1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее для TS4

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Dara_Savelly, 16 окт 2015.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly

    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 4 и работают без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.
    Пока еще изучаю все возможности The Sims 4, поэтому, если заметите косячки, не стесняйтесь сообщать =)


    Как установить контент в игру читайте здесь


    Дом "Семейный уголок" на 6 симов Цветочный набор 2 Круглые столы на 6 и 8 мест Праздничная столовая мебель с чехлами Цветочные стойки Цветочный набор Деревянные полы (паркет) Обеденная мебель Постирочный декоративный набор Женские джинсы Кухонный декоративный набор Набор живописных картин Набор кружевных скатертей Набор скатертей Кружевные салфетки Декоративные радиаторы (батареи) Декоративные кондиционеры Оконные жалюзи Розетки и выключатели
     
    Хоррор, SvSaSv, julia_sergeevna и 4 другим нравится это.
     
  2. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    столы и 20 перекрасок - это нечто!!! нечто очень красивое и нужное, что я обязательно использую, ха-ха - только вот когда?)) вообще, очень вдохновляют твои работы и хочется поскорее вернуться в игру, оставив все дела)))
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Спасибо большое, что ты находишь время зайти ко мне на огонек. Всегда приятно услышать вдохновляющий коммент! :heart2:
    А я давно что-то не моделила, будем исправляться :smile:

    Цветочный набор №2

    *картинки в превью*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В наборе 3 объекта:
    1. Смешанный букет: вершин 700, полигонов 714
    2. Дельфиниум: вершин 987, полигонов 702
    3. Гербера: вершин 998, полигонов 1140
    Все объекты можно найти в категории Украшения - Растения для дома (все за 15 симолеонов).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Любопытный_Фенек нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, цветуи восхитительны, особенно эти, пушистые дельфиниумы, прелесть!
    Столько живых и сочных красок сразу. Лето на окошке =)))
    На, это вот тебе в ответ :flower: :flower2: :flower:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, ух ты! Какая красота! Особенно, мне нравятся герберы, потому что мне нравятся герберы. :biggrin:
     
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Dara_Savelly, первый цветочный набор это мои любимые цветы в игре и тут второй наборчик :thumb: Особенно дельфиниумы красиво смотрятся.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Классные цветы! Мне больше нравятся дельфиниумы, потому что мне нравятся дельфиниумы :biggrin:
    А на грядках ты делать не думала? Или в Симс 4 на грядках не растут?
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    4aika_li, ШТАПИК, tukete, Lamare, спасибо, что заглянули на огонек! :heart2:
    Даже не думала, что дельфиниумы так понравятся, они получились как-то спонтанно, буквально порыв, а вот над герберами и букетом из "шариков" больше корпела) Вообще изначально думала вместо пушистиков сделать сирень, но не расчитала с формой, так что отложила эту идею на попозже)
    Я тоже их очень люблю, правда постоянно забываю, как они называются :biggrin: Большая ромашка))
    Честно, даже не думала. Цветочные клумбы в Симс 4 только декоративные и выглядят немного странно. В основном кустарниками. Хотя, может, у тебя есть какие-то идеи на этот счет?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нет, я плохо знаю ситуацию с цветами в с4, просто подумалось, что дельфиниумы здорово бы смотрелись в земле.
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, а они есть как раз в виде больших садовых кустарников :smile: Собсна, из них я и взяла идею соорудить нечто пушистое в вазу на стол
     
     
  11. Daridaridella

    Новичок
    Daridaridella
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ни по одной ссылке нельзя скачать((((
     
     
  12. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Daridaridella, у меня работают обе ссылки везде. вам в помощь, как пользоваться адфлаем и турбобитом
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Насть, а ты можешь перезалить кружевные скатерки на турбобите? А то хотела скачать, а пишет файл не найден( А Медиафайер требует отключить адблок и когда я пытаюсь закрыть всплывающие окошки просто выбрасывает на другие странички с рекламой( И само собой тоже никакой скачки...

    Почти такая же проблема кстати с цветами из набора номер два. Там доходит до скачки файла, а потом выдается что мол страница не найдена и никакой скачки не идет. Остальное не проверяла - просто пока это то что хотела скачать... :redface:
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Джавалька, оу, спасибо за сигнал, перезалила битые :flower: На Адфлае Адблок в любом случае надо отключить, иначе он не даст скачать. Но в последнее время у всех креаторов ссылки скачиваются не сразу, а почему-то со 2-3й попытки. Не знаю, что это - глюк, новая "фишка" или только у меня такое - сначала выкидывает на левую страничку, а уже после второй попытки открыть ссылку адфлай перекидывает на медиафайр нормально :facepalm: Буквально на днях заметила изменения эти, когда качала позы из Загрузки

    ЗЫ. Если всё равно не получится скачать, скажи мне, я скину тебе файлы напрямую
     
     
  15. staruha

    Новичок
    staruha
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Дорогая Dara_Savelly!!!
    спасибо Вам огромное за Ваши работы!
    красота обалденная и большая нужность объектов в игрушке))
    понравилось всё!!! скачала, довольна, как дитё малое..
    еще раз большущее спасибо Вам!!! :thumb:
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    staruha, вам спасибо за теплые слова :flower:
     
     
  17. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    У меня теперь ни один дом без ваших скатертей и цветочков не обходится:smile: А особенное спасибо - за розетки и выключатели, всегда очень кстати, и ненавязчиво, и уюта с реализмом здорово добавляют:heart2:
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Сердечно благодарю за ваш отзыв :heart2: Мне очень приятно знать, что вещички пригодились и активно используются)

    А я с небольшой обновочкой. На этот раз не с объектами и не с одеждой – решила попробовать себя в строительстве жилых домиков. Собственно, это первая работа, доведенная до ума. Насколько, конечно, так можно считать без особых навыков строительства. Если кто-то скачает и установит домик, пожалуйста, отпишитесь о работоспособности. Тестила в течение 2 дней на большой семейке, но может что упустила. Спасибо! :smile:

    Жилой дом «Семейный уголок» (noCC)

    *картинки в превью*


    Внешний вид
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    План 1го и 2го этажей
    [​IMG] [​IMG]

    1й этаж: Гостиная и кухня
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1й этаж: холл
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1й этаж: спальня бабушки и дедушки
    [​IMG] [​IMG]

    1й этаж: кабинет + творческая комната
    [​IMG] [​IMG]

    1й этаж: ванная
    (туалет и душевую с раковиной решила не показывать – помещение достаточно компактное, проще будет оценить по плану выше)
    [​IMG]

    2й этаж: холл
    [​IMG]

    2й этаж: спальня родителей
    [​IMG] [​IMG]

    2й этаж: детская комната
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Задний дворик
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Установка:
    1. Скачайте архив, распакуйте и поместите все файлы (.trayitem, .bluprint and .bpi) в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray
    2. Зайдите на пустой лот и введите код bb.moveobjects on
    3. Разместите дом из библиотеки
    4. Выключите код bb.moveobjects off
    Цена дома с мебелью: 138 260 §
    Размер лота: 30×20.

    В работе не использовался доп. контент (noCC).
    Требуемые дополнения и каталоги, из которых использовались предметы:
    :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4gt: :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr: :sims4ba: :sims4cl: :sims4vgs: :sims4v: :sims4bns: :sims4ph: :sims4fs: :sims4ts:

    Домик рассчитан на 6 человек: бабушка-дедушка, родители и двое разнополых детей. Хотя вы можете переделать комнаты под свои нужды.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Dara_Savelly, С первым домиком! Очень понравилось, что стоит машина)) И сама планировка и цветовая гамма тоже (хотя я не большой любитель этих обоев в широкую полоску, но в четверке вообще с паттернами туговато порой, так что пойдет итак). Спальня родителей в сине-рыжем замечательно. А вот в спальне родителей родителей - мне кажется если симы будут лежа смотреть телевизор (а оно как бы так и подразумевается) то спинка кровати будем им мешать. Надо либо телевизор ставить повыше, либо взять другую кровать)) Чисто имхо конечно))
     
     
  20. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    О, поздравляю с первым домом! :flower2: Он получился великолепным. Снаружи это светлый, уютный и аккуратный дом. Особенно понравилась покатая крыша. Первый этаж прям все как я люблю. И цвета, и расположение. В комнате "бабушки и дедушки" и спальне родителей немного странными показались шторы на стене, но все остальное, очень нравится. Задний дворик - потрясающий. Уютный и красивый.

    Если честно, не очень удобно, что все картинки такие маленькие и на них надо нажимать, что бы рассмотреть все. И жаль, что стоимость дома, какие каталоги использованы можно увидеть только перейдя по ссылке. Но это только мое мнение, ибо я слишком ленива ходить по ссылкам лишний раз.
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, отличное домостроительное начало :thumb:
    Домик смотрится замечательно - как снаружи, так и внутри. Мне очень нравится его форма, крыша и расцветка - гармоничный и необычный. Все компактно и заполнено, при этом нет ощущения тесноты. Шкаф за лестницей классно вписался, и еще кухня - вроде и в общей комнате, но и отдельно. Оптимальное пространство, уютный дворик - все что нужно для приятного отдыха
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Джавалька, Plyshka, 4aika_li, девушки, спасибо за ваши комментарии и критику :heart2:

    Я бы сказала, что с паттернами в четверке вообще никак, потому выбор обоев в комнату, лично для меня, целая му́ка :wacko: При этом СС использовать не хочется, а из дефолтного выбора не так уж много вариантов, даже в свотчах одного вида обоев. В этом плане я очень скучаю по троешному редактору стиля.. С ним хоть и тормоза сильные и зависаешь над выбором часами, но все же он дает большой простор для творчества!

    Изначально я и планировала другую кровать, но потом выяснилось, что симы не смотрят ТВ с кровати лежа. По итогу в комнате и появились кресла) Но на будущее учту, даже чисто визуально выглядит не очень логично, тут ты права :smile:
    Спасибо большое! :flower2: Радует, что первый блинчик все же не совсем комом)

    Да, есть такое дело :D Я позаимствовала это из реальной жизни, увидев в спальне знакомых такой декор. Мне почему-то он показался довольно уютным, как замена прикроватной стенки)

    Спасибо за совет! У меня в картинках хотлинкинг с моего же net сайта, потому не особо гибко получается по превью, но там есть еще автоматические крупные превьюшки, заменила на них, вроде получше. И да, добавила инфу по домику – согласна, что так удобнее, чем прыгать туда-сюда по ссылкам :crazy:

    Вот, кстати, этой фразой ты хорошо описала ту задачу, которую я преследовала при строительстве и обустройстве. Очень приятно, что ты это подметила! :flower: Значит все-таки удалось выполнить задуманное)
     
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Dara_Savelly, вау, вот это работы! Скачала выключатели с розетками, батареи, кондиционеры и набор для стирки. Все смотрится просто отлично:thumb: По поводу стоимости объектов - да, хотелось бы, чтобы она была приближена к аналогам в игре, чтобы не возникало проблем с использованием в династиях:smile: Спасибо большое за такое прекрасное творчество!:flower2:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, хей! :hi: Совсем забыла, что так и не оценила твой домик, который очень ждала.

    Очень понравились спальные комнаты, особенно, родительская. Наверное, хотела бы там тоже спать. :D
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, с почином в домостроительстве:flower2:
    Домик получился замечательный!
    Очень уютный и такой обжитой, что ли:thumb:
    Мне очень понравилось как ты вписала большие зеркала в спальне родителей! Выглядит как шкаф-купе! Очень круто смотрится! Ну а дворик-это просто мечта!:smile:
     
     
  26. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    mgoldbook, ШТАПИК, Вероничка, спасибо за отзывы, девчата! :heart2: Очень приятно!

    Спасибо за замечание, я в последних работах постаралась учесть этот фактор и впредь тоже буду им руководствоваться, чтобы предметы можно было задействовать в династиях :smile: Круговые столики у меня уже по 300-400 симолеонов, декор-мелочевка типа букетов дешевле (по 5-25), хотя могу и повыше делать, это не проблема :smile:

    :cool: А бы я, наверно, хотела покемарить на кушетке заднего дворика, которая под навесом. Уж больно там вид умиротворяющий, особенно, если разместить участок где-то в живописном райончике :beach:

    Спасибо! :flower: Да, идея как раз была сделать что-то вроде имитации встроенного шкафа, рада, что это удалось передать, хотя и жаль, что в игре пока что нет таких стеклянных шкафов... хотя, вот и идея попробовать сделать такие самой :smile:
     
     

Поделиться этой страницей