выкручиваться, копить деньги и где-то перебиваться теплом и уютом… О Демиург, на что я себя обрекла?
    Глория Джинн
    Авангардист
    Бережливая
    Верит в чудеса
    Любит животных
    Художница
    МВЖ - Магистр искусств
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Паня Джинн
    Лапочка
    Не любит разрушения
    Торпеда
    [​IMG]
    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Мистическая семейка (автор Mrs. Saberhagen)
    Необходимо дополнение "Симс 3 Сверхъестественное".
    Противоречит ограничению "Никакой мистики"
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каждому из нас рано или поздно надоедает обыденность. Для нее двери семьи вашего персонажа навсегда закрыты!
    • Основатель должен быть создан любым сверхъестественным существом (вампир, оборотень, джинн, маг, фея, призрак) и обладать чертой «Верит в чудеса»
    • Жениться или выходить замуж можно только за сверхъестественных существ. Можно присоединить к семье потенциального смертного супруга и в первый же день его заселения обратить в сверхъестественное существо, либо взять в пару уже обращенного сима. Дружить со смертными можно.
    • Нельзя брать в пару существо того же вида, супруг обязательно должен быть другой расы
    • Наследник должен выбрать себе в пару существо расы, отличной от его собственной и расы его родителей (например, если у оборотня родители были оборотнем и вампиром, взять в пару вампира он себе уже не может)
    основатель и наследники должны прокачать навык своей расы до максимума за 90 дней
    • Менять расу на другую или излечиваться полностью даже временно запрещено. Возможно только временное превращение в зомби
    • В городе обязательно должна всходить полная луна. Можно установить как постоянное полнолуние, так и меняющийся обычный цикл
    • На момент рождения наследника основатель должен приобрести и поставить в доме лунные часы, ведь семья вашего персонажа трепетно относится к полнолунию!
    • Всем простым смертным из раздела "Услуги" двери в ваш дом также закрыты. Если вам нужна помощь по дому – купите жилье Скелехильды
    • Поощряются любые проявления магии в любых количествах – мумии, дружба со сверхъестественными существами, изучение алхимии, магические предметы из Store и т.д.

    Экстремальный старт (автор коллективный разум darasims.com)
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    Стоимость ограничения - 1 балл
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $0.
    • Основатель создается взрослым.
    • Основатель не может поступить в университет или отправиться в путешествие.
    • Основатель не может обладать чертой характера «Клептоман».
    • Можно рвать цветы, ловить насекомых и собирать все камни, кроме Тиберия.
    • До того как основатель накопит 20 000 на участок, можно покупать переносимые вещи (все, что можно двигать без перехода в режим покупок), деревья, кусты, выкапывать пруд. Строить, покупать стационарные вещи - запрещено.
    • Запрещены ночевки на пожарных станциях и в домах других симов.
    • Нельзя копаться в мусоре.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок
    • Первый приехавший на участок сим может принести лишь $100 (для подтверждения делается снимок суммы до вселения, сразу после вселения и после того, как отняли деньги кодом). Продавать вещи из его багажа запрещено.
    • Первые две недели нельзя охотиться кошкам и собакам, а лошадям участвовать на скачках и предлагать жеребца в качестве производителя.
    Въезд

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Настройки

    [​IMG]
    Моя вторая династия на данном форуме, только теперь в Симс 3, а не 4, надеюсь все пойдет гладко, дополнения у меня установлены все, пиратка. Тапками не кидайтесь, пожалуйста, а лучше и кидайтесь, лишь бы было внимание :hug: Я на все согласная :D
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    DarkRainbow, с открытием:holiday::holiday2::drink2::flower2: :flower:
    Какая страшная основательница. Страшная - в смысле для окружающих. Ведьма, еще и взрослая - скорее всего мудрая, такие у нее глаза и стиль рассказывания.
    Удачи вам в выполнении всех ограничений (которых немало!) и чтобы глюков не было, лени и всего подобного, мешающего игре и написанию отчетов.

    Одна поправочка: симолеоны, а не семилионы:smile: От слова "симс" (надеюсь, я сама то нигде не напортачила при написании? :bugaga:)

    Еще раз удачи тебе и Глории (имя то какое красивое!:redface:) в будущем!

    ЗЫ: котеечка :heart2:
     
     
  3. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, Спасибо за приветствие и напутствие! :flower: :heart2: :hug:
    Прочитала, что Глория страшная, подумала, что создала урода, ан нет, это про характер)))
    Симолеоны, сейчас исправлю, всегда делаю ошибку в этом слове.
    С котейкой и с нулем на счету оочень сложно, я не ожидала, но выход нашла ;)
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    DarkRainbow, с открытием)
    Непросто должно быть Глории начинать новую жизнь в ещё более суровых условиях, чем большинству основателей, - с экстремальным стартом. Удачи вам с ней в этом нелёгком деле :flower:
    Очень интересная на лицо симка, статная такая :smile:
    И кошечка у вас милая)

    Небольшой совет-тапочек по пользованию яндекс.фотками: не нужно оставлять ссылку, выкидывающую на альбом. Для этого из кода нужна только часть, заключенная в тег [​IMG]
     
     
  5. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Stranger, Спасибо! :flower2:
    Вот только начали свою жизнь, да, не сахар с такими ограничениями(
    Спасибо, за комплимент, я старалась, когда делала Глорию)) :hug:
    Ай!Тапочек! Пойман. )) Но не до конца получается понять, как сделать превью... он открывает картинку увеличенную на хостинге, а не тут...
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    DarkRainbow, нужно прописать формат .png после orig в ссылке, тогда открываться будет на форуме :smile:
     
     
  7. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Stranger, Огромедное спасибо, все получилось!! :thumb:

    Первый отчет будет завтра, сегодня уже много времени на часиках)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
     
  8. Kira_888

    Новичок
    Kira_888
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    DarkRainbow,
    поздравляю с открытием!

    очень красивая симка с печальной судьбой. Буду с нетерпением ждать первого отчета!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DarkRainbow, ух, как много ограничений. Желаю Глории и ее демиургу не запутаться в них и все довести до конца, не провалив. :flower:
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет-привет!
    Поздравляю с началом твоей династии!
    Буду ждуть отчетиков!
    Поздравяю с открытием
    :holiday::holiday::holiday::holiday::holiday:

    ШТАПИК, прости, про смйлофлуд или флудосмайл не знал :crazy:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
     
  11. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    DarkRainbow, поздравляю с открытием :flower:
    Желаю вам с Глорией удачи! Мне будет очень интересно почитать такую нелёгкую в плане ограничений, династию :redface:

    P.S: Котейка очень милая :smile:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
     
  12. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Спасибо всем за визит и добрые пожелания!! :flower2::flower::hug::heart2:
    Вот и первый отчет. Жду тапочки :redface:

    Отчет 1.0 Лужи и приют

    [​IMG]

    Со мной моя верная спутница, кошечка Паня, мы с ней многое пережили, она бесстрашная торпеда и очень милая, так что первым делом взяв ее на ручки, я осмотрела участок… дааа, одна пустошь, почва явно здесь не лучшая…

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Паня, и что будем делать? Вдалеке за участком виднеется вода, пруд что ли… пошли посмотрим…
    Как оказалось там река, и рыбачили рыбаки, они одолжили мне удочку, но велели отойти от их места подальше, а то тесновато и мол я всю рыбу распугаю.

    [​IMG]

    Паня сама наловила себе мелкой рыбешки и насытилась, не то что я, битый час стояла с этой удочкой и тишиинааа… хоть проси её рыбачить за меня )

    [​IMG]

    И вот в ночи мне наконец-то начала попадаться рыба, Сом, Жаба и Форель речная. Не долго думая, я отправилась на рынок, продать её. Стоп. Какой рынок, в час ночи? Пришлось ждать утра и отправится не на рынок а в ближайшее местное заведение, бассейн. Там есть душевые, вот и отмоюсь от тины…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшись на участок, я достала из сумки спальный мешок, он всегда у меня с собой во время путешествий, на непредвиденный случай, я запасливая, и бережливая (гордо!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснулась я от того, что мне было мокро, ну дела, я спала в луже от дождя. Так продолжатся не может, надо искать приют для таких как мы с Паней. И каково же было мое удивление, когда здание через дорогу им и оказалось. Приют для кошек, и передержка, ну все, хотя бы кошка пристроена. Больше не придется малышке точить когти об газету и бегать мокрой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там и кормят их и лотки есть и точилки и игрушки, ляпотаа.

    [​IMG]

    Продав рыбу. Я направилась в музей искать работу в художественной сфере, может у них есть вакансии. Но мне мягко отказали. Тогда я воспользовалась компьютером и решила, что попробуюсь на первую предложенную там работу. Это оказалась журналистика, но не все так круто, всего лишь разносчица газет. Ну ок. Главное платят 228 симолеона в сутки, что не плохо.

    [​IMG]

    На работе мне выдали форму и зонтик. Веселенький такой.

    [​IMG]

    А после работы я не выдержала и упала в обморок! Я же ничего не ела уже сутки!

    [​IMG]

    Из обморока я выползла уже поздно вечером. Ну надо же и никто не подошел, не помог! Все кругом обходили меня!! Ну ладно, я очнулась. Доздравствую я! Деньги были, и я отправилась в закусочную, ох и хорошие там гамбургеры, праздник моих вкусовых рецептаров.

    [​IMG]

    Вернулась я к Панечке в приют. Она уже соскучилась и кажется, волновалась за меня, шестое чувство у животных, конечно, развило отменно…

    [​IMG]

    Мне разрешили расположится там на полу, так как за окном еще лил дождь (а он тут вообще прекращается?) И меня не посмели выгнать. Так что теперь это еще и приют для нищебродок)

    [​IMG]

    На следующий день у меня был выходной (да будь он проклят!) денег значит не видать. Погрустив. Я отправилась в парк. Там был какой-то летний праздник…
    Взяв мороженое, в местном фургончике разместилась на стульчике деревянном. Давно я не лакомилась такой вкуснятиной. Раньше мне брат покупал, когда была маленькой, от родителей-то не дождешься, хотя да, об усопших или хорошее или ничего…

    [​IMG]

    Потом ко мне подкатил какой-то синеволосый джентльмен. Говорит, продает гитару по дешевке. А от чего бы и нет. Я её взяла. Но на улице играть не хотелось, смущать прохожих своим бренчанием, я же не умею… Отправилась в приют.

    [​IMG]

    Мама дорогая! А он полон оборотней. Прям логово. Ну перед ними не страшно побренчать. У оборотней плохой слух, как известно. Может им и понравится.

    [​IMG]

    Закончив музыкальную сессию под аплодисменты товарищей оборотней. Я собралась на место рыбной ловли под названием «Рай для рыбаков что-то там» не помню)

    И совершенно зря! Ни одной рыбки там не поймалось.

    [​IMG]

    Не долго думая, я решила отправится в уже известное мне место, за наш участок. Зашла в воду по колени, думала так больше вероятность поймать большую рыбешку.

    [​IMG]

    И да! Клевало. Но опять же Жаба, Сом и Форель радужная…

    [​IMG]

    А под конец моей экзекуции над собой я подзагорела… Пора бы в приют возвращаться…

    [​IMG]

    Продажа рыбы после первой рыбалки. Простите, не засткринила, как продала студенческий флаг и студенческую корзину, которую приносит Талисман в начале.

    [​IMG]

    Глория навыки:

    [​IMG]

    Глория работа и продажа второй волшебной палочки

    [​IMG]

    Продажа рыбы после второй рыбалки:

    [​IMG]

    Новая черта характера Пани, чистюля:

    [​IMG]

    Кстати, в реке Паня не охотилась, а пила водичку, так что ограничение не провалено))
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эхехехех да поди думали, что напилась нектаров и лежит отдыхает. А вообще прям почти случай из моей жизни, только тогда зима была. В общем, грустно от такого людского равнодушия порой.

    ловля на живца? :biggrin:



    Вот только расскажи мне, что за приют такой? Он игрой сгенерировался или ты его сама создала?
     
     
  14. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Это стандартное заведение из дополнения Питомцы. Кошачий сад называется. Я его просто расположила на карте и все))

    [​IMG]

    Хорошо, что еще не ограбили Глорию в обмороке
    ... Даааа, не сладко тебе пришлось, причем зимой... :frown:

    P/s У меня такой вопрос... за кого можно выдавать замуж? Я создала сима с рендомными качествами, можно ли за него?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Какая смешная Глория)
    Почему же она рыбу пойманную не съела, а продала, когда уже сутки не обедала? А потом еще гитара, мороженое... :bugaga:

    А вообще, мне так нравится твой (ваш?) стиль письма! Очень красиво, и прямо читается, будто от Глории идет.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
     
  16. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, Нууу, сырую рыбу она есть не захотела, а мангала рядом не нашлось :D
    А гитара, мы подумали, что она может окупиться))) за чаевые)) да и для мечты жизни нужен навык гитары))
    Ко мне можно обрашатся на "ты" :smile:
    Спасибо за отзыв :heart2:
     
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет!

    Выдавать замуж/жениться можно за любого сима, главное, чтобы он был подселен в уже сущенствующую семью. Но не семью основательницы. поняла?

    А темерь кратко по отчетику:

    Это самое гланое :3:3:3

    Или всех рыбаков :D:D:D

    скорее битый день, но это не важно

    Такой харощий риба мы купим у вас в любой маминт времини:crazy::crazy::crazy:

    А он в час ночи прям таки работает!

    Ту Паня такая милая :3:3:3

    Воодушевление...

    ...облом

    Нет, чаще всего я шибки не замечаю, но рецептАр это что-то с чем-то.
    РецептОр

    Мне казалось, оно есть только у рыб...

    Это ты пока тк говоришь XD

    А все тки мне старшно: что быдут, если НЕ понравится.

    Развод! Везде сплошной развод!

    теперь можно и за парнями поохотиться :spiteful::spiteful::spiteful:

    Ну воть. Отче прикольненький :smile:
    Мне понравился.
    Буду ждать следующих :flower:
     
     
  18. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет!!

    Поняла) Я уже подселила))

    :heart2:

    Как ни странно, но в мире симс да, Муйлайт Фолз невер слип))

    :3

    Мир жесток!(

    Простите за ошибку, мне стыдно, ворд почему-то её не подчеркнул, я и не заметила...

    Азазазазаза


    Ага :smile:

    Нам повезло и мы не узнали этого))

    И не говори!

    Спасибо большое! В скором времени будет продолжение :smile:
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    РецептАр - (рецептара) муж. Служащий аптеки, принимающий заказы на лекарства по рецептам врачей. (ударение на "а"); (так что такое слово есть); (не оно использовалось, но оно есть).

    Ну это я так ;)
     
     
  20. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Спасибо за просвещение! Я и не думала))
     
     
  21. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.1 Маленький отчетик. Встреча.

    [​IMG]

    Позвонил Геральд, не поинтересовавшись, как вообще я свожу концы с концами, сказал, что к нам в Мунлайт Фолз приехал его бывший студент и продиктовал адрес его остановки. Я незамедлительно отправилась знакомится…
    Ххммм, я слышала в том доме проживают феи.

    И вот я уже на крыльце, звону в звонок.

    - Здравствуйте. Говорю я.
    - Здравствуй. Выпорхнул он. Можно же на ты?

    [​IMG]

    И я обомлела, Фей, да какой красииивый… О рыба моей мечты подумала я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По началу разговор не клеился и мне было неловко от того, что я на него откровенно пялилась! О Демиург, как стыдно, но ничего с собой поделать не могу. Кажется я влюбилась…
    А потом я пригласила его в закусочную, где всегда кушаю. Он согласился, а я-то думала феи нектарами и росой питаются. Глупышка.
    После перекуса разговор наладился. Мы смеялись и играли в камень, ножницы, бумага.

    [​IMG]

    И он даже дал разглядеть его крылышки. Это много стоит, скажу я вам.

    [​IMG]

    Мы гуляли до утра и уже около приюта.
    Я попробовала его поцеловать!
    Иии…он слинял. Объявив, что я сумасшедшая!!

    [​IMG]

    КАКОЙ УЖАС. Все. Я ему не нравлюсь… Плохо дело, так как, он мне очень нравится… Так и тянет к нему… Может это его фейская магия? И он уже не одну девушку погубил. Ндаам…

    Кстати, я поменяла место работы. Устроилась дизайнером интерьера.
    Прихожу к заказчикам и выполняю их требования.

    [​IMG]

    Панечка, то и дело наведывается на наш участок, дабы порвать газеты. Считает это своим долгом.

    [​IMG]

    А я отношу её обратно в приют

    [​IMG]

    Вечером после работы пришел Самуель… Извинился за обидные слова сказанные мне… И предложил сходить в закусочную.

    [​IMG]

    И он САМ меня поцеловал! Мое разбитое сердце, зацвело. Жар пробежался по телу.

    [​IMG]

    Мы опять проболтали всю ночь. А точнее проболтались на улице.

    [​IMG]

    Играли в догонялки.

    [​IMG]

    И конечно же целовались. Теперь Самуель официально мой мужчинка.

    [​IMG]

    Работа, навык волшебства и свидание

    [​IMG]
     
     
  22. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 1.2 Несговорчивый жених. И Хеллоуин.

    [​IMG]

    Я отправилась в древнее хранилище Мунлайт Фолз, что бы побольше узнать о феях. Но как ни странно там о них почти ничего не нашлось. Зато нашлась карта, которой следуя я нашла пруд с рыбой. И конечно же там порыбачила. Вернувшись к книгам, я обнаружила одну потертую старинную рукопись с мощными заклинаниями. Ххммм, это может пригодится.

    [​IMG]

    После чего в библиотеке я законспектировала все увиденное и прочитанное в хранилище.

    [​IMG]

    Немного наколдовав удачи себе на работе, отправилась на неё же. И да, колдовство сработало, мне вручили почетную награду дизайнера и повышение!

    Случилось это тогда, когда я делала ремонт в поместье вампиров. Заказчица оказалась милой, вечно юной красоткой. Мы не плохо пообщались и я даже подарила ей свой цветастый зонтик

    [​IMG]

    За наградой надо было лететь в ратушу.

    [​IMG]

    Собственно на вручение премии.

    [​IMG]

    В это время Самуель познакомился с Паней

    [​IMG]

    И дождавшись меня, пригласил в ночное заведение «Поганка». На улице начинало холодать, а там камин, бар, уют. Вот мы и пошли…

    [​IMG]

    Играла музыка, мы танцевали и ласкались…

    [​IMG]

    И я из огня да в полымя! Сделала ему предложение руки и сердца!

    А он назвал меня сумасшедшей и убежал! Так-так-так, что-то у меня дежавю…

    Ну ничего, я так просто не сдамся.

    [​IMG]

    На улице заметно стало подмораживать, а у меня сломалась метла. Пришлось бегать от заказчика к заказчику. Одна не приятная особа, мне вообще отказалась платить! Но я сказала, что тогда подам в суд или заколдую так, что с унитаза месяц слезать не будет! Но она настояла на своем. Ну что ж… сама напросилась!

    А другой тип, оставив плохой комментарий о моей работе, заплатил жалкие 136 симолионов. Совсем страх потеряли!!

    [​IMG]

    А вы когда-нибудь видели фею зомби? Мне довелось на днях! И почему в полнолуние вылезают эти мерзкие твари.

    [​IMG]

    Приближался праздник Хеллоуин, а точнее Самхейн, если ведически называть.

    И я пригласила кого?.. Конечно Самуеля. В парк, там будет страшно, уууу.

    [​IMG]

    Говорят, что в этот день грань между мирами истончается, и духи усопших наведываются в гости к живым родственникам. Я сидела в кресле качалке и размышляла над этим.

    [​IMG]

    И решила сорвать прекрасный цветок, что бы подарить Самуелю…

    [​IMG]

    На что Самуель сказал, что цветы прекраснее, когда они растут в земле, чем у человека в руках. Да я и сама так думала, что меня попутало…

    [​IMG]

    Так же в парке стоял страшного вида дом с приведениями, я конечно же пошла в него заглянуть.

    [​IMG]

    Жуткое зрелище, я так испугалась, что выбежала из него с позывами рвоты…
    Хорошо, что этого никто не видел.

    [​IMG]

    Прополоскав рот в общественном туалете, я раскритиковала скульптуру ведьмы, стоящую при в ходе. И тут подлетел Самуель и… и поцеловал меня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И чем черт не шутит, духи сегодня должны быть на моей стороне. Я сделала вновь предложение!

    [​IMG]

    И на этот раз он был совершенно счастлив и согласился!

    [​IMG]

    Мы поспешили в ратушу, поставить в документы печати.
    - Ну что, дорогой будем бомжевать вместе!?

    [​IMG]

    И на память мы сделали совместное фото, в будке с праздничным антуражем.

    [​IMG]

    Лучше дня не найти что бы поженится. Самхейн, о да.

    Позже Самуель признался мне в чем дело. И почему у него было такое странное поведение. Говорит, что у них у фей, не принято женится, на существах другого вида. Мол, это не приемлемо в магическом сообществе. Ну что же, мы нарушители всех кодексов. Но зато верим в любовь!

    [​IMG]

    Биографическая книга

    [​IMG]

    Продажа цветов, отчисление за главы книги и работа

    [​IMG]

    Бюджет до свадьбы и после, отняла кодом, прибавив только 100.

    [​IMG]

    Въезд Самуеля

    [​IMG]

    Панелька Самуеля после переезда.

    [​IMG]

    Всех с прошедшим Хеллоуином. Вот такой сюрприз мне приготовила игра, что этот праздник я отыгрывала в этот праздник))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну может за чужой счет они питаются и нормально, а не только росой?:biggrin:

    ну правильно, не накормила еще, а уже целоваться лезет. )))

    ну точно. Он решил, что она его не накормит, если он будет таким недотрогой.

    в закусочную-то сходили?

    голодный что ли опять был?

    ну наконец-то!

    По переезду. У вас только четверг, а по правилам экстремального старта никого нельзя подселять первую неделю. Или это уже вторая неделя. По твоим панелькам не разобрать. (
     
     
  24. DarkRainbow

    Новичок
    DarkRainbow
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ахахахаха, ору с комментария! :clapping: уууф, ну повеселила!
    Накормили-накормили и женили :spiteful:

    Это у нас уже вторая неделя. Скоро уж старость. Боюсь я провалю экстремальный старт, не успею до старости накопить 20 000 и родить, а то ребенок-то без дома не может... Я сейчас ищу способы дохода...

    [​IMG]
     
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ага. Вот тут была месяц назад пятница 13, недавно Хэллоуин... Мы с друзьями шатались по улицам, заходили во двора и в каждом видели такое чудо! :bugaga::bugaga::bugaga:
    Мне кажется, они поменялись ролями... Ну же, Глория, не будь тряпкой!
    Хорошо, что рот прополоскала:LOL:
    Ахах))

    Оба отчета получились красивыми. Мне понравились.
    И Самуель понравился.
    И Глория нравится.
    И картинки у тебя красивые.
    В общем, я доволен))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей