1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги" - Саншайн против серых будней

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaire, 22 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amaire

    Новичок
    Amaire
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Итак, Холли Саншайн – типичная Дева, любит обаятельных кулинаров, но терпеть не может тунеядцев. По счастливому случаю избежала печальной участи быть моей подопытной в Апокалипсисе, поэтому теперь будет безропотно следовать воле рандома на протяжении пяти поколений. И ещё неизвестно, что хуже.:D
    Как только - так сразу)
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp2: :sims2sp1: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp7: :sims2sp6: :sims2sp8: :sims2sp9:
    Из хаков: Бэтбокс, Худчекер, Мод на камеру для соседства и лотов, хак на восстановление битых могил, куст-телепорт - мной используется только для создания тауни.
    Город, в котором я играю сделан на чистых темплейтах - все нипы и тауни созданы мной (кроме всяких Шарлатанов)
    Стоит дефолт на траву и дороги, куча дефолтной генетики, косметики, одежды, дефолтная замена лиц. Вроде бы, всё. Если что-то из этого запрещено - уберу. Вспомню, чем можно дополнить этот список - дополню. Но вроде бы ничего криминального, не люблю слишком упрощать себе жизнь)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
     
  2. Amaire

    Новичок
    Amaire
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Я заселила Холли на пустой участок 3х3 и на все оставшиеся деньги смастерила простенький, но по-своему уютный домик. Хватило даже на занавески, чего в моих династиях никогда ещё не случалось. В итоге, от бюджета почти ничего не осталось, а мне ещё позарез требовался телескоп, потому что: «Истина где-то рядом! Одному из ваших симов выпала судьба стать жертвой многократного похищения инопланетянами.»

    [​IMG]
    «Вот повезло!» - подумала я. Легкое ограничение, никаких инопланетных беременностей, так как моя основательница женского пола. Ох, если бы…
    Тем временем, Холли навестили соседи… сосед. Блондин с роскошной шевелюрой и пивным брюшком, наш полутёзка, потому что зовут его Саншайн (у автора небогатая фантазия, да. На самом деле, я просто забыла об этом симе). Жаль, что он не тауни, можно было бы взять в семью и был бы Саншайн Саншайн.

    [​IMG]
    Немного поболтав с соседом и повысив отношения до дружбы, Холли отправилась в парк навстречу новым знакомствам. В парке с мужчинами тоже было негусто, одни старушки да вульгарные блондинки в вечерних платьях.

    [​IMG]
    К счастью, один вскоре обнаружился. Правда, на него уже образовался изрядный спрос, так что Холли пришлось пробивать себе дорогу локтями. «Уйди, бабуля, не мешайся!».

    [​IMG]
    Разговор у них как-то не ладился, интересы не сходились, да и смотрел он на нашу героиню как-то без особого восторга…

    [​IMG]
    Но Холли не из тех, кто сразу отступает перед трудностями и к вечеру, под неодобрительные взгляды местных кумушек, Джино был закадрен.

    [​IMG]
    Когда он ушёл, вдохновленная Холли решила порадовать слух посетителей парка своей игрой на пианино. Окружающие почему-то не оценили. «Да что ты знаешь о музыке, грымза!»

    [​IMG]
    Холли расстроенная вернулась домой, и обнаружила, что наш блондинистый полутёзка оставил ей на кухне подарок в виде банки с бабочками. Холли не хотела бабочек, она хотела большой бутерброд с мясом, а бабочек мы потом отпустили на волю.

    [​IMG]
    Ночь. Холли в поисках истины. Истина молит и отказывается находиться, пришельцы не хотят нас похищать. Зато Холли прокачала интерес к науке и Логику.

    [​IMG]
    А днём на работе её ждало повышение и, в общем-то скучный день, потому как сразу после работы она завалилась спать.

    [​IMG]
    Зато к ночи, вволю выспавшись, Холли встречала инопланетян во всеоружии: легкая шелковая ночнушка, босые ноги, рассеянный взгляд… К сожалению, сегодня ей только звёзды с неба сыпались да рыжеволосые ботаники заманивали в подозрительные места. Ну ничего, неделя только началась!

    [​IMG]
    И тут я вспомнила, что по правилам нужно поменять Холли стремление на Жареный Сыр. Решив пойти честным путем, я взяла на работе выходной, накопила баллов на Сферу и… Облом. Потому что Жареный Сыр ставится только при низком уровне стремления. А у Холли, как назло, оно было высокое. Посмотрев на её страхи, я увидела там отказ от приглашения на свидание. Отлично! Заманиваем в дом первого встречного, швыряем ему напиток в лицо и зовём на свидание! Отказ, расстроенная Холли…Но Жареный сыр всё равно не ставится.

    [​IMG]
    Что ж, прогуляемся по магазинам. На счастье, в торговом центре нам встретился полутёзка, и мне пришла в голову отличная идея пригласить его на свидание, а потом просто выполнять все связанные с ним страхи. Но как назло, пузатому блондину всё нравилось, и стремление Холли только росло. И тут… Я сто лет не заходила в эту семью, и, конечно, у меня вылетело из головы, что Саншайн состоит в законном браке. Ревность, пощёчины, и у Холли появился враг, который теперь до самой её смерти будет опрокидывать наш мусорный бак. Эх. А стремление-то всё равно высокое!

    [​IMG]
    И снова попытка достучаться до инопланетного разума. И снова ни шороха в ответ. Этот телескоп будто проклят (Или Холли?)

    [​IMG]
    В субботу я решила, что неделя уже проходит, а Холли ещё не пристроена в добрые руки. За неимением лучшего (а ведь я кучу симпатичных симов-тауни наделала для этого города. Где они все?) мы решили хватать быка за рога, в случае Холли – Джино за гриву. В итоге симпатичный итальянец переехал к нам с 7000 в кармане. А у Холли наконец-то появился достойный страх – свадьба! И снова облом – стремление упало лишь до золотого, а воспоминание и вовсе зелёное – сильная химия у них что ли?

    [​IMG]
    Так-с, что тут у нас? Ага, ещё один сильный страх: потерять любовь Джино! Ну это легко. Приглашаем полутёзку на свидание. Ревность, пощёчины, неудачное свидание… В итоге: 1) Джино хочет развод; 2) Блондин приносит нам под дверь горящий мешочек… со своей обидой; 3) Холли навещает психиатр, и я зарабатываю штраф на первой же неделе; 4) Стремление наконец-то меняется на жареный сыр, а у автора уже шрам от фейспалмов. Можно было просто воспользоваться кодом разработчика!

    [​IMG]
    Отлученная от супружеской спальни Холли в свою первую брачную ночь вынуждена спать на диване. Но ничего. Пара бутербродов с жареным сыром и она быстро приходит в норму. Даже пытается наладить отношения с новоиспеченным мужем. Опрокинутый мусорный бак возле дома – это уже ежедневная норма.

    [​IMG]
    В довершение ко всему, я провалила первое задание – Инопланетяне нас так и не забрали. Хотя с прокачанным интересом к науке, Холли чего только не пробовала: и созвездия открывала, и планеты искала. Что ж, попытаемся на следующей неделе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Заметка себе на будущее: запомнить и заучить все карточки шансов. Пока отделались малой кровью, но так ведь и до увольнения недалеко(
    [​IMG]
    Скрин с друзьями семьи и панель навыков обещаю выложить к следующему отчету – мне просто лень скринить каждое сообщение о повышении скилла(
    [​IMG]
    Джино у нас мечтает стать разработчиком игр, а работает почему-то всего лишь измельчителем рыбы. Надо это исправлять)
    [​IMG]
    Жизненные выгоды Холли. Которая из-за моей невнимательности и того, что Джино предложил брак – стала Карлетти. Я думаю, ничего страшного, если я сменю фамилию семьи кодом обратно на Саншайнов? Это ведь не даёт никаких преимуществ, просто для красоты)
    [​IMG]
    Выгоды Джино. Решила взять ему вторым стремление к Семье, потому что на Холли надежды нет, а вдруг - соцработник? Должен же кто-то воспитывать детей в этой непутёвой семейке)

    ШТРАФЫ:
    - 1 балл за визит Психиатора


     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю с началом.:flower2: К сожалению, мне все картинки, кроме выгод, не видны, поэтому ничего путного сказатьне могу.
    Ничего страшного.
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Amaire, Привет.С открытием, но увы я также не вижу картинок:frown: и шапку также.
     
     
  5. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Amaire, С открытием!
    К сожалению картинок не видно, вероятно ты не правильно пользуешься кодами для скриншотов;)
    В новой вкладке открой свой скрин, на нем скопируй код и вставь его в сообщение- картинка будет видна всем:flower:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Внимательно смотри адрес ссылки, что бы не задвоилось ничего:hug:
     
     
  6. Amaire

    Новичок
    Amaire
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    oserty, Igrok, ой, как странно, у меня почему-то всё видно.
    Сменила фотохостинг. Теперь картинки видны?

    KiruXzhelezayKa, точно, у меня ссылки были длиной в километр. Не нужно было полагаться на гугл-фото. Надеюсь, теперь всё видно)
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    С началом!
    Вот уж повезло Холли)) не успела замуж выйти, а уже муж о разводе задумывается, расстроилась бедняжка аж до психиатра) порой и вправду код разработчика легче и лучше)) Зато симам не скучно)
    симы мужского пола мне думается начнут скоро толпами ходить мимо, уже ж симочка замужем;)
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    С открытием!:flower2: Давно в разделе викингов не было обновлений.
    Сан-Саныч:LOL:
    Это всё потому, что у него шевелюра роскошнее, чем у неё.:D
    --------
    Холли отчаянно не хотела становиться несчастной, или не хотела питаться жареным сыром.:redface:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Наконец-то увидела скрины. Это действительно из-за длинных ссылок от гугл. К сожалению, этот хостинг не первый год обрывает все возможности нормального размещения фоток с него. Печально, не знаю почему они сменили свою политику, но теперь она такова.

    А бабуля при этом наверное подумала: "Ничего себе девушки пошли, от родного внука отгоняет! Ишь, вертихостка!"

    Телескоп дешевый. С такого похищают, только если фонарик к нему применять, иначе - нет. Сомнительно, выполнены ли условия задания в связи с этим, хм.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :LOL::LOL:


    Насколько я помню, проваленное задание надо продолжать выполнять + задание новой недели.
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ага.

    "В начале каждой симской недели нужно будет просить два игровых кубика. Очки, выпавшие на первом, будут означать номер группы, а на втором – номер задания из этой группы (список заданий см. ниже). Если недельное задание провалено, то оно переносится на следующую неделю, и выполняется вместе с новым."
     
     
  12. Amaire

    Новичок
    Amaire
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    вот блин:facepalm: А ведь я уже пол второй недели отыграла всё так же пытаясь с дешевого телескопа вызвать космос. Спасибо, что сказали, а то эти инопланетяне у меня бы так и висели до конца династии)
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Amaire, ещё видела совет пока не будет возможности светить в фонарик в телескоп, смотреть в дорогой часто. т.е. не встал и смотришь пока утро не наступит или похитят, а посмотрел минут 15-30 симского времени, отменила действие, снова сим смотрит)и так кучу-кучу раз )
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей