1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интернет-любовь с Джулией Ангст.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Люблю Симс, 22 апр 2016.

  1. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Итак, для начала давайте познакомимся.
    Меня зовут Джулия Ангст и мне 25 лет. Я зависима от интернета. Все?
    Ладно-ладно!
    Все началось с того, что однажды мать заставила меня уже наконец-то найти свою любовь.
    Но зачем? Мне ведь и так хорошо! Но не тут-то было! Дело в том, что я художница, и доход от моей размазни на холсте довольно мал… Поэтому в основном деньгами меня снабжают родители. По их словам, так больше продолжаться не может. Они перестали присылать мне деньги, а на счету у меня всего - ничего. Говорят, мол, «мужа найди себе, потом поглядим» Ну, ОК. Будет вам муж,...будет!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    Sirenia и Merelden Winter нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Люблю Симс, с открытием! Интересная мотивация у девушки, будет интересно посмотреть, к чему приведут поиски :smile:
    Игры без глюков и удачи! :flower:
     
     
  3. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Какая у вас симка симпатичная.. И имя у нее просто ну очень красивое.

    С открытием! С интересом буду следить за историей Джулии)
     
     
  4. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    13whitemice,
    ansson, Спасибо! Отчет уже на подходе!
     
     
  5. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Такой интересный челлендж, что тоже так и подмывает его пройти. С удовольствием послежу за развитием событий! :flower: и с открытием!
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люблю Симс, с открытием! Сам давно заглядываюсь на этот челлендж, но всё как-то не до того. Джулия - красавица, и начало прикольное. Записываюсь в читатели и буду время от времени заходить.
     
     
  7. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Как только я переехала в новый скромненький домик, я вспомнила о словах матери «Надеюсь, ты научишься готовить!» Поэтому я сразу побежала осматривать кухню, мне действительно нужно начать вкусно готовить. А то скоро от этих полуфабрикатов на дно пойду! В холодильнике было куча еды, и начала я с самого простого – хлопьев.
    [​IMG]
    Подкрепившись ими, я направилась к книжному шкафу. Там я нашла интересную книгу под названием «Готовка для чайников», и принялась за чтение.
    [​IMG]
    Во время чтения книги, я услышала звонок в дверь. Должно быть, это мне предки
    [​IMG]
    Я тут - же бросила все дела и побежала к двери. Я увидела красивую коробку, и кинулась ее открывать. Там и вправду был мой новый компьютер! Я установила его и зашла в чат, но в сети пока некого не было.
    [​IMG]
    Тогда я отправилась рисовать на мольберте, все-таки надо же как – то зарабатывать на жизнь!
    [​IMG]
    Порисовав немного, я опять отправилась за компьютер, проверить зашел кто-нибудь в чат. В сети было много мужчин, и я выбрала некого Ираклия. Он оказался милым собеседником. Но кто - же знал что в чате
    [​IMG]
    Но вскоре рыжий, пухлощекий Ираклий вышел из сети, и я продолжила переписку с блондинчиком.
    И неважно, что мне по душе больше брюнеты!...
    В общем, пообщавшись с ним, я отправилась за вечернюю трапезу. На сей раз, и надеюсь, последний, я все-таки осмелилась приготовить полуфабрикат.
    [​IMG]
    Ну а потом, просто без задних ног отправилась спать.
    [​IMG]
    На следующий день я решила приготовить тосты без тостера.
    [​IMG]
    Ну а потом я снова отправилась за компьютер, но к несчастью в сети Ираклия не было!
    Тогда я решила отправить ему писем.
    [​IMG]
    Потом почитать книгу по кулинарии…
    [​IMG]
    И потом после чтения, я решила, что мне не помешало - бы написать книгу. За это тоже ведь гонорар дают…

    Ну а дальше описывать собственно и нечего… Потом я пошла готовить…Горячие бутерброды..
    [​IMG]
    Далее, я дорисовала «великую картину», за что мне дали 10 симолеонов.
    [​IMG]
    Потом я снова зашла в сеть, но Ираклий так и не появился. И я опять заспамила его почту своими письмами. И проверила свою почту. И он ответил!
    [​IMG]
    И как только я прочла последнее письмо, комп сразу – же навернулся! Пришлось чинить своими хрупкими, женскими ручками!
    [​IMG]
    К счастью, поломка оказалась несложной, и он быстро починился!
    Я решила дать машине отдохнуть и принялась за рисование.
    [​IMG]
    Потом я снова проверила, не ответил ли мне мой милый собеседник.
    [​IMG]
    Прочитав все его ответы, меня вдруг осенило проверить, сколько еды у меня осталось. Слава Максису, у меня ее еще
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и дальше опять скукота будней…
    Чтение книг…,
    [​IMG]
    Повторная поломка компьютера, кстати, уже более серьезная.
    Настолько серьезная, что компьютер было нелегко починить, поэтому я оставила в покое технику, и отправила лепить гамбургеры…
    [​IMG]
    И только потом меня осенило, что я совсем забыла про счета! И чтоб уберечь себя от потери имущества, которого, кстати, почти нет, я их оплатила.
    [​IMG]
    Ну а потом снова отправилась чинить комп.
    [​IMG]
    И со второго раза я его починила.
    Далее я дорисовала картину
    [​IMG]
    Почитала опять книгу по кулинарии,
    [​IMG]
    опять отправилась рисовать новую картину…
    [​IMG]
    Ну, думаю, на этом я и закончу первый отчет. :smile:

    [​IMG]
    И знаю,здесь это совсем не нужно,но все-же если кому интересно:
    [​IMG]
     
    Sirenia нравится это.
     
  8. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Я немного запоздало поздравляю с началом.:flower: Желаю Джулии найти свою любовь.:smile:
     
     
  9. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Отчет 2.Финал.
    С чего начинается вечер? С сочной индейки? С хорошей книги? С любимого сериала? Не знаю как у вас, но у меня вечер начинается с починки компьютера!
    [​IMG]
    Наконец починив технику, я принялась за отправку сообщений своему мужчине мечты.
    [​IMG]
    А потом написание великого романа…
    [​IMG]
    И конечно, мой любимый дневной сон…
    [​IMG]
    Спешу сообщить, что я теперь довольно хорошо готовлю. Раньше, безусловно, я бы не поверила в то, что еда, приготовленная своими руками вкуснее полуфабрикатов.
    Но теперь я готова сказать, что она в тысячу раз вкуснее! Вот, например, пирог ягодный. Ням - Ням!
    [​IMG]
    После очень вкусного обеда, я отправилась проверять электронную почту. На мой вопрос в письме «Почему ты не заходишь в чат? : (» он ответил, что он сейчас много учится, и ему нужно сдать последний семестр на «отлично». Ах, да, я забыла вам сказать: он студент.
    [​IMG]
    Но я ничуть не обиделась, а наоборот, поддержала его, отправив еще штук пятьдесят бессмысленных писем со смайликами и сердечками. А потом потопала рисовать.
    [​IMG]
    Порисовала я, думаю, пойду что – ли посижу в интернете, а этот компьютер взял и сломался! Нет, ну что за подлость? Разве так можно?
    [​IMG]
    Постукала, по крутила отверткой по болтикам, и он заработал. Ну, я опять решила дать отдых моему верному помощнику и отправилась штудировать книжки по кулинарии.
    [​IMG]
    Потом снова пошла рисовать и дорисовала. Продала картину, за это мне дали 83 симолеона.
    [​IMG]
    Потом я опять вспомнила про счета. Думаю, лучше сразу оплатить, чем потом от дел отвлекаться.
    [​IMG]
    И что-то мне так понравилось рисовать, что я взяла и еще раз пошла рисовать.
    [​IMG]
    Кто много работает - тот много ест! Поэтому, после рисования я решила приготовить себе лосося.Готовила, готовила, да чего-то отвлеклась, и не заметила, как плита загорелась. Телефона дома нет…я им не пользуюсь…а сотка в ремонте…Все думала: «надо бы установить пожарную сигнализацию», да так и не установила! Вот тебе счастье! Благо хоть тушить чем есть! Ну, я взяла и потушила. Жалко только что лосось сгорел.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну ладно, не беда! Главное - обошлось. Поела, я значит горелого лосося, и опять рисовать попёрлась!
    [​IMG]
    Рисовала я значит, рисовала и подумала: «а может, пригласить Ирку? Только бы в чат его выманить…». Но невежливо в полупустой дом приглашать гостей, так что я сбегала на чердак и увидела немного мебели. Попросила соседа напротив - силача Гришу всю мебель в главную комнату перетаскать. Ну он и расставил всю как надо. А я ему пол кошелька отдала! Но зато в гости приглашать будет не так стремно.
    [​IMG]
    Потом побежала в чат, вижу в сети Ираклий. Ну, я давай на радостях писать, мол, «Привет, Ирка! Ну, давай прихоти ко мне в гости! Давно хотелось тебя в живую увидеть!». А он мне такой отвечает: Эээ... не. У меня дела, да и знакомы мы с тобой всего - ничего. А потом я смотрю: Да это же тот рыжий хомяк! Не тот Ираклий, не тот!
    [​IMG]
    Ну, я загрустила, и стала ждать пока мой Иркаша зайдет. А он не заходил! А мне так грустно-грустно стало. И письма ему писать не хотелось… Увидеть хотелось его…поняла я, что люблю его, люблю как никогда! Я отвлекала себя от грусти любимой живописью…кулинарией и другими вещами.
    [​IMG]
    И вот однажды, захожу без радости надежды в чат, и снова вижу Ираклия. Ну, думаю, опять тот рыжик. И вдруг вижу в свой адрес сообщение: «Привет! Я отлич…» и все. И на этом мой компьютер опять сломался!!!! Вы представляете?! С-Л-О-М-А-Л-С-Я ! Я как взяла отвертку и с яростью давай долбасить по системному блоку! Ну, слава богу, заработал! Быстренько зашла в чат, думаю: «хоть бы не вышел, хоть бы не вышел». И не вышел ведь! Я дочитала сообщение и подпрыгнув от восторга на стуле. Оно гласило: « Привет! Я отлично сдал экзамен! Так что, приглашение в гости еще в силе?». «Конечно в силе!!»- незамедлительно ответила я.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он написал, что будет у меня через 30 минут. За это время я успела поволноваться, умыться, подкрасится, надеть платье, и еще раз поволноваться. Господи, какое счастье!
    Звонок в дверь. Он уже у порога. Я, отворив дверь, бросилась к нему, и дала понять чего я хочу.
    [​IMG]
    Happy End!
    [​IMG]
     
    Sirenia нравится это.
     
  10. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Весьма коротим вышел челлендж. И сразу вопрос: а где скриншот, подтверждающий, что над головой симов появились розовые+красные сердечки?
     
     
  11. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    oserty, не успела :facepalm: Простите меня ( Чем же мне теперь подтвердить ?

    ***
    Порылась в скринах,нигде не нашла. боже, ну простите меня и поверьте мне на слово. :frown: Впредь буду внимательнее.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Люблю Симс, мне жаль, но поскольку доказательств нет, то и награду я не смогу выдать.:frown: А так, поздравляю с окончанием челленджа, и желаю, что бы больше ты ничего не забывала скринить.:flower: Главное, не сильно расстраивайся, у всех может такое случится.:smile:
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну вот, только началось, и уже финал... Рад, что Джули нашла своё счастье (хотя и жаль, что нет подтверждееия этому). Если честно, меня немного напрягло только одно - уменьшительное имя Ираклия. Ладно бы Ирик, я бы ещё понял. Но Ирка?!:crazy:
     
     
  14. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    oserty, Ничего страшного,награда-не главное :smile: Главное-получить удовольствие от процесса игры. Спасибо!

    Хоррор, Может,отчеты вышли короткими потому что я почти не брала быт?Я старалась поместить в отчет все самое важное,да так перестаралась,что забыла подтверждение заснять :frown: . В любом случае,спасибо что следили за моей темой!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2016
     
  15. ansson

    Новичок
    ansson
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ууу, с окончанием :flower:
    Поздравляю и надеюсь прочитать что-нибудь ещё у вас)
     
     

Поделиться этой страницей