1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    StarzzzZ, девочка, стоит заметить, весьма весьма впечатляет своей яркостью, особенно на сером апокалиптическом фоне ))) пожелаем ей удачи в преодолении всяческих трудностей. Пускай, действительно, красота спасет этот и не только этот мир )))
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну это... с почином. Буду ждать первого отчета. Правила апика я знаю поскольку-постольку, но вот читать его люблю.:smile:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    StarzzzZ, Зная твои таланты... ну, короче, не знаю были ли у тебя апокалипсисы раньше, но надеюсь увидеть в твоей работе что-то знакомое :flower2: а заодно понять принцип данного вида династии изнутри, так сказать.
    глазастая основательница мне напомнила сама знаешь кого и откуда :D хочется ее со всех сторон рассмотреть))
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, веришь, только сегодня подумала, а почему все никак не видно здесь династий от тебя.:biggrin: я чувствовала.:cool: с началом!!!:flower2: Желаю этой милой синеглазке устоять в апокалипсисе!;)
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    C началом. Можно поинтересоваться, старт взрослый или с универа?
    Я как один из не многих кобелей мужчин этого форума, преподнесу Вам подарок, так сказать на удачу. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2012
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо, мы с Цветаной будем стараться не подкачать) Да будет мирное небо над симской головой. :biggrin:

    ШТАПИК, спасибо тебе! Будем рады видеть тебя в читателях. :rolleyes:

    Mrs. Saberhagen, я начинала апокалипсисы. :biggrin: У меня их было два))) Один студенческий, второй - взрослый старт. :biggrin: Надеюсь, читая про апокалипсис ты вникнешь в правила и, может, сама попробуешь в него поиграть.

    SantaFulmine, всевидящая ты наша. :tongue: Да я пока что тихо-молча перелистывала темки форума. Перебиралась из одной династии в другую, и вот решилась на свою. Попробую и здесь свои силы.

    Дядя Андрей, спасиб! :smile: Старт университетский. Когда-то я пару раз играла в апик и один из стартов у меня был взрослым, тоже девочкой. (безнадежность сняло только второе поколение :crazy:) Но я давно не играла в апокалипсис, поэтому пока не решилась на взрослый.
    И отдельное шпашибо за медведя, мужчина! :rolleyes:

    Завтра постараюсь выложить - просто ещё не решила, стоит ли растягивать универ на два отчёта, или всё в один забросить.
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да всегда пожалуйста. Если что можешь его Цветани подарить, пока своих медвежат не заведёт, благо, он не какое ограничения не нарушает.:smile:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    StarzzzZ, с открытием темы. Апокалипсис - моя первая и вечная любовь :smile: Так что я вдвойне рада новой династии в этом разделе :thumb:

    Цветана - девушка с интересной внешностью, яркая и красивая своей собственной красотой.
    Все в один! :smile: Чем раньше начнется сам апик, тем интереснее :smile:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    1.1. Универ

    Дядя Андрей, неплохая мысль. С медведем и теплее, и всегда есть, с кем поговорить)

    Rirun, спасибо большое! Я тоже люблю апокалипсис. Универ, как и заказывали, весьв одном отчёте.



    Итак, мы начинаем апокалипсис. А пока он ещё не наступил, поучимся уму-разуму в Техуниверситете.
    Я выбрала для Цветанки самое большое общежитие, вместимостью аж до 16 студентов, дабы дружбу заводить было проще, да и хоть какое-то разнообразие.
    Цветана мой выбор не одобрила и заселялась в общагу с грустной миной на лице. Но что делать, сим - человечек подневольный. Выбрали комнатку на втором этаже в укромном уголке. главное, чтобы с соседями повезло, и они не особо надоедали бы громкой музыкой по ночам.
    [​IMG]

    Быстро усадив Цветанку за комп - выбрали специальность. По-моему, изучение физики весьма полезно для будущего апокалиптика.
    Цветана: Физика?? :eek: О, ужас! За что меня распределили именно на этот факультет? Мои атомы в шоке...
    [​IMG]

    Пока Цветана наслаждалась свежеиспеченными оладушками производства местной поварихи, стали заселяться и остальные грызуны гранита науки. Кстати, Цветана сражала их красотою своей с первого взгляда.
    [​IMG]

    А ей и правда идёт эта маечка с апокалиптическим узором.
    [​IMG]

    Пока я любовалась голубоглазой блондинкой, последняя решила продемонстрировать свои ритм и грацию.
    Цветана: I'm sexy and I know it!
    [​IMG]

    После пары падений ниц одна из студенток подошла к Цветане и выразила той своё восхищение. То ли ей и впрямь понравились дикие танцы блондинки, то ли, кто его знает, сама блондинка... :crazy:
    [​IMG]

    Поскорее оставив странную барышню в коридоре одну сами мы поспешили сесть за книжки. Цветан, смотри, какой необычный парень прозябает на диване в одиночестве.
    Цветана: О, Боже. Надеюсь, что если не повезло с выбором факультета, то хотя бы с выбором жениха Святой Максис не оплошает.
    [​IMG]

    Пока Цветана рассуждала о красоте местных симомужчин, к ней вновь подсела та самая девушка. От греха подальше отправили нашу девчушку поиграть в компьютерные игры.
    [​IMG]

    После пары-тройки часов "зомбирования" еле оттащили за уши красотку от компа и отправили знакомиться с мужским контингентом. В общаге, конечно, трудно найти достойного мужа, способного на героические подвиги во имя спасения мира, но небольшая романтика лишней не будет. Построив глазки местному мачо Сергею, Цветана усадила его за разговор по душам, конечно, не забыв поставить холодильник между собой и блондином. Романтика романтикой, но в интимную зону вербального общения допускать пока что парня рановато.
    [​IMG]

    Так, после приобретения первого друга в универе, решено было выдвигаться в город, где водится рыбка покрупнее и поумнее. Чего не скажешь о самой Цветане, у которой пока что в голове ветер, а в попе дым.
    Цветана: I'm sexy and I know it. :crazy:
    [​IMG]

    Как это ни странно, но с клубом "Готика" нам на этот раз не повезло. Никого интересного там мы не встретили. Разве что ведьма добрая залетала и устроила фантастическое светопредставление. (прям как я люблю)
    [​IMG]

    Насмотревшись на всю эту красоту, схватив Цветанку под подмышки, отправились мы в боулинг, авось там кого-нибудь да заарканить в наши романтические сети.
    А заарканить удалось Аркадия. Который привлёк автора не столь своей смазливой первой рожицей из КАСа, сколько своею должностью. Врач-специалист в первом поколении - это вам не хухры-мухры.
    [​IMG]

    Для закрепления дружбы скрепили сей союз расслабляющим массажем затёкших косточек.
    Цветана: Аааааах, он просто душка!!! ^_________^
    [​IMG]

    Однако автор бдит и думает не о красоте внешней, а, корысти ради, о должности будущего жениха подходящей.
    Отправили Цветану попробовать охмурить местного богатея Чикко, да тот только нос сморщил и послал нас на всё многобуквие симлиша. Ну и ладно, не очень-то и хотелось. :dry:
    [​IMG]

    Что-то за поисками жениха совсем мы забыли о времени и пище насущной. Перебрались из боулинга в закусочную, а там снова наш Аркадий. Грех было упускать такую возможность, поэтому дружеские фоточки с ним теперь украшают скромные Цветанские апартаменты.
    [​IMG]

    Цветана: Аркадий, я пала жертвой Ваших изумрудных глаз.
    Аркадий: Ооооох, а я ещё и крестиком вышивать могу.
    :redface:
    [​IMG]

    Пока Аркаша занял себя игрой в послеобеденный бильярд, нашему взору предстал ещё один любопытный кандидат, практически без пяти минут гуру бизнеса, который заставил автора слегка призадуматься.
    [​IMG]

    В общаге без нас царило повсеместное веселье. У нас, кстати, корова оказалась скорее любительницей удовольствий, нежели пакостей. Поэтому застать её, раскидывающей копытца направо и налево, можно было чуть ли не каждый день.
    [​IMG]

    Конечно, о счетах ни один добропорядочный студент не вспоминал, зато мы платили злому дяде налоговику денежку исправно.
    [​IMG]

    Выучили целиком и полностью физиологию и после одной из пар проскакали на скакалке до состояния Геракла. Или даже сильнее... :cool:
    [​IMG]

    После такого развлекательного тура по просторам Симляндии устроили Цветане настоящую "засаду".
    Цветана: :confused: диффузия.... :wacko: ионизация... :mad: закон Ома... Кто-нибудь, снизьте ускорение давления на мой подходящий к точке кипения мозг, готовый начать реакцию ядерного распада.
    [​IMG]

    Ну, ну, не кипятись, красотка. До начала ядерной реакции нам чуть ли не рукой подать, а ты учись пока - потом спасибо скажешь. :tongue:
    Тем временем продолжаем сближаться с другими обитателями общаги. Кто-то искренне симпатичен Цветане, а от кого-то её чуть ли не за километр воротит.
    [​IMG]

    Даже суровый тренер супер-бизон, который скажет-как отрежет, не смог испортить настроения безумным девицам.
    [​IMG]

    Да куда там тренер! Вкуснючая манная кашка с комочками-макси ничто по сравнению со студенческими речёвками и прибаутками.
    [​IMG]

    Кстати, в середине учёбы только вспомнили, что забыли посмотреть мечту Цветаны. Оказалось, стать она хочет не абы кем, а космическим пиратом.
    Цветана: звёзды, далёкие планеты и новые формы жизни - это так романтично!!! :rolleyes:
    Автор: Боюсь, я не смогу тебе всего это обеспечить, дорогуша. Прости! :smile:

    [​IMG]

    В общаге окрутили того самого парня - Сергея. Всё-таки неудобно каждый раз в город на свиданки выбегать, а тут какая-никакая, но всё же любовь.
    [​IMG]

    Кстати, прикупили новенькое кресло стилиста - теперь некоторые персонажи выглядят, прямо-таки скажем, ничего так.
    [​IMG]

    Цветана: Если не стану космическим пиратом, пойду в стилисты-визажисты.
    [​IMG]

    Мечтательница! Когда она между этими мечтами умудрилась выкроить время на написание курсовой?
    Правда, скажу по секрету, это была единственная курсовая, над которой Цветана хоть немного попарилась. С остальными она ловко прибегала к навыку манипуляции на влюблённых в неё мужчин. :rolleyes:
    [​IMG]

    Кстати, Цветана оказалась той ещё ловелаской и кобелицей. :biggrin: Общажный роман с Сергеем, недвусмысленные отношения с медиком Аркашей, а тут ещё выяснилось, что она на свиданку с бизнесменом бегала.
    Алексей, так зовут этого мачо в зеленых очках, завалил нашу красоту приглашениями погулять, что сердце красавицы ёкнуло, и она, сверкая пятками, побежала на встречу.
    Обнимашки, тосты, воздушные поцелуи и любимые Цветочком дикие танцы - мы с ней ни в чём себе не отказывали.
    [​IMG]

    А закончилось всё более чем банально - влюблённым потребовалось уединиться. Выбрали для этого самую узкую кабинку для переодеваний и тактично удалились на пару минут. :rolleyes:
    Лёшенька потом ещё долго шептал от восторга: "Что это было?" и прочую влюблённую ересь, а Цветана огорошила меня известием, что она на всё теперь согласная, даже под венец хоть сейчас пойти. Еле уговорила её пока что не пороть горячку и отложить окольцовывание до лучших времен.
    [​IMG]

    Алексей оказался симом настойчивым. Раз случилось "кино", то должно быть место и "вино", и "домино". В нашем случае - букет благоухающих роз и бюст какого-то древнего мужика.
    Цветочки мы поставили в комнатке до поры, пока они не завянут, а статую толкнули на местном базаре. и даже выручили приличную сумму за этот бюст. Надо бы поднатаскать Цветанку в истории, может, бюст из известных кого был, а мы не оценили. :redface:
    [​IMG]

    Дальнейшее общение с Алексеем мы свели к телефонному, направив Цветану на путь истинный. Подружились с одной преподшей, очень серьёзной шишкой на физическом факультете. Она нам и поведала секрет, что сама мало чего в этой самой физике шарит, но помогает ей чудо-шапка. Одну такую она и подарила нам, теперь знания физические у Цветаны в голове ровно по полочкам откладываются.
    [​IMG]

    Как я и говорила - курсовые за нас теперь пишут умные мира сего, пока мы уплетаем за обе щеки местные разносолы да болтаем о нашумевшем загрязнении окружающей среды.
    [​IMG]

    Заметив, как Цветочек вянет без хлеба и зрелищ, вызвали к ней медика Аркадия - пусть подлечит красотку лаской и теплом.
    Аркадий не растерялся и с порога одарил Цветану многозначительными сердечками. Прямо на виду у ничего не подозревающего Сергея.
    [​IMG]

    Слава Всевышнему, обошлось без скандала, и Цветанка осталась при обоих своих кавалерах.
    Доктора мы, кстати, тоже немного преобразили. Всё равно не айс, конечно. Смазливую мордашку гримом не прикроешь, но всё ж посолиднее слегка, чем когда он патлами своими над оперируемыми тряс.
    [​IMG]

    А вот и она - мужская благодарность. Мы ему, значит, новый имидж подобрали, а он с другими студенточками в игры играть убёг. Неблагодарный!!! :mad:
    [​IMG]

    Цветана становится мудрее день ото дня. Неизменными остаются стада поклонников, не упускающих возможности хотя бы посидеть пару минут с предметом своего обожэ.
    [​IMG]

    Но всё-таки Сергей что-то подозревает, нэ???
    [​IMG]

    А ещё меня радует вот эта парочка. Симята, пока мы жили в общаге, влюбились и в буквальном смысле не отлипали друг от дружки. Двигопопистые движения - это лишь малая толика их романтических отношений.
    [​IMG]

    Ну да ладно. На Аркашу мы пообижались, пообижались, да всё-таки решили брать его в оборот. При первом же его звонке сразу согласились выбраться в город. Так, в кафе посидеть, тосты про любовь толкнуть... :rolleyes:
    [​IMG]

    Выбор на медицине был сделан окончательный, кольцо вручено адресату, Аркаша и Цветана писаются от счастья в штаны.
    Кстати, тот факт, что в Цветану влюблены трое её ох как радует. Всегда приятно иметь при себе друга, который втайне сохнет по тебе и страдает от неразделённой любви.
    Ох, Цветана, ох, эгоистка ты!!
    [​IMG]

    Отпраздновали влюблённые акт помолвки в фотокабинке. На этот раз дружеского фото на память не получилось, зато получилось кое-что другое.
    Простите, симы добрые, мы тут увлеклись слегка и не заметили вашего присутствия. =)
    [​IMG]

    На этом романтика закончилась вплоть до того самого заветного дня апокалипсиса, когда уже можно будет вселить вторую половинку. Мы же занимались тем, что прокачивали то, что ещё можно было успеть прокачать за оставшееся время.
    В общем - скука смертная.
    Корова всё-таки подралась с одной из надоедливых чирлидерш.
    [​IMG]

    Цветочек почувствовала себя большой шишкой и местным авторитетом, для чего и занялась уроками самовнушения про самую обаятельную и привлекательную.
    [​IMG]

    И искренне верила в свою ангельскую сущность до тех пор, пока за ней не пришли... :crazy:
    [​IMG]

    Цветана: Эти странные симы назвали себя как "Организация по борьбе с апокалипсисом и его последствиями". О, Святой Максис, эти психи совершили надо мной ритуал посвящения в их ряды. Мне страшно! Я не хочу! Мама, роди меня обратнооооооооооо!!!!! :cry:
    [​IMG]

    Без паники, рыба моя. Кто, если не ты... :rolleyes:
    А пока поздравляю тебя с дипломом. Все эти годы ты училась только на отлично!
    [​IMG]

    В том самом тайном обществе тебе выдали архиважные вещи - шахматы и страшную на вид бутыль с зелёной жидкостью. Ну, и диплом, конечно, ты можешь взять с собой!
    [​IMG]

    Все твои приобретённые навыки, умения, а самое главное - воспоминания, так же останутся при тебе. Сохрани в памяти это время, как самое светлое и радостное, что было в твоей жизни!
    [​IMG]

    ЗЫ: а костюмчик тебе ничего так достался. Гламурная розовая кофточка, тёплые штанишки и зимние сапоги - что ещё нужно для счастья в условиях вечной зимы. :biggrin:
    Удачи, бедолага ты моя! :crazy:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb::biggrin:


    Мой любимый зимний наряд!!!!!!! После сноса дауна я везде его искала, но найти не могла, как подснежники зимой!
    StarzzzZ, не дайте пропасть хомяку-демиургу, поделитесь, а? :redface:

    Как давно мне не хватало именно такого описания, с юмором, кратко и по делу! Прямо душа радуется на фоне апиков, которые и не апики вовсе.
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Какие вы молодцы с Цветаной! Универ закончили, врача охмурили:thumb: И все так весело. Хорошо, что на гендиректора не купились, оставьте его на потом. Лучше быть сытыми и чистыми:biggrin:, чем богатыми.:biggrin: А лучше, все сразу.
    Теперь будем ждать самого вкусного.:smile:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin::biggrin: отличный кадр :thumb: Аркаша, я теперь за тебя болею :smile:
    Зачем вам Бизнес так рано, ну его этого Алексея! :smile:

    Удаче Цветанке, одежу ей выдали хорошую, подходящую к климату. Не застудит себе ничего :smile:

    У меня тут несколько вопросов :redface: Ирина, а у тебя стоит какой-то генератор имен русских или просто повезло, что не попались Тазаны и прочие товарищи?
    А Цветану ты сама делала? Уж очень интересная девушка :smile:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    StarzzzZ, очаровательное начало! Столько всего и сразу! В симс3 я бы эти навыки полжизни прокачивала бы.... Вот что делает университет с талантливыми студентами, без ВО теперь никуда! :cool: А кавалеров и впрямь целый огород - не знаешь, кого выбрать! Будем надеяться, что девочка не прогадала )))
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, olexsta, Rirun, спасибо вам! ;)

    Белая курточка с красным шарфиком? Постараюсь по возможности покопаться в даунах и выудить его. :smile:

    Здесь апокалипсисов немного, но, мне кажется, все хороши.
    Спасибо тебе на добром слове, как найду файлик - сообщу! ;)


    Да вот и мы так подумали. =) Бизнес - это хорошо, но с ним можно и подождать немного. :smile:
    Дааа, теперь начнётся самое интересное, а то в универе успели соскучиться. сама жду не дождусь. :cool:


    И я, и я буду за него болеть. И вообще за весь симский мир. :biggrin:
    Генератора имен у меня нет, просто так совпало, что попались Аркадий, Алексей и Сергей. Тазаны и прочие у нас имеются))
    Цветану делала сама. правда, у меня стоят какие-то лица. То есть те, кто есть в игре - они ходят со своими рыльцами, а новые если генерируются, то с заменителем уже.
    И когда я её в КАСе делала (совсем забыла, что лучше б в бодишопе симов создавать), то делала её из какого-то такого заменителя лица.

    4aika_li, спасибо тебе! Да, в универе можно многому научиться. Хотя экстремальный старт более щекочет нервы демиургам.
    А кавалера мы выбрали. Медицина нам нужна! :smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, жаль, я все ищу генератор русских имен, надеялась, что у тебя есть :frown:

    А ты не хочешь мастерскую с симиками открыть? Они у тебя интересные должны получаться :smile:
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, а такой есть? А мне нравятся такие странные имена. не всегда, конечно, но иногда звучит забавно! :biggrin:
    Темку с симами? Не знаю, пока не думала об этом. Я тут совсем недавно, пока осваиваюсь. :redface:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не знаю :biggrin:
     
     
  19. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    StarzzzZ, Ой, какое здровское начало! :thumb: Интересно, будет ли Цветана такой же оптимисткой, когда очутится в постапокалиптическом мире..? Женишка вы выбрали удачного :biggrin: А у меня есть вопросик) Цветана стала большой шишкой в городке, как гласит отчет и ее воспоминание, а как такого добится? :confused: Сколько раз играла в универе и у меня такого не было вроде...
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Alice_Springs, 15 лучших друзей надо завести за время универа.
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    StarzzzZ, вот это я сплю!! ну как всегда первый отчет проспала.:biggrin: сначала как-то непривычно было, что отчет не в форме дневника, а потом ниче так, втянулась. быстро и продуктивно вы универ с Цветаной окончили.:thumb: нравится мне ее имя.:biggrin: люблю такие необычные, но чтоб красивые (а не как в игре Парамоны и Кримхильды).

    :D это еще только начало... потом атомы вообще в осадок выпадут.:LOL:
    а никто и не сомневается.:D она сейчас вся такая беззаботная... даже не подозревает что ее ждет.:cool:
    Аркадий? уж больно он похож на захваченного мною в плен в одном челлендже Бернара Паради - та же одежда, та же прическа. черты лица тоже похожи. но скинтоны у нас разные. да и на мониторе у меня сейчас дикие цвета, так не определю точно.:biggrin: но похож.
    И правильно. ну Чикко нафиг, по целым трем причинам:
    1) женат
    2) генетика плохая
    3) с собой может мало денег притащить если развести с женой.
    :D надо же было такое придумать...
    эх, мне бы такую когда я училась...:biggrin:
    правильный выбор!:biggrin: я как раз за Аркашу болела.:cool:
    особенно гламурная розовая кофточка:LOL:
    Удачи Цветанке!;) побольше детишек, поменьше проблем...;) в общем, чтоб все путем.:cool:
    Вот для меня апокалипсис страшная штука. временами чешется, но даже боюсь пробовать начинать.:biggrin:

    Если не найдешь, то у меня тоже есть.:biggrin:
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    StarzzzZ, а вот и я!!! Несколько поздновато, но надеюсь, ты меня простишь =))
    Твои симы все-равно очень узнаваемы))) только ты их делаешь с такими открытыми общительными лицами =)
    Кстати нос у Цветанки зачетный, пусть передастся деткам :smile:

    Повествование так знакомоооо, ох как знакомооо. Сразу Мурашки вспомнились (они кстати до сих пор живы если что) =))
    запомнила классное словечко "симомужчины" :cool:

    А вообще мне немного боязно за Цветану - вся такая, мечтательная, наивная, любвеобильная, воздушная, нежная в нежно-розовой вязанной кофточке... Справится ли она?

    Единственно огорчил выбор Аркаши - с одной стороны конечно хорошо - врач, с другой, уж больно он смазлив. Но зато глаза зелёные, да)))
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И правильно. Ну их этих девушек, с ними детей не сделаешь.:redface:
    Ага, знаем мы истинную причину. Под бутрик интересней беседовать.
    Так похоже вы переучились.:crazy:
    А что вполне нормально.
    А если подумать?;)
    А с рукой что? "Благодарный" клиент укусил.:biggrin:
    Мужика.
    Света, ты серьёзно?:mad: Неужели, такое возможно, покажи мне их.
    Только в расчёт идут студенты.;)
    С началом самого веселья. Блин как же у меня руки чешутся....лупит себя по рукам, приговаривая, "не бери пример со Светы, это дано только ей и не многим с ней".
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2012
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хомячок оживился и потер лапки? ;)
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Есть такое дело. Но я этому мелкому, пушистому засранцу сказал, что если до завтра, а точней уже сегодня, не угомонится, я его утоплю в унитазе.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей