1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интернет любовь Серафимы Добрых

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем endee2002, 10 апр 2016.

  1. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Сидели мы ранним утром за чашкой чая с Людкой, и беседовали о замужестве да о мужчинах.
    — Серафима, ты посмотри на себя. Все умеешь, а мужика так и не заимела. Ты не молодеешь, подумай о себе, о будущем.
    — Да какие в мои годы замужества? За огородом следить надо, за курами да за скотом уход нужен. Нету времени на хахаля.
    — А ты взгляни на Ирку. Мужика завела, и расцвела вся. И тебе мужик нужен, не спорь!
    — Да где же я найду его? В наше время одни алкаши да нахлебники!
    — Мне Ирка рассказала, что нашла своего в ин...интер. В интернете, во! Там столько мужиков. На любой вкус и цвет!
    — В интернете говоришь? Хм... Ну не знаю. Столько историй о мошенниках. Эх... Была не была!

    Наверно многие из вас знают, что с классическими династиями в Симс 3 у меня не сложилось. А посему я решил отыграть этот коротенький челендж, чтобы понять, гожусь я хоть на что-то или нет. Если вы хотели увидеть здесь красивых симов с кучей контента и необычной внешность, отличными скриншотами с уместной обработкой и с легко читаемым художественным текстом, вы не туда завернули. Остальным же желаю приятного чтения. Также принимаю тапки (42 размер :D)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Sirenia и Merelden Winter нравится это.
     
  2. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Какая очаровательная девушка будет искать своей любви! Мне нравится, что Серафима полненькая.
    Поздравляю с открытием и желаю довести челлендж до конца. :flower:
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Серафима — красавица! Пусть демиург будет благосклонен к ней, а великий Максис — к демиургу, и пусть девочка найдёт свою любовь! Жду отчётов.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Ты решился! Желаю успешного поиска мужа! Буду с нетерпением ждать отчетов! Предыстория понравилась. Такая легкая и естественная!
     
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    С началом!:flower: Очень понравилась завязка. Да и основательница с интересной внешностью, неидеальной.
     
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Первые четыре дня в интернете.

    RedDragon, Хоррор, Asara и oserty, спасибо большое за теплые слова!

    Не знаю, как быть с размером постов. Я понимаю, что челендж короткий, и растягивать его на овер9000 отчетов не надо, но что-то не клеиться :frown:. Прошу всех отписаться по поводу отчетов и их размеров.



    Ну вот и начались дни моих увлекательных поисков потенциального женишка. Зайдя на сайт, где Ирка и встретила своего суженого, я заметила лишь одного человека в сети с необычным именем.

    [​IMG]

    Конечно много историй я наслышана, что мол ходят по интернету всякие добрые молодцы, а затем хап, и обкрадывают юных девиц. С опаской, я начала с ним переписку, ведь остаться одной до конца дней своих я тоже не желала.
    Просидела я с ним пару часов, после чего решила привести себя в порядок. В уборную сходила сходила да обед приготовила. Не успела я только приняться за готовку быстрых и питательных бутербродов, как в дверь затрезвонили соседи.

    [​IMG]

    Чего им надо — подумала я и решила притвориться спящей, при этом как можно тише нарезать колбасу для бутербродов.

    [​IMG]

    Закончив поедать свое кулинарное изделие, я решила продолжить бороздить просторы интер... интер... Тьфу, язык сломаешь, пока произнесешь! В общем, искать мужика продолжила я. На сайте знакомств я встретила Германа — мужика с соседнего села.

    [​IMG]

    Особо с ним мы не общаемся, и я как-то не очень хотела ему писать... Но в итоге он оказался отличным собеседником. Правда на моего будущего жениха не смахивал. Не вижу я себя рядом с ним.

    Решив снова передохнуть от интернета, я перешла к уборке. А что? Мужики мужиками, а за домом следить нужно всегда!

    [​IMG]

    Похоже я стала зависима. После уборки я вновь засела за свой старенький компьютер. И хоть Виссарион был в сети, я решила не писать ему напрямую, а закидать его почту письмами. Сказано — сделано. Надеюсь он ничего обо мне плохого не подумает. Решила напоследок я проверить и свою почту, и знаете что? Обнаружила ответы на все письма от этого человека. Шустрый, однако.

    [​IMG]

    Закончив свои любовные приключения в сети на сегодня, я поужинала и отправилась на боковую. Проснулась к третьему часу ночи. Деревенская жизнь, она такая. Я снова зашла на сайт. Моего избранника не было в сети, и я решила снова, как это говориться, заспамить его почту. После чего мой компьютер откинул копыта. Так что учтите, НИКОГДА НЕ СПАМЬТЕ! Попыталася я починить эту чудо-машину, но она в ответ лишь шандарахнула меня током.

    [​IMG]

    И я решила оставить это дело на потом. Привела себя в порядок, позавтракала наконец, и решила пока что почитать книгу по ремонту техники. И сказать по правде, книга то дельной была. Чему-то хоть научилась.

    [​IMG]

    А пока я читала книгу, в мой почтовый ящик успели поступили уже вторые счета. Но пока что не было средств на оплату долгов.

    [​IMG]

    И вот я решила испытать свои знания и все-таки отремонтировала компьютер! Мужички, я вернулась!

    [​IMG]

    В сети был некий Федерико. Явно не местный, и я решила не тянуть быка за рога и попытать счастье с ним. После чего, по традиции, заспамила и его почту, уже не опасаясь поломки своего агрегата.

    После дневного сна, я решила оплатить эти чертовы счета. Не дай Максис приедет судебный пристав. Мне мое имущество дороже. И вышла я на улицу, можно сказать, в чем мать родила. Все равно в это время в деревне все уже по домам разошлись.

    [​IMG]

    Оплатив 68 симолеонов, я направилась на кухню и решила опробовать недавно освоенный рецепт спагетти. Вышло очень даже нечего. Буду этим блюдом будущего мужа кормить, ведь как известно: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Надо будет на досуге кулинарию тоже подкачать.

    [​IMG]

    В сети я не обнаружила ни одного из своих избранников, и поэтому ограничилась отправкой писем на их электронные почты. После такого напряжения (напечатать 14 писем подряд — это не так уж и легко) я решила расслабиться за одной из компьютерных игр. Играть в нее оказалось легче, чем я предполагала. Хоть бы компьютер выдержал нагрузки.

    [​IMG]

    С эти интернетом я полностью сбила свой график. Сплю то днем, то ночью. За скотом вообще не ухаживаю, а в огороде все завяло. Ну ничего. Вот заведу себе мужика и все придет в норму... Надеюсь. А пока в сети был Фредерико, я не упускала шанса поболтать с ним часок другой. Заодно и почту проверила.

    [​IMG]

    Эх... Вот что значит нет мужика. Техника сломалась, а я своими нежными руками должна ее чинить. Хорошо что все обошлось без боли. Снова беседа с Федерико. Попросила прощение, ведь наш разговор был грубо прерван поломкой. И только я хотела объяснить это моему собеседнику, как этот ….. компьютер снова сломался. Второй раз подряд. (То есть: поломка → переписка → поломка)

    [​IMG]

    Решила дать этой чудо-машине время на отдых. Всем он и нам иногда нужен.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  7. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Зря ты прибедняешься, что писать не умеешь. С юмором, в стиле сельской женщины, читается легко. По поводу размера отчетов, это как тебе удобней. Здесь строгих правил нет, однако, сам понимаешь, делать отчет на три скрина и одно предложение не надо.:smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И это правильно. А если соседи спросят "кто тут колбаску режет, мы, мол, на крыльце уже слюной захлебнулись", ответить - кухонный комбайн!

    А мужики точно из соседнего села? Уж больно ники у них заграничные. :D
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Читается очень легко! Лично я не заметила, как отчет подошел к концу. Так что не отказалась бы и от более длинных отчетов. Ну а там как тебе удобно.
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, не надо, не надо! Сейчас даже в самой глухой тайге знают это слово! Но это только одно замечание, ко всему остальному претензий нет, читать было в кайф. Думаю, если бы Шукшин был женщиной и жил в наши дни, он писал бы именно так.

    Ой-ой-ой-ой-ой! Бедная Серафима! Челлендж едва не закончился, так толком и не начавшись!

    Да в деревнях вообще к этому делу проще относятся))) А в белье она ещё более очаровательна, чем в платье!:kiss:
     
     
  11. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Отчет 2.

    oserty, спасибо большое за отзыв и теплые слова!

    Аланна, также премного благодарен!
    :pardon:

    Asara,
    Буду иметь ввиду. :smile:

    Хоррор,
    Что же, будем знать.
    Спасибо большое за столь положительный отзыв :cool:
    Я чуть сам не испугался, когда ее током шандарахнуло. Думал так и помрет наша Серафимочка. :frown:
    :cool: :crazy:

    На этот раз вышло вроде как побольше. Надеюсь ошибок нигде нет в плане техническом и художественном (Проверял текст 5 раз, но есть смутное чувство, что что-то да упустил). Напишите в комментариях, как отчет, надеюсь позиции не сдал и все ли нормально. Заранее благодарен! :hug:

    UPD: Забыл сказать, что в тексте присутствуют слегка эмоциональные моменты, которые не свойственны взрослой женщине и выглядят фальшиво. Я их пометил в самом тексте.



    Прекрасное утро четверга. Как обычно я первым делом направилась к холодильнику и съела порцию хлопьев. Ведь завтрак — главная часть распорядка дня.

    [​IMG]

    Всматриваясь в окно, что напротив стола, я заметила подозрительного человека, который чему-то ухмылялся. Раньше я не видела его в нашем поселке. Небось городской, что-то натворил. И снова счета, и снова удар по кошелку, который итак не слишком большой. И мне не принесли утреннею газету, мол расчисти газон от старых. Фи, еще чего. Проживу я без вашей газеткой.

    [​IMG]

    А почтальон оказался добрым человеком. Прогнал этого блондина с моей земли. Как же я ему благодарна. Осталось выяснить, что этот паршивец натворил.

    [​IMG]

    Что-то Симс стал жадный на имена. Почтальон и один из интернет-приятелей носят одно и то же имя. (С) Демиург
    [​IMG]

    Насмотревшись на этот спектакль за моим окошком, я решила все таки прибраться. Вдруг один из ухажеров, да заглянет. Надо быть готовой ко всему.

    [​IMG]

    Ну и за счета заодно заплатила. После чего мой бюджет составил 18 симолеонов. Главное, что холодильник полон.
    [​IMG]

    Давненько не выходила я в сеть. Целых 5 часов. Надо это дело исправить. Как повезло. Фредерико в сети. Так, Серафима, соберись!

    [​IMG]

    Ну что за дела!? Как можно за неделю сломаться целых 4 раза!?!?!? Ох... Надеюсь Фредерко еще в сети.

    [​IMG]

    Твое счастье, кусок металлолома, что он еще не вышел! После пару-часового общения с ним, я начала задумываться, а не пригласить ли его. Но все же решила пока ограничиться виртуальностью. А что если он мне откажет? А что если я ему не понравлюсь в живую? С такими то боками! От таких дурных мыслей мои ноги пошатнули и я рухнула на диван. Что-то эмоциональной я стала в последнее время.

    [​IMG]

    Приняв горячую ванну и немного успокоившись, я решила, что с сегодня достаточно любовных приключений в сети и легла в свою удобную постельку.

    [​IMG]
    Демиурга пугают эти глаза.

    Проснувшись, я как обычно позавтракала своими любимыми хлопьями, после чего сразу же вышла в сеть, но не обнаружила там Федерико. Отправила около 10 писем с извинениями и объяснениями, почему я так скоро вышла.. А все этот компьютер. После этого я занималась своими каждодневными делами, хотя на этой неделе я целыми днями то и дело торчала в этой «всемирной паутине». После всей этой рутины, я решила проверить почту. Может Фредерико ответил?

    [​IMG]

    А пока мой дорогой Фреди не выходит в сеть, я решила завести себе онлайн-подружек, чтобы было кому излить душу о неразделимой любви. Этой самой подругой (а точнее пока что лишь знакомой) стала Марина.

    [​IMG]

    Ну а на конец дня я решила отправить еще один десяток писем моему возлюбленному. Но как вы могли догадаться, мой железный друг в очередной раз вышел из строя. Вроде бы 21 век, могли и технику по качественнее делать.

    [​IMG]

    Но что бы я не взяла в руки, будь то молоток или отвертка, все валилось из рук. И я решила в кое-то веки побаловать себя пенной ванной. Ммм...

    [​IMG]

    В остаток дня я лишь успела снова попробовать починить свою рухлядь под названием компьютер, но тщетно, полакомиться макаронами с сыром, да улечься в теплую постель в такой холодный осенний вечер.

    •○•○•○•○•○•○•○•○•

    Проснулась я в три часа ночи из-за холодного ветерка, что свободно гулял по дому. Непонятно, откуда взялся сквозняк, ведь все окна и единственная дверь закрыты. Но раз уж я встала, то надо еще раз попытаться починить технику. Не даром говорят, Максис любит троицу. На третий раз я все же смогла восстановить компьютер. Лишь бы Фредерик был в сети. Но чуда не случилось, и мой суженный, так же как и Марина были оффлайн. Осталась надежда на то, что этот иностранец ответил хотя бы на мои эмейлы.

    [​IMG]

    Ответил, и это не может не радовать. Но почему мы не можем с ним пересечься в сети? Отложив все мрачные мысли в сторону, я принялась за уборку в доме. А после этого достала из дальней полки масляные краски и принялась творить! Правда мой шедевр не смогли оценить по достоинству, и я смогла продать полотно лишь за 4 симолеона. Не густо, скажу я вам, но хоть какие-то деньги.

    [​IMG]

    Я не могла долго терпеть отсутствия Фредерико в сети, поэтому решила излить всю душу в письме, которое впоследствии я отправила ему. Я сидела за монитором несколько часов, но так и не увидела уведомления о том, что «Фредерико в сети». Вечером я заедала свое горе едой, после чего отправилась в постель с мыслью о том, что я буду ждать его появления в сети, во что бы то ни стало... Я оставила компьютер включенный, чтобы даже посреди ночи хоть немного, но пообщаться с Фреди. Все время были звуковые уведомления о том, что кто-то вышел в сеть, но каждый раз это был не он. (Это тот самый момент (С) Демиург)

    [​IMG]

    Окончательно проснувшись, я увидела уведомления, что мой любимый ответил на сообщения. И я была рада. Была надежда, что мы все таки сможем пересечься. Ведь я не смогу полюбить другого настолько же сильно, как моего Фреди. И я снова начала строчить строки для следующего сообщения. Пальцы лихорадочно били по клавиатуре... (Еще один такой же момент (С) Демиург)

    [​IMG]

    Я решила. Если в течении 3 дней я не застану его в сети, то попытаю счастье с кем-нибудь другим. Утром, я как обычно прибирала дома и никого не ждала в гости, как вдруг, за входной дверью раздался звонок. Это был он. Это Фредерик! Так как на мне было лишь нижнее белье, я быстро переоделась и впустила муженька в дом. Но как только он вошел в МОЙ дом, тут же устроил скандал:

    Какого черта ты пишешь мне каждые 3 минуты!?
    Ну во первых здравствуй, моя интернет любовь. А во вторых, тебя не было в сети, оладушек, и я волновалась. — ответила я хладнокровно, и слегка язвя.
    Мне не интересно, волновалась ты или нет. Не пиши мне больше, деревенщина!
    Кто я? Деревенщина? Так, живо выматывайся из моего дома! —закричала я, не жалея ласковых словечек для нежданного гостя.

    [​IMG]

    С слезами я потопала к компьютеру. Только подумайте, этого человека я любила всем сердцем и хотела связать всю жизнь. Теперь я усвоила урок: не нужно строить большие планы, дабы потом не разочароваться. Эх... В сети было еще много привлекательных и интересных партнеров. Но я решила пока оставить эту затею и расслабиться с сочным гамбургером собственного приготовления.
    [​IMG]

    А после этого сыграла в свою любимую игру. А что? Даже женщина в возрасте имеет право почувствовать себя ребенком.

    [​IMG]

    Хорошенько отдохнув от недавних событий, я вновь вышла в сеть и познакомилась с неким Демьяном. Красивая внешность, и... на этом пожалуй все. Ну собеседник тоже из него неплохой, и я решила, что можно попробовать начать отношения с ним. Полночи мы беседовали с ним о тем, о сем. Но усталость давала о себе знать, и вскоре я отправилась в свою постель. На утро я позавтракала оладьями и сразу же села за компьютер, но тот снова вышел из строя, не давая мне пообщаться с Демьяном.

    [​IMG]

    Опыт есть, так что быстро скрутив там пару винтиков, я принялась отправлять письма Демьяну, так как в сети его не было. Поняв, что наврятли он объявится сегодня, я начала приходить дом в порядок. Ну что сказать? Запустила я свое гнездышко.

    [​IMG]

    К вечеру я решила перейти на здоровое питание и приготовила для себя салат «Особый». На вкус вышел ничего так... Еще бы. Овощи то с собственного огорода. А после трапезы я поспешила к железному другу. В сеть вышел Демьян. И снова я потеряла счет времени. Я общалась с ним около 3 часов, после чего он попрощался со мной и вышел из сети. А я же потом еще пол часа присылала ему на почту разные картинки и бессмысленные тексты.

    [​IMG]

    Весь следующий день я также провела у монитора, ожидая Демьяна. И вот, как только он вошел в сеть, мы начали безудержное общение. Но вскоре он снова вышел из сети. Всю ночь я посылала ему сообщения, отчего мой компьютер снова не выдержал.

    [​IMG]

    Решив, что это уже знак свыше, и что не следует общаться с Демьяном, я принялась искать нового партнера. Им оказался некий Михаил Дайнеко. Мы болтали с ним каждый день, час, минуту. И тут меня неожиданно вспоминает Федерико! Но я ему ясно дала понять, что здесь ему не рады.

    [​IMG]

    Вскоре Миша бесследно исчез и я никак не могла с ним связаться. Может на меня наложен Обет безбрачия!?

    [​IMG]
    Отношения к концу отчета.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вспомнилось: "Собираюсь утром на работу. Положила в сумочку кошелек, косметичку, телефон… почти на выходе вернулась. Положила еще купальник,..загранпаспорт и фату. Мало ли как события могут развернуться, весна ведь!"
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Вот здесь неплохо бы потолок включить.

    Передай Серафиме - пусть практикуется в живописи, творчество развивает. Но, или книжку попробует написать. А то, не дай Максис, с голоду помрёт.

    Надо было встретить его в белье - тогда бы всё сразу получилось))) по своим симкам знаю))) они у меня часто так делают)))

    Правильно-правильно! Пусть-ка теперь локти кусает!

    Мда, тяжело бедняжке! А если учесть, что комп вечно накрывается медным тазом - вообще! Пусть хоть книжку напишет, я ж говорю. Даже за неудачный роман меньше тысячи не заплатят.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Почему ты думаешь, что эпизод фальшивый? Если бы девушка была влюблена, или ждала бы симпатии от какого-то человека, то она вполне могла бы повести себя именно так.
    И так тоже могло быть)))
    Отчет вышел интересным и я рада, что более длинным! Жаль только, что бедной девушке никак не везет с любовью. Но, я думаю, у нее все впереди;)
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    :D :D :D

    Хоррор,
    Такой функции нет. У меня не все аддоны, а это функция вроде с Апартаментами пришла (хотя я не уверен).
    Тоже самое. Может писать только роман, который лишь прокачивает навык творчества и все. Так что один способ заработка: рисование.
    Буду иметь ввиду :D

    Asara,

    Я не про этот момент, а тот, что выше. Не думаю, что женщина в возрасте будет рыдать от безответной любви и т.д. Хотя я не разбираюсь в женщинах, откуда мне знать :pardon:
    Спасибо за теплые слова. :hug:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Sмотря какая женщина. Некоторые очень даже)
     
     
  17. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Какая интересная история открылась в разделе, пока я отсутствовала. Серафима - красивое и редкое имя, ее внешность нестандартна, что не может не радовать. Я не в курсе не доведенных до конца династий, но слог и описание автора в отчетах мне очень нравится.
    Фредерико, конечно, тот еще оказался парень. Вот так вот прийти и растоптать чувства бедной девушки, это кем же надо быть. Но, с другой стороны, в интернете и не такие парни водятся, плавали, знаем. А Серафиме обязательно повезет, и я рада, что она узнала истинную натуру мужчины намного раньше, чем если бы это дело зашло слишком далеко.
    С нетерпением буду ждать последующих отчетов!
     
     
  18. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Зато какое!

    Жизненно.:D

    Что она ожидала от самого дешевого компа?

    Я так поняла, сердечки не подошли?;)
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4


    Я уже потеряла счет времени - так долго сидела за монитором этой "машины дьявола" в поисках партнера. Недели три - четыре. Пора бы отдохнуть и заняться чем-нибудь действительно полезным. Кулинарией, например. Или технику изучить. Также побольше времени уделять рисованию (деньги никогда лишними не будут).

    [​IMG]

    И тут ко мне заявился мой бывший Фредерико. Видеть его мне не хотелось, так что я просто сделала вид, что меня нет (уж это дело удается мне отлично). А пока этот "мачо" стоял за дверью, я продолжала готовить. Вот выйду замуж и буду баловать своего супруга изысканными блюдами. А этот козлик за дверью пусть стоит и думает о том, какую хозяюшку упустил.

    [​IMG]

    Когда этот горе-любовник всё же ушел с моей земли, заявилась какая-то разукрашенная фифа и, представьте только, своровала мою газету! Хорошо хоть, что газетка старая была, а то пришлось бы для нее вызывать скорою. Все же - поварешка инструмент универсальный.

    Почему в ее руках нет газеты? Она ее точно брала. Глюк?
    [​IMG]

    Почти половину своей недели отдыха я полностью посветила себе и своему дому. Везде убралась, а попутно повышала навыки в готовке пищи и рисовании. Должен же мой будущий муж жить в чистоте и уюте, и быть сытым

    [​IMG]

    Ну вот, опять это Фредерико. Оставил мне на телефон голосовое сообщение, в котором говорилось о том, что он обиделся. Ну он и нытик, однако.

    [​IMG]

    Утро среды. Я поняла, что зависима от интернета, мне не хватало общения. Не прошло и трех дней, как я засела за компьютер. Но к моему сожалению, в сети никого не было.

    [​IMG]

    Чуть позже народ все же появился и мне удалось пообщаться с хорошими девушками. Даже с пришельцем поговорила, а мужика себе так и не нашла. И вот, ночью я заметила его. Красив, воспитан, не глуп. Ласло Всезнайко. Поговорить с ним мне удалось только один день, после чего и он исчез. Я уже было отчаялась, но в сети появился мой старый друг Миша, который пропадал на какое-то время. Я, конечно, обрадовалась, но решила выяснить, где его черти носили. Выяснив, что тот исчез из-за работы, где интернета не был, я пригласила его к себе домой и он, не взирая на дождь, согласился.

    [​IMG]

    Парень приехал в одном костюме, но, кажется, его это волновало меньше всего. При встрече я решила действовать и поцеловала его. Он не отстранился, а даже наоборот, начал отвечать. Все, это определенно любовь.

    [​IMG]

    Подождав пол часа, я сделала ему предложение руки и сердца, хотя это должен был сделать он, ну не важно. И нас как-то мало волновало, что все это происходит в сортире.

    [​IMG]

    Мы устроили свадьбу сразу же, ночью. Ведь это так романтично, обмениваться клятвами при звездах. Вся инициатива была в руках Миши, так что я даже не возражала. Даже дождь был для нас не помехой.

    [​IMG]

    И жили мы долго, но не всегда счастливо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    Sirenia нравится это.
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И всеееее? Мне еще хочется! Начинай новый челлендж или династию!
    А вообще по отчету: рада, что наша девочка наконец-то нашла свою вторую половинку! И никакие Фредерико нам не нужны! Поздравляю со свадебкой!
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю Серафиму со свадьбой, а демиурга с окончанием челленджа!
     
     
  22. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    А вот и окончание. Поддерживаю, хочется еще и не верится, что это вот - "все". А почему Серафима говорит, что жили долго, но не совсем счастливо? Лучше уж недолго, но счастливо. Как по мне. У девушки такое очаровательное личико на последнем скриншоте. Рада, что любовь все-таки нашли и даже поженились. Где как не в санузле делать предложение руки и сердца? Поздравляю со свадьбой и окончанием челленджа!
     
     
  23. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Огромная благодарность всем тем, кто следил за приключениями Серафимы. Мне самому жаль, что челендж так быстро закончился, но с другой стороны, я смогу начать другие. У меня было несколько иное представление о концовке, но игра все сделала сама. Я надеюсь, что вам действительно было приятно читать мои отчеты, так как писатель из меня никакой. Еще раз всем спасибо. Ваши комментарии поднимали мне настроение и боевой дух. Без вас я бы и не закончил этот челендж. :heart2: Чуть позже я выложу побольше фоток со свадьбы. :hug:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Миша + Сима = Любовь! :flower:
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть у Серафимы все-все будет хорошо, и муж от неё не сбежит.:D
    Демиург пусть примеряет корону, подходит ли по размеру, или хочется побольше? Надеюсь, мы ещё увидим твои темы в этом разделе, потому что мне понравился стиль написания отчетов. :flower:
     
     

Поделиться этой страницей