1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Твинбрук (Twinbrook)

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем ШТАПИК, 1 июн 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С новым аддоном появился и новый городок Твинбрук. Своим стилем город напоминает юг США. Наверняка и здесь нас ждет масса тайн и интересных мест.


    Что необычного показалось вам в городке, что понравилась, а что нет. Обсуждаем!


    Читайте на сайте: обзор города Твинбрук и обзор стандартных семей Твинбрука.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2019
     
  2. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Кстати, что интересно, никто так и не понял, что семья Всезнайко (Кьюриос), которая из Симс-Двушного Стренджтауна (Китежграда), которую многие симоманы все ждут-недождуццо с каждым сторовским городком - таки да, вернулась к нам. Причем очень давно, с выходом Карьер. Это Чудакко (по-английски их как раз Кьюриос зовут). Нотцо - это дедушка Братьев Кьюриос и Дженни Смит. Отец Гларна Кьюриоса. А бабушка Кьюриосов и жена Нотцо - Зу Велофф. Догадалась я из-за имен - в Симс-2 Зо и Нотзо, и тут они. Кьюриос - Курьёз - Чудак))) Пробила в Симс-Викии и убедилась, что я права)))
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
    Cake985Immortal нравится это.
     
  3. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Как то не очень понравился город. Он какой-то заброшенный, мрачный. :frown:
    Мне кажется, подобные городки больше подходят для отпускных локаций. Ибо Твинбрук таинственный, даже странноватый. ИМХО.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кто ж туда в отпуск-то поедет? :biggrin: Сомнительное удовольствие.

    А я, представляете, обнаружила на компьютере историю, написанную, так сказать, по мотивам моей игры в Твинбруке. Это один из моих любимых городов и персонажей местных тоже люблю. Когда-то я обожала играть за целые города (больше, чем за созданных мной симов), и вот результат. Если вам интересны максисовские персонажи...

    Мааааленькая история Марка Бранда и Эми Булл
    Марк Бранд когда-то работал в армии, стараясь быть взрослым и мужественным, хотя хотелось ему совсем другого – делать татуировки и быть свободным художником. Прямо как Эми Булл – его давняя подруга, которую он нежно любил. Выгнали из армии его за интрижку с женой командира звена Бобби Сержанта. Хотя никакой связи толком и не было – просто Скаут была настолько очарована чутким и понимающим женщин Марком, что не стеснялась проявлять чувства к нему при муже, а Марк просто вел себя вежливо. Пытаясь спастись от позора и отомстить, командир поспешил уволить любимчика своей супруги, но это не помогло их браку со Скаут – через некоторое время они развелись. Ходили слухи, что домохозяйка Беверли – супруга еще одного военного Роберта Кастора – тоже была без ума от Марка. Но все знали, что чета Касторов давно спит на раздельных кроватях, и Роберту, по большому счету, было все равно, с кем флиртует его жена.

    Тем временем Марк воспользовался шансом найти себя и устроился в салон красоты, где работала Эми. Она уговорила его и помогла – сам бы он не решился, ведь так долго он носил маску крутого брутального парня. Марк любил в Эми то, что она не боялась быть собой, за смелую креативность, милую неуклюжесть и другие мелочи, которые он находил забавными. Тесное общение и в рабочее, и в свободное время однажды закончилось *вуху*, на который они вряд ли решились бы на трезвую голову. Когда стало известно о беременности Эми, ребята съехались и совместили свои скромные бюджеты во имя новой жизни. Однако еще до рождения очаровашки Лилы они поняли, что быт способен разрушить романтику свободных отношений двух художников. Да и была ли романтика? Кроме той ночи, они никогда не спали друг с другом и договорились жить как друзья. Их роман закончился, даже не начинаясь, но теплые дружеские отношения и поддержка оставались.

    Пока Эми приглядывалась к доброму и романтичному «принцу» Гудвину Гуду, Марк погрязал во все большей неудовлетворенности – нутро тянуло его куда-то, но он не знал куда. Он решил искать самоутверждения, как это принято у мужчин, в постели с женщинами. Но чаще оказывалось, что это они самоутверждались за счет Марка: кокетливая Пенни Пинчер коллекционировала любовников, разведенная Рене Вильям-Браун повышала самооценку. Прошло довольно много времени, пока Марк признался себе, что ему не просто не нравятся эти женщины, ему не нравятся женщины вообще! Откровение пришло Марку на вечеринке, когда он повстречал Андре Вульфа – того самого, казалось, настоящего художника, который заставил трепетать сердце Марка. Волны флирта и обаяния исходили от звезды всю ночь, вокруг него постоянно вились девушки. Веселая атмосфера тусовки прибавила Марку немного смелости, и он воспользовался пьяным состоянием Андре, подловив его в мужском туалете. За этот случай ему было одновременно и сладостно, и стыдно. Где-то в дебрях непроходимого страха оказаться разоблаченным и желания все забыть, все-таки теплилась надежда, что Вульф осознал и запомнил их горячий поцелуй.

    Эми Булл, растящая двухлетнюю дочь и все еще живущая с ее отцом как с соседом, пыталась устроить свою личную жизнь. Она была готова перейти на следующий этап с Гудвином Гудом, но у ее возлюбленного все было непросто – он был отцом ребенка неприлично юной Дженни Джонс-Браун. Совесть и примерное воспитание призывали его к долгу, но страсть безрассудно тянула к Эми. Поскольку Дженни и ее мать тоже работали в салоне красоты, Эми скоро стало все известно, но отпускать любимого без боя она не собиралась, ведь сама уже поспешила от него забеременеть. Простодушный и доверчивый Гуд оказался меж двух огней, польстившихся, как ему казалось, на его белоснежную репутацию и блестящее будущее в полиции.

    Карьера стилиста у Эми тоже не складывалась. Большой совместный проект, о котором они мечтали когда-то с подружкой Софией Карлтон, становился все более недостижимым для обеих. София увлеклась вечеринками гораздо больше, чем саморазвитием, и даже не работала, Эми погрузилась в заботу о Лиле и борьбу за Гудвина. Однако, когда однажды она позвонила любимому, а он сказал, что больше не придет, только на Марка и можно было надеяться. Оправившись от разрыва и отдав детей нянькам, Эми решилась, наконец, на предпринимательство, заручившись финансовой поддержкой своего приятеля по светской жизни Андре Вульфа.

    Когда Марк стремился поучаствовать в ее деловых встречах с Андре, она считала, что так он проявляет свою поддержку. А когда однажды в интернете опубликовали совместные фотографии Эми и Вульфа с модной тусовки, куда они пошли парой, она искренне не понимала, почему Марк надулся. Бранд понял, что его чувства и мечты об Андре далеки от реальности и переживал свою боль молча. Но когда они решили пожениться, он не выдержал. Многолетняя дружба Эми и Марка закончилась, когда он попытался приставать к ее мужу. А брак Вульфов закончился, когда Эми узнала, что Андре так и не прекратил поддерживать «отношения» с ненавистной ей бездельницей Галой Болл.

    Эми отсудила у Андре его дом и двинулась к мечте стать законодательницей моды. Марк обосновался на какой-то богом забытой окраине, поговаривали даже, что вместе со скрывающимся в этих краях скульптором Харвудом Клеем.
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, а ты сама всю историю придумала? Или брала кусочки из биографий этих семей? :smile:
    Вышло, конечно, клево! Еще бы и скриншотами это приправить и вообще ляпота
    Я никогда особо Твинбурком не увлекалась. Мне не нравилась его как бы тяжелая атмосфера, болота и туманы... Да и симы мне казались какими-то странными, отрешенными от цивилизованной жизни)))) А теперь вроде по-другому выглядят)):dontknow2:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, странность у них интересная - располагает к странным историям))) Зато пресными этих симов точно не назовешь!
    Историю я не придумывала, а наигрывала. когда поняла, что вырисовывался сюжет, описала на память.
    Описываемые события имели место в моей уже игре, если не ошибаюсь. Разработчиками сделаны "предустановки" - черты характера, отношения между некоторыми персонажами. Вот точно помню, что Марк был влюблен в Эми изначально, ребенок у той девушки от Гудвина тоже был заранее (вернее она в начале игры ходит беременная). Вот.
     
    Ёжик в тумане нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, очень интересно. Мне даже захотелось своей семейкой в Твинбурк перебраться.
     
     
  8. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Вот я согласна, что Твинбрук навивает странные истории. Мои сериалы как раз все из Твинбрука выходят. причем "тихую странную жизнь" я писала, когда еще только Твинбрук и был.:cool::cool::cool:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А какие точно названия у салона красоты, театра и бистро? А то у меня по 2 названия:

    Салон красоты "Шарм" и салон красоты "Минутка".

    Театр Буратино и какой-то театр исполнительных искусств...

    Бистро "Маленький корсиканец" и бистро Руж.

    Какие из них верные?

    ЗЫ: глянула сейчас опять в одной из игр и заметила также другие названия... у школы (Звездочка и школа Заозерья) у вагончика-ресторана... в общем я в замешательстве - вроде никогда названия не меняла, однако в новой игре одни названия, а в той где играла - другие.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2013
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, есть разница между названиями домиков-"кроличьих нор" и названиями участков, на которых они стоят. Полагаю, проблема в этом. "Норка" с салоном красоты называется "Шарм", Бистро - "Маленький корсиканец".
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Но я их ни в одной игре не сдвигала никуда - стоят на тех же местах. Но в игре за Ншала у половины нор одни названия, а в новом городке (который открывала для обзора) - другие... Хотя все стоят на тех же местах. Я конечно ещё раз все перегляну, но потом мне понадобится сравнение правильности названий.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, еще одно предположение: поставила новую игру, к примеру, была пиратка, поставила лицензию, или наоборот, была лицензия, или другая сборка. От этого перевод может отличаться.
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Lamare, у меня судьба Марка Бранда сложилась совсем иначе, но не менее странно. Во-первых, игра его тут же превратила в вампира, а у вампиров жизнь дооолгая, потому к тому времени, когда я обратила на него внимание утекло уже много воды. А именно: моя воровка Полина вместе с Синбадом, с которым они вместе работали в преступности, нахимичили с документами на дом, где жил Синбад вместе с Гудвином Гудом и потихоньку выгнали его из дома в дом на болотах, откуда начинала свой поход к успеху моя Полина. Гудвин, конечно, тоже оказался не промах и очень быстро перебрался к Дженни Джонс-Браун. И хотя сначала Синбад считал брак с Полиной - фиктивным, но так не считала Полина, потому быстренько заберенела от Синбада, а второй ребенок появился совсем как-то неожиданно - из машины времени. Потому Синбаду ничего не оставалось, как смириться с участью добропорядочного семьянина, ибо иначе Полина бы почти всё имущество бы отсудила в пользу детей. Уж Синбад-то знал, что она давно стала круче его на преступном поприще и занимала высшую ступень в преступной иерархии.
    Время шло, сын Полины и Синбада вырос, обзавелся друзьями среди которых значился и Марк - вампир. Я уже не помню, как звали сына, но это, думаю, не важно. Важно то, что на свой мальчишник он позвал всё такого же одинокого романтика вампира Марка, который... умер прямо на том самом мальчишнике от недостатка плазмы. Но вот мириться с подобной невеселой участью Марка я не стала, потому его могилка трепетно хранилась в багаже симов до тех пор, пока потомки Полины и Синбада не научились готовить амброзию. Тогда мы, наконец, и воскресили несчастного Марка.
    Когда же Марк воскрес, он заметил, что уже десятая вода утекла, ему не знакомо ни одно лицо в городе, и, решив, что ему больше здесь делать нечего, уехал покорять к тому времени только появившийся Старлайт Шорз.
    Вот такая Санта-Барбара.
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Концепт-арты Твинбурка

    [​IMG]

    Кладбище

    [​IMG]
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Концепт-арт

    [​IMG]

    Щедрые разработчики поделились своими набросками О=))
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Наша дорогая Джавалька долгое время провела в Твинбруке со своими подопечными, успела облазить все его закоулки и переулки, а теперь делится с нами всеми прелестями этого болотного городка в своем чудесном обзоре. Этот город есть за что любить!

    [​IMG]


    оптимистичная картинка для атмосферы:biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, спасибо за труд! Узнала кое-что новое интересное :smile:
     
     
  18. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Когда была глупой мелкой думала что Твинбрук базовый городок(кстати он мой любимый фанатею от его сырости)
     
     
  19. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Да , Твинбрук идеально подходит для всяких одиночик , вроде меня . Прям влюбилась в этот рабочий город :heart:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  21. Cake985Immortal

    Участник
    Cake985Immortal
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я слышал, что этот город — отсылка на сериал Твин Пикс.


    Как выше писали, в городе проживают предки семьи Всезнайко. Судя по этому, события города приходятся на детство дедушек и бабушек Мортимера и Беллы (Дженни Смит, внучка Нотцо, ровесница Беллы, обоим за 50). Если в Твинбруке, который находится за сотню лет до второй части и 50 до Сансет Велли довольно сильное загрязнение окр. среды, то что должно творится в промышленных городах второй части...

    Хотя в мире симса тех. прогресс движется тааак медленно, что и в Твинбруке, где дедушка Дженни ещё ходить-то толком не умеет, что в Лунар Лейкс, в котором ровесница этой самой Дженни, Белла, уже умерла от старости, причём неизвестно как давно, примерно одинаковые технологии.
     
     
  22. Polina_AJF

    Новичок
    Polina_AJF
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Город мне очень нравится, т.к. я смотрела похожие города из реальной жизни, и могу сказать что Твинбрук напоминает мне Луизиану по стилю домов. Симы нормальные, но по-крайней мере я редко играю за стандартных персонажей, переженивая их, но я бы сказала что характер Рене Уильям-Браун есть чем объяснить - муж в бедноте, но сама Рене для меня красивая.Хочется сказать что Ленни не воспринимает брак всерьёз, т.к. всё-таки он и вечное дитя и соня. Хотя дети Феникса Пруденса значительно моложе Дженни - школьник и малышка, я всё-таки сторонница, что есле Рене захочет переехать и вступить в брак не с бывшим мужем, то пусть будет женой Феникса Пруденса(для себя отмечу как идею) -муж умелец и примерный семьянин лучше чем тот который вечное дитя и соня, который плохо справляется с работой. И да последнее слово о Рене - эмоциональная неудачница, ещё и не любящая природу вызывает у меня жалость и желание убрать плохие черты характера с помощью кода разработчика.
    Это тебе не Дилли Пиджин которая явно одевается как хипстер или вкус не воспитан. Такой персонаж как Дилли вызывает у меня спорные чувства, хотя без очков выглядит нормально и если одеть на неё кофту из "Все Возрасты", которая с укороченным жилетом и перчатки убрать, а также более сдержанные колготки и забыть о длинной юбке в сочетании c ботинками постояльца лагеря,то Дилли приятный персонаж. Любят же персонажи Maxis в тройке вызывать у меня смешанные чувства.
     
     

Поделиться этой страницей