1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Настоящий The Sims 3 - Семья Кирби

Тема в разделе "Летсплеи (Симс 3)", создана пользователем DanielRuman, 2 ноя 2015.

  1. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Знакомьтесь, братья Кирби! Три совершенно разных персонажа, судьба и пути которых тоже совершенно разные, злодей, другой добряк, а третий и вовсе не самый адекватный. У всех у них есть мечты, и у каждого свои пути их исполнения...

    [​IMG]

    Давайте познакомимся поближе с нашими главными героями, ведь, возможно, вы будете подробно следить за жизнью одного из них.


    Тайрон Кирби - добряк и самый старший из трех братьев, с детства Тайрон любил помогать всем, а также охотно интересовался биологией и медициной. На пороге начала своей взрослой жизни он решил стать хирургом, это цель стала его настоящей мечтой всей жизни, на которую он готов потратить все силы на достижение!



    Клайд Кирби - тот самый некий злодей и, в принципе, самый скверный из братьев. Клайд любит обидеть, злобно подшучивать, а также не переводить бабушек через дорогу. До сих пор он не знает чем хочет зарабатывать на жизнь, однако его мечтой является - стать разбивателем сердец. Хотя, по-моему это не удивительно, для такого недоброжелательного персонажа, как Клайд...



    Шон Кирби - самый младший из этой троицы. Шон еще, можно сказать, мыслит по-детски, его голова забита мечтами о славе и популярности, однако, он никогда не занимался в этом направлении, надеясь начать свою карьеру, оторвавшись от родительского гнезда. К слову, Шон - единственный нестабильный персонаж, в прямом смысле, он постоянно меняет свои личные качества, которые могут завести его совсем не в том направлении!



    Мейнард Кирби - пес, которого завел Шон, после переезда от родителей. Мейнард, как считает Шон - именно тот питомец, о котором он всегда мечтал, но сможет ли он с ним поладить?


    Теперь вы имеете примерное представление об этих ребятах, а теперь пора узнать саму их жизнь и развитие событий. Сможет ли Шон добиться успехов и популярности в музыке? Куда заведет Клайда его злоба и плохой тон? Достигнет ли Тайрон своей мечты стать хирургом? Давайте узнаем и начнем игру, меня зовут Дэниэл Руман, поехали!

    [​IMG]

    Выпуск #1 - Первое знакомство с Кирби
    В этом выпуске мы познакомимся с персонажами, а также начнем летсплей с этими необычными братьями.
    Выпуск #2 - Один бытовой денек
    Любите заниматься ничем? Этим мы и займемся в новом выпуске!
    Выпуск #3 - Злодейски-неудачные знакомства
    Наш приятель Клайд решил завести отношения. Получиться ли у него что-нибудь, учитывая особенности его характера?
    Выпуск #4 - Городской отпуск
    Китай ждет, но братья еще не решились на поездку... Нужно хорошенько все обдумать и начать приключение!
    Выпуск #5 - Китайское начало
    Время отправиться в страну кунг-фу и прочих, непонятных обычному человеку вещей. Билеты куплены, вперед!
    Выпуск #6 - Поиски сокровищ
    Скитания по гробницам продолжаются, к чему же приведет все это?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
     
  2. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Настоящий The Sims 3: Первое знакомство с Кирби

    Вступительный выпуск, в котором мы поближе познакомимся с нашими персонажами, а также вместе с ними начнем их взрослую жизнь, в которой найдется много интересного. Свет, камера, Мейнард?

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    DanielRuman, до "Первого знакомства" пока еще не добралась, но с почином в данном разделе!
    Оформление красивое, персонажи интересные, аннотации интригующие - что еще можно желать?:biggrin: Осталось дело за малым - поправить скриншот в шапке до размера 640 пикс по большей стороне.:smile:
     
     
  4. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Черт, так боялся этих слов "изменить изображение в шапке до 640 пикселей", и сходу оно, попробую что-нибудь придумать. В с любом случае - спасибо за комментарий и приятного просмотра.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    DanielRuman, мне понравилась история семьи Кирби. Решила сначала включить летсплей просто на фоне, пока занимаюсь своими делами, и не думала, что он затянет. Уж больно увлекательно ты рассказываешь, некоторые моменты особенно улыбнули. В общем, буду поглядывать за приключениями твоих симов. :smile:
     
     
  6. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо большое, мне очень приятно. Особенно радует, что людям нравится. Еще раз спасибо за комментарий.
     
     
  7. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    DanielRuman, Что ж. Я не особо фанат летсплеев по симс(хотя сама снимаю,лол),тем более по симс 3,ведь это уже довольно заезженная тема.Но почему то решила взглянуть на ваше творение и была,так скажем,приятно удивлена.
    Особо зацепила ваша речь и умение постоянно говорить :biggrin: У самой с этим проблемы.
    В общих чертах могу сказать,что и само видео в целом мне показалось интересным.Не могу утверждать,что продолжу смотреть,ведь я даже это видео не осилила до конца(ибо уж больно хочется спать в 2 часа ночи),но лойс поставлю :D:thumb:
     
     
  8. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Militissa, спасибо за комментарий. ;)
     
     
  9. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Настоящий The Sims 3: Один бытовой денек

    Новый выпуск с пылу с жару. Увы, он получился несколько скучным, но надеюсь, что дальше пойдет все как по маслу, ну или чуть медленнее, чем по маслу. :D

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
     
  10. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    DanielRuman, ты поднял мне настроение. :D:D:clapping:
    Так что пока мне самой не доступен симс, я беру попкорн, тёплое одеяло и смотрю. В конце серии я представила в твоём исполнении семью из восьми симов. :D:D:bugaga::bugaga::LOL:
    Это была бы жесть. Все хотят одновременно писать, мыться, есть и спать. И орут в восемь ртов. :LOL::LOL::bugaga:
     
     
  11. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    МантиКора, большое спасибо за отзыв. Стараюсь для вас. Увы тему замечают очень не многие, но, надеюсь, это дело времени. Еще раз спасибо. ;)
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    DanielRuman, с огромным удовольствием посмотрела последний ролик! )))) Я и забыла уже, что в симс 3 возможен такой хардкор. :crazy: Сильно не обещаю, но буду по мере возможностей следить за жизнью этой троицы. ))) И уже сейчас любопытно, как они смогут накосячить в Китае. )

    ЗЫ: смотреть с твоими (можно на "ты"?) комментами действительно интересно, хотя я, можно сказать, противник летсплеев (либо мне пока не встречались действительно хорошие, до сего дня). )))
     
     
  13. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Весело, что сказать))) настолько неудачливых симов надо еще найти))) все и сразу хотят, и ничего не получают))) а Тайрон-то, его через час уже разбудит машинка до работы) кстати, на работу-то он встанет - лучший будильник - мочевой пузырь))
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    DanielRuman, живенько так. Непослушные симы - всегда весело =))) Нравятся твои комментарии и домик интересный.
     
     
  15. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    DanielRuman, можно вопрос? Там, когда ты вещи куда-то перекладывал, у тебя появилось окошко "куча одинаковых предметов" откуда это? Мод?
     
     
  16. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Cj-Fawks, я, конечно, не он, но когда кликаешь на такую развёрнутую страничку в верехнем левом углу стопки предметов, то открывается такое окошко
     
     
  17. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Metiyu, спасибо, счас попробуем... а то как ни бился раньше, у меня так и не получалось.
     
     
  18. Vla

    Новичок
    Vla
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Довольно интересно. Продолжай дальше :delighted:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чисто случайно увидела тему. Нехотя открыла, потому что обычно не смотрю видеодинастии и тому подобное прочее, так как ежемесячный трафик у меня ограничен, и не хочется быстро его растрачивать. Но! Войдя в тему, пропала. На одном дыхании просмотрела отчеты и скажу, что обязательно буду следить и дальше. А высшим показателем того, что видео и впрямь интересно, стала реакция моего пятилетнего сына. Обычно он просит меня поиграть в гонки, поиск предметов и всякие другие игры, интересные мальчишкам. Sims он не любит. Когда я запускаю игру, он обычно говорит: "Нет, только не симов!" А тут запретил мне ставить на паузу и сразу после первой серии потребовал включить вторую. Так что в нашем лице ты нашел благодарных поклонников. Желаю успехов, интересных деньков симикам и необъятного вдохновения, дабы тема не забрасывалась. :thumb:

    P. S. Я смотрю на ютубе третью серию. Хочу сказать, что книга по музыке, скорее всего лежит уже у него в инвентаре. Когда такие задания дают, то и книжками снабжают не отходя от места.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
     
  20. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Настоящий The Sims 3: Злодейски-неудачные знакомства

    С небольшим, а точнее с большим опозданием прошу ко вниманию третий выпуск. Увы, практически нет времени на то, чтобы следить за выходом собственных видеороликов, ибо, если кто не знает, я сейчас служу России, а тут, поверьте, отдыхать и прохлаждаться некогда. Также, хочу сказать, если вы, опять же, не знаете, что серий по The Sims гораздо меньше, нежели, чем по Minecraft, так что если выпусков долго не будет, то не думайте, что я все забросил.

    Так же, хотелось бы всех поздравить с ,уже наступившим, Новым Годом, пожелать всего самого светлого и доброго, а также чтобы все ваши мечты сбылись в этом году.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я это выпуск уже на ютубе видела. Понравился, как и предыдущие два. :thumb:
     
     
  22. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Настоящий The Sims 3: Городской отпуск

    Ну что уж тут говорить... В армии дела не просты и просто так серии не по-записываешь, поэтому приходиться довольствоваться пока что очень редкими и уже не такими, на мой взгляд, качественными роликами, выкладывая то, что было записано еще полгода назад. Если бы вы только знали, какие у меня мысли в голове, какие идеи и задумки... О-о-о... Это очень сложно объяснить (хотя сидя в канцелярии и пользуясь армейским компьютером мне удалось состряпать новое превью). В общем, давайте смотреть как дела у братьев Кирби дальше...

     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
     
  23. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Настоящий The Sims 3: Китайское начало

    Нет, ну мне правда очень сложно поддерживать тему, так как в армии у меня интернет отвратительный, а записывать новые приключения братцев я смогу только через 2, с лишним, месяца... Стоп! Осталось 2 месяца службы, представляете... Почти год прошел, а за это время Тайрон только начал исследовать Китай, расследовать гробницы и выполнять задания случайных торговцев.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
     
  24. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Настоящий The Sims 3: Поиски сокровищ

    Я правда все понимаю, но как я мог забыть выложить на форум последний сделанный перед армией выпуск? Он уже давно потерял свою актуальность, но все же, должен быть здесь. Кстати я немного прибрался в своей здешней теме и готовлюсь к тому, чтобы продолжить... Надеюсь, найдутся люди, которым будет интересно продолжение...

     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лучше бы ты кошельки продал! Это же живые деньги! А редкости могут пригодиться в следующих путешествиях.
    Ну что могу сказать - серия очень порадовала. Я была очень рада новым вестям от семейства. Да, путешествия - одно из моих любимых дополнений. S огромным удовольствием я наблюдала за приключениями Тайрона. Буду ждать отчетов еще!
     
     

Поделиться этой страницей