1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Art by Liseg

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Liseg, 27 май 2015.

  1. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
     
  2. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Добро пожаловать в тему моего фан-арта! С радостью готова поделиться с вами своим творчеством, которым занимаюсь на основе Симс уже без малого четыре года)

    Одна из моих новых работ представляет собой воплощение сказки и трагедии в одном. История о том, как одержимый демон, отвергнутый принцессой, лишает ее жизни во имя своей эгоистичной любви. Так не доставайся же ты никому...

    "Твое сердце в моих руках"
    [​IMG]
    Исходник
     
     
  3. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Liseg, Поздравляю с открытием арт-мастерской! Удачи вам в её развитии, побольше интересных идей и вдохновения!:flower:

    Первая работа впечатляющая и по технике, и по сюжету. Такая красивая, но в тоже время трагическая история... Но красивая же! Присмотревшись к лицу демона, можно представить какие сильные чувства бушуют в нём в этот момент и злость, и обида, и грусть...
    Ткани, волосы даже комментировать не стану, они прекрасны! Хотя, как по мне, основная масса волос кажется слегка плоской. Если с платьем и простынёй видно как они струятся по кровати (переходят из одной плоскости в другую), то с волосами такого чувства не возникает. А так рисовка на уровне!:thumb:
    И еще один вопросец, чисто личный интерес. Вы на планшете рисуете?
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Liseg, Привет и добро пожаловать в раздел как говорится. Работа у вас просто волшебная :flower: Очень нравится прорисовка - все аккуратно, ярко и детально.
     
     
  5. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    *Lonely*Wolf*, Джавалька, спасибо вам большое за комментарии) Ко мне можно на "ты") Спасибо за позитивные отзывы, я очень рада, что работа понравилась)) Все свои арты рисую по настроению, очень часто сюжеты в них являются отражением какого-либо момента из ролевой игры, потому круг героев, которые будут появляться здесь, довольно таки сужен)) Иногда, конечно, приходят на ум такие вот фантазии, которые хочется воплотить в жизнь)
    Ммм, добавлю, что поскольку волосы не такая ровная гладь, как ткань, они могут себе позволить менее явно ниспадать с постели, в них не может быть откровенных переломов, если конечно у нее не жиденькие волоски)) А так... Ну а что, взбила кудри и умерла довольная :biggrin: В первую очередь рисую конечно для удовольствия, и по мере развития познаю новые грани совершенствования)
    И да, я рисую на планшете, хоть он у меня и очень простенький))
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
     
  6. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Хотелось бы поделиться еще одним моим артом, к которому помнится приложила очень много усилий в попытке сотворить что-то на самом деле с нуля))) Обычно мне на такое не хватает терпения :biggrin: Но мне очень хотелось сотворить нечто такое, красивенькое, и проверить свои силы)) Все таки все, чего творю, осваиваю методом тыка))

    "Златовласка"
    [​IMG]
    Исходники
    Какие-то этапы
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Замечательная работа. Единственное что меня смущает, это левая грудь - она выглядит больше, хотя по идее находится дальше и должна быть меньше или хотя бы такой же.

    И еще один момент... Оль, скажи на Марисольку похожа? :redface:
     
     
  8. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Представляю сколько труда вложено в эту работу. Нарисовать с нуля это совсем не просто. :smile:

    Может что-то есть:biggrin:
     
     
  9. ihelen

    Новичок
    ihelen
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Алиса, техника рисования на высоте, вот с анатомией проблемы))))
    И не в груди только дело, она кстати обычно асимметричного размера, и чем полнее, тем это заметнее.
    Ключицы отрисованы не на месте. Потому голова выглядит , словно приставлена. Ну и ноги тоже, место крепления правой к тазовой кости уходит под волосами в неведомую даль)
    То есть при изумительной декоративности работы имеет место отступление от реализма позы.
     
     
  10. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Джавалька, спасибо))) Правая грудь прижата рукой, поэтому смотрится меньше) Да, как отметила хелен, грудь в принципе ассимитрична по своей природе, да и могу подтвердить:biggrin:

    Шта?)

    Ladesire, привет) Люблю экспериментировать, хотя у меня таких проб немного, отдаю предпочтение построению композиций с позами в игре) Очень горжусь этой работой, для меня она стоила больших сил.

    ihelen, ага, привет) Несмотря на перечисленные тобой отступления, я эту работу люблю нежно, для меня она воплощение всей красоты Марго, с учетом того, что я ни разу не художник, и рисую как чувствую :biggrin: Любопытно было почитать твои замечания через столько то лет) Но ничего, расту сама, расту в рисовании))
    То, что правое бедро прикрыто волосами, это не значит, что у него нет конца:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
     
  11. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Любимая дамочка , однозначно)

    С этим согласна, если всматриваться, да..

    Может быть вполне, но честно, без понятия где они обычно расположены, так что мне нравится)

    А вот с ногой если всматриваться..
    Если судить по положению живота (а следом и тазопопы), сидит она достаточно странно, т.е. если проводить параллель в прямом смысле между линией таза и линией колен (сколь угодно широко они не были б расставлены) по идее должна получиться параллельность.

    Но! И самое важное. Я вообще на все это обратила внимание после чужих комментариев, т.к. всматриваясь, не вдумывалась в детали а наслаждалась видом.
    Картинка для критиков - рай, но больший рай она для таких как мы - кто просто наслаждается прекрасной работой.)
    (Мона Лиза вроде тоже не сильно симметрична))

    Итого.
    Я что хотела сказать-то.. :dontknow2:
    Дико люблю эту работу.) За всё!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  12. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Rioka, приветик! Спасибо тебе за комментарий, рада что тебе нравится моя Златовласка))) Несмотря на то, что работе уже почти год, мне она очень дорога и самой нравится, рада, что и тебе :flower2: Я всегда готова прислушаться к ценным советам мастеров своего дела, тех, кто знаком и с анатомией, и с рисованием, как говорится, знает, умеет, применяет :biggrin: В остальном все бессмысленная вода, я такой много читала на своем веку и посту :biggrin: Спасибо тебе :hug:
     
     
  13. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Liseg, вау. Так ярко, сочно. Мне, например, недостатки в анатомии сима вообще не показались каким-то недостатком и не бросились в глаза. Наоборот, словно ребенок, любовалась на яркую картинку. Но первая работа, безусловно, вообще поразила. Я, как любитель сказок о "Спящей красавице", просто прилипла к экрану!
     
     
  14. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    vikky_vampires, Спасибо вам тебе? большое! :flower2: Очень приятно, что понравились мои работы, первая работа как раз одна из последних, разве что ее идея рождалась совершенно спонтанно в процессе исполнения :biggrin: Рада, что задумка и исполнение пришлось по вкусу) Я вообще занимаюсь артами и рассматриваю другие в свое удовольствие, как и ты, любуюсь и вдохновляюсь) А до чужих недостатков мне лично нет дела, каждый творит в меру своих способностей :flower:
     
     
  15. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    С (запоздало, прости :frown: ) открытием арт темы! :flower:

    Очень круто получилось. Напоминает Срящую Красавицу из "Спящая красавица" :crazy:

    Красивый арт, только воть грудь немного большая :redface: И пальцы на левой ноге какие-то маленькие это мои тараканы, если я чего-то не понимаю :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей