1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Кладбище и призраки

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем Симоман, 27 апр 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    После смерти сима, его могилку можно поместить в багаж живого персонажа, а затем отправиться на кладбище и разместить надгробие там. В озере можно выловить рыбу-смерть, а возле ворот растет цветок смерти, который может спасти сима от случайной гибели. Призраки обычно появляются с полуночи и ходят по кладбищу до рассвета.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Обзор по теме:
    Все виды смерти, призраки и воскрешение в The Sims 3

    Эксперименты по теме:
    Может ли управляемый призрак умереть вновь?
    Когда мумия умирает, каким становится призрак?
    Груднички-призраки от разных видов управляемых призраков (9 видов смерти)
    Джинн-кровопийца под микроскопом (опыт №11)
    Цвет призрака животного
    Что будет, если оживить Трагик Клауна с кладбища в Сансет Вэлли?
    Есть ли крылья у призрака феи?
    Призрак мумии со временем превращается в призрака человека? Или он живет в своей могиле в виде мумии вечно?
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние?
    Каким способом можно убить ребенка?
    Как получить котенка-призрака?
    Мерзнут ли не игровые призраки?
    Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод?
    Мудлеты, которые влияют на поведение призраков
    Скорость бега сверхъестественных существ
    Как убить подростка ударом тока? + Часть 2
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Там вечером часто призраки водятся,с ними можно дружить.Моя симка всегда с ними разговаривает ,когда приезжает
     
     
  3. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    А призраки то продвинутые, сначала я встретила на кладбище Трагик Клоуна. А потом он сел в машину и поехал неизвестно куда:
    [​IMG]
     
     
  4. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Та_самая_Мышь, я замечал как симы садятся за руль, едут на край города, бегут на пустой участок и исчезают *_*
     
     
  5. ИннеSSка

    Новичок
    ИннеSSка
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Даа, призраки в игре существа конечно интерестные)) Вот у меня недавно был случай, что призрак вечером приехал в Бистро на автограф-сессию к моему симу. Странно, что вечером, и что так далеко от кладбища Оо
     
     
  6. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    У меня симки иногда рожают от призраков :smile:
     
     
  7. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    А у меня призраки раньше только ходили и сквозь стены не проходили, потом после обновления игры стали нормальными привидениями, и летают, и сквозь стены проходят. Только один призрак стал умнее что ли, один раз ночью не вернулся в могилу и теперь круглыми сутками шастает по городу.
     
     
  8. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Ой, а у меня тоже такое было. Помер у меня родственник один, а потом всё не хотел в могилу возвращаться. Мне это доставляло огромный дискомфорт, ибо он ел, спал(занимал кровать моей симки!), мылся в ванной(особенно это любят "погорельцы"), смотрел телик:dry: Я думаю, это глюк:confused:
     
     
  9. Fiona Fox

    Главная Фея сайта
    Fiona Fox
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    366
    Награды:
    1
    Мне очень нравится, когда призраки вселяются в предмет и он летает :smile:
    Когда я только начинала играть, мне так нравилось исследовать катакомбы, там я нашла первого гнома и первый камень (алмаз)...
     
     
  10. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Мне тоже:smile: я всё надеялась сделать как в видео, когда сим сидит на скамейке, а призрак в этот момент в нее вселяется. Скамейка парит, сим в ужасе:biggrin: Жаль, нельзя своим призраком вселяться в предметы.
     
     
  11. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Zen, получается, что так у многих происходит, что призрак не возвращается в могилу при рассвете. Я уже много слышала и читала об этом. Не знаю, глюк это или так надо. Мне в принципе все равно, он уже давно из дома ушел у меня, ходит по центральному парку, рыбку ловит. Это была симка основательница моей семьи, так что даже в некотором роде прикольно. К ней уже ее праправнуки приезжают в парк поболтать=)
    Кстати, у меня вопрос чисто делового характера. Можно ли как-то воскресить призраков с городского кладбища?
     
     
  12. Zen

    Чародейка
    Zen
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Та_самая_Мышь, можно! я делала:smile: Только нужно ловко всё проворачивать, не медлить, чтобы успеть до рассвета. И твой сим должен уметь готовить амброзию. Приходишь на кладбище с первым появлением призраков. Дружишься с призраком и приглашаешь его домой. Готовишь амброзию(или делаешь это заранее). Выставляешь её на стол и ждешь. Если повезет, то он захочет есть и съест амброзию. Есть еще вариант: можно предложить призраку переехать, тогда-то всё будет просто, ведь ты будешь им управлять. И ещё нечестный способ: добавить призрака в семью кодом, и опять-таки управлять им:smile:
     
     
  13. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    В общем я создала семью из 2х симов. первого сима я утопила, а вторая симка умерла от старости. Дело в том что утопленный сим выходит из могилы где-то в 12 ночи, а симка, умершая от старости - в 6 УТРА! я не знаю отчего это. может из-за ее черты характера "безумная"?
     
     
  14. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    все вымерли :biggrin:
    +1 симка то в шахматы продула)
     
     
  15. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    У меня симка умерла и теперь у неё с её мужем в отношениях стоит что они не женаты... они все об этом мечтают, но как не старайся такой менюшечки не появляется... Я вот думаю - это глюк или так надо?
     
     
  16. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    помогите плизз: Я всё перепробовал воскресить симку не получается с научным институтом отношения хороши и с симкой она у меня в багаже я уже 5 недель (симсовских) жду:frown:

    З.Ы. Мой сим работает в сфере наук сумашедшим учёным
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
     
  17. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Волчара, есть другой способ! Повысь навык кулинарии и раболовства до максимума, хатем сходи на кладбище и слови в пруду рабу-смерть! Затем найди (или сам вырасти) плод жизни. Сходи в книжный магазин, купи рецепт приготовления амброзии. На своём участке поставь где-нибудь на улице могилу твоей симки, а тем временем приготовь амброзию! Дождись когда появится призрак твоей симки и поставь из багажа амброзию на стол (призрак может появится не сразу, а амброзия не испортится в багаже). Когда она съест амброзию - воскреснит!
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
     
  18. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Night Elf, Дело в том что симка вампир а рецепт амброзии я знаю вот как её теперь заменить не знаю.
     
     
  19. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Волчара, кого заменить? Если правильно понял, то просто удали холодильник! А если у неё есть с собой фрукты, то они должны рано или поздно закончится:smile:
    Кстати, призраков с кладбища можно воскресить не приводя домой! Просто нужно поставить амброзию на землю и они её съедят (зачем всё усложнять?):smile:
    ШТАПИК, с появлением The Sims 3 Питомцы, персонажа от смерти могут спасти питомцы (кошка, собака, лошадь или единорог), управляя питомцем нужно нажать "Спугнуть смерть" и смерть тут же воскресит сима! Если это уже есть в обзоре, то прошу простить за мою невнимательность:redface:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
     
  20. Волчара

    ПсиХ
    Волчара
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Night Elf, А призраки вампиров могут есть амброзию по собственному желанию?
     
     
  21. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Волчара, конечно! Но только если у них в багаже нет кровавого фрукта:smile: Даже у вампиров есть инстингт самосохранения;)
    Вы замечали, что если "Выбрать наряд" (войти в редактор создания персонажа) для призрака, то он в редакторе будет выглядеть обычным персонажем (впервые увидев, я подумал что после выхода из редактора, призрак станет обычным персонажем)! Давно не проверял, но возможно это исправили патчем...
    Есть ещё небольшой прикол (возможно некоторые это не замечали): Увидев смерть врага, ваш персонаж начнёт смешно смеяться! Но почему-то после смерти врага, у сима появится отр. мудлет "Смерть кого-то"...
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
     
  22. Ева

    Новичок
    Ева
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я на кладбище , ухаживаю за мёртвыми , расставляю могилы . Столько уже много !!!:eek:
     
     
  23. Cunchik

    Новичок
    Cunchik
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    У меня в игре Мортимер Гот умер от огня, моя сестра ночью встретла его призрака и пошла в закусочную с ним поужинать, когда сим поехал домой призрак остался в закусочной и не исчезал ни днем ни ночью.Мы пригласили его домой и он остался у настольные пытались избавится от него но никак не получалось. Когда мы переехали призрак остался в старом доме, мы даже скучали :frown:
     
     
  24. Karolina

    Новичок
    Karolina
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А у меня по игре глюк какой-то.. Не знаю, может кто поможет.. Но проблема в том, что когда я приезжаю на кладбище (сим мой точнее), то призраки там обычно есть. Но стоит мне щёлкнуть и нажать "Дружелюбно приветствовать", как он исчезает. Без всякой анимации и т.д. Просто раз - и нету.... У меня установлены все дополнения..
     
     
  25. wertal

    Участник
    wertal
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Я такого не видел:eek::eek::eek:!!! Надо погуглить :confused:...
     
     

Поделиться этой страницей