1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3] Конкурс "Любовь - это..."

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Dara_Savelly, 27 янв 2011.

Какая работа вам понравилась больше всего?

  1. Работа № 1

    0 голосов
    0,0%
  2. Работа № 2

    2 голосов
    5,0%
  3. Работа № 3

    8 голосов
    20,0%
  4. Работа № 4

    0 голосов
    0,0%
  5. Работа № 5

    2 голосов
    5,0%
  6. Работа № 6

    2 голосов
    5,0%
  7. Работа № 7

    1 голосов
    2,5%
  8. Работа № 8

    0 голосов
    0,0%
  9. Работа № 9

    6 голосов
    15,0%
  10. Работа № 10

    6 голосов
    15,0%
  11. Работа № 11

    1 голосов
    2,5%
  12. Работа № 12

    3 голосов
    7,5%
  13. Работа № 13

    3 голосов
    7,5%
  14. Работа № 14

    1 голосов
    2,5%
  15. Работа № 15

    5 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    DaraSims совместно с Electronic Arts представляют конкурс, посвященный дню всех влюбленных 14 февраля!

    [​IMG]

    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

    2. Конкурс проводится на основе The Sims 2 и The Sims 3 (на выбор участника).

    3. Задача конкурса - создать пародию на знаменитые вкладыши из жвачек "Love is.." ("Любовь - это.."), используя игру Симс для создания постановки. Примеры вкладышей можно посмотреть здесь.

    4. Разрешается использовать идею оригинальных вкладышей, но желательно, чтобы вы самостоятельно передали смысл, что же такое любовь, и какой вы ее видите.

    5. Работа должна быть одна. Несколько работ от одного участника приниматься не будут. В противном случае премодерацию пройдется лишь одна из них.

    6. Допускается использование графических редакторов для оформления рамки, надписей и корректировки изображения.

    7. Для желающих будет предложен шаблон (рамка) вкладыша в формате .png, чтобы было проще оформить скриншот. (Использовался шрифт Arial Black).

    8. Размер изображений не должен превышать 600 пикс. как в высоту, так и в ширину. Если больше, то делаем превью 600 пикс.

    9. Правила публикации конкурсных работ читаем здесь и не забываем про сохранение анонимности на весь период проведения конкурса!

    10. В помощь участникам мы предлагаем уроки по созданию постановок в нашем разделе по созданию фан-арта.​


    - Прием работ проводится с 1 по 11 февраля до 24 часов ночи по мск.

    - Голосование продлится с 12 по 14 февраля (полдень по мск). Победители будут объявлены позднее в этот же день.


    1 место
    • Игра на выбор: The Sims 3 Базовая / любое дополнение или каталог (вышедшие) + СимПойнты
    • Набор: футболка, шарф, коврик, блинкер
    2 место
    3 место

    Призы высылаются ЕА только по территории России. Если же победитель не является гражданином РФ, то пересылкой призов в другие страны будет заниматься наш куратор Ольга Штапова.

    По завершению конкурса, от победителей потребуется контактная информация, а именно:
    • Настоящее ФИО
    • Полный адрес проживания (+ индекс города)
    • Мобильный телефон для связи


    [​IMG]

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]
    Красивая фраза пришла ко мне в мой разум. Но почему именно так я решила это выразить в симс 3? Симс 3 - это все же не реальность, и действия тут ограничены :frown: А ведь все же: Любовь это когда ты выключаешь разум и включаешь сердце. Это значит что тебе фиолетово на происходящее. В моем случае - пара не замечает ничего, даже холодного и сильного дождя. А вот бегущая "пара" они друг друга не любят, они только используют друг друга. Но в 21-ом веке мы перестали любить, нам лиж бы показать, что у нас есть парень\девушка, так делают в 70% а я вхожу в остальные 30% . Я умею по настоящему любить, я не люблю когда со мной обращаются как с игрушкой. Но 21-ый век это не только одни минусы, это еще и пару плюсов. Например, если бы Билл Гейтс не сделал основу компьютера, то не было бы ничего. Не этого сообщения, ни дары, просто ничего. Хотя, было бы лучше, если бы мы гуляли на улице, а не просиживали сутками за компьютером. У нас бы были друзья, твоя настоящая любовь. Всем этим рассказом я хочу сказать что я против "одноразовой любви"

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

    внимание! работа в превью!
    для просмотра полного размера нажмите на картинку!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    happyyasu09, спасибо за голос, Стас :smile:
    Итак, с большущим удовольствием объявляю победителей ;)

    3 место

    :cube3:

    заняла работа № 15,
    автором которой является Леди Марфа

    Леди Марфа награждается бронзовым кубком победителя, а также получает призы от ЕА за 3 место + 10 баллов репутации

    2 место
    :cube2:

    заняла работа № 10,
    автором которой является Майке

    Майке награждается серебряным кубком победителя, а также получается призы от ЕА за 2 место + 20 баллов репутации

    и наконец
    1 место
    :cube1:
    заняла работа № 3,
    автором которой является grandlieu

    grandlieu награждается золотым кубком победителя, а также получается призы от ЕА за 1 место + 30 баллов репутации

    :holiday2: :holiday2: :holiday2:

    Я поздравляю победителей с достойной победой и выигрышем! Участникам конкурса хочу сказать спасибо за участие и пожелать в будущем побед и успехов! Спасибо всем, кто поделился своими работами и участвовал в этом замечательном конкурсе!


    Работа № 1 - автор Lini Frux
    Работа № 2 - автор Salus
    Работа № 3 - автор grandlieu
    Работа № 4 - автор Храндис
    Работа № 5 - автор miss_callen
    Работа № 6 - автор Takuzuka
    Работа № 7 - автор Maxik
    Работа № 8 - автор Никита
    Работа № 9 - автор aliskaS
    Работа № 10 - автор Майке
    Работа № 11 - автор Ангел
    Работа № 12 - автор Сашенька
    Работа № 13 - автор Симоман
    Работа № 14 - автор Foxel
    Работа № 15 - автор Леди Марфа


     
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Ура! Поздравляю всех с победой! А остальных с участием!!!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поздравляю с победой grandlieu:cube1:. Молодец!!!!
    Поздравляю со вторым призовым мою любимую работу №10 и Майке:cube2:. Очень понравилось исполнение и надпись:smile:. И, конечно же, Леди Марфа, помнится и во вкладышах была такая же про собаку. так что воплощение достойно хотя бы бронзы!!!:cube3:

    Всем остальным спасибо за участие. Было очень сложно выбрать, работы хороши!!!
     
     
  5. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Я не знаю, что можно написать, поэтому просто скажу спасибо. Мы все победители, так как каждая из работ достойна своих оваций, на каждую найдется свой вечный поклонник и неумолимый критик. :flower2:
    Спасибо и тем, кто за меня проголосовал, большое-пребольшое! :flower:

    Грац всех, господа!

    Из всех работ особенно понравились #2 и #10. Оооо... работа номер десять... я бы за нее проголосовала, честно.

    Как это мило звучит :smile:
     
     
  6. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    grandlieu, теперь у тебя будет лицензионка, шарифк и футболочка) обязательно фоточки с тебя, чтобы похвастаца :biggrin: поздравляю тебя)))
     
     
  7. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Симоман, тихихи окей, фотки будут :D :happy:
     
     
  8. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    иии ребятки поздравляю!!! Молодцы!!!!!!!!!!:dance2:
    Все, кто занял призовые места, кто не занял их, все просто молодцы что приняли участие!!!
    :flower:
     
     
  9. happyyasu09

    Dr. Emmet's House
    happyyasu09
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    568
    Награды:
    2
    grandlieu, хихихи=) ну просто мне ооооооочень сильно понравилась работа номер 10 =) Все же поздравляю всех финалистов с победой в этом сложном конкурсе =)
    Всех остальных пусть и не с победой, но все же важно участие а не выигрыш? :redface:
     
     
  10. Майке

    Новичок
    Майке
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    1
    Спасибо за ваши голоса и отзовы. Поздравляю победителей!
     
     
  11. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Чеширский кот как обычно опоздал... :mad: Не, я наверное себе весь дом облеплю в стикерах-заметках (17:45:36 - доделать историю, 21:34:23 - подойти к кровати...))
    Хотелось бы прокомментировать работы)
    работа номер 1 - не очень-то мне и понравилась работа, либо из-за грамматических ошибок либо из-за того что тема мрачная... Но признаюсь, из всех работ, на фантик от жвачки эта работа походила больше всего)
    работа номер 2 - вроде такая даже была... ну ничего. Взяв такой сюжет можно было бы сделать фото получше... И лицо матери меня немного смущает. Думаю что мать у которой 3-е спиногрызов будет выглядеть иначе.
    работа номер 3 - и романтично, и мило. Очень хорошая работа :rolleyes:
    работа номер 4 - слишком простой кадр. Не цепляет.
    работа номер 5 - эта работа вызвала у меня улыбку. Такая милая девушка, ее хвостики но выражение лица (ну во всяком случае, мы видим глаза и изгиб бровей в отражении) у нее отнюдь не веселое (или это только мне кажется?)
    работа номер 6 - хм... я вот смотрю на работу... надпись хорошая, но скрин не подходит... И при чем скрин не лучшего качества, так что над этой работой еще работать и работать...
    работа номер 7 - задумка не плоха. Но, текст длинный, который не свойствен тем жвачкам)
    работа номер 8 - слишком простая работа:frown:
    работа номер 9 - затемненная работа, не хорошо. Мне кажется что ее нужно было сделать ярче
    работа номер 10 - правда чистой воды) и скрин подтверждает это)
    работа номер 11 - избитый кадр, симы целующиеся на фоне маяка. Ну нужно что-то поинтереснее;)
    работа номер 12 - и вновь избитый кадр... :frown: :frown:
    работа номер 13 - Вот за эту работу я бы и проголосовала! Оригинально, смешно и романтично :smile: Может кто-то скажет что ракурс не тот, и что фон не тот но я заявляю что такая идея замечательна)
    работа номер 14 - ну... повторюсь... избитый кадр...
    работа номер 15 - конечно вид не плохой, но работа не цепляет... Надо было поиграться с ракурсом.
    Никого я не хотела обидеть. Это все мое мнение, и я думаю что нужно принимать критику, даже от Чеширика :smile:
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    grandlieu, Майке, поздравляю вас с победой! :cube1::cube2: И хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за мою работу. Большое спасибо! :flower2: Мне очень приятно, что среди таких замечательных работ и очень достойных соперников моя работа попала в число призеров. Еще раз спасибо!


    ШТАПИК, честно говоря, даже не знала об этом. У меня просто последние д-цать лет жила собака, и мне очень не хватало вот такого мальчика. :redface:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ребят, всех, всех поздравляю :flower: Вы молодцы, что приняли участие в таком замечательном и интересном конкурсе :thumb:
    А особое поздравление победителям!!! Урааааа :dance2:
    :biggrin: дааа...такого мальчика многим девочкам не хватает :biggrin:
     
     
  14. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Да возможно тебе показалось :smile:

    Rirun, Ириш,спасибо тебе огромное за то,что отдала свой голос за меня !!Я тебя очень крепко целую :hug::kiss:
    К сожалению незнаю второго человека,кто за меня проголосовал :smile: Тебе тоже огромное спасибо,очень рада,что вам понравилась моя работа :smile:

    Поздравляю победителей!!Вы молодцы :thumb:
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    второй человек - LikeASun :smile:
     
     
  16. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    поздравляю победителя. работа действительно очень красивая, и разумеется, достойна победы!
     
     
  17. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    спасибочки :hug::hug::hug: к сожалению уже нчиего не изменить, но мне ООЧЕНЬ приятно, спасибки милая :*
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ой,я слегка опоздала.но с удовольствием просмотрела все работы. радует такое обилие интересный работ и поцелуйчиков:rolleyes: выделяю работы, которые понравились не только исполнением,но и задумкой автора: 2-жизненно, 3-в тему:smile:, 6 - главное включив разум не потерять любовь;), 7 :biggrin:, 9- о да!, 10:heart:, 12:heart:, 13 супер:biggrin:, 15 - ха ха:thumb::biggrin:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    grandlieu, поздравляю с победой!

    Леди Марфа, думаю, очень многим девочкам не хватает таких мальчиков :smile: Может в частности по этому у меня нет собаки :biggrin:
    Майке, очень нежная, красивая работа :smile:

    miss_callen, я считаю, это очень мило и романтично оставлять записки с признаниями на зеркале, холодильнике, компьютере ... Бодрит отношения :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей