1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The enchanting forest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepingOwl, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Так как в последнее время арты начали копиться, а вдохновение на убыль еще не пошло, то решила создать небольшой "уютный уголок" куда буду складывать все это добро. Welcome to the enchanting forest.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ровен Баллард.
    BrunuhVille-King of The North


    "На коне сидит небольшого роста женщина, скрывающая за широким плащом рукоять ландскнехта. Ее лицо нельзя назвать откровенно некрасивым, но очень явные и выступающие скулы делают его строгим и резким. Через переносицу проходит тонкий но весьма заметный шрам, заходящий на лоб и рассекающий щеку. Светло-голубые глаза смотрят сурово, взгляд очень тяжелый и выдержать его долго невозможно. На шее женщины висит деревянный медальон в виде волчьей головы. Глаза зверя насыщенного цвета индиго.
    Ровен Баллард. Кровавая Ровен. Обладательница воистину королевской гордости. Судьба сыграла с ней злую шутку, лишив ее наследников дара."


    [​IMG]
    Осторожно: работа 1900 по длинной стороне.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SleepingOwl, без всяких зазрений совести и отдавая отчет своим действиям посвящаю тебя в продвинутые фанартисты :biggrin:
    Еще в династии заприметила эту картинку, а тут вдобавок видно, какой она была до "пластической операции" ))))
    Эти черты лица, шрамы, одежда и такой выразительный взгляд показывают, какая неудержимая и целеустремленная женщина стоит на пути на своем бравом скакуне, да еще и в такую суровую погоду. =) Очень здорово.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SleepingOwl, очень красиво и атмосферно! :thumb: Особенно поражает контраст с темненьким простым исходником. :smile:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    SleepingOwl, вах, очень мастерски нарисована одежда, и сама атмосфера рисунка - так и веет холодом :rolleyes: Желаю дальнейших творческих успехов)
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SleepingOwl, красиво. Волосы просто бесподобны :happy: и глаза такие ледяные-ледяные. А поводья действительно бывают в виде веревки/каната или это авторское? :smile: (Начинаются вполне себе как ремень..)
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    SleepingOwl, в общем, критик из меня не выйдет, т. к. я не особо дружу с ФШ, могу только сказать, насколько картинка эстетически приятна:smile:. Ровен Баллард - :thumb:. Очень атмосферный арт. И музыка отлично ложиться на картинку:smile:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    SleepingOwl, а я как раз ждала, когда же ты сюда придешь)) Это определенно раздел для тебя:smile:
    Тоже заприметила картинку ещё в династии ( но не прочитала ещё:redface:) и даже поместила себе на рабочий стол)) очень подходит под нынешнее состояние погоды.
    В общем, из меня критик тоже никакой, я просто любуюсь прекрасной картиной, скажем так. :thumb:
     
     
  9. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    SleepingOwl, с открытием! Первая работа чем-то напомнила Скайрим. Безумно нравится прорисовка, буду следить за Вашим творчеством. :smile:
     
     
  10. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Всем огромное спасибо за комментарии. Это очень и очень приятно.

    Благодарствую и постараюсь держать планку :biggrin:.

    Наверное из-за количества дорисовки. Мы не ищем легких путей:crazy:

    Значит, все же получилось сделать так, как хотелось изначально :smile:.
    Честно? Я без понятия. Скорее всего не бывают. Накося-ячил :crazy:

    Это хорошо. Вариантов "настроенческой музыки" было много очень.
    Польшен )
    Суров Скайрим и норды в нем суровы.

    Соловей
    Enya - Bard dance


    "Самосуд не есть правосудие. Но иногда он является наиболее простым выходом"
    "Личинки выродков вырастают такими же. Я лучше избавлю их от этого сейчас".
    "Мне раз за разом спокойнее. Еще один обрел отпущение".
    "Единственное из того немногого, что было в нем действительно хорошего - музыка. Его спасение и утешение. Единственное, что не давало ему сорваться в бездну безумия"


    [​IMG]

    Осторожно: 1600 по длинной стороне.
    [​IMG]
    Автор отдает себе отчет в том, что персонаж держит флейту так, как флейтисту не приснится и в страшном сне. Более того, таких флейт скорее всего не существует. Точнее, флейты с подобной боковой поддержкой устроены совсем по-другому.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Картинка очаровывает с первого взгляда, и очаровательна она тем, что само изображение, сливаясь вкупе с мелодией флейты, создает сказочную атмосферу. Да еще и лесной фон позади, по-осеннему раскрашенный, и вовсе переносит в сказку :smile:
     
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Бард! Прекрасен :rolleyes: Настоящая осенняя поэзия.
    [​IMG]
    А позы вы сами делаете?
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    SleepingOwl, осенняя сказка, не иначе:biggrin:

    В принципе, немного неестественная постановка рук не особо портит арт. Я когда смотрела, у меня сложилось впечатление, что бард делает глубокий вдох перед тем, как начать играть:smile:.
     
     
  14. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    SleepingOwl,
    Очень здорово! :thumb:
    Не умею я писать красивые комментарии, скажу лишь, что стиль ваших работ мне очень нравится. Этакое фэнтези. + средневековые костюмы. Шикарно!
     
     
  15. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    SleepingOwl, помоему вы скоро охватите все творческие разделы форума:biggrin: Вот, что значит, талантливый человек талантлив во всем!
    Ровен просто восхитительна! Эти глаза, скулы, воинственный взгляд, а это атмосфера. Шикарно! P.S. Хотела поставить на рабочий стол, жалко размер неподходящий(
    Соловей похож на сказочного эльфа, играющего на своей флейте. Эти падающие осенние листья..Ммм..
    Музыка отлично дополняет образ и той и другой картины. Круто!:thumb:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SleepingOwl, волшебные картинки. Со своей атмосферой и музыкой. Все сделано с такой душой, таким вдохновением, что я желаю тебе его никогда не терять и продолжать радовать нас своими творениями. А я для них папочку отдельную заведу.

    Особенно мне нравится смотреть на исходник, и потом на результат и думать - умеют же люди!!!:eek:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SleepingOwl, очень красиво, на мой взгляд очень хорошо удалось передать эльфийскую грациозность. :thumb: И да, музыка замечательная, тоже люблю Enya. :smile:
     
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Спасибо, что заходите и пишете :smile:.
    Осенний лес езмь концентрация чудес, он делает две трети работы :cool:.
    Бывает иногда проще и быстрее сделать нужную позу самой, чем выискивать на просторах сети и не найти абсолютно подходящего.
    Спасибо. Там основная проблема в том, что вот так "в кулаке" ее не держат, опора идет на больной палец(про его правую руку).
    Нужно бо-ольше средневековых костюмов:crazy:! А фэнтези - наше все.
    "И чтец, и жнец":cool:. Сомневаюсь, конечно.
    Постараемся обязательно:smile:
    Как услышала ее первый раз саундом к "Властелину колец", так все. Влюбился.

    Династийная картинка-спойлер. Небольшой.
    "The beast inside"

    Adrian Von Ziegler - Wolf blood


    "Она уже больше не была той строгой и спокойной женщиной, которую я помнила. Глаза пылали ярко-красным огнем ярости и голода, платье на ней истрепано и разорвано. В руке она держала еще теплое сердце".

    [​IMG]

    Предупреждаю: картинка 1900 по длинной стороне, плюс не рекомендуется детям и любителям животных, ибо кровища.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SleepingOwl, жуть. Но красивая. Видимо женщиной правила жажда справедливости и отмщения, раз она так растерзала бедное, но крупное и могучее животное. Это лишь мои глупейшие догадки и предположения, не стоит обращать внимания )))
    И опять диву даюсь - исходник и то, что из него сталось - попросту два разных изображения! А какая прорисовка волос, одежды, ран... Гениально! :thumb:
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Я могу сказать лишь одно. Это волшебно!
    SleepingOwl, твои работы прекрасны, о да. Текст, музыка, все это создает атмосферу, и, знаешь, перестроиться с одного арта на другой довольно сложно... но мне, как фанату фэнтези, средневековья и эльфов, твои работы кажутся замечательными. Безумно понравился эльф, эта музыка, разглядывала, всматриваясь в каждую деталь. Он прекрасен. А одежда, а волосы, а листочки, а фон! У тебя действительно получилось сосредоточить все внимание на барде. Еще раз: он потрясающ.
    В то же время Ровен у меня вызвала не настолько много эмоций, но ассоциируется со Скайримом. Возможно, дело в холодных тонах.
    Последняя работа мне не по вкусу, но это потому что я не любитель такой тематики. Фигура девушки кажется расплывчатой, улыбка жуткой... в любом случае, у тебя вновь получилось создать нужную атмосферу.
    Я сама не фан-артщик, в полной мере работы оценивать не умею. Только эстетическое впечатление. Честно, повторюсь, но работы замечательные.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По-моему, она голодная :smile:

    SleepingOwl, ужасно красиво - вот как бы я сказала =)
     
     
  22. breathe_me

    Новичок
    breathe_me
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    278
    Награды:
    1
    Мне безумно понравилась первая работа *.* Какая сильная, волевая и воинственная женщина!
    Работа от оригинала очень сильно отличается, поэтому я могу отметить шикарнейшую обработку. Продумано все до мельчайших деталей. Сначала тебя с головой захватывает атмосферой работы, затем ты начинаешь приглядываться к деталям, которые, нужно признать, чудесны *.* Особенно медальон!
    Натурально смотрится одежда, я сначала подумала, что ты прорисовала детали, но оказалось, что все сделано с нуля.
    В общем, из оригинала с хреновым освещением сделать конфетку стоит больших трудов. И у тебя это получилось.

    На второй понравилась атмосфера и ремень *.* Он шикарен. Но нарисованная рука смотрится не очень.

    Последняя работа пугает О.о Но это в хорошем смысле - отлично передана атмосфера рисунка.
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Amelia,Lamare жусть - это по мне, да:crazy:. Все заради сюжету.
    AElita, спасибо, всегда приятно читать развернутые отзывы. На счет последней: как известно, фломастеры разные, это да. Не все любят жуть-кровищу. Но раз атмосфера получилась - это меня очень-очень радует.
    breathe_me, welcome и спасибо, приятно очень. Особенно за первую с Ровен, ибо персонажа люблю нежно-трепетно. А медальон есть побольше и фронтальный вид. Семейная реликвия, как-никак.
    Так получилось, что мне проще дорисовать-прорисовать, нежели сделать адекватную постановку с нормальным освещением :crazy: Поэтому "в исходнике главное - поза, остальное поправим". Этот подход с рукой мне вышел боком, да. Надо было перед зеркалом покрутиться, посмотреть, что и как. И в принципе вторая нуждается в некоем допиле. Посмотрю, что там можно вытянуть.
    А третья - та же самая женщина, что и на первой. Просто в чуть более голодном виде.
     
     
  24. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Мэйди
    The Witcher 2 Soundtrack - Believe



    [​IMG]

    Осторожно: работа 1900 по длинной стороне и в формате png


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SleepingOwl, perfect.:thumb: Сразу проникаешься той холодной сырой тоскливой атмосферой... какого-то горя, возможно. :smile: Птички, разводы на лужах, капли, отскакивающие от кожи, густые длинные шелковистые волосы и весь задний план - все прекрасно! Не вяжется никак тот неказистый исходник с этим великолепием.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей