1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симс-Сериал "Кандела" автор: Maksimo G

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Maksimo G, 7 июн 2018.

  1. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Автор и Фотограф: Maksimo G
    Жанр: Семейная Мелодрама
    Сериал основан на игре The Sims 4
    В главных ролях: Кандела Рамос в роли Канделы, Виктор Фариас в роли Сантьяго, Роксана Крус в роли Саманты, Родриго Рамос в роли Армандо, Росарио Рамос в роли Саграрио, Эмили Стоун в роли Доры, Закарияс Рамос в роли Пабло, Фернанда Солис де Рамос в роли Глории и другие

    Описание: Кандела - это история жизни девушки по имени Кандела, история её первой любви, история становления из дурнушки в прекрасного лебедя, история её личного счастья, её тайных страхов и её успеха. Симс-сериал состоит из 3-х сезонов, каждая часть знаменуется каждым жизненным событием героини.


    Сезон №1
    "-Ньюкрест - город, в котором я родилась, город в котором я выросла. Каждая улочка напоминает мне время моего детства, моего взросления. Я всегда любила его многочисленные парки, в которых мы с семьёй любили гулять. Наши пикники. Но больше всего этого я любила свою семью. Я знала, что никто не может быть тебе дороже, чем семья. Твои родители и твои братья и сёстры!"

    [​IMG]

    "-Моя мать, Саграрио Риос, учила нас основам, как мы должны себя вести в обществе, что такое хорошо и что такое плохо!"

    [​IMG]

    "-Мой отец, Армандо Риос, глава семьи и гордость нашего городка. Он является старшим детективом полиции. Моя заветная мечта, стать таким же хорошим полицейским, как и он. Поэтому в выборе профессии я была уверенна с самого детства!"

    [​IMG]

    "-Мой старший брат, Пабло Риос, в отличие от нас с отцом выбрал для себя другую сферу деятельности, он офисный сотрудник и трудиться ради обеспечения своей семьи. У него есть жена Глория и сын, Херман, мой племянник!"

    [​IMG]

    "-Мой младший брат, Серхио Риос, рос гением с самого детства, он хорош в учёбе. Поэтому мама говорит, что ему нужна будет работа, в которой он сможет проявить все свои познания на практике. Я его очень люблю за то, какой он внимательный по отношению к женщинам нашей семьи: ко мне, маме и нашим младшим сёстрам Исабель и Жаклин!"

    [​IMG]

    "-Наша младшая сестра, Исабель Риос, растёт творческим ребёнком. Пока рано говорить о том, кем она будет в будущем, но думаю, что её профессия ей будет нравиться!"

    [​IMG]

    "-Что касается меня? Позвольте представиться, меня зовут Кандела Риос. Всю жизнь я росла, наблюдая за доблестью своего отца. Для меня он казался просто Богом, и лучше его не было в мире для меня. Наверно из всех детей нашей семьи я больше всех привязана к нему. У меня его характер, мама всегда говорит, что я вся в него. Я всегда ей смеюсь в ответ. С мамой мы словно лучшие подруги, все самые сокровенные тайны делим друг с другом. Именно она, первой узнала о том, что я получила работу в полицейском участке своего отца!"

    [​IMG]

    -Мама, только я тебя прошу, папе пока ни слова, не хочу чтобы он знал! По крайней мере пока! - умоляла Кандела мать.
    -Кандела, ты же знаешь папу, он не любит сюрпризы! - покачав головой, сказала Саграрио.
    -Знаю, именно поэтому я сказала пока только тебе, ум!
    -Хорошо, но ты знаешь, какие масштабные могут быть последствия, когда папа узнает!
    -Знаю, я возьму всё на себя, доверься мне, хорошо?!
    На этом они закончили свой разговор, их прервал телефонный звонок, это звонил Пабло:
    -Алло, Кандела, привет сестрёнка! - послышался в телефоне радостный голос брата.
    -Привет братишка! Что случилось? - она уже предчувствовала, что назревает, что-то весёлое по мнению её брата.
    -Ничего, просто хочу пригласить тебя прогуляться, ты свободна?
    -Да! Куда пойдём?
    -Давай встретимся в нашем парке. Хочу тебя познакомить кое с кем!
    -Что за? Ты устраиваешь мне свидание вслепую? Кто он? - начала расспросы Кандела.
    -Узнаешь при встрече, сестрёнка, всё давай, до встречи!
    На этом Пабло отключился, а Канделе осталось только смотреть на телефон в своей руке.
    -Брат, что ты опять задумал? Свидание вслепую?


    Через некоторое время Кандела уже встречала брата и его спутника в Гранд Парке.

    [​IMG]

    -Привет сестрёнка, а вот и мы! - Пабло подошёл к сестре и обнял её - Кандела что это? Во что ты одета? - обратился он к ней, как только разглядел во что она одета.
    -А в чём проблема? Это мой лучший костюм! - разглаживая руками воротник пиджака и поправляя стрелки брюк, сказала Кандела.
    -Не знаю! У тебя, что нет платья какого-нибудь?
    -Нет у меня платья, потому что я их не ношу, ты же знаешь?! - Кандела уже начинала сердиться на придирки старшего брата на её внешний вид.
    -Ладно, проехали, позволь представить тебе моего соседа – это Сантьяго Сальватьера.
    Перед Канделой во всём его очаровании стоял высокий сероглазый молодой человек.

    [​IMG]

    -Очень приятно, я Сантьяго Сальватьера! - сказал молодой человек, протягивая ей руку для рукопожатия.
    -И мне, я Кандела Риос! - скромно сказав и оттянув руку из рук Сантьяго, сказала она.
    После рукопожатия они стали украдкой изучать друг друга. Пока они смотрели друг на друга, Пабло влез между ними.
    -Ну что ребята вы пока общайтесь, мне нужно позвонить по работе – сказав это, он отошёл в сторонку. Кандела посмотрела в спину брату с взглядом умоляющим остаться, но Пабло, будто не желая замечать этого, не придал этому значения. Повисло неловкое молчание, Сантьяго через некоторое время решил прервать его:
    -Так ты его младшая сестра?
    -Угу! – промямлив, сказала она
    -Чем занимаешься?
    -А?! Я?! Я занимаюсь спортом – вдруг вырвалось у неё, а потом, смутившись, отвела взгляд в сторону «Чёрт, зачем я это сказала?» - подумала она про себя
    -Ум, значит ты спортсменка? Круто, а я-то подумал, почему у тебя такая спортивная выправка!
    -А что это плохо? Плохо, что у меня спортивное телосложение?
    -Да нет! – улыбнувшись, сказал он
    -Ты прости моего брата, за эту не ловкую встречу!
    -Почему не ловкую?
    - Да потому что, я уверена, что ты не ожидал увидеть кого-то вроде меня, ты наверно представлял меня другой?! - спросив это она тут же пожалела об этом, она не хотела слышать его ответ.
    -Ну, сказать по правде, да, я представлял тебя другой, когда Пабло сказал, что хочет мне представить тебя, то я представлял тебя совсем другой…
    -Более женственной, верно? - перебив его, сказала она.
    -Ну, да! То есть, прости, я не это хотел сказать…
    -Да нет, именно это ты и хотел сказать, ничего я не обижаюсь, я всегда была такой!
    Они ещё о многом говорили друг с другом, но неловкость от первого разговора ещё долго их не покидала.


    Прошло несколько дней и наступил первый день работы Канделы в Полицейском участке Ньюкреста.

    -Вот я и здесь! Ну, что начнём!
    И Кандела направилась к входу в свою новую полную интересных вещей жизнь. Она и не догадывалась, что её ожидает неожиданный сюрприз. Она встретит там преданных друзей, но так же и злейших врагов. А ещё в первый рабочий день у неё была цель не попасться на глаза своему отцу. Ведь он до сих пор не знал, что она поступила на службу именно в его участок.

    [​IMG]


    Конец 1 серии​

    2 серия: «Неожиданный сюрприз первой смены»
    3 серия "Первое Свидание"
    4 серия "Семья Сальватьера"
    5 серия: "Тайная жизнь Армандо Риоса"
    6 серия: "Другая сторона медали"
    7 серия: "Горькая Правда"
    8 серия: "Раскол"
    9 серия: "Свадебный Марш" Финал 1 Части


    Сезон №2
    1 Серия "Перемены"
    2 Серия "Новое Начало"
    3 Серия "С Днём Рождения, Любимая!"
    4 Серия "Новые Соседи"
    5 Серия "Поклонник"
    6 Серия "Может это Любовь?"
    7 Серия "Печальное Известие"
    8 Серия "День в Ньюкресте, Возвращение Домой"
    9 Серия "Предложение" Финал 2-го Сезона

    Сезон №3
    1 Серия "Медовый День"
    2 Серия "Семейные Узы"
    3 Серия "Перекрёстки Судеб" 1 Часть
    4 Серия "Перекрёстки Судеб" 2 Часть
    5 Серия "Закон, Порядок и Любовь"
    6 Серия "Воздух Наполнен Любовью"
    7 Серия "Семейное Гнездо"
    8 Серия "Наследники: Глава Семьи Риос"
    9 Серия "Рождены, чтобы любить!" 1 Часть
    10 серия "Рождены, чтобы любить!" 2 Часть
    11 Серия "Секрет Раскрыт!"
    12 серия "Любовь побеждает всё!"
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2018
     
  2. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Скоро 3 Сезон

    Скоро 3 Сезон

    "-Счастье? Это когда приходишь после очередного рабочего дня, а дома тебя ждут люди, которые тебя любят!" Кандела

    [​IMG]

    "-Когда любимый муж, встречает тебя с улыбкой!" Кандела

    [​IMG]

    "-Когда знаешь, что только в его объятиях ты можешь быть защищённой от всего, что жизнь тебе преподнесёт!" Кандела

    [​IMG]

    "-Счастье, это когда ты знаешь,что какие бы сюрпризы тебе не приготовила жизнь, только семейные узы смогут помочь преодолеть их!" Кандела

    [​IMG]

    Скоро 3 Сезон, Не пропустите начало новой жизни Канделы! Наполненной любовью: к мужу, к детям, к семье! Какие новые испытания ждут героиню? Всё это вы увидите в новом сезоне "Кандела: Наследие"

    [​IMG]
     
     
  3. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон "Кандела: Наследие" Премьера!

    3 Сезон
    "Кандела: Наследие"

    [​IMG]

    Жанр: Семейная мелодрама
    Автор и Фотограф: Maksimo G
    В ролях: Кандела Рамос в роли Канделы, Питер Соуза в роли Леонардо, Валентина Фариас в роли Валентины, Сабрина Фариас в роли Сабрины, Жан Свон в роли Жана, Белла Свон в роли Анны, Рики Рамос в роли Серхио, Исабель Рамос в роли Исабель, Жаклин Рамос в роли Жаклин, Серхио Рамос де Стоун в роли Даниеля, Томас Форб в роли Глена, Вероника Кросс в роли Крис, Малена Фариас в роли Соль, Анжелика Рамос в роли Дианы, Элайза Вуд в роли Сюзан, Джоан Алькальсор в роли Луиса и другие...
    Описание Сезона: В этом сезоне вы узнаете какой стала жизнь Канделы после замужества? С какими испытаниями ей прийдётся столкнуться на своём жизненном пути? Сбудется ли её самый большой страх?
     
     
  4. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 1 Серия "Медовый День"

    1 Серия "Медовый День"


    Со свадьбы Канделы и Лео прошло несколько месяцев. Кандела всё время после свадьбы то и делала, что работала. Она так же не забывала и о том, что у неё теперь есть муж, и ему тоже нужно уделять много внимания. Именно поэтому она выпросила у своего начальника хотя бы один день отпуска, чтобы уделить это время ему.
    [​IMG]
    -Шеф! Прошу Вас ну дайте, мне хотя бы один день отпуска? Я сразу же вернусь! – умоляла Кандела своего начальника.
    -Риос! Иди ты уже куда хочешь! Я понимаю, что вы молодожёны, вам бы хотелось провести это время вместе, но куда ты в таком состояние собираешься?! – не унимался шеф, при этом указывая на заметно округлившийся живот Канделы. Вот уже несколько месяцев, как они с Лео узнали, радостную новость, в их молодой семье скоро появиться малыш. Поэтому Канделе было, как никогда тяжело справиться со столькими обязанностями, взвалившимися на неё, она должна быть не только превосходным детективом, но и примерной женой и матерью своим детям.
    -Шеф, моё состояние нисколько не отразиться на моём отпуске или на моей работе! Моя первая беременность тоже проходила на работе, и посмотрите сейчас, мои дочери-это моя гордость!
    -Хорошо! Риос, иди в свой отпуск, но надеюсь, что ты очень скоро к нам вернёшься! Преступность в городе не дремлет!
    -Слушаюсь шеф! – отсалютовала Кандела, и пошла, дорабатывать последний день перед отпуском.

    Кандела проводила исследование, когда к ней подошла её знакомая, чтобы поинтересоваться отпустил ли её начальник в отпуск.
    [​IMG]
    -Ну что, как прошло? Он отпустил тебя? – поинтересовалась она.
    -А куда он денется? Конечно, отпустил! – ответила ей Кандела.
    -А я уж было подумала, что он заупрямиться как всегда! Он такой непрошибаемый!
    -Уж мне можешь не рассказывать, я с ним работаю уже больше пяти лет, таких упрямцев, ещё нужно поискать!
    Они расхохотались, обсуждая его, затем они ещё немного пообщались на тему того, куда она собирается в свой отпуск, и занялись своей работой.

    [​IMG]

    Вечером, когда Кандела вернулась после тяжёлого рабочего дня, она приняла душ и скользнула в свой любимый шёлковый халат. Затем нашла взглядом мужа, подошла к нему и обняла его.
    -Я так устала сегодня! Как же хорошо дома! - вдохнув аромат мужа, сказала Кандела.

    [​IMG]
    -Я рад, что ты наконец-то здесь! – ответил ей Лео, затем взял её лицо в свои руки и поцеловал.
    [​IMG]

    А утром первым же рейсом Кандела и Лео, собрав свои вещи, отправились в Гранит Фолз в свой однодневный отпуск.
    Когда они прибыли на место их ждал прекрасный живописный уголок, где они смогут побыть в уединение лишь вдвоём.

    [​IMG]
    -Лео, спасибо тебе за то, что мы наконец-то выбрались на природу! Здесь просто прекрасно! Я будто бы попала в рай! Всё это время я просто существовала в этом социуме, работа, дом, семья! У нас даже не было времени нормально, по-человечески выспаться! – высказывала своё мнение Кандела.
    -Ты права! Наконец-то мы с тобой только вдвоём! Этот маленький мир существует только для нас с тобой! – улыбнулся ей супруг.
    После того как Кандела и Лео заселились в свои апартаменты, они решили немного осмотреться вокруг. А вокруг был сплошной лес, такая благодать. Они уже и не надеялись, на такое прекрасное место.
    -Боже, ты только посмотри, как тут всё устроено! Вот это я понимаю, отдых! – восклицала от увиденных пейзажей Кандела.

    [​IMG]
    -Дорогая, не хотела бы ты сыграть со мной в подковки? – вдруг поинтересовался у неё супруг. Посмотрев в сторону играющих людей.
    -А что это? – спросила она у него.
    -Эта игра заключается в том, чтобы как можно больше подков закинуть на прут! – объяснил ей правила игры Лео.
    Затем Лео на своём примере показал ей как нужно правильно играть в эту игру. Кандела посчитала её слишком сложной, тем более она была в таком положение, что ну никак не могла играть в эту игру с должным темпераментом. Поэтому она только наблюдала любуясь спиной мужа за его игрой.

    [​IMG]
    Когда Лео закончил играть, пришло время привести себя в порядок. После того как изнемогая Лео закончил игру, он направился в дом, для того, чтобы освежиться перед обедом. Кандела тем временем, принялась готовить на гриле бургеры на овощной основе вместо мяса.
    [​IMG]
    Когда все приготовления были готовы они пообедали, а затем у них было время для их уединения.
    -Ну, что мой милый супруг? Чем займёмся? – кидая двусмысленный взгляд в соторону мужа, сказала Кандела.
    -У меня есть кое каикие мысли на этот счёт, дорогая супруга! – игриво улыбаясь, ответил ей Лео.

    [​IMG]
    Уже через мгновение они были в спальне своего коттеджа готовые полностью отдаться в плен своих чувств и желаний.
    [​IMG]
    Вечером Кандела и Лео устроились на удобных креслах во дворе, чтобы насладиться прекрасным свежим воздухом наступающей ночи.
    [​IMG]
    -Кандела, как тебе этот день? – спросил её Лео.
    -Мне очень понравилось, как жаль, что завтра нам нужно будет уже вернуться домой! – вздыхая, ответила Кандела.
    -Да, и мне тоже очень жаль! Предлагаю насладиться оставшимся временем здесь!
    -Прекрасная идея! – подхватила его мысль Кандела.
    Всё оставшееся время они уделили прогулке под луной, нежным объятиям и страстным поцелуям, на которые способны были только они.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром следующего дня они были в гостиной коттеджа, уже готовились к тому, чтобы отправиться домой, когда Кандела вдруг почувствовала неописуемую тяжесть внизу живота. Она изменилась в лице, Лео как врач сразу это заметил.
    -Кандела? Что случилось?
    -Лео! Мне кажется, что наш малыш пытается сказать нам о том, что ему не терпится уже увидеть нас!
    -Кандела у тебя, что начались схватки? Но ведь ещё не время! – вдруг начал паниковать Лео.
    -Прошу тебя успокойся, я не собираюсь родить нашего ребёнка здесь в гостиной этого дома посреди леса! – попыталась она успокоить мужа, который побледнел и стал одного цвета с белыми стенами.
    Лео попытался взять себя в руки, он никогда не думал, что будет так переживать, когда наступит момент рождения его первенца. Он подошёл ближе к Канделе и, дотронувшись до её живота сказал:

    [​IMG]
    -Малыш! Прошу тебя побудь ещё чуть-чуть внутри мамы! Нам нужно успеть с ней доехать до больницы! Хорошо?
    -Что ты делаешь? – удивилась она.
    -Я пытаюсь уговорить его остаться внутри тебя ещё на какое-то время, пока мы не доедем до больницы!
    -Ты сумасшедший! – улыбнувшись ему, ласково сказала она.


    Вот так и закончился их Медовый День. Кандела и Лео вызвали такси и поехали в больницу. Прибыв на место, Кандела уже не могла терпеть боль, интервал между схватками участился, а это говорило о том, что времени у них совсем не осталось, она рожает.
    [​IMG]


    Конец 1 Серии
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кажется тут что-то пошло не так :smile:


    рисковые ребята - на таком сроке ехать в глушь. Хорошо, что успели в больницу, кажется Лео не был готов стать акушером :biggrin:
     
     
  6. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Rirun, Спасибо за отзыв! :D По поводу цитаты, действительно переборщил с эмоциями, получилось два предложения с одинаковым смыслом, такое бывает, когда ты слишком погружён в эмоции своих героев!
     
     
  7. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 2 Серия "Семейные Узы"

    2 Серия
    "Семейные Узы"


    Зайдя в больницу, Лео попросили остаться в приёмной, чтобы заполнить регистрационную карту, а Кандела направилась в предродовую палату, чтобы переодеться. Когда она вышла к Лео, он был в столовой больницы:
    [​IMG]
    -Ну, что я пошла? Любимый прошу тебя, успокойся, я не первый раз прохожу через это, со мной ничего не случиться! – успокоила она мужа.
    -Хорошо! Постарайся там! Я буду ждать тебя! Я люблю тебя!
    -И я тебя люблю! Ну, я пойду!
    С этими словами Кандела направилась в родильную палату, где её уже ждал врач:
    -Прошу, ложитесь на кровать! – сказа ей он.

    [​IMG]
    Кандела выполнила его просьбу и легла, а дальше последовали многочасовые потуги, после которых она наконец-то родила здорового и прекрасного сына. Когда его перепеленали, она наконец-то смогла его взять на руки:
    [​IMG]
    -Боже! А кто это у нас тут такой красивый? Я назову тебя Робертом! – сказала она малышу.
    Вместе с сыном и мужем Канделе удалось добраться до дома лишь через несколько дней. Таким образом они невзначай продлили себе свой отпуск.

    [​IMG]
    Пока малыш спал, она привела себя в порядок после долгой дороги и вышла в гостиную к мужу и детям. Она выглядела как настоящая дама. Это уже была совсем другая Кандела, не такая как в былые времена. Это была уверенная в себе женщина.
    [​IMG]
    Кто бы мог подумать, что когда-нибудь она станет такой! Первым поприветствовал её Лео:
    -Дорогая ты прекрасно выглядишь! – отметил он.
    -Спасибо Лео! Это правда? – смутившись, спросила она, не смотря на то, что она стала уверенней в себе, до сих пор не привыкла получать комплименты.

    [​IMG]
    -Правда! Валентина, разве я не прав? – спросил он у дочери, которая в тот момент проходила мимо.
    [​IMG]
    -Мама! Это правда, папа прав! Ты выглядишь просто потрясающе! – ответила дочь и отвернулась, как только Кандела и Лео начали миловаться.
    [​IMG]

    Жизнь постепенно переросла, в полосу постоянного счастья. Кандела и Лео каждую свободную минуту проводили друг с другом. Кандела никогда и не мечтала, что будет вот так счастлива, как сейчас. Прошло совсем немного времени с того периода их жизни, когда они радовались появлению на свет их первенца, Роберта. Но жизнь не стоит на месте, и Кандела стояла в коридоре и смотрела на фото из семейного архива. Она о чём-то думала. Ей нужно было что-то сказать мужу.
    [​IMG]
    Когда она набралась смелости, то вошла в спальню. Лео сидел на кровати.
    [​IMG]
    -Кандела? Что случилось? На тебе прям, нет лица? – начал волноваться Лео. Она не знала с чего ей начать, поэтому её молчание затянулось, а Лео переживая за супругу встал подошёл к ней и отвёл, чтобы присесть и успокоиться к кровати. Он нежно поцеловал её.
    [​IMG]
    Только после этого она смогла взять себя в руки и сказать, то что собиралась:
    -Милый я не знаю, как такое могло произойти, но кажется, мы снова ждём ребёнка! – она наконец-то смогла это сказать, это мучило её последние несколько дней, как только она начала подозревать своё интересное положение. Она не думала, что так скоро забеременеет снова. Она хотела подождать с этим ещё какое-то время. Хотя бы до того времени пока Роберт не пошёл бы в школу. Но видно у судьбы были на это свои планы. Когда Лео очнулся от минутного шока, он наконец-то заговорил:
    -Любимая! Это же прекрасная новость! Почему же ты так расстроена?
    -Я не расстроена! Мы же хотели подождать!
    -Ну видно там на верху, решили всё за нас и поэтому послали нам счастье испытать всё ещё раз! – сказал муж Канделе.
    -Ты прав! – наконец она смогла расслабиться и улыбнулась ему.


    Ньюкрест

    Дом семьи Сальватьера

    Саманта проснулась рано, её вот уже несколько дней мучает бессонница. Её одолевают мысли о скорой смерти. Она чувствует, что её конец близок. Поэтому она больше не хочет скрывать от сына, тайну его рождения. Став старше она поняла, сколько боли причинила людям. Она разлучила Сантьяго с Канделой, потому что была эгоисткой. Она думала, что так она будет счастлива. Но она так всю жизнь и прожила с Сантьяго, будто за ними всегда наблюдала тень Канделы. Это конечно были только её ощущения.
    [​IMG]
    Она всегда ждала того момента, когда в город вернётся Кандела, и её отношениям с мужем придёт конец, но этого так и не произошло. Он оставался с ней до самого конца своей жизни, ведь он очень любил Жана и не мог оставить его. Он нёс за него ответственность. Со временем Саманта поняла, что он забыл Канделу, но поняла она это слишком поздно. Сантьяго умер. Её мир рухнул. Она осталась одна с сыном. Она не хотела говорить Мэту, что Жан, его сын, а не Сантьяго. Ведь это ранило бы самого Жана.
    Она долго готовилась к разговору с сыном, наконец-то она решилась, дождавшись, когда он проснётся, она попросила его зайти в столовую.

    [​IMG]
    Жан пришёл, сел за стол в столовой и стал ждать мать, когда она придёт для какого-то важного разговора. Саманта вошла в столовую со своим завтраком в руках на её душе было не спокойно, ведь то, что она собиралась рассказать своему сыну, могло навсегда изменить его жизнь.
    [​IMG]
    Когда она набралась смелости, поведала сыну правду. То, что он услышал, никак не ожидал услышать в своей жизни. Его прежняя жизнь полная счастливых воспоминаний с отцом рухнула:
    -Что ты такое говоришь? – не веря своим ушам, переспросил её Жан.
    -Ты уже взрослый, и Сантьяго больше нет, я сказала тебе правду! Ты не сын Сантьяго Сальватьера!
    -Ты сошла с ума под старость лет? – перешёл на крик он.
    -Нет! Я наконец-то готова говорить с тобой откровенно! Я должна скинуть этот груз вины перед тобой сын!
    -Сын? Да с каких пор я тебе сын? Тебе никогда не было до меня никакого дела! Я сын своего отца!
    -Да услышь ты меня Жан! Прошу, дай мне покаяться в своих грехах! – молила она сына.
    -В грехах?! Что ты пытаешься сказать?
    -Я пытаюсь сказать тебе, что я очень виновата перед тобой, твоим отчимом Сантьяго и твоим настоящим отцом!
    -Молчи! Прошу тебя, ничего больше не говори! – молил её остановиться Жан. Встав из-за стола, он направился в тренажёрную комнату, Саманта последовала за ним. Им нужно было всё обсудить, она чувствовала, что силы её покидают. Жан пытался успокоить мысли и хотел подумать в спокойствии, но Саманта не дала ему сделать этого.

    [​IMG]
    -Жан! Прошу выслушай меня! Я была слишком молода и слишком эгоистична! Я думала, что жизнь с Сантьяго для меня будет полна любви! Но знаешь, я его разлучила с девушкой, которую он очень сильно любил! Он так и не смог простить мне этого!
    -Ты ошибаешься! Отец мне говорил об этом! Он действительно когда-то сильно любил ту девушку, но он отпустил те чувства, он пытался достучаться до тебя, но ты как будто и не замечала этого. Он всегда чувствовал, что ты не искренна в своих чувствах по отношению к нашей семье!
    Саманта никак не ожидала этого услышать. Она всегда думала, что он любил Канделу всю жизнь, но оказалось, что это не так. Она продолжила слушать рассказ сына об истинных чувствах своего мужа, на душе скребли кошки. Ей стало не хватать воздуха, но она не показала этого сыну.
    -Жан! Прости меня… Прошу тебя сынок! Я была не права! Я думала лишь о себе! Но прошу, дай и мне сказать тебе правду.… Пока я в силах тебе это сказать! – всё ещё продолжая задыхаться, просила она сына.
    -Хорошо! Я тебя слушаю!
    -Так вот! Узнав, что у него есть другая девушка, я захотела их разлучить и сказала ему, что жду от него ребёнка! Но на тот момент это было не так! Тогда мне нужно было срочно забеременеть, и я нашла его! Мы с ним были когда-то знакомы, я попросила о встрече, а вскоре узнала, что жду тебя! Твоего настоящего отца зовут Мэт!
    -Подожди Мэт? Это тот самый Мэт? Наш сосед? Муж твоей подруги Вики? - не мог поверить в то, что услышал Жан.
    -Да! Это он! - тихо сказала она.
    -А он знает, что я его сын?
    -Нет, не знает! Но мне кажется, он догадывается об этом, когда я была беременна тобой, он спрашивал меня, не от него ли я беременна, я ему солгала, сказав, что отцом моего ребёнка является Сантьяго! Сынок тебе решать, хочешь ли ты ему в этом признаться или нет! Но знай, что я отправила ему письмо по мэйлу, в котором рассказала правду! – закончив рассказ, она переоделась и вышла на улицу. Как вдруг она почувствовала, что земля уходит у неё из-под ног.

    [​IMG]
    Она пыталась ртом ловить воздух, но это ей давалось всё сложней. Её дыхание становилось прерывистым, силы покинули её, она отошла от дома на несколько шагов и упала замертво на мостовой.
    [​IMG]
    Жан сидел в этот момент за компьютером и смотрел на старые фотографии с отцом.
    [​IMG]
    Он не мог поверить в то, что сказала ему его мать, как такое может быть, что Сантьяго не его отец. Он не хотел этого признавать. Вдруг он услышал какие-то странные крики с улицы, он встал и пошёл посмотреть, но то, что он увидел, повергло его в шок, его мать, которая ещё несколько минут назад стояла перед ним, лежала на мостовой, не подавая признаков жизни. Он подбежал к матери и стал молить её о том, чтобы она вставала, земля ведь холодная:
    [​IMG]
    -Мама! Мама! Вставай! Прошу тебя! - молил он её, но она уже не слышала никого, Жнец Смерти пришёл забрать её душу. Так Саманта покинула этот мир, покаявшись перед сыном в своих грехах, с чистой совестью. Жизнь расставила всё по своим местам те, кто остался жить, должны будут вынести ещё много испытаний, а те, кто ушёл, пусть покоятся с миром!

    Конец 2 Серии

    В эпизоде приняла участие
    Роксана Крус в роли Саманты
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
     
  8. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 3 Серия "Перекрёстки Судеб" 1 часть

    3 Серия
    "Перекрёстки Судеб"
    1 Часть


    Тем же утром, когда не стало Саманты, Мэт проснулся рано. Его не покидало дурное предчувствие. Ему казалось, что что-то должно сегодня произойти. По утрам он просматривал свою почту и в этот раз он не стал изменять своей традиции. Он стал искать пришли ли новые письма, и увидел среди них не прочитанное письмо Саманты. То, что он начал читать навсегда изменило его жизнь.
    [​IMG]
    «-Здравствуй Мэт! Я надеялась, что ты этого никогда не узнаешь, но я чувствую, что мне осталось жить не долго, поэтому больше нет смысла это скрывать! Я заранее прошу меня простить за то, что так долго не решалась рассказать тебе правду! Надеюсь, ты меня поймёшь! Когда-то много лет назад, ты уже задавал мне этот вопрос, тогда я тебе солгала и сказала, что это не так, сейчас находясь на конечном пункте своей жизни, я сознаюсь в том, что Жан…. Мой Жан, он, твой сын! Прошу тебя Мэт, позаботься о нашем сыне, ведь когда я уйду, он останется совсем один! К тому времени, когда ты будешь читать это письмо, скорей всего он будет уже в курсе того, кем ты ему приходишься, а меня может уже не быть рядом! Прощай и прости!»
    Дочитав письмо Саманты, Мэту показалось, что в этот момент его мир рухнул и раскололся о его голову. Он всегда подозревал, что ребенок, которого ждала Саманта, был от него, а не от её мужа. Когда Жан был маленький и играл на детской площадке рядом со своим отцом Сантьяго, он всегда наблюдал за ними и представлял себе, что это он отец этого мальчика. Так значит это, правда? Сейчас он знал, что Жан его сын, но счастья не чувствовал, ведь он так же знал, что Жан не примет его так быстро, как своего отца, потому что он слишком сильно любил своего другого отца, Сантьяго. Как же всё могло так запутаться? И что ему делать теперь? Вопросов у него становилось всё больше, а ответов на них не было.
    В этот момент в дверь кто-то постучал, это оказалась его дочь, Анна. Дочь, которая у него родилась в результате отношений с Вики. Он стал встречаться с ней, как только понял, что от Саманты ответа на его ухаживания он не получит.

    [​IMG]
    Чем он и мог гордиться, так это своей красавицей дочерью, которая к счастью больше была похожа на мать.
    [​IMG]
    -Пап! Ты где? – звала она его.
    -Я здесь! Что случилось? – ответил он дочери, закрыв почту и встал, чтобы открыть ей дверь.
    -Папа, там, на улице что-то случилось, приехали врачи, и столпилось много людей!
    Мэт почувствовал, какой-то укол, он почему-то был уверен, где именно была скорая, и где столпились люди, поэтому он спокойным ровным голосом сказал:
    -Вероятней всего, кому-то стало плохо!
    -Да нет! Я думаю, что здесь речь о чём-то более серьёзном! Скорей всего кто-то умер!
    В этот момент Мэт просто подошёл к дочери и обнял её.

    [​IMG]
    Ему так хотелось, чтобы этого дня никогда не было, и он бы не знал о том, что у него и Саманты, которой вероятно сейчас уже нет в живых, есть сын. Анна от такого внезапного приступа нежности со стороны отца не знала, что и думать, поэтому поинтересовалась:
    -Пап! У тебя всё хорошо?
    -Нет, девочка моя, у меня возникли некоторые проблемы!
    -Расскажи мне, что происходит! Может я смогу тебе помочь?
    После этого Мэт принялся рассказывать дочери последние новости. После услышанного рассказа отца, Анна обрадовалась тому, что у неё есть старший брат. И пообещала отцу помочь ему наладить контакт с сыном. Чему Мэт был очень рад и благодарен дочери за понимание и поддержку.
    Через несколько дней состоялись похороны Саманты. И Жан остался в пустом доме совсем один. Одиночество подкралось к нему не заметно. Он уже думал, что зачахнет в этом большом доме, где всё ему напоминало о годах, проведённых с отцом и матерью. Но тут в один из дней на пороге его дома появилась Анна.
    -Чем могу помочь? – открыв дверь, спросил он у неё. Он не знал, кем она ему приходится.
    -Ты, вероятно, меня не знаешь! Но я твоя сестра по отцу! – сказала она ему, как только перешагнула через порог дома. Он даже не успел ей преградить дорогу рукой.
    -Эй! Какая ещё сестра?
    -Сводная! У нас с тобой один отец! – спокойно сказала она.
    -Какая сводная сестра? Я единственный ребёнок своего отца! – не унимался Жан. Он не до конца понимал, что происходит? И кто Анна такая?
    -Давай я тебе представлюсь для начала! Меня зовут Анна Свон! И я твоя сводная сестра, нашего отца зовут Мэт Свон!
    Как только она произнесла имя своего отца, он наконец-то понял, о ком всё это время говорила эта девушка. Он сразу переменился в лице.
    -Я прошу тебя покинуть мой дом, нам не о чем разговаривать!
    В этот раз Анна отступила и покинула дом Жана, она понимала, что пока ещё не наступило то время, когда он будет готов об этом поговорить. Придя домой, она нашла отца на кухне.

    [​IMG]
    -Папа прости меня! У меня не вышло! Но в следующий раз обязательно получится, и очень скоро мы воссоединимся и будем все вместе! – уверенно сказала она. Анна была очень напористой девушкой и от своих слов не отказалась. На протяжении нескольких месяцев она настойчиво продолжала приходить к Жану. И в один день лёд тронулся. Они наконец-то сели поговорить друг с другом.
    -Ну что же я готов тебя выслушать! – сказал ей Жан.
    -Хорошо! Послушай, я понимаю, что семьёй за один день мы с тобой стать не сможем, но ты хотя бы можешь приложить немного усилий для того, чтобы хоть какие-то отношения у нас с тобой смогли выстроиться! Отец очень хотел бы этого! Ты знаешь, он всегда мечтал о сыне? Дочь это конечно хорошо, но каждый мужчина мечтает о наследнике!
    - И в чём же дело? У него было много возможностей, для того, чтобы они у него были! Ну, взять к примеру тебя?
    -Отец, конечно, меня любит! Но дочь никогда не заменит сына, особенно если ты о нём только мечтал, а он рос в соседнем доме, и воспитывал его другой человек! – намекнув на происхождения Жана, сказала Анна.
    -А ты хорошо говоришь! Тебе бы пойти на телевидение! Ты стала бы звездой экрана!
    -Спасибо! Но мы отклонились от темы! Я прошу тебя хотя бы попытаться узнать нас, я не прошу тебя тут же полюбить нас! Жизнь, она долгая! Я надеюсь, что ты примешь правильное решение, и мы всё-таки попытаемся наладить наш контакт!
    На этом Анна закончила разговор и ушла домой, по дороге домой, она всё же надеялась на то, что Жан примет правильное решение и очень скоро их семья воссоединится.


    Сан Мишуно

    В это время все дети Канделы и Лео собрались вместе. Роберт уже значительно подрос. Они все вместе собрались в кабинете и что-то оживлённо обсуждали.
    [​IMG]
    -Сабрина мы должно встретить маму из больницы, сделав им сюрприз! – сказала Валентина Сабрине и Роберту.
    Кандела после рождения близнецов возвращалась домой. Именно поэтому все они собрались вместе для обсуждения вечеринки, в честь их возвращения.
    - А что мы должны сделать? Испечь торт? Подарить цветы? Но думаю, с этим хорошо справился папа! – сказала ей Сабрина.
    -А ты что думаешь Роберт? Что мы должны для них сделать? – спросила Валентина младшего брата.
    -А я думаю старшая сестра, что мы просто должны встретить их с улыбкой на лице и обнять их крепко-крепко! И для этого не ужен никакой торт! – как совсем взрослый сказал им Роберт. Он был очень мудр и умён совсем не по годам.
    Валентина и Сабрина переглянулись друг с другом и рассмеялись.

    [​IMG]
    -Ах, милый братец, какой же ты милый! – ухмыльнулась Валентина.
    -Иногда ты говоришь, как взрослый человек! А ведь тебе всего 5 лет! – сказала Сабрина.
    - Не вижу ничего смешного! – в этот момент дверь в их квартиру открылась, и на пороге появились Кандела и Лео, держащие на руках два маленьких свёртка. В эти свёртки были укутаны Оливер и Клео их младшие дети. Валентина и Сабрина тут же подбежали к родителям, чтобы поздравить их и посмотреть на новых членов семьи.
    -Какие они милые крохи! – сказала Валентина.
    -Поздравляю тебя мамочка и тебя папа тоже! С рождением вас малыши! – сказала Сабрина, обращаясь сначала к родителям, а затем и к малышам, новым членам семьи.
    В этот момент за спинами Валентины и Сабрины появился Роберт, державший в руках рисунок, на котором была изображена их семья.
    -Поздравляю Вас! – коротко сказал Роберт.
    -Спасибо тебе милый! – улыбнувшись сыну, сказала Кандела.
    После того, как они отметили, все разошлись по своим комнатам. А Кандела и Лео остались с малышами. Они переодели их в пижамки и готовились к тому, чтобы их покормить.
    -Ну, что мои милые, будем кушать?! – сказала она, смотря на лежащих в кроватках младенцев.

    [​IMG]
    Взяв малышей на руки, они начали их кормить. Кандела с любовью посмотрела на мужа и сказала ему:
    -Я люблю тебя, милый!
    -И я тебя люблю! – ответил ей любя Лео.
    Уложив детей спать, они направились в спальню отдыхать. Сменив одежду, они подошли друг к другу.

    [​IMG]
    -Милый, я никогда даже и не мечтала, о том, что моя семья будет настолько велика! Ты можешь себе это представить? У Нас пятеро детей! – сказала она ему.
    -Нет, я никогда не мог даже себе представить, что это будет так! Но я очень рад тому, что судьба нас с тобой соединила! – ответил он ей.
    Через несколько дней у Канделы состоялся разговор с Серхио. Он хотел поговорить о чём-то очень важном.

    [​IMG]
    -Что случилось Серхио? О чём таком важном ты хотел поговорить?
    -Сестра, я знаю, что для тебя это может показаться неожиданностью, но я должен съехать от тебя!
    -Почему? Тебе плохо живётся с нами?
    -Нет! Просто у тебя теперь есть семья! Это нормально было, когда мы только переехали в этот город, но уже совсем другое дело, когда у тебя появилась настоящая семья! Я тоже хочу обзавестись семьёй!
    -И куда ты поедешь? – волнуясь за младшего брата, спросила Кандела.
    -Я вернусь в наш старый дом! Я возвращаюсь в Ньюкрест!
    -Ты ведь знаешь, что я тебя никуда не гоню, и ты можешь остаться здесь?! – сказала ему Кандела.
    -Да, знаю, и я очень это ценю, но пора и мне найти своё счастье! – улыбнувшись ей, сказал Серхио.
    -Хорошо, тогда я желаю тебе счастья брат! Я уверена, что у тебя обязательно это получится! – и тут Кандела заметила, что это не всё, что хотел сказать ей Серхио.
    -Сестра! Видишь ли, но это не всё!
    -Серхио, что происходит? Что ты хочешь у меня попросить? - Кандела предчувствовала, что сейчас она услышит то, что ей совсем не понравится.
    -Кандела, я прошу твоего разрешения, отпустить вместе со мной Валентину и Сабрину!
    Это заявление прогремело как гром среди ясного неба, Кандела не могла поверить в то, что сейчас услышала. Теперь она понимала чувства своей матери, когда та противилась их переезду в другой город.
    "-Что это? Дежавю?" - пронеслось вдруг в её голове.


    Конец 3 Серии
    В серии приняли участие:
    Роберт Свон в роли Мэта
    Виктория Лотарио в роли Вики
     
     
  9. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 4 Серия "Перекрёстки Судеб" 2 Часть

    4 Серия
    "Перекрёстки Судеб"
    2 Часть


    Кандела думала, что она ослышалась и переспросила Серхио:
    -Что ты только что сказал? Чего ты у меня просишь?
    -Я прошу твоего разрешения, на то, чтобы Валентина и Сабрина поехали со мной в наш город и наш старый дом!
    -Ты сошёл с ума? – вдруг перешла на крик Кандела.
    -Прошу тебя сестра, успокойся! – попытался успокоить её Серхио.
    -Как я могу теперь успокоиться, ведь ты просишь у меня разрешения увести от меня моих дочерей!?
    -Кандела, твои дочери уже стали взрослыми, им тоже пора стать не зависимыми! Они должны найти свой путь в жизни! И к тому же мы с Жаклин позаботимся о них, они всегда будут под присмотром! Тебе уже нечего бояться, Сантьяго уже нет!
    -Сантьяго нет, но есть люди, которые будут спрашивать, кем Валентина и Сабрина приходятся нашей семье!?
    -А разве тебя это волнует, что подумают о нашей семье люди из нашего города? Какое значение имеют люди для нашей семьи? Ведь они знают, что наш отец, ушёл когда-то к любовнице!
    -Стой! Больше ничего не говори! Давай не будем говорить о нашем отце! Он уже достаточно вынес, ведь он умер, так и не дождавшись прощения от нашей матери!
    -Поэтому я тебя прошу, подумай над этим предложением, хорошо? Вспомни себя в их возрасте! – с этими словами Серхио пошёл в свою комнату.
    Кандела так была ошеломлена, что даже не заметила, как за спиной у неё появился её муж.


    [​IMG]

    -Кандела! Что происходит?
    -Милый, это ты?
    -Что случилось? – взволнованно спросил он.
    -Серхио сказал мне, что собирается уезжать! – грустно ответила она.
    -Уезжать? Куда?
    -Он возвращается в Ньюкрест!
    -Но ведь это хорошо! Он вернётся в родной город, где, кстати, ещё остались твои брат и сёстры! Может там он наконец-то встретит кого-нибудь и перестанет быть одиночкой! Взбодрись!
    -Я, правда, хочу, чтобы у него всё было хорошо, но он собирается поехать туда не один! Он хочет забрать туда Валентину и Сабрину!
    -Ну, послушай, он отчасти прав, наша семья становится больше и нам всем становится тесно здесь, а там у них будут новые знакомства и новые возможности реализовать себя!
    -Я боюсь того, что тайна их рождения может быть раскрыта!
    -Раскрыта? Так как это может случиться, если их отца уже нет в живых!
    -Но остались ещё люди, которые знали о наших с ним отношениях! Я боюсь и того, что однажды и они узнают правду! И тогда они могут отвернуться от меня!
    -Не беспокойся о том, чего ещё не произошло! Отпусти ситуацию! Ну? Порадуйся за наших дочерей! – обняв супругу, сказал Лео.
    Кандела посмотрела на мужа и нежно улыбнулась. Она была так счастлива и благодарна ему за то, что он принял её с двумя детьми от другого мужчины, и что вырастил их и заменил им отца.
    А тем временем у их соседей жизнь тоже не стояла на месте. К сожалению, при родах умерла жена Глена, Соль Сальватьера, младшая сестра Сантьяго и Энрике. Их любовь началась, когда та впервые посетила ресторан Глена.


    [​IMG]

    Потом они начали вместе жить и поженились. А вскоре узнали радостную весть, Соль была беременна. Она плохо себя чувствовала и обратилась в клинику за помощью, где и узнала, что рождение ребёнка для неё будет фатальным, она может не пережить роды, что в последствии и случилось, она умерла. Но она оставила после себя, самое главное, своего сына. Уже успело пройти много времени с тех пор, как её нет. Их сын уже подрос, и готовиться пойти в школу. А жизнь Глена в последнее время стала радужней. Он стал замечать за собой странные перемены. Он чаще стал улыбаться. Это было связанно с тем, что он влюбился. И влюбился не в кого-нибудь не знакомого, а в свою хорошую подругу Крис.
    К слову, Крис стала очень успешной в своей профессии. Она достигла карьерных высот. Она стояла на сцене, но поняла, что ей больше стала интересна другая сфера. Она стала продюсером, автором песен и композитором.


    [​IMG]

    А ещё она посмотрела по сторонам и перестала искать принца на белом коне, она как-то внезапно поняла, что влюбилась в Глена. А когда узнала, что её чувства взаимны, то сразу же приняла его предложение встречаться с ним. Глен к тому же был самым известным ресторатором страны, тем самым она убила двух зайцев одним выстрелом. Она нашла своего принца и не потеряла друга.

    [​IMG]

    Но дома он был замечательным отцом для своего сына Майкла. Они постоянно чем-нибудь увлекательным занимались. Например, вместе занимались спортом.

    [​IMG]

    Когда Глен спросил у сына: - Хочет ли он, чтобы у него была мама? Майкл без промедления ответил: - Да!
    Через несколько месяцев после признания в своих чувствах Глен и Крис объявили всем своим друзьям, о своём намерение пожениться.


    [​IMG]

    Их тут же поздравили с этим прекрасным событием их ближайшие друзья, Лео и его супруга Кандела. Кандела и Крис были не в самых лучших отношениях, они были просто знакомы. Но так как Лео любил её, ей тоже пришлось полюбить Канделу. Позже она поняла, за что так любит Канделу Лео. Она искренна перед людьми, если человек ей не приятен, она скажет это в лицо и не будет с ним церемониться. Кандела обладала мужским характером. Но при этом, с по-женски красивой душой. И Крис это поняла, как только ближе её узнала.
    Глен и Крис сыграли скромную без пафоса свадьбу. Были только Майкл и они.


    [​IMG]
    [​IMG]

    И очень скоро они узнали прекрасную новость, Крис ждала ребёнка.

    [​IMG]

    Что касается вопроса с переездом Серхио, Валентины и Сабрины, то Кандела всё же решила отпустить их искать свою дорогу в жизни. Она так не хотела расставаться с ними, но понимала, что так будет лучше для них самих.

    [​IMG]

    Так их осталось только пятеро. Очень быстро дети выросли. Оливер и Клео уже готовятся к тому, чтобы пойти в школу. Роберту уже 12 лет. Он учится на отлично в школе. Кандела и Лео очень им гордятся. Изредка она звонит в Ньюкрест и общается со своими старшими детьми. То чего она опасалась, не произошло, никто в городе не спрашивал о происхождение Валентины и Сабрины, поскольку были в полной уверенности, что они дети её мужа, Лео.
    Не только Крис была в ожидание ребёнка, но и Кандела тоже. Она так боялась, ведь она уже не молода как раньше, для того, чтобы выносить ребёнка. Но ожидания не оправдались, беременность к счастью проходила очень хорошо. У неё даже не было токсикоза.


    [​IMG]

    С каждой своей беременностью, её красота только увеличивалась.
    Их романтике с Лео могли лишь позавидовать, так ухаживать за своей любимой не мог никто, кроме него. Он всегда закидывал её комплиментами, подарками и страстными поцелуями.


    [​IMG]

    Ньюкрест

    А в Ньюкресте за это время у его обитателей, тоже наконец-то всё наладилось.
    Жан наконец-то принял факт того, что Мэт его отец. И они теперь живут вместе, как и мечтала Анна.


    [​IMG]

    Сегодня в доме Свон праздник. Анна Свон отмечает свой День Рождения! И в доме собралось много друзей и родных Анны.

    [​IMG]

    Один из её гостей произносил тост:
    -Дорогая Анна! Я хочу пожелать тебе, чтобы всё чего ты себе загадаешь в этот день, сбылось!
    -Спасибо тебе Пол! Как приятно это слышать! – улыбнувшись, сказала она.
    -Я тоже хочу произнести тост! – внезапно в столовой появился Жан – Дорогая моя сестрёнка, спасибо тебе за то, что воссоединила нашу семью! Благодаря тебе мы смогли обрести друг друга! Оставайся такой же великодушной, как и сейчас!


    [​IMG]

    -Спасибо братец! - ответила Анна ему.

    А в семье старшего брата Канделы, Пабло, сегодня тоже вечеринка. Глория отмечает вместе со своими детьми свой уход на пенсию.

    [​IMG]

    Она достигла того возраста, когда хорошо бы пожить для себя, а не для других. Она собрала детей ещё и потому, что хотела им объявить о том, что она собралась отправиться в кругосветное путешествие.
    -Мама, хочу тебе пожелать, чтобы ты оставалась для нас всех такой же хорошей матерью, как и все эти годы! – сказал матери Херман.
    -Спасибо сынок! – ответила ему Глория.
    -Мама! Я надеюсь, что когда-нибудь и я стану такой же, как и ты! – подхватила дальше Лана.
    Элен в это время просто наблюдала за матерью, братом и сестрой.
    -Мама, какие у тебя планы? Что ты будешь делать теперь, когда больше не работаешь? – спросила Элен.
    -Ай, дочка! Я всегда мечтала о том, чтобы, когда у меня появиться свободное время, путешествовать!
    -Так ты уже решила, куда поедешь? - спросил у неё Херман.
    -Да! Я поеду в кругосветное путешествие! - предвкушая поездку, сказала Глория.


    [​IMG]

    После оглашения о своём решение, Глория через несколько дней отправилась в путь. Там она жалела лишь об одном, что её любимого Пабло нет рядом. Последнее время она всё чаще вспоминала о нём. Это могло означать лишь то, что из своей поездки она могла уже и не вернуться. Поэтому она простилась со всеми своими детьми. И пожелала им напоследок, быть счастливыми и любимыми.

    [​IMG]

    Конец 4 Серии

    В эпизоде приняли участие:
    Роберт Свон в роли Мэта
    Малена Фариас в роли Соль
    Фернанда Солис де рамос в роли Глории
    Катрина Рамос в роли Ланы
    Инесса Рамос в роли Элен
    Херман Рамос в роли Хермана
    Майкл Форб в роли Майкла
     
     
  10. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 5 Серия "Закон, Порядок и Любовь"

    5 Серия
    "Закон, Порядок и Любовь"


    Ньюкрест

    Дом Даниеля Риоса

    В гостиной дома появилась обворожительная брюнетка, ею была Сюзан, девушка Даниеля. Он всё это время так и жил по соседству со своими старшими братьями и сёстрами. Они крайне редко общались друг с другом. Многие из семьи отца не принимали его, особенно его сестра Жаклин. Она считала, что он украл у неё любовь их отца. Он оставил их ради его матери Доры.

    [​IMG]

    Сюзан очень уверенная в себе молодая девушка. Она сразу ему приглянулась, как только они познакомились. Даниель работает общественным деятелем, устраивает всякого рода мероприятия в поддержку Парков города. Он за то, чтобы мир был чище и чтобы люди берегли природу. Найдя Даниеля, Сюзан подошла к нему. Он в свою очередь преподнёс ей красную розу, которую ему удалось вырастить в своём саду.

    [​IMG]

    -Даниель! Она прекрасна, спасибо милый! – сказала она, приняв его подарок. В Знак признательности ему, она его поцеловала.

    [​IMG]

    Утро он провёл в тренажёрном зале. В его семье очень чтили здоровый образ жизни. Всё потому что Армандо перенял это у своей супруги Саграрио, она в свою очередь, передала это своим детям, когда он покинул свой дом и начал жить с Дорой, воспитывая сына он передал ему свои знания.

    [​IMG]

    Затем отправился на работу продвигать свою партию, «Зелёных».
    Делал он это хорошо, и далеко ходить ему не приходилось. Он проводил свои митинги в парке недалеко от дома.
    -Поддержите нашу партию! Защитим лес от вырубки, сохраним нашу природу!


    [​IMG]

    А в нескольких кварталах от парка находился дом Исабель Сальватьера и её двух сыновей.
    Утро она начала с готовки. В это время перед своей работой она всегда готовила завтрак для своих мальчиков, которые готовились пойти в школу. Её старший сын доучивался в начальной школе и готовился поступать в среднюю.


    [​IMG]

    -Мальчики вы встали? – громогласно произнесла она. Тут же на лестнице, ведущей на второй этаж дома, послышался топот ног. Через мгновение ребята были уже внизу и приветствовали мать.
    -Доброе утро мамочка! – поприветствовал её младший сын, Андрэс. Мальчик сильно напоминал внешне саму Исабель, но волосы были чёрные, как смоль.


    [​IMG]

    -Доброе утро сынок! – обняв сына, сказала Исабель.
    Отправив детей в школу, она принялась за свою работу. Она была культурным обозревателем. В её работу входил обзор городских культурных мероприятий, Жаклин тоже работала в том же издательстве, что и она.


    [​IMG]

    Им часто приходилось пересекаться в ходе работы. Тогда они могли делать обзоры вместе. Тандем сестёр вылился в отличные работы для их издательства. Все самые актуальные новости из мира культуры и шоу-бизнеса были освещены ими двумя. Жаклин всегда из всех сестёр Риос отличалась изысканным вкусом и превосходными внешними данными. Это помогало ей в работе.

    [​IMG]

    Серхио гордился достижениями своих сестёр. Он переехал не так давно в отчий дом, но слава дошла и до его ушей, все его коллеги на работе интересовались, не родственник ли он этим двум обозревателям культуры. И он с гордостью отвечал, что да, они его сёстры.

    [​IMG]

    Прошло некоторое время, и Даниель принял решение обручиться с Сюзан. Свадьба была скромной, на ней было лишь несколько друзей с его стороны и родственники с её. Когда Сюзан появилась перед гостями, все взгляды были прикованы на неё одну. Она была прекрасна в своём белоснежном платье.

    [​IMG]

    В это время Даниель, ждал её у алтаря.

    [​IMG]

    Когда она подошла к нему, их взгляды встретились, в них читалась искренняя любовь друг к другу.
    -Ты прекрасна! – наконец вымолвил он, когда она оказалась рядом.
    -Спасибо! Ты тоже выглядишь превосходно! – сказала она ему в ответ.
    Они улыбнулись друг другу и церемония бракосочетания началась.


    [​IMG]

    -Мы собрались сегодня в этом потрясающем парке, для того, чтобы соединить два этих любящих сердца, Даниеля и Сюзан! – начал произносить свою речь судья.

    После того как церемония закончилась, начался праздник. Молодые поцеловались.

    [​IMG]

    Гости начали поздравлять их.
    Сначала Даниель и его новоиспечённая супруга смущались принимать поздравления, но затем просто расслабились и начали праздновать вместе со всеми.
    Когда они остались наедине, то наконец-то смогли побыть только вдвоём и насладиться своим счастьем.


    [​IMG]

    Конец 5 Серии
     
     
  11. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 6 Серия "Воздух Наполнен Любовью"

    6 Серия
    "Воздух Наполнен Любовью"


    Утро Кандела начала с пробежки. Не смотря на то, что она была в положение, она следила за своей фигурой.

    [​IMG]

    После пробежки она вернулась домой, где её встретил муж.

    [​IMG]

    -Дорогой, привет! – поприветствовала она его.
    -Доброе утро! Тебе бы поберечься и повременить с упражнениями!
    -Я знаю, что ты за меня волнуешься! Поверь мне, я не наврежу нашему ребёнку, это только на пользу мне и ему! Занимаясь спортом, я поддерживаю свою физическую форму, что впоследствии поможет мне легче справиться с родами! Не волнуйся, всё будет хорошо! – улыбнувшись ему, сказала она.
    -Хорошо! Я просто волнуюсь за тебя! – сказал он ей, и поцеловал её в щеку.


    [​IMG]

    Разговаривая с животом Канделы, Лео поинтересовался её планами на вечер:
    -Какие у тебя плана на сегодняшний вечер?


    [​IMG]

    -У меня запланирована встреча с Серхио!
    -Он в городе?
    -Да, у него здесь научная конференция, вот, мы решили встретиться и поговорить!
    -Это хорошо! Вы ведь давно с ним не виделись!
    -Да, я безумно соскучилась и хотела бы с ним повидаться!


    Вечером, после своего рабочего дня Кандела собралась и пошла на встречу со своим младшим братом. Всю дорогу, что она шла к нему, её одолевали мысли о своих дочерях, ей так хотелось поскорее спросить у него, как живут её девочки вдали от дома. Придя на место встречи, она прошла мимо пожилого мужчины, который внезапно для неё окликнул её:
    -Кандела!


    [​IMG]

    Она обернулась и посмотрела на него, ей понадобилось минута, прежде чем она смогла, всмотревшись в лицо незнакомца узнать в нём своего младшего брата, Серхио.
    -Что с тобой случилось? Почему ты так выглядишь? – её поразил внешний вид Серхио. Он из молодого мужчины внезапно превратился в пожилого человека.
    -Сестра, успокойся, прошу тебя!
    -Как я могу успокоиться? Ты посмотри на себя! Что произошло? Как это могло с тобой произойти?
    -Это всего лишь последствия эксперимента в нашей лаборатории! Произошёл несчастный случай и я очнулся вот таким! Но со мной всё хорошо! - заверил он сестру.


    [​IMG]

    Кандела смотрела на своего брата и не могла поверить, в то, что с ним случилось.
    -Я всегда знала, что однажды твоя работа приведёт тебя к чему-нибудь такому! Боже, я не могу смотреть на тебя, такого!
    -Кандела, успокойся! Разве ты не хочешь меня обнять и поприветствовать меня как положено?
    -Как так вышло, что мой младший брат стал выглядеть старше меня! Я не могу успокоиться, уж прости меня!
    Когда Серхио, наконец, удалось успокоить Канделу, они сели и смогли поговорить спокойно, без эмоций.


    [​IMG]

    -Хорошо, рассказывай, что произошло?! – наконец смогла она спокойно спросить у него.
    -Как я уже говорил, в лаборатории случился выхлоп экспериментального газа, который в результате изменил мой возраст! Но я хотел с тобой встретиться не для того, чтобы рассказать о своей работе!
    -Тогда для чего? – удивилась Кандела.
    -Я хочу, чтобы ты меня поздравила!
    -С чем?
    -Я женился!
    -Что значит женился? Когда? Почему не посвятили меня в известность?
    -Прости, я не хотел, чтобы было всё именно так! Просто ты была поглощена работой и воспитанием детей, не хотел тебя отвлекать!
    Кандела разозлилась на брата, за то, что он скрыл от неё факт своей свадьбы, но успокоившись, взяв себя в руки, она всё же спросила:
    -Как давно это случилась?
    -Несколько месяцев назад до того, как это случилось со мной в лаборатории! – ответил он ей.


    Несколько месяцев назад.

    Серхио вместе со своей девушкой Дианой стояли возле дома семьи Риос. Диана очень сильно переживала, понравиться ли она семье своего избранника. Ведь в его доме жили одни женщины.

    [​IMG]

    Когда они вошли, их тут же поприветствовала Валентина, племянница Серхио.
    -Дядя! Ты пришёл? – затем взгляд девушки остановился на Диане - О, ты пришёл не один! Ты нас не представишь друг другу?


    [​IMG]

    Серхио очнулся от минутного замешательства и наконец-то смог произнести хоть одно слово:
    -Валентина познакомься это моя девушка, Диана!
    -Приятно познакомиться! – протянув руку Диане, сказала Валентина.
    -Мне тоже очень приятно познакомиться! – улыбнувшись девушке, сказала Диана.


    [​IMG]


    Диана была очень красивой девушкой с запоминающейся внешностью, у неё были огненно-рыжие волосы и зелёные, как у кошки глаза. Пока Диана и Валентина ближе знакомились, в гостиной появилась Сабрина, вторая племянница Серхио.

    [​IMG]

    -Дядя! Кто это у нас? – спросила Сабрина у него, как только посмотрела на Диану.
    -Сабрина познакомься, это моя девушка, Диана!
    -Ничего себе! У тебя есть девушка?
    -Сабрина! Не будь груба с дядей! – возмутилась грубостью сестры Валентина.
    -Прости, прости! Я хотела не это сказать! Я просто очень удивлена! Наконец-то у нашего дяди кто-то появился! Где вы познакомились?
    -Мы познакомились ещё в школе! – ответила на дерзкий вопрос Сабрины Диана.
    -Вы были одноклассниками? – спросила у неё Валентина.
    -Нет! Он был моим преподавателем!
    -Как это? Дядя, ты не рассказывал нам, что работал учителем?! – удивилась Валентина.
    -Да, я работал учителем, но не долго! Это была всего лишь практика, ну и конечно это была моя подработка! Там мы с Дианой и познакомились! Потом, мы встретились уже позже, когда она уже не была моей ученицей, а её учителем!
    -Да, всё было не настолько драматично, что наши отношения были под запретом, сначала я окончила школу, а уж потом я пошла своим путём, а ваш дядя надолго ушёл из моей жизни, прежде чем появиться в ней вновь! – всё также обворожительно улыбаясь, ответила Диана.
    Они ещё о многом разговаривали в тот день, через пару месяцев, Серхио официально предложил Диане руку и сердце. И вот так незаметно для всех наступил день свадьбы Серхио и Дианы.
    В тот день все просто были как не в своей тарелке. Всё валилось из рук. Жаклин, которая самая последняя узнала о свадьбе брата, была немного зла на него.


    [​IMG]

    -Тётя, прошу тебя, успокойся, это уже свершившийся факт, просто прими это и поздравь их с днём свадьбы! – попыталась успокоить тётю Сабрина.
    -Как тут успокоишься Сабрина? Он так всё хорошо скрывал от меня, как будто я для него чужая! – возмущалась она.
    Вскоре после бракосочетания в доме появились Серхио и Диана и все страсти, шумевшие ещё минуту назад, утихли. Они просто излучали своим присутствием счастье и любовь.


    [​IMG]

    Все члены семьи поздравили молодожён. Через некоторое время после свадьбы Диана начала себя плохо чувствовать и все узнали, что они ждут ребёнка. О своём интересном положение они объявили семье за одним из завтраков.

    [​IMG]

    Тогда жизнь семьи обрела новые краски. Серхио и Диана готовились стать родителями.

    [​IMG]

    На этом Серхио закончил свой рассказ о том, что случилось в их семье.
    -Ты станешь отцом? – спросила Кандела брата.
    -Да! – улыбнувшись сестре, сказал Серхио.
    -Я рада за тебя братец, наконец-то и у тебя есть семья ради которой, стоит свернуть горы! – искренне сказала Кандела.
    -Спасибо сестра, мне важно было это тебе сказать! Я ведь очень люблю тебя, и твоё мнение не самое последнее для меня!
    -Я рада это слышать!


    [​IMG]

    Они ещё о многом разговаривали в тот вечер. Затем Кандела захотела показать брату платье, в котором она хочет появиться на вручении премии лучшему полицейскому года. Через мгновение она уже была одета и вышла к брату.

    [​IMG]

    На ней было красное платье в пол с одним рукавом. И она выглядела просто потрясающе.
    -Сестра, ты становишься всё прекрасней от года к году! – сказал ей Серхио.
    -Спасибо за комплимент брат! – ответила она ему. Кандела больше не смущалась, как это было в юные годы, когда ей делали комплименты, теперь она знала, что она очень красива.
    Вечер встречи с братом подошёл к концу, и наступил момент прощания. Они вышли на улицу и обнялись, а потом каждый отправился по домам, где их ждали их семьи.


    [​IMG]

    Вернувшись, домой, её ждал сюрприз. Лео ждал её с букетом её любимых цветов. Он вытащил один из бутонов роз и протянул его ей.

    [​IMG]

    -По какому поводу этот ужин? – спросила она его, беря в руки цветок.
    -А что у нас должен обязательно повод для того, чтобы побыть вдвоём? – улыбнувшись ей, сказал Лео.
    -Ты прав, повода может и не быть! - вдыхая аромат цветка, сказала она ему.


    [​IMG]

    Кандела рассказала обо всех новостях, о том, что Серхио женился и готовиться стать отцом. Лео искренне был рад это услышать, ему очень импонировал Серхио.
    Они наслаждались временем вместе. Они крепко обнялись, а затем поцеловались. Их видел только ночной город и луна.


    [​IMG]

    Ночью, когда все уже легли спать, к Канделе сон никак не приходил. Она всё время ворочалась. Потом она почувствовала резкую боль внизу живота, чем очень испугала Лео. Он проснулся. Осмотрев жену, он пришёл к выводу, что она рожает. В срочном порядке собравшись, они отправились в больницу.

    [​IMG]

    Хотя Лео и был врачом в больнице, и уже многое узнал и повидал, он всё никак не может привыкнуть к родам своей собственной жены. Так близко к сердцу он принимает её боль.

    Конец 6 Серии
     
     
  12. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 7 Серия "Семейное Гнездо"

    7 Серия
    "Семейное Гнездо"


    Кандела и Лео приехали в больницу. Терпеть боль больше не было сил, и она как можно быстрее оформившись в больнице и переодевшись, направилась в родильное отделение.

    [​IMG]

    У них с Лео родился сын. Было принято решение назвать малыша Томасом.

    [​IMG]

    Теперь, когда у них родился ещё один ребёнок, их дом был полон счастья и любви. Когда Кандела выписывалась из больницы, Лео пришёл её забрать домой. Они поздравили друг друга.
    -Дорогая, поздравляю тебя с выпиской! Спасибо, что родила нам ещё одного сына! – улыбнулся он ей и обнял.
    -Спасибо, милый! – поцеловав его в щёку, ответила она.


    [​IMG]

    Приехав домой их, встречали их старшие дети: Роберт, Оливер и Клеопатра, им не терпелось познакомиться с новым членом семьи. Первой поприветствовала Томаса Клео.
    -Привет братишка! – тихонько поздоровалась она с ним.


    [​IMG]

    Затем подтянулись Роберт и Оливер. Кандела и Лео смотрели за тем, как мило их старшие дети общаются с младшеньким.

    [​IMG]

    Жизнь пары стала полноценна благодаря их детям, они каждый день радовались времени проведённым с ними.

    [​IMG]

    Прошло ещё несколько лет.

    Кандела и Лео стали старше. Они достигли того возраста, когда им пора задуматься о том, чтобы уйти на пенсию. Но они пока ещё активно работают, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым.

    [​IMG]

    Их любовь с годами стала ещё сильней. Сейчас они знают, что их встреча была загадана свыше, чтобы они смогли друг друга полюбить, и чтобы у них была такая большая семья.

    [​IMG]

    С годами Кандела стала ещё больше полна особенным шармом. За что заслужила уважения на работе и любовь близких её людей. Лео принял для себя тяжёлое решение, он вынужден оставить любимую работу и полностью посвятить себя семье. Кандела как хорошая жена поддержала его в этом решении.

    [​IMG]

    -Я поддержу тебя в этом, ты же знаешь?! Я люблю тебя дорогой! – с этими словами она подошла к нему и нежно поцеловала.

    [​IMG]

    -Знаю, и именно поэтому ценю тебя дорогая! - сказал ей Лео.
    Кандела и Лео собрали всех детей в гостиной для того, чтобы сообщить им, что папа отныне покинет работу и будет заботиться о них.
    Они восприняли эту новость положительно.
    -Дети, вы точно не будете против того, если папа больше не будет работать? – спросила Кандела у детей.
    -Да мама! – ответил ей Томас, младший сын семьи.
    Оливер тоже дал положительный ответ, а вот Клео была не довольна таким решением отца. Она считала, что из-за них он лишается своей мечты. Лео попытался успокоить свою дочь.
    -Дорогая, почему ты думаешь, что я отворачиваюсь от своей мечты? Моя мечта моя милая заключается в том, чтобы вы росли в любящей семье с мамой и папой! – сказал он ей.
    -А разве у нас не может быть семьи, о которой ты говоришь, даже если ты не будешь бросать работу? – спросила у отца Клео. Несмотря на свой столь юный возраст она рассуждала уже совсем как взрослая. Этим она очень напоминала своего старшего брата Роберта, когда тот был в её возрасте.


    [​IMG]

    Роберт в это время был в школе, он уже был учеником средней школы. Ему в целом идея отца понравилась, ведь родители не становились моложе, поэтому он понимал, что чисто физически они уже не способны вынести такие же нагрузки, какие они испытывали, когда были моложе. Он попросил своих младших братьев и сестру принять решение отца, так будет лучше в первую очередь для него самого. После долгих уговоров Клео всё-таки согласилась с решением отца.

    А в это время их соседи Глен и Крис наслаждались в полной мере воспитанием своего маленького сына и заметно повзрослевшим старшим сыном семьи Майклом.

    [​IMG]

    Майкл стал очень привлекательным юношей, он взял всё самое лучшее из внешности своих родителей.

    [​IMG]

    Ему нравилось наблюдать за тем, как отец управляет рестораном и поэтому готовился в будущем унаследовать семейный бизнес.
    Что касается его младшего брата Джордана, то он пока ещё слишком мал, чтобы хоть что-то понимать, поэтому он наслаждается в полной мере своей жизнью малыша. За ним ухаживает вся семья: отец, мать и старший брат.
    -Майкл, чем ты там занимаешься? Помоги матери с братом! – попросил старшего сына Глен, заметив, что крис занимается Джорданом сама.


    [​IMG]

    -Хорошо отец! – отозвался Майкл на просьбу отца.
    В этот момент Крис, брала малыша на руки.
    -Дорогой не надо, я буду укладывать его спать! Спасибо Майкл! – сказала она сначала мужу, а затем и сыну.
    -Ну, хорошо! – ответил ей Глен.
    -Ну, мам, ты всё равно обращайся за помощью, если что! – сказал ей Майкл, давая ей понять, что он рядом в случае чего, готов ей помочь во всём.
    -Спасибо сынок, чтобы я без тебя делала! – улыбнувшись ему, сказала она.


    Вот так не заметно прошло время. Как будто бы ещё вчера Кандела и Лео собирали детей, чтобы сказать им о том, что их отец оставляет работу, а сейчас она и сама стояла на пороге того же самого.
    Она долго не решаясь делать это, но приняла решение покинуть работу и погрузиться в заботы о семье. Но до этого ей осталось закрыть ещё одно, последнее дело.
    Утром как всегда она приготовила для всей семьи завтрак и, собравшись, направилась на работу.
    Придя на работу, она села за стол, и написала заявление начальнику на, она уходит на пенсию.
    Затем пошла в его кабинет, оставив письмо на столе вышла, чтобы начать работать над своим последним делом.
    Дело выдалось очень сложным, на поиск необходимых улик ушло больше времени, чем она планировала. Когда она получила недостающую улику, было уже далеко за полночь. Ей пришлось отложить свой уход на несколько дней. Её физические возможности были уже не на том уровне, как когда она была моложе. Поэтому на одно дело стало уходить больше времени. Начальник одобрил её уход на пенсию, но он сказал ей: « - Что такого члена команды, как она им больше не найти!». Ей было приятно слышать, столь огромную похвалу из уст своего начальства. На следующий день, придя на работу, она добавила недостающую улику на доску поиска улик.


    [​IMG]

    Уже через несколько минут дав наводку своим коллегам, она вместе с ними направилась ловить подозреваемого человека. Им оказался криминальный авторитет. Вследствие сыскных мероприятий они его благополучно нашли и поймали.

    [​IMG]

    Таким образом, Кандела закончила своё последнее дело. Расставаться со своими коллегами, с которыми она провела столько лет, было как никогда сложно. Многие плакали. Но сама она уходила с улыбкой.
    -Дорогие коллеги и друзья, я уверена, что мы с вами ещё не раз встретимся, я желаю вам всем удачи и карьерных высот! Боритесь до конца товарищи! – с этими словами она покинула место своей работы, как только она вышла на улицу, ей вдруг стало грустно, она вспомнила, как пришла работать в полицию первый раз и вот она уже покидает столь дорогое её сердцу место.


    [​IMG]

    Она грустно улыбнулась себе и пошла домой. Придя домой, она нашла Лео на кухне.
    -Дорогая ты вернулась? – спросил он у неё.
    -Да, вернулась! – грустно улыбнувшись мужу, сказала она.
    -Что случилось? – заметив встревоженный взгляд супруги, спросил Лео.
    -Ничего, просто теперь я понимаю тебя, когда ты покинул свою работу, что ты чувствовал в тот день! – заметила она, подойдя к нему поближе, она поцеловала его.


    [​IMG]

    Так она закончила свою карьеру. Но впереди у неё новые испытания, она даже не догадывалась, что скоро ей предстоит встретиться со своим прошлым лицом к лицу.


    Конец 7 Серии

    В Эпизоде приняли участие:
    Майкл Форб в роли Майкла
    Джордан Форб в роли Джордана
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Покой Канделе только снится :smile: Вроде только все хорошо, но нет
     
     
  14. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 8 Серия "Наследники: Глава Семьи Риос"

    8 Серия
    "Наследники: Глава Семьи Риос"


    Кандела наслаждалась своей новой жизнью. Ей некуда было спешить. Но по привычке она просыпалась очень рано, чтобы успеть приготовить завтрак своим детям. Клео и Оливер достигли возраста, когда им пора поступать в среднюю школу. Канделе так хотелось продлить их детство, но, к сожалению, время не стоит на месте, и дети взрослеют.

    [​IMG]

    Этим вечером все были очень воодушевлены, особенно Клео и Оливер, ведь они идут в новую школу. Все дети семьи собрались вместе, для того, чтобы сделать домашнюю работу.

    [​IMG]

    Роберт нарушил тишину, которая была в тот вечер:
    -Ребята, вы готовы завтра пойти в вашу новую школу? Какие мысли по этому поводу?
    -Да брат! – ответил Оливер.
    -А ты что скажешь Клео? – спросил Роберт у сестры, увлечённой домашней работой.
    -А я думаю, брат как же мне решить эту задачку, а ты мне мешаешь своими расспросами?! Ну конечно я нервничаю, как пройдёт завтрашний день, а от твоих вопросов, мне становиться ещё нервозней!
    Роберт на высказывание сестры лишь слегка улыбнулся.
    Утром следующего дня все старшие дети собрались и отправились в школу. Клео даже утром в холе дома у лифта стояла с учебником, доучивая предмет.


    [​IMG]

    Кандела осталась одна дома. У неё появилось время для себя. Она занялась своим любимым делом, занялась йогой. Ничего не придавало ей таких сил на грядущий день, как хорошая тренировка.
    Когда она закончила тренировку, ей показалось, что в тот миг её время вдруг остановилось, и чтобы хотя бы что-то поделать она занялась уборкой в доме. Но и после того, как она убралась, ей снова стало скучно, и тогда она решила позвонить своим родственникам в Ньюкрест. Ведь не так давно к ней домой пришёл весьма странный лист от их семейных адвокатов. В нём сообщалось, что после смерти её старшего брата их фамильный дом становиться её собственностью, и она становиться главой семьи. Она догадывалась, какие это завещание может иметь последствия. Именно поэтому она поспешила связаться со своей дочерью Сабриной.
    Дочь, как только увидела от кого звонок, поспешила взять трубку:
    -Мама? Как я рада тебя слышать! – радостно приветствовала она мать.
    -И я тебя! Расскажи мне дорогая, как у вас там дела? Как Жаклин? – она очень переживала за эмоциональное состояние своей младшей сестры.
    -Ай! Мама! Ты могла догадаться, что сейчас происходит с тётей?!!! Она конечно не рада, перспективе того, что ты вернёшься сюда и будешь хозяйкой всего! Её можно понять, ведь она жила в этом доме с рождения!
    -Дочка, поверь мне, что я совсем этого не хочу, именно поэтому я как можно скорее должна приехать и во всём разобраться.
    -Ты собираешься приехать? – удивилась Сабрина.
    -Да! Я приеду через несколько дней, ждите меня!
    -Хорошо! Я скажу тёте, что ты приедешь!
    -Хорошо, дорогая, спасибо! – Кандела прервала разговор и в её взгляде появилась неописуемая грусть. Ей так не хотелось враждовать со своей семьёй за право владением собственностью родителей.


    А тем временем жизнь городка текла своим ключом. У многих его обитателей жизнь так же не стояла на месте. К сожалению Серхио уже не было на этом свете, но он оставил вместо себя прелестную красавицу дочку Анабель. Диана вместе с Сабриной и Валентиной занимались её воспитанием, но больше всех её холила и лелеяла её тётя, Жаклин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она всегда заботилась о ней, когда та была ещё малышкой, сейчас конечно, Анабель стала ребёнком, но она в глазах Жаклин оставалась всё той же непоседливой девочкой, которую она всегда видела в ней. Жаклин стала настоящим экспертом в мире Пиара.

    [​IMG]

    Её уважали коллеги и клиенты, с которыми ей приходилось работать. В личной жизни у неё тоже всё складывалось очень даже удачно. Она начала встречаться с Луисом.

    [​IMG]

    Когда она узнала, о том, что Кандела станет главой семьи и хозяйкой дома, она хотела показать всем своим знакомым и родным, что она не сдастся без боя. Она будет бороться за право быть хотя бы хозяйкой в своём собственном доме. Именно поэтому она попросила своего парня переехать к ней, чтобы утвердить своё положение в семье.

    [​IMG]

    -Дорогая, для чего тебе это? Почему ты хочешь воевать со своей старшей сестрой?! Она же твоя семья!-спросил её Луис, незадолго до того, как Жаклин узнала, о том, что Кандела собирается приехать в город.

    [​IMG]

    В этот момент подошла Анабель и Жаклин не смогла дать достойный ответ на вопрос своего парня. Если честно она и сама понимала, что вражда внутри семьи им сейчас не к чему. Не этого бы хотели их родители.
    А тем временем в другом конце города, встретились два человека, которые не должны были знать друг друга никогда: Валентина и Жан. Они познакомились на празднование её Дня Рождения и с тех пор стали часто видеться.

    [​IMG]

    Судьба-Злодейка сделала новый поворот событий в жизни Канделы и её семьи, мало ей проблем с наследством родителей и Жаклин, так ещё и её старшая дочь встретила парня, с которым у неё не может быть никаких отношений. Кандела узнала от Сабрины, что Валентина начала встречаться с каким-то парнем. Ей не терпелось встретиться с ним и Валентиной. Ей было любопытно, какой он этот парень, достоин ли он её старшей дочери?! Чтобы это выяснить она слегка изменила свои планы относительно поездки в родной город, о чём сразу же сообщила Жаклин.

    Уже через несколько дней состоялась долгожданная встреча с дочерью Валентиной.

    [​IMG]

    -Мама, как я рада тебя видеть! – приветствовала её дочь.
    -Валентина, дочка! Ты стала настоящей красавицей, вся в меня! – улыбнувшись дочери сказала Кандела.
    -Не думала я, что ты так скоро приедешь сюда, что тебе Сабрина всё рассказала?! – поинтересовалась она у матери о целях её визита. Кандела была застигнута врасплох, тем, что её дочь раскрыла её замысел и поэтому поспешила перейти к сути дела:


    [​IMG]

    -Ты права, Сабрина мне сказала, что у тебя появился парень, это правда?! Я хотела бы это услышать от тебя, а не от твоей сестры!
    -Да, это правда! Прости, что тебе ничего не рассказала, просто я только начала с ним встречаться, и пока не вполне уверенна в его чувствах по отношению ко мне! – поделилась своими мыслями на этот счёт Валентина.
    -Что-то не так? – Кандела заметно занервничала от слов дочери, ей было бы больно осознать тот факт, что в жизни её старшей дочери не всё гладко.



    Конец 8 Серии

    В эпизоде приняли участие:
    Джоан Алькальсор в роли Луиса
    Анабель Риос в роли Анабель
     
     
  15. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 9 Серия "Рождены, чтобы любить!" 1 Часть

    9 Серия
    "Рождены, чтобы любить!"
    1 Часть


    После минутного молчания, Кандела решила нарушить тишину и поговорить с дочерью:
    -Я бы хотела встретиться с твоим парнем!
    -Зачем? – поинтересовалась у неё Валентина.
    -Как это зачем? Я хочу посмотреть на него, пообщаться с ним и уже потом принять решение, достойная ли он тебя партия! – ответила дочери Кандела. Валентина сначала сомневалась, стоит ли позволять встретиться матери с Жаном, а затем сказала:
    -Мама, только я сначала с ним должна поговорить! Как он решит, так я и сделаю!


    [​IMG]

    Кандела видела, что её дочь была влюблена и поэтому не стала настаивать. Они простились обнявшись и Валентина поспешила домой к своёму молодому человеку, чтобы не откладывать разговор на потом.
    Вернувшись домой, Валентина начала искать Жана:
    -Жан, ты где? Мне нужно с тобой поговорить!
    Жан в это время был на втором этаже и вёл молчаливую дискуссию с прахом матери. Он что-то обдумывал, как будто бы к чему-то готовился.


    [​IMG]

    Услышав внизу голос Валентины, он поспешил откликнуться на её призывы:
    -Я здесь!
    Валентина очень быстро поднялась на верх, чтобы поговорить с ним. Она действительно нашла его рядом с урной с прахом его матери.
    -Что ты тут делаешь? – спросила она у него.
    -Ничего, просто думаю над кое-чем! – улыбнувшись девушке, сказал Жан. Он подошёл к ней и взял её за руки. Она слегка покраснела и стала часто моргать. А затем он сказал:


    [​IMG]

    -Валентина, если ты не занята сегодня вечером, я бы хотел развеяться, пошли в боулинг клуб?! – предложил он ей, он надеялся на то, что они выберуться и он сделает то, что задумал, он готовил для неё сюрприз.
    -Хорошо! – сразу ответила она ему: - А я могу взять с собой Сабрину, мы давно никуда не выбирались вместе? – поинтересовалась она у него.
    -Конечно! – слегка улыбнувшись ей, сказал он.
    Валентина пошла собираться и тут она вспомнила, что не рассказала о своём разговоре с матерью, она тут же вышла из комнаты и окликнула его:
    -Жан!
    -Да? Что всё отменяется? – вдруг испугался он, подумав, что у неё другие планы на этот вечер.
    -Нет! Просто я забыла тебе сказать, моя мама хочет с тобой поговорить!
    -Со мной? Зачем? – он вдруг занервничал.
    -Она хочет встретиться с тобой и познакомиться! Не переживай, если ты не хочешь, можешь отказаться! – сразу попыталась уверить его Валентина, что это не обязательно делать, но Жан сказал:
    -Хорошо! Рано или поздно, нам бы всё равно пришлось встретиться! – улыбнувшись Валентине, сказал он. Затем подойдя к ней он приобнял её и поцеловал.


    [​IMG]

    А потом сказал:
    - Ради тебя Валентина, я встречусь с твоей мамой!
    -Спасибо тебе! – сказала она ему. Затем она пошла собираться и готовиться к вечеру.


    Вечером Жан уже стоял возле боулинг клуба и ждал, когда придёт Валентина. Она задержалась, но это стоило того, ведь когда она появилась перед ним, он не мог оторвать своих глаз от неё, она сияла ярче всех звёзд на ночном небе, по крайней мере в его глазах, на тот самый момент.

    [​IMG]

    -Валентина, ты прекрасно выглядишь! – похвалил он её, чем сразу же смутил девушку.-Спасибо! Значит это того стоило, чтобы немного задержаться! – улыбнувшись ему, сказала она.
    -Поверь мне, стоило! – придвинувшись к ней поближе он нежно её поцеловал.


    [​IMG]

    Весь вечер они вместе с Сабриной веселились, играли в боулинг.

    [​IMG]

    Наигравшись в боулинг, Валентина решила передохнуть и пока они с Сабриной фотогрфировались поинтересовалась у неё:
    -Сестра, зачем ты всё рассказала маме?
    -Прости, я знаю, что ты хотела бы сама ей рассказать, но я не сдержалась! – попросила прощения у сестры Сабрина: -Ну и, что сказала мама?
    -Она хочет встретиться с Жаном! – с небольшой долей страха, сказала Валентина, её явно, что-то тревожило?!
    -И что? Рано или поздно, это должно было произойти! – сказала Сабрина, и улыбнулась, когда Валентина нажала на телефон, чтобы сделать очередную совместную фотографию.


    [​IMG]

    Затем Сабрина покинула их, посчитав, что сейчас она лишняя на этом празднике жизни. Когда Жан подошёл к Валентине его явно что-то беспокоило, он сильно нервничал. Валентина не могла это не заметить и поинтересовалась у него:
    -С тобой всё хорошо?
    -Да! Прости, что заставил тебя нервничать! Я пригласил тебя на этот вечер, чтобы сказать кое-что очень важное! – сказал он ей. Валентина в этот момент вся сжалась, она предчувствовала, что сейчас может произойти либо что-то очень хорошее, либо наоборот плохое. Медленно, но верно Жан начал то, что он задумал:
    -Валентина, мы с тобой знаем друг друга уже какое-то время, и за такой короткий период времени, я стал всё чаще задумываться, что мне нравиться приходить домой, когда в нём есть ты, мне нравиться слышать твой аромат, когда прикосаюсь к тебе, и поэтому, Валентина, я хочу попросить тебя!
    - О чём? – Валентине в этот момент показалось, что земля стала уходить у неё из под ног.
    -Валентина, я хочу попросить тебя, ты согласишься пройти со мной сквозь жизнь, держа друг друга за руки? Согласишься стать моей женой? Матерью нашим будущим детям? – вдруг сказал он, и тут Валентина почувствовала, будто бы она парит в воздухе, а всё дело было в том, что она потеряла на секунду сознание, но Жан вовремя подхватил её, чтобы она не упала, а затем смотря в её глаза, он поцеловал её.


    [​IMG]

    Когда она пришла в себя, она дала ему свой ответ:
    -Я согласна стать твоей женой! – мило улыбаясь, сказала она. В этот момент, она поняла, что все тревоги, которые у неё были вдруг рассеялись, Жан любит её, а больше ей ничего и не нужно было доказывать.


    [​IMG]

    Через несколько дней после этого вечера, Кандела уже стояла на пороге дома Жана, чтобы познакомиться с ним. Она ещё не знала, что он предложил её дочери Валентине, стать его женой.

    [​IMG]


    Конец 9 Серии
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
     
  16. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 10 серия "Рождены, чтобы любить!" 2 Часть

    10 серия
    "Рождены, чтобы любить!"
    2 Часть


    Утром перед поездкой в дом Жана, Кандела не спала всю ночь. Что-то не давало ей покоя. Какая-то тревога поселилась в её сердце. Поэтому она проснулась, очень рано, чтобы приготовить завтрак.

    [​IMG]

    Когда она закончила, Лео уже проснулся, и она принесла ему завтрак в постель. Она, так же как и муж любила делать сюрпризы ему.

    [​IMG]

    -Доброе утро, любимый! – сказала она ему.
    -Доброе! Что с тобой происходит? – поинтересовался он у жены. Он не мог не заметить, что ей что-то не давало покоя. Она была сама не своя, всю ночь ворочалась.
    -Не знаю! Какое-то тревожное чувство внутри! Как будто бы, что-то должно произойти?! – поделилась она своими тревогами с мужем. Лео не нравилось это упадническое чувство его жены, поэтому ему срочно нужно было что-то придумать, чтобы поднять ей настроение. Кандела направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок перед поездкой в дом Жана. Но и ванная не смогла поднять ей настроение, когда она вышла, Лео нигде не было, ей показалось это странным. Она огляделась вокруг, посмотрела на часы и поняла, что ей уже время выезжать из дома, она уже шла к лифту, когда услышала за спиной голос мужа:
    -Кандела!
    Она обернулась, и на её лице тут же появилась улыбка.


    [​IMG]

    Её муж стоял перед ней и держал в руке бутон красной розы, только он мог сделать её счастливой, только муж знал, как поднять её настроение. Она с благодарностью приняла цветок из его руки.

    [​IMG]

    -Дорогой, ты знаешь, как поднять мне настроение! Спасибо тебе! – сказала она ему, вдыхая аромат цветка.
    -Любимая, поезжай и ни о чём не думай! Всё будет хорошо! – он придвинулся к ней и нежно провёл ладонью по её щеке.


    [​IMG]

    Она успокоилась после его слов и прикосновений, теперь она готова ехать и знакомиться с парнем своей старшей дочери Валентины. Перед отъездом Лео поцеловал Канделу и пожелал ей хорошей дороги.

    [​IMG]

    Через несколько часов Кандела уже была у дома Жана. Она осмотрелась вокруг, ей понравился район, в котором проживал избранник её дочери. Подойдя к двери дома, она постучала в неё, но ответа на свой стук она не услышала. Сначала она подумала, что дома никого нет, но подождав ещё немного, она заметила, что свет в доме горит, значит, хозяин в нём. Она решилась зайти в дом. Похоже, её уже ждали. Она прошла в дом и осмотрелась вокруг. Обстановка внутри дома ей понравилась, всё было простенько, но со вкусом. Значит молодой человек хозяйственный, а это очень важно. Осмотревшись на первом этаже дома, она решила подняться на второй этаж, в надежде, что там она найдёт хоть кого-нибудь.

    [​IMG]

    И её ожидания оправдались, она сразу же увидела там молодого человека, по всей видимости, это был Жан, парень её дочери. Сначала он не обратил внимания на посетителя своего дома, а затем, увидев ее, поспешил представиться:

    [​IMG]

    -Здравствуйте! Я так полагаю, Вы мама Валентины? Меня зовут Жан Свон! Приятно познакомиться! – сказал он ей.
    -Здравствуй, да я мама Валентины, меня зовут Кандела Риос! – представилась она ему.
    -Как дорога? Быстро до нас доехали? – поинтересовался он у неё.
    -Да, спасибо! – ответила она ему.
    -Как я рад с вами наконец-то познакомиться! Валентина говорила, что вы хотели со мной познакомиться! Признаться честно, я и сам хотел! Ведь у нас есть повод! – вдруг сказал он ей.
    Она сначала подумала, что ослышалась, а потом переспросила у него:
    -Повод?
    -Да, а разве Валентина вам ещё не сказала? – поинтересовался он у неё.
    -О чём сказала? – Кандела чувствовала, что что-то намечается, неужели это то, о чём она подумала, но не стала перебивать Жана. В тот момент, когда он собирался продолжить свою речь, её взгляд сканировал помещение и остановился на портрете женщины, лицо которой ей кого-то напоминало! Кого-то кого она, возможно, знает или знала! А Жан тем временем продолжал свою речь:
    -На самом деле я понимаю, что это может быть слишком поспешным решением в Ваших глазах, но мы любим друг друга и заботимся друг о друге, именно поэтому я бы хотел попросить у Вас её руки, официально! – наконец смог полностью изложить своё намерение по отношению к Валентине Жан. И тут Кандела вспомнила, чей портрет висит на стене:
    -Не может этого быть?! – вдруг сказала вслух она. Чем очень напугала Жана, он подумал, что она против их брака. А Кандела тем временем всматривалась в лицо женщины, которая как будто бы надсмехалась над ней и ситуацией, в которой она сейчас находилась. Ей показалось, что земля стала уходить у неё из-под ног, ведь с портрета на неё смотрела никто иная, как Саманта Крус, женщина, которая много лет назад разлучила её и Сантьяго и разбила ей сердце.


    [​IMG]

    Она стояла и всматривалась в её лицо и не могла поверить, что их встреча окажется именно такой, спустя столько лет. Она понимала, что её больше нет в живых, ведь под портретом стоит урна с её прахом, но осознать то, что Судьба снова посмеялась над ней, не могла. Жан заметил замешательство Канделы и поинтересовался у неё:
    -Красивая, правда? – с гордостью в голосе спросил он у Канделы.
    -А? Да! А кто она для тебя? – она прекрасно понимала, что это глупый вопрос, но всё же хотела услышать на него ответ.
    -Это моя мать! – ответил он ей.
    И тут к Канделе вдруг пришло осознание всего происходящего, Жан только что попросил у неё руки её дочери Валентины, на неё смотрит лицо разлучницы, которая украла у детей отца, перед ней стоит именно тот ребёнок, ради которого она, будучи ещё совсем молодой девушкой, растоптала своё сердце. Её как будто бы ударило молнией! Она почувствовала, что сейчас потеряет сознание, и в этот момент Жан подбежал к ней и придержал её, при этом заметив:
    -Похоже, теперь я знаю в кого Валентина такая чувствительная! У неё это от Вас!


    [​IMG]

    -Что ты имеешь в виду? – спросила она у него.
    -Просто когда я делал ей предложение, она тоже чуть не потеряла сознание, мне пришлось её ловить! – улыбаясь, сказал он, вспомнив тот вечер.
    -Нет! Вы не можете пожениться! – вдруг выкрикнула она. Жан не ожидал такой реакции от неё, ведь совсем недавно они мирно беседовали, когда всё пошло не так? А Кандела думала лишь о том, что Валентина должна немедленно расстаться с Жаном, ведь у них не может быть никаких отношений, потому что они сводные брат и сестра!
    -Но почему? – стал интересоваться у неё Жан.
    -Я пока не могу тебе сказать, сначала я должна поговорить с дочерью, я с тобой свяжусь, и мы всё обсудим, сейчас мне нужно время, подумать! Прости меня! – сказала она ему, а затем развернулась и собиралась уже уйти, но Жан её остановил:


    [​IMG]

    -Куда Вы? Останьтесь, хотя бы до завтра! – молил он её, но она не хотела оставаться в доме, где портрет с изображением этой женщины давил бы на её психику, она попросила ещё раз простить её и мигом покинула дом Жана.

    Когда она выбежала на улицу, ноги перестали её слушаться, и она присела на лавочку у дома Жана.

    [​IMG]

    Она сидела и думала про себя:
    «-Боже, за что ты так со мной? Это твоё наказание мне, за то, что скрыла рождение дочерей от их отца? Почему это должно было произойти именно с моей дочерью?» Все эти и многие другие вопросы роились в её голове. Немного придя в себя от шока, она начала думать, что ей делать дальше?! Нужно срочно созывать семейный совет!


    Через несколько дней после того, как Кандела узнала, кем является Жан, она позвонила Сабрине и попросила её срочно вернуться в Сан Мишуно:

    [​IMG]

    -Сабрина! Ты мне нужна! Возвращайся домой!
    -Мама, что происходит? Ты встретилась с Жаном? Знаешь, что он сделал Валентине предложение? – поинтересовалась она у матери, Канделе было сложно совладать со своими эмоциями, и поэтому она перешла на крик:
    -Предложение? Какое предложение? Свадьбы не будет!
    -Мама ты о чём? Что происходит? – Сабрина не на шутку испугалась, почему её мать в ярости?
    -Приезжай срочно домой, у нас семейный совет, Валентине пока ничего не говори! – наказала Кандела дочери.
    -Хорошо, я беру билет на первый же поезд и сегодня же буду дома! – сказала ей Сабрина.


    И действительно в этот же день Сабрина прибыла в Сан Мишуно. Всё то время, что она ехала, в её голове прокрутилось немало вариантов, почему мама в таком настроение, она думала и о том, что Жан попался на измене, она не исключала и этого, но то, что её ждало дома, она совсем не ожидала услышать. Кандела вышла к лифту встречать дочь у порога дома. Как только она увидела её, тут же бросилась обнимать, так долго она с ней не виделась:

    [​IMG]

    -Сабрина, наконец-то ты дома! – нежно обняв дочь, сказала она.
    -Мама я тоже рада тебя видеть! Я скучала! – обнимая мать в ответ, сказала она. Когда порыв нежности закончился, Сабрина тут же поинтересовалась у матери, что происходит:
    -Мама, рассказывай, что стряслось?


    [​IMG]

    -Сначала прими душ с дороги и приведи себя в порядок, а потом поговорим! – сказала ей Кандела. Сабрина так и поступила, как только она вошла в дом, распаковала вещи, приняла душ, и вышла в гостиную, где её встретили её младшие братья и сестра, которых она помнит ещё совсем маленькими, сейчас они уже все выросли. Она каждого обняла, заметила, что Клео, очень похожа на своего отца, Лео. Затем Кандела попросила детей оставить их вдвоём, когда они сели на диван.

    [​IMG]

    Роберт и Оливер в этот момент фотографировались на свои айфоны:
    -Ребята вы можете оставить нас с Сабриной одних, нам нужно поговорить?
    -Конечно мам! – ответил ей Роберт, забрав Оливера, они ушли в свою комнату.
    Наконец оставшись одни, Кандела решилась на разговор с дочерью. Она собиралась ей рассказать о Сантьяго её родном отце.



    Конец 10 Серии
     
     
  17. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 11 Серия "Секрет Раскрыт!"

    11 Серия
    "Секрет Раскрыт!"



    Кандела сидела и всматривалась в лицо дочери, она всё никак не могла решиться начать говорить. Когда успокоила свои мысли она начала:
    -Дорогая!
    -Да, мама? Я слушаю! – ответила ей Сабрина.
    -Дочь, ты же знаешь, что я Вас очень люблю, что Вы мои дети, самое дорогое в этом мире?!
    -Конечно, знаем! Но, мама что происходит? Почему ты ходишь вокруг да около и не скажешь мне, наконец, что случилось? Почему ты против брака Валентины и Жана? – поинтересовалась у неё дочь.


    [​IMG]

    Кандела смотрела на дочь и понимала, что перед ней сидит уже не ребёнок, не маленькая девочка, а уже вполне себе взрослая молодая девушка, которая возможно поймёт её, поэтому она продолжила:
    -Сабрина, ты же знаешь, что ты и Валентина, являетесь моей гордостью, моими старшими детьми? Я знаю, что иногда вам двоим, приходилось тяжело, ведь у Вас не было отца, о котором Вы обе так мечтали! Девочки мои, именно поэтому мне тяжело Вам рассказывать это!
    -Мама, ты начинаешь меня пугать! – вдруг прервала её Сабрина. Ей вдруг стало тревожно, неужели мать собирается ей сказать, что-то ужасное, что может как-то ранить их?!
    -Дорогая, простите меня! – вдруг произнесла Кандела, её глаза наполнились слезами.
    -За что, мы должны тебя простить? Говори!
    -Я всю жизнь скрывала от вас эту тайну, меня много раз просили рассказать Вам, но я не решалась! Я никогда не думала, что Судьба может преподнести мне такое испытание!
    -Мама, скажи, наконец, о чём ты? – молила её Сабрина.
    -Простите меня! – только и могла сказать ей это Кандела. Попросить прощение.
    -Простить за что?
    -За то, что скрывала от Вас двоих Вашего отца! – наконец то смогла она выдавить из себя то, что мучило её многие годы.
    Сабрина сидела и молча слушала, исповедь своей матери, она не проронила ни слова, пока Кандела рассказывала ей историю своей первой любви. Историю, как она познакомилась с их отцом, Сантьяго. И о том, как у них всё закончилось.


    [​IMG]

    -Поверь мне девочка моя, я не хотела, чтобы вы страдали от того, что Ваш отец не рядом с Вами, лучше не иметь его вовсе, чем знать, что он предпочёл Вам другую семью! Каждый раз, я старалась не допустить того, чтобы вы хоть каким-то способом узнали это! Я просила всех членов семьи молчать! – Кандела вдруг остановилась, она заметила, что Сабрина сидит и ничего не говорит, на неё это не было похоже, ведь она из всех её детей является самой мятежной. Из всех её детей, она больше всех по характеру похожа на неё саму.
    Сабрина смотрела на мать и нежно улыбалась ей, в её глазах тоже засверкали слёзы, и она наконец-то смогла произнести хоть одно слово:
    -Ах, мама, как же тебе больно, наверное, было, когда кто-то другой был с ним, а не ты? Как должно быть ты страдала от того, что он воспитывает другого ребёнка, а не свою родную кровь и плоть! Надеюсь, тебя не шокирует то, что я тебе сейчас расскажу! – вдруг сказала ей дочь. Кандела напряглась, не такой реакции она ожидала от своей дочери. То, что Сабрина поведала ей дальше, в корне всё поменяло и перевернуло в её сознание:
    -Мама прости нас! – вдруг сказала ей дочь.
    -За что я должна Вас простить, ведь это я скрывала от Вас правду на протяжении стольких лет! Это вы меня должны простить! – начала молить дочь Кандела.
    -Мама, ты просто кое-чего не знаешь!
    -Чего я не знаю? – Кандела искренне не понимала, что происходит.
    -Дело в том, что тогда много лет назад, когда мы с Валентиной были против твоей свадьбы с Лео, мы узнали правду о нашем биологическом отце! – вдруг сказала ей Сабрина, не это Кандела ожидала услышать.
    -Что ты имеешь в виду, узнали правду о Вашем отце?!
    Сабрина начала рассказ, как они с Валентиной узнали и отыскали его:
    «-Тогда много лет назад, мы с Валентиной случайно услышали твой разговор с дядей Серхио, о том, что ты не хочешь того, чтобы мы знали, кто наш биологический отец, что у него есть другая семья!
    -Валентина, что будем делать? Ты же знаешь, что мама и Лео скоро поженятся?! – спросила у сестры Сабрина.
    -Конечно, знаю! Мы должны сделать всё для того, чтобы их свадьба была отложена! – ответила ей Валентина.
    -А, что мы можем сделать? – поинтересовалась у неё сестра.
    -Мы должны найти его! – вдруг сказала Валентина.
    -Найти кого?
    -Ты сама знаешь прекрасно о ком, я говорю! Я говорю о нашем отце!
    -Отце?! Валентина ты же знаешь, что у него есть другая семья, мы для него совершено чужие люди, как ты себе представляешь это?! Мы заявимся к нему и скажем, привет папа мы твои дочери, это смешно! – попыталась вразумить сестру Сабрина.
    -Но мы должны хотя бы попытаться узнать о нём, хоть что-нибудь…
    -И мы узнали! – продолжила свой рассказ матери Сабрина: - Мы узнали, что он работал в том же участке, что и ты, и дедушка в своё время! Найти его контактные данные не составило большого труда для нас, в конце концов, чьи мы дочери?! Позже мы написали ему письмо, в котором просили его о встрече. Конечно, мы не сказали кто мы, нам было просто интересно, ответит ли он на наше письмо!
    -И что? Он ответил? – спросила Кандела у дочери.
    -Ответил, но не сразу! В нём он просил нас встретиться с ним!
    -И вы поехали на встречу? – продолжала свой допрос Кандела.
    -Да! Но просто так мы не могли уехать без твоего ведома поэтому, придумали сказку о том, что у нас школьная экскурсия за городом!
    Кандела продолжила слушать рассказ дочери, она всё никак не могла поверить, что её собственные дочери нашли за её спиной своего отца.
    -Мама, прошу тебя, отпусти нас с Сабриной! Все едут, их родители отпускают, одни мы, как белые вороны никуда не выезжаем! – молила мать Валентина. Кандела в этот момент пила кофе, и чуть было не подавилась услышанным.


    [​IMG]

    -Кандела я не вижу в этом ничего такого, что девочки съездят на школьную экскурсию, в конце концов, они подростки, им хочется выбраться из школьных стен и надзора родителей! – заметил Серхио, чтобы хот чуть-чуть успокоить сестру.
    -Серхио, как ты можешь такое говорить? Ты же прекрасно знаешь, почему я не хочу, чтобы они куда-то выезжали? – начала злится Кандела.
    -Я всё поняла! Спасибо мамочка! – разозлившись на мать, буркнула Валентина.
    -Валентина, постой, я не договорила! – остановила она дочь, когда та встала из-за стола.


    [​IMG]

    -Мама, я прекрасно понимаю, что ты волнуешься за нас, но мы уже большие и сможем за себя постоять! – совсем, как взрослая заявила ей Валентина.
    -Дорогая для меня вы будете всегда детьми, сколько бы лет вам не было, даже когда сами станете родителями, я не перестану о вас волноваться! – сказала ей Кандела.
    Тем не менее, Кандела ещё раз всё обдумав, решила всё-таки их отпустить в эту поездку, если бы она знала, куда на самом деле направлялись её дочери, ни за что не отпустила бы!
    Отправляясь на встречу с отцом, которого никогда не видели, они не знали, куда деть себя от волнения! Когда они добрались до места встречи, это был загородный дом семьи Сальватьера, они стали нервничать ещё сильнее! Они подошли к дому и постучали, голос из-за двери разрешил войти. Их сердца трепетали как никогда, ведь они впервые увидят человека, без которого их бы не было. Первой вошла в дом Сабрина, она увидела спину мужчины, это был человек, которого они с Валентиной так хотели найти.


    [​IMG]

    -Здравствуйте! – заикаясь, поприветствовала она этого человека. Сантьяго обернулся, и девочки наконец-то смогли его увидеть. Они смогли его разглядеть. Сабрина заметила, что он очень красив, неудивительно, что их мама влюбилась в него когда-то.
    -Ну, здравствуйте! Чем обязан? Кто вы такие и почему хотели встретиться? – спросил он у них, тоже внимательно рассматривая девушек. Он находил в них какие-то до боли знакомые черты, они ему кого-то напоминали? Но кого никак не мог вспомнить!
    -Не знаю, как это может выглядеть со стороны, но простите нас за то, что мы Вам, скажем! – попросила прощения у него Сабрина.
    -Говорите! – сказал ей Сантьяго.
    -Мы приехали встретиться с Вами, потому что хотели познакомиться! – сказала ему Валентина.
    -Познакомиться? – удивился Сантьяго, его предчувствие кричало ему, что то, что собирались ему рассказать эти молодые девушки, могло навсегда изменить его жизнь.
    -Да! Дело в том, что недавно мы узнали о Вас! И хотели с Вами увидеться хотя бы раз в своей жизни! – сказала ему Валентина.


    [​IMG]

    -Ну, вот Вы со мной встретились, но я по-прежнему не понимаю, к чему Вы всё ведёте, кто вы?! – поинтересовался он, наконец, у них.
    Сабрина наконец-то решилась и, выдохнув, сказала:
    -Мы Ваши дочери!
    Сначала Сантьяго показалось, что он ослышался, поэтому переспросил:
    -Кто Вы? Мои дочери? Ерунда какая-то этого не может быть! – стал он отрицать услышанное.
    -Но это правда! – стала уверять его в этом Валентина.
    -Если я Ваш отец, то кто тогда Ваша Мать? – поинтересовался он у них.
    -Думаю нам незачем скрывать это Вас, нашу маму зовут Кандела Риос! – сказала ему Сабрина.
    Услышать это он никак не ожидал. Как это так, Кандела мать этих девушек, а он отец?!
    -Сабрина, думаю, он нам не верит! – сказала Валентина Сабрине.
    -Вы, правда, нам не верите? – спросила Сабрина у Сантьяго.
    -Так молодые леди, если это шутка, то она не смешная! – сказал Сантьяго. Он всё ещё не мог поверить им.
    -Это не шутка, вот доказательство! – сказала ему Валентина и протянула фотографию матери.
    Сантьяго взял её в руки и не мог поверить своим глазам, действительно с фотографии на него смотрела заметно похорошевшая Кандела.


    [​IMG]

    Чтобы успокоится, он предложил им присесть, ему нужно было всё хорошенько обдумать. Постепенно он стал осознавать ситуацию, в которой сейчас находился. К нему пришли молодые девушки, которые оказались его родными дочерями, рождёнными его бывшей девушкой Канделой, он сейчас муж Саманты и отец Жана, что ему делать теперь? Ответа на это он не мог найти.

    [​IMG]

    -О чём Вы думаете? – поинтересовалась у него Сабрина.
    -Я думаю о том, что мне теперь делать? Вы же понимаете, что оставить семью я не смогу, слишком много времени уже утекло?! Я понимаю Ваше любопытство, Вы хотели встретить и узнать своего биологического отца, ну вот мы встретились и что теперь?! Ничего не изменится от того, что мы познакомились! Если Ваша мать скрыла от Вас правду обо мне, значит на то, была веская причина! Я рад знать, что Вы есть, что осталась ниточка, связывающая меня и Канделу, но от семьи я не уйду, простите меня! Скорей всего это не то, чего вы хотели услышать! – наконец то смог озвучить свои мысли на этот счёт им Сантьяго.
    На этом Сабрина закончила свой рассказ матери о том, как они с сестрой отправились на поиски отца, и о том, что он узнал о их существовании, но ничего не изменил в своей жизни.
    -Хорошо, что вы узнали о нём! – наконец смогла вымолвить Кандела, у неё будто камень с плеч свалился.
    -Это то, ради чего ты меня звала? Рассказать мне о нашем отце? – спросила у неё Сабрина.
    -Нет! Это конечно главное прояснить этот вопрос, но не первоцель! На самом деле есть причина, по которой Валентина не может выйти замуж за Жана, они являются сводными братом и сестрой! – наконец смогла выговорить это Кандела, её безумно пугали последствия этого союза.
    -Мама, должно быть ты этого не знаешь, но Жан не сын нашему отцу! – сказала ей Сабрина.
    -Как это не сын? Откуда ты это взяла? Я же помню, он сам мне сказал, что Саманта ждёт ребёнка!
    -Это действительно правда, что она была беременна, но то, что Сантьяго приходится отцом Жана это не правда, его отец Мэт Свон! – сказала ей дочь.
    -Кто это? – спросила у дочери Кандела.
    -Как оказалось, это был план Саманты, таким образом оставить возле себя Сантьяго! Как жаль, что он так и не узнал, что Жан ему не сын! – сказала Сабрина.
    -А ты откуда это знаешь? – спросила у неё Кандела.
    -Мне рассказала Валентина, а ей сам Жан, он не хотел, чтобы между ними были недопонимания!
    -А он знает, кто вы для его отца? Для отца, который его вырастил? – спросила Кандела.
    -Нет, не знает! Я считаю, что этого знать ему не нужно, он и так много страдал, когда узнал правду своего рождения!
    -Ты права! – согласилась с дочерью Кандела.
    А дальше Кандела вместе со своими детьми наслаждались вечером. Они вместе обнимались и фотографировались друг с другом.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Она лишь думала о том, что теперь в её жизни больше нет тайн, а впереди ждёт только счастье, счастье и любовь, которыми она будет наслаждаться в кругу своей семьи. Она подошла к мужу и сказала:

    [​IMG]

    -Дорогой, я так счастлива!
    -Почему? Счастлива тому, что сегодня дома все дети? – спросил у неё муж.
    -Нет, тому, что в нашей жизни больше нет тайн и недомолвок! Вот чему я безмерно счастлива! – грустно улыбнувшись, сказала она мужу.



    Конец 11 Серии

    В эпизоде принял участие:
    Виктор Фариас в роли Сантьяго
     
     
  18. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Финал Близко!

    Финал Близко!

    Вот мы с Вами и добрались до Финала Симс-Сериала "Кандела"!
    Столько испытаний пережили вместе с героиней!
    Мне как её автору, трудней расставаться с ней как никому!
    Спасибо Вам всем за то, что читали её историю и переживали вместе с ней, кто-то для себя мог увидеть в этом ностальгическую нотку, спасибо Вам и за это!
    Спасибо всем тем, кто оставлял свои комментарии, мне было приятно, что вы прониклись её историей!
    :flower2::flower2::flower2:
     
     
  19. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 Сезон 12 Серия "Любовь побеждает всё!" Финал

    12 серия
    "Любовь побеждает всё!"


    Кандела, грустно улыбаясь, смотрела в глаза своего постаревшего супруга и о чём то думала. Из мыслей её вывел Лео:

    [​IMG]

    -Что тебя тревожит? – спросил он её.
    -Ничего, просто я счастлива! Счастлива, что встретила тебя и полюбила! Я так благодарна судьбе за то, что она позволила нам любить друг друга! – сказала она ему.
    -И я безмерно счастлив! Даже и не знаю, чтобы было со мной, если бы в моей жизни не было тебя! Ты словно ураган ворвалась в мою жизнь! И всё в ней изменила! – улыбнувшись ей, сказал Лео.
    -А ты стал для меня спасителем, во всех смыслах этого слова! Помнишь, как ты спас меня, когда я подхватила вирус? – спросила она у него.
    -Конечно, помню, ведь именно тогда, я пригласил тебя на наше первое свидание, а ты взяла и упала в обморок! Вот скажи мне, кто ещё кроме тебя может так делать? – улыбаясь, спросил он у неё.
    -А помнишь когда мы, наконец-то смогли на него пойти? Что ты тогда чувствовал? – поинтересовалась Кандела у него. И они погрузились в воспоминания об их первом свидании.


    В тот вечер Лео столкнулся с Серхио в коридоре, когда они с Канделой собирались на свидание:
    -Лео, какими судьбами? – спросил у него Серхио, вернувшийся тогда с работы.
    -Мы с Канделой собираемся на свидание! – ответил ему Лео.
    -Наконец-то, а то сестра мне уже все уши прожужжала о том, что вы из-за вашего плотного графика с работой, так и никуда не можете выбраться! – сказал ему Серхио, выдыхая.


    [​IMG]

    -Да, это правда! – улыбнувшись Серхио, сказал Лео.
    -Ты идёшь за ней? – спросил Серхио.
    -Да! – ответил Лео.
    -Ну, тогда заходи! Кажется, она тебя ждёт! – сказал ему Серхио.
    Серхио и Лео вошли в апартаменты Канделы, действительно она уже ждала и сильно нервничала перед их свиданием. Когда она услышала, что входная дверь открылась, поспешила выйти, чтобы поприветствовать вошедших. Это оказались Серхио и Лео. Заметив Лео, она мило ему улыбнулась.


    [​IMG]

    -Кандела, ты прекрасно выглядишь! – заметил Лео, как только увидел её. Она была одета в шёлковую блузку цвета апельсина и чёрные облегающие джинсы, её волосы спадали волнами по плечам.
    -Спасибо! – заливаясь краской, ответила она на его комплимент.
    Лео достал красную розу и протянул её ей. За всем этим действием наблюдал со стороны Серхио.


    [​IMG]

    -Вот этот цветок для тебя! Хотя конечно ты в сто раз красивее этого цветка! – сказал Лео.
    Кандела снова смутилась, она ещё не очень хорошо воспринимала комплименты в свой адрес, для неё в то время это было не привычно слышать. Она с благодарностью приняла цветок из рук Лео.


    [​IMG]

    -Спасибо тебе, он прекрасен! – сказала она ему.
    Затем Лео взял её руки в свои и посмотрев ей в глаза сказал:
    -Ну что моя дорогая Кандела, пойдём на наше первое свидание?! – улыбнувшись ей, поинтересовался Лео.
    -Да! – ответила ему она. Затем Лео склонил голову к рукам Канделы и поцеловал их, ей показалось, что она сейчас взлетит от внезапно вспыхнувших чувств, которые вызвал этот поцелуй.


    [​IMG]

    А дальше они отправились на долгожданное свидание. Они гуляли по вечернему городу, зашли в популярный в городе караоке-бар и спели несколько песен вдвоём.

    [​IMG]

    Вдоволь напевшись, они устали и решили расслабиться в баре. Кандела светилась счастьем как никогда, именно тогда Лео заметил, как она красива. Он понял, что эта женщина сделает его жизнь по-настоящему счастливой.
    -Кандела! – позвал он её.
    -Да! – ответила она на его голос, её лицо озаряла улыбка, надолго засевшая в его сердце, и которая больше его не покидала.


    [​IMG]

    Лео подошёл к Канделе и прикоснулся к её щеке, ему захотелось её прижать к себе и поцеловать.

    [​IMG]

    -Дорогая моя Кандела, ты мне так нравишься, что я забываю дышать рядом с тобой! – сказал он ей. Приближаясь всё ближе и ближе для того, чтобы поцеловать её. Этот вечер и это свидание они будут помнить ещё много лет.

    Кандела и Лео закончили плавать по реке своей памяти, она посмотрела в его глаза и ей вдруг захотелось поцеловать его, от нахлынувших воспоминаний, в ней взыграла страсть, которой может позавидовать любой. Лео заметил огоньки в её глазах и поинтересовался:
    -Кандела, что с тобой? Что это за огоньки я вижу в твоих глазах сейчас? – улыбаясь, спросил он.Кандела ничего, не говоря прильнула к его губам и обвила руками его шею.


    [​IMG]

    Через несколько дней после разговора Канделы и Сабрины, она позвонила Жану, чтобы извиниться перед ним:

    [​IMG]

    -Жан! Это Кандела! Я звоню тебе сказать, чтобы попросить прощения, за своё недавнее поведение! Я не должна была так остро реагировать, на твоё предложение моей дочери! – сказала она ему, ей действительно было жаль. Валентина в момент разговора Жана и её матери была рядом с ним, она была признательна матери за то, что она приняла её отношения с Жаном.
    -Я прощаю Вас будущая тёща! – с улыбкой и благодарностью ей, сказал Жан.
    -Тёща? Это звучит несколько странно, но мне нравится, нужно будет к этому привыкнуть! Так что мой будущий зять, готовьтесь к свадьбе дети мои, я благословляю Вас! – сказала она ему. Чем очень обрадовала молодых ребят.


    Прошло несколько дней, и Жан официально попросил руки Валентины.

    [​IMG]

    А через месяц они собрали гостей, чтобы отпраздновать своё бракосочетание. На свадьбе были только самые близкие люди для молодых: Кандела приехала на свадьбу вместе с Сабриной, по случаю свадьбы племянницы на неё приехала Исабель, после долгой разлуки она встретилась со своей старшей сестрой Канделой, со стороны жениха на свадьбе присутствовала его младшая сестра Анна, которая заметно похорошела за прошедшие годы.

    [​IMG]

    Играла живая музыка и гости стали собираться вокруг молодых, которые готовы были произнести свои клятвы друг другу в присутствии самых близких людей.
    -Дорогая моя Валентина! Я так сильно люблю тебя, что мне кажется, я могу увидеть звёзды в твоих глазах! – начал Жан свои клятвы, при этом одевая ей на палец обручальное кольцо. Валентина в свою очередь тоже взяла руку своего любимого, чтобы одеть ему на палец обручальное кольцо:


    [​IMG]

    -Любимый мой Жан! Я очень рада, что ты появился в моей жизни и озарил её красками любви! – нежно смотря в его глаза, сказала она. Анна наблюдала за всем со стороны и была благодарна Валентине за её любовь к её брату Жану.

    [​IMG]

    Исабель тоже смотрела на молодых и невольно вспоминала своего покойного мужа Энрике. Когда клятвы были произнесены, их объявили мужем и женой и молодые поцеловались под аплодисменты собравшихся гостей.

    [​IMG]

    А дальше их стали поздравлять их родственники и друзья. Первой поздравить молодых поспешила сама Кандела:

    [​IMG]


    -Ну, что мой зять поздравляю тебя! Береги мою дорогую старшую дочь! – наказала она ему.
    -Обязательно тёща! – с улыбкой сказал ей Жан.
    -А ты моя дочь, береги моего зятя, я так рада за тебя доченька моя! – со слезами на глазах обнимая дочь, сказала Кандела.


    [​IMG]

    -Спасибо мамочка! – обнимая мать в ответ, тоже со слезами на глазах, сказала Валентина.
    Пока Жан и Кандела обменивались тёплыми словами, Валентина уже крепко обнимала свою сестру Сабрину:


    [​IMG]

    -Сестрёнка, поздравляю тебя со свадьбой, наконец-то ты можешь спокойно вздохнуть! – сказала она Валентине.
    -Что ты хочешь этим сказать? – всё ещё обнимая сестру, спросила Валентина.
    -Ай, сестрёнка, ты даже не представляешь, каких мне усилий потребовалось, чтобы твоя свадьба состоялась! – двусмысленно сказала ей Сабрина.
    -Скажи мне, о чём ты? – всё ещё просила её Валентина.
    -Сестрёнка, лучше наслаждайся праздником, у тебя сегодня свадьба! А обо всём остальном мы с тобой поговорим позже! – сказала ей Сабрина.
    А дальше последовало разрезание торта и его поедание.


    [​IMG]

    А когда гости разъехались молодые остались одни.

    [​IMG]

    -Любимая моя Валентина, спасибо тебе за то, что стала моей женой! – беря руку Валентины, сказал ей Жан.
    -И тебе спасибо за твою любовь! – сказала ему Валентина.



    Незадолго до свадьбы Валентины и Жана, Кандела вместе с семьёй отметили День Рождения её младшего сына Томаса. По такому случаю Кандела и Лео приготовили для него сюрприз, подговорив при этом свою младшую дочь Клео:

    [​IMG]

    -Ты поняла Клео? Прошу тебя сохрани это пока в секрете от своего младшего брата! – попросил её Лео.
    -За меня можешь не переживать, я буду молчать, но вот будет ли молчать Оливер, не знаю! – сказала ему дочь.
    -А ты и ему пока ничего не говори! – попросил её отец. Клео из всех детей Лео и Канделы была любимицей отца, она ведь унаследовала его внешность в полной мере, из всех детей, она больше всех похожа на него. И она сдержала данное отцу обещание и сохранила сюрприз для Томаса до самого конца. Когда семья поздравила его, сюрприз удался, он думал, что все забыли о его Дне Рождения.


    [​IMG]

    -Мама, папа, сестра, брат, когда вы всё это приготовили? Я уже и не надеялся, что вы вспомните о нём! – сказал им Томас.
    -Ну как мы могли забыть сынок, мы просто готовили для тебя сюрприз! – сказала ему Кандела.
    А дальше был праздник и задувание свечей на торте, когда он был почти доеден Кандела и Лео тоже поздравили друг друга, ещё один из их детей стал старше, что говорило о том, что и они уже доживают свой век.


    [​IMG]

    -Любимая, спасибо тебе за такую прекрасную семью! – сказал ей Лео.

    [​IMG]

    -И тебе спасибо за то, что разделяешь со мной эти прекрасные моменты нашей жизни! – сказала она ему.

    Спустя два месяца после свадьбы Валентины и Жана, Кандела вместе с мужем с утра, куда-то собирались. У неё осталось ещё одно незавершённое дело, ей нужно решить раз и навсегда дело о наследовании их семейного дома. Именно поэтому она с Лео собирается ехать в её родной город Ньюкрест.

    [​IMG]

    -Родная нам пора, а то опоздаем на поезд! – позвал её Лео, когда она была в ванной комнате. Она всё утро размышляла над тем, что сказать Жаклин, как её успокоить. Но когда они выехали из дома, она так до сих пор ничего и не смогла придумать, поэтому будет действовать по наитию.
    Приехав в родной город, добравшись до дома, на Канделу нахлынули воспоминания. Она вспомнила как жила в этом городе, как познакомилась с Сантьяго, как он ей разбил сердце, как узнала, что ждёт от него ребёнка и как в спешке покинула город, чтобы никогда сюда не возвращаться. Но она вернулась, правда это был грустный повод, умер её отец, которого она безмерно уважала и любила. А сейчас она вместе со своим мужем Лео стоят на пороге её дома.


    [​IMG]

    Лео вошёл первым, Кандела, набрав в лёгкие больше воздуха, последовала следом за ним. Ей предстоял тяжёлый разговор с её младшей сестрой Жаклин.

    [​IMG]

    Зайдя в дом, она заметила, что в нём многое изменилось, но всё же кое-что осталось таким же, это аромат, который до сих пор источал этот дом, аромат уюта и гармонии. Пройдя в гостиную, она увидела Диану, сидящую на диване.

    [​IMG]

    -Диана? – позвала она её.
    -О, Кандела, рада наконец-то с тобой встретиться, а то мы только по телефону до сей поры разговаривали! – поприветствовала её она.
    -Да, странно правда? – спросила она у неё.
    -Не то слово! Как хорошо, что ты приехала! – сказала ей Диана. Кандела присела на диван рядом с ней, поскольку дорога её утомила.


    [​IMG]

    Они ещё о многом поговорили друг с другом, чем Кандела всё оттягивала главную причину своего визита домой. Когда вдоволь обо всём наговорившись, Кандела спросила у Дианы:
    -Где сейчас находиться Жаклин?
    -Скорей всего она на работе, но она должна уже скоро быть дома! – сказала ей Диана, поглядываю на входную дверь. И действительно через полчаса Жаклин вернулась с работы домой. Когда Кандела вышла к ней на встречу, она уже стояла перед домом. Жаклин к этому времени уже знала, что приехала Кандела.


    [​IMG]

    Кандела подошла к ней и сказала:

    [​IMG]

    -Ты, наконец-то дома?
    -Да! – тихонько ответила она сестре.
    -Рада видеть, что у тебя всё хорошо! Дом в прекрасном состоянии, ты хорошо о нём позаботилась! – похвалила она Жаклин.
    -И что, теперь ты хочешь его у меня забрать? Единственное, что у меня есть это этот дом! – начала, было, злится на сестру Жаклин.
    -Нет, я совсем этого не хочу! Наоборот! – всё ещё спокойно без агрессии, сказала ей Кандела.
    На что Жаклин развернулась к ней лицом.


    [​IMG]

    -Я совсем не этого хочу! Не этого хотели бы наши родители! Я хочу официально переписать наследство брата в пользу тебя Жаклин! – наконец, смогла закончить свою мысль Кандела.
    -Правда? – вдруг совсем другим тоном спросила у неё Жаклин.
    -Правда! Я хочу, чтобы ты продолжала быть хозяйкой в нашем доме детства! И к тому же у меня есть свой собственный дом, в котором я живу вместе с мужем и детьми, мне не нужен ещё один! – улыбнувшись ей, сказала Кандела.
    Только после этих слов Жаклин смогла расслабиться и наконец-то улыбнуться своей старшей сестре.


    [​IMG]

    А потом последовали объятия.

    [​IMG]

    Так Кандела закрыла вопрос с наследством своего старшего брата Пабло в пользу Жаклин.

    Впереди Канделу и её семью ждали, только радостные события. Её дочь Сабрина сообщила ей прекрасную новость, она собирается после долгих лет проживания вдали от дома вернуться. Валентина тоже поделилась прекрасной новостью, она и Жан скоро станут родителями. Её младшая дочь Клео, закончила образование и собирается работать воспитателем в детском доме.

    [​IMG]

    Пройдёт совсем немного времени, и они будут радоваться уже по новым поводам. Валентина и Жан подарят Канделе её первого внука, Сабрина встретит любовь всей своей жизни Майкла, который нравился ей ещё с тех пор, когда она училась в старшей школе, а он был студентом ВУЗа. А её младшая дочь Клео выйдет замуж за парня из обеспеченной семьи Питэра.

    [​IMG]

    Что же касается судьбы её трёх сыновей, они тоже найдут свои половинки. Томас начнёт встречаться с обворожительной Вероникой. Её старший сын Роберт, жениться на известном дизайнере Шарлоте, а Оливер создаст семью с красавицей Эммой и подарит Канделе её прелестную внучку.

    [​IMG]

    А сама Кандела и её любимый муж Лео, запомнятся своим детям, как главный пример для подражания. На основе их большой любви, их дети будут строить свои собственные отношения со своими вторыми половинками.

    [​IMG]

    В эпизоде приняли участие:
    Анастасия Гутьерес в роли Вероники
    Мелани Браун в роли Шарлоты
    Карамелло Фокс в роли Эммы

    P.S. Вот и закончился Симс-Сериал "Кандела"! Спасибо Всем кто оставался вместе с героиней до конца её истории! До встречи в моих новых произведениях! Буду Рад Всем!:flower2:
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Maksimo G, эх, со своей учёбой пропустила открытие такого масштабного сериала. Всегда классно наблюдать, как за жизнь одного человека многое может измениться.
    Как тесен может быть мир, где твой подчинённый – возлюбленный твоей дочери, а любовница – лучшая подруга жены. И это только одна нить из множества, что пересеклись в твоём сериале. Ты очень круто все продумал и я рада, что история Канделы и её близких закончилась счастливо:hug:
     
     
  21. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Анастасия, Рад, что история Канделы Вам так понравилась! Когда я пишу, действительно стараюсь продумать каждый виток в событиях, чтобы вызвать эмоции у людей, которые будут сопереживать и радоваться вместе с моими героями! Сейчас я нахожусь в процессе написания новой истории, как только у меня будет готово больше серий, я обязательно поделюсь ею со всеми Вами, Форумчане! Надеюсь, что и новая история и новые герои так же проникнут в ваши сердца и мысли, как и история моей любимицы Канделы!
    До встречи, Maksimo G:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей