1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3|TS4] Соревнование "Персонажи из мира Ведьмака" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 21 июл 2017.

Выберите ДВЕ наиболее понравившиеся вам работы

Голосование закрыто 6 авг 2017.
  1. Работа №1

    2 голосов
    6,5%
  2. Работа №2

    28 голосов
    90,3%
  3. Работа №3

    1 голосов
    3,2%
  4. Работа №4

    6 голосов
    19,4%
  5. Работа №5

    14 голосов
    45,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ламберт-Ламберт... 8)
    [​IMG]


    Серия игр, которая обрела культовый статус, благодаря прекрасному книжному первоисточнику и поистине неравнодушному отношению разработчика к своему детищу.
    Это для современных сетян и вообще молодёжи.
    А для тех, кто немного постарше - это один из лучших современных фентези-миров, созданный замечательным польским писателем Анджеем Сапковским. CD Project Red появились немного позже.... =)

    ... Но тем не менее, создавать персонажей мы будем скорее по игровому "Ведьмаку", ибо если брать ещё и книжки, то список персонажей будет стремиться к бесконечности.

    Итак, задача: создать в любой из игр серии любых двух из нижеперечисленных персонажей из мира Ведьмака:
    • Эскель
    • Ламберт
    • Весемир
    • Филиппа Эйльхарт
    • Сабрина Глевиссиг
    • Ассирэ вар Анагыд
    • Фрингилья Виго
    • Саския
    • Бьянка
    • Вернон Роше
    • Йорвет
    • Золтан Хивай
    • Анариетта
    • Сианна
    • Регис
    • Гюнтер о'Дим
    • Ирис фон Эверек
    • Ольгерд фон Эверек
    • Шани
    • Эмгыр вар Эмрейс
    • Присцилла
    • Лютик

    Заметили, кого не хватает? Да-да, без Геральта, Йен, Цири и Трисс, ибо все четверо симоделами создавались не по одному разу, и конвертаций одежды, причёсок и прочего на них - вагон, что делает их создание конкретным таким изи-модом.
    Кейры Мец в списке нет примерно по тем же причинам - есть конвертация, кажется murfelee, которая один в один, да и бесит меня этот персонаж почему-то - как все чародейки вместе взятые. Не иначе как ревность.

    Технические требования:
    • Минимум по две картинки на персонажа. На одной обязательно - лицо крупно, на второй - персонаж в полный рост. <- 26.07
    • Обязательно дополнительно предоставить картинки с оригиналом - можете из витчерской вики надёргать, например. Ну или в самом 2-3 Ведьмаке пощёлкать - тоже вариант.
      Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
      • Картинки из Ведьмака в зачёт не идут, но с количеством тоже просьба не наглеть - двух на одного персонажа будет более чем достаточно. Можно одну. Если вы делаете разные образы - можете дать иллюстрации с исходным образом для каждой. Идея в том, что одной картинки из "Ведьмака" с образом, который вы делаете в Симс - вполне достаточно для ориентира. Не надо щёлкать в витчере целую постановку. Мы про симс всё-таки соревнуемся. <- 26.07
    • По желанию - картинок из симс может быть больше, в т.ч. по желанию - совместные скрины. Минимум на работу - 4 картинки с симской версией, максимум - пусть будет 9. <- 26.07
    • По желанию, вы можете как создать обоих персонажей в одной игре, так и каждого - своей, т.е. например Лютика в TSM, а Присциллу в TS4. <- 26.07
    • Доп.контент разрешён.
    • Обработка - минимальна. Т.е. без дорисовок. Максимум - цветокоррекция, резкость, рамочки.
    • Коллаж считается за то количество картинок, которое содержит.
    • Картинка-спойлер считается в число картинок, если содержит персонажа. Надписи, пейзажи и текстовые спойлеры в картиночный зачёт не идут.
    • Музыку - не надо.
    • Текст - не надо.

    Список участников у нас пока что подобрался вот такой (но если вы желаете причаститься - то можете прям сразу слать работу мне в личку, без записи. Запись нужна для выявления интереса и создания хоть какой-то дисциплины):
    Если я кого забыла или кто-то лишний в списке - пишите в лс, утрясём.

    На подачу работы у вас есть 10 дней.
    Т.е. до 31го числа июля-месяца. До утра 1го августа я ещё подожду, но дальше - ни.​
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Работы участников.

    Соревнование имени Ирис фон Эверек можно считать открытым
    Представляю вашему вниманию работы участников.

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    *некоторые картинки можно увеличить*

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напоминаю:
    • Для голосования и комментирования есть пять дней.
    • Поскольку работы у участников вышли реально качественные, вы можете выбрать две наиболее понравившиеся.
    • Тех, кто комментирует мы любим просто до обожания, единственное что:
    • Если вы даёте критику - будьте вежливы и конструктивны.
    • Воздержитесь от гадания где чья работа. В любой форме. Потому что мы голосуем за работу, а не за участника.
    • Авторам работ запрещено каким-либо способом раскрывать инкогнито до окончания голосования.

    А я пошла дальше закапывать слюной тот самый косплей Ольгерда.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хоть можно выбрать две работы, но я хотела отдать свой голос только одной - работе под номером 2. Она выполнена настолько круто, что я несколько минут не могла понять, где оригиналы из ведьмака, а где их симские копии.
    Остальные работы тоже хороши по-своему, и было интересно посмотреть, как без игровых конвертаций все участники создали образы персонажей. Не считая обоих персонажей во второй работе, наиболее понравились мне Йорвет из первой работы и Шанни из пятой.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    офигеть

    Работа №2 - а, простите за нескромный вопрос..... где оригинал и где симс? я не нашла различий в принципе....

    Работа №5 - Шани прекрасна. И я сначала расстроилась, что вроде как уже определилась с фаворитом, но потом к счастию своему вспомнила, что можно выбрать две.

    №1 - интересно поданы образы, но чуточку не дотянули - выражениями лиц, быть может.... Вышли не очень похоже, хотя работы проделано много - это видно.

    №3 и 4 - занятно, что оба автора выбрали одинаковую пару =) Но в четвертой работе это удалось больше. Присцилла - как родная, вторая барышня (которую я пока не знаю) - тоже получилось очень похожей. Очень был сильный претендент на второе место в моем выборе. В третьей же - чуть подкачали детали, такие как волосы, растущие прямо из тюрбана, или не совсем та форма лица у черной леди.

    Все соревнование в целом получилось весьма убедительным и крайне интересным. Спасибо участникам за чудные краски! Жду потом все работы в мастерских =)))))))))

    Сама же принять участие не смогла, к сожалению (но и не заявлялась на всякий случай). А если бы делала, то скорее всего Бьянку и Региса. Даже удивилась, что Региса никто не взял, учитывая популярность вампиров в четверке =))))
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребята, получилось все необычайно круто и здорово! Потому что в каждую работу, мне кажется, вложено столько труда и сил, что хочется проголосовать за всех, или раздать всем призы зрительских симпатий, а на худой конец номинации. :smile:

    А теперь мои комментарии по существу и не очень.

    В первой работе все узнаваемо. Одежда хоть и чужая, но подобрана так, что сидит, как родное. Если не смотреть оригинал, то Йорвета я бы сразу признала, а вот Саскию только по ленточке на голове. А еще она опасно держит меч возле шеи. :biggrin:

    А тут мне даже и сказать нечего. Ольгред особенно удался. А вот здесь я так и не могу понять, где начинается Ведьмак и заканчивается Симс 3.

    Третья, как я понимаю, вообще без доп. контента или там фота\тюрбан? С таким подходом попробуй все подбери, чтобы стиль персонажа доработать и выглядело узнаваемо. Как по мне, все удалось и даже узналось. На Присцилле особенно чулочки понравились. Да и в целом, вышла больше похожей, чем Ирис.

    В четвертой работе мне тоже больше приглянулась Прис. Наверное, ее черты отличительные лучше перенеслись в реалии Симс 4. Смотрю и вижу что-то родное. А еще к ней на выступление пожаловал сам Иуарраквакс. Ну или это Йен с собой притащила. Или это Плотва из Страны сказок. :D

    О, Шани клевая! Мне очень нравится ее современный вариант в халатике. :thumb: Автор, дай симочку поносить, а? Пожалуйста! Ламберт, Ламберт... Продолжать стихотворение не буду. Но вышел он, выражаясь его же словами, вполне-вполне. Залысинки эти родные. И шнобель тоже хорошо удался. Весемир одобряет. Самое время кадрить мамзелей.

    В общем я остановилась на второй и пятой работе, но вы все большие молодцы. Так и знайте! :smile:
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пока есть возможность голосую за две работы. №1 и №2.

    Эти образы показались мне наиболее приближенными к оригиналу. И аксессуары с гардеробом, и узнаваемость в лицах персонажей.

    Отдельный респект второй работе, ибо выполнена она так, что симс здесь едва узнаваем! :heart2:
     
     
  7. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Это же шедеврально!

    Очень хотела участвовать и даже начала работу (кстати, самая, как оказалось, популярная дама Ирис фон Эверек тоже была в выбраных мною образах), но мой ноутбук предательски сломался в самый неподходящий момент.

    Смотрю на эту всю красоту и просто нет слов от восторга, а лицо тут же растягивается в счастливой улыбке, потому что Ведьмак мое все, любовь всей моей жизни как серия книг, так и игры. Все работы хороши, но где-то чего-то не хватило и поэтому я хотела бы отметить 2ю и 5ю.

    На самом деле, я хотела голосовать только за вторую, потому что это великолепно и работа колоссальная проделана. Действительно, как уже сказали, невозможно понять где заканчивается Witcher и начинается Sims. А после такого мастерства, другие работы блекнут на фоне, несмотря на все старания авторов. Что тут говорить, я думала создать эту же пару и сейчас просто понимаю что не зря мой ноут сломался, он что-то знал :crazy:

    А пятая меня подкупила Шани. Сама симка весьма похожа, но больше всего мне понравилась интерпретация Шани в современном мире на фоне кабинета доктора.
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Прекрасное соревнование и я ждала его с большим нетерпением! Думала, разброс персонажей будет больше, но получилось так, что выбор героев местами даже совпал :smile: Любопытно)


    Работа №1 - общий образ угадывается, но немножко, на мой взгляд, подкачали то ли форма голов, то ли слишком мыльный скинтон – не хватает рельефности лицам. Хотя видно, что автор поработал над деталями!

    Работа №2 - в обложке долго пыталась понять, где Ведьмак, а где Симс) На мой взгляд, одна из сильнейших работ и выполнена очень качественно. Нравится постановка портретов, прямо как в поместье фон Эвереков. Образы переданы максимально точно!

    Работа №3 - смутили торчащиеся из тюрбана волосы, но в целом образ получился удачнее, чем у Ирис. Все же у второй дамы в Ведьмаке лицо более круглое с мягкими чертами, нежели получилось в Симс.

    Работа №4 - здесь образ Цираночки мне понравился больше, хотя вот личико я бы сделала менее широкое, уж слишком она колобковая получилась и ее характерные черты и скулы потерялись)) Но в целом узнается ее стиль и черты. Ирис получилась очень удачно – глаза, губы и брови максимально схожи. Повеселил единорог в кадре с Присциллой. Действо происходит в комнате Йен?))

    Работа №5 - о, Шани просто изумительна! Ее скулы и черты, понравилась современная интерпретация ее специальности в кабинете врача) А вот Ламберт меня смутил. Видно, что таким образом хотелось добавить ему брутальности, но почему-то образ больше напомнил злого вампира с загаром, нежели ведьмака. Хоть Ламберт и вредный, но все же лицо у него более спокойное, имхо.


    Отдаю свой голос за работы №2 и №5
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Господа и дамы, остались примерно сутки для голосования.
    Не стесняйтесь также оставлять комментарии.
    А то даже мне как-то обидно: авторы так старались, а всего шесть человек прокомментировали, хоть проголосовало и значительно больше.
     
     
  10. Йог-Сотот

    Новичок
    Йог-Сотот
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Мой голос за работу #2 — как раз в «Каменные сердца» играю, ещё хорошо помню героев, и печальная готичная мадам Ирис фон Эверек в симском воплощении мало отличается от игрового персонажа. И по внешности, и по характеру. В её супруге характера не разглядел, но наружность проработана так же скурпулёзно, как у Ирис. Талантливая работа. И второй за работу #5. Здесь сходство не столь поразительное, но, наверное, это близко к тому максимуму, который можно выжать из четвёрки.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования.

    По итогам зрительского голосования победила работа номер два. Автор работы - SleepingOwl.

    Остальные работы (в порядке полученного числа голосов):
    Улитка - работа №5
    Анастасия - работа №4
    treluol - работа №1
    Sam_JN - работа №3

    Огромное спасибо участникам и всем, кто не остался равнодушен к соревнованию!

    [​IMG]

    Ну и пара слов от себя, так сказать. Мне, как большой любительнице Витчера, было немного обидно, что соревнование не стало массовым. Но когда ребята начали присылать работы, я поняла, что грустила зря, потому что вместо количества мы в этот раз взяли качеством.
    Все работы очень разные с технической точки зрения, и на мой взгляд - тем и интересны.
    treluol очень удачно использовала конвертации из медивала и собственно TW3. Йорвет, ско'ятелина ушастая, вообще как родной вышел. Саскии немного не хватило "лица" - у неё всё же гораздо менее мягкие черты, более характерный нос и волевой подбородок - но в целом образ вышел достаточно узнаваемым.
    Сова заморочилась конвертацией из Ведьмака всерьёз, и на самом деле только для этого стоило запустить это соревнование. И да, я жду Орианну, Эскеля, TW2-Лютика и магичек. :cool:
    Sam_JN, как и treluol, создавала свои работы при помощи "готового" доп. контента, и вышло, на мой вкус, очень интересно и изобретательно. И кстати, мне очень понравилась лицом Ирис. Мимику может вы подобрали не самую удачную, но черты лица, на мой взгляд, передать удалось (в 4ке, по-моему, это очень сложно сделать, из-за "хвалёного" пластилинового редактора). Разве что челюсть можно было сделать чуть пошире.
    Анастасия тоже заморочилась креаторством - конвертацией-перекраской. С твоего позволения, я опубликую сопроводительные скрины к твоей работе:
    Лица, на мой взгляд, немного не попали, но костюмы - получились! Лютня так вообще по-моему - полный отвал башки. И конечно чучелко 8) "Если условиями запрещено делать Йенифер, мы сделаем хотя бы её любимый предмет... таксидермии".
    И конечно, относительно работ Совы и Анастасии не могу молчать, ибо тоже обожаю этот косплей фон Эвереков
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Работа Улитки тоже на мой взгляд не зря получила свои голоса. Шани очень характерная вышла. Вроде я и вижу, что нос технически широковат, но... Это действительно Шани какой мы её любим и знаем.
    По поводу Ламберта вообще не могу быть объективна: Ламберт - моё тотемное животное. В мире ведьмака я бы точно была не Геральтом, Цири или Трисс, но Ламбертом.
    Идея с тем, чтобы показать профессию игровыми средствами - тоже очень понравилась.

    В общем, мне не хочется закрывать это соревнование. Хочется, чтобы народ ещё и ещё делал персонажей - этих же и других, разных! Эскеля, всеми любимого человека-комплекса, не хватает. Да и на Региса я бы посмотрела. И магичек из 2-3 части, оптом, тоже хочу. И Бьянку с Роше. И Дийкстру. И Барона. И Эмгыра. И вообще.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я думала девчонки по картине из игры делали. Ну, по-крайней мере, она там была. :biggrin:

    Сова, с победой! :drink2::king:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я знаю, что "она там была", но эта сценка запомнилась мне именно не по игре, а благодаря ребятам, пилящим офигенные костюмы.
    Особенности восприятия, тссть.
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Какое же чудесное вышло соревнование! Я уже благодарила Ингрид за него, ибо получила огромное удовольствие от воссоздания своих любимых персонажей:hug:. (А ещё появилась возможность лишний раз переиграть в Ведьмака:heart2:).
    На самом деле, если бы я была бы не участником, а просто зрителем, то отдала бы свой голос за первую и вторую работы. Первая меня покорила как раз похожестью Йорвета и тем, как удачно подобран стайлинг без соотвествующего доп. контента.
    Ну а о второй работе, уже успели сказать много хорошего. Я просто очень сильно удивлена, как у тебя получилось сделать настолько точные костюмы. Понимаю, что скорее всего ты делала полноценные меши, но где ты взяла такие текстуры??? Из игры или откуда-то ещё? Помню сама перерывала весь интернет ради платья, а в итоге пришлось использовать картинку платья, сцену из какой-то программы.
    Аналогично и с костюмом Ольгерда. Я просто восхищена, как ты сумела воссоздать все это настолько точно! :heart2::flower2:

    Ну и конечно же в целом образы, герои, атмосфера – все просто невероятно красиво! :flower: :thumb:

    Даа, как оказалось, воссоздать лица по фотографиям не так уж и просто, с ними я долго что-то крутила, уменьшила, увеличивала и все-равно видела, что не прям идеально похоже, но на большее моих умений не хватило))

    Вот да!!! Ты прям прочитала мою задумку. Действительно, мой самый любимый персонаж во всей вселенной Ведьмака – Йеннифэр. Я даже делала закос на неё, в дневнике остались фотографии. И я просто не могла не сделать такую маленькую отсылочку в виде единорога. И да, это именно отсылка к чучелу. Хоть в оригинальной сцене, когда Присцилла исполняет балладу о Ведьмаке и Чародейке нет единорога, но ведь в их любовных отношениях он не на последнем месте;)

    К слову, когда я делала картину, пыталась использовать ту, что из игры. Но её качество оставляет желать лучшего. Фотография с косплея оказалась как раз кстати здесь))
     
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    "утирает скупую мужскую слезу" Я соглашусь, пожалуй, с Ingrid в плане того, что не хочется, чтобы это соревнование заканчивалось, особенно при таком уровне работ. Нам нужно больше золота персонажей!!1111
    Была б возможность голосовать - точно один из голосов ушел бы работе Анастасии. Как минимум за то, что так заморочилась с конвертацией, а костюм Цираночки (лютня, лютня!) просто шикарен. И отдельно, после публикации уже технического - за чистую красивую развертку, которую лично у меня никогда не получалось сделать без какой-то там бороды и поллитры чая.
    Второй голос ушел бы первой работе. Несмотря на то, что персонажи действительно слишком "умытые" для антуражу ведьмака, а Саския стащила костюмчик у Цири, подача и проработка - плюсую, одобряю. Костюм ушастой белки - как его, несмотря на то, что это не конвертация непосредственно из витчера.
    Ну и да. Ответов нимножк с:

    Растрясла и радуется, а :cool:
    И не только их, хе-хе.
    Я, например, делала таки по косплею ) Ибо Мария Ханна слишком хороша, как Ирис, дыа. Про Ольгерда вообще молчу, проработка уровень - бог.

    :hug:

    На самом деле, добрые люди уже давно всего ведьмака вдоль и поперек расковыряли и из игры потюкали не только персонажей, но и объекты, монстров и прочие ништячки. Один крайне жирный пак на нексусе лежит, например. Так что да, я нашла 3d модельки Ирис и Ольгерда уже с отдельным набором текстур в tga. Правда для симс пришлось переделывать, ибо не подходят. И вот это была иллюстрация к сршенно замечательной фразе:"Помни, падаван юный, чужая развертка - потемки".
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
     
  16. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Спасибо большое Ingrid за настолько классное соревнование :thumb: С ведьмаком я знакома по большей части книжному и первой части игры. Но благодаря соревнованию, я безумно захотела пройти вторую часть :smile:
    Всем участникам хочется от души пожать руки, потому как ваши работы реально классные и прям глаза разбегаются :clapping:
    Поздравляю SleepingOwl с заслуженной победой :flower: На какой-то момент я действительно задумалась "а где тут симс то?". Невероятно, что такой колоссальный объем работы ты успела сделать за 10 дней)) Я бы дольше копалась :facepalm: Без сомнения, если бы я могла голосовать, один голос ушел бы твоим ребятам :thumb:
    Ну и второй голос я бы отдала работе №5, по большей части из-за малышки Шани, такая она у тебя жизнерадостная и симпатичная :smile: Ламберт мне известен только по книге, увы.
    В работе №4 понравилась Присцилла. Точнее ее исполнение в четверке. И пусть немножко не похожа, но есть в ней что-то особенное :smile:
    Для Ирис кажется не хватило мрачности, но тут виной является яркая четвертая часть игры.
    Автор третьей работы пытался сделать персонажей без допов, похвально. Но все-же из-за этого схожесть потерялась, увы. В четвертой части лепить кого-то вообще сложно, как по мне. Но Ирис у тебя получилась худовата для ведьмачьей версии :smile:
    Касательно своей работы. Изначально задумка была создать Йорвета и Роше - как противоположностей из второй части игры. Но я так и не смогла найти адекватный тюрбан на командира синих полосок, а без тюрбана это и вовсе не Роше. Я долго провозилась с эльфом, он был создан первым, из скинтонов подхдящих так и не нашла, отчасти и черты лица получились какими-то не "йорветскими". А еще платок этот... А потом я долго думала, кого создать вторым. Саскию я делала в основном по артам, оттого она и не получилась такой похожей, да и одежка, как верно подметила Сова, стырина с Цири. Простите, ничего лучшего не подобрала :redface: Спасибо, тем людям, что отдали свои голоса моей работе :smile:
    Еще раз выражаю всем благодарность и надеюсь, что что-нибудь связанное с ведьмаком у нас еще будет ;) :clapping:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей