1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шоу «В гостях у Алены!»

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем sega, 9 янв 2018.

  1. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Новое шоу со смертельным исходом,победитель которого получает главный приз........ЖИЗНЬ!

    Автор идеи,оператор,режиссер и все остальные лица этого шоу-Se.Ga!
    В главных ролях:
    1. Вера – девушка с чувством черной зависти ко всем у кого что-то получается лучше,чем у нее.
    2. Нина – очень зависимая от чужого мнения и как правило не имеющего своего.
    3. Гоша – парень,который подстраивается под остальных. Если все смеются,то и он смеется. Если все ругаются,то и он.
    4. Олег – очень спортивный парень,который не очень умеет общаться с людьми,а очень хочет этого.
    А так же ведущий шоу-андроид Алена. Которая прилетела на нашу планету с целью изучения местных организмов.
    Раз в неделю вас ждет новый выпуск, где адроид Алена будет испытывать наших героев на прочность. В каждом выпуске,вас ждет 3 смерти и всего один выживший.

    Выпуски:
    Выпуск №1
    Выпуск №2
    Выпуск №3
    Выпуск №4
    Выпуск №5
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    sega, интересная задумка сериала в виде шоу, довольно интригующий слоган. Однако, чтобы все было правильно, оформи шапку темы (первое сообщение) в соответствии с правилами.
    Укажи название сериала, авторов/соавторов, возможно, аннотацию, чтобы гости темы понимали, что они увидят. :smile:
     
     
  3. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Огромное спасибо за поддержку и теплые слова!!!

    Первый выпуск нашего шоу, где Алена проверит насколько быстро наших героев съест плотоядное растение. Которые находятся в одной комнате с нашими героями и из которой нет выхода.




    Олег молодец! Не смотря на все унижения он справился!
     
     
  4. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Sims 4-в гостях у Алены (2-й выпуск) Это не по плану...

    В этом выпуске мы узнаем про полный отказ от еды.

    а еще тут что-то пошло не так...
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    sega, как я уже говорила, задумка очень интересная и, увидев выпуски, я только больше в этом убедилась. Мне кажется, у нас на форуме, в разделе сериалов впервые появился проект в формате шоу, совмещающий в себе и экспериментальную часть, и сюжетную.
    Наблюдать за симами интересно, причем по большей части благодаря размышлениям андроида Алены – они вносят разнообразие и частичку черного юмора;)
    Следующим, я так понимаю, будет бассейн? Интересно, какие ещё испытания ты приготовил своим участникам.
     
     
  6. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Анастасия,огромное спасибо за теплые слова. Но по мне,так я не могу полностью раскрыть эту тему и поэтому идея теряет в качестве. У меня много интересных проектов в голове,но я не могу их реализовать правильно. Поэтому от некоторых даже приходиться отказываться,т.к. выпускать шлак я не хочу. Но ваши слова поддержки вновь разжигают огонь творчества!!! Еще раз огромное спасибо!!!
     
     
  7. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    В этом выпуске мы узнаем на сколько хорошо плавают наши симы.

    У нас появился спонсор,подробности на нашем шоу!
     
     
  8. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Сегодня ты узнаешь о секретном плане андройда Алены.
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    sega, довольно интересное развитие событий! Оказывается, никакой организм не может противостоять воде, хоть все мы и состоим на 80% из неё. :smile:
    Крутой поворот событий с зомбированием людей. Тут получается двоякая ситуация. С одной стороны, Алена зомбирует людей реальным способом – особым напитком, с другой стороны рекламирует его она через экраны симского телевидения. А телевидение само по себе считается инструментом зомбирования.
    Буду ждать, что же ты ещё придумаешь в своем шоу)
     
     
  10. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Анастасия,большое спасибо за поддержку! Может мне уже приелась тема испытаний,но по моему сериал начал скатываться. Кстати,следующая серия будет последней. Там будет рассказано о некоторых несостыковках,которые есть в сериале и зачем или с какой целью они сделаны. А так же мы узнаем кто стал чемпионом и что его ждет теперь. Загатовки уже отсняты,на данный момент идет монтаж. Выйдет последняя серия как всегда в понедельник,а может и не последняя. Возможно это будет конец первого сезона.....:thumb:
     
     
  11. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Сегодня вы узнаете некоторые из секретов этого шоу,а так же как организм справляется с нагрузками.

    Плюс ко всему увидим победителя и как поменялась его жизнь после участия в смертельном шоу.
    P.S. Извиняюсь на счет звука и изображения,решил попробовать новый видеоредактор. И косяки стали заметны только после рендера. Обязуюсь исправиться и в дальнейшем не допускать такого шлака...
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    sega, вот это поворот! Очень порадовало, как ты интерпретировал мой комментарий и внедрил его в сериал. Вышло интересно и отчасти интерактивно, ведь изначально это не задумывалось и сериал изменился под внешним воздействием, что очень круто!
    Собственно, сам сюжет у тебя тоже круто развернулся, ведь он перешел от простых испытаний к серьезной кульминации или все-таки к завершению? Если это действительно финал, то он остался открыт для размышления, а если продолжение ты все-таки планировал, то вдвойне интереснее, что же это будет)
     
     
  13. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    :redface: спасибо! на счет проекта уже почти все решилось. Осталось только решить с озвучкой. Как лучше сделать,без озвучки и с комментариями в стиле комиксов,или как-то выкручиваться с голосом. У меня не получиться записывать озвучку. :dry:
     
     
  14. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Алена вернулась. (что ждет Землю?)



    Алена решила поделиться с нами,что теперь ждет нашу Землю и оставшихся в живых.
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    sega, интересно! Выглядит как трейлер ко второму сезону испытаний Алены. Будет интересно посмотреть, что же она придумала на этот раз))
     
     
  16. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    в этот раз она будет редко появляться,только в моменты вмешательства извне.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  18. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    [​IMG]
    ПРИДЕТСЯ ПОДОЖДАТЬ. В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕ БУДЕТ!!!!:thumb:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВЫРУЧИЛА!!! :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2018
     
  19. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    ПРОЩАНИЕ АЛЕНЫ!
     
     
  20. Sovenok

    Новичок
    Sovenok
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Посмотрим..:redface:
     
     

Поделиться этой страницей