1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан-арт by Ydacha

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 6 май 2011.

  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Решила и я показать свои работки:smile:

    Моя самая любимая
    Мечты под луной
    [​IMG]
    Анабелла - вампир, вообще у неё есть своя история, которая на бумаге существует только обрывками

     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне очень мартовский кот понравился. А также дедуля с бабулей. Романтика же! :heart:
     
     
  3. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Понравился скрин с пожилой парой. Очень трогательно и действительно по-весеннему -- они будто вернулись в молодость, если вообще уходили из неё, конечно :cool:
    С котами забавно: серый кот приносит жертву леди, а она даже взглядом не одарит.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Приятные картинки, особенно коты :smile:

    П.С. Помни, что картинки должны быть в пределах 640 пикселей ("наружная" часть превьюшки).
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Lamare, поправила вроде всё:heart2:

    я тоже с иллюстрацией..
    Игры престолов
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ydacha, я сериал не смотрела, но иллюстрации славные получились) Правда на втором скрины есть недочёты, вроде мужика в сером, который идёт (или так было?) и куста неба в правом верхнем углу. Но в целом, мне понравилось, атмосфено так.
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я тоже не смотрела, но теперь придется. Надо же сравнить, как все получилось. ))))))
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Последний кадр-картинку не смогла сопоставить с сериалом, а первые две узнаваемы, да)) Здорово вышло :flower2:.
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ну.. я поняла задание так, что необязательно стоп-кадр какого-то кадра снять) а как иллюстрируют книги, так и тут) я решила показать Серсею с Джейме, Королеву драконов в битве, и Ходоков за стеной) Хотелось именно атмосферу передать)
    oserty, небо, да, надо бы засветлить в фотошопе.. а мужчок типа потихоньку сваливает с поля боя, в надежде что если не бежать то его есть не будут, а нападут на дядек с мечами)))
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне нравится зарисовки по "Игре престолов". С кусочком неба правда неудобная подстава случилась. Третий скрин тоже сначала не поняла, во второй раз тоже не поняла. Кто все-таки ходоки (ну, кроме тех, что мертвечинку поедают), а кто люди? Женщина - ходок? Если нет, то почему к ней мужчины бегут?
     
     
  11. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    flossing, будем считать что не удался кадр))) ходоки - все кто не похож на живого, скелетики на фоне маячащие, поедающие мертвечину, и женщина с топором) Ходоки ж это по сути зомби, только ходоками становятся после того как мёртвого "оживит" главный
    [​IMG]
    т.е тело может и с топором в спине быть, и уже слегка превратившееся в скелет.. Ходоки убивают живых, их потом превращают в новых Ходоков.
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ydacha, я игру престолов и смотрела и читала, знаю как они выглядят, но женщина просто спиной стоит и потому не очень понятно, что она тоже из них. Да еще, считай "поцелованная солнцем" - рыжая, у меня сразу ассоциации с Ингрид появились. В общем, правда кадр не сильно понятный.
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кстати, в Гарварде открыли курс истории под названием «Настоящая "Игра престолов": от современного мифа до моделей Средневековья».
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я немношк не в тему, но может с Игритт всё же?
    Моих тёзок я в романе не помню, хотя надо бы перечитать уже. :cool:

    Ну собственно там много из чего можно "ноги" вырастить. от очевидного - Война Роз в Англии, и до всяких там восточных деспотий (привет, Вольные города!), которые конечно скорее идм, чем средневячье, но и как их засунуть в этот дискурс я примерно представляю.

    Ydacha, а картинки отличные, единственное по последней и немного по второй - я бы поработала с кадрированием чуть-чуть. На последнем кадре мужик справа, с выхваченным страшным монстром Закадром куском ноги должен динамики добавлять, я понимаю. Но из-за обрезки кадрированием вместо динамики добавляет скорее визуального хаоса.
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Надо мне набивать руку после долгого перерыва) в весенней серии меньше было персонажей и самой больше нравится) а больше и больше хаоса.. ну у меня по жизни так сказать творческий беспорядок везде :crazy:

    И картинки с замечательными работами kativip - у неё столько добра для какой хочешь тематики)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    все объекты, перекраски, одежда симок - работы kativip. Только причёски и корона дополняют
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей