1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симбот

Тема в разделе "Симс 3 Карьера (Ambitions)", создана пользователем ШТАПИК, 11 июн 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В новом дополнении появился новый персонаж Симбот. Симбот- это робот, похожий на Серво из "Симс 2 Бизнес". Его можно купить за 40 000 баллов счастья, или сделать самим, имея навык изобретательство.

    Делимся скринами ваших железных человечков, обсуждаем, что вам нравится или не нравится?

    [​IMG]

    Обзоры по теме:
    Обзор по навыку изобретательства

    Эксперименты по теме:
    Что будет, если в CAS сохранить симбота?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
     
  3. Dariell

    Новичок
    Dariell
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    так, я сделала альбом у себя в профиле. там есть несколько скриншотов. когда этот киборг стоит или сидит или спит - он как обычный сим разве что его все вокруг как симбота пугаются.

    но вот когда ОНО двигается - ОНО двигается как симбот, и становиться выше ростом.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dariell, во-первых. не надо заниматься мультипостингом. Во-вторых, заливать картинки нужно на хостинг, вам дали инструкцию, а не к себе в альбом. В альбоме только вы их и увидите, и еще администратор и его помощники.
    По тем, что вы залили не понятно, то что вы говорите. Покажите скрин дерева, тогда еще может и поверим.
     
     
  5. Dariell

    Новичок
    Dariell
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    приношу свои искренние извинения, но я вроде как тут только пару часов и никому еще не нагрубила, и ни с кем не общалась свысока)))
    сообщение с инструкцией я увидела после)

    по остальным претензиям также прошу прощения.

    если не верите, то это ваше право, но мне как - то на 8 месяце беременности заниматься враньем вообще не охота.

    вообщем если кому то интересно или у кого то такое было - пишите.

    мне эти киборги мешают лишь тем, что их все вокруг пугаются и они плодятся как кошки половина персонажей в игре вот такая. просто очень не хочу все заново начинать. я этот город уже полтора года "веду"

    вот прочла инструкцию и поняла - не смогу я скрин выложить(( очень жаль, можете меня банить и удалять.... :frown:

    кстати, в группе в контакте - все прекрасно выкладывается
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dariell, с высока с вами тоже никто не разговаривает, просто говорят, что мультипостинг запрещен. Это в правилах форума есть.;)


    да я верю, но хочется и скрины видеть. Там же написано как залить. Просто я такого не видела, мне интересно как и что. Сложного же нет, залить картинку на хостинг и сюда ссылку вставить.;)

    а в чем проблема, это довольно легко. Я могу вам объяснить в лс, если что непонятно.

    у нас не банят за то, что вы скрины не умеете вставлять.:biggrin:

    на сайтах другая система загрузки изображений.:smile:
     
     
  7. Dariell

    Новичок
    Dariell
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ох((( да не сможете вы мне объяснить, мне муж словами еле объяснил как виндуснести. к тому же на этом хостинге ( который в инструкции) какие то работы....
     
     
  8. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Dariell, там несколько хостингов. я могу вам в ЛС скинуть ссылку на один хороший. Там примерно как и ВК происходит загрузка изображений
     
     
  9. AlesCake

    Новичок
    AlesCake
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Журнал коллекционера

    Дело было так.
    Многие игроки хотели, хотят, и будут хотеть создать симбота. Ну естественно я не исключение. Хлама у меня полно,паладий нашла, с фруктами проблем как таковых тоже не было, очень долго искала розовый алмаз, но и его нашла, что привело меня просто в неимоверный восторг. Счастье мое длилось не долго.....
    А дело в том что, как нам всем известно огранку "сердце" можно сделать после того, как соберешь всю коллекцию драгкамней.
    Захожу я значит в журнал коллекционера, и вижу что половина камней которые я нашла там вовсе не засчитали, (стоит 0), по мнению журнала розовый алмаз я и вовсе не находила. Ну вот что за напасть такая, с другими камнями мб бы и разобралась, но блин... РОЗОВЫЙ АЛМАЗ.
    Я в печали, пожалуйста, не игнорируйте данное письмо, скажите, что я делала не так, можно как то исправить, и есть ли возможность по другому огранить алмаз :hysteric:
     
     
  10. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    AlesCake, Тоже такое было . Попробуй зайти в комиссионку и посмотри там . Он стоит тысяч 6 , по-моему ;)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    AlesCake, поможем, чем сможем. Но...
    Во-первых, к техническому разделу твое "письмо" никак не относится, и я его перенесла в более подходящий для этого раздел. Не теряй.;)
    Во-вторых, для подобных вопросов не нужно создавать отельные темы, нужно лишь не полениться посмотреть уже созданную по твоему вопросу.

    На этом нравоучительная часть закончена, переходим к помощи.

    странно у меня эта огранка открывалась даже раньше, чем я нашла розовый алмаз. Попробуй побольше поогранять камней.

    Можешь еще раз найти алмаз, тебе особенно поможет в этом награда "Помощник коллекционера". Ну и как сказали выше, комиссионка, бурение скважин тоже выручают. Но про огранку камней тоже не забывай. По крайней мере, мне не пришлось для ее появления в доступных собирать всю коллекцию камней.
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AlesCake, а если уж безумно сильно хочется симбота, то можно приобрести в тех же наградах за большое количество баллов счастья ржавенького робота.:smile:
     
     
  13. AlesCake

    Новичок
    AlesCake
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем спасибо) Буду пытаться) Замечание на счет самой темы учту, исправлюсь):rolleyes:
    А ржавенького не хочется:smile:
     
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Перечитала тут обзор по симботам и возник вопрос. Моя симка как то создала одного, поигрались и выселили, потом сохранение слетело. Как я поняла у них одна возрастная стадия и при наведении на шкалу возраста выходит: "симботы живут дольше персонажей" и все, никаких дней. Причем при продолжительности жизни 90 дней, где молодой живет 21 день, шкала возраста симбота довольно быстро ползет. Получается его максимум дней 30-35 из 90 симских. Как то маловато... Сколько все таки они живут? И какие могилы после смерти от старости? Обычные симские? И смерть обычная? Типа симбот светиться, призрак серый, надгробие с часами?
     
     
  15. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    AlesCake, возможно, все камни ты получила в процессе бурения, они в находки не зачисляются, а напрямую попадают в багаж. Находками числятся только камни, поднятые с земли. Для того, чтобы открыть огранку сеодечком, нужно найти 10 видов камней. И не обязательно, чтобы среди них был розовый алмаз

    Для этого есть несколько решений:
    1) искать. Самый сложный и муторный.
    2) искать с наградой "помощник коллекционера" - способ значительно более легкий, но требеут 40 000 БС.
    3) если есть Студенческая Жизнь, то выучить навык "наука" до 9 лвл, проанализировать камни, которые у тебя уже есть, десять разных видов, и склонировать с помощью Научстанции (предмет в развлечениях, стоит примерно 1500) склонированные камни, хоть и попадают напрямик в багаж, все же не сразу числятся как собственность, и если их положить на землю и снова подобрать, зачисляются как находка. (Срособ весьма муторный, но с ним у тебя может быть неограниченное количество любых камней, насекомых, рыб и т.д.) десяток розовых алмазов например.
    4) если есть "В Мире приключений" то купить в китае подставку для досок, разбить 150 дубовых досок, потом начать разбивать метеоритные слитки, из них будут выпадать камни. Которые потом при подборе зачисляются в находки
    5) Заняться скульптурой. При изготовлении каменных скульптур, они иногда разрушаются, оставляя за собой камни. Также зачисляются в находки.
     
     
  16. Natharla

    Новичок
    Natharla
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    вижу вопросы про смерть симбота и ни одного ответа. все-таки, присоединюсь. симботы умирают от старости? это нормально, что шкала возраста у моего симбота дошла до конца, а он не умирал? и что когда я принял это за баг и состарил его через Master Controller, а потом оживил его в виде призрака, то он стал выглядеть как обычный старик, но сохранил все функции симбота?
     
     
  17. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Natharla, это не глюк, это специально сделано, чтобы продолжительность жизни симботов не была слишком маленькой, ведь они живут только один возрастной этап "старость".
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Natharla, если верить обзору, умирают, но живут дольше обычных персонажей.
    Вообще, симы не всегда умирают сразу как только шкала возраста заполнилась, у всех есть шанс пожить подольше.
     
     

Поделиться этой страницей