1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лабиринт отражений

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 2", создана пользователем SleepingOwl, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]




    Жанр: детектив, драма
    Возрастные ограничения: 16+
    Аннотация:
    Каждый человек в какой-то мере видит в окружающих людях свое "отражение", проецируя на них свои эмоции и мироощущение, ожидая от них реакции, схожей с его собственной. Но что если ситуация доходит до абсурда? Что если всюду начинаешь видеть себя, только с другим лицом...
    Публикуюсь тут в первый раз и поэтому нервничаю. Являюсь автором текста и оформления, а так же скриншотов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    SleepingOwl, ой, я тоже тормоз, только сейчас заметила продолжение :frown: и снова это меланхоличное настроение, которое окутывает и цепляет от первой до последней строчки...вопросов у меня тоже остается очень много, но вот честно, мне настолько нравится то, как написано, что мне огромное удовольствие доставляет само по себе чтение + созерцание иллюстраций (скринами язык не поворачивается назвать) + музыка...и кстати, не знаю, было ли это задумано или случайно вышло, но все 3 музыки заканчивались в тот момент, как я дочитывала текст)) в общем, снова очень вкусное продолжение, мимо которого я пройти никогда не смогу)
     
     
  3. Leyzif

    Новичок
    Leyzif
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пожалуйста, напишите продолжение! Это прекрасно, у меня даже мурашки по коже - и так хочется узнать, что же дальше.
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    SleepingOwl, сначала я хотела обратится к тебе на "вы", но затем поняла, что после прочтения твоего сериала это звучало бы странно.

    Почему? Потому, что ты поделилась со мной, да и со всеми, кто читал твоё произведение, частью себя, своей души, эмоций и разума, логики когниций. (как бы избито и заезжено это не звучало) И как тут теперь на "вы"..

    Я не буду петь тебе хвалебных деферамб потому, что мне кажется, что авторы твоего уровня, уже знают себе цену, знают насколько качественную, продуманную и прочувствованую работу они делают.

    Через своих героев ты впустила меня в свой мир. Пусть опосредованно, пусть ненадолго, но мне там очень понравилось и в нём я уловила отголоски внутренней схожести. Или же это, просто, мои галлюцинации. Это очень ценно. Правда. Как сгусток чье-то жизни, пропущенный сквозь себя.

    Вот, и романтика уже попёрла, значит пора закругляться.

    Спасибо, Александра. Спасибо Брай и всем остальным твои героям, моя благодарность за такое честное произведение.

    Последнее: иллюстрации очень..жизненные что-ли.

    Последнее после последнего: надеюсь, что смогу с твоей помощью, ещё не раз пройтись по улицам серого города. А если проще: жду продолжения.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2015
     
  5. Зорбона

    ;)
    Зорбона
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Это одно из лучших произведений, которые я читала! :clapping: История отрывает от реальности и заставляет почувствовать ощущения, которые испытывают персонажи и читается на одном дыхании))) Мне очень понравились герои, в каждом есть что-то необычное, особенно приглянулась Брай) :heart2: И музыкальное оформление отличное, особенно песня Halestorm - Familiar taste of poison) Очень надеюсь на продолжение :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей