1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера детектива в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 31 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Интриги, скандалы, расследования - вот основной род деятельности вашего детектива. А еще патрулирование улиц, обыски и допросы. Карьера детектива обещает быть не менее захватывающей, чем карьера ученого и врача.

    Делитесь рассказами о неспокойной жизни вашего детектива и фотографиями его рабочих будней.

    Обзор работы детектива
     
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Subar1k, я не совсем поняла, у тебя не получается выпустить ориентировку? Проанализированные улики нужно добавлять на доску, это действие так и называется: "добавить улики", когда добавишь их достаточное количество должна выскочить табличка, что доступна ориентировка. Жмешь на доску "Выпустить ориентировку" и отправляешься ловить преступника.

    А действия в участке: сфотографировать, снять отпечатки и т.д. можно не выполнять, они не кончаются и к делу отношения не имеют. Главное когда поймаешь подозреваемого выполнить "Провести допрос"
     
     
  3. Subar1k

    Новичок
    Subar1k
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ты первая кто внесла ясность в мою проблему. я так понял надо делать вещи из списка описания карьеры, а не то что предлагает мне игра как только я выполняю какое-то действие.
    попробую, проверю и позже отпишусь

    в любом случае спасибо)
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Словила чудный глюк, при выпуске ориентировке на участке не оказывается подозреваемого... или он привидение, или все совпадает вплоть до ЧХ, а мне говорят что это незаконный арест. У кого такое было и может даже это кто-то сумел победить. Стоит все кроме боулинга, лицензия.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, у меня было, но я не знаю, глюк это или нет. Возможно, это просто еще одно препятствие на пути к раскрытию дела - типа, чтобы не всегда преступник находился с первой попытки.

    С привидением не было. Если его нельзя арестовать, возможно, это недоработка, например, забыли исключить привидений из диапазона выбора подозреваемых.
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это однозначно глюк. Я побывала пройти это задание в течении нескольких дней. увольнялась, потом снова устраивалась на работу. Пришел он по ходу с последним обновлением. Буду надеяться что его пофиксят. Да и выяснила что он есть не только у меня.
     
     
  7. Wakaitsu

    Новичок
    Wakaitsu
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Хмм, похожая ситуация, не знаю, глюк или нет. У сима карьерная цель для повышения - "раскрыть дело". Улик уже более чем достаточно, на доске место закончилось. Проблема же вот в чем: каждый раз когда сим выезжает на место для ареста, подозреваемой оказывается одна и та же симка, которую после допроса приходится отпускать - "невиновна". Но при новом выезде приходится арестовывать опять же ее. И снова отпускать.
    Ради интереса попробовал как-то арестовать другую симку, подходящую под описание - игра выдала "незаконный арест".
    Что делать, кого хватать? Я уже задолбался ее ловить/отпускать!
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня тоже. Подозреваемая - подросток. Но на участках, куда меня засылает игра, подростков вообще не бывает! Просто не приходят. Я пробовала уволить сима и начать карьеру вновь. Но опять в ориентировке девушка-подросток, но с другими ЧХ, одеждой и цветом волос. Роста нет. Так и вишу между там и тут.
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Поставь участку черту "Место встреч подростков".
     
     

Поделиться этой страницей