1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Новак

    Наливает себе горячий шоколад из автомата, потом смотрит на тортик и на Стена.
    - Я возьму кусочек? И кстати если не секрет - сколько тебе стукнуло?.. чуть подумав добавляет - Может тебя за уши потягать в честь праздника. Так же положено да? А вообще желаю жить долго-долго. Если ты конечно не крыса. Без обид если что. - Разводит руками.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    - Ваши слова - лишнее доказательство того, о чем я вела речь совсем немногим ранее, ребята, когда объясняла свой голос. Я с самого начала не скрывала того, что наши "черти из тихих омутов" и из них Дульсинея конкретно возглавляют список моих подозрений, но... Что ж, в вашей памяти это, как вижу, совсем не задержалось. Почему? Потому что это не развилось в дискуссию, как вокруг темы Алиса-Хармон или Лигр-Дагг. Почему не развилось в дискуссию - тоже очевидно: в ответ на свои подозрения я получила попытки прикинуться бедняжкой:
    В ответ на свои следующие слова
    Я получила:
    Из конструктива: 1 - отрицание позиции "овечки", которая по факту в дальнейшем всплывет снова и не раз, 2 - "ну да, я не настолько умна как вы".
    Обсуждать действительно мало чего, потому что каких-то рассуждений или опровержений, которым можно верить или опровергать, мне тоже мало.
    Я эту идею озвучиваю уже раз в четвертый, как видишь. Но критика что-то идет в сторону не самой идеи, а моего голоса, который якобы "слит", как сказал Крис. Моменты мне мой фигурант уже поясняла - увы, они меня не убедили (если опять непонятно, почему - вспомните то, пролистните свою память на миллиметр выше). В любом случае, сейчас я проголосовать, так как собиралась изначально, уже не могу - так что радуйтесь, а то вы, мальчики, так расстроились, что я снова не пляшу под дудку под названием "большинство". Сама Дульсинея в этом плане гораздо удобнее, вот она - не отходит от этого самого "большинства", когда дело касается голосов, я понимаю - может вы поэтому на нее не обращаете внимания. Так вот... Это я к тому, что как раз вот у мадам Гудман появилось еще время мне ответить и аппелировать, переубедить меня, может - так пожалуйста, я готова об этом поговорить.
    Инесс, вот, вообще решила не комментировать свое присутствие в моих подозрениях и поесть тортика. Приятного аппетита там.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн Андерс

    [​IMG]

    Крис.
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    Эти претензии ты предъявляла вчера, - чуть нахмурился. - Сегодня подбила только к голосованию, в течение дня, высказываясь совсем о другом. Почему не вспомнила раньше, если Дульсинея всё ещё казалась тебе подозрительной и умело ускользающей от всеобщего внимания? Обратила бы его.
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Пожимает плечами.

    - Я сегодня еще ничего не ела. Неужели мне нельзя отвлечься на десять минут хоть на чашечку чая или шоколада? Да и потом меня уже столько раз подозревали за два дня и я старалась отвечать. Во всяком случае если считала нужным и правильным ответить. Впрочем если хотите - извольте...

    Отпивает глоток и ставит чашку на автомат.

    Отчего же странно?

    То есть по сути Дагг и Милтон вчера на 5 процентов опережали Дульсинею. Так что выбор я стала делать между ними двумя.
    Между старым женоненавистником и стареющим треплом. И первого я видела больше смысла выкинуть. А голос Алекса тут не причем. Даже не будь против Милтона голосов, я все равно бы проголосовала за него вчера. Другое дело проголосуй бы я вчера вдруг против вас, или против Тревино. Когда отдала вам 67 процентов добра, а ей 70. Вот это был бы непонятный голос. А так ничего нелогичного не вижу.

    Берет снова чашку и делает еще глоток.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    Новак
     
     
  8. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    Ничего личного, Хармон.
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    Слушала внимательно речь Кристины на этом моменте рассмеялась.

    - Эт че, типа я себя сравнила с тупой пробкой? Просто гениально! - рассмеялась еще громче, потом чуть просмеявшись добавила. -Именно на этом моменте я просто привела профессию, которая первая пришла на ум, чтоб ты понимала.

    - Честно говоря, я думала о роли одиночки, но ничего толкового не надумала, а убивать мирных, выдавая их за одиночек, как делаешь сейчас ты, я не хочу. Поэтому проголосовала за того, кто действительно мне больше всех подозрителен.

    - Ну смотри, я тебе поясню без проблем. Я никогда не считала себя тут самой затюканной. Да, меня пытаются задеть и обидеть, но я всем стараюсь отвечать по заслугам. И если честно говорить, я не считаю себя самой тупой, есть тут люди, которые бьют все рекорды, конечно, но многие эти фразы "я не настолько умна как вы" сказаны мной в язвительной форме, а все потому что такие заносчивые тощие задницы, как ты, только и спешат припомнить мои сериалы и их абсурдность, воскликнуть "как можно сравнивать жизнь и сериал" и в театральном жесте закатить глаза. У всех свои методы защиты, - развела руками. - Но если спросить серьезно, считаю ли я, что никогда не смогу аналазировать так как к примеру тот же мистер Хармон или Элис, да, считаю.

    И я тоже отметила удобную позицию молчать до самого голосования, а потом такая пальцем тыкать в одну их самых необсуждаемых персон. Молодец, Кристина, отличная работа. И аргументы превосходные, - криво усмехнулась.

    Мой голос не меняется - Крис Хармон.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Доктор Тревино

    [​IMG]

    - Интересны голоса Райдер, Майтон и Андерс.
    Два последних - особенно. Потому что - вывели на ничью.
    Сейчас это полемика. Поддержу свое предыдущее решение.

    - Против Новак.

    - Ну и денек выдался...
    Надо срочно заняться калибровкой АСМ. Хоть как-то разгрузить мозги. Идею о связке Хармон-Андерс можно отбросить. Поразмышлять на тему Райдер. Закончить бета-версию пушки. Привести в порядок лабораторный журнал.
    И закончить наконец бета-версию ПДП!
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    На самом деле, Андерс из ничьей как раз-таки вывела, а вот Майтон - ввела обратно. Причём в стиле эники-беники-Новак.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]


    ... Которую в силу имевшегося цейтнота не стала развёрнуто высказывать при первом голосовании.

    Некоторые тут любят сопровождать свои итоговые голоса чем-то вроде "а %имярек% похож и на мафию, и на киллера, так что голос - против него". Учитывая, что в первую ночь мафия вообще не сошлась, а во вторую жертвой кила стала мафия, считаю этот подход неправильным. Потому посмотрела на всех своих кандидатов в одиночки, и отмела тех, кто реально с высокой долей вероятности может быть вторым мафиози:

    Констанца. Про него я сказала раньше - с его тактикой беготни с транспарантом "смотрите, вам должно показаться, что я ком", он если и может быть чёрным, то - в группе.
    Дульсинея. В принципе те же соображения. Всё что было сказать развёрнуто - я сказала раньше. Разве что добавлю, что также как некоторые из нижеперечисленных может топить напарника, учитывая её голос.
    Дженни, Криста, Борода и Гиббз. С разных позиций, но каждого из них у меня был повод в течение дня заподозрить в том, что каждый из них пытается либо отмазать (Дженни, Борода), либо утопить (Криста, Гиббз) напарника-Хармона. Голоса на голосовании и переголосовании в этом смысле тоже символизируют только в путь.

    Отдельно соображение по Тревино - останавливает думать про неё как про чёрную то, что сколь бы размыты "отваливательны" ни были её выводы по подаче и манере выражения мыслей, по смыслу к ним тяжело предъявлять претензии. Т.е. я вижу логику, вроде как, за вычетом вот этого момента "может быть как мафией, так и килом", с которым я тупо не согласна как с подходом. А раз я скидываю Инесс и верю, что там актёрства нет, то искать актёрство тут - будут те самые "эмоции", горячо нелюбимые.

    А вот Новак в контексте её общего поведения за вчера-сегодня - как раз менее всего тянет на мафиози, но при этом я охотно готова поверить, что по ночам она убирает тех, про кого днём не говорит и с кем мало контактирует.
    Собственно, хотя голос ничего не решает, коней на переправе менять смысла не вижу. Во-первых потому, что шишки за "перескакивание и переобувание" на меня посыпятся в любом случае, если я ночь переживу, во-вторых потому, что если я права насчёт неё, это может усложнить ей самой задачу ночного выбора и, надеюсь, сведёт количество жертв к минимуму.

    Новак.

    Ага, очень удобно, особенно тебе. Меня ж теперь можно обвинять в любом случае: проголосовала против Хармона - а обещала искать кила - ты сволочь! Проголосовала против кого-либо ещё - ололо, соскочила, предварительно подстелив соломки!
    В общем, зачётно ты отруливаешь, да. И в этом моменте тоже:
    Да, именно это.

    Вот интересно... Сериалы и их абсурдность, как чей-то аргумент против себя упоминаешь-то в основном ты сама.

    Так сразу? Т.е. даже как попытку утопить напарника - категорически не рассматриваешь, док?
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс Майтон

    [​IMG]

    - На меня не смотрите. - допивает шоколад - я делала выбор из Криса, Кристины, Дагга и Эмеральд. И я сразу сказала что не знаю кто есть кто из этих четверых. Но то что они мне на сегодня были подозрительны - факт. И вообще я подсчетами и подгадыванием не занималась. Только потом поняла, что мой голос оказал влияние на переголосование. Ну извините, что еще сказать? - Разводит руками. - День сегодня и вправду был чертовски трудный...
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман


    [​IMG]

    - Еще скажи, я придумала все, а никто мне такого не говорил. Да, может сегодня мне это припоминают не так много, но я злопамятна, что уж тут поделать. Что ты, что Кристина пытаетесь выдать особенности моего характера за какие-то несусветные хитровышморганные заметания следов.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]

    В первый день - говорили. В начале. А дальше именно ты начала к слову и не к слову прибедняться в стиле "ну вы ж меня тупой считаете".

    Не собираюсь говорить за Кристу, ибо имею таки сомнения, что в её голове происходит на самом деле и с какой целью, но за себя я уже сказала, что в твоём поведении напрягает и почему. Если не понятно, то просто по пунктам:
    1. привычка прибедняться.
    2. возможные попытки спрятаться за чьим-то мнением (учитывая как и с какой мотивацией ты голосовала оба дня, и как потом хлопала себя ушами по щекам по поводу Тайлера).
    3. эпизод, когда ты сделала свой подход к игре "ой, а давайте мы ещё больше соображений кто может/должен быть комом из пальца высосем". Впрочем, как и говорила раньше, по этому пункту благих побуждений не исключаю - типа, "чем больше кандидатов на "хорошую" роль, тем сложнее определиться с жертвой обладателям ролей плохих", только вот проблема в том, что если Констанца, условно говоря, свою голову под прицел подставляет, то ты - чужую.
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    Мне удобно оттого, как ты себя ведёшь? Ну блеск. Себя ставишь в такое положение ты сама, а не я тебя, я лишь сказал, в каком свете вижу.

    Представление с Хармоном закончилось, начинаешь новое?
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    Ну с "прибедняться" мне все понятно, ваша новая причина а-ля "сериалы".

    - Ты сейчас притягиваешь за уши мнение о моем голосе. Я не из тех, кто целый день подозревает одного, а потом в итоге голосует совсем не так. Да, я не такая циничная, чтобы считать себя правой в неверном выборе. Я ошиблась, я это признаю. Хочется в мою неискренность, да пожалуйста.

    - Ну не надо тут мне приписывать, что я тут представляла десять версий. Я говорила только об Инесс и о том, почему я считаю ее мирной. А уж откуда ты взяла остальные якобы мои предположения, вот вопрос.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - А я смотрю, вы успокоились, Элис, и стали готовить жертву на следующий день, раз с Крисом "шалость удалась"?
    Чем дальше, тем подозрительные вы себя ведёте. Лично я, так же как и вчера, считаю Дульсинею запутавшейся мирной.
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис

    [​IMG]

    Очень удобно сейчас замести под ковёр все мои вопросы к тебе, начиная со вчерашнего дня (пусть и как к киллеру).
    Впрочем, давай пока оба притормозим, потому что уже пошло в духе "нет, ты!!111". Я уже поняла, что ты будешь меня сливать, если я переживу ночь, кем бы по итогу ни оказался Хармон. Твоё право.

    Э нет, душа моя. С "сериалами" - это претензия только по внешнему признаку, по тому, КАК ты формулируешь. А про "прибедняться" - вопрос больше по сути (ЧТО ты пытаешься изобразить).

    А где я тебе приписывала "десять версий"?
    Нет, ты подбросила одно имя, причём конкретное. И у меня было и есть несколько вариантов - зачем.
    Ага, сразу двух. А если считать тех, про кого сказала в подбивке итогов своего мыслительного процесса - так и вообще семерых.

    Если слушать мои слова не ж...елезными частями организма, то в принципе можно увидеть, что наличествуют сомнения и линию поведения той же Дуси я могу для себя объяснить не только как черноту, так же как и твою, кстати.
    Но зачем это во внимание принимать, да, Лигр?
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    Да, предъявляла. Обратно их тоже не забирала. Сегодня мои рассуждения были заняты больше группировкой и объяснением, почему лично я считаю Хармона одним из них. Так как я согласна с тем, что выгоднее сейчас убрать киллера, чем одного из группы, я проголосовала против той, кого считала киллером с самого начала… Что-то у меня такое чувство, что я это всё уж говорила и не раз.
    - Инесс, ты сами хоть понимаешь значение своих слов? – вздохнула, - Хорошо, давай об этих твоих процентах:
    Здесь разве не сказано о том, что ты Дульсинею видишь мирной на 45-50 процентов? Тогда её вероятность на стороне зла приравнивается к Милтону, нет? У вас же там в подразделении не должно быть проблем с элементарной математикой, м, док Тревино? Плюс, боже мой, разница в пять процентов… Знать бы, откуда эти проценты вы берёте и как рассчитываете.
    И она оказалась вашей профессией, тем не менее. Хотя Вы сама в то же время так обижаетесь, стоит чем-то задеть Ваше самолюбие – даже на то же слово «мамаша».
    Кто Вас пытается задеть в последнее время, скажите? Кроме Вас самой и Вашего давления на жалость на Вашу любовь к сериалам уже давно никто не давит - об этом забыли бы уже все, если бы не постоянные Ваши возвращения к этой теме.
    Особенности характера. Знаете, патологическое желание убивать людей тоже можно назвать «особенностью характера», а что, - фыркнула, - А выставить свою тактику прикрытия – так тем более.
    Дьявол, если бы эта фраза прозвучала от меня, а. - посмеялась, - Меня бы уже сожрали, не оставив костей. Вот потому я и говорю о том, - да, я снова это озвучиваю, если кому-то не хватило двух раз, кхм Стэн, - что либо ты действительно недалёкая мирная, как выразился Лигр, либо эта тактика тихого омута действительно работает, да ещё и как.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [​IMG]

    И снова мне удобно со всех сторон - как я устроился-то.

    Когда вопросы звучат, я на них отвечаю, - с усмешкой развёл руками.

    Окей, брейк. Ты поняла своё, а я понял, Элис, что ты либо заблуждаешься на мой счёт, либо готовишь к сливу как раз меня. Спасибо, что разрешила мне тебя подозревать.

    Да не больше заняты, а целиком и полностью - в том-то и дело. Ты сетуешь, что никто не обращает внимание на то, как устроилась Дульсинея, при этом сегодня не развивала эту теорию, а взяла её "из вчера".

    Я считаю, что своей позицией по голосу (теориями там и всё такое) полезнее поделиться заранее (а вчера - это слишком заранее в данном случае). А так этот одинокий голос не сделал никакой погоды ситуации, зато ты козырнула нешаблонностью мышления.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]
    Ага. А потом я еще добавила для Дульсинеи.

    Вот тебе и 5 процентов. С тем же успехом я могла и говорить "чуть", "чуточку" и тому подобное.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    - Хм. Что-то я не понимаю, чего ты от меня хочешь. Эти две эти фразы друг другу противоречат.
    - Извините, каждое слово не документирую - как-то вот блокнот и ручку дома оставила, - натянутая улыбка, - По крайней мере, я взяла её "из вчера", а не просто из ниоткуда. Некоторые поступают подобным образом, но тебя это почему-то вовсе не настораживает.
    Что ж, я тебя услышала. Завтра постараюсь снова вам разжевать в подробностях, если ничего критического, что изменит моё мнение, не произойдёт, конечно.
    Мне тут как бы выделываться не перед кем, - пожала плечами.

    Ах ты об этом, - приложила руку ко лбу, стараясь не выдавать всего спектра впечатлений от этих "процентовок", - Ты говоришь 45-50 что она не преступница, а потом фифти-фифти, т.е. 50 на обе стороны, т.е. сама же признаёшь, что эта твоя разница в пять процентов значения толком не имеет. Тогда почему мы всё ещё считаем разницу между 50-55 Милтона и 50 Дульсинеи разницей? Серьёзно, я правда пыталась это понять - но, похоже, не для моего мозга, pardon moi.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Стэн Борода

    [​IMG]

    Нет, не противоречат. Сетовала ты, когда объясняла голос, не привлекала к ситуации внимание - в течение дня.
    А это ты откуда знаешь? Мысли мои читаешь? Глушилки сломались? - чуть приподнял уголок рта. - Приведёшь примеры теорий из неоткуда или с забытым ручкой с блокнотом не получится?
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Вздыхает.

    - Еще раз. Ибо видимо не доходит. Милтон был мне БОЛЕЕ НЕПРИЯТЕН, чем та же Дульсинея или даже Дагг. Поэтому его пять процентов на то время были проценистее пяти процентов Дульсинеи. Понятно пояснила?
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Кристина

    [​IMG]

    Так, опять же, о голосе Инесс, который мне слабо понятен, я только что как раз вела дискуссию (где честно пыталась его понять, но вся эта тема про 5 процентов и их значение/незначение меня только ещё больше напрягла):
    А вот, например, что насчёт голоса Джейн в первый день?
    Причём девушка открытым текстом признает, что выбор делала по общим впечатлениям - я к этому не стала возвращаться, потому что в дальнейшем в моих глазах она для меня как-никак реабилитировалась, т.к. выдавала дельные вещи, которые вроде не высосаны из пальца. Хотя из категории "спрятанных на виду" её саму всё ещё не убираю для себя.
    Забавно другое - что я при голосе против Дульсинеи говорила опять же о том, что меня напрягает в подобных тихих и безобидных вроде как личностях, и говорила больше, чем пару предложений. Только вот из моих уст это тебя напрягло, как понимаю.

    Протяжно выдохнула, прикрыв глаза. Спустя несколько секунд молчания, потерев виски,
    добавила:

    - Да, одуванчик ты наш, будем считать, что понятно. Думаю, тема про процентистость твоих процентов себя исчерпала...
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей