1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аппалуза Плейнс

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем ШТАПИК, 20 окт 2011.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С новым дополнением в игре появился и новый городок Аппалуза Плейнс. Понравился ли вам новый городок? Какие новые и не обычные места вы нашли в нем? Что вам больше всего понравилось. Как всегда делимся впечатлениями, скринами и задаем вопросы...

    [​IMG]

    Обзоры:
    Жители Аппалузы Плейнс из «Симс 3 Питомцы»
    Обзор города Аппалуза Плейнс


    Информативные сообщения: фото-отчеты игроков: 1, 2, 3, 4, 5, 6, арт, розовые и оранжевые призраки Аппалузы
     
     
  2. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Очень понравился город, особенно виды :rolleyes:
    Играю в основном, в этом городе. "Осенние" деревья уже не настораживают, а вечно пробегающие мимо домов лошадки - даже нравятся.

    В вообщем, несколько скринов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Удар, скрины как-то не очень :frown:, пытайся еще ;), а сам городок ничего так, пожить симам можно.
     
     
  4. DaShaSims

    Новичок
    DaShaSims
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прикольный городок!Подходит для создания тихой и мирной семьи.
     
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Концепт-арт Аппалузы Плейнс

    [​IMG]
     
     
  6. Каmелия

    Новичок
    Каmелия
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Я обожаю этот город! Он такой... необычный чтоли. Одна прогулка с собаченкой по лесу с йети вах как бодрит. (Кто не замечал, в лесах возле водохранилища есть лес. А там статуя йети. Милая шутка разработчиков.) Самая главная тайна городка для меня это заброшенный... музей что-ли? Ну просто обилие костей динозавров наталкивает на эту мысль. У-у-у от этого места мурашки по коже.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Призраки Аппалузы

    А вы знали, что все умершие люди в Аппалузе розовые, а все животные - оранжевые? И я имею в виду не цвета призраков, а их состояния при жизни. Люди бледно-красные - полностью, с головы до ног, и одежда, и волосы, и глаза, и кожа. Воскресила их и посмотрела в комнате создания персонажа.

    Родители сироток Риффинов:

    [​IMG] [​IMG]

    А кроме них, в городе всего два мертвеца созданы разработчиками. Какая-то девочка на кладбище, умершая от голода, и старичок возле дерева висельника. Никому не родственники.

    [​IMG] [​IMG]

    Погибших животных в городке чуть больше. Но их я не смогла так открыть в CAS, чтобы они не были призраками, поэтому палите облачка мысли горюющих, там все видно!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Вот такие сюрпризы :cool: Я так и знала, что они прячут всякие "загадки" среди призраков!
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, ого, скелеты в шкафах Аппалузы! :crazy: Это оказывается отнюдь не тихий мирный городок! Интересно, с какой целью разработчики так разукрасили призрачных горожан... )
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Думаю, это просто бонус для наблюдательных. Не все же пойдут вытаскивать призраков из могил? Не все. (Мне вот только для обзора пришло в голову.) А те, кому стало интересно, получат сюрприз. :biggrin: Мне кажется, любят разрабы сунуть что-то эдакое загадочное тут и там, чтобы поддерживать интерес игроков.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lamare, Amelia, вообще-то практически во всех городах(кроме Риверсайда, Сансета и Старлайта) если призраков оживить, они будут примерно одной расцветки в городе. В Твинбруке и Лунаре они болотно-зелёно-серые, в Хидден-Спрингс-светло-бирюзового, в Бриджпорте-серые, в Мунлайт Фолзе и Исла Парадизо-ярко-бирюзовые. Давненько это заметил, но не думал, что это для кого-то будет новостью.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, это был первый раз, когда я озаботилась оживлением призраков, да и не думаю, что каждый игрок такие вещи проверяет. Так что уверена, это новость для многих :smile:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Согласна. Я вон в Аппалузе уже второе поколение живу, а знать не знала о таких тонкостях. Я даже про тайное место - глаза в бревне - не знала. Так что если есть секреты - делитесь! :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей