1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Знакомство с нами

    Начнем, пожалуй, с общего знакомства :redface:
    Итак, наша небольшая команда, встречайте!
    "Вечеринка у бассейна"
    (после трудовых фотобудней) ;)

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Слева направо - Нати, Кэтти, Дина, Люси, Жанка, Лили, Рошель, Эмбер
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  3. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Свет мой, зеркальце...

    Встречаем Лили!
    "Свет мой, зеркальце..."

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Лили - умница и красавица, чарующие песни которой покорили всех без исключения. Её золотой голос известен не только обитателям Аврора Скайс, но даже китайскому императору и всем его поданным. Трудолюбие её не знает предела; за несколько часов она успевает спеть и в городском парке и в самом элитном заведении. И так каждый день! Огромная армия фанатов, преследующая ее даже в египетских гробницах, готова возносить ей молитвы все 26 часов в сутки. "Повелевающая армиями" и "Ворочающая стадионы", Лили при этом остается простой и добродушной хохотушкой, которая умиляется играми котят и весело отшучивается, когда друзья попрекают ее тем, что семья живет роскошно только из-за ее, добытых непосильным трудом, денег.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  4. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Усталость

    А это Рошель! :thumb:
    "Усталость"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Скромницу и чистюлю Рошель, брошенную в младенчестве матерью-ведьмой, семья подбрала на улице совсем юной, когда она подметала крыльцо в местной ночной забегаловке, попутно переваривая свернословие ее хозяина. Неподдавшаяся влиянию "дна", умная и приветливая, она пользуется любовью и уважением не только своих подруг, но и всех соседей, за исключением разве что ледяной Жанки, которая не упускает случая подколоть бедняжку за ее фанатичную тягу к уборке и порядку, видя как Рошель, увидев малейшее пятно, сразу же хватается за швабру. Зато какой крепок и прекрасен сон в огромном доме, где всё сияет чистотой и свежестью! И даже магию применять не пришлось!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  5. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Верь мне..

    Приветствуем Эмбер!
    "Верь мне.."

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Еще в школе, над мечтательницей и "волшебницей" Эмбер, вечно витающей где-то в небесах, гнусно потешались все ученики (да и, признаться, некоторые учителя), даже был устроен негласный конкурс на лучший проект - "Как громче спустить Эмби с небес". Но прошло немного времени и вскоре самый последний злобник был вынужден признать ее правоту, ибо как не признать, когда оказалось, что и воздушные замки и феи и ведьмы существуют на самом деле, прямо здесь, рядом с нами? Но обретя свою мечту в реальности, Эмбер не перестает мечтать о чем-то, видя в бесконечном что-то свое, неподвластное обычному разуму...
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Этот мир - мой!

    Твой выход, Кэтти! :cool:
    "Этот мир - мой!"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Кэтти - великосветская дама, имеет море поклонников и фанатов-джентельменов в городе. Обожает находится в центре внимания репортеров и таких-же, как она, светских львиц. Встает не раньше полудня. Остальные полдня проводит перед зеркалом и фотоаппаратами. Сторонится детей и старушек. Не замужем, ибо не понимает как можно кого-то любить, кроме себя..

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2013
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, несмотря на то, что работы кажутся скринами из игры по содержанию, все-таки нехудожественными их назвать нельзя. Мне больше всего понравились "Усталость" и "Верь мне" - и просто, и в то же время емко, и красиво. Тонкая работа доставляет удовольствие.
    Кстати, добро пожаловать на форум :smile:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Variana, приятно видеть такие красивые работы на нашем форуме! Больше всего привлекла внимание работа "Усталость" и "Этот мир - мой!" - и постановки интересные, и симки симпатичные. Обрадовали превьюшки с более крупным вариантом, чтобы все рассмотреть в деталях. Я думаю, вашу тему можно смело переместить в продвинутые фан-артисты, так что.. ;)
     
     
  9. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Lamare, спасибо за теплый прием :smile: Обещаю, мои симочки и далее будут стараться ;)

    Dara_Savelly, благодарю, постараюсь оправдать столь высокое доверие :rolleyes:
    Ваш форум мне очень понравился :redface:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Variana, фан-арт обычно не посещаю, но... что-то зацепило, определенно, в этом что-то есть!))
    Нравится качество и четкость скринов, очерченность всех линий, да и сами по себе идеи неплохие.:thumb:
    Честно говоря, я не любитель симочек модельной внешности и подобного рода, как на первой постановке, но то, как ты их предоставляешь по отдельности впечатляет больше! Нравится описание характеров персонажей, это дополняет представление о них со скриншота, делает их живыми, со своей историей...
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, меня еще первый пост заманил, сразу подумалось, что будет здесь что-то интересное...
    Очень красочные работы, хорошенько продуманные, приятные глазу :thumb:
    Пройдусь по каждой :smile:
    "Вечеринка у бассейна" - отличная постановка! Видно, что тут постарались над композицией, да и симки у вас красивые и ими можно просто любоваться :biggrin:
    "Свет мой, зеркальце..." - здорово, что вы пишите к работам описание, так этих моделей можно раскрыть с другой стороны. Поскольку здесь нет ничего кроме симки, я просто восхищаюсь красавицей - умницей Лили :rolleyes:
    "Усталость" - ух-ты, какая история! Здорово, что работа соответствует названию, в глазах у Рошель чувствуется усталость, наверное во всем доме решила убраться :biggrin: :thumb:
    "Верь мне.." - я заметила, что у нее метка вампира на шее, но она на него не похожа, это так специально? Мне сразу полезли мысли, что раз она мечтательница, то мечтает стать вампиром, даже татуировку похожую сделала... Опять же приятная глазу симка!
    "Этот мир - мой!" - какая самовлюбленная дама! Даже стало интересно, какова будет ее дальнейшая судьба, с такими-то убеждениями! Добавлю, что вырезано очень аккуратно, что не может не радовать :smile:
    С нетерпением жду последующих фотосессий вашей команды! И, кстати, с открытием :flower:
     
     
  12. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Amelia, ну что поделать, шанс попасть в объектив у модельной внешности выше ;) И как Вы правильно заметили, даже у модели может быть свой характер и своя история жизни :smile: Приятно, что Вы увидели не только красивую оболочку :smile:

    LoLiLy, спасибо за развернутый и искренний отзыв, очень приятно :redface:
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Чёрная королева

    Ну а теперь - Жанка!
    "Чёрная королева"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Жанка "Коварная" - предмет воздыхания подавляющего большинства, причем из всех слоев населения Аврора Скайс. Ее вампирская сущность жадно поглощает направленные на нее любвеобильные взгляды не только парней но и девчонок городка, но растопить лед её сердца не существует никакой возможности. Местные старушки, давшие ей прозвище "Коварная", уверены что души у нее и вовсе нет, что отчасти подтверждается огромным количеством так и незавершенных постельных романов (смачно обсуждаемых в желтой прессе) и бесконечной вереницей навсегда разбитых сердец. Единственная настоящая страсть её - это бренчание на гитаре и ночные скачки по пустынным паркам городка. А слово "брак" Жанка давно уже вычеркнула для себя из всех словарей...
     
     
  14. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Строгость

    Люси, на сцену!
    "Строгость"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Несмотря на свою феечную сущность, Люси - настоящая бизнес-леди; отлично понимает свою роль в жизни, целеустремленна и непробиваема. Знает ответы на все вопросы, но благодаря своей честности и прямоте, никак не может подняться по карьерной лестнице. Терпеть не может собак, несправедливость и репортеров. Улыбается только в одном случае - когда видит устремленные на нее глаза Дины... Да-да, Дине удалось растопить это железное сердце и Люси порвет любого, кто забудет поблагодарить Дину за вкусный обед.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2013
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, мне интересно, ты истории подбираешь к картинкам, или сначала рождается сюжет, а затем появляется постановка? :smile: Как по мне - попадание точнейшее, откуда бы ты не начинала.
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    "Вначале было слово..." - учит старина Иоанн ;)
    А куда ж без истории? Она родилась уже давно, вместе с симочками, и создавались они под нее :smile: И - удивительно, поведение их в игре тоже соответствует содержанию! Как и то, как они выглядят на своих фотках :smile:

    Жаль, с мальчиками возиться в игре мне запрещено (ревность, ахахах!) вот где бы развернуться по полной :rolleyes:
     
     
  17. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Подарок

    Выходи, Нати!
    "Подарок"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Капризуля Нати - эксцентричная и совсем несамостоятельная личность. Весьма нервная, мгновенно впадает в истерику, увидев плачущего щеночка. Терпеть не может, когда ее пытаются заставить что-либо сделать, например сходить в кино или сыграть в мячик. Жители иногда замечали её в таких местах городка, куда попасть без помощи, например, воздушного шара, впринципе невозможно. Иногда забывает покушать, а также свое имя. Не замужем, ибо никого не замечает, кроме тележки с мороженным. И никому в семье непонятно, почему её скульптурами и картинами восхищается весь город...
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Гости разошлись

    Ну наконец-то! Дина!
    "Гости разошлись"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Ах, Дина! Прекрасная хозяйка, обожает создавать всем удобства и славится самыми клёвыми вечеринками в городе. Кто не бывал у Дины, тот просто не существует! Все соседи с удовольствием посещают ее чаепития и без зазрения совести эксплуатируют ее любовь к плите и ближнему своему. Дина ничуть не обижается, печенек с тмином у нее всегда всем хватит. Зато какое это наслаждение - видеть довольное личико своего гостя! Окрестные бомжи почитают ее за святую и добросовестно патрулируют ее дом в полнолуние.
    ~~~~~~~

    На этом знакомство наше закачивается, надеюсь, все вы подружились и понравились друг другу.
    Заходите почаще, мы всегда рады всем!​
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, ух как хозяйка расслабилась! Забралась на стол, отдыхая от гостей, или весь вечер не слезала? :biggrin:

    Насчет подарка. Мне вот тоже не понятно, кто Нати подарки такие делает, если она с мороженщиком только и встречается =) Хотя наверное капризные девчонки должны уметь находить тех, кто захочет исполнять их капризы.
     
     
  20. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Переваривает заряд бодрости, полученный от классной вечеринки :biggrin:

    Мне вот тоже непонятно, ведь любит она не мороженщика, а всего лишь его продукт ;)
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, пропустила я обновление в темке, исправляюсь :smile:
    Уххх, какая Жанка у вас! Интересно сможет ли все-таки кто-нибудь растопить сердце этой Черной королевы? А еще она мне чем-то Эшли Грин напомнила :smile:
    Люси - интересная личность, вроде и фея и бизнес-леди одновременно, не думала, что феи такими могут быть :dontknow2:
    Нати мне даже немного забавной показалась, она, как ребенок, такая же рассеяная и упертая, судя по описанию :biggrin:
    Мне интересно, а Дина готовит все эти вкусности, а сама что ли не есть? Остается ведь она как-то в форме :rolleyes: Может она свою порцию бомжам скармливает, вот они ее и почитают? :biggrin:
     
     
  22. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Как ты догадалась? :biggrin:
     
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Упущенное счастье

    Что-то немного выбилась из намеченной колеи, но разделу "Арт" надо хоть немного соответствовать :smile:

    Эмбер и Нати
    "Упущенное счастье"

    Картинка кликабельна (открыть оригинал)
    [​IMG]

    Спокойный осенний день уже близился к завершению. Эмбер и Нати, устав от бесконечных аллей, присели на древнюю замшелую скамейку, перевидевшую немало и прекрасного и печального за свое долгое и счастливое существование. Нати без умолку продолжала старательно объяснять что-то неверояно важное, даже не замечая, что Эмбер давно уже была очень далеко, мыслями в своей никому неведомой сказочной стране. И, полностью увлеченные каждая своим, они так и незаметили, как совсем рядом, всего лишь на мгновение, распустился прекрасный цветок исполнения желаний...
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ах вот, значит, он какой, аленький цветочек! :smile:Красиво.
     
     
  25. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Угу, такой вот он у папоротника :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей