1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевская семья Селестиал

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Korkin, 27 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Korkin, но штрафик всё же для порядка надо зафиксировать :smile:
    В смысле - не появилась на работе? :confused: Могу предположить, что симочке дали отпуск по уходу за ребёнком, вот у неё и образовалось много выходных :dontknow2:
     
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    В смысле, у этой симочки уже СЛИШКОМ МНОГО выходных. Когда я скину отчеты, вы все поймете.

    Штраф я зафиксирую потом, сейчас супер-лень

    У меня вопрос про жребий со странной рыбой рыба должна быть вся разная, или можно и одинаковые?
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Не очень понимаю, что сложного - черкануть в шапке пару строк :dontknow2: Это же не обработка скринов или ещё что-то требующее определённых усилий.
    Проще же сразу, чтобы больше не дёргали.
    Нужно выловить 5 видов странных рыб, одним из которых обязательно должна быть рыба-смерть. То есть, иными словами, рыбки должны быть разными, ага.
    Ну и на будущее: вопросы лучше задавать в соответствующей теме, не захламляя собственную, да и ответ там можно получить куда быстрее :smile:
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А тогда какой мне поставить штраф за этот... штраф
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, я всё-таки поддалась на твои уговоры и прочитала ВСЮ ДИНАСТИЮ ЦЕЛИКОМ! Ничего, что там одна неделя.
    Карьерный выбор классный, понятно почему. Прям как моя Сьюзечка Новая форма имени)). (Так, я пока дочитывала, забыла, что хотела написать...)
    Повторюсь, мне нравится основательница. Селестия - красивая, весёлая и... умная, что ли? девушка.
    Смешной момент про парня. Инструкции к использованию: "Запереть, пока не согласится жить с тобой - отпереть, выдав ключи от жилья. Любые споры решать активным отдыхомКак Карл и Сью... Максис упаси Селестию и её кавалера от таких же проблем!!!:fear:
    Сансет Вэлли у меня "особые отношения". Когда не было других городов, я создавала семей 20 и переназывала города в какие-нибудь свои названия:bugaga:, так что этот город я знала наизусть, всех жителей, каждый уголок... Но, возможно, забыла, так как уже СТОЛЬКО времени там не играла...

    В общем, Korkin, поздравляю с открытием, раз я только написала...:smile:
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Неделя 2. Часть 1.

    Наконец-то моя ленивая задница я дополз своими коптцами до написания второй недели. Надеюсь, вам понравится.
    И еще: с этой недели начнется появление наследников и побочников, и те люди, которые любят квантовые слияния династий, читайте техничку.

    [​IMG]
    Моё утро началось как всегда. Ничего удивительного.
    [​IMG]
    Ну, не считая того, что я просулась не одна, а с каким-то
    [​IMG]
    мужчиной. Завершив всю домашнюю работу, я решила посмотреть, что же ночью пришло на мой телефон. От ТАКОГО я аж телефон выронила.
    [​IMG]
    Я решила подождать своего новоиспеченного особенного пони (special somepony) парня. Он же прочищал и чистил мой наш унитаз. Я же решила ему помочь и почистить душ.
    [​IMG]
    ПОтом я все таки решила спросить у него о случившемся. Но сначала мы обсуждали грязную посуду...
    [​IMG]
    ...потом я поблагодарила его за уборку...
    [​IMG]
    ...а в конце мы начали обсуждать мою работу, и сколько я зарабатываю.
    [​IMG]
    Ну, Селестия, это идеальный момент...
    - Дорогой, понимаешь, мне на телефон пришло известие, что на мой банковский счет (А таковой у меня имеется!?) пришли 50000... э... местных денег...
    - Симолеонов.
    - Да. Как раз их. Я все время забываю. Ну и вот... Я хочу узнать, не знаешь ли ты, откуда они там взялись?
    - Конечно знаю! Я выйграл в
    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    - А тогда поему деньги пришли мне?
    - Ну, понимаешь, у каждого работающего человека есть свой банковский счет. А у меня его не было, тогда я еще
    Ха-ха!
    . Ну и вместо своего отсутствующего я указал твой номер банковского счета.
    - А... Откуда ты его узнал?
    - Спросил в ратуше. Вот почему меня не было так долго.
    После этого разговора я решила пойти приодеться, а то в этом платье и не удобно, и выгляжу я как посмешише. Моя новая одежда, хоть и стала менее королевской, но уж точно более модной и удобной.
    [​IMG]
    Да и заниматься домашними делами в этой комфортной одежде было намного проще.
    А тем временем мне пришло любовное письмо. От Кристофера.
    [​IMG]
    Хотя ему было как-то все равно. Он пытался повысить навык кулинарии одновременно мечтая и о медоом месяце в Египте.
    [​IMG]
    Но мне пришлось отвлечь его от таких важных занятий, ведь мне, как молодой (или не очень) девушке, хотелось романтики, а уж тем более, после прочтения такого романтичного и прекрасного письма.
    [​IMG]
    И тут он встал на одно колено, достал бархатную коробочку из своего кармана, и сказал, открыв ее:
    - Селестия, я знаю, мы знакомы совсем недолго, но мне бы хотелось, чтобы ты стала той, с кем я свяжу свою жизнь до конца дней. Селестия, дорогая, ты выйдешь за меня заму...
    - Да! ДА! ДА! - закричала я. Это был лучший день моей жизни! Кристофер взял мою руку, и надел на палец кольцо. Оно так сияло, что, казалось, весь мой дом был заполнен его светом. А я сияла еще больше. Сияла от счастья. Он поднялся на ноги, и мы с ним обнялись.
    [​IMG]
    Теперь я была
    ][​IMG]
    И тут Крисофер сказал:
    - Знаешь, ты красива, я тоже не чучелом вышел, мы уже помолвлены, что кота за хвост тянуть, может быть мы сразу и обвенчаемся?
    - Это было бы здорово! - ответила я ему. "Вторая неделя, а у меня уже есть почти-муж. Я в Эквестрии такого за 1000 лет не добилась!" - подумала я
    - Эквестрия? - с недоуменем сказал Кристофер.
    - Я что, сказала это слишом громко!? - смущенно ответила я.
    - Потом объяснишь. А теперь - пора нам обвенчаться!
    [​IMG]
    И мы обвенчались. И, естественно, поцеловались. Хотя фотографии нашего поцелуя лучше никому не показывать...
    [​IMG]
    После такого насыщенного утра мы решили отдохнуть...
    [​IMG]
    ...активно
    [​IMG]
    А пока мы отдыхали, приехали строители и быстренько (даже СЛИШКОМ быстренько)
    Добавив небольшой спорт-зал (для Кристофера) и мою новую комнату вдохновения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Конечно же, не обошлось без
    [​IMG]
    . И без
    Это мой новенький автомобильчик. А Кристофер забрал мою старую Колымагу.
    [​IMG]
    .
    Чувства от свадьбы в нас еще играли. Как я на фортепиано. Только лучше.
    [​IMG]
    Но произошло
    Коротко о лаже:
    [​IMG]
    Ну, ваш любимый демиург в своем реертуаре. Поэтому пришлось исправлять.
    [​IMG]
    , и строители оставили нам странное устройство, а ремонт подорожал на 6 с лишним тысяч симолеонов.
    [​IMG]
    Честно, я не поняла, в чем прикол этого устройства, а вот Кристоферу оно очень даже понавилось.
    [​IMG]
    Я же училась играть на фортепиано пальцами так, чтобы моих слушателей не тошнило.
    [​IMG]
    А мой муж упражнялся и повышал свой навык спорта. А еще получал деньги за отпуск.
    [​IMG]
    Потом он попытался что-то приготовить, и это у него даже получилось, только вот он испачкал всю плиту. И не убрал за собой посуду. И пошел дальше упражняться.
    [​IMG]
    Так что мне ничего не осталось делать, кроме как заняться домашними делами, от которых меня уже
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Мой муж тем временем упражнялся. Правда, когда он уже порядком
    [​IMG]
    и почувствовал себя
    [​IMG]
    , он решил отдохнуть, и пошел в душ.
    [​IMG]
    А потом опять снова
    От лица Кристофера:
    Я думаю, вы сможете догадаться, куда же именно.
    [​IMG]
    В этот раз я все жа скажу, что я купил, а иначе это сделает неродивый демиург. Это были книги по алхимии. Саамое хорошее, что я их купил по дешёвке.
    [​IMG]
    А пока я ехал домой, ко мне в голову прилетели странные, но обоснованные желания.
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    А пока он ходил я уже легла спать. Он прилег ко мне и мы вместе захрапели погрузились в мир снов.
    [​IMG]А пока мы спали, нам привезли сигнализацию.
    [​IMG]

    Даже не смотря на новую одежду, утро началось как обычно.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    Не обошлось и без хозяйственных дел.
    [​IMG]
    Но даже их тошнотворность не могла перебить мое счастье от женитьбы.
    [​IMG]
    Хотя большую часть утра я провела перед зеркалом, повышая навык обаяния.
    [​IMG]
    И тут проснулся мой голодный милый муженёк.
    [​IMG]
    И, угадайте, чем занялся?
    [​IMG]
    Я же решила пойти на массаж, чтобы расслабиться. Ведь радко выпадает такая возможность!
    [​IMG]
    И там я увидела
    [​IMG]
    . А потом поехала домой. Но (зачем-то) вышла из машины, только отъехав от СПА-салона. Сама забыла зачем, я это сделала. Порадоваться, что я теперь чья-то молодая жена?
    [​IMG]
    И тут я поняла, что я... БЕРЕМЕННА!!!
    [​IMG]
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, привет! Поздравляю Селестию с будущим ребёночком. Я так понимаю, что неделя ещё не закончена? Ну, ни технички, ни детей...

    Они всегда так:D Два часа - и у тебя новый дом, а ты и с места не сошёл)
    Интересное выражение лица!:LOL::LOL::LOL:
    Самая красивая комната в доме, на мой взгляд:biggrin:
    ????? Я думала, она добьётся, чтобы все в королевстве стране носили такие же платья.
    Ну почему же не очень молодой? Очень даже ещё ничего. Кстати, новая причёска ей больше идёт, как мне кажется. А уж новая пижамка...:bugaga:

    Короче говоря, я не умею такие же большие комментарии писать, как ты иначе это будут смайлики - и всё)), но зато я и не очень хорошо умею "нехвалить". Так что, мне всё ОЧЕНЬ нравится, особенно Селестия и Кристофер. Судя по их красоте, детки выйдут не плохие))
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, привет! Спасибо за комментарий.

    Нет. Это только первые полтора дня. Неделя разделена на 3 или 4 части.

    Стэлс технологии в строительстве :D:D:D

    Честно, самый сахар я припас на фан-фото. А это просто так, чтобы не скучно было;););)

    Да, ее комната вдохновения получилась неплохой. Спасибо:flower:!

    Да ну. У меня куча скиншотов с лагами этого платья, так что это глупая идея.

    Ну, просто по сериалу ей больше 1000 лет... и она не стареет... но это не важно.

    Мне больше всего нравится прическа на официальной одежде. Да и вообще, официальная одежда в целом. Скоро будут

    :spiteful::spiteful::spiteful:

    Нда... корошие мечты.
    Первые два и правда красивыми получились. третьья.... посредственная, а 5-ая вообще урод. 4ый получился просто красативище, но он сгорел :D:D:D

    Ну, спасибо за ответ.
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей