1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 Ambitions (Симс 3 Карьера)

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем ШТАПИК, 22 апр 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Здесь вы можете обсудить , второе дополнение игры Симс 3, The Sims 3 Ambitions (Симс 3 Карьера). Обсуждаем, спрашиваем и отвечаем на вопросы, касающиеся нового аддона.


    узнать информацию из официальных источников здесь
    посмотреть видео здесь
    посмотреть скриншоты из игры здесь



    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Rirun, были скрины и видео. Выдумкой быть просто не может.

    От него вроде бы можно спастись, если отбежать подальше :confused: Время на это должно быть


    *пошла пробовать*
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    КиSSи, кстати метеоритные дожди были и в базовой игре. Когда сим покупает дом, есть вероятность, что ему сообщат, что дом пострадал от метеоритного дождя. Тогда по всему участку будут следы пожара и валяться разные метеориты. Но на сима ничего падать не будет
     
     
  4. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ужасно обидно за батуты мне. На днях опробовала эту штуку, а она такая скучная! Ну правда, в Sims 2 на диванах и то было забавнее прыгать, а здесь симы прыгают как два бревна, солдатиком, никакого веселья. Хотелось бы разнообразия в движении.
    Зато мне понравился новый мотоцикл, такой крутой:cool:
    Порадовала новая игра "Симпаев". Вот за нее разрабам спасибо, очень полезная вещь на вечеринках, есть чем занять народ. Понравились новые красивые фонтаны для сада, детский прилавок для кексиков и сушилки (не стала покупать сушильную машину).
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага, супер... байкерский такой)))
    согласна, но иногда вещей столько что мне пригаждается и сушилка. Не знаю, с чем связанно с тем что моя симка чистюли и постоянная кидает мне грязные вещи, то ли я их не сразу стираю...
     
     
  6. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    ШТАПИК, да я сушилку купила, потому что когда-то натыкалась, что из-за наличия сушилки в доме симов ждет сюрприз...Ну или что-то в таком духе, за точность не ручаюсь. в общем, все наверно поняли о чем речь, а я уже забыла за этот сюрприз, а сушилку так и оставила)
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да по идеи из дорогой сушилки должен появится гном в виде мишки
     
     
  8. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Обманули меня разрабы с батутами) Сегодня у меня в гостях сим-пожарник всякие разные финты на нем вытворял, пока прыгал. было весело за ним наблюдать) Видимо, это зависит от навыка спорта...
     
     
  9. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    если не в ту тему, ссори.
    я тут заметила появление музыкальных шкатулок. ума не приложу, в каком дополнении они появились о_0
    ..
    но на барахолке я нашла такую милую шкатулку с балериной. когда её заводишь играет ооочень милая музыка и балерина начинает кружиться <3
    p.s. симам очень нравится ^^
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Narcoleptic, ага в Карьерах такая появилась. Она еще в режиме покупок продается. Да неееет, коллекционировать их точно нельзя. Но если только так для себя разного цвета покупать...
     
     
  11. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    гдеее О,О
    я в могу купить только в комиссионном о,о" одну нашла в разделе "для детей". больше не нахожу.
    ...
    но их у меня уже целая куча +_+ когда соберу денег сделаю специальную комнату для шкатулок :зз
     
     
  12. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Есть где-то тема, куда можно задавать вопросы по геймплею? Я уже куда только не писала. :redface: А вообще вопрос следующий: как создать монстра? В списке есть мечта жизни "создать 3-ех монстров". В описании ничего толкового не сказано.
     
     
  13. Гарфи

    Пуфыстый кволик :)
    Гарфи
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Если я не ошибаюсь, то имеются ввиду симботы. Вроде бы.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Narcoleptic, да, речь о трех симботах. А вопросы можно задавать в обсуждения соответствующих дополнений. Если сомневаешься в выборе, то пиши в базовую игру. Модераторы, если что перенесут куда надо. Я чуть позже эти обсуждения перенесу в Карьеру
     
     
  15. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Если не ошибаюсь в этом дополнении появилась скрытая черта, с помощью которой можно поджигать вещи...Так вот от чего она зависит?
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Merry, черта характера Пироманьяк появилась еще в базовой игре. Ее можно унаследовать от родителей. Есть еще несколько гипотез относительно нее, и для их проверки у нас есть эксперимент в Лаборатории. Но пока за него никто не взялся..
     
     
  17. Alakey

    Участник
    Alakey
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Merry, если не ошибаюсь, получить ЧХ "пироманьяк" можно от Джорджа Дина, проживающего в Риверсайде. Дальше она может наследоваться, как и написала Rirun, от любого его потомка, имеющего данную ЧХ.
     
     
  18. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Rirun,
    Alakey, у меня данная черта передалась от матери которая была Героем-пожарником (они жили в Твинкбруке). Поэтому я и подумала что ноги из этого аддона растут. Надо повторить может получится, кстати.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Alakey, На Джордже свет клином не сошелся, если что :biggrin:

    Merry, а есть и в базовой игре пожарники, и есть предположение, что пироманьячество наследуется от них :smile:
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, я пыталась забеременеть от пожарника, который, собсно, приезжает на вызов и огонь тушит, и ни фига :dry: Скрытую чх ребенку не дали.
     
     
  21. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Никогда раньше за пожарного не играла, пару-тройку раз забегала на пожарную станцию. Там удивлял один момент, свет всегда выключен. Нажимаешь ли ты на вкл/выкл результат один. Ещё стоят холодильник и плита, которыми воспользоваться нельзя, кроме как улучшить/взять закуску. Думала может быть эти функции активируются, когда будешь играть за пожарного... Не тут то было. Всё по-прежнему. Скажите, это у всех так или я не выполняю какие-то условия включения этих функций? Пожарный 1 уровня, машина/сигнализация улучшены и отлажены. Что-то ещё надо?
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    МантиКора, хм, плита? Вроде плиты забанены на общественных участках. Даже если ее как-то хакнули на пожарную станцию, я бы не удивлялась, что ее нельзя использовать. Если из личного опыта, то помню, мои пожарные ели закуску. Насчет света: попробуй в режиме изменения участка купить новые осветительные приборы. У меня такая же фигня в комиссионном магазине. Учитывая, что оба лота из "Карьеры", это какой-то общий глюк.
     
     
  23. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Не владею информацией на этот счет, но у меня в предустановленных в библиотеке именно пожарная станция с плитой. Тогда понятен хотя бы этот момент.


    Вот даже в голову не приходило что это глюк. Спасибо за совет. :thumb:

    Вспомнила. В Исла Парадисо стоит именно такая пожарная станция, с той же плитой и глюком со светом. Получается сами разработчики установили ее в таком виде?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    МантиКора, плиту? Может быть и сами. Я не помню, была ли у меня плита, но помню, что на станции все ели только закуску.
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У меня тут возникла внештатная ситуация с симом-пожарным, в связи с чем вопрос: можно ли как-нибудь отменить вызов, по которому мы сделали всё, кроме спасения одного сима? :crazy: Игровыми методами, действие происходит в моей династии.
    Игра засунула беднягу на балкон, дверь к которому как-то криво стоит, и у моего борца с огнём не выходит её выбить. Он грустит и машет ручками :pardon: А жертва орёт и машет ручками :D
    Огня на месте пожара уже не осталось, но неспасённая жертва мешает считать задание выполненным. Я подумала, что вызов как-нибудь пропадёт, когда мы уедем домой и забьём на него, но ошиблась. Пожар висит, и всё бы ничего, но бесит сирена, которая не хочет заткнуться :dry:

    UPD: спустя пару-тройку-четвёрку часов сна, здание-таки провалилось :holiday:
     
     
  26. kozlovmaria

    Новичок
    kozlovmaria
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прошу помощи в создании собственного салона красоты! Ни раз видела на форумах, обсуждалась тема строительства своего салона красоты. Само здание я обустроила, специальным зеркалом и креслом стилиста, однако не понимаю каким должен быть сам участок. Сначала думала, что подойдёт "Частное заведение", но туда сразу сбегаются музыканты. Если поставить "Салон", то в него можно только устроиться на работу и нельзя преобрести. Как в итоге это сделать?:dontknow2:
     
     

Поделиться этой страницей