1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Алона Кибрит. День за днем.

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Bully Girl, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    Баллы:
    Кристл: 3 балла
    Эрик: 3 балла

    Пенальти:
    День 7. Сбор цветов и бабочек, -1 балл
    День 10. увольнение, -1 балл
    День 13, провален левак, -5 баллов
    День 17, провалена дружба, -5 баллов

    Итак, мое третье посвящение в династийцы. Давно поглядывала на этот челлендж, и вот, наконец, отважилась.
    Теперь благодарности.
    За шикарное оформление огромнейшее спасибо и нескончаемая благодарность непревзойденной 4aika_li:flower2::flower::flower2:
    Гран мерси моей дорогой StarzzzZ за обояшу Джеральда и за поддержку:flower2::bearhug::heart2:.
    И, конечно, бооольшущее спасибо моему нескончаемому источнику вдохновения, мастеру ШТАПИК:flower2::bearhug::flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Bully Girl, с новым открытием:holiday2::holiday::biggrin:
    Все равно я часто бываю тут, значит, сюда тоже буду поглядывать:smile: Кстати, а что за челлендж?

    Опять персонажи с мафии? Ребят, с такими темпами я тоже к вам присоединюсь:redface: А если честно, то пролог мне напомнил "вместо тысячи слов";)

    Я тоже про него подумал, но что-то замыслился"а вдруг не то?")
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вместо пролога.

    Темнота. Она напирала и давила со всех сторон. Шаги. Размеренные, четкие. Он идет. Страх, словно паралич, сковал тело. Сердце, подобно сумасшедшему барабанщику, выбивает какой-то сумасшедший ритм. Он все ближе. Сознание скандирует одну единственную фразу: “бежать!”. Нужно спрятаться. Возможно, он не заметит и пройдет мимо. Шаг. Еще один. Еще. Он вынырнул из-за угла. Щелкнул затвор пистолета. Он видел свою цель. Мертвенно-холодная сталь коснулась лба. Кажется, он ухмыляется. Бешеный стук собственного сердца совсем оглушает. Секунды растягиваются в вечность. Наконец, он нажимает на курок…
    “Пииип”. Резкий, протяжный, въедливый сигнал разряженного ноутбука. Но Алона не торопится вставать. Пару минут она сверлит затуманенным взглядом потолок спальни. Кошмар. Всего лишь ночной кошмар. Верещание ноутбука начинает действовать на нервы.
    [​IMG]
    Проведя ладонью по лицу, словно снимая липкую паутину, Алона встала с постели, отключила компьютер и вышла из комнаты.
    Ни чем не примечательное серое Бриджпортское утро. Но сегодня она отчего-то ему рада. Может, все дело в ночном кошмаре, а может Алона наконец осознала, что это последнее их утро в сером Бриджпорте. Да, скоро они покинут шумный мегаполис навсегда.
    На кухне зашумела вода. Это муж ставит чайник. Алона остановилась на пороге и невольно засмотрелась на него. Джерри. Такой родной, любимый.
    [​IMG]
    -Джер!
    -Удушить, что ли решила? Ой, а холодная да бледная какая! Кошмары опять мучили?
    [​IMG]
    -Да так, ересь какая-то. Нечего в стрелялки играть на сон грядущий.
    -Я тебе тоже самое говорил. Ладно, ледышка, идем будить детей. Завтракать уже пора.
    [​IMG]


    примечание: технически данная история никакого отношения к челленджу не имеет
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    С открытием!:holiday: Уже видел Алону, очень интрересная у неё внешность. Ну а с Джеральдом..... Вообщем, жду уже взросления деток:dining:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Алона! :hi: Чего греха таить, за мафией не следила, но эту большеглазую и ее кавалера знаю не по наслышке))) Ляльки прелестны!
    Автору - вдохновения, темке - процветания, а мне - вкусных отчетов:dining: С открытием :flower2:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Protodrake, спасибо:biggrin:. проходите, располагайтесь:smile:
    А челлендж- день хороший, день плохой:smile:

    Присоединяйся:biggrin:. Мафия- штука интересная:smoke:.

    честно скажу- не смотрела этот фильм. только сейчас пробила его. а так, это у меня получается альтернативная реальность:smile:.

    Metiyu, приветы :biggrin:. Я сама их очень люблю)))

    Amelia, вааай :hug: :flower2: проходите, проходите:biggrin:

    спасибо:biggrin:. будем стараться:biggrin:
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Bully Girl, c началом, буду следить за этой чудной парочкой!:biggrin: Желаю творческих успехов автору!:rolleyes: Что-то все челленджи и династии своими персами из мафии начинают, может и мне какой нибудь челлендж где Патрикеевна в главной роли открыть...
     
     
  8. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Алоооныч! Джееееральдыч! :cool:
    С открытием, Лера! Предыстория порадовала, необычно описано, как всего лишь ночной кошмар. Не уж то Пони преследует Алону во снах? :D
    А вообще желаю удачи, вдохновения, терпения, любви и чего там еще можно пожелать? х)
    Ну и не поступай как ленивый Дима, месяцами не пишуший отчетов. Так что ждем что там преподнесет им кубик :dining:
     
     
  9. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Ё, а что, такой фильм есть?:cool: Я имел в виду интернет мем, но можешь истолковать и так тоже:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, :thumb: во такой пролог. Джерри заботливый какой.:rolleyes:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl, Заметила знакомое имечко и решила зайти :biggrin: ох уж эта мафия) Еще и красавец мужчина :rolleyes:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, наконец-то твоя задумка воплотилась в жизнь! :thumb:
    Алонка с Джерри такие... такие...
    Как хорошо, что всё оказалось страшным кошмаром. :smile:

    Хорошего вам кубика и поменьше "леваков"! :tongue:
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Bully Girl, уруру ^^ Порааадовала, порааадовала:biggrin: Буду с превеликим удовольствием следить за Алонкой и Джерри ^^

    С нетерпением ждём-с первых историй, воот. И да минуют вас баги и глюки...и разводы, и "леваки" :biggrin:

    Кстати, очень классные скрины, такие ракурсы удачные, что прям завидую-завидую х))

    И...Джеееррриии *о* Понимаю, он мущщина занятой, но любоваться им не перестану :tongue:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Cesi, спасибо-спасибо:biggrin:

    Дмитрий 007, :hi:

    думаю, это в последний раз. чего за зря голову забивать зелеными бяками, когда рядом такой красавчег?:biggrin::cool:

    Protodrake, а, так вот ты о чем:biggrin:

    ШТАПИК, :biggrin: благодарю:biggrin:. а главное, что кубик нас пожалел и Джеру достался вполне сносный характер:biggrin:

    Mrs. Saberhagen, :hi: ух, ты! какие гости у нас:flower:

    о, а я ведь еще хотела имя Алоне сменить:smile:. выходит, правильно сделала, что не стала менять:biggrin:.

    StarzzzZ, :hug:
    :heart2::heart2::heart2:

    значит, я не прогадала, выбрав версию с кошмаром:biggrin:

    дааа, это нам точно не помешает:biggrin:

    Danna981, ооо, зрасти!:hug:

    спасибо:biggrin:. мы честно стараемся:rolleyes:

    нум, ты не оригинал:biggrin:. а Алонке мы ничего не скажем;) :D :D :D
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, да, характера у Джеральда ничего так :crazy: А ещё заметила, что Алонка любит чёрный, а Джерри - белый. Противоположности притягиваются. :smile:
    А детки, по-моему, на мамку больше похожи. Мальчик точно, а девочка - что-то среднее. Но мамкиного всё равно больше. :smile:

    И да, я тоже добавлюсь в клуб любительниц любования на Джерри. :D
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    День 1. Родительский

    Это точно:biggrin:

    Сложный вопрос. В детстве- больше на Алону, да. Но потом не особо понятно, в кого больше. У Эрика овал лица точно такой же, как у Джерри. Разве что щеки и глаза предают ему большее сходство с матерью:smile:.

    "5" - Родительский
    Ваш сим проснулся с чувством ответсвенности перед будущими поколениями. Сегодня проведите с детьми как можно больше времени - сводите их в кафе или парк, поиграйте, почитайте и помогите выучить уроки. Проявите себя образцовым родителем! Если ваш сим пока одинок, то сегодня пришла пора усыновить ребенка. Если есть постоянный партнер, то сегодня каждое вуу-хуу только с целью "зачать ребенка". А все свободное время посвятите развитию логики - у ваших детей должны быть умные родители. Если симка уже беременна, то сегодня нужно прочитать книги по беременности и/или общаться с животиком. Можно сходить на консультацию в больницу. Так же уделить время развитию логики. Если в семье ребенок подросток, то нужно приложить все усилия для появления следующего - или зачать еще одного, или усыновить.




    Итак. Прибыли. Осмотрелись по сторонам. Теперь пора за дело браться. Да-да, Алона! И нечего мне тут моськи корчить.
    [​IMG]
    Эмм, дорогуша, сегодня вообще-то другая задача.
    [​IMG]
    Алона: Ну ты мастер облома!
    [​IMG]
    Не я, а кубик. Ладно, ты сегодня собираешься детьми заниматься? А кто, по-твоему, должен их воспитывать? Нет, точно не я. Так что, детей подмышку и вперед. Начнем с Кристл. Перво-наперво решили обучить девочку премудрости пользования детского трона.
    [​IMG]
    Алона: Давай, доченька, садись. Ты же у нас умница, не будешь пачкать штанишки, нет? И правильно. А то папа расстроится.
    [​IMG]
    Зря, что ли он по детским магазинам бегал, троны вам покупал?
    И Кристл честно старалась. И не понапрасну.
    [​IMG]
    Больше всех этому факту обрадовался Джер. Издав победный клич вождя папуасов, он кинулся к Алоне.
    [​IMG]
    Кристл: Не смотри, Дружок. Эти взрослые вечно всякими глупостями занимаются.
    Потом Алона взялась за Эрика.
    Алона: Хулигаш, а хулигаш! На трон пойдешь?
    [​IMG]
    Как это нет? Тогда я позвоню фее Илзе “Поппинс”. Не надо? Вот и я тоже так думаю.
    Но все равно трон Эрику как-то не очень понравился. Зато ходунки пришлись явно по вкусу.
    [​IMG]
    Так, а куда, интересно, усвистала наша вредина большеглазая? Но конечно! Вот она: отловила Джерри и о чем-то ему вдохновенно толкует.
    [​IMG]
    Тот отвечает ей с не меньшим энтузиазмом.
    [​IMG]
    Загадочно переглянувшись, супруги зашагали в сторону веранды. Теперь ясно, о чем толковала Алонка Джеру. Просто этой хитруле показалось скучно одной скромно сидеть в уголке и читать книгу. А задание-то выполнять нужно. Вот и славненько! Убьем трех зайцев разом: задание выполним, отношения поднимем, и Джерри авось поможем с карьерным навыком.
    [​IMG]
    Джерри: Шах и мат!
    [​IMG]
    Алона: Опять что ли? Все, я капитулирую. Дорогой, напугать тебя ужином?
    [​IMG]
    Джерри: Напугай. Только чем-нибудь легким.
    Алона: Значит, будем есть салат.
    [​IMG]
    Салат, так салат. Джер особо привередничать не стал. Да и Алонка обещала ему, что научится прилично готовить. Что ж, с ужином кончили, пора детей укладывать спать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом спокойно можно и самой к мужу под бочок.
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какая прелестная семейная идиллия. Вот бы так всегда.:rolleyes: Замечательная парочка.

    Особенно мне понравилось про "напугать ужином".:biggrin::thumb:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, не перестану удивляться глазкам Алоны))) Такие они... впечатляющие :biggrin: И Джерри такой умный, когда шах и мат Алоне ставит)))))
    Какая тут мордочка у куколки! Ути-пути))
    :D

    Наверно, с кулинарными способностями поваренка эта фраза вполне уместна )))))))
     
     
  19. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Не, ну, молодец Алона, деловая хватка:biggrin:

    :LOL: Это у нее такие угрозы на первое время?:cool:

    Мастер облома кубик твой, обломал так обломал:tongue:
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :biggrin:

    Дааа:rolleyes:. Но увы и ах...:crazy:

    Amelia, :biggrin:

    :biggrin: Пупсики у нас частенько радуют своими мордочками:smile:

    Да уж, кулинар пока из Алоны тот еще :D. На обед собралась готовить макароны и сожгла их :D.

    Protodrake, :biggrin:

    Ну почему же угрозы? Скорее чистосердечное признание:D

    И не говори:smile:
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Bully Girl, аа, из Алонки получилась прекрасная мамочка и нежная жёнушка ^^ Побольше вам таких добрых денёчков с:

    Да лаааадно х) Пусть помилуются, дети никуда не денутся х)

    Маленькая, а уже всё-то она понимает х)) Умница вырастет, эт точно:cool:

    По лицу видно-не хочет жену выигрывать хДД

    Да чего ж они такие? хДД Вроде молодые, а Алонка уже в кровать с неохотой ложится, Джер вообще уже о лекарствах думает хД Тормоши их, тормоши, пусть молодость весело проводят хД

    Ну чегооо вам пожелать? Желаем то, что вы хотите, вот так:cool: Ну а так: пусть Алонка книжки кулинарные читает да рецепты учит, детки растут умницами, а Джерька...не стареееет *о*
    Ну и семейный очаг что бы не угасал, а только разгорался да тепло нам дарил ^^
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, первый денёк удался на славу!
    Позабавил Джерри, рыдающий над детским горшком. :bugaga:
    Прикольные они у тебя такие! Моськи такие смешные корчат. А детки - лапушки! (хочется подглянуть на них, когда они станут постарше)
    Ну а после прочтения той самой фразы, которую все отметили, захотелось самой встать и тоже пойти напугать мужа чем-нибудь непонятным)) :crazy:

    Шо, неужель так сразу и налево? :crazy: Вы там аккуратнее с этим, такие мужички, как Джеррька, на дороге не валяются (на обочине надо искать, на обочине!!!), обидется на вас и тю-тю. :crazy:

    ахахах))) ДоХтор он, вот и думает о пилюлях))) Хотя для профилактики семейной жизни нужны более радикальные методы! :crazy:
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот за детей можно порадоваться, если бы не кубик вдруг бы родители и забыли про горшки их. :biggrin:

    Алона и Джерри очень красивая пара, да и отношения у них прелестные, словно по сей день идет конфетно-букетный период. :rolleyes:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, все веселье впереди :D

    Устали с детьми за день, вот и у тихо-мирно баиньки улеглись))) А не тихо им тогда было нельзя. Еще один бейби-бум демиург просто не вынесет :crazy:

    StarzzzZ, :hug:

    А он вообще весь день ходил прикалывался)))

    Тьфу-тьфу! Нет, там другая петрушка:crazy:. А Джерри никто не отпустит при любом раскладе:biggrin:

    Mandarina, :biggrin:

    Если отбросить наличие двоих детей, то так и есть:biggrin:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, опять я опоздала....что же это такое:mad:
    Примешь горе-читателя?:rolleyes:
    Алона и Джаральд очаровательны! А малышня так вообще....мимими:rolleyes: Отчет получился такой семейный...такой домашний....класс! :heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей