DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Городские истории в Симс 3

Городские истории в Симс 3 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 19.12.2016, 00:47   #1
MiaSanMia
vampire and proud

По умолчанию Lives of others

This started as a daydream, it ended like a nightmare.
And I guess it’s something I could never understand

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 12.05.2018 в 23:55. Причина: новая история
MiaSanMia вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 27.02.2018, 15:23   #51
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 5

Этому городу нужен герой И Барри с его энтузиазмом на эту роль подходит вполне, мне кажется) Плохой патрульный, хороший борец со сверхъестественной преступностью В первом мы уже убедились, а на последнее я надеюсь

Главный герой оставляет очень светлое впечатление, такой он милый искренне увлечённый парень) Начали вы с ним добренько, над сценкой с начальством я посмеялась Кажется, история обещает быть позитивной С:

Появление в бонусе Айви без шляпы обещает, что сверхъестественное на пути энтузиаста борьбы с мистическими преступлениями обязательно встретится Буду ждать развития событий
Stranger вне форума  
Старый 01.03.2018, 13:37   #52
Девушка OakaT
Beyond the Boundary

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

MiaSanMia, хееей! Привет!
Я не очень быстрая, но все же добралась до новой истории
Мне нравится как у тебя все в участке. Живенько, бодренько, как в фильмах про полицейских недавно смотрела Три билборда и сейчас прочла твою историю и такая: В точку!
Что ж, жду продолжения приключений Барри и его команды, надеюсь у парнишки появится возможность залезть в Бриджпортские тайны

Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
Ах да, я забыла сказать - глава снята при поддержке нового ПК, который позволяет играть на максимальной графике в отличии от ноута Я просто кайфую, товарищи. Держите немного видов на Бриджпорт в сию честь
Это оочень классно! Помню как я пересела за максимальный графон! Поздравляю

Цитата:
Сообщение от MiaSanMia Посмотреть сообщение
Такс такс, кто это тут у нас
*смахивает материнскую слезу*
OakaT вне форума  
Старый 12.05.2018, 00:36   #53
MiaSanMia
vampire and proud

Del, Stranger, OakaT, привет, девушки! Спасибо за ваши комментарии

Ответила всем вместе

Кроме всего прочего, принесла вам весть о том, что Барри работает в поте лица

Новая глава уже написана, и я планирую выложить её на этих выходных, а ещё сама немного прифигела с того, что первая часть была аж в феврале о________о, так что не теряйте.

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 12.05.2018 в 11:37.
MiaSanMia вне форума  
Старый 12.05.2018, 18:33   #54
MiaSanMia
vampire and proud

По умолчанию #2 Невероятные расследования Барри Барнса

Последний раз редактировалось MiaSanMia; 22.06.2018 в 00:18.
MiaSanMia вне форума  
Старый 12.05.2018, 18:53   #55
Девушка Del
Вашей маме зять не нужен?

Записей в дневнике: 8

MiaSanMia, о боже, что за волшебный день сегодня! Не прошло и сотни лет! Я рада продолжению истории о Барри и его гениальной идее, как я такое люблю! Для начала скажу, что сосед у парня просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ! Я так ржала с его манеры говорить, внешнего вида и намеков на производство непотребщины соли, смеси и многое другое - я на заборе видела Блин, он крутой! И офигивания главгероя на его счет меня просто вынесли хехе Так, кто там у нас еще нарисовался? Люк Кейдж местного разлива, да? Хехехех Приятно видеть староновые лица, полезный будет член команды Драка в баре при участии ковбоя позабавила. Нет, ну ты мне скажи, откуда у тебя такая страсть пиханию кантри-дикийзапад-стайла в реалии Бриджпорта? Да, я сейчас и о той первой подружке Адама говорю, Лесли Как-ее-там Постановки, кстати, классно удались Теперь касательно Кристины - хэй, я правильно уловила, что события истории Барри разворачиваются "до" событий мафии? Сильно "до"? "До" создания Отдела? Меня страшно заинтриговали намеки о новой семье и муже Кристы! Что там за неблагодарная вампирская тусовка, которая не ценит нашу уважаемую красотку? Пф, надеюсь, им воздастся за их отношения ЧТо ж, а появление милейшей особы, кричащей "Ужас!" по поводу и без я, конечно, ждала Судя по всему, Айви впечатлила Барнса с первого взгляда и надолго Интересно, как у них пойдет Ну и вообще, сам Барри у тебя, конечно, солнышко такое! Я любуюсь им на каждом скрине, он одуван Нет, я верю, что он большой и сильный бесстрашный защитник Бриджпорта от плохих дядек, но это не мешает ему быть очаровательно умилительным Вдохновения тебе и свободного времени побольше для продолжения истории!
Del вне форума  
Старый 13.05.2018, 00:26   #56
MiaSanMia
vampire and proud

Del,
Цитата:
Сообщение от Del Посмотреть сообщение
Не прошло и сотни лет
*Миасанмиа смущается и прячется за большую кучу разной чепухи с надписью "РИАЛ ЛАЙФ" *
Цитата:
Для начала скажу, что сосед у парня просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ
О, я рада, что Рон тебе понравился - я вообще не ожидала, что его могут так выделить среди остальных, как самого понравившегося
Цитата:
соли, смеси и многое другое - я на заборе видела
Ну примерно так он и работает, да
Цитата:
Так, кто там у нас еще нарисовался? Люк Кейдж местного разлива, да?
О, ты увидела отсылочку Хотя, если ты знаешь Кейджа, её невозможно было не увидеть х))
Вообще здоровяк из бара был самым долго-додумываемым персонажем во всей сюжетке, ну, в плане того, в чём же будет его особенность. Вначале Луи был у меня просто очень сильным, но не сверхъестественно сильным чуваком, потом я решила сделать его оборотнем. Но тут тоже не сошлось, потому что кроме Барри и Рона в команде какбэ есть вампиры, и это добавило бы лишних сложностей х) Потому тут я вспомнила Люка, и он стал ещё и ко всему прочему неуязвимым.
Цитата:
Нет, ну ты мне скажи, откуда у тебя такая страсть пиханию кантри-дикийзапад-стайла в реалии Бриджпорта?
Блин, ну я хз, это всё рандом Честно, всех троих мужиков я генерировала в касе, не заморачиваясь, и шляпа выпала сама по себе

Цитата:
Постановки, кстати, классно удались
Спасибо! :3 А я опять про шляпу - говоря о правдоподобности, Луи вмазал этому типу два раза как минимум, а шляпа осталась целёхонько висеть на голове. Наверное, на суперклей её приклеил

Цитата:
хэй, я правильно уловила, что события истории Барри разворачиваются "до" событий мафии? Сильно "до"? "До" создания Отдела?
Да, ты всё правильно поняла В мафии ей было уже под 90, а здесь после её обращения прошло ну лет так 15, то есть по обычным меркам ей чуть больше 30. И да, сюжет подразумевает то, что такого вот отдела по борьбе со сверхъестественной преступностью ещё не существует - по крайней мере, в Бриджпорте.
Цитата:
Меня страшно заинтриговали намеки о новой семье и муже Кристы! Что там за неблагодарная вампирская тусовка, которая не ценит нашу уважаемую красотку?
О, ну эта вампирская тусовка - тут тоже будут далеко не второплановыми персонажами. Я в следующих частях покажу и упомянутого Деймоса, и остальную клыкастую родню
Цитата:
ЧТо ж, а появление милейшей особы, кричащей "Ужас!" по поводу и без я, конечно, ждала
Меня страшно умиляли её слова паразиты в ОВЖ И между прочим, именно тут повод был - когда на тебя направляют дуло пистолета, ещё и не такое можно крикнуть
Цитата:
Судя по всему, Айви впечатлила Барнса с первого взгляда и надолго
О да, про то, как и когда она его впечатлила с первого взгляда, будет подавляющая часть следующей главы, если не вся
Цитата:
Ну и вообще, сам Барри у тебя, конечно, солнышко такое! Я любуюсь им на каждом скрине, он одуван Нет, я верю, что он большой и сильный бесстрашный защитник Бриджпорта от плохих дядек, но это не мешает ему быть очаровательно умилительным
Это всё, что нужно знать о Барри, в двух предложениях Он просто и есть одуван, который хочет спасти город от плохих дядек.
Спасибо, что забежала, это очень радостно Буду стараться принести продолжение скоро, как смогу (по крайней мере, не через 3 месяца х))
MiaSanMia вне форума  
Старый 23.05.2018, 14:03   #57
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 5

Как бодренько Барри набирает себе дрим тим по борьбе с нечистью на улицах мегаполиса С одним ему даже повезло жить по соседству. Рон - забавный паренёк, повеселил меня, а холодная величественная Криста очень и очень с ним контрастирует - люблю такие эффекты Впрочем, и большой чёрный парень - вполне себе контраст с остальными. Забавная набирается команда, мне нравится 8) Ещё импонирует увлечённость и пыл Барри, действительно нелегко должно быть искать настоящую мистику среди всяких невнятных слухов и интернетной ерунды, но кто бы сомневался, что он не спасует перед этими трудностями - работу он уже потерял, пути назад нет х) Теперь только вперёд - заводить опасные знакомства и всё такое

С соседом Барри провернул целую хитрую кампанию по втиранию в доверие) А мне интересно стало - Рон просто в теме изготовления веществ алхимии или ко всему прочему не совсем человек? Наверное, об этом будет позже, да?

С Кристиной было приятно повидаться, как со старой знакомой (сорян за старую ). Пусть не то чтобы знакомство вышло приятным но у меня её персонаж оставил положительные впечатления, и теперь интересно узнать её саму и о её прошлом/настоящем получше

Ну и конечно Айви узнаётся не только розовыми кончиками волос, но и своими фирменными возгласами У Барри на последнем скрине очень выразительно выражающее молчаливое офигевание лицо Уже чертовски любопытно, как и что там дальше закрутится
Stranger вне форума  
Старый 15.06.2018, 12:30   #58
Девушка OakaT
Beyond the Boundary

Записей в дневнике: 3

Отправить сообщение для OakaT с помощью Skype™

Лучше поздно, чем никогда, правда
Я рада продолжению истории Барри! Ох столько там всего. Я так понимаю, команда практически собрана Рон, мужчина из бара, Кристина и кто-то любящий говорить "ужас"
Барри весь такой увлеченный и это здорово! Хорошо что увольнение ему не помешало, даже наоборот - дало новый толчок. Хотя интересно конечно, чем он будет платить за квартиру через пару месяцев
Очень нравится как ты описываешь Бриджпорт! Аж дух захватывает!
Жду продолжения, не теряйся
OakaT вне форума  
Старый 15.06.2018, 21:06   #59
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Золотой венок Золотой венок Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка 
Всего наград: 14

MiaSanMia, а я пришла и вот что скажу. Все очень круто!
Как и первая глава, которая меня когда-то давно зацепила своей динамикой и экшеном, так и все последующие сюжетные линии - написаны интересно и глубоко, с приятными деталями и фишками текста. Отдельно меня впечатлили скрины природы и лесов - это что-то волшебное и, кажется, невозможное для симс. Но ты просто мастер Мне понравились все сюжетки, каждая по своему. Разве только про Ри пока не совсем понятно, что происходит и зачем, но я полагаю, в будущем раскроется и это сюжет.
Музычка подобрана на ура - не так то просто найти то, что будет нравится многим. не знаю, как многие, но я кайфанула почти от всех треков - так они складно легли на сюжет.
Одна из самых необычных и впечатливших меня глав была та, что про Ларса - перемешанные отрывки, восприятия, ракурсы - получился крутой коктейль, прям огонь!
Понравились многие словесные обороты, которые делают текст.... оригинальным? живым? не знаю, но это словесная магия =)))) например, произнесенное имя, большая часть которого осталась где-то там, за дверью - люблю такое безумно!
4aika_li вне форума  
Ответ