1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с запуском и работой The Sims 4 CAS demo

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Dara_Savelly, 18 авг 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если у вас возникли проблемы с запуском или работоспособностью The Sims 4 CAS (демо-версия), вы можете обратиться в данную тему.
    Не забывайте указывать подробные сведения о проблеме (скриншот, код ошибки и т.д.) Это поможет более точно определить причину проблемы и по возможности устранить ее.

    Известные проблемы

    Проблема: не загружается редактор создания персонажа Sims 4, загрузка сбрасывается в Ориджине, не доходя до конца.
    Решение: переустановите приложение Origin или обновите до последней версии. Убедитесь, что Ориджин подключен к сети и хватает места на том диске, куда идет загрузка.

    Проблема: не отображаются скачанные материалы в игре
    Решение: ссылка на пост в теме

    Проблема: CAS вылетает при выборе какой-то вещи
    Решение: ссылка на пост в теме

    Полезная информация

    Системные требования для Редактора создания персонажа Симс 4

    Куда класть скачанные материалы: ссылка на инструкцию по установке доп.контента и персонажей в демо-версии Симс 4

    Полезная тема на официальном сайте техподдержки ЕА:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ms.Holmes, может у вас траффика мало? По этому скачать не можете?
     
     
  3. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    ms.Holmes, вот у меня эта же проблема...

    Трафик - безлимит, скорость высокая, оперативки 4 гб, места на жестком диске полно.
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Дьявол, а по системным требованиям все поддерживается?
     
     
  5. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Werecat, да.
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Дьявол, попробуйте оригин переустановить (если из программы качаете)
     
     
  7. Дьявол

    Умалишенный
    Дьявол
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Werecat, хм. А об этом я не подумал. У меня версия ориджин сейчас установленная 3 года назад, я думал она автоматически обновляется. Сейчас попробую. :smile:
     
     
  8. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Наконец удалось подключиться к безлимитному интернету. Прямо сейчас качаю демо-версию The Sims™ 4 Редактор создания персонажа, почему-то опять на диск С. Установить Origin на съёмный диск не получилось. Я перенёс все папки на съёмный диск, но Origin всё равно запустился с диска С. Я в тупике.
    _______________________________
    Подскажите пожалуйста, как перенести демку на съёмный диск. Не могу найти куда этот оригин установочный файл закачал. Папок этот оригин насоздавал кучу, без вас мне не разобраться.
    :cry2:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sikh, перенесла сообщение в более подходящую тему.

    Давай разбираться. В вин8 я не соображаю, но попробую помочь. Ты путь установки игр в ориджине поменял на другой диск, как я советовала?

    [​IMG]

    Открой и посмотри сейчас в ориджине, что у тебя в той строчке написано, куда у меня стрелочка №4 показывает. Какой путь?

    Теперь, про кучу папок. В виндоус 7 у симс (хоть симс 2, хоть симс 3) как минимум две папки Electronic Arts. Одна там, куда непосредственно установлена игра, другая - в документах. В них подпапки The Sims 2/3/4 и их аддонов. А как у тебя?
     
     
  10. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Благодарю, сам бы я её ещё долго искал.

    Да, но, как выяснилось уже после установки демо((
    Порядок действий был такой:
    • Я установил Оригин, он почему-то установился без спроса на диск С.
    • Дальше, я нажал ссылочку Играйте в демо-версию The Sims™ 4 ...
    • Возникла табличка, просившая нажать кнопку Запуск Оригин.
    • Я с дуру нажал, и Оригин начал закачивать демо на диск С, опять без спроса(( я даже опомниться не успел.
    • Потом я нашёл Оригин в Пуске, запустил его снова.
    • Поменял настройки, как нарисовано в Вашей инструкции, но скачать демо ещё раз не получилось((

    В тот раз я сидел в кафе(дома у меня нет безлимитного) со стареньким сименсом(на нём стоит win XP). Думал, скачаю на съёмный диск а установлю дома.. не тут то было.

    Пол ночи искал установочный файл демо, но так и не нашёл. Зато нашёл кучу папок с именем Оригин и на диске С, и в загрузках, и в папке Мои документы. Посмотрел в панели управления, демо установлен на ХР. На ХР слабая видеокарта, даже демо от симс 4 не потянет((

    Можно как-то переиграть ситуацию? Или демо для меня теперь потеряно?
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sikh, из ориджина демо тоже не запускается?
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Чтобы скачать еще раз демо уже по правильному пути, нужно сначала удалить установленное. Как только удалишь, проверишь еще раз путь заранее и начнешь качать только после этого. Если, конечно, интернет позволяет. А вот перенести без переустановки - не знаю. Может быть, такое возможно, хотя я способа не знаю.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Sikh, боюсь, что тут надо либо изначально ставить на свой компьютер игру, либо шарить в програмировании (подозреваю, что тут копаться в реестре надо). Пока пользовалась отцовским компьютером, всё своё держала на сьёмном диске (симс, фотошоп и другие радости), но как дошло до переезда на новый компьютер, ни одна из этих программ не захотела открываться, несмотря на то, что все папки, которые при установке тем не менее создались на диске С, я перетащила на съёмник. Пришлось заново качать установочные файлы.
     
     
  14. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Я попробую, правда очень боюсь что не получится. Ведь я пытался скачать демо во второй раз на абсолютно чистый съёмный диск и не получилось((

    LyashkO, Вы держали на съёмном диске установленные программы или созданные ими файлы(картинки, пдф, и прочее)? Если программы, не могли бы Вы сделать для меня небольшую инструкцию? У меня совершенно чистый съёмный диск и я не знаю с чего начать. Как должны называться папки?

    Я хотел и оригин на съёмный диск установить, но у меня не получилось. Это вообще возможно?
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Потому что ориджин стоит не на съемном диске, а он помнит, что демо уже ставили, и не сносили.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А скачивал после удаления предыдущей попытки? ;)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Насчёт этого не скажу. Не помню, как он устанавливается и есть ли возможность выбрать, куда его устанавливать. Но почему-то думаю, что это невозможно.

    А я вот и не знаю, что сказать. У меня на съёмном диске были и установочные файлы (которые формата .exe) и то, что с этих установочных файлов было установлено, то бишь поставленный симс 3 со всеми дополнениями и каталогами (буду дальше рассказывать на его примере), однако папка "Electronic arts" всё равно размещалась на диске С, хоть об стену убейся. Тогда по инструкции я попробовала перенастроить так, чтобы всё содержимое "Моих документов" размещалось не на системном диске, а на съёмном, но комптютер почему-то напрочь отказался это делать, и остаточно создавал какие-то папки с разными названиями (плохо помню какие, так как дело давно было), явно бунтующие по поводу переноса моих документов на съёмник, так что пришлось всё возвращать, но это дело десятое. Когда я хотела перенести все игры с одного компьютера на другой, скопировала все папки на съёмный диск, забрала из "моих документов" всё, что относилась к симс, из "Program files" скопировала на съёмник папку с установленным фотошопом и с чистой совестью перебросила всё на новый компьютер, но при попытки открыть любой из перемещённых файлов, которые стояли на старом компьютере, либо были установлены на съёмный диск, когда тот был подключен к старому компу, отказались работать. Все, как один, выкидывали сообщение об ошибке с просьбой переуставновить программу, из-за чего я и сделала выводы, что привязывались они именно к тому компьютеру.
    Тогда к чему я говорила о навыках программирования? Просто вспомнила, что вроде именно на сайте видела инструкцию, о том, как симс, установленный на диск С, переместить на диск D, и там было сказано, что мало просто скопировать папку из одного места в другое, а нужно вроде как лезть в реестр и перенастраивать там путь или что-то в этом роде. Но всё это проводилось в рамках одного компьютера без съёмных дисков, так что мне кажется очень маловероятным установить ориджиновыскую демо-версию КАС. Пиратку ещё поставить можно было бы и сделать это проще, так как все её установочные файлы имеешь на руках. Как вытряхнуть чисто установочный файл из ориджина, не ставя игру прямо из него, даже не знаю.
     
     
  18. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Ясно :smile:

    Нет ещё. У меня очень медленный мобильный интернет. Теперь до следующего похода в кафе ждать придётся((

    Как только испытаю, сразу отпишусь :smile:
    ___________________________________
    Всё получилось! Порядок действий был таким:
    • Скачал Origin
    • Во время его установки указал адрес съёмного диска
    • Вошёл в оригин и начал закачку игры(демо)
    • Игра автоматически закачалась на съёмный диск и там же установилась
    • Ярлык, как положено, появился на рабочем столе

    Как оказалось проблема была в том, что первый раз я по ошибке установил Origin на диск C:
    Плюс соединение жёсткого диска с ноутбуком было плохое, потому что провод постоянно отходил. Как только я поменял провод всё заработало.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
     

Поделиться этой страницей