1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Профессии в "Симс 3 Карьера"

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем ШТАПИК, 27 июн 2010.

Какую карьеры вы выбираете?

  1. Архитектор

    52 голосов
    32,3%
  2. Врач

    20 голосов
    12,4%
  3. Охотник за привидениями

    47 голосов
    29,2%
  4. Пожарный

    38 голосов
    23,6%
  5. Стилист

    54 голосов
    33,5%
  6. Частный детектив

    67 голосов
    41,6%
  7. Не одна не понравилась

    3 голосов
    1,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В аддоне 6 новых профессий: пожарный, врач (дополнительные функции), охотник за приведениями, архитектор, частный детектив и стилист.

    Обсуждаем профессии, их минусы\плюсы, интересные случаи в карьерах и т.п.

    Обзоры по профессиям:
    Карьера пожарного
    Карьера архитектурного дизайнера
    Профессия охотника за приведениями
    Карьера частного детектива
    Профессия стилиста

    Эксперименты по теме:
    Может ли пожарный получать повышения заграницей?
    Есть ли в профессиях преимущество у мужчин или у женщин?

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Всегда выбирала стилиста или сыщика. Потому что нравилось переделывать всех граждан, моему эстетическому взгляду приходил конец, когда я смотрела на безобразных горожан. :crazy: А сыщик потому что свободный график работы. :smile: Пробовала быть охотником за привидениями - не впечатлило. Сейчас жутко заинтересовалась карьерой архитектора, надо будет попробовать, как приобрету игру.
     
     
  3. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Все профессии хороши, но архитектор и пожарный нравятся больше всего. В профессии пожарного нравится процесс тушения и спасение людей - это очень круто :thumb:. А в профессии архитектора нравится менять дома симов. Так же мои симы работали сыщиками и ловцами призраков. Профессии хорошие, но мне не понравилось.
     
     
  4. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Обычно делаю своих симов стилистами, ибо обожаю наряжать персонажей :rolleyes: Ещё понравилось играть сыщиком, но бегать по всему городу, искать кого-то\что-то иногда надоедает. В планах, попробовать сделать охотника на привидений.
     
     
  5. ak.Skorp

    Новичок
    ak.Skorp
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Начнем с начало, Возможно (по крайне мере у меня так было) етот человек не нуждается в спасении, а просто реагирует на пожар. У меня было такое, пытаюсь его спасти а он махает руками, кричит что то невнятное) а на счетчике спасенных жизней 2/3 я долго пытался его уговорить бежать так и не получилось, в итоге нужный мне пострадавший был вобще на улице в огороде, и от кого его спасать? от яблок? Может быть проблема в этом, а может действительно из за города. А на счет больших и маленьких пожаров, то так и должно быть, с каждым уровнем повышаются пожары, на 10 могут быть катаклизмы, землетрясения, большие, маленькие пожары и злодейские замыслы(когда в Злодейском бункере))) пытались украсть все облака):smile:
     
     
  6. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Понравились стилист, пожарник и детектив.
     
     
  7. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Очень люблю сыщиков;).
    Быстро надоело переодевать людей, так что стилист не очень понравился. Архитектора не пробовала (Не люблю играть просто так, мне как-то династии гораздо больше по душе), врача не пробовала, частный предприниматель - вроде бы ничего нового-то нету, просто денег чуть-чуть получаешь.

    Охотиться за призраками не пробовала, но очень хочу.

    Кстати, про сыщиков: эта их мечта жизни (раскрыть 35 дел) обнуляется при первой возможности! При переезде в другой город, например (династийный баг заставил меня поработать с этой мечтой жизни)
     
     
  8. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    понравилось быть пожарником. правда, я устаю от профессий, при которых надо сима контролировать
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Безумно развлекает карьера сыщика :smile:. Нет, ну в самом деле забавно смотреть, как достаточно округлый персонаж прячется за куцыми "кустиками". Особенно - где-нибудь в чистом поле :biggrin:.
    А вот стилист... Меня напрягает то, что пока ты занят клиентом, время идет. В итоге с двух-трех переделок внешности и день прошел. Ладно, если сим один. А когда играешь семьей, у других и день прошел незаметно и, что важнее - бесполезно.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Burivuh, серьезно? Когда загружается комната изменения персонажа, время в игре продолжает тикать? Звучит невероятно..:confused:
     
     
  11. °·CharmJasmin·°

    Мега-симоман!!!
    °·CharmJasmin·°
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Lamare, мне кажется что автор сообщения имел в виду не сам процесс работы, а то время что тратится к примеру когда едешь в другой конец города к клиенту (саму раздражает сильно) или автор имел в виду все професии а "а вот стилист" сказал вместо вздохов и ахов :biggrin:
    хотя кто знает, что автор имел в виду кроме самого автора?):smile:
    я не люблю разные професии из-за вышеперечисленного. тратится много времени на 1 персонажа и из-за этого 0 внимания другим, а время течет:mad: если график 5 или 6 раз в неделю то это конкретно надоедает, словно уехал в отпуск навсегда и бесконечно выполняешь квесты.:wacko:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Слушайте, а кто знает: в какое место архитектору прилетает рулетка? Не знаю, где ее искать. В личном багаже нет, в семейном - нет, новых действий в личном меню тоже не вижу. Или он достает ее из великого ниоткуда исключительно во время работы над проектом в доме заказчика?
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, честно говоря, не помню, добавляется ли рулетка в инвентарь, но появляется она на 5 ступени карьеры как опция "Измерить" во время замеров комнаты в ходе ремонта. По-моему, благодаря ей больше шансов получить положительный отзыв клиента
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У кого-то было так, что охотник переставал искать призраков? Время рабочее, поехали в дом, где "призрачная угроза" - надо найти и изгнать призраков, но тыкаю на пол в комнатах/на участке, а "искать призраков" нет опции. Проверила на другом доме-заказчике - тоже самое. На случайном участке - тоже нет. Еще вчера в игре все искалось - сим включал свой детектор и искал... Кто сталкивался с глюком? :frown:
     
     
  15. _Джей_

    Let's be alone together
    _Джей_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А скажите, пожалуйста, нормально ли то, что в профессии пожарника при нажатии на действие "потушить пожар" оно сбрасывается и сирена больше не звучит? Или это типа коллеги "забирают" себе вызов?
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Голосовала за пожарного, охотника за привидениями и сыщика.
    S архитектором вечно не срастается. Отделываю комнату, а хозяин бежит осматривать другую, а потом вопит, что это не то, чего он хотел. У стилиста по началу доступно только прически менять. Большинство клиентов из-за этого тоже недовольны, что мне очень не правится. А у врача при прививко-укалывании резко падает зарплата. Там копейки сущие. Я понимаю, что за каждую прививку симы платят, но меня это не удовлетворяет. Ведь весь день сим все равно трудился, по фигу где. И получить должен соответственно. А еще после прививок, когда бежишь в кроличью нору, написано, что сим не на работе, и у него прогул. От этого падает шкала успеха на работе. Не, ну ее на фиг такую медицину.
     
     
  17. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Asara, можно просто не ездить на такие вызовы. Зато очень эффективно ездить на обучение работников правилам безопасности или как-то так - короче, в кроличью нору. Сразу шкала успеваемости заполняется на максимум и сим быстро получает повышение. А на высоких ступенях врачу много платят, плюс пенсия на 10 уровне самая большая среди всех карьер.
     
     
  18. kimikocondo

    Жареный сыр
    kimikocondo
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как поклонник коллекционирования всего на свете мне понравилось охотником за приведениями))) Кстати иногда не удавалось выполнить задание с полтергейством. Хозяев дома нет, зайти не могу(((А однажды симка застыла с очень забавным лицом :LOL:
     
     
  19. Nica

    Любитель
    Nica
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Все профессии хороши.

    Мой выбор - архитектор, охотник за привидениями и стилист.

    Охотник за привидениями - самая интересная и необычная профессия. Мой персонаж ловит духов и селит их у себя дома. =)

    Архитектор. Оформление и перестройка домов. Практически всегда приходится тратить свои деньги на ремонт чужого дома.

    Стилист. Создание красоты и наоборот. ͡° ͜ʖ ͡°
    Творческая и интересная профессия.
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А мне пожарники нравятся. Можно даже в выходные на работу ходить да качать механику.
     
     
  21. Doreen

    Новичок
    Doreen
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Да мне понравились профессий. Мне понравились 3 профессий пожарный, охотник за привидениями, и архитектурный дизайнер. 2 Профессий мне не понравились стилист, и частный детектив.
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Устроилась у меня симочка сыщиком. Но почему-то уже два дня в компьютере нет функции по поиску нераскрытых дел. Это у меня глюк, или такое может быть?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
     

Поделиться этой страницей