1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней: Видкант Кьюриос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Час до грозы, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    [​IMG]
    Давным-давно в одной далекой-предалекой галактике...нет, так уже было, мы не будем плагиатить, друг мой Видкант. У нас будет своя история. Садись, пиши. Я, Видкант Кьюриос, ...надцати лет отроду, метр восемьдесят в холке, характер нордический, глаза голубые, умные. Обменивается на мешок картошки.
    На самом деле, многие из вас должны помнить историю неудачника, живущего с двумя братьями великого ученого современности – Видканта Кьюриоса. Биография его была невеселой: прозябать в пустыне – с его-то потенциалом! - да подвергаться хищным нападкам со стороны инопланетян. После пары таких варварских рейдом Видкант обзавелся парочкой зеленокожих детишек и окончательно утвердил себе звание первого сумасшедшего на деревне. Это сейчас на мужчину, вяжущего пинетки, смотрят с умилением, а вот тогда Видкант выживал, как мог. С девушками у него не сложилось тогда по этой же причине – то похищен, то на сносях, то очередное повышение на работе, мытье пробирок и памперсов, роды и прочее, и прочее. Единственная девушка, отвечавшая Видканту взаимностью, - Цирцея Викер – в конце концов, плюнула и ушла к Локи, полюбив его то ли за кроткий нрав, то ли за размер носа, уж не знаю. А Видкант остался обучать детишек и неразумных братьев уму-разуму. Но вот дети выросли, женились, братья тоже обзавелись семьями, и в их доме со странной архитектурой стало просто тесно. И тогда Видкант, собрав все свои пробирки и прочий научный инвентарь, отправился на поиски любви и простого симовского счастья. Что ж, пожелаем ему удачи ;)
    Если вы не знаете, кто и что изображено на заглавной картинке, значит, у вас никогда не было
    ААА!О-ВЕЛИКИЙ-МАКСИС!КЬЮРИОС-ЧТО-ЗА-ЧЕРТОВЩИНУ-ТЫ-МНЕ-ТУТ-НАРОЖАЛ?!
    Вдали от родного оплота Видкант скучал по космической атмосфере. Это там, куда не плюнь – везде намеки на космос и небо в алмазах. А тут среди травы и каких-то вечнозеленых растений наш парень приуныл. Но вообразите его удивление и радость, когда Видкант узнал, что главным призом за участие в шоу «Любовъ за 7 дней», окромя супруги, конечно, будет вот такой премилый дом тоже с уклоном в космос. Давайте же его осмотрим подробнее. Осторожно, не споткнитесь об астероиды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, уже можно говорить? Хочу передать привет маме, папе…
    Я очень надеюсь, что вам будет интересно читать про похождения Видканта и его демиурга. Критику, пожелания, хвалебные оды – принимаю все. Сложите там, под дверью. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, и не скажешь, что переписывала, прям слово в слово :cool:

    Не хотела вылезать с комментариями до первого отчета, но сегодня уже другой день и сегодня я не удержусь )))

    Удачи, фантазии, славы, внимания и никогда-(никогда!)-не-бросания! :smile:

    Картинки видны
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Час до грозы, ну что мой друг с открытием. И если что, завтра повторятся не буду. :biggrin: Ограничусь плюсом.

    насчет картинок. У меня какая-то проблема с этим хостом твоим. Мне приходится скопировать ссылку на изображение, открыть ее в отдельно окне, ввести какой-то код, который вылезает с этой картинкой и только после этого я могу видеть твои скрины.:wacko:
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, глазам своим серым не верю!:eek: кого я вижу!
    (даже спать резко расхотелось:hihi:) привет от симс 2 называется!:cool: я помню,помню это:
    примерно такая же реакция у меня была в первый раз:hihi:
    о майн гад!теперь точно не усну от любопытства!:cool::D
    ps:с картинками проблем не возникло
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, Кариш, спасибо, я очень постараюсь, чтобы Видкант не помер от старости, дожидаясь меня из реала :biggrin:
    ШТАПИК,
    Если мне и завтра придется это же переписывать, я плюну, и Видкант умрет в гордом одиночестве. На фиг)))
    Ольч, я прямо не знаю Оо Проклятие какое-то. Перезалью сейчас спешл фо ю, если посоветуете мне хороший хостинг, а то радикал ужасно ест качество :с
    Bully Girl, спасибо ^^ Я дописываю свой первый потерянный отчет, приклеиваю оторванные от стресса волосы, и выложу его))
    Да, у меня был шоке, когда на свет из пузика мужчины вылез глазастик с зеленой кожей)))
     
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Час до грозы, какой ноос у этого твоего мсье:cool: сооружение на главной картинке повергло меня в шок:eek: чет, я сегодня в полнейшем шоке:D домик, в котором будет проходить сие шоу мил и обожаю космос, поэтому и домик мне очень нравится:rolleyes: что ж желаем-с твоему мсье красивишных девушек:biggrin: ах да! с началом;)
     
     
  7. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    :bye: и тебе привет, сынуль

    Час до грозы, с началом вас с... Видкантом? Какое необычное имицо))
    Пусть здешние красавицы будут благосклонны! А поиск той единственной превратится в незабываемое путешествие))
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Час до грозы, ;) а ты пока в ворде отчет и вступление храни. На всякий.
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Час до грозы, с началом=) Такого интэрестного оформления, мир на даре не видал уже давно=)
    Так обмениваются, или нет?:crazy: У меня тут есть под рукой...

    И домик клевый. Мне бы так строить научится...
    Принимаешь мешок картошки?:crazy: Или нет?
     
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Нормальный ноос Снейпского типа :cool:
    Спасибо-спасибо ^__________^
    Ух, какое красивое пожелание)) Будет стараться))
    ШТАПИК, Ольч, я их теперь храню за 7ю печатями и в 3х сейфах))) Посмотри, пожалуйста, видны ли теперь картинки?
    AElita, давай свой мешок картошки, я его своим семью дамам отдам :cool:
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    о, действительно)) что-то я пропустила этот момент как-то)))) позор мне, позор! Снейповский нос не узнала:crazy:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Час до грозы, видны-видны. Они мне были видны, сразу после того как пароль ввела.:smile:
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    Ну Видкант!
    - Нет!
    Ну, пожалуйста!
    - Нет!
    Ну ты совсем дурной что ли? В этом и заключается, понимаешь, вся суть шоу - ты сам должен найти себе кандидатку в жены.
    Так и начиналось наше утро - Видкант бурчал себе под нос проклятия, а я уговаривала его выйти в свет, на людей посмотреть, да себя, красивого, показать. Надеюсь, вы заметили заметили? а сейчас? и оценили кактусы на рубашке Видканта. Как видите, атмосфера родной пустыни у нас во всем, даже на тканях. Надеюсь, дамы оценят.
    [​IMG]
    В конце концов, окинув печальным взглядом пустую кухню и потрясающие стулья фирмы "Не сядете на нас - не сломаемся" на правах рекламы, Видкант вздохнул и отправился на поиски любви. Дошел только, правда, до первого поворота.
    [​IMG]
    А потом снова завел волынку, мол, я, светило науки - светильник, я б даже сказала - зачем мне ехать за девушками на край света города улицы, там страшно и нет спасительных барханов. Видкант, мужик ты али не мужик?
    [​IMG]
    Подбоченившись, наш мужик отправился на разведку. Идет охота на волков, идет охотааа. :cool:
    И за первым же поворотом мы заприметили нет, не волка, а самую настоящую рыжую лисичку.
    Оценив мадам с ног до головы, Видкант сделал вывод:
    - Если копается в телефоне, значит, умная. Если пошла на прогулку...э...значит, есть ноги.
    Отлично, инвалидов нам и не нужно.
    [​IMG]
    - Дешшшшка, а вы знаете, что нервные клетки не восстанавливаются? Не, не то.
    - Девушка, а у меня двое детей. Ноуноуноу.
    - Девушка, а давайте строить любовъ?
    [​IMG]
    А давайте! Эва, не будь дурой, согласилась попытать счастье с таким импозантным мужчиной в кактусах и отправилась домой, собирать чемоданы.А мы навострили лыжи к даме, которая стояла себе посреди улицы и скучала, всем своим видом показывая, что адреналину ей не хватает.
    [​IMG]
    Но когда Видкант подошел в ней с предложением руки и сердца - вероятным, конечно же, мадам Шаунна посмотрела на него так, будто парень предложил ей слетать в космос. На самодельной метле. Которую нужно собрать из прутьев Гремучей Ивы в полнолуние. Странно посмотрела, в общем. Но согласилась.
    [​IMG]
    Пока мы отсылали Шаунну в дом, Видканту пришла в голову идея. И умерла там в одиночестве. :crazy:
    - Зачем, интересно, мне лично бегать за дамами? Пусть пришлют анкетки, а я уж сам выберу, кого брать.
    Голова у тебя садовая, Видкант, и мысли в ней такие же. Надо, значит, надо.
    [​IMG]
    Но кто бы меня слушал. Видкант, гордый и светловолосый наш викинг, решил выпустить на волю свою гордость, и уселся к потенциальной невесте спиной. Сама, мол, подойдет. Невеста оказалась бревном нерасторопной, и после получасового обоюдного молчания, Видкант сам к ней подошел, гонимый в спину демиургом.
    [​IMG]
    Милую девочку звали Патти, и мысли у неё были садовые неординарные.
    [​IMG]
    К счастью, она оказалась свободна.
    [​IMG]
    Видкант! Не затыкай уши и не делай вид, что меня не слышишь. Нам еще кучу девушек нужно найти до полуночи, а то после 12 ты превратишься в тыкву и на тебе никто не женится. :cool:
    [​IMG]
    Следующую жертву леди мы заприметили, гуляя по песчанику. Но мадам была так увлечена книгой, что не реагировала ни на мурлыкающие, ни на гневные окрики Видканта.
    [​IMG]
    - Женщина! На борт любви, быстро!
    [​IMG]
    А если пустить в ход свой самый томный взгляд?
    [​IMG]
    - А? Что? Это вы мне? Простите, я зачиталась. А какой сейчас год?
    [​IMG]
    Время любви, детка. :crazy:
    [​IMG]
    Девушка нам с Видкандом понравилась, несмотря на её странный кепарик и способность "выпадать из жизни" за чашкой книги. На борт мы её тепло приняли и отправились дальше.
    [​IMG]
    А в парке нас ждал Джек-потрошитель приятный сюрприз.
    - Она...немного полновата, - ворчал Видкант, нарезая круги вокруг скамейки.
    Не полновата, а в теле. Будешь об неё греть зимой свои косточки.
    [​IMG]
    Может, она еще и волосатая, аки Йети - тогда вообще не замерзнешь.
    [​IMG]
    *скриншота с "незамужностью" почему-то нет, но дама свободна, честное слово*
    [​IMG]
    Оставшиеся о нужного кол-ва дамы почему-то не находились, и Видканту оставалось только вскидывать руки.
    [​IMG]
    Да репетировать сексуальную походку, на случай, если мы этих дам все-таки отыщем :cool:
    [​IMG][
    Когда я отыскала внезапно слинявшего куда-то Видканта, он стоял возле вполне симпатичной дамы и форменным образом...вылизывался? Оо Видкант, Максис с тобой, ты ж не кот. Этим ты даму не привлечешь.
    [​IMG]
    Хотя девушка с таким именем должна быть рада, что возле неё парни вылизываются. :dry:
    [​IMG]
    День подходил к концу, и у нас осталась еще одна неизвестная кандидатка и недовольный Видкант. Потерпи, друже, это же для твоего блага.
    [​IMG]
    - Простите, я слышала, что вы набираете участниц для какого-то шоу? А почему меня не позвали? Форменное безобразие! Я и сама могу придти, у меня ноги есть, вот, две и ровные.
    [​IMG]
    Спокойной, мадам. Пара вопросов. Ваше семейное положение? Как относитесь к отцам-одиночкам? Приняты!
    [​IMG]
    Кто о чем, а Видкант о сверхъестественном. В прочем, с Викой они быстро сошлись. Та прочитала ему стихи собственного сочинения - как там начиналось? "Директор - в Тверь, а Пушкин - в дверь©", - и Видкант растаял.
    [​IMG]
    Дамы заселились в дом, и мы с Видкантом вздохнули с облегчением. Леди нам попались мирные - то искусство обсудят,
    [​IMG]
    То похвастаются ученой степенью друг перед дружкой.
    [​IMG]
    Были, правда, и такие, что сразу с кулаками лезли за правоту драться.
    Сарра: - А я тебе говорю, это подлинник висит, кааааза!
    [​IMG]
    Шаунна:
    - Подлинник, подлинник, только не убивай!
    А что, дорогая, ты ж хотела адреналина. Тут ты его сполна получишь. :cool:
    [​IMG]
    Видкант в эти женские разборки не встревал, справедливо решив, что если не будет мешаться под ногами, то и во время поножовщины жив останется. Он так усердно готовил ужин на весь гарем, что чуть руку себе не вывернул.
    [​IMG]
    Дорогой, я тебя, конечно, люблю, но не надо пускать в мою сторону томных взглядов, у тебя вон, незамужние дамы по дому шастают пачками.
    [​IMG]
    Или этот многозначительный взгляд был адресован не мне, а нашей Вике-стихосочинительнице?
    [​IMG]
    Да, милая, я тоже думаю, что ты похожа на ломовую лошадь. :dry:
    [​IMG]
    Господи, Кьюриос, не удивительно, что у тебя женщины нет - ты их всех отравил своей стряпней, наверное. И как ты сам-то дожил до таких годов со своими кулинарными способностями?
    [​IMG]
    Девушки окружили приготовленный ужин и долго решали, что делать стем, что не успело сбежать из тарелки. Выбросить? Сдать в Научный институт на опыты?
    [​IMG]
    Вика сказала, что сто раз подумает, прежде чем это есть, а вот толстушка Сарра заявила, что ради богатства и славы готова сожрать, что угодно. Смелая девушка :cool:
    [​IMG]
    Видкант, вот ты жук! Накормил девушек отравой, а для себя припрятал что-то вкусное? А почему в таком неочевидном месте? :confused:
    [​IMG]
    Эва решила взять все в свои руки и показать, что она-то уж точно тут настоящая хозяюшка. Только вот что она там в еду подмешивает, что бедная Шаунна смотрит с таким ужасом в глазах? Доски? Гвозди? силикатный клей? :crazy:
    [​IMG]
    День закончился неожиданно быстро, дамы разбрелись по койкам, и Видкант, тепло одевшись, тоже залег в свое пока что одинокое ложе, размышляя о грядущем дне.
    А что будет завтра - узнаем завтра ;)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Час до грозы, не знаю, увиделись ли с моим вчерашним коментом, но.. Видканд!!! Один из моих любимых симиков :rolleyes: И такой похожий, как и домик у него за спиной :smile: Сама делала?


    :LOL:

    Ммм, девушки все интересные, фаворитку выбрать пока не удалось, хотя я старалась :biggrin: Интересно, кому достанется счастье воспитывать инопланетяшек :rolleyes:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    самэц, однако.:cool:

    Ох понабрал себе девиц Видкантушка. Любо-дорого посмотреть, поболеть.
     
     
  16. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Час до грозы, оперативненько как :smile:
    Это же шедеврально! Дамы при виде таких кактусов должны штабелями валиться :biggrin:
    Я думала, что круче женской логики быть не может, но ан нет, еще как может!))
    Какая прелестная особа ^^
    Ахаха, я даже не знаю, что на это ответить, хахаха :biggrin:
    И правильно! Видкант будет кормить своими припрятанными плюшками только одну единственную, а не всех подряд :tongue:

    В общем, тут у вас велело и это здорово. Будем ждать знакомство с каждой из учасниц. Все они такие разномастные, что глаза разбегаются. Хотя, чегой то я, это же Видканту выбирать :biggrin:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прелесть какой забавный отчёт! Хихикала всё время)) На первый взгляд мне понравились первые три девушки, но решу за кого болеть, когда увижу всех поближе:smile:
     
     
  18. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Оооо, я чуть было не пропустила супер мини-челлендж! Вот где можно полюбоваться красивыми скринами и не менее красивой историей:thumb:. Терпения демиургу и удачи Видканту!
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Час до грозы, ай как вкусно написано!:cool: зачитаться можно.:cool: Видканта сразу узнала, похож вышел.:cool: желаю ему удачи в покорении девушек.;)
    пы.сы. помнится, когда-то давно в симс 2 у меня на другом форуме была династия с нло-шным уклоном в Стренджтауне и моей основашке попался в мужья сей красавэц.:cool: поностальгирую.:biggrin: только у меня его звали Викунд Всезнайко.:D
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Час до грозы, первый отчётик я успела ещё вчера прочитать, и даже коммент оставила - начала писать в репутацию - и всё. Больше никто ничего не видел. :cool:

    Ну, повторюсь немного. По началу я долго смотрела на Видканда и не поинмала - это симс 2 или 3? Настолько твой Видкант похож на того самого! ;) Пришлось ещё раз тему пересмотреть - вроде третий симс. И только потом Ира догадалась посмотреть остальные картинки под катом и основательно убедиться, что всё-таки это мир третьих.
    Ну, безумно похож, что ещё сказать!
    Всегда любила этих братцев))) И, надо сказать, они у меня плодились и размножались)) Почкованием, естественно. :cool:
    Рада, что в третьем мире Видканту предстоит начать жить жизнью земной. :thumb:

    Из красотой я оценила пышную Сарру, а так же Эву и Вику - очень необычные, красивые симочки! :thumb:
    А так же я не смогла остаться равнодушной к главному призу! У тебя получился очаровательный космический домик! Прямо в лучших традициях братьев Кьюриос! Надеюсь, ГГ найдёт ту, с кем его можно будет здесь жить-поживать и симёнышей рожать! :crazy:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, :LOL: сейчас снова обрету способность нормально говорить и напишу коммет:LOL::D
    *немного успокоившись*

    но кактус на морде лица намного привлекательнее:cool:;)
    анкеты- это для неудачников, а у нас светильник науки:cool:
    скорее в кактус:D
    о, какие мы серьезные:biggrin:
    а вдруг она заядлая кошатница?:biggrin:
    :LOL::LOL::D
    демиург вне конкуренции:cool:
    палево:hihi:
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Уи, сколько у нас чудесных читателей, нам с Видкантом ужжжжжасно приятно ^____^
    Даа, я тоже очень люблю эту семью) Помню, когда первый раз увидела беременного Паскаля, мне его было почему-то дико жалко :D
    Это будет главным секретом для девушек, а то еще разбегутся в ужасе))
    Самэц, самэц :cool: Не все ж ему в пустыне сидеть, да надругательства от инопланетян терпеть, надо когда-то и свою внутреннюю альфу показывать :crazy:
    Видкант же по сути тоже блондинка :crazy: Вот и выводы соответствующие))
    Как ты быстро его хозяйственную и романтишную натуру раскусила)))
    Можно и тотализатор устроить, чего уж там)))
    Рада вас у себя видеть ;) Заходите, присаживайтесь, болейте)))
    Annet007, ой, спасибо огромное ^^ Удача в поиске дамы сердца нам пригодится))
    Красивые детки получились?)) Потому как я помню, что инопланетные детишки у Видканта получались из рук вон плохо, и при их взрослении я перед экраном сидела вот так [​IMG]))) Но там, конечно, от опыления больше кривые гены)
    Хотя бы с именем почти не напортачили)) А Цирцея и Локи под какой фамилией ходили? Пробиркины?)))
    StarzzzZ, Иришка, уррр, спасибо за теплый комментарий)
    Да, это было прекрасной возможностью :cool: Я прям жду-не дождусь сезонов, чтоб все мои мужчины порадовались доле материнства)
    Надеюсь, что дамы не передерутся из-за нашего ковбоя в кактусах :cool:
    :D
    Это словосочетание, чувствую, надолго к нему прилепится))
    Это ж не Тара Котейко :D Хотя кто их там знает, одиноких женщин)
    *смайлик ах, перестань* *продолжай!* :D
    Спасибо за веселый коммент))
     
     
  23. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Час до грозы, Мне первая кандидатка больше всех понравилась) Можно возьму эту фотку на опыты ХD на аву?
    [​IMG]
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Vampik, ух, конечно, мне только приятно будет ^^
    Если не на опыты только :crazy: Могу дать в большем разрешении скриншот.
     
     
  25. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Та не надо)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей