1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сообщество писателей (советы и поиск соавторов)

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Dara_Savelly, 25 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Уважаемые пользователи!​


    В этой теме вы можете:
    • Оставить заявку на поиск соавтора;
    • Оставить заявку на поиск фотографа;
    • Задать какие-либо вопросы умудренным опытом сериалмейкерам относительно ваших произведений в целях улучшения их качества;
    • Поделиться своим опытом написания сериалов и рассказов.

    P.S.: флуд и вопросы, не относящиеся к теме данного раздела, будут безжалостно удалены! Если у Вас есть вопрос, но Вы не знаете, в какой из тем его задать, напишите об этом модератору в ЛС.

    P.Р.S.: тема периодически чистится от старых заявок и неактуальных вопросов.
     
     
  2. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Добрый день или вечер или ночь или утро. Я решила выставить свою кандидатуру на роль редактора (ну или корректора, беты, без разницы). Орфография, пунктуация, могу подкорректировать сюжет, найти некоторые нелогичные моменты и помочь их устранить. Берусь за любые жанры. Ответственная, сдам всё в срок. Надеюсь, сработаемся.;)
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Тетта, очень пригодилась бы ваша помощь. А можно ещё?

    ____________________________

    Мне нужен человек который на ты с фотошопом. Наверное придётся много дорисовывать, в Симс 4 такую атмосферу не создашь. Ну и что бы на красивые иллюстрации было похоже.
    Активно пишу книгу. У меня будет несколько книг. Будущее, 1318 год. У людей кардинально поменялось мышление. Уже как 100 лет они открыто общаются с инопланетянами. в начале 23 века людей ждала катастрофа. Уровень экологии упал ниже плинтуса. На помощь пришли инопланетяне и люди вступили и межгалактическое содружество. Поскольку за неимением возможности безопасно избавиться от ядерных отходов. наши инопланетные друзья вывезли их на пустошь и огородили энергетической сеткой. Но вот не задача, там оказывается остались люди. Главная героиня, девушка 16 лет. Лада Серба. Добрая, умная, весёлая девушка и просто милашка. Обладает, гм, не совсем простым характером. Вспыльчива. Училась в гимназии на Венере, но перессорившись с доброй половиной одноклассников вынуждена была перевестись в другую школу прямо в конце учебного года. Случайно заметила человека за куполом и сразу же отправилась спасать людей. Повесть в процессе написания. Юмористическая фэнтези с ноткой философии.Возможно будет отнесена в издательство. Но это в будущем.
     
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кстати, могу тоже предложить свою кандидатуру в роли редактора текста. Жанр не важен. Чирикать зовы о помощи в ЛС:hug:
     
     
  5. Нефертитет

    Новичок
    Нефертитет
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ищу иллюстратора для детектива.Желательны навыки работы с фотошопом.
     
     
  6. ~Rina~

    Новичок
    ~Rina~
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ищу корректоров и соавторов!!!
    Примечания для соавторов-жанр сериала, однозначно драма-мелодрама.
    :kiss:
     
     
  7. Notr Dam

    Новичок
    Notr Dam
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здраствуйте, хочу найти соавтора. В жизни пишу книги и рассказы, умею закрутить сюжет. Ответственная, знакома с грамотностью. Знаю хорошо украинский, русский. Могу писать на английском и испанском. Буду очень признательна, если кто-то откликнется:flower:


    ~Rina~, я бы могла Вас помочь. Пишите в личку или в комментариях.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2016
     
  8. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    хм... ищу... а вот сама не знаю кого... на руках есть текст, даже не один, но нужны критик и фотограф ибо сама такое не вытяну. Жду желающих в личке, текст выдам, на размещение не претендую, но до выкладки хотелось бы увидеть результат и иметь право дать зеленый или красный свет на запуск
     
     
  9. μαύρο Agnes

    Новичок
    μαύρο Agnes
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Добрый день! ищу помощника для обработки скринов(умелое владение фотошопом)
    Очень хочу выложить свою премьеру сериала на вашем сайте, заранее спасибо!
     
     
  10. The_Cat_Lady

    Новичок
    The_Cat_Lady
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет! Мне никак не удается подружиться с такими жанрами, как драма и мелодрама, но у меня есть большое желание написать произведение (симс-сериал) в каком-то именно из этих жанров. У меня есть идея. Сразу оговорюсь, что она достаточно сырая, но возможно, тем и лучше - лепи, что хочешь. Единственный нюанс, я привыкла писать в других жанрах, которые, ну, никак не совместимы с тем, что хочется реализовать сейчас, из-за этого мне очень туго даются все эти "розовые" сопли, с которыми я боюсь переборщить всякий раз, т.к. не смотря на идею, нет особого желания делать так, чтобы весь смысл произведения крутился вокруг отношений героев. Ищу соавтора, который выслушает, не испугается подобного, который бы мог помочь мне, с так называемыми, "пробелами" в сюжете, с логикой героев, внесет какие-то свои коррективы и так далее. Этому человеку должно быть 18 лет или больше, но если здесь таких нет, то вам может быть 16-17 лет. Версия игры не имеет значения, сама я еще в раздумьях, скитаюсь между Симс 4 и Симс 3. Все подробности я расскажу в личке. Пожалуйста, соавтор, отыщись. Я тебя очень ищу и жду!
     
     

Поделиться этой страницей