1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Соседи

Тема в разделе "Симс 2 Переезд в квартиру (Apartment Life)", создана пользователем aliskaS, 19 июл 2010.

  1. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Рассказываем о своих соседях.
    Вы создаёте сами себе соседей, или живете с максимовскими...
    Устраивают вас ваши соседи? Дружите вы с соседями, или ругаетесь?
    Были ли у вас серьёзные отношения? Рассказываем)
    Допустим у меня симка завязала отношения с соседом, и при этом закрутила роман с другим соседом... Но пропалилась потом)
     
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Забавная штука: если ваши симы после одиннадцати смотрят телевизор или делают вуху, то соседи стучат им в стенку.
    Также можно услышать, как ругаются соседи, смотрят новости или развлекаются в кровати. ;)
     
     
  3. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Да, соседи были надоедливы. Они бывало что включали музыку, мне приходилось стучать им в стену.
     
     
  4. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    У меня соседи почему-то все время сидят во дворе.И все они живут по одному. Это всегда так или мне просто так попадалось?
     
     
  5. Sofi

    Новичок
    Sofi
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А меня всё это заинтриговало, я купила Переезд вчера, так стало очень интересно и сейчас хочу установить)
     
     
  6. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    о да, особенно интересно, когда соседка живет одна, а бубнит целыми днями мужской голос:biggrin:
     
     
  7. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Salus, наверное соседка пьяная-помятая :crazy:.
     
     
  8. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Соседи всегда надоедали, мои симы каждый вечер ходили ссориться)
    Но хорошо было то, что соседку можно было попросить присмотреть за детьми, пока по делам уходишь:smile:
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Пробовала один раз просить соседку присмотреть за малышкой пока ездила на общ. участок. Но вот рисковать не стала, а беспокоит меня один вопрос: если попросить соседку присмотреть за малышом а самому уйти надолго, скажем, на работу на целый день, соседка будет так и сидеть целый день с малышкой или свалит на свою работу ?

    Что ты имеешь в иду? У меня все соседи- максисовские одиночки, что грустно, хотелось бы видеть и детей тоже во дворе. Жалко, что так, ведь на курортах же заселяются целые семьи в номера.
    А ты как-то меняешь своих соседей?
    Я знаю спопособ только если в каждой квартире заселена своя созданная семья и за кажду ты по очереди играешь. А что, можно сделать как-то неуправляемых соседей самому с любым составом семьи?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Не получится, игра сначала у тебя спросит действительно ли ты хочешь оставить ребенка одного дома и предложит позвать няню. Если же всё равно уйдешь, то за детей заберет социальный работник.
     
     
  11. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А вы замечали, что при переселении игровой семьи из одного многоквартирного дома в другой, эта семейка остаётся на старом участке и становится там бомжами? Я такое уже 2 раза наблюдала.
    В одном доме семейка Рабиновичей жила на втором этаже, а семейка Дмитренко - на третьем.
    Семейка Рабиновичей слегка разбогатела и переехала в квартиру подороже, но когда я играю за семейку Дмитренко, которая осталась в первом доме, то эти бывшие соседи постоянно во дворе писаются и засыпают (а их бедный кот сидит закрытый в квартире, где они раньше жили) , а если разрешить вход в квартиру гостям, то эти Рабиновичи у меня постоянно жрут, моются, и вообще из квартиры их не выгнать. Я побоялась что Рабиновичи с голоду или ещё отчего-то помрут, зашла на их участок (где они теперь живут), они там прекрасно чувствуют себя, то есть остались в том же состоянии, какими и были при последнем сохранении на их новом участке.
    С другой семейкой, которая наплодила 5 детей и ей пришлось снять квартиру подороже в другом доме история та же, но ещё хуже. Они также продолжают ошиваться во дворе старого дома, заходить к соседям и есть у них, писают во дворе, постоянно воняют и устраивают мордобой (и это мэр города с женой! :D) но когда я зашла к ним на участок и стала играть ими, у них одни красные воспоминания ( раз 7 подряд воспоминания о том, что уписались в людном месте, с кучей людей стали врагами, отношения у мужа с женой стали -100 :frown:), теперь у жены красный аспирейшн и думаю что долго она не проживёт ((
    Можно тут выкладывать скрины?
    КТо-то знает как прекратить эту бомжатню??
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Можно, правила вот:
    https://darasims.com/forum/showthread.php?t=1220

    А вот по поводу "бомжатни" я не замечала такого, интересный феномен, хочу проверить. Может глюк?
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Если глюк, то лицензионный, он появился сразу после покупки мной аддона "Квартиры", я тогда сразу зашла на форум почитать и там масса людей жаловалась на этих вонючих бомжей во дворе - бывших жильцов.
    Что с этим делать так и не понятно, выход только в том, что никогда не выселять игровую семью из квартиры, если уж вы её туда заселили, либо же, что тоже не очень приятно, после выселения одной семьи выселять и остальные игровые семейки тоже из этого дома и полностью сносить участок. Оба способа мне видятся не очень подходящими, думала, на этом форуме решили проблему бомжей, а тут о неё даже не знают.
    Умирать всей семьёй в многоквартирном доме тоже нельзя, потому что когда умирает последний сим в квартире - его могила перемещается на рандомный или несуществующий лот, что тоже чревато глюками в игре.
    В принципе, если семейку "бомжей" не жалко, это добавляет своей какой-то атмосферы: бомжи решили обо***ать подъезд или переночевать в нём, мне они вообще напоминают неудачных соседей-алкоголиков которые во дворе громко выясняют отношения и устраивают мордобои, всё как в жизни))
    [​IMG]
    Вот такие воспоминания у меня у симки, которая всего 5 дней ошивалась на квартирном участке в виде бомжички при заходе в её семью. Мда, первая попытка разместить превью не очень удачна, не суть, видно что воспоминания красные.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
     
  14. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    При попытке открыть картинку пишет, что она существует либо удалена.
     
     
  15. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребят, с допоплнением "Переезд в квартиру" в игре появился новый городок Бухта Беладонна. Кто играл за него и кто его не удалил, можете глянуть в игре где на карте семейка : парень и девушка. Фамилию не помню. Парень белый, девушка чернокожая типа панк со стремлением к романтике(она ещё на заставке городка, когда его запускаешь). Точно помню, я за них играла, а теперь не могу найти их на карте, не вижу их в упор. Может, семейка исчезла? Такое бывает.
    Можете подсказать, хотя бы рядом с какой семейкой они живут?
     
     
  16. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, это трудно сказать, но они вообщем живут в таких ну своеобразных трущобах. Они справа находятся, если со стороны моря смотреть. Дом частный
     
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Metiyu, спасибо, но чё-то я их у себя не вижу. Ни со стороны моря ни вообще нигде. Точно помню, не выселяла и не умирали. Пожилой мужик в кепке, что один жил, тоже пропал.
     
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тот ещё ленивец, решила проверить у себя в игре. Дедулю в красном спортивном костюме и в красной кепке я нашла (если ты говорила о нём), а вот изначально искомую парочку так и не удалось отыскать... они точно из Бухты Беладонна?
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    koffka2, Тот ещё ленивец, они в правом нижнем углу города расположены (если смотреть со стороны моря), но парень не блондин. Совсем недавно город открывала и к ним заходила.

    Может ты их переселяла или удаляла, а потом забыла? Это единственный вариант неожиданной пропажи.

    Вот зашла в город:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  20. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    flossing, парень белый - я имела в виду, с белой кожей, а не негр (ну да, белые обычно не употреблят по поводу себя это слово). Да, он шатен.
    Они на заставке городка, значит, они точно в нём живут. И негритянка у меня крутила роман с этим дедулей в кепочке.
    flossing, изображения не отобразились. Кто-то в другой теме писал, что пропадают семейки выборочно в городке. Не то чтобы я за ними сильно скучала, просто сама тенденция мне не нравится, вдруг у меня однажды династийцы так пропадут?
    Кстати, когда заходишь на участки тех, кто был дружен с дедулей, в прав. верхнем углу иногда появляется надпись от дедули когда падают отношения типа "не хочешь общаться так и скажи, на тебе свет клином не сошёлся" или "может сходим как-нибудь по магазинам?" Но сам дедуля никогда не звонит и не приходит, надо проверить есть ли он вообще в телефонной книге. Значит где-то он да есть.
    Что касается парочки, то её даже в друзьях ни у кого нет, не пойму вообще куда они подевались.
    Короче, может быть такое что включённый код разработчика удаляет симов? Дело в том что я этим мужиком Райли что живёт в съёмной квартире с дочкой пыталась пригласить соседку Чо переехать. Но к ней не было действия переехать и вообще никаких действий к ней не было. Произошло это после того как я попросила её присмотреть за ребёнком, потом Райли поехал на общ. участок и там её же встретил и пригласил на свидание.
    Тогда я зашла к Чо с включённым кодом разработчика и стало выскакивать окошко с тремя кнопками Cansel Reset Delet. Я 2 раза подряд нажала delet и исчезла мама и потом дочка. Вообще исчезли и с панели семьи и из квартиры. Всё выглядело так, как будто все симы умерли, но жизнь вокруг продолжалась: соседи ходили, собаки бегали. Я тогда вышла без сохранения.
    В другой теме я читала, что если делетнуть сима, то он не исчезает совсем из игры, а появляется возле почтового ящика (или это если резетнуть?). Возможно, у меня этого не произошло, потому что у меня почт. ящик скачанный стоял. Я с этим окошком не сильно понимаю что делать и жму наугад то delet то cancel когда оно появляется. Может оно удалило ту семейку и старика в кепке?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тот ещё ленивец, у парочки фамилия Грин, живут по адресу Парковая аллея, 108. У дедули фамилия Контендер или Контенгер (точно не помню), адрес его тоже не знаю. flossing, скорее всего, починит картинки, посмотришь, где они конкретно живут :smile:
     
     
  22. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ёжик в тумане,koffka2,flossing, спасибо, нашлась пропажа! Я когда на карту смотрела, море было сверху, поэтому высотки всё закрывали.
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А вот интересно. Понаставил у себя в городке многоквартирных домов. Захожу ткда в режиме строительства - там вся обстановка есть: мебель и прочее. Но когда заселяю туда - не важно, одиночку или семью - квартира пустая. Это у всех так или глюк?
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Хоррор, эта мебель предназначена для тауни, которые туда въедут после твоего заселения в другую квартиру. Тауни мебель покупать не умеют, а ты - да, так задумано изначально.
     
     

Поделиться этой страницей