1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Школы-интернаты, экскурсии и внеклассные занятия

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем Lamare, 21 ноя 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Школьная пора расцвела яркими красками в «Симс 3 Все возрасты»! Не только развлечениями и шалостями хороша симская юность: внеклассные занятия и клубы, интересные экскурсии на городские предприятия, обучение в профильных школах-интернатах – вот чего желают заботливые родители для своих симят.

    [​IMG]

    Давайте обсудим, какое образование мы даем своим симам, «куда пойти учиться» и какие навыки пригодятся деткам в жизни.

    Обзор в тему: Школы, интернаты и кружки в «Симс 3 Все возрасты»
    Эксперименты: Как начать карьеру сразу со 2 уровня?
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Я раньше почти не обращала внимания на эти опции, а не так давно случайно отправила ребенка в кружок, и так вовлеклась во всяческие награды, заданки и участия, что сама удивилась.
    Определенно, в Генерейшене очень много внимания уделили той сфере, на которую раньше махал рукой, типа "отвяжись" - сделал домашку и то слава богу. А оказывается - столько всего интересного вокруг. Всюду можно раздобыть разные штукенции, повесить на стенку памятные грамоты и дипломы - красота!
    Заодно и дите без дела под ногами не путается, на подлянки меньше времени остается ))
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я вот тоже люблю добывать разные фентифлюшки которые с возрастом пришли, которые от посещения экскурсий даются и от кружков. :smile: Люблю такие чтуки, которые нужно добывать)))
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А я вот начиталась, и теперь с нетерпением жду, когда симка до школы дорастет :smile: Только не решила пока куда ее отправлять, в балет или к бойскаутам :biggrin:
    Моих школьников, кстати еще ни разу в полицейский участок и бистро не приглашали. Все чаще в мавзолей зовут :biggrin:
     
     
  5. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Я когда открыла для себя кружки в школе, то решила записать симку на кружок балета. Каково же было моё удивление, когда прозанимавшись только один день она пошла на выступление!:eek:
    Будучи уже подростком симка и ее брат поехали на экскурсию в театр. Там симу-бунтарю не сделали ни одного замечания, а симочке- целых два!!!
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вопрос: когда ребенок в интернате, то переезжать или вселять/выселять сима нельзя, так получается? Просто в одном из опытов с дипломами решила вселить к себе русалку... и все дети вернулись домой досрочно. Это мой личный глюк, или так у всех?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, я бы сказала, это очень распространенный глюк. У меня так бывает часто, хотя и не всегда.
     
     
  8. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Случился у меня недавно такой забавный глюк. Семья, два брата-близнеца повзрослели в подростков. Одного я сразу же записала в "Ле Мандраж", чтобы не мешался и мучился от своей ненависти к искусству:spiteful: Вылезла табличка, что он записан, у симки, его записавшей, появилось воспоминание о том, что его записали в школу-интернат. Но на следующий день он никуда не укатил:facepalm: Шли года дни, а он всё сидел дома. В его панели, в разделе "школа" значилось, что он "обучается в школе-интерната". А он всё сидел, помогал с младшими братом и сестрой, и даже сходил со своим близнецом на выпускной:crazy: Но я даже благодарна глюку, ведь лишние руки в большой семье не помешают, а тут такой помощник, который всё время дома и занят только сном. А скоро они повзрослеют в молодых. Интересно, выдаст ему игра диплом "Ле Мандража" или обычной школы? Ведь игра говорит, что он записан в школу-интернат, но по факту он там даже не побывал.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Человек, не знаю, что будет, если сим с этим глюком повзрослеет, но от него есть решение, знаешь. Если сим значится отсутствующим в школе-интернате, а сам находится дома, то его можно продать в режиме покупки. В нужное время он вернется из школы живым и здоровым.
     
     
  10. Bazingaza

    Новичок
    Bazingaza
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Девочки, а у меня вот такая проблема...
    Записала свою симку-подростка на внеклассные занятие сразу после шк. Школа кончается в 14:00, занятия начинаются в 14:00. Но как только симс выходит из школы вверху экрана появляется надпись: симс должен прийти пораньше. КУДА ЕЩЕ РАНЬШЕ?! Со шк пораньше уйти тоже нельзя. Не получается. Заранее отправлять ее на внекл. тоже не получилось, потому что пишется, что надо быть в классе пораньше. Такой вот бред. Что делать?
     
     
  11. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Bazingaza, выбрать другие внеклассные занятия:dontknow:
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Bazingaza, думаю, Мисси права, можно попробовать. У меня тоже часто такая проблема и она никуда не девалась. А вот поменять занятия или уйти и снова записаться, я ещё не пробовала.
     
     

Поделиться этой страницей