1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Rainforest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepingOwl, 7 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    SleepingOwl, ай, я чёт проглядела эту тему, хотя в неё уже захаживала х)

    Арты очешуенно-превосходные. Брависсимо, Александа!

    У первой девчушки потрясающее лицо (губки, веснушки, глазки, ам-ням *3*) и, конечно, рыжая густая копна волос. Скилл их рисования ты качала на моих глазах и я по-прежнему завидую тебе и твоей усидчивости. (КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ШОРТПОБЕРИ)

    Насчёт индейки ты тоже всё знаешь: она великолепна (боже, индейка и американцы хд) Напоминает мне персонажа одной книги, прям аж сил нет. Вроде Дженни её звали. Общем, когда читала описание героини - представляла кого-то такого. Порадовала вдвойне, Сашко.

    Ну и последний экземпляр. Её не узнать, конечно, невозможно х)

    Только здесь получилась добро-нежно-ранимой. Хотя мы с тобой знаем, что она из себя представляет *играет бровями* Но вот во взгляде сквозит что-то от нашего рыжика... Какая-то надменность или "Тебя ударить, штоле?".

    Меня вообще очень удивило и порадовало, что она выглядит такой, какой задумывалась. Цвет волос, глаз, одежда - всё.

    Опщ, радуй артами так же часто, как радуешь сейчас. А то ты меня уже разбаловала: скоро начну требовать каждый день хД Ну и чтобы, оф корз, всегда было вдохновение и желание творить. И музычка находилась легко и непринуждённо.
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, вот это я понимаю муза пришла с вдохновением на пару! :heart2: Столько красоты! Подольше бы теперь не уходили. А я буду потихонечку таскать эту прелесть к себе в папочку.
    Все круто! :clapping:

    зы: талия на исходнике, конечно, мечта анорексика.:smile:
     
     
  3. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Как я проглядела эту тему? Я просто изумлена! Потрясающие работы и интересный стиль! Очень красиво, персонажи на артах выглядят такими живыми. Последняя и вторая работы больше всего нравятся. Я даже не знаю, что еще сказать, моего словарного запаса не хватает, чтобы выразить все мое восхищение. Автор талантище!:heart2:
    п.с. Взяла пару артов на обои, если Вы не против:redface:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Чудесный колорит на картинке. В прямом смысле слова "чудесный" - ощущения сказочные. Вот бы и эту работку в анимашку, где светляки бы двигались.:redface: Сама тётя с такими глазами словно часть этого сказачного леса. (: И да, серёжка с перышками прекрасна.:heart2:

    "Мэри" очаровательна и загадочна с этим тёмным задним планом и отблесками костра(?). Волосы жутко красиво смотрятся <3
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень нравятся твои арты в четверке. Каждый можно рассматривать и рассматривать :thumb: :flower:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Светлячки удобно расположились на моем рабочем столе, как только я их увидела, и уже живут на нем как фон некоторое время. Не знаю, комплимент это для тебя или оскорбление (чтоб арт да на рабочий стол!!!), так уж вышло. Приятная картинка, темная, комфортная такая, что ли, и главное - куча однородного места для ярлычков как раз там, где я их люблю оставлять, главное - не надоедает смотреть на девушку, на огоньки, приятно задержать взгляд на каких-нибудь детальках. Все работы по-своему нравятся, а Светлячки еще и пригодились.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей