1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сим-диета: самая безопасная для фигуры еда.

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем Mad9irl, 23 авг 2016.

Модераторы: Lamare
  1. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Цели эксперимента:
    1. Сравнить калорийность всех доступных в игре блюд;
    2. Выяснить, зависит ли набор веса от:
    - Пола персонажа;
    - Возраста персонажа;
    - Сверхъестественного типа персонажа;
    - Качества блюда;
    - Черт характера;
    Лаборант: Mad9irl
    Начало эксперимента: 23.08.16
    Предполагаемое окончание: осень 2016

    1.Паре испытуемых (М и Ж) будет предлагаться одинаковое количество порций одного блюда.
    2. Прием пищи будет проходить одновременно.
    3. Прием пищи будет происходить сразу после исчезновения мудлета "переедание".
    4. Испытуемым запрещено выходить из-за стола на протяжении всего эксперимента.
    5. Все потребности, за исключением питания, будут поддерживаться за счет кода разработчика.
    6. Оценка калорийности блюда будет даваться по количеству лишних порций, необходимых для набора веса до максимума.​

    Для опыта были нужны четверо совершенно тощих и максимально похожих сима. Далеко ходить не пришлось! Пожертвовать свои фигуры науки ради согласились близняшки Мисти и Мэри Браун и близнецы Стив и Джеймс Лью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как видно на скриншотах, все слайдеры на минимуме. Для чистоты эксперимента испытуемые были наделены одинаковыми чертами характера, а именно: добрый, дружелюбный, душа компании, чистюля и шутник. ​


     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
     
  2. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Опыт №1.

    [​IMG]

    Все фото кликабельны.

    Подготовка началась с прокачивания навыка кулинарии до максимума, дабы избежать влияния качества еды на результат. Стать кулинаром-гением согласилась Мисти и добровольно легла под нож в машину для разгона мозга.

    [​IMG]

    Чтобы не ждать, пока сие чудо науки остынет, оно не раз покупалось и продавалось.

    Все шло хорошо, навык кулинарии рос не по дням, а по часам, как вдруг:

    [​IMG]

    Но даже несмотря на нанесенный здоровью вред и риск испытать случившееся еще раз, испытуемая все же добилась цели!

    [​IMG]

    Как только нами был получен заветный 10 уровень навыка, было решено незамедлительно приступить к готовке. Начали с самых простых блюд, не требующих особых знаний. Выбор пал на хот-дог (0 уровень навыка) и бутерброд с тофу (0 уровень навыка)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, точное начало опыта - без пяти минут понедельник. Испытуемые к моменту приготовления обоих блюд изрядно проголодались и с радостью набросились на еду. Мисти и Джеймсу достались хот-доги, а Мэри и Стиву - бутерброды с тофу.

    [​IMG]

    Каждый съел по 2 порции, чем заработал необходимый нам мудлет.

    [​IMG]

    Для чистоты эксперимента (обеспечения одинакового качества блюда) было решено использовать синтезатор пищи.

    [​IMG]

    Время шло. Мы ели, спали, удовлетворяли прочие потребности и ничего более, за исключением вытирания луж от изредка ломающихся предметов. С каждым последующим днем испытуемые все с меньшей радостью брались за тарелку. Шел четвертый день опыта. Я ждала сообщения игры о прибавлении веса испытуемыми. Последние же ждали новой еды. Но игра нам всем подкинула неожиданный сюрприз:

    [​IMG]

    С чего бы это вдруг? Уровень голода не опускался ниже 3/4, ели персонажи в одно время и занимались практически одним и тем же. Но все же как так? Странно.
    После этого было решено скармливать не по 2, а по 3 порции за раз. Данная новость испытуемых совсем не обрадовала. Но демиург был непреклонен. Его цель - закормить до смерти! Ну или хотя бы до максимума на слайдере "вес".

    Спустя еще два дня, прямо за плановым приемом пищи, игра обрадовала сообщением противоположного характера:

    [​IMG]

    По окончанию трапезы с испытуемых были сняты мерки.
    Итак, что же мы имеем:

    [​IMG]

    Мэри и правда недурно разнесло. Напомню, что она беспрестанно поглощала бутерброды с тофу.

    [​IMG]
    На финишной прямой был еще один поедатель тофу - Стив.

    [​IMG]

    Примерно так же пострадала фигура любительницы хот-догов (в прошлом, я думаю) - Мисти.

    [​IMG]

    Ну а на весах Джеймса стрелка с горем пополам перевалила за середину.

    Сижу и думаю: метаболизм у них такой или я где недоглядела? Скорее всего - второе. Похоже, придется делать еще дубль, ибо результаты слишком разные и не поддаются обработке. Надеюсь на ваши советы, дабы усовершенствовать правила эксперимента.

    - Стоимость машины для разгона мозга после одного использования падает на 975 симолеонов;
    - У персонажей с одинаковыми чертами характера одновременно появляются одинаковые желания (разным может быть город, в который персонаж желает отправиться);
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Иду я такая в темку клянчить отчет, в полной уверенности, что тут кроме шапки темы еще ничего нет, а оказывается... Внезапно не только есть, а еще и так интересно подано :thumb:

    Понравилось, как легко и приятно читается.

    Результаты удивляют. Что же Джеймс такое делал втихаря? Лужи вытирал чаще других?
    Могу предложить отключить свободу воли напрочь, чтоб точно не ничего упустить. Правда, так тебе будет сложнее - все за симов придется решать.
     
     
  4. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, мало того, уже второй отчет на подходе :smile: .

    Тоже понять не могу, в чем дело. Свобода воли отключена. Думаю кодом разработчика повышать остальные потребности, чтобы они только ели и смотрели телевизор (не выходя из-за стола), ибо все равно худеть почему-то начинают :frown: .
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
     
  5. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Опыт №1.1.

    [​IMG]

    Все фото кликабельны.
    Будут скрины только CASа и пара табличек в игре.


    После неудачной попытки было решено оставить только одну пару испытуемых: Стива и Мэри. Вторая же пара останется за кадром в качестве моих ассистентов: готовить, подавать еду, чинить сломанные вещи и так далее. Также было решено помимо выключенной свободы воли "выключить" и остальные потребности: повышать с помощью кода разработчика.

    Из предыдущей попытки мы знаем, что одна лишняя порция к набору веса не приведет, потому испытуемые будут съедать по две. Также, дабы сэкономить время и нервы, получать новую порцию подопытные будут с окончанием мудлета "переедание". На протяжении всего опыта они будут сидеть за столом, в роли шеф-повара и официанта - Мисти. А чтобы у испытуемых не появлялось желания убрать за собой, ЧХ "чистюля" была изменена на ЧХ "неряха". Итак, приступим!

    После первой лишней порции игра решила снова ввести нас в ступор.

    [​IMG]

    По окончанию трапезы было решено исправить еще одну ошибку предыдущей попытки и заглянуть в CAS:

    [​IMG]

    Как мы можем заметить, слайдер заметно сдвинулся. Может, у Стива настолько хороший метаболизм, что сидя за столом он скинул пару кг из уже набранных и от лишней порции добавилось больше? Заглянем к Мэри:

    [​IMG]

    Масса тела увеличилась ровно на столько же, но о Мэри игра нам ничего не сообщила. Думаю, это какой-то мелкий баг. Что ж, продолжим.

    Только испытуемые отошли от переедания, как Мисти снова подает еду. В этот раз Стив и Мэри съели по две порции, так как мудлет появился уже после первой (шкала питания была полной). А теперь на весы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот это уже интересно. Мэри набрала немного больше. Вот поближе, для сравнения (верхний слайдер - Мэри):

    [​IMG]

    Наблюдаем дальше. Третий прием пищи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Можно заметить, что Мэри снова опережает Стива в наборе веса.

    Четвертый прием пищи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разница становится все более заметна. Напомню, что испытуемые только сидят за столом и едят, а в перерывах между трапезами смотрят телевизор.

    Пятый прием пищи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пальма первенства все так же принадлежит Мэри.

    Шестой прием пищи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Едят они одинаковое количество порций и в одно и то же время. Интересно!

    Седьмой прием пищи. Хорошие новости!

    [​IMG]

    И тут я приношу свои глубочайшие извинения, но фрапс меня подвел и не сохранил скрин:frown:. Слайдер выглядел так же, как у Стива в следующем пункте (8 прием).

    Интересно то, что вес был не на максимуме, но игра уже сообщила об этом.

    [​IMG]

    Стив по прежнему сильно отстает.

    Восьмой прием пищи:

    [​IMG]
    Та-дам! А вот и победитель в нашей "гонке".

    [​IMG]
    Стив отстает ровно на одну порцию. Не дожидаясь исчезновения мудлета, накормим его еще раз. За одно проверим еще одну гипотезу:

    [​IMG]

    Да, не пришлось долго ждать. Проверим:

    [​IMG]

    В этом же случае игра оповестила нас о лишних килограммах при максимальном значении веса. Баги?

    - Симы-девушки более предрасположены к полноте (Пока будем считать, что это так, ибо другого объяснения у меня нет. В дальнейших опытах это подтвердится или опровергнется.);
    - Чтобы набрать максимальный вес, переедая хот-догов, понадобилось 8 (Ж)/9 (М) лишних порций;
    - Набор веса происходит, если съесть что-то при уже имеющимся мудлете "переедание";
    - Каждая лишняя порция примерно одинаково увеличивает вес сима.

    Вот такой не очень веселый отчет: много скринов, мало текста. Жду вашего мнения о результатах и изменениях в правилах эксперимента :smile: .
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну что, мне кажется, от этого уже можно отталкиваться. Ты подсчитала количество порций для достижения полноты - хоть есть отличия, но уже результат. :smile: Можно будет потом сравнить его с другими видами блюд.

    Я правильно понимаю, что симов ты создала с нуля? А использовала заранее сохраненные прототипы? Я почему спрашиваю: симы обычно постепенно возвращаются к своей генетической фигуре, даже если ничего особенного для этого не делают, вес тела сам по себе тяготеет к генетическому. Может, в этом кроется загвоздка.
     
     
  7. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, так и планировалось).

    Знаю об этой особенности симовской генетики, потому мои подопытные совершенно чисты :smile:.
    Правда, не думаю, что она успела бы повлиять на что-либо за два сим-денька почти непрерывного поглощения пищи.
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вопрос по вот этому пункту.
    А сколько, получается, всего порций было съедено? Включая не только лишние, а вообще все. Если я правильно поняла, за каждый прием пищи симы съедали по три тарелки, две из которых лишние. То есть всего получается 3х8 и 3х9?
     
     
  9. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, да, получается так.
    Но я не ждала, пока потребность в питании понизится, кормила сразу после исчезновения мудлета, что приводило к появлению нового. Т.е., со второго приема пищи они ели по 2 порции (Стив девятую сразу за восьмой съел, т.е. 4 за раз). Но чтобы не запутать никого, я считала только порции, съеденные с уже имеющимся мудлетом.
     
     
  10. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Опыт №2.

    [​IMG]

    Фото кликабельны.

    Итак, после более-менее удачного предыдущего раза, начался второй опыт. Были выбраны более диетические блюда. Шеф-повар завершил готовку и подопытные занялись своим уже привычным делом. Начали с бутербродов.

    Дабы не нагружать опыт кучей одинаковых скриншотов, я решила сделать некое подобие таблицы. Слева слайдеры Стива, справа - Мэри. Каждая строка - порция. Итак, как же отразилось данное блюдо на фигуре наших испытуемых?

    [​IMG]

    Как мы можем видеть, в этот раз каждому потребовалось на одну порцию больше: 9 для Мэри и 10 (9 с копейками) для Стива. У второго набор веса происходил более плавно. Интересно, с чем это может быть связано?

    Ну да ладно. Довольный демиург, уже было решив, что одна гипотеза верна и пол влияет на набор веса (а именно: персонажи-женщины полнеют быстрее), полный энтузиазма снова отправил на кухню сестренку нашей испытуемой - Мисти - в этот раз за салатом.

    Прозвучала команда и испытуемые принялись уничтожать свои порции.

    Что же мы имеем в итоге?

    [​IMG]

    ...Каково же было мое удивление. Если у Стива все снова более-менее плавно, то что происходило с Мэри? Испытуемые сидели, не двигаясь. Все потребности им восполнялись кодом разработчика одновременно. Ели они чуть ли не синхронно (ибо разговаривали). Так почему же Стиву хватило 9 порций, а Мэри потребовалось целых 17?

    Какие тут сделаешь выводы? Жду подсказок, ибо мои нервы начинают пошаливать :frown:.

     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тоже сижу чешу репу. 9-10 еще понятно, а 17 сюда как-то вообще не вписывается. Ну что ж, это лишь означает, что мы пока не поняли систему.

    Вопрос: как ведет себя мудлет "переедание"? У него же тикают часики, время длительности, да? А что происходит с этим временем после поедания симом новой порции: часы продолжают идти так же или время сбрасывается снова на максимальное значение?

    Подсказок от себя не обещаю, но посмотрю, что на тему еды и веса пишут в интернете. А на твоем месте я бы теперь посмотрела, насколько быстро твои пухлячки похудеют. Если тебе интересно, конечно. Может быть, тебе даже уже есть, что сказать после двух опытов.
     
     
  12. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, мудлет сбрасывается до максимального значения после каждой лишней порции.

    Хм, надо бы их закормить снова, отключить потребности и просто подождать, вдруг что будет.

    Еще что странно - тут от такого количества порций еле толстеют, а в соседней сохраненке без переедания почти вес набирают (хотя симы чистые, тощие). Великий и могучий максис наколдовал :wacko: .
     
     
  13. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Опыт №3.

    [​IMG]

    Фото кликабельны.

    Собрав всю волю в кулак, я принялась за следующий опыт. Время - обед, испытуемые проголодались, Мисти снова у плиты. В этот раз тоже не будет никаких кулинарных изысков, самое обыкновенное арахисовое масло и желе. Первая порция подана, подопытные с радостью набрасываются на долгожданную еду, совсем забыв, что их ждет еще одна порция, и еще одна, и еще одна...

    [​IMG]
    Слева - Стив, справа - Мэри

    В этот раз на моих нервах решил сыграть Стив. Мэри набрала вес за вполне адекватные 7 лишних порций. Стиву же понадобилось целых 17!

    Ярость демиурга обрушилась на подопытных в виде голодовки. С помощью кода разработчика были отключены потребности и подопытные остались просто сидеть и ждать.

    [​IMG]
    Слева - Стив, справа - Мэри

    Снятие мерок производилось в 8:00. Т.к. худели они абсолютно одинаково, ждать полного похудения я не посчитала нужным. Если будет необходимо, то в следующий раз подопытные будут на диете до победного конца. Каждый день вес уменьшался на одинаковое значение, потому можно примерно подсчитать, что для возвращения к исходной форме понадобится 7-8 дней.

    - Чтобы набрать максимальный вес, симу нужно съесть 7 лишних порций арахисового масла и желе;
    - Чтобы изначально максимально тощему симу вернуть прежнюю форму, необходимо чуть больше недели.

    Чтобы Мисти и Джеймс во время строгой диеты их родных не мешались под ногами, я усадила их за книжки.

    Мисти принялась изучать логику. Сидела себе спокойно напротив уютно потрескивающего камина, прокачала логику до 2 уровня и тут...
    ... по ее душу прилетели инопланетяне! Мисти послушно вышла из дома и улетела к звездам.

    [​IMG]
    Не обращайте внимания на фон. Для опыта было выбрано первое попавшееся место и в режиме изменения города был поставлен первый понравившийся дом.

    Историями о том, что с ней там делали, Мисти делиться не пожелала и просто продолжила изучать так понравившуюся ей книжку.

    После получения 3 уровня навыка, Мисти, как и положено, книгу вернула, аргументируя это тем, что последняя перестала быть для нее интересна и хочется чего-то посложнее. Джеймс же на первом томе механики прокачал ее аж до 8 уровня! (Это вообще нормально?) И умудрился простыть в разгар лета, не выходя из дома.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не уверена, но вроде бы ему тоже должен был понадобиться следующий том.

    В смысле - они не снижались и не повышались? А на каком уровне был голод? Спрашиваю, чтобы было понятнее, что нужно делать для похудения - голодать или просто не переедать.

    Спасибо за очередной опыт. Я тебе сочувствую, но читать интересно. И чем больше ярости, тем интереснее :spiteful:
    Как книжка, которая заставляет сопереживать героям, только ты заставляешь сопереживать автору )))
     
     
  15. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, да, ибо Мисти не стала читать I том по логике после 3 уровня навыка. Странно это.

    Код разработчика -> почтовый ящик -> отключить потребности - в таком случае они просто остаются максимальными. Думаю, не переедать.

    У меня в семье, за которую играю, есть русалка. Родилась такой от русала и вампирши. Наедается обычной едой только за 3-4 порции. думала, нужна рыба или ламинария, проверила - та же беда. Так и должно быть или глюк? Спрашиваю, ибо к теме эксперимента это относится.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mad9irl, понятно. Думала, потребности остаются на таком уровне, на каком были до выключения.

    По вопросу не подскажу. Пишут, что русалки едят и рыбу, и ламинарию, и обычную еду. А вот про количество порций не пишут :biggrin:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глюк или нет, мои русалки от пары русалка/фей наедались двумя ламинариями. С обычной едой не особо контактировали, но создавалось ощущение, словно она вообще им шкалу питания на пару миллиметров пополняла, а вот рыба - да, где-то на 3-4 порции
     
     
  18. Dessumiis_Luge

    Новичок
    Dessumiis_Luge
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Замечательный отчет! Полезно знать про похудение без спорта, а просто по времени, а то я обычно бегом вес сгоняла, но симы тогда становятся с мускулистыми ляжками, а мне не всегда это для конституции надо :smile:

    Русалки быстрее пополняют запас энергии от ламинарии и рыбу сырую лопают неплохо. А вот обычная еда им почти ничего не дает, угу.
     
     
  19. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Dessumiis_Luge, отмечу, что такое похудение подходит только изначально худым симам (созданным такими в CAS), полные же наоборот будут набирать вес без постоянных физических нагрузок.

    И тут я задумалась: а передается ли эта предрасположенность по наследству? Или maxis не стали настолько заморачиваться?

    Вот так вот, значит. Спасибо за ответ :smile: А то она у меня ест, как за троих:D
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Худоба и полнота передаются, да. И скорее всего, как и со всеми признаками в симс 3, этот будет зависеть от состояния родителя во время зачатия и/или рождения ребенка.
     
     
  21. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, хмм, было бы интересно узнать, но это уже отдельный опыт.
     
     
  22. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Опыт №4.


    [​IMG]

    Т.к. уровень голода у испытуемых не понижался, я решила отключить потребности с помощью кода разработчика, чтобы не следить за остальными.

    [​IMG]


    Стив снова не захотел набирать вес нормально. Особенно удивил резкий скачок от последней порции. Что ж с ним не так?

    Чтобы набрать максимальный вес от бутерброда с овощами, нужно 9 лишних порций.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вырисовывается примерный стандарт для бутербродов :smile: В этот раз даже почти стабильный.
    Слушай, а что если попробовать другие виды пищи теперь? Скажем, закуску или покупной фастфуд, или что-то сырое.
     
     
  24. Mad9irl

    Новичок
    Mad9irl
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Можно. Еще хочу проверить блюда из вкладки "десерт" (не зря же их отдельно от остальных вынесли). Но это все после того, как со всеми зависаниями игры разберусь :frown:
     
     
  25. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Что то я сомневаюсь в результатах...
    Знаете, в симовских экпеспериментах, как в физических, мало одного опыта. Надо провести опыт (МИНИМУМ!!!) пять раз, лучше еще больше. Так можно выявить экспериментальные промахи. Тогда будет проще понять зависимоть.
    Также у меня есть идея, что располнение зависит от качества еды. Может быть, еда высокого качства калорийнее (или наоборот?), чем хорошего или обычного качества.
    Также, может быть разница у (скажем) оладьев, из чего они сделаны - из яблок или из винограда. Может быть есть разница и от качества ингридиентов. Так что, тут есть что проеверять
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей