1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Redhead

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Redhead, 29 янв 2017.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8


    Моя горячая благодарность за мотивацию Remy_13. Я бы так и не решилась.

    Всем привет и добро пожаловать!:flower:

    Мне очень нравится создавать персонажей, и еще под настроение – иногда - строить.
    Но часто я даже не успеваю засветить новинку как следует в моих собственных историях.

    Так что пусть все это живет в отдельной теме.

    В основном тут будут домики и симы, хотя не исключаю того, что могут появиться также перекраски и какой-нибудь несложный мешинг.

    Еще – я всегда могу попробовать сделать что-то на заказ, моя творческая мысль куда лучше работает при наличии жестких ограничений и техзадания)

    Рада буду любым комментариям и критике)

    А также, если упомянуть меня или просто дать мне знать, что мои работы появились где-то в вашей темке на форуме, то я буду счастлива оставить в соответствующем посте ссылку на ваше творчество.



    - До настоящего момента все мои здания - NoCC, но это может однажды измениться. Пока же - убеждена, что пока не научусь делать круто средствами самой игры, лезть в бездну контента себе дороже.

    - Строю на основе всех актуальных дополнений.

    - Не гнушаюсь пользоваться большим количеством референсов.

    - Об архитектурных стилях осведомлена крайне поверхностно, так что здесь будет господствовать ее величество эклектика.












    - На них убеждения не распространяются. Контента либо не будет, либо будет сразу много – к каждому обязательно будет прилагаться список. Такие вот двойные стандарты.

    - Они мультяшные. Или карикатурные. Или придумайте сами, как это назвать, но реализмом тут не пахнет (и скорее всего, не будет).

    - Я придерживаюсь стиля maxis-match. Мне нравится, когда все сочетается с общей графикой четверки.

    Итальянский ресторан

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Охрана

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Полиция

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    Можно:
    Поступать с моими персонажами на свое усмотрение, менять образы, имена, генетику, и т.д. Все, что хотите.

    Нельзя:
    Публиковать под своим авторством, ну, как и всегда;)

    Приветствуется:
    В любом количестве делиться со мной картинками и впечатлениями, если вдруг мои ребятки придутся вам ко двору - мне любопытно!:smile:

    Я оставляю за собой право также использовать их в своих публикациях, как на фоне, так и в качестве основных персонажей, если вдруг им все же отыщется место в моих историях.





    [​IMG]

    Мастерская на реконструкции, возможен временный беспорядок
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 13:37
    Rigsa, rat_tequila, canfettivil и 14 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Green & Brown House


    Всем привет!:smile:

    Это работа со свежезавершившегося конкурса по строительству на фундаменте заданной формы, приведшего меня в некоторое изумление - я никак не ожидала, что мой скромный дом вызовет интерес и понравится стольким людям! Поэтому, если кто-то захочет этот крохотный домик себе в игру - you are welcome.

    Жилой лот

    1 этаж. 1 спальня (односпальная кровать), 1 ванная.

    Размер: 20*15

    Строился в Оазис Спрингс и учитывает окружение. Но на лотах подходящего размера в других городках тоже будет смотреться неплохо.

    Стоимость: 64 694

    Дополнения:

    :sims4cl::sims4gtw::sims4gt::sims4do::sims4sd::sims4or::sims4rg::sims4ck:

    Особенности:

    • No CC
    • Из развлечений - телевизор, компьютер, мольберт, станок для резьбы по дереву, шахматы и гитара.
    • Был использован режим отладки - мелкий декор. Все игровые объекты доступны персонажу.
    • При установке рекомендуется включить код bb.moveobjects on.
    • Ставить лучше из режима стройки, а не из режима редактирования городка.
    Рассмотреть дом:


    Экстерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожая

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План: 1 2

    *клик*

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *клик*
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
    Nastusya, Lamare, Zzz-Danaya и 3 другим нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, ооооо, я голосовала за твою работу )))) Очень уж мне понравился домик - своим уютом и аккуратностью, линиями и полосочками света и тени ))) В общем, выполнено крайне аккуратно и симпатично, в приятных зелено-деревянных тонах. Ну разве что в ванной, наверное, перебор с зеленым, но мы ее за это простим ))) Дом зачет! :thumb:
     
     
  4. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Аааа, Redhead, спасибо огромное! Я в этот дом просто влюбилась. Вероятно, исполню свой восторг и поселю в него свой симский прототип. Особенно учитывая, что строить сама я патологически неспособна. Спасииииибо ещё раз! :flower2:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оу, вот так новости! Кому, как не тебе открывать мастерские, слушай:flower: С нетерпением буду ждать обновочек, потому что они у тебя невероятные!:hug:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Redhead, мне всегда нравился твой креатив в постройках и твои симики, а то что ты решилась делиться всем этим добром, мне нравится еще больше. :smile: С открытием! :flower:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, ШТАПИК, рада вас видеть :hug: Встречайте мой Винденбургский долгострой в условно-финальном варианте:smile:


    Я, как тот джинн из сказки, честно трижды предлагала желающим взять этот лот недообставленным, но Eileen-D и Kajshiki, скромно просившие его, терпеливо решили ждать до победного.
    Собственно, дай я его на скачку раньше - он никогда не был бы доделан, клянусь - меня и так все устраивало:D
    Так что спасибо терпеливым за силу воли, которая замотивировала меня его допилить.:hug:


    Общественный лот

    Тип участка: парк.

    Также может быть маркирован как бар, кафе или музей – все необходимое для этого имеется. На лоте много маленьких магазинчиков, и, чтобы в них появились продавцы – можно поставить тип «торговля». Все на ваш вкус.

    Размер лота: 64*64

    Дополнения:

    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4ph::sims4v::sims4do::sims4sd::sims4or::sims4fs::sims4bns::sims4vgs::sims4ba::sims4kr::sims4rg::sims4mh::sims4ss::sims4ck::sims4pp::sims4hcp:

    Особенности
    • NO CC (без дополнительного контента).
    • Использованы предметы из режима отладки.
    • Cтавить лот рекомендуется из режима строительства, а не из режима редактирования городка.
    • Перед установкой необходимо включить код bb.moveobjects on

    «Старая крепость» появилась на свет из-за того, что мне захотелось иметь некое пространство, пригодное для отыгрывания разных историй, в том числе, и одновременно – но так, чтобы симы друг другу не мешались.

    Мне нравится общая стилистика Винденбурга, особенно, как реализован старый город – все кучно и достаточно тесно. Я воспользовалась похожей идеей, поместив целый квартал на один большой участок – получился своего рода кусочек открытого мира.

    В первую очередь этот лот создавался как съемочная локация, поэтому все нацелено на удобство съемки. Мне лично в нем играть удобно, но нет гарантий, что он окажется удобным и для вас.

    Если предварительно пройтись и убрать явные следы современности, то он может пригодиться и для исторических челленджей.

    Часть строительных решений выдумана не мной, а просто слизана, в том числе, и с местных уроков.

    Сам лот частично вдохновлен третьей «Сибирью», «Скайримом», сериалом "Однажды в сказке" и набором пасторальных открыток с красивыми домиками, которые у меня давно завалялись. Внешняя форма двух зданий скопирована изначально с максисовских и немного видоизменена. Идея подобной двухэтажной детской площадки подсмотрена где-то на просторах интернета.

    Так как лот большой и очень детализированный, скринов вышло много. Я опустила какие-то интерьеры, например, однотипные ванные и туалеты.

    Часть скринов объединена в коллажи – они все с превью, тыкайте и разглядывайте:flower:!

    Прогуляемся по старому городу?


    Виды и детали

    [​IMG]

    Полуразрушенная крепостная стена наверняка является местной достопримечательностью. Реставрировать ее вряд ли выгодно, достаточно было укрепить – и теперь она напоминает о старых добрых (а вероятнее всего, не слишком) временах, когда крепость еще была крепостью, и могла выдерживать осады.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    А еще на стену всегда можно залезть.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Скорее всего, кострище предназначено для сжигания мусора - но у подростков это любимое место сборищ по вечерам.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Ночью город выглядит иначе – оживают другие участки.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Небольшой бульварчик становится местом выступления уличных артистов. Около крепостной стены находятся столики, где можно понаблюдать за выступающими или просто провести вечер вдвоем.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Ночью костер привлекает к себе ребят-подростков с гитарами. Вряд ли эти песни одобрили бы родители - но на то и ночь, чтобы родители спали.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Таверна

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самый что ни на есть классический постоялый двор. Внизу можно выпить и поесть, вверху – переночевать.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    На первом этаже таверны – самый обычный бар со всеми вытекающими. Игры и алкоголь в ассортименте.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Еще имеется очаг и музыкальный автомат.

    Шторка за барной стойкой скрывает лестницу.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Если подняться по лестнице на второй этаж,

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    То вы попадете в просторную гостиную с выходом к комнатам.

    Наверху располагаются три отдельных спальни, где можно заночевать проезжему гостю. Обставлены скудно, но удобно.

    На каждом из этажей таверны имеется ванная, но в кадр они не попали.

    Булочная

    [​IMG]

    Сразу за таверной находится здание милой маленькой булочной. Выпечка всегда свежая - и к вечеру ее обычно уже нет.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Не попавший в кадр туалет здесь также имеется.

    Кофейня

    [​IMG]

    Совсем небольшое, но уютное кафе.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Цветочный магазин

    [​IMG]

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Здесь можно купить все необходимое для сада и огорода. Находится сразу за кофейней.

    Отдельного туалета нет, но сразу рядом со зданием находится общественный.

    Кальянная

    [​IMG]

    Просто место, где можно выпить восточного чая и расслабиться.

    Букинист

    [​IMG]

    Книжный магазинчик с довольно большим ассортиментом.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Туалет спрятан за диагональной стеной с книжным шкафом.

    Детская площадка

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Настоящий детский штаб. Здесь можно вдоволь побеситься, набегаться, и спрятать свои тайны от скучных взрослых.

    Есть пиратский кораблик, игрушки в ассортименте, столики для творчества и вырезания тыкв, а также игра в подковы.

    Лавка алхимика

    [​IMG]

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Вопросов к хозяину лавчонки всегда было много - как минимум, «для чего все эти порошки», «что можно сварить в таком большом котле», «не кажется ли вам, что балочные потолки устарели» или «а почему здесь живет летучая мышь».

    Но люди обычно предпочитают держать их при себе - мало ли у кого какие скелеты в шкафах.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Аптека

    [​IMG]

    Находится в том же доме, что и лавка алхимика – только вход с противоположной стороны. Оба хозяина не слишком рады такому соседству, но здоровая конкуренция способствует процветанию малого бизнеса.

    Хотя аптекарь все равно считает алхимика шарлатаном, он справедливо догадывается, что среди трав может найтись что-то посерьезнее слабительного, так что держит домыслы при себе.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    К тому же мы понимаем, что аптекарь тоже не так уж прост – в конце концов, свой скелет имеется и у него.

    Магазин игрушек

    [​IMG]

    Возможно, это немного зловещее место, но оно как магнитом притягивает детей всех сортов и мастей.

    Тут мне хотелось сделать немного старомодный и слегка жутковатый магазин – который напоминает об игрушечных лавках старой Европы и немного о цирке.

    [​IMG]

    А еще, обратите внимание, здесь тоже балочный потолок. Интересно, кто-то любит подобные потолки так же, как я?

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Вначале я хотела обставить его реальными мелкими игрушками – но оказалось, что симов неконтролируемо тянет их убирать на места, так что я заменила все скульптурками. Тем не менее, игрушек, которые не убираются, тут много, и со всеми можно играть!

    Мастерская художника

    [​IMG]

    В этом творческом беспорядке обязательно родятся настоящие шедевры.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Пластилиновые фигурки в комплект не входят, поскольку симы все равно их убирают.

    К фотостудии, мольберту и обоим верстакам доступ открыт.

    Мастерская часовщика и лавка древностей

    [​IMG]

    Эти здания настолько тесно прилепились друг к другу, что рассматривать их проще в паре.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Мастерская часовых дел мастера располагается справа. Это крошечный магазинчик, но под лестницей находится мастерская, а наверху – жилая комната.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Лавка древностей мадам Голд содержит диковины со всего света. Это мрачное местечко, и напоминает музей, но здесь всегда найдется что-то любопытное.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    И еще одна вариация на тему потолка из балок.

    Жилые дома

    На участке есть три условно жилых дома. Не сказать, чтобы они были обставлены с большой любовью и тщанием, но для отыгрывания историй из разряда «у кого-то в гостях» каждый вполне годится.

    Я убрала с лота все компьютеры, поскольку неигровые симы проводят за ними все время, но их всегда можно расставить. Тогда лот можно будет маркировать еще и как библиотеку.

    Домик 1

    [​IMG]

    Домик на 1 или семью из двух человек, но довольно просторный.

    1 спальня, 1 ванная.

    Из интересного: в гостиной есть туалетный столик и рояль. В саду стоит верстак, мольберт и клумбы.

    На кухне имеется кофейный аппарат и чайник.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Домик 2

    [​IMG]

    3 спальни, 1 ванная.

    Это хоть и небольшой дом, но по моему сценарию здесь живет семья с тремя детьми, одним мальчиком-школьником и двумя малышками.

    Из интересного: есть шахматный столик в коридоре (в кадр не попал), шкаф-чулан в родительской комнате, игрушки для развития малыша в детской.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Кухня и гостиная. Кухня очень компактная – но за столом можно расположиться всей семьей, есть три взрослых места и два столика для кормления малышей.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    В ванной найдется все, что надо для малышей и взрослых.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Спальня родителей и детская

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Комната старшего сына – отлично подходит для живого активного мальчишки, грезящего о космосе и приключениях.

    Домик 3

    [​IMG]

    1 спальня, 1 ванная

    Это очень маленький домик на одного человека, и самое интересное здесь снаружи: балконы, лавочки и зелень. На балконе стоит мольберт.

    [​IMG]
    *увеличивается по клику*

    Мне не хватало кровати нужной расцветки, поэтому пришлось поколдовать с изголовьем и изножьем. Спится на такой прекрасно, ничего не мешает.

    Ванную опять не стала брать в кадр, но она имеется.

    *клик*

    Все проверено на проходимость, но лот очень большой, так что если вдруг скачаете и выловите что-то, буду благодарна за подсказку.

    В процессе своей игры я всегда вношу небольшие изменения по ходу пьесы. Если таких накопится много – возможно, выложу обновленный вариант на скачку.

    Надеюсь, что это место пригодится для ваших сюжетов и историй =)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
    Aff, Akebono, Lamare и 8 другим нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Классно, ты достроила свой большой лот! Это из разряда "Когда Нойчи вернутся в Винденбург", но я его забираю:D

    Мне очень понравились кусочки-истории про разные местечки, и с этого я очень смеялась:
    :LOL::LOL::LOL:

    Меня порадовала лавка алхимика - я сразу вспомнила тройку с ее магазинчиком эликсиров. Могу сказать, твой вариант лучше:heart2::heart2:


    В общем, такой лот -- полезная штука, и сценок там можно отыграть немерено:thumb: Спасибо, это невероятно крутое строение, особенно, для таких лентяев, как я:biggrin:
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Redhead, такое глобальное строение! Это называется - раз вы не даете нам еще отпускных локаций кроме Гранит Фоллза мы построим свои с кальянной и аптекой. :cool:
    Очень хочется отправить сюда симов этак на недельку, правда подозреваю что очень многое здесь из каталогов которых у меня нет((( Даже не знаю как и быть, так хочется поиграть здесь, эх.

    И такой нескромный вопрос а ты не думала о создании магического магазинчика?) Алхимический и аптекарский у тебя получились чудо как хороши)

    А ещё я жду персонажей, так как я еще помню чудесных симов, которых ты показывала в теме со скриншотами и с удовольствием подселила бы себе кого-нибудь из твоих)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Redhead, и от меня поздравления с открытием. :flower: Кстати, мне кажется, если ты сюда решишь перенести ссылки на перекраски тоддлерских и детских причёсок под всю взрослую палитру, которыми делилась в столе заказов, это будет очень здорово. Эти перекраски - вещь очень нужная, и её всегда проще найти в мастерской, чем потом откапывать среди других заказов. Но это так, скромные пожелания мимокрокодила. :rolleyes:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И мои поздравления с открытием в догоночку:flower2:
    А лот просто замечательный. Я рассматривала картинки и все думала "Это все на одном участке? ОГО! Огогошечки!".
    Все эти лавочки и домики так подходят Виндебургу и его духу. Так что я срочняком забираю себе этот участок:happy2: Больше всего меня порадовала лавка алхимика. Ну это ж надо какая прелесть:heart2: Спасибо, за такую красоту:flower2:
     
     
  12. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Redhead, ну и я выскажусь, пожалуй - с открытием! :flower:

    Обязательно буду утаскивать твои творения себе в игру, ибо, несмотря на то, что играю в другом стиле, иногда смотрю на твои творения (особенно на симов) и пребываю в неописуемом восторге, просто ащщщщ :heart2:

    И лот вышел офигенным, сколько же всего на одном участке! Особенно в душу запали магазин игрушек, лавка алхимика и древностей. Определенно скачиваю и с нетерпением жду новых работ :thumb:
     
     
  13. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Redhead, здравствуйте. Поздравляю с открытием. Как прекрасно, что вы решили открыть свою мастерскую. Вы одна из лучших креаторов на форуме. Ваши работы всегда будут в списке моих закачек :smile:
    И я рада, что дождалась долгостроя. Поздравляю с завершением этого чудесного лота. В нём прекрасно всё. И я уже подыскиваю ему место в Винденбурге.
     
     
  14. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием!:flower: Чудесный долгострой у вас получился! Качаю определённо:smile: Булочная, кафе, детская площадка и лавка алхимика мои фавориты:heart2: Особенно лавка, так сильно напоминает мой любимый похожий магазинчик в Мунлайт Фолз:smile: Вдохновения вам!
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Children hairstyles and eyebrows in EA Unnatural Palette

    Детские прически и брови в недостающих взрослых оттенках



    Для моей династии необходима была возможность наследования детьми нестандартных максисовских цветов волос (нижняя линейка в EAшной палитре, которая отсутствует у детей) - до сих пор не понимаю, за что разработчики обделили бедняжек даже в этом.
    Тоддлеров на тот момент в моей игре не было, поэтому речь шла именно о детских прическах.

    К удивлению, отыскать именно такие перекраски для детей не вышло, зато я нашла аналогичные для тоддлеров и готовые экшены, которыми и воспользовалась, сделав необходимые мне перекраски самостоятельно.
    Экшены немного доработаны на мой вкус, но в целом все довольно механически выглядит - какие-то прически лучше, какие-то хуже.

    Это был мой первый опыт перекраски волос, и делалось это личных целях - но, раз они могут быть полезны кому-то еще, кроме меня - я с удовольствием ими с вами делюсь.

    В планах постепенно выкрашивать прически из выходящих дополнений и потихоньку переделать старые, улучшив их текстуры уже вручную.

    Обновление от 14.04.2020:
    добавлены прически из аддонов вплоть до каталога "Компактная жизнь". Обновлены и улучшены текстуры ряда причесок.

    Обновление от 16.04.2020:
    добавлены прически из каталога "Компактная жизнь".

    Обновление от 01.07.2020:
    добавлены прически из дополнения "Экологичная жизнь".

    Обновление от 08.08.2020:
    добавлены прически из каталога "Нарядные нитки".

    Обновление от 14.09.2020:
    добавлены прически из ИН "Путешествие на Батуу".

    Обновление от 17.11.2020:
    добавлены прически из дополнения "Снежные просторы".

    Обновление от 10.02.2021:
    добавлены прически из каталога "Паранормальное".

    Обновление от 10.08.2021:
    добавлены прически из ИН "Интерьер мечты", дополнения "Сельская жизнь", а также пришедшие в базовую игру с патчами.

    Обновление от 01.08.2022:
    добавлены прически из ИН "Свадебные истории" и "Оборотни", дополнения "Старшая школа", а также пришедшие в базовую игру с патчами.

    Обновление от 19.11.2022:
    добавлены прически, пришедшие в базовую игру с патчами.

    Обновление от 29.03.2023:
    добавлены прически из дополнения "Жизненный путь".

    Обновление от 26.10.2023:
    добавлены прически из дополнения "Конное ранчо", каталога "Кулинарные страсти", а также пришедшие в базовую игру с патчами.

    Обновление от 9.02.2024:
    добавлены прически из дополнения "Сдается", а также пришедшие в базовую игру с патчами.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Волосы и брови для малышей
    Волосы и брови для младенцев

    • Цветовые коды перекрасок соответствуют максисовским - цепочка наследования цвета волос не прервется.
    • Разрешены для рандома (необходимо, чтобы возможность наследования этих причесок рожденными в игре детьми сохранялась).
    • Доступны детям любой расы, а также в маскировочном обличье маленьких инопланетян.

    Не стесняйтесь маякнуть мне, если какая-то прическа выглядит плохо/ведет себя некорректно/свотчи перепутаны/что-то еще!
    Я буду только благодарна за обратную связь и доработаю перекраски:wink:


    *click*


    Ого, какая реакция:redface: Большое спасибо за поздравления всем заглянувшим, серьезно - ужасно приятно:smile: Пусть мои поделки вас радуют, с удовольствием полюбуюсь на скрины, если они где-то на форуме мелькнут.:hug:

    Del, вау! Потенциально зеленые Нойчи в этом Винденбурге - да что может быть прекраснее вообще:D Ты учти, этот божественный цвет не вытравишь кислотой, по-моему, так что все может так и случиться:bugaga:

    Я даже малость обескуражена таким ажиотажем на тему алхимической лавки. Знала бы - сделала бы ее побольше, что ли :crazy:

    Ээээ, теперь вот задумалась:D

    На самом деле, уже давно меланхолично строю потихоньку хижину ведьмы в Форготн Холлоу, поскольку что там еще строить - и думаю, можно совместить двух зайцев и сделать ее торговым лотом с возможностью проживания. Так что будет:smile:

    Вообще тут понемногу натаскано вообще из всех дополнений, но главное - это "Веселимся вместе", "В поход", "Городская жизнь", "На работу". Без них крепостные стены и внешний вид домиков испортятся, и это критично. Еще "Вампиры" со всеми этими потертостями там очень активно использованы, но без этого можно пережить - только лавка древностей малость опустеет и трещины уберутся. Мебелью из "Родителей" обставлены "жилые дома". А все остальное - это декор, и декора из базы там больше.

    Следующим номером как раз будут ребятки из любимых симов и пара новеньких, бери кто приглянется:smile:

    У автора небольшая боязнь больших незаполненных пространств:D Не знаю, что делать с большими домами, так что вот, пожалуйста, 16 маленьких:facepalm:

    Спасибо за теплые слова и поздравления, а еще что все-таки подождали - определенно был шанс, что я его не достроила бы в ином случае:smile:
    LyashkO, спасибо за идею:hug: я и забыла о них уже. Только тоддлерские прически, которые я давала, не моего авторства, мои только детские. Но это отличная мысль закинуть их сюда, так что вот они, пусть здесь и будут.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2024
    kramanas, Remy_13, DMauer и 6 другим нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Redhead, ты делаешь что-то нереальное. Я как увидела новую работу в мастерской, так и потеряла дар речи. Это не просто профи, это мега-супер-профи - колоссальный труд с тысяча и одной деталькой! Невыносимо красиво - так я охарактеризовала для себя все увиденное. Я в глубоком шоке и восторге. О каждого кусочка этого дивного места. Магазинчик Голда улыбнул отдельно =))) Ну и, собственно, как ты уже наверное заметила, твоя мастерская немного переехала :cool:

    Сори, что так немного слов на столь множественный труд, но поверь - у меня даже нет подходящих слов, чтобы выразить свои восторги. Понравилось абсолютно все! В крайней степени. Жадно хочу еще! =)

    зы. Если хочешь, я могу немного поколдовать и перенести Green&Brown house в твою тему вместе с комментариями.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Redhead, :delighted::shock2: офигеть-офигеть! То что я видела у тебя в историях и династии - это теперь могут увидеть и мои симы! Вот это класс! Нет, у меня правда больше нет каких-то других слов, просто потому что это потрясающе-великолепно! Я не знаю, что еще сказать, я буду в нем играть и поведу своих ребят туда на экскурсию. :D

    Перекраски тоже дело хорошее. Я буду знать, где они лежат, когда они мне понадобятся. Ну вдруг. :smile:
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    4aika_li, Оу, я увидела переезд и очень удивилась :smile: *шепотом* а вдруг я больше ничего так и не построю?:redface: Серьезно, мне очень-очень приятно, что работа была оценена так высоко и что ж, спасибо за новый статус - придется постараться не оплошать:smile:

    Думаю, перенести сюда те сообщения было бы очень здорово, если несложно - пусть все будет вместе:smile: Спасибо! Про Голда - классно, что кто-то в теме:smile:

    ШТАПИК, классно, что твои красавцы тоже там нагуляются вдоволь;) Я очень этому рада.

    Друзья, а вот вопрос всем любопытствующим: вообще интересны такие огромные лоты-кварталы с имитацией куска открытого мира - или лучше все же каждое строение делать отдельным лотом?

    Я просто некоторое время подумываю о подобной вариации на тему дикого Запада на одном из больших лотов Оазиса, мне нужно отстроить что-то подобное для историй, и о небольшом торговом квартале с примесью стимпанка. Будут востребованы такие вещи?
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Redhead, ооо мне такое очень интересно! Я голосую "за".
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, ты че, мать, ты заикнулась про стимпанк? Мне все равно, в каком формате оно будет - по одиночке или в куче (а лучше оба варианта), но оно должно быть!:D

    Касательно детской палитры - блииин, я вот помню, как мильон лет назад мы с Вибурнум спорили, я упорно доказывала "не, ну как это, для детей нет синих волос??? Должны быть, хреново смотришь!". А их не было, и правда :С Короче, полезная штукенция, тут многие тебе спасибо скажут С:
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Redhead, заглядывала неоднократно в твою темку и хочу сказать, что строительство явно твоя тема :thumb:
    Долгострой для Винденбурга просто шикарен! Каждая деталька выполнена с душой, а цветовая гамма всех элементов отлично гармонирует с обстановкой. При этом в каждом заведении своя атмосфера, что не дает туристу скучать по время путешествий. Особенно меня зацепили магазин игрушек, лавка древностей, аптека, книжный и кофейня :cup1: Очень мило и уютно получилось!
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Блин, я ведь когда это дополнение установила сразу же подумала о ведьме лесной с травками всякими и куклами-вуду. тогда буду ждать реализации от тебя.

    Так вот это всё есть у меня, просто когда пишут вплоть до "такого-то дополнения" я сразу путаюсь - имеются ли в ввиду дополнения только или заодно и каталоги с игровыми наборами. :crazy:
    Превратила в ждуна, жду и буду ждать. :cup1:

    А еще отдельное спасибо за цветные перекраски причесок для мелких, только как я поняла они только для детей, не для тодлеров?
     
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, ух, огромное спасибо за приятные слова, они очень вдохновляют:smile:
    Стараюсь, чтобы обстановка выглядела обжитой и уютной - приятно знать, что это удается.

    Zerva, ну там реально есть все каталоги по паре вещиц, коврики всякие там, картинки, но это не сильно обеднит лот. Всегда можно другие повесить:smile:

    Волосы мои - именно детские, но ссыль на тоддлерские от другого креатора я выкладывала в столе заказов по аналогичному запросу:smile:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Химический столик

    Перекраска детского столика для занятий химией



    - отдельная иконка
    - все свойства оригинального объекта сохранены (включая цену)
    - не требует дополнений
    - 20 расцветок


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Trikcter, Remy_13, julia_sergeevna и 3 другим нравится это.
     
  25. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Оу, отлично! Забираю к себе, а то стандартный цвет там печальный, конечно) А столика для поделок случайно не будет? Там тоже так себе цвета:dry:
     
     

Поделиться этой страницей