1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 14 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Ingrid, 19 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1й этап - Знакомство.

    Этап первый: знакомство.

    Добрый день господа и конечно же дамы! Время идёт, но наше шоу остаётся вечным хитом - разве что ведущие иногда меняются. Поприветствуем новую ведущую шоу "Любовь без первого взгляда" - прекрасную и нежную Урсулу!

    [​IMG]

    - Добрый день, а точнее у нас в Санлите пока ещё "доброе утро"! Однако солнышко уже припекает. Кто же будут те счастливчики, что присоединятся ко мне на потрясающих новых курортах этого райского атолла? Кроме того, что они ещё и найдут свою любовь, конечно же.​

    [​IMG]

    - Путевка по принципу "включено всё и даже больше" предусмотрена исключительно на двоих. А значит самое время начать наше шоу, а значит нашим участникам - самое время представиться! Расскажите нам о себе: кто вы, чем занимаетесь по жизни, чем увлекаетесь? Может быть у вас есть забавный девиз или блестящее жизненное кредо? Или вы занимаетесь парапланеризмом и разводите крокодилов? Мы хотим знать всё!​

    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!

    Времени у вас до 15:00 22.06
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Приветствую всем, я прибыл из Италии, где славятся спагетти и пицца, а также и Пизанская башня, прибыл в поисках любви. Я Басилио Вэнни, Басилио означает "Король", а Вэнни - "Бог добрый". Мне 27 лет, я учусь в университете "Le Cordon Bleu" в Лондоне, скоро получу второй диплом и параллельно работаю кондитером, хочу, чтобы люди наслаждались сладостями и улыбались. А хобби, люблю читать фантастические книги, а также люблю играть в игры на приставках.


    Характер::har22::har20::har27::har30:
    Девиз: Дари добро и оно обязательно вернется.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Анника Кеньон, девушка, 20 лет.

    Всем привет! Меня зовут Анника Кеньон. Мне 20 лет. Учусь в Твинбрукском Кулинарном Университете. В свободное от учебы время, да и во время нее обожаю готовить. Мама говорит, что у нас всегда съестного больше, чем в нас влезет. Еще я очень люблю компьютеры и онлайн игры. Люблю читать. Правда, есть у меня один минус - я очень неуклюжая, поэтому порой со мной случаются забавные происшествия. Росла в семье с родителями, братом и сестрой. Если кому интересно, по гороскопу я овен.
    Характер: :har27: :har26: :har22: :har44: :har69:
    Девиз: важно не то, что ты видишь, важно то, как ты на это смотришь.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
     
  5. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джилрой О’Леон

    - А, уже можно говорить, да? Ну чтож... Меня зовут Джилрой О’Леон, я из Ирландии. Никогда бы не подумал, что мне в таком возрасте, как в 26 лет нужно будет искать девушку... Это же неправильно, когда тебе на это указывают собственные родители за обеденным столом, а старший брат смеется над тем, что у меня ничего не выйдет... Ведь в отличии от всех ирландцев, я недостаточно суров, силен и "леприконист". А ведь это важные качества для того, чтобы найти пару в Ирландии... И ради девушки я бросил на время свою работу программиста и приехал сюда!

    Характер: добрый, понимающий, часто говорит не на симлише, а на языках программирования...

    Девиз: "Магия перестаёт существовать после того, как вы понимаете, как она работает"
     
     
  6. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Тсохо, 19

    - Я ненормальная?! Да это вы... Ой! - девушка, отбиваясь от визажиста, вылетела из гримёрки и шумно плюхнулась на стул, очутившись под прицелом множества камер. Быстро оценив обстановку, она выпрямилась, одёрнула бесконечные оборки на юбке и, задорно улыбнувшись, бойко заговорила в подставленный диктофон: - Всем добра и здоровья! Моё имя Тсохо! Если переводить его на наш язык, то получится нечто вроде Оленюшки. Про фамилию лучше не спрашивайте. Кхама-е-тона. Я же говорила, не спрашивайте! Мне девятнадцать. Я верю в волшебство. Серьёзно! Я и сама мечтаю стать великой колдуньей. Чудеса - они ведь повсюду, - она наклонилась, чтобы очутиться поближе к журналисту, и добавила заговорщическим шёпотом: - На каждом шагу! Да... Откуда я родом? Мои родители вырастили меня на природе, далеко-далеко отсюда. Я здорово ладила со всеми лесными жителями. Даже с медведями мы были на короткой ноге! Лапе, кхм... Собственно, на этом и базируется сфера моей занятости: я шатаюсь по лесам с книгой заклинаний и охапкой целебных трав, латаю зверьё и мирных жителей, спорю с духами, гоняюсь за магическими существами и прочее-прочее. Всего не упомнить! Что? Как я попала на это шоу? Да вот ветер принёс мне влепил прямо в лицо! листовку, а там - ну просто волшебный островок. Конечно, я сразу же захотела туда попасть! Какая-такая любовь? Ничего не знаю, я хочу подружиться с крокодилом!

    Тсохо Кхама-е-тона
    19 лет
    Начинающая ведунья
    :har91::har12::har33::har16::har9:
    «Человек рождается, чтобы радоваться жизни. Смотри, какое чистое небо, какая весна, смотри, сколько на земле интересного. Когда радуешься, разве спрашиваешь, зачем? Радуешься, вот и все».
    В. Крапивин "Дети синего фламинго"
     
     
  7. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Исидора Крамер

    [​IMG]
    имя: Исидора Крамер
    возраст: 24 года
    профессия: преподавательница истории
    национальность: немка
    темперамент: преимущественно сангвиник
    увлечения: коллекционирование марок, йога
    [​IMG]

    цитата: Я понимаю, каково это — не приручать, если ты любишь, когда любят тебя, ‹…›, если разжигаешь костры для тех, кто этого не просил.

    Мое имя — Исидора Крамер, в честь бабушки, добрейшей дамы. В этом году исполняется двадцать пять лет — четверть века, как никак, а это немало.
    Свое спокойное и солнечное детство я провела в бабушкином поместье. Тем не менее, с родителями отношения складывались более, чем теплые и доверительные. Я многим обязана своей семье.
    Многие назовут меня «недалекой», и я соглашусь с этим, но лишь в положительном ключе. Я искренне не понимаю плодящейся хитрости в людях, это совсем не мое. Я верю в судьбу и удачу, но не в том плане, что буду сидеть за томиком классической французской литературы и ждать, когда эта удача обрушится мне на голову. Кроме работы над собой, я стараюсь уделять время и средства нуждающимся, даже основала один небольшой благотворительный фонд, но заниматься рекламой в эфире не буду, — девушка чуть улыбнулась, выдерживая некую паузу, и продолжила повествование немного увереннее. — И, скажу правду, во мне есть доля самовлюбленности, но ведь никто не идеален, правда?
    После окончания колледжа, мне попался счастливый билет, и теперь преподаю историю в частной школе. Это на самом деле интересно! И, знаете, я бы очень хотела отправиться во времена Ренессанса. Хотя бы на денечек. Работы мастеров того времени не перестают восхищать столько веков спустя.
    И слушая все это вы, может быть, зададитесь вопросом о том, что я здесь делаю. Я и сама задаюсь им, но назад пути нет, — еще один тихий смешок. Мне одиноко, несмотря на кажущуюся счастливую жизнь. Друзья, как оказалось, имеют свойство исчезать со временем — дружат семьями, или с родственниками второй половинки, а мне на их встречах неуютно. Думаю, в юности я была слишком стеснительна для знакомств, а после стало не до этого. Пора наверстывать упущенное. Я не хочу больше возвращаться в пустой дом, готовить на одну персону и с сожалением смотреть на влюбленные пары. Может, судьба даст мне шанс обрести «своего» человека на этом шоу? Буду надеяться.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пан Американо

    Я - мужчина хоть куда, в полном расцвете сил. Но не будем об этом.

    Люблю шумные вечеринки в компании друзей, реки шампанского и танцы-шманцы-обниманцы. Тыц тыц тыц.:dance: Что, впрочем, не мешает мне строить успешную карьеру в бизнесе. Кхм. Шоу-бизнесе. Да, я - пострел, везде поспел, хотя с моей профессией это не сложно делать.
    А еще строю дом, уже посадил дерево, правда, оно еще маленькое, и мечтаю родить сына. Только пока не встретил достойную своему будущему сыну мать. Потому, по совету друзей, я и пришел на это удивительное шоу. Уверен отыскать здесь мою любовь мне поможет мое шестое чувство юмора и пятая точка заднего полушария мозга, а эти товарищи меня всегда уберегали от опрометчивых поступков, неправильных выборов и наставляли на путь истинный. Надеюсь, и в этот раз не подведут.


    Имя: Пан Американо
    Возраст: где-то от 35, у всех по разному наступает этот самый расцвет сил.
    Характер: :har11: :har16: :har25: :har75: :har103: :har20:
    Девиз: Не рождался в мире гений без каких-то извращений
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап 2 - вопросы ведущего.

    Этап второй: вопросы ведущего.
    [​IMG]

    - Итак, настало время каверзных вопросов!

    Вопросы для девушек:
    1. Мужчина обязан быть кормильцем и добытчиком, или вы не имеете ничего против того, чтобы самим зарабатывать на жизнь?
    2. Его мама против. Всего: вашего образа жизни, вашей манеры одеваться, ваших друзей, и т.д. и т.п. Что будете делать?
    3. "Мужчины не плачут" - правда или нет?

    Вопросы для юношей:
    1. Кто принимает окончательные решения в семье/отношениях - мужчина или женщина?
    2. У вашей девушки строгий отец. Это отпугнёт вас, или напротив, подстегнёт?
    3. Девушка хочет в подарок дорогую вещь, на которую у вас нет денег в данный момент. Влезете в долги, найдёте дешёвый эквивалент или честно скажете "прости, любимая, но мне это не по карману"?

    Отвечаем на вопросы до 24.06 (18:00 мск).​
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ну смотря какие решения нужны решать в семье/отношениях, но лучше вместе решать решения, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.

    Не отпугнет, но и не подстегнет. Отец есть отец, пусть даже если он строгий, с нами он жить не будет.

    Скорее всего скажу не по карману, если она пришла только за дорогим подарком почти еженедельно, то зачем она нужна мне? Получается она пришла за мной за деньгами, а не по любви? Если бы девушка любила, то она бы была с ним и в радости и в горе. Ну раз в год думаю можно устроить ей сюрприз куда-нибудь на отдых, чтобы запомнила навсегда, чем эту дорогую вещь, которая посмотрит и похвастается 1-2 дня и забудет, будет лежать в пыли.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Анника Кеньон

    Хм, отвечу так. Я не имею ничего против работы, но и дома сидеть тоже согласна, конечно, если мужу будет достаточно заработка, чтобы прокормить всю семью. К тому же, я довольно разностороння, так что, даже дома смогу найти чем заработать. Например... написанием фантастических романов!
    Ну, его мама, прежде всего, ЕГО МАМА! Меня с детства научили относиться к старшим с уважением. Если я люблю своего молодого человека, то постараюсь сделать все, чтобы подружиться с ней, а может, и чему-то у нее научиться. Вдруг ее совет и правда окажется более дельным. И вообще - на крайний случай постараюсь уговорить мужа поселиться отдельно. Чем дальше, тем роднее.
    Конечно, мужчина должен быть мужественнее женщины. Это нам пристало быть слабыми и ранимыми. Но, с другой стороны - мужчины тоже люди и им тоже может быть горько и больно от чего-то. Если плач мужчины не переходит в постоянное нытье по каждому поводу и уподоблению женской половине общества, то, почему бы и нет?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
     
  12. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Тсохо

    Не имею и сама умею прекрасно заработать! Зачем всё сваливать на мужчину? Они существа хрупкие. Их беречь надо. Ну, хотя бы некоторых...
    А я всю свою недолгую жизнь себя самостоятельно обеспечивала. Понадобится что-нибудь - пойду травок насобираю, потом продам. Да и пропитание без труда добуду. Тут же ничего сложного!

    А причём здесь мама? Тем более не моя? Вы ж тут про любовь, так? Уж насколько я неопытная, а и то понимаю: вот есть мужчина, есть женщина, на этом и остановимся! У мамы должен быть свой ненаглядный, вот пускай к нему и пристаёт.
    Что? Нет ненаглядного? Ну так я найду и обеспечу!

    Не-а. Сама давеча видела, как фермер-старичок рыдал над последней скотинкой, которую волки задрали. Так-то он золотой человек, работящий, добрый, ни разу никому зла не причинил, но вот приключилось же горе! Всякое в жизни бывает, это понимать нужно.
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джилрой О’Леон

    Как по мне, мужчина - это C, а женщина - C++... Такие разные, но одновременно столь похожи. То, что для C нормально, может вызвать ошибки в C++, в этом-то и проблема. Я бы предпочел, чтобы последнее слово было за С++, более он разносторонен. Ну... Как же объяснить... Мужчина может высказать свое мнение, но зачастую он не взвешивает все за и против, в отличии от женщины. По крайней мере, так было у нас в семье - моя мама принимала все решения.
    Я думаю, мы поладим. Как минимум по тому, что я могу взломать нужную ему компьютерную игру или переустановить Windows...
    Не думаю, что по настоящему любящая девушка способна выпрашивать что-то в подарок... Программист - работа не столь постоянная (нет, так-то постоянная, просто это постоянство не всегда оплачиваемо), поэтому я даже кольцо мечтал преподнести девушке в виде программы, которая при включении компьютера спрашивает: "Ты выйдешь за меня?" И продолжить работать можно будет только тогда, когда ответишь "Да!"
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пан Американо

    Конечно, мужчина!!! Да, дорогая? :biggrin:

    А причем тут отец? Я же на за ним ухаживать собираюсь, так что пусть он меня не стегает, я не к нему с цветами пришел.


    Не хочу, конечно, кичиться своим материальным положением... Но просто интересно, чего она такое запросит, чтобы у меня на это денег не хватило? Но допустим, допустим... Если так случится, что денег у меня не будет, то и девушка это понимать будет, а если она это понимать будет, то и запросы свои умерит. Хотя бы на время. А если все же нет, то и на какой черт бы она такая алчная мне сдалась?
     
     
  15. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Исидора Крамер, 24

    [​IMG] Мужчина обязан быть кормильцем и добытчиком, или вы не имеете ничего против того, чтобы самим зарабатывать на жизнь?
    Да, я думаю, основная часть заработка должна лежать именно на мужчине. Даже нет, не так. Мужчина представляться и быть добытчиком и кормильцем, потому что если на него нельзя положиться в делах бюджетных, то можно ли вообще положиться?
    И сама работать я тоже не против — по крайней мере, пока есть возможность и одобрение партнера. А выяснять, кто у нас главный добытчик по количеству приносимых бумажек — нет, неправильно. ​

    [​IMG] Его мама против. Всего: вашего образа жизни, вашей манеры одеваться, ваших друзей, и т. д. и т. п. Что будете делать?
    Честно, я не представляю себе женщину, которая могла бы быть настолько против моего образа жизни. И я думаю, что все зависит от «него», ведь если он, взрослый и опытный, продолжает держаться за мамину юбку и ее мнение, то вряд ли мы сможем найти что-то общее с «ним».
    В конце концов, сейчас слово родителей не табу, и если мужчина действительно заинтересован в продолжении отношений со мной, то сможет объясниться с матушкой. Я же предпочту не вмешиваться в их дела семейные, пока по-настоящему не стану частью семьи. ​

    [​IMG] «Мужчины не плачут» — правда или нет?
    Мужчины плачут. Никто не убережен от серьезных эмоциональных потрясений. И я никогда не буду расценивать подобные проявления эмоций как слабость. Для меня это скорее сила, мужественность, ведь если мужчина действительно способен так глубоко чувствовать, переживать, и не бояться это показывать, то как еще это можно назвать? Чувства и их проявления, в отличии от многого, не имеют пола.
    Конечно, во всем есть предел, и если скупые, серьезные слезы становятся плаксивостью без повода, то мужественностью это никак не назовешь, и ничего, кроме раздражения, у меня это не вызовет.​
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап 3 - вопросы участников.

    Третий этап: вопросы участников.

    [​IMG]
    - Что ж, спасибо за содержательные и интересные ответы, дамы и господа. Надеюсь, что ваши вопросы будут не менее занятными. ​

    [​IMG]
    - А пока вы обдумываете их, я пожалуй как раз успею додрейфовать до берега. :cool:

    Присылаем по одному вопросу к противоположному полу мне в ЛС. При желании, дополнительно можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.

    Этап продлится до 26.06 (15:00 МСК)
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    3 этап - вопросы участников.

    Третий этап: вопросы участников.

    - Я добралась до берега, а вопросы наших участников добрались до меня. И не могу не сказать, что мне нраааавится, с какой ответственностью и выдумкой наши соискатели подошли к этому конкурсу! Посмотрим теперь, каковы будут ответы...
    [​IMG]

    Вопросы девушкам:
    • Как предпочитаете проводить выходные - в горах/прыгая с парашюта, или же дома за просмотром фильмов?
    • А вы любите сладости? Готовы кушать их раз в день?
    • Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?

    Вопросы юношам:
    • Как бы вы назвали своих детей?
    • А вот бывает любовь с первого звука, прикосновения... чего? С вами такое случалось?
    • Если вы живете с родителями, братьями, сестрами или другими родственниками, а ваша подруга в другом городе, но в собственном доме и совершенно одна, согласитесь ли вы переехать к ней, чтобы жить отдельно от любой родни?


    Адресные вопросы:

    Джилрою:
    • Любовь - это вирус, хак или утилита limited edition?

    Тсохо:
    • а у тебя, правда, есть рога и маленький олений хвостик?
    • Вы сами нашли в себе дар общаться с природой, или же он передался вам по наследству?

    Исидоре:
    • какой самый экстремальный, по твоим меркам конечно, поступок ты совершала?

    Аннике:
    • как ты относишься к активному отдыху? Или спорт - это не про тебя?

    Времени на ответ у вас - до 29.06 (~7:00 по Москве)
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Анника Кеньон​


    Никогда не бывала в горах, и с парашютом не прыгала. Ели меня научат, рада буду испробовать. Насчет дома и телика - если дома, то никак не у зомбоящика. Я лучше выберу интересную книгу, или поиграю в компьютерную игру. Ну, или приготовлю что-то вкусненькое на обед.
    Обожаю сладкое, но, если такового нет, могу обойтись и без него. Я не зависима от сдобных булочек, тортов с горой крема и прочего такого.
    Обязательный атрибут моей сумочки - это интересная книга. А точнее, несколько книг, вбитых в память моего смартфона. А в остальном разные мелочи типа ключей, косметички, зеркала. Необычные вещи... Как-то раз я нашла ящерицу и решила притащить ее домой. Но, к сожалению, позже она от меня убежала.
    Не скажу, что я убежденная спортсменка, которая большую часть свободного времени тратит на упражнения, но я совершенно ничего не имею против того, чтобы погонять мяч с братом, или отправиться на велопрогулку с сестрой. Могу и на роликах покататься и бегом позаниматься, и в тренажерку иногда хожу. Без систематики, просто для души. Если бы нашлась кампания, может быть стала бы заниматься спортом с большей периодичностью.
     
     
  19. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Исидора Крамер, 24

    [​IMG] Как предпочитаете проводить выходные - в горах/прыгая с парашюта, или же дома за просмотром фильмов?
    Нет, я, конечно, не против похода куда-нибудь в горы или лес, но это не относится к моим планам на каждые выходные. Также редко я остаюсь дома. Предпочитаю посещать какие-либо заведения: музеи, планетарий, выставки, опера. Ну или просто поход в ресторан или кафе. ​

    [​IMG] А вы любите сладости? Готовы кушать их раз в день?
    Я-то люблю... Но из-за аллергии далеко не все могу себе позволить, а кушать их каждый день — вредно, и ладно, что для фигуры — активный образ жизни все исправит. А вот за здоровьем надо следить и контролировать приемы «вредной» пищи. ​

    [​IMG] Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?
    На мой взгляд, не так уж и много вещей. Телефон, кошелек, косметика на каждый день, ежедневник, наушники, бутылочка с водой, расческа, зеркало и документы, книжка в маленьком переплете. Иногда там оказываются новые мелкие покупки вроде носков или нижнего белья — не всегда есть желание ради мелочевки брать пакет. Самая необычная вещь это, пожалуй, видеокарта — нужно было привезти по работе.​

    [​IMG] Какой самый экстремальный, по твоим меркам конечно, поступок ты совершала?
    Как-то в Испании я зашла в потрепанный паб. Это уже можно считать экстремальным поступком по моим меркам, но на этом дело не закончилось. Как-то так вышло, что я села играть в покер с весьма характерными мужчинами, обвешанными цепями и забитыми татуировками. Честное слово, у одного из них на поясе был пистолет! Мне было страшно, а они только посмеивались, надеясь, видимо, что такую неженку, как я, запросто разведут на большие деньги. Этого не случилось — в тот вечер мне очень везло, но дабы не накалять ситуацию, после первого выигрыша я поспешила ретироваться. Им это явно не понравилась, и весь отпуск я обходила тот район стороной. ​
     
     
  20. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Тсохо

    - У меня не бывает выходных. Ну некогда мне сидеть на месте! А в горах я побывать не прочь... Что там, ягнёнок застрял на уступе? Вытащим!
    Свободное время? Свободное время я трачу на поиски приключений. Не ждать же, пока они найдут меня! А там хоть с парашюта в горы, хоть на бегемоте через океан...

    - Разумеется, люблю! Что за странный вопрос? И каждый день их ем! Проблемы с лишним весом? Не-е-е... С моими энергозатратами нужен неиссякаемый источник глюкозы! Так что сладости полезны для здоровья, да-да-да!

    - Книга. Огромная такая! Талмуд просто... Там всё о магии природы. Ещё... - копается в сумке, которую с трудом-то можно назвать "дамской", выкидывая из неё всякий хлам вроде перьев, ореховой скорлупы, медной подковы. Под конец оттуда выпрыгивает живая лягушка, - ещё тут у нас плакун-трава и перунов огнецвет, тирлич и волкобой, трипутник и... Ну да, вы поняли.
    Необычные вещи? Хм, - долго чешет затылок, наблюдая за скачущей по всей студии квакуньей. - А, точно! Вот: склянка с водой. Обычная склянка и вода обычная. На вид. Но это мне на память о маме: она была настоящим и очень сильным магом воды. И это всё, что мне от неё осталось.

    - А с чего такие вопросы? - нервно заёрзала в кресле и поправила свою огромную шляпу. - Может, это вообще секрет! Да и были бы они у меня в самом деле, стала бы я вот так любому незнакомцу об этом говорить? Да я бы тогда даже ни намёком не выдала свою "оленью" сущность! Я ж не дурочка какая-то, да-да-да!

    - По наследству, да... - задумчиво собирает обратно в сумку свой "хлам" и долго крутит в руке бутылочку. - А вообще, не совсем! Вот как иногда случается у других людей: на протяжении многих поколений они хранят и соблюдают определённые семейные традиции, а потом появляется один "уникум", который ставит их с ног на голову! Он не то чтобы отрекается от них, но и не следует им слепо, а придаёт этим устоявшимся порядкам свой собственный вкус и цвет. Вся моя семья и предки вплоть до дцатого колена жили в гармонии с природой, но только мне может достаться хлопотная роль найти осиротевшим медвежатам новую маму, или "подлатать" лес после налёта обезумевшего оборотня, или вычислить вампира, повадившегося кормиться в окрестной деревеньке... Как-то так!
     
     
  21. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Джилрой О’Леон

    Хм... Интересный вопрос! Несмотря на свою чудаковатость, я бы назвал мальчика - Фергас, а девочку - Эйтнеа!
    Не случалось, к сожалению... Хотя нет... Было! Любовь с первого символа! Непередаваемое чувство!
    Вопрос выясняет, любит ли человек свою родню? Я ее люблю и бросать не собираюсь! Понятно, что если я найду свою суженную, то мы вместе накопим на жилье и переедем, поскольку как-то неудобно переезжать в дом своей девушки... Собственный дом... Лучше продать его и отправиться в путешествие... Хотя это как-то глупо... Кажется, сбой в системе...
    Скорее вирус... Врывается в систему и выводит из строя процессор. А кто его пропустил? Правильно, неопытный юзер, который не удосужился поставить антивирус! Хотя порой так не хватает этого вируса... Кажется, стоит отключить сетевой экран, может поможет...
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    пан Американо

    Иван, Демьян и Себастьян. Ха ха ха. Вообще-то такие решения обоюдно со второй половиной принимаются. Я подам идею, она подаст. Сойдемся на золотой середине.

    любовь с первого звука? Это как вообще? Кто-то прожужжал над ухом и ты уже влюблен? Вообще, я не верю в любовь с первого ничего вообще. А вот в симпатию с первого чего-либо верю. Тебе нравится человек и ты ему, вы начинаете общаться, у вас закручиваются отношения и уже спустя время - любовь. Такое со мной, конечно, случалось.

    ну а почему нет? Переезды меня мало беспокоят. Ну или, как вариант, предложу ей переехать ко мне, но для этого снять жилье отдельно от родных.
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Басилио Вэнни

    Я бы назвал сына - Леон (Лев), а дочку - Летиция (Счастье)

    Не знаю! Не верю я с этого первого звука, взгляда. Я верю, что не бывает совпадение, а есть лишь неизбежность. Я верю, что люди сами творят судьбу и они ищут противоположного пола по общим интересам, а потом уже дружба, любовь до гроба.

    Даже если живете вместе, рано или поздно всем придется жить самому с мужем(женой), поэтому я готов переехать к ней, с условием, что я буду платить коммуналки, а не она. Чтобы было все честно. А то некрасиво получится и стыдно будет!
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Этап 4 - "Секрет".

    Этап четвёртый: "Секрет".

    - Отличные вопросы и изумительные ответы! Надеюсь, многое для вас, дорогие участники, стало ясно. Пришло время ещё больше подстегнуть интерес противоположной стороны!​
    [​IMG]
    - От вас требуется открыть нам маленькую часть себя. В прямом смысле.​

    Каждый участник подготавливает скриншот из игры, на котором должен быть запечатлен небольшой участок тела персонажа. Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами, или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это. Помним, что на нашем форуме много детей (т.е. просьба обойтись без откровенных снимков и всякой похабщины), а также то, что полностью внешность персонажей мы можем увидеть лишь в конце ролевой. Скрины для этого этапа выставляйте в тему самостоятельно (см. предыдущие сезоны).

    Этап продлится до 30.06 (10:00 МСК)
     
     
  25. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Тсохо

    it's a kind of magic!

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей