1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Moon-Art

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем io-moon, 5 июл 2013.

  1. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Когда-то была идея создать сериал, но дальше первой серии как-то не продвинулось. А вот обложка очень артична, только надпись немного не в тему.

    Melody: "Вампиры не вечны..."

    [​IMG]
     
     
  3. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    io-moon, с открытием:smile:
    Очень понятная и красивая работа,выполнена на высшем уровне:smile:супер:thumb:
     
     
  4. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    lizaveta, Спасибо за похвалу :redface: Очень приятно видеть теплые слова в свой адрес.
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    io-moon, красиво=)) Было бы, конечно, интересно почитать историю с таким-то красивым оформлением:rolleyes:
    Изящная вампирша на фотке:thumb: (это же вампирша, да?), такой сморщенный старик (он тоже вампир? хД), свечи, книги и все в паутине, кроме рамки, видно, что женщина на портрете очень дорога для этого мужчины.
    В общем, супер)))
    Творческих тебе успехов=)
     
     
  6. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ого! Сильная прорисовка, тени и симмиризация (насколько смогла понять) удачная! :thumb:
    Глядя на фото, создается впечатление, что это просто девушка, заточенная в нем. Но не менее живая от этого :smile:)))

    С почином, io-moon :flower:
     
     
  7. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Лили, Идея "возродить" Мэлади была. Возможно, вскоре "допру" до нее окончательно. :biggrin: Так что, может и почитаете.
    На фото - да, вампир, но мужчина - просто смертный, по несчастью связавший жизнь с нечистью...
    Спасибо за похвалу :smile: Было очень приятно узнать твое мнение.
    knopka, Спасибо, огромнейшее. :cool:

    Ан нет. Симмиризации (насколько я понимаю - это совмещение симолица с телом человека) нет. Люди, стол, стул - чистейший симс с небольшими рисовками (платье, горжетка).
    Старалась сделать фото мистичным, что ли, чтобы взгляд "преследовал" смотрящего на нее. Может поэтому эффект заточенности?
     
     
  8. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Очень выразительная работа, особенно загадочное лицо старика; то ли он грустит о заточенной в рамку девушке, то ли рад её заключению?... :confused: Ну и сам контраст возрастов на композиции добавляет ей особую изюминку :smile:
    Имхо разве что свечи (все же они источник света) кажутся немного не на месте :redface:
     
     
  9. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Variana, Спасибо за приятный отзыв :smile:
    Проницательно, но разъяснять не буду. Интрига имеет место быть.
    По ИМХО: Я понимаю о чем вы. Свет струиться не только от свеч. Люстру же никто не отменял ;) Канделябр скорее доп. освещение.
     
     
  10. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    io-moon, С пополнением в наших рядах!:biggrin: Когда зашла сразу обратила внимание на шапку, очень красивая и гармоничная.
    Melody: "Вампиры не вечны..." Очень хорошее исполнение, оригинальная задумка. Свечи, паутина... Для старта очень и очень хорошо!:smile: Жду следующих работ!
    Только когда загружаете работу на ФО инфу о размере на картинке лучше снять:redface: ну да ладно это уже мои придирки
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    io-moon, работа волшебная! Очень красиво. Детали прекрасно прорисованы, выполнены плавные переходы :smile: Восхищаюсь-восхищаюсь, столько сил ушло в работу! Буду с нетерпением ждать следующих работ :flower:
     
     
  12. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Linochka, Спасибо :smile:
    О, учту. :biggrin:
    The Smile, Благодарю. Постараюсь не затягивать с новинками :smile:

    "Принцесса на бобах"
    Существует (точнее существовал) одноименный мир в моем исполнении. А теперь - это набор неплохих скринов :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
     
  13. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ну, ладно. Можно и поигнорить чуток. Я с новой работой :smile:

    Inside the rain

    [​IMG]

    Немного постановки и фотошопа. Рисовки по минимуму.​
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    io-moon, отличные работы, атмосферные очень!:thumb::cool:
    "Мелоди"- здорово получилось:thumb:. Такой таинственно- мистический сюжет рисуется в голове, когда смотришь на арт. Хотелось бы узнать эту историю, надеюсь ты ей займешься;)
    "Принцесса на бобах" тоже очень понравилась:thumb:. А о этом мире в твоем исполнении подробнее расскажешь?
    "Inside the rain"- впечатляет:cool:. У девушки цепляющая внешность:smile:. И взгляд такой... как- будто она что-то замышляет:smile:
     
     
  15. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Bully Girl, Спасибо огромное за добрые слова :biggrin:

    У меня написан текст, но иногда бывает безумно сложно работать с иллюстрациями. Я мечтаю о терпеливом соавторе...

    У меня всего пара глав, так что я могу выложить их в виде арта. Не знаю, разрешено ли это.
    Моя любимая симка Шерил Прескотт. Наверное, единственный удачный эксперимент по созданию сима. А взгляд да, хитрющий. Иногда такие рожи корчит - мама не горюй :biggrin:
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    В смысле в теме с фан-артом? Не знаю, вряд ли тут такое возможно. А вот для "городских историй" вполне могло бы подойти. Там четкого регламента нет:smile:
     
     
  17. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    я вроде писала,но не отправилось.Очень реалистично,волосы качественно прорисованы:thumb:

    Опять же очень реалистично,у девуши такой взгляд,как будто она тебе в душу смотрит,просто пронзает:eek:
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Весьма свежо и стильно :smile: Волосики очень аппетитные :redface:
    Разве что корона немного не по размеру :smile:
    Красивая, энергичная и выразительная работа :smile: Всё отлично сочетается; картинка вызывает желание долго не отводить от нее взляд :rolleyes:
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    io-moon, у вас замечательный фан-арт, перенесла в продвинутых =) Странно, что так мало комментов...
    некоторые любят тормозить с комментами, я например :redface:
    Жаль, что мы не знаем сюжета этого сериала, а как фан-арт очень красиво и атмосферно вышло :flower:
    Я плохо разбираюсь во всяких прорисовках волос, но по-моему здорово! И такая обложка точно должна была завлечь читателей, радует глаз!
    Взгляд такой сердитый у девушки... дождик наверное не любит))
    Если честно не знаю, но могу спросить...
     
     
  20. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    lizaveta, Variana, LoLiLy, Спасибо большое за теплые комментарии :biggrin:

    Просто она ОЧЕНЬ не люби дождь :smile:
    О да, с волосами я возилась вечера два, не меньше. Спасибо, что отметила.
    Многие просто смотрят, не отписываясь. Но я их понимаю. Иногда ну так лень...)
    Я все никак не решусь продолжить, но я надеюсь, что все же продолжу.
    Люблю я делать всякие обложечки, презентации... Но на грандиозную работу не хватает сил и терпения.

    Простите за долгое отсутствие :smile: работ накопилось достаточно, поэтому буду выкладывать частями :smile:

    Повелительница смерти

    [​IMG]

    Исходник
    Исходник
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    io-moon, какое разительное отличие с исходниками, гораздо реалистичней все стало и аккуратней))
    Интересная такая работа, я-то думала никому смерть подчинить невозможно, ан нет... Этой прекрасной девушке удалось :smile:
     
     
  22. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Смиренно процитирую LoLiLy - стало гораздо реалистичней и аккуратней :smile: Плюс проявилась более заметная сюжетная "подложка" :thumb:
    Интересен предлагаемый героине выбор - либо коса (погибель?) либо принять любовь 15 красных роз и покровительство самой Смерти. Но она явно выше и того и другого :hihi:
     
     
  23. io-moon

    Новичок
    io-moon
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    LoLiLy, Я стараюсь побольше рисовать, поэтому и исходников там поменьше. :smile:
    Девушка не простая, роковая и дерзкая. Всегда получает, что хочет. Даже мистера Смерть с веником роз))
    Variana, Да, хотелось сюжетной композиции и... вот)
    Ну, дадада! Она не умеет любить, а умеет повелевать. Она ходит по лезвию бритвы, наслаждаясь опасностью. Вот такая адреналиновая маньячка :biggrin:

    Народ в моем возрасте еще попал в ту чудесную эпоху, когда дети верили, что к одиннадцати годам обязательно прилетит сова с письмом из Хогвартса, и они, взяв под ручку маму, пойдут покупать свою первую волшебную палочку... И я была такой. Но в силу непонятных даже мне обстоятельств, я, совсем нетипично для того возраста, хотела попасть в Слизерин и метку Пожирателей... Так вот, дело в том, что одну из работ я решила посвятить моему любимому факультету, а именно одной из его учениц, родовитой представительнице дома Блэк и просто красивой женщине. Прошу:

    Нарцисса

    [​IMG]

    Исходник
     
     
  24. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    io-moon, не ожидала увидеть тут что-то связанное с Гарри Поттером)) Нарцисса удалась на славу, взгляд холодный и серьезный, почти так ее и представляла :thumb:
    И это ведь жена Люциуса Малфоя, если не ошибаюсь? :rolleyes:
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какая надменная девушка. Волосы красиво прорисованы. :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей