1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Стекеленбург

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем julia84, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. julia84

    Новичок
    julia84
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    [​IMG]
    -самоувеоенная
    -карьеристка
    -чистюля

    Ж/ц Сказочное богатсво (делец)
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола
    2. Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    3. Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент. (самоуверенный)
    Тот, кто взбирается по лестнице, должен начинать с первого пролета. Вот и я приехала в незнакомый город, чтобы чего-то добиться, но нужно начинать с нуля.
    Ни денег, ни поддержки, ни образования, но зато есть огромное желание найти наботу и добиться успеха. Моя мечта достичь вершины карьеры, правда пока не знаю какой.
    Династия в новом формате (видео), надеюсь она будет хоть немного интересна. Прошу в комментариях оставляйте пожелания,
    может что-то нужно изменить, что-то вырезать или проматывать.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
     
  2. julia84

    Новичок
    julia84
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Часть 7

     
     
  3. julia84

    Новичок
    julia84
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Часть 8

     
     
  4. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, я 100500 раз жалела, что нельзя видео снимать, такие моменты в династии пропадали.
    Не, не, не это просто обсуждение :smile:
    Если появится желание, попробуй просто для себя, может не все так страшно и тебе понравится, я была бы очень рада прибавлению в рядах видео-династий.
    Да, идеально подойдет, и вообще в видео формате подтверждать выполнение ограничений и прочего гораздо проще, потому что все открыто, на виду.

    Поздравляю с заселением Андрея в династийный дом.

    Очень понравился 8 отчет, много забавных моментов. Молодец Конни подружилась с соседями, с ними надо обязательно дружить, а то мало ли нужно будет соли одолжить или сыр пожарить.
    А если не желает, то все равно приготовим :spiteful:

    Хохотала, когда она перечницу уронила в сковородку и оглядывалась нет ли рядом никого )))
    Андрейко точно настоящий мужик, в любой непонятной ситуации нужно прикинуться мертвым спящим ))) Пусть жена убирает.

    И вот этот замечательные диалог:
    [​IMG]

    Но самый угар это вот:

    [​IMG]
    :biggrin::biggrin::biggrin:

    Жду продолжения.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
     
  5. julia84

    Новичок
    julia84
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Cпасибо)) стараюсь)
    Да. с соседями дружить надо. Их можно потом и на день рождения приглашать и на свадьбы) а главное можно у них готовить)))
    Все она никак готовить не научится, хоть и работает в кулинарии)
    Спасибо, выкладываю потихоньку)

    Часть 9

     
     
  6. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    О, опаздала на открытие но скажу что видеоформат прикольный!)))
     
     
  7. julia84

    Новичок
    julia84
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Мне видео формат очень нравится, он удобен для меня. Я бы хотела вести династию в скринах и тексте, но физически просто не смогу из-за нехватки времени, а на видео пол часа найти можно)

    Часть 10

     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Очень забавно дамочки к Андрею в гости повалили как только Конни из дома ушла, похоже это у него такое прощание с холостяцкой жизнью было. Умора просто. Налетели как пчелы на мед, завидный жених ваш Андрюшка оказался, даже замужнюю Ненси очаровал, хотя по сравнению с её муженьком, Андрей просто Апполон :biggrin:

    Поздравляю со свадьбой, все в лучших традициях, жених аж с двух стаканов пытался напиться от радости))) Чуть до драки не дошло, и какой-то хитропопый дедуля решил на халяву свой др отметить, хотя вообще не понятно куда ему дальше "расти" )))

    Как всегда получила заряд позитива от просмотра, с нетерпением жду продолжения.
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    И-итак) Посмотрела я выложенные здесь серии. С юмором, голос у демиурга приятный. У тебя очень забавная основательница - Конни этакая самоуверенная карьеристка. Как их с Андреем свела судьба - для меня загадка, Видимо работа Конни и демиурга в паре, не иначе. :smile: Андрей эдакий безумный гений, внезапно прокачавшийся до размеров Шварцнегера (да-да, я помню, каким он был при их первой встрече).
    В общем, быстро его Конни под свой каблучок прибрала, так и слышу их диалоги:
    "Ох, Андрюша, тебе так не идут эти серьги!" - "Да, дорогая?",
    "Андрюша, может стоит сменить имидж" - "Ты так считаешь, дорогая?",
    "Милый а что ты думаешь об одежде цвета хаки и резиновых сапогах?" - "Что, дорогая?"О_о - "Нет, нет, милый, я о рыбалке, а ты что подумал?"
    И стал Андрей Золушкой. Нет, серьезно, демиург жестока к мальчику (который, между прочим, уже далеко и не мальчик). Моет, готовит, убирает, чинит, бегает по окрестностям в поисках доп.заработка :biggrin: Хотя тот похоже вполне доволен, тем более что демиург и про свидания не забывает. Предложение руки, сердца и прочих органов во время рыбалки понравилось :smile: Со свадьбы, правда, жених чуть не сбежал но его быстро вернули :spiteful: с каким лицом Андрюша ел торт, когда непоправимое уже случилось! А если серьезно - нравится мне эта парочка очень даже.
    Вообще, насчет механики и грота - не уверена. что в таком возрасте Андрей сумеет за счет одного только ремонта вытянуть механику до 10 уровня, так что, видимо, открытие секретного лота на плечах будущих поколений Стекеленбургов.

    Теперь техническое.
    Во-первых - осторожнее с модами. Думаю. Юлия, вы и сами это поняли хорошо это было после 1го отчета а не 30го. Как понимаю, там вернулись к автосохранению?
    Во-вторых, интересно неофициальное ограничение. Планируется выловить всех рыб усилиями всего семейства или каждым основателем-наследником? Просто если вернуться к вопросу грота - там есть одна особенная рыбка без которой вы коллекцию не соберете. По крайней мере не в 1м поколении.
    В-третьих, планируется ли подсчет баллов? Если да, то подобие технички (комментариев после отчетов) вести все же нужно, либо сразу вносить в 1й пост все достижения. Ну а если нет, то в принципе не обязательно.
    По поводу качества видео и звука - мне все понравилось. Большая часть бытовых вещей проматывается или вырезается (сон, работа, долгая рыбалка). Я бы еще опускала режим строительства во время масштабных перепланировок но это так, мнение зрителя. Немного смущают иногда метания камеры, но их от отчета к отчету меньше, так что думаю это дело практики. Мало пауз, много крупных планов - просто отлично! И еще момент - я понимаю, что первые отчеты записывались когда игра только появилась, и демиург вместе со зрителями изучала игру, зачитывая всплывающие таблички от и до, комментируя действия вроде "а сейчас Конни пойдет и съест... что Конни съест? О, йогурт!" но лично мне это кажется лишним. Но опять же это скорее уже в копилку будущим династийцам, нежели в ваш огород, поскольку первопроходцам всегда сложно вот так сразу найти правильную волну.

    В общем, мне понравилось, поздравляю Конни и Андрея со свадьбой и жду вестей о наследниках самоуверенной династии! ;)

    Пы.сы Ах да, чуть не забыла - Сестра_Света уже об этом говорила, но девичник у Андрюши получился прикольный. Посмеялась. В тихом омуте...
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей