1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 12 сезон - «Роковой круиз»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Chernosnegka, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7


    [​IMG]

    Тебе от 18 до 60? Ты все еще одинок и жаждешь романтики? А может быть, тебе просто надоела твоя серая скучная жизнь, и ты захотел разбавить ее морским приключением в отличной компании? Тогда это объявление для тебя! Наша яхта набирает на свой борт 7 мужчин и 7 женщин, с которыми отправится в увлекательное кругосветное путешествие. Не упусти свой шанс увидеть мир и возможно найти свою судьбу. Скучно, точно, не будет.​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Сэм Спенсер (4aika_li) - комиссар
    [​IMG] - Кэтрин Вуд (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Вероника Холкинс (Bully Girl) - мирный житель
    [​IMG] - Ромеро (Дмитрий 007) - мирный житель
    [​IMG] - Тиана Ланс (Mawrak) - мирный житель
    [​IMG] - Ракель Фокс-Миллер (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ренделл Сальгадо (knopka) - доктор
    [​IMG] - Бо Брок (flossing) - мафия
    [​IMG] - Анастасия Гангарт (Foxel) мирный житель
    [​IMG] - Фред Крюгер (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Дэниэл (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Абигэйл Роуз (Feather) - мафия
    [​IMG] - Итон Эскот (Rirun) - киллер
    [​IMG] - Анжелика Брайнт (Mrs. Saberhagen) - мирный житель


    Знакомство продлится с 25 по 29 октября
    1 Ночь продлится до 30 октября 17:00
    1 День и голосование продлится до 1 ноября 22:00
    2 Ночь продлится до 2 ноября 22:00
    2 День и голосование продлится до (5) 4 ноября 19:00
    3 Ночь продлится до полуночи (6) 5 ноября
    3 День продлится до (7) 6 ноября 20:00
    The end (7) 6 ноября
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Ренделл Сальгадо
    [​IMG]

    Ромеро, у тебя нездоровое течение логики.

    Сэм, я знал и верил. С первого дня.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сэм Спенсер

    [​IMG]

    Фред?
    Я думал... ты как-то все же поучаствуешь.... а то как же... из каюты то закрытой...

    Я вот что думаю.... Если бы Итон был убийцей... то неприятный ему Ромеро отправился бы на тот свет еще в первые дни нашего совместного плавания... Впрочем, не обязательно, конечно....
    Рассуждения Ромеро не раз казались весьма странными и словно бы не связными друг с другом или с текущими событиями...
    Что дает повод для подозрений...
    Итон - напротив, далеко не глуп, чтобы давать повод цепляться к его словам и суждениям.
    Как бы то ни было... лично я склонен больше доверять Итону... Так уж сложились здесь отношения... а иных факторов у меня нет.... я верю Итону... даже если он обвел меня вокруг пальца - я так же верю, что ему это под силу...
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Понимая, что нет смысла ждать вечера мужчины решили, что пора определиться со своим последним подозреваемым и, возможно, уже сегодня все будет конечно. Когда все снова были в сборе, они окликнули Итона Эскота, который сидел в кресле, отвернувшись от всей компании, и давно не участвующий в беседе, но мистер Эскот был нем, как рыба. Какого же было удивление присутствующих, когда они подошли к Итону и обнаружили его мертвым. Рядом с ним стояла недопитая чашка отравленного чая. Без сомнения мистер Эскот ушел из жизни, как и его жертвы.

    Уже позже осматривая каюту Итона, оставшиеся в живых пассажиры, нашли записи в его дневнике:


    "Отец и Джулия хотят затащить меня на яхту Прэскотов. То ли думают, что я не знаю про Эмили, то ли считают, что меня сей план устраивает. Ха. Брак по расчету – годами проверенный способ. Ну да. Видел я брак моих родителей. Поженились, потому что так надо, потому что были лучшими партиями друг для друга. Родили меня, потому что так положено и сдали на воспитание нянькам и гувернерам, чтобы вырастили каким положено. Нет, я так не хочу, мне нужен не партнер, а любимая женщина. А если таковую не найду, тогда и подумаю о браке по расчету. Только это будет мой расчет, а не чей-то там.

    =============​

    Я нашел ее. Ту, кого хочу видеть рядом по утрам, слушать ее рассуждения. Ту, для которой в моем доме всегда будет мед. Много меда. Самого лучшего, самого необычного.

    ==============​

    А еще на борту есть она. Колдунья-экспериментаторша. У нее даже руки… Не понимаю, почему их не преследуют по закону, они ведь опасны. Тот маг тоже любил экспериментировать, и тоже не всегда удачно. Только вот руки у него остались на месте, а кузена Дэнни хоронили в закрытом гробу. Я не могу допустить, чтобы эта опасная женщина причинила вред мисс Ракель.

    ==============​

    Она не смотрит на меня… принимает заботу, но как будто боится… Верит лишь мисс Анжелике. Эта девушка отняла ее у остальных. Мисс Анжелика холодна и не сможет защитить Ракель, она лишь отвлечет ее…

    ==============​

    Глупец! Рассуждал о том, что мисс Анжелика не защитит, а сам… Сам тоже не смог, не успел, не подумал! Но убийцам это с рук не сойдет! Один уже поплатился. А вторая тоже не долго будет наслаждаться жизнью, что отняла у Ракель. Да. Так и надо. Если не смог защитить – отомсти. Это правильно, и совесть моя чиста.

    ==============​

    Вот и все. Только смысла больше нет. Замены я не найду, да и не хочу, а расчёт меня больше не устроит. А значит решение только одно.
    "

    Мистер Эскот вершил судьбы других, как завершить свою он тоже решил сам. Что ж, это его выбор.

    Отныне жизни оставшимся мужчинам никто не угрожал, а еще через несколько часов к их дрейфующему кораблю прибыли спасатели, чтобы доставить уцелевших на берег. Поднявшись на борт корабля они поблагодарили комиссара Сэма Спенсера и доктора Ренделла Сальгадо за проделанную работу. Преступники уничтожены, контрабанда не попадет в руки злоумышленникам. Оставшиеся мирные жители спасены, агенты под прикрытием и их помощники будут представлены к награде. Скоро все были усажены в лодку и отправлены со спасателями на большую землю.

    [​IMG]

    С тяжелым сердцем уцелевшие мужчины покидали роскошную яхту, ставшую последним пристанищем для семи прекрасных женщин, которые прибыли сюда в надежде найти свое счастье и любовь. Но увы так и не успевших осуществить свою мечту.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    The end
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей