1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Задания для активистов раздела видео-династий

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 10 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ведете свою династию?
    Или, быть может, есть опыт в жанре летсплея, видео-сериала, просто съемки экранного видео и его обработки?
    Есть время и желание помочь в развитии раздела?
    Тогда вы можете помочь в наполнении его материалом!​


    Обзор программ для снятия видео:
    1. Fraps. Его функции уже освещены в уроке, имеющемся на сайте. Нужно обновить статью.
    2. Bandicam. (19.04.15 Jocasta)
    3. Camtasia Studio (10.01.15 13whitemice)
    4. Total Screen Recorder

    Обзор программ для монтажа:
    1. Windows Live. Тоже есть урок на сайте, но скрины там побились и переснять их однозначно надо.
    2. Adobe After Effects (10.01.15 Bassinda)

    Программы для записи звука (нужны ли?)
    1. Audio Record Wizard (10.01.15 Анастасия)
    2. Audacity

    Программы для обработки звука:
    1. Cubase (профессиональная)
    2. Adobe Audition (попроще) (10.01.15 Анастасия)

    Работа со звуком, рекомендации по записи и наложению. (05.02.15 LyashkO)

    Работа с камерой в режиме игры (особенности съемок, так сказать, в прямом эфире, без дополнительных дублей).

    Чтобы взять задание, отпишитесь в данной теме.
    Если вы хотите написать дополнительное задание, которого нет в списке, пишите в этой же теме.
    Предложения и спорные моменты по правилам будут обсуждаться после 12 числа в отдельной теме, когда будут опубликованы дополнения по классике.
     
     
  2. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Сюда писать то? В общем, у меня что-то переклинило в голове, и я решила помочь сайту и начинающим видео-династийцам.
    Беру обзор на Bandicam.
    Так же собираюсь записать сейчас правила и советы для начинающих династийцев в данном формате для своего канала, если такое видео нужно Darasims, отпишитесь, ибо тогда буду записывать серьёзно без слов "офигеть", "блин", "жопа" и т.д.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Jocasta, окей, бандикам отмечаем за тобой. Насчёт Вегаса - я писала обзор его основных функций, и мне кажется, там вроде базовые моменты монтажа затронуты. Если считаешь, что есть какие-то упущения, или у тебя совсем другая идея, то тоже смело можешь писать.

    Что ты имеешь в виду под правилами? Пересказ того, что есть в письменном варианте? А советы - вещь хорошая. Так что будем благодарны, если запишешь и поделишься. :smile:
     
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Я уже только потом заметила, что ты уже сделала обзор на эту программу:smile:
    Готовое видео загружаю на канал, а потом кидаю тебе на него ссылку, чтобы ты посмотрела его и потом одобрила/не одобрила? Или как?
    Не совсем пересказ, а хотя бы элементарные вещи, которые большая часть делать забывает. Ведь сейчас не все династии публикуются на сайте. Само собой разумеется, что люди,заводящие тут темку, с правилами более или менее знакомы, а вот остальные.
    Тем более правила это очень страшно. Я сама, когда хотела начать династию, посмотрела на них, ушла с сайта и зашла на него спустя три месяца:biggrin:Пугают немного. Просто хочется показать людям, что в этом нет ничего сложного и что всё просто и понятно:smile: Я тогда сделаю, а вы там уж как посчитаете нужным,добавлять или не добавлять на сайт:smile:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давай так. :smile:

    Спорить не стану. Может, действительно в подаче видео некоторым будут яснее некоторые моменты. В общем, буду ждать ссылочек.
     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей