1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию. Семейка Росс.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ReynaGolden, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0

    Когда подрастёт 3-е поколение.


    [​IMG]
    Марта – весёлая дружелюбная девушка. Она всегда является центром компании, любит людей и обожает заводить новые знакомства. У неё много друзей, и она старается поддерживать со всеми отношения. Благодаря её любви к человечеству Марта решила, что её главное призвание – помогать людям. Поэтому-то девушка решила стать доктором и посвятить работе всю свою жизнь.
    Марта преспокойненько жила со своими родителями в небольшом провинциальном городишке под названием Виллоу Крик. В старшей школе, как и все остальные, она начинала строить планы на будущее. Конечно, в городе Виллоу Крик никаких перспектив Марта не видела, нужно было перебираться куда-то в более оживлённое место. Когда-то давно, до рождения девушки, родители проживали в городке Винденбург, а уж потом переехали в Виллоу Крик, так как запланировали ребёнка и хотели пожить в мире и спокойствии, вдали от городского шума. Домишко они решили не продавать, мало ли, захочется вернуться. Вот Марта и решила прибрать его к себе, обустроить посовременней и начать там свою новую жизнь после колледжа.

    A. Структура семьи Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Стандартная работа. Доктор – без возможности дополнительного дохода.
    Д. Цель поколения Выполнение желаний. Нужно выполнить цель жизни.
    Е. Разные забавы Сводные братья и сестры. От одного и того же партнера не может быть больше одной беременности.​
    A. Структура семьи Пара с помощником.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Нестандартная работа. Охотник за сокровищами.
    Может заниматься раскопками и продавать найденное. Может продавать ненужные запчасти, полученные во время ремонта техники. Может ловить, разводить и продавать лягушек; ловить и продавать насекомых.
    Г. Дополнительный доход Пара - Летун. Нужно сменить 5 работ.
    К моменту, когда сим станет взрослым, он должен провести хотя бы по 1 дню на трех разных работах. А к старости – на всех пяти.
    Я кинула кубик 5 раз. Выпало:
    1. Ученый; 2. Космонавт (Космический контрабандист)
    может выполнять космические миссии за деньги (ракета).
    ; 3. Бизнес (Инвестор)
    может инвестировать в акции.
    ; 4. Тайный агент (Диамантовый агент); 5. Технический специалист (Специалист по раскрутке);
    Помощник - Стандартная работа. Спортсмен (Профессиональный спортсмен)
    Д. Цель поколения Смена обстановки. Персонажам надоело видеть одно и то же, и они хотят сменить обстановку.
    Я выбрала:
    Переехать в другой город.
    Е. Разные забавы Хобби или страсть? Это у нас будет рисование для Эйприл, садоводство для Джулиана и йога для Юнаки.​
    A. Структура семьи Пара.
    Б. Количество детей Двое.
    В. Основной доход Стандартная работа. Технический специалист (Специалист по раскрутке) – без возможности дополнительного дохода.
    Г. Дополнительный доход Пара - Стандартная работа. Космонавт (Космический рейнджер) – может выполнять космические миссии за деньги (ракета).
    Д. Цель поколения Кризис среднего возраста. Брошу когда достигнет взрослого возраста.
    Е. Разные забавы Любитель вечеринок. Устраивайте как минимум одну вечеринку в неделю.​



    "Кризис среднего возраста:

    Взрослая:






    Временно забросила)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  2. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Ура! Наконец-то дождалась династии по жребию! Удачи автору и основательнице (судя по жребию, она ей понадобится):flower2:
     
     
  3. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    rozum, Спасибо!:heart2:Да,я заметила что тут почему-то нет таких династий... А мне понравилась идея, ибо так лень самой продумывать историю :D
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ReynaGolden, c открытием! Для себя жребий отыгрывала в тестовом режиме до 4го поколения, но выкладывать не стала (и я по ходу не одна такая, так что здесь ты первооткрыватель, что вдвойне ценно:D). Удачи милой основательнице и терпения ее демиургу! :flower:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ReynaGolden, с открытием! :flower: Рада видеть в четвёрке первую династию по жребию, хотя сам жребий выпал нелёгкий. В плане того, что исполнение желаний подтверждать - весьма кропотливая и нудная работа. Так что удачи Марте в жребии.
    И небольшой технический тапочек: скриншоты не должны превышать 640 пикселей по большей стороне, а у тебя обложка в ширину 800. Надо бы уменьшить.
     
     
  6. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    День 1.

    Думаю, это было гениальной идеей, купить такой миленький блокнотик, как ты. Ну, а что? Новая жизнь в новом городе! И она обещает быть интересной, так почему бы не записать всё, что со мной происходит? Логично.
    Так, вот мы и подъехали. Ого, а
    [​IMG]
    ничего так! Я не ожидала, думала, поменьше будет.
    [​IMG]
    Мне не терпится заглянуть
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    , я заказывала некоторую мебель, уже должны были разместить!
    Ну что ж, миленько. Работу я нашла, ещё когда была в Виллоу Крике, через интернет. Осталось только позвонить... Да, всё отлично, меня ждут завтра в 7:00!
    [​IMG]
    Дела улажены, а чего дома сидеть? Нужно прогуляться. Это интересный город, пока я ехала, я заметила множество красивых видов и достопримечательностей. Вот и будем потихонечку их изучать, а начну-ка я со своего района... Ну вот, смотри, какая чудесная статуя!
    [​IMG]
    Ого, а вот эта импровизированная шахматная доска смотрится очень оригинально! А с кустами явно поработали профессионалы. Но где весь народ-то? Я хочу узнать, каковы жители в этом городке.
    [​IMG]
    О, а вот и они! Довольно милые ребятки, приятные в общении... Сидят тут, в шахматы, значит, играют. Интересно, тут все такие культурные и интеллигентные? Я уже люблю этот город! Хотя, ладно, кого я обманываю? В Виллоу Крике тоже хорошие горожане, правда, в основном там пожилые люди...
    [​IMG]
    В общем наболталась я с ними вдоволь, собралась уж идти домой... И тут же возле забора встала. Я, честно говоря, была в полнейшем шоке. Возле моего дома собралась толпа, и чего они хотят?! Я к ним подхожу, говорю, мол, ребят, вы чё тут забыли? А они мне:"Да это мы, твои соседи, увидели, что кто-то тут поселился, пришли поздравить с новосельем! Даже фруктовый тортик принесли!" Ого, не, ну точно обожаю этот город! Правда, фруктовый торт я ненавижу, но не могли же они знать.
    [​IMG]
    В общем-то я тоже решила в стороне не быть, сготовила свой тортик, шоколадный. Негоже хозяйке оставлять гостей без угощения! Правда, в кулинарии я пока ничего не смыслю, но с рецептом в интернете кое-как справилась... Надеюсь, что было вкусно :D
    [​IMG]
    Ну что, вроде бы они стряпню мою зажевали, кто-то сказал мол, ура, угощение, класс! Значит, я неплохо справилась! Мы постояли, поговорили по душам. Почему-то присесть мои гости не пожелали, и мы провели всё время на кухне. Эти ребятки мне тоже пришлись по душе, и я у каждого взяла номерок телефона.
    [​IMG]
    Больше всего мне понравилась эта девушка, Ева, кажется. Когда все ушли, я старалась её задержать и ещё немножечко с ней поболтать. И вроде бы она сама не против была. Она рассказала мне, что ничем не занимается, а только и ходит по вечеринкам и клубам со своими друзьями. И пообещала меня тоже как-нибудь захватить и показать здешние клубы. Я согласилась, и на этом мы расстались.
    [​IMG]
    Хотя уже был вечер, да и я провела в дороге долгое время, спать не хотелось. Я подумала, что по клубам мне как-то не хочется сегодня ходить, а всё-таки дома сидеть в четырёх стенах тоже скучно. Тогда я созвонилась с Джейд, подругой Евы, и предложила ей куда-нибудь сходить. Ей понравилось моё приглашение, и она сказала мне, что мы встретимся в кофейне.
    [​IMG]
    Мы заказали себе по круассанчику, а я ещё и эспрессо. Мне показалось очень забавным, как Джейд
    [​IMG]
    свой круассан :bugaga:
    В общем, мы тоже посидели, поболтали. Мне кажется, с Джейд я провела время даже веселее, чем с Евой. В отличие от неё, Ева не сидит сложа руки, а зарабатывает деньги и идёт вверх по карьерной лестнице, потому что она, как и я - карьерист.
    Ну что ж, день был тяжёлый, но продуктивный. Я более или менее ознакомилась с городом, хотя наверняка тут гораздо больше мест, которые можно посетить! Я познакомилась со многими людьми, как и хотела, и даже завела несколько подруг :smile: Ну что ж, до встречи... дневник?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки пока только 1 уровня, думаю не нужно показывать? В след. отчётах будут.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
     
  7. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    13whitemice, я честно говоря не ожидала, что я первооткрыватель :D неужели так сложно? я думала наоборот)) посмотрим, хватит ли у меня терпения, проверка так сказать будет мне)
    LyashkO, да-да, я только потом перечитала правила и увидела это. все остальные скрины сделала до 640 по ширине. насколько я поняла, нужно подтверждать продвижение по мечте жизни, верно? а прилагать прям какие у персонажа отношения надо? а то я только саму мечту жизни скринила
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, верно. Ещё с выпавшей целью нужно показывать выполненные желания. Это можно делать несколькими способами: показать зафиксированное желание и то, как ты его исполнила. Или при наличии хорошей реакции фиксировать исполнение таким скрином.

    Не обязательно, но при желании можешь. Ты лучше в конце отчёта прикладывай скрин, где видно сразу и бюджет и проживающих на участке симов - этого будет более чем достаточно, чтобы видеть, что все предписанные жребием отношения ты исполняешь.

    Ещё из технического хотелось бы увидеть скрин заселения в такой красивый дом. Ну а в целом Марта неплохо устроилась в Винденбурге. Будем ждать её дальнейших приключений там.
     
     
  9. Jane_Lane

    Пейзажи
    Jane_Lane
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    ReynaGolden, Интересный формат династии, думаю, с такими ограничениями получится весьма драматичная история :smile: Желаю удачи! Подпишусь обязательно, будет что почитать ;)
    Прекрасное легкое начало в первом отчете! Очень милый домик. И персонажи все знакомые :D Жду дальнейших приключений Марты.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ReynaGolden, у нас тут первопроходец! Поздравляю с открытием. :flower:
    Интересно будет почитать династию по жребию в четвёрке. Удачи вам с Мартой. :smile:
     
     
  11. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    LyashkO, ёмаё, мне аж поплохело) :D это же прихоти, я думала они к желаниям не относятся. я когда играю даже не замечаю как они исполняются) я только недавно узнала что их вообще можно закреплять :С блин, ну я постараюсь, правда я поиграла немного подольше и наверное начну показывать только в отчёте 3-4...( я не ожидала такого подвоха)) скрин заселения, с ним небольшие проблемки случились... могу приложить скрин информации о доме, там его стоимость есть.
    Jane_Lane, ага, особенно мать одиночка двоих детей) мне самой интересно, как это у Марты сложится)
    ElectroTrish, спасибо :з
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ReynaGolden, прихоти и желания - это одно и то же. Поэтому я и сказала, что жребий муторный в плане подтверждения.

    Давай такой скрин.
     
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ReynaGolden, Поздравляю первооткрывателя!:flower:
    У вас очень милая основательница:heart2: Такая добренькая, пушистая, прям ангелочек:smile:
    Буду следить за Мартой и ее приключениями;)
     
     
  14. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    LyashkO, я в отчете поместила под домина-то. чёрт, вот не повезло-то :frown:

    Malins, хехе, посмотрим, может чё-то с ней и изменится... судя по жребию))
     
     
  15. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    День 2.

    Ну что ж, вот и первый рабочий день. Мне уже не терпится узнать свои обязанности. Я пока что только учусь, на самой низшей ступени, интерн. Ах, чёрт, первый день, а я опаздываю! Даже позавтракать не успела, чуть не проспала будильник...
    [​IMG]
    Первым делом, конечно, надо познакомиться с коллегами. В эту смену работали одни парни. Ну, или по крайней мере только их я и увидела. Особенно мне приглянулся рыженький... :heart2: Стоп, Марта, это на тебя не похоже! Ты ж никогда о парнях не думала, чего случилось-то?
    [​IMG]
    А сама работа, впрочем, меня разочаровала. Возможно, быть интерном не так уж и весело и интересно. Толком с пациентами я и не работала. Вот одного мальчишку
    [​IMG]
    , и ещё
    [​IMG]
    ... стоп, это же... это же Мортимер Гот? Разве нет? Очень важная шишка у нас в Виллоу Крике. А так я занималась всякой, на мой взгляд, ерундой...
    [​IMG]
    ... Мда, до врача мне ещё далеко. Еле-еле улучила момент
    [​IMG]
    .
    Мне сказали мол, поработала ты хорошо, врач из тебя, может быть, и выйдет. И отвалили немножко деньжат, 144 симолеона.
    [​IMG]
    Не успела я в дом зайти, как мне тот рыженький присылает сообщение... Чёрт, я не помню, чтобы давала ему свой номер. Или давала? В общем, неважно. На самом деле не очень-то я и устала, да и к тому же... Отказывать такому милахе? :D Хе-хе, так и быть, прогуляюсь!
    [​IMG]
    А здесь очень красиво. Милый фонтанчик и само здание. А моего дружка тут нет, может быть, он уже внутри? Верно, чего на улице стоять... здесь вечером достаточно прохладно. По крайней мере, сегодня. Кстати, его вроде бы Матвей зовут. Очень необычное имя для моей страны. Надо бы спросить его, может, он эмигрант?
    [​IMG]
    Да-да, мне один
    [​IMG]
    , пожалуйста!
    - Расскажите мне о себе, Матвей. Почему у вас такое странное имя?
    - Я из России. Вот приехал сюда к вам, работать и жить.
    Я удивилась.
    - Чего? Из России?... А...
    - А где мой медведь и балалайка? - Матвей рассмеялся.
    - В-верно. У всех же русских есть медведь?
    - Ага, вот мой дома сидит, лентяй. Добрался до телика и местной водки.
    - Что, серьёзно?
    - Нет, конечно, глупышка! А ты как давно сюда перебралась?...
    [​IMG]
    - Матве-ей, честное слово, ты отпадный парень, мы приятно провели время.
    - Взаимно, ты тоже милашка, - он мне построил глазки.
    А после мы обнялись и попрощались. Ничего не подумай, просто друзья!
    [​IMG]
    После такого насыщенного дня я безумно устала... Не знаю, как я доплелась до дому и не упала где-нибудь на дороге.
    [​IMG]
    *кликабельно*[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
     
  16. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    День 3 и 4.

    Работа, работа, работа... Опять работа! Заниматься тем же самым, мыть полы, давать еду... Эх, когда же повышение уже?! Я ж отлично работаю!
    Ой, женщина, здравствуйте. Вы беременны, че, рожать у нас собираетесь? Эээ... нет? Вы не беременны?... Вы тут работаете?... Ой, простите, пожалуйста!.. Чёрт, как же неловко!
    [​IMG]
    Ты не подскажешь, а Матвей пришёл на работу уже или нет? (Матвей стоит втыкает на Марту, мол, ненормальная что ли, вот он я!)
    [​IMG]
    Потеряла меня? (доставили взгляды стоящих в очереди... боже,как же я их понимаю!)
    Ну да, что-то я сегодня совсем рассеяна. Как бы это на моей работе не сказалось. Возможно, не выспалась, долго же вчера в кафе сидели. Первым делом, конечно, надо устроить обнимашки, прямо на виду у всех!
    [​IMG]
    Я решила налить себе кофе, чтобы немного взбодриться. И после этого уже мой рабочий день протекал без приключений. Думаю, можно опустить этот момент, я занималась всем тем же самым, что и вчера.
    [​IMG]
    Итак, *барабанная дробь*
    [​IMG]
    Ура. Я честно говоря, вся вымоталась на работе, но очень счастлива своим успехам... (Я порадовалась, что у меня родитель-одиночка, т.к. можно спокойно работать доктором и ни о чём не переживать)
    Ну что ж, зато меня хвалит начальство, да ещё и премия... ради этого стоило попотеть!
    [​IMG]
    *кликабельно*[​IMG]
    Кажется, это первый раз, когда мне всё же удалось позволить себе такую "роскошь", позавтракать дома...
    [​IMG]
    Да неужели? Правда? Меня допускают к лечению пациентов? Ура-а! Надо не упускать такую возможность и понапихать лекарства во всех, в кого только можно! Хе-хе, да шучу я. Я ж порядочный врач, я что попало не буду пихать. Что? Я не врач, а санитар? Я тебя умоляю, ещё чуток, и я буду тут главная в больнице!
    Вот, пейте, девушка, пейте!
    [​IMG]
    Ну что, какие ещё задания? Что-о?! Опять лужи мыть? Да за кого вы меня держите! Хорошо, уже иду... Видимо, зря радовалась.
    [​IMG]
    Ой, фу-ух! Это был первый и последний раз на сегодня, когда меня заставляли что-то чистить и мыть. Всё остальное время я раздавала лекарства, брала анализы и анализировала их на специальном приборе. Всё-таки не зря колледж окончила, а то я уж было подумала... Меня же там не на уборщицу обучали!
    [​IMG]
    Однако я решила не надеяться особо и остаться на работе
    [​IMG]
    , чтобы уж точно завтра не мыть полы, а только лечить.
    И слава мне, как обычно, уставшей, мои ожидания оправдались! Вот оно - самое долгожданное
    [​IMG]
    [​IMG]
    И уж чего-чего, а вот приглашения от Матвея в бар, отметить повышение, я никак не ожидала! Естественно, я была только за пойти с ним в бар выпить за мои достижения.
    [​IMG]
    В общем, повеселиться я решила от души. И первым делом направила свои стопы к бармену, дабы заказать себе немножечко алкоголя... Со-овсем немножечко... Эй, я сказала немножко! Что, уже пятый бокал?! Ой, Марта, попой чую, что-то сегодня будет... Ты совсем не умеешь пить, девушка!
    [​IMG]
    Или нет? Или не будет? Матвей говорит, домой надо... Ну потопали, домой-то... Матвеюшка-а, ты совсем меня не проводишь? Ну хорошо, вызвал такси, значит такси...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Блин, не могу, как она мне напоминает мою симку, которую тоже звали Марта, и у которой тоже были короткие рыжие волосы...
    Правда, у той была очень печальная судьба :D

    А о ком думала? :spiteful:

    Главное, помнить, кому давала... :D

    Марта заработалась совсем :crazy:

    Попа чует - не ошибается... :spiteful: :D

    Эм, ну ладно. Значит, в другой раз. :crazy:

    - Техничку можно выкладывать пореже, необязательно делать это каждый симский день.
    Чем больше накопится, тем нагляднее оценивать прогресс. Но не реже раза в сим-неделю.

    - Лучше делать между отчётами интервалы хотя бы в пару дней, чтобы читатели успевали неторопливо с ними ознакомиться.
    Зато можно сделать их информативнее и богаче на более значительную информацию, чем мелкие бытовые хлопоты героев. :smile:

    Насчёт оформления
    - Видно, что навыки владения фотошопом у тебя присутствуют, а раз умеешь делать прозрачный фон, то наверняка знакома и со "скрепочкой", которая сохраняет пропорции вставляемой с другого скрина\слоя картинки.
    Я это к тому, что когда все скрины будут пропорциональны, это станет смотреться гораздо лучше, чем когда некоторые из них сплюснуты, а другие - растянуты. ;)

    - По теме формата то же самое. Часть строго квадратных скринов, часть коллажей и часть не относимых ни к одной из этих категорий. Тут варианта всего два: или укладываться в какой-либо определённый размер\форму (например, все квадратные, или же с присутствием коллажей, но тоже не выезжающих за рамки размера остальных скринов по ширине), или выравнивание по центру. Тогда даже разнобойные скрины будут смотреться неплохо, но заковырка уже пойдёт с текстом (хотя многим на это пофиг; его лучше по центру не ровнять, ибо на больших мониторах начала новых строк находить проблематично).

    Это всё по желанию, если хочется визуально улучшить качество отчётов. Как автору, тебе решать, как быть, или оставить всё, как есть.
    ;)
     
     
  18. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Интересно, а где у тебя эта Марта? :cool: неожиданное совпадение)
    Да ей как-то не до парней было, итак общения хватало со всеми)) А продолжение их отношений на след. день) Я постараюсь делать отчёт по неделям, а то уж как то вправду слишком мало =__= Ну и советы по оформлению учту, мне самой не нравится этот разнобой... где-то я в душе перфекционист. :smile:

    на самом деле в ФШ я тот ещё нуб :frown: пытаюсь чему-то научиться...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     
  19. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Неделя 1. (начиная с 5 дня после прибытия)

    Привет, блокнотик. Знаешь что? Надоело мне в тебе каждый день писать. Я и так после работы никакая, а ещё с тобой маяться. Буду писать в тебе раз в неделю.
    Пора разобрать, какие события случились за это время... А я тебе скажу так, много чего случилось переворачивающего всю мою жизнь с ног на голову. Но обо всём по порядочку.
    Последняя запись была сделана в предыдущую среду, вот и начнём с четверга.
    Как ты помнишь, вечером среды я неплохо оторвалась в баре с Матвеем. На следующий день не обошлось без последствий, я опять не выспалась и меня тошнило. В другой раз я могла бы подумать, что беременна, но, как уверяет мой друг, домой я отправилась одна. И это ещё не все последствия, на работе я работала, мягко говоря, плохо. Понятное дело, у меня всё из рук валилось и язык заплетался. Наверняка кто-то доложил начальству.
    Да-да, я скрепок накупила :з
    [​IMG]
    Наверное, Ева и Джейд обиделись на меня, я уже в который раз иду на встречу с Матвеем. Ничего, и им время уделю. Не зря моя мечта - стать мировым другом. Хорошее дело, чего со всеми плохие отношения иметь? А связи везде пригодятся!
    В общем, он ко мне домой заявился. Прямо после работы, просто в гости, посидеть... А я ему говорю, мол, дома грязно, я не убиралась, пошли во-он там на скамеечке посидим.
    И мы досиделись... Что-то явно пошло не так!
    [​IMG]
    Эй, серьёзно! Влюбляться в мои планы не входило! Не, ну а чё он мне глазки строит? Взгляните, какой милаха... А как мы
    [​IMG]
    оказались? Я, видимо, от переизбытка чувств совсем себя не контролировала...
    [​IMG]
    СО-ОВСЕМ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛА! Нет, не смотри!!! Стыд-то какой...
    [​IMG]
    Вот и первый вуу-хуу...
    Матвей, ты хоть
    [​IMG]
    позаботился? НЕТ?! Ты что, придурок, что ли?!
    [​IMG]
    А с утра непонятно почему я
    [​IMG]
    , что лучше разбираюсь в людях... Интересно, это с первым вуу-хуу как-то связано?
    Как положено, тест на беременность не делали... Вот вечером в четверг пошли делать ребёнка, утром пятницы она помчалась в туалет. Мудлета о ребёнке пока нет :smile: [​IMG] [​IMG]
    В общем, я говорю Матвею: "Молодой человек, раз уж мы с вами в ТА-АКИХ близких отношениях, давайте внесём несколько формальностей в наше общение..." И предложила ему
    [​IMG]
    . Ну почему девушкам всегда приходится проявлять инициативу? Совсем мужики разленились! Ладно, кого я обманываю... У меня до Матвея вообще парней не было, не то что вуу-хуу!
    Отослала я его куда подальше и наконец-то решила двигаться к своей мечте стать мировым другом. Всё-таки мои желания для меня прежде всего. Гуляла и разговаривала с кем только можно, с кем-то познакомилась на улице, с кем-то на работе. Я уже говорила,
    [​IMG]
    - это всегда хорошо! :hug:
    Тут, кстати, некий Паоло объявился. Какой-то из моих знакомых... Он решил меня пригласить в некие сады у замка. Как интересно! Какой это замок? Неужели тот, про который местные слагают легенды, якобы там давно уже никто не живёт, так как давно умершие старые хозяева не дают попросту там поселиться? Ну конечно, я же не ребёнок, я не верю во все эти дурацкие сказки...
    [​IMG]
    Чёрт бы тебя побрал, Паоло! Эй, ты где, придурок?! Я не хочу оставаться наедине с летающей напольной лампой! А-А-А! ПОМОГИТЕ,
    [​IMG]
    ! Чего? Куда она делась? А, наверное меня этот идиот решил разыграть... Блин, что творится вообще? Пошлю-ка я Паоло куда подальше и пойду домой. После такого я ещё долго не отойду.
    Ага, как же. Я была наивна. Вот после
    [​IMG]
    я точно не отойду, ещё лет эдак 18! И 3 дня беременности. Нет, конечно, я рада... Наверное... Для меня гораздо большим вопросом является то, как отреагирует мой дорогой Матвей! Блин, мы же так мало с ним знакомы, я не знаю практически ничего про него. А вдруг он не любит детей? Вдруг он не планирует семью? А если он меня бросит?.. Как я буду одна воспитывать ребёнка?! Так, не поддаёмся панике. Это, наверное, у беременных эмоциональные перепады. Надеюсь, мои опасения беспочвенны и не окажутся правдой.
    Я мялась до последнего, не хотела говорить Матвею, что он станет отцом... Ходила на работу, общалась с друзьями. Наверное, это всё было очень глупо, поскольку работаем мы вместе и виделись постоянно. Мой живот из вполне плоского превратился в гигантский, и не заметить моё положение ВРАЧУ было бы невозможным. Ну да, конечно, я ведь и забыла, что Матвей выше меня по карьере... В общем, я решилась. Он пригласил меня в кафе, и там я рассказала ему всё. Его реакция была неоднозначной. Странно, я думала, что Матвей знал о моей беременности. Нет, конечно, я его избегала, но мог же хоть разочек случайно увидеть. В общем, знал он или сделал вид, что не знал, неважно. Самое главное, что не прогнал. Конечно, кому, как не врачу, желать рождения ребёнка, ведь настоящему доктору наверняка не по душе аборты. А может быть, он просто понял, что выхода нет, на 3 триместре уже делать нечего... Всё! Нужно отогнать мои параноидальные мысли подальше! Матвей любит меня, и точка.
    [​IMG]
    ЧЕГОО?! УЖЕ РОЖАТЬ?! Капец. Ну ладно, пошли в регистратуру. Беременность пролетела просто незаметно. Да ладно тебе, Матвей, не паникуй ты так... Всё нормально! Что? Как это у вас смена закончилась, всего хорошего? Доктор, вы вообще нормальный? Матвей, ты когда-нибудь роды принимал?
    [​IMG]
    Мне эта затея уже не нравится! Ма-ам, роди меня обратно! Не хочу я рожать, не буду! Не хочу, не буду, я сказала!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Я тоже когда-нибудь хочу принять роды. Наверное, это безумно сложно, управлять таким диковинным аппаратом...
    [​IMG]
    Вот оно! Вот оно моё солнышко!
    -
    [​IMG]
    , - говорит мой доктор Матвей, - у тебя девочка! Как назовёшь?
    В тот момент я даже не услышала этого обращения: У ТЕБЯ, НАЗОВЁШЬ. Я была слишком счастлива, чтобы что-то замечать, кроме моей прелестной дочурки...
    -
    [​IMG]
    ! Нужно обязательно назвать её Эйприл! Идеальное имя для такой малышки :flower2:
    - Замечательно! Сейчас нужно подготовить её свидетельство о рождении, и можно отправляться домой.
    Я кивнула в ответ и села любоваться этим крошечным комочком.
    Наконец документы были готовы, и мы с малышкой Эйприл отправились домой. Хорошо, что я всё предусмотрела и наняла бригаду строителей, так как нам теперь необходима была детская.
    [​IMG]
    Впрочем, очень скоро моя радость поугасла, и я снова вернулась к своим грустным мыслям. Наверное, действительно у женщин хорошо развита интуиция... Ведь не зря же я вдруг решила пойти в кофейню в тот день?
    А дело было так. Я, значит, думала, думала... Почему он не звонил и не приходил после рождения дочки? Не узнавал, как у нас дела? Я хотела с ним поговорить на работе, но он избегал разговоров! Почему он не предлагал мне помочь, как-то начать строить семью? А всё очень просто, ему и не нужна эта семейная жизнь. По крайней мере, со мной. Не любит он меня. Просто воспользовался, вот и всё. Однажды на работе я проходила мимо ординаторской, а дверь оказалась чуть приоткрытой. Оттуда доносился знакомый голос... Когда я подошла ближе, оказалось, что это Матвей. Я уж было собиралась зайти, поскольку мне как раз нужно было передать ему пациента, но... когда он сказал: "Да милая, встретимся в 15:00 в кофейне..." я сразу же передумала. Долго я размышляла, а стоит ли? А надо ли мне это? И в итоге решила: да, надо. Вот и понесли меня ноги в эту проклятую кофейню, чтобы разузнать, что происходит: почему со мной так обращаются?! В последующие дни я тысячу раз прокляла этот момент...
    [​IMG]
    Да и не только меня он предал, но и Нэнси, которая рыдала позади меня. Бабником мой паренёк оказался... А что хуже всего, так это то, что наша... моя малышка Эйприл будет расти без отца. И все заботы о ней лежат на моих хрупких женских плечах. Нет, ничего подобного! Я гораздо сильнее, нежели этот дурак. Никакой он не мужик, если не способен сдерживать свои обещания. А ведь Матвей мне много чего пообещал, и домик у берега моря, и медовый месяц вокруг света... Ага, как же... Я тоже, дура наивная, повелась на эти уловки...
    Вот так вот и разрушаются девчачьи мечты о принце на белом коне...
    [​IMG]
    А так как я выше его, в драку не полезла, хотя кулаки так и чесались дать ему в нос или коленом промеж ног...
    Я позвала его уже потом, чтобы серьёзно поговорить.
    [​IMG]
    - Марта, прости, я не хотел...
    - Как банально! Ты не мог бы придумать что-нибудь оригинальнее? Мозгов на большее не хватает?! А как девушек бросать с ребёнком, так мозгов хватило?
    - Выслушай меня...
    - Слушаю.
    - Знаю, мои слова теперь уже ничего для тебя не значат, и по большей части я сам виноват, но в тот день... Я не знал, что всё так быстро случится, я тоже был во власти чувств и не контролировал себя. Наверное, глупо было думать, как подросток, что от первого раза ничего не будет.
    Я вздохнула. В тот раз оба виноваты были.
    - Но ты, скотина, мог бы мне сразу сказать, что никаких ко мне великих чувств не питаешь, а только как девчонку хочешь.
    - Подожди. В тот момент я действительно был очарован тобой. Ты мне на самом деле нравилась... но вскоре я встретил другую и полюбил её. Ты же не соизволила мне на ранних сроках рассказать о своей беременности! Только убегала от меня, сама же так делала, почему мне нельзя?
    Нытик...
    - То есть, ты бы мне предложил аборт?
    - Да, а почему нет? Зато всё было бы хорошо.
    - У кого, у тебя? А я бы потом захотела детей и не смогла бы, из-за тебя, придурка! Ты совсем безответственный болван. Настоящий мужик сказал бы: "Да, виноват. Помогу, чем смогу". А ты чего? Сидишь тут, ноешь, меня выставляешь виноватой.
    - Ну и правда, чего я оправдываюсь? Да не нужна ты мне, как и Нэнси. Всю эту историю я специально выдумал. С самого начала я видел, как ты за мной слоняешься, и решил тобой воспользоваться. А ты повелась, дура наивная. Теперь вот и водись со своей личинкой. До свидания, придурочная.
    Он встал и пошёл к двери, довольный собой. А я истерично засмеялась. С этого момента начался самый тяжёлый период в моей жизни...
    [​IMG][​IMG]
    - Милая, ничего, мы справимся... - сказала я вслух и сглотнула слёзы, укачивая Эйприл на руках.
    [​IMG]
    *кликабельно* Из желаний скринила только закреплённые, тк это нереально фоткать абсолютно все...
    [​IMG]
    Совершенно забыла про скрин стоимости дома, я ж детскую построила(
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Символичность :D

    Хорошие подруги проявят понимание и обижаться не станут. :smile:

    Чёрт, как же мне это знакомо. :facepalm:

    Эт да. Только упаси эпическая сила говорить об этом самим мужикам. У него же так бомбанёт!.. :facepalm:

    Дело сделано - гуляй, Вася, то есть Матвей :D

    Это было бы так мило, что сам отец ребёнка принимал роды... если бы не то, как он говорил о дочери, будто она вообще не от него. :dry:

    Очень милая и уютная детская получилась. :happy:

    Не знаю уж, только ли у женщин, но на интуицию на самом деле можно положиться: как я говорила, попа чует - не ошибается...

    Вот козлина. :mad:

    А по-моему, как раз типичный современный мужик. :dry:
    Одно любопытно теперь... Если после рождения Эйприл наступил раздрай, то, выходит, второе дитятко будет ещё от одного гулящего субъекта? :spiteful:

    Вот это вообще коронное :wall: Типа, я тебе не соврал, всё именно так и было, просто только в тот момент! :facepalm:

    Детский сад, штаны на лямках, разве что в штанах что-то возникло, а сам ещё дитя-дитём :facepalm:

    Минутка честности. :dry:

    И этот разговор начинался с «Марта, ну прости»... :facepalm: Ужас, какого же негодяя она встретила.

    Реааально, если приноровиться :biggrin:

    Вот теперь скрины радуют :thumb:
    Она была изначально в TS2, но на такую эпичную историю я решила сделать краткий ремейк в четвёрке в качестве основы для другой истории. Почитать ремейк и оригинальные скрины, в т.ч. с Мартой, тоже заценить (они в словах-ссылках), можно в этом посте.
    :D
     
     
  21. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    ElectroTrish, да-а, Матвей конечно тот ещё козлина... интересно, связано ли это с тем, что он из России?)) Угарнула с твоего коммента) Обожаю комментарии на этом форуме :з
    А на второго ухажёра есть кой какой план :D с другой концовочкой
    чёрт, вылитая моя Марта :D
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     
  22. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Неделя 2.

    После всего случившегося меня понесло из крайности в крайность. Вначале я крепко взялась за работу, забыв обо всём остальном... или, по крайней мере, стараясь забыть. Я старалась оправдать это нехваткой денег, так как скоро моя девочка пойдёт в школу, а это дополнительные расходы на учебники, канцелярские принадлежности и форму. А ты всё-таки знаешь, что дело вовсе не в этом.
    Да, у меня новые поручения, я теперь провожу экспери... точнее, тесты на пациентах. Таким образом легче определить диагноз.
    (P.S. Все карьерные достижения за эту неделю решила запихнуть под эту фотку)
    Но от себя всё-таки не уйти, и я соскучилась по шумным компаниям... Что-то в голову взбрело, позвонила кому попало и позвала пообщаться в парке. А парк-то крохотный для такой компашки оказался!
    [​IMG]
    Посидели так себе, все перекрикивали друг друга, перебивали... В общем, нормально пообщаться не удалось. Хотя парочкой
    [​IMG]
    я всё же обзавелась.
    На следующий день пришли соседи в
    [​IMG]
    . Сказали, мол, что ты вчера такая грустная сидела, необщительная. Сама на себя не похожа.
    - Да нормальная я, чё вы пристали, - отмахнулась я.
    А Паоло, видимо, решил старый грешок с теми привидениями загладить, пошёл мусор вынести. Хозяйственный, однако.
    Кстати, и Нэнси приходила. Нормальная она девушка... Интересно, догадалась ли? Я слышала, что не каждый с Нэнси ладит. А почему она ко мне так с первой встречи хорошо относится? Может, это что-то вроде кармы, я такая вся прям
    [​IMG]
    , люди ко мне так и тянутся... Забавно!
    [​IMG]
    я продолжала заводить новые знакомства и новых друзей, тем более, с моим невероятным дружелюбием сделать это было очень просто!
    [​IMG]
    А между тем моя девчоночка то
    [​IMG]
    ! Вылезла наконец из пелёнок, теперь уже не агу-агу, а полноценное: "Мам, дай пожрать!"
    [​IMG]
    Я на неё глянула и охнула. Говорю, Эйприл, пошли-ка мы к стилисту, имидж тебе будем менять! Да и мне не помешало бы уже, в таком молодёжном городе как колхозница...
    В общем, из нас сделали няшек. Знакомьтесь -
    *кликабельно*[​IMG]
    ! Ну чуток пополнела, что с того? Да не пойду я в спортзал, отстань, Эйпри! А вот и сама
    *кликабельно*[​IMG]
    . Сняли шапочку, а под ней вот такие вот замечательные рыжие волосики! Но только, блин, выросла, проявляет характер уже. Вредина, лучше бы лежала в пелёнках! Заявила мне, что любит голубой, и давай, мамаша, переклеивай обои! Что поделать... Пришлось менять комнатку кардинально.
    [​IMG]
    Ну, а как только я посмотрела на себя в зеркало, сразу поняла, что мне на работе делать нечего сегодня, Марта идёт в отрыв!
    [​IMG]
    Я уж было хотела спать лечь, да Эйпри мне тут заявила: "Мам, я вообще художником хочу стать, купи мне столик для рисования!" Художник! Тьфу! Ну, так и быть, купила ей. Она кинулась меня обнимать и целовать, а потом бросила и побежала рисовать. Ну, а я легла на вожделенную кроватку и тут же заснула.
    [​IMG]
    Как обычно,
    [​IMG]
    и решила посетить ближайший ночной клуб. Я, честно говоря, так и не поняла, что за угарная маска на этом диджее. Правда, когда внаглую подошла и сняла её, то тут же надела обратно. Мужик со смешными усиками выглядел куда менее брутально, чем я себе представляла... А он ещё себя именует самым крутым диджеем в городе... Мда...
    [​IMG]
    Нет, ну вы только посмотрите на нас! Мы взорвали этот танцпол! Какие та-анцы, какие движения! Уже завидуете?
    [​IMG]
    Кстати, зарекалась не пить, а то ещё одну Эйприл я пока не планирую... Но стадное чувство, видимо, взяли на "слабо". Даже не помню, кто сказал мне: "Пфф, да ты не сможешь осилить пять таких-то коктейлей". Зато помню, что ответила: "Что?! Я и не смогу?! Что за бред? Всего пять коктейлей! Бармен, наливай!!!"
    [​IMG]
    Ну и, как обычно, меня понесло уже со второго... и моя попа пошла искать приключений. Чёрт, я, конечно, понимаю, Герберт - состоятельный мужик, устроился в жизни и так далее, но ОН ЖЕ УЖЕ СТАРИК! Марта, как так вышло? Ты ж просто болтала с ним, думала, какой милый старикашка. Аа, точно, он первый комплименты отвешивать стал... Давай остановимся на хороших друзьях, ладно? Кажется, мне пора домой. Кста-ати, кажется, я воспользовалась моментом и взяла у Герберта немножко деньжат. Типа, в долг. Он попросил как можно быстрее вернуть, ага, как же. Разбежалась.
    [​IMG]
    Зачем ты опять лезешь в бар, женщина? С чего же я взяла, что у барменши много денег, зачем просила в долг? Ну ладно, раз уж дала, значит, берём! В общем, теперь-то мне точно пора.
    [​IMG]
    Я ведь не собираюсь возвращать долги. Очень надеюсь, что ко мне не придут никакие людишки в чёрном и не вырубят меня битой. Надеюсь, Герберт повёлся на моё миленькое личико и забудет это назавтра. Ну, а барменше я номер телефона вроде не давала... Фиг она меня найдёт!
    По поводу работы - я совсем обалдела и разленилась, второй день подряд беру выходной. А могла бы на природу съездить, с дочуркой время провести. Пофиг, молодость у меня быстро пройдёт. С Эйприл ещё на пенсии отдохнём.
    [​IMG]
    Проснулась... башка трещит... совсем не помню, что вчера было. Кажется,
    [​IMG]
    просто нереально круто.
    - Ма-ам! Ну ты совсем обалдела, ты чего творишь! Я тя ждала, ждала, ты куда смылась посреди ночи?!
    Вначале я хотела дочери дать леща и сказать, что, мол, нефиг с матерью так разговаривать, не одноклассница... Но вообще подумала, что она права. Я её совсем ни во что не ставлю, а ведь она уже такая большая. Это очень, очень плохо. Ведь если такое происходит сейчас, то что будет дальше? Когда она будет подростком? Нужно почаще обращать на неё внимание, чтобы Эйпри ничего не натворила.
    - Прости, малыш, мама у тебя дурочка немного... Ну, знаешь, молодость ещё в... кхм... играет. Не нагулялась я.
    - Ну ладно тогда, ты хоть предупреждай. Я ведь волнуюсь.
    Как трогательно. Чуть не прослезилась. А теперь режим "строгая мамаша" on.
    - Ты уроки сделала?!
    - Н-нет. А что?
    - Марш уроки делать!
    - Ой, всё... - и убежала к себе в комнату. Надеюсь, она меня правильно поняла.
    [​IMG]
    Ну вот, вроде бы и всё. А, кстати, я блог в интернете завела. Ни с чем не связано, просто, это типа щас модно. Ну и просто возможно найти единомышленников. Я уже почти весь город знаю, можно теперь и в интернете друзей поискать. У меня уже 46 подписчиков! :D
    [​IMG]
    Я пока что ищу себя в оформлении так сказать, потихоньку осваиваю ФШ, поэтому за это тапками пока не кидайтесь :D Насчёт желаний поняла, надо руку набить на это дело. Будем стараться :з *кликабельно*
    [​IMG]
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это ж Симс 4, тут даже Смерть мусор выносит :LOL:

    А мысли про подвох даже не возникло? :D

    Не ходи, Марта, всё верно :thumb:

    :cool: И тут всё верно! Моя Анисья, та, которая Эденбридж, поддержала бы :crazy::D

    Чтооо это за танец маленьких утят в очереди возле сортира? :bugaga:

    Ибо вслух лучше не зарекаться, иначе понятно, к чему в таких случаях сводится смысл гулянки :spiteful:

    Не, они с Аниськой бы моей точно общую волну нашли! :D Она тоже так делает :crazy:

    Офигеть. Надо будет тоже эту опцию поискать...

    Ай-яй-яй, скрины больше 640. Я поправила, в дальнейшем, пожалуйста, следи. ;)
    Насчёт желаний, это лучше, конечно, вместе с датой (или хоть подписывать), потому что мало ли там в один день несколько желаний сделали, а в другой - ни одного. Впрочем, может, это уже придирки. :biggrin: Скрины есть, и хорошо.
     
     
  24. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    ElectroTrish, да-а, я почитала про Анисью, угар в каждом отчёте :D:D весёлая жизнь у неё однако)

    точняк, там маленькое помещение, вроде и туалет направо был :biggrin: так что очень может быть!

    я сама до сегодняшнего дня о ней не знала) случайно тыкнула на комп, а там вкладка "Обаяние"... не помню, с какого уровня навыка появляется.

    у-упс, всё моя невнимательность!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут тоже чуток с ассоциациями влезу... мне Марта чисто внешне чертовски напоминает мою тренершу по баскетболу. :crazy: Правда она была не рыжая, а больше медная, но не суть.

    Я бы не сказала, потому что ты довольно круто при помощи него оформляешь скрины. Ну а после советов Триш так вообще красота стала.

    Это ладно в симс перекрасить - пара кликов. А вот в реале их вообще переклеивать пришлось бы.

    Позволю себе внести немного ясности в ситуацию. В жребии с ними не как в ограничении классики. Не обязательно выполнять каждый день по одному, но и не одно раз в сто лет. Поэтому я после первого отчёта не стала говорить, что династия провалена на старте из-за отсутствия скринов исполнения желания. Так как один-два дня не фатально.

    Ну и, собсна, немного по отчётам. Когда описание стало не по одному дню, читать стало гораздо интереснее. Эйприл - красотуля, а вот папочка у неё тот ещё козёл. Будем теперь ждать следующего кандидата на роль ухажёра Марты.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей