1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья-которая-всем-покажет: династия Чавес

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем mirrorcycle, 29 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    Здесь Кармела пытается счастливо улыбаться своему будущему

    ЧХ и стремление:
    [​IMG]


    Принципы наследования:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.


    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:

    Параноик
    Стоимость ограничения – 2 балла

    Ваш основатель просто убежден, что кому-то все время от него что-то нужно! И эта паранойя с легкостью передается из поколения в поколение.
    В каждой комнате дома должна быть пожарная сигнализация
    Основатель династии не может уснуть, пока на его участке находятся посторонние люди. Когда ребенок во втором поколении становится подростком, то ему вменяется в обязанности прогонять посторонних с участка – и так из поколения в поколение.
    Ни одно из поколений не может взять ребенка из приюта.
    Если ребенка забирает социальный работник, то ограничение считается невыполненным.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    В одном небольшом, но всё-таки не совсем уж захолустном испанском городке уже на протяжении четырёх поколений жила семья Чавесов. У себя на родине она считалась абсолютно обычной: целая орава детей, привыкших стоять друг за друга горой (конечно, они ссорились, кричали, в шутку дрались, а один раз Мария и Тереза даже обрезали друг дружке волосы, но все потом всё равно мирились), и миллион родственников по всей стране в придачу, которые на каждый большой праздник съезжались в родовое поместье. В общем, скучно Кармеле – средней из семи детей – в принципе быть не могло. А если дома наступали редкие мгновения тишины и спокойствия, она отдыхала от них в школе. С девочками, как, впрочем, и с учителями, конечно, у Мелы отношения были не ахти (увы и ах, не все приходят в восторг от вида лягушек и прочих «милых» животных, принесённых с ближайшего водоёма), зато мальчики от её шуток катались по полу от смеха, да и сами были способны на розыгрыши.

    Шло время, и вскоре Кармела уже была в выпускном классе. Однажды одноклассник втайне принёс в школу новенький планшет, на котором был подключён Интернет, а значит, и СимТуб. Учителей всё равно скосил какой-то недуг, так что весь класс просто сел кучкой вокруг планшета и смотрел всякие видео. Так Мела и открыла для себя стендап в целом и Джорджа Карлина в частности. С того самого дня симка поставила для себя цель – выбраться из родной, но всё же провинции и отправиться покорять подмостки комедийных клубов сразу же по окончании школы. Родня, как ни странно, даже особо и не протестовала, а дедушка с бабушкой вообще взяли и выдали подарок на совершеннолетие – довольно крупную для их семьи сумму – заранее. Ушли эти деньги на покупку земельного участка в Оазис Спрингс и билета в один конец. Ехать пришлось с пустым багажом – его место заняли доспехи прапрапрапрапрадеда Хосе, которые зачем-то упаковала с собой мать девушки со словами: «Да ладно тебе, Мела, вдруг пригодится для защиты! Да и неплохо взять с собой кусочек родины, чтобы нас совсем не забыть!»
    Ничего хорошего из этого, к слову, не вышло. Будто бы без этого не хватало поводов подозревать в чём-то Кармелу. Каждый раз, когда она входила в автобус или присаживалась отдохнуть где-нибудь на улице, на неё был обращён хотя бы один полный подозрения взгляд. Непонятно как, но симка инстинктивно понимала, из-за чего: они думали, что она нелегалка, хотя все документы были прямо в сумке, или ещё кем хуже. Полицейские ни с того ни с сего подходили к ней по нескольку раз за час, и хоть Мела не была ни в чём замешана, она чувствовала страх и вину, а о визуальном контакте со стражами порядка не могло быть и речи. И всё-таки хорошо, что новое место жительства симки – Оазис Спрингс – мало чем отличается от её родной страны. Может, хоть там она будет более-менее походить на «свою» и избавится от всех этих мнительных взглядов.

    Но как бы то ни было, после практически целого дня пути Кармела уже была у своего собственного клочка земли, которому было суждено стать её новым домом. Поджимать хвост и ехать к родителям было уже поздно, а она… она им всем покажет.



    С третьего поколения


    Считать пока нечего
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом, и удачи!
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    mirrorcycle, добро пожаловать! :flower: Поздравляю с открытием и предвкушаю яркую династию. ;)

    - картинки должны быть не больше 640px. Так как с обложкой всё ок, предположу, что насчёт скрина основательницы ты могла просто забыть поправить формат. Я это сделала; больше, пожалуйста, не забывай :biggrin:
    - баллы за ограничения выдаются в конце всей династии, если они ни разу не были нарушены.
    - ну и неплохо было бы гордо обозначить, как зовут основательницу, над её скрином в шапке :cool:

    Кстати, очень порадовал грамотный текст. :happy2: :thumb:
     
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    С открытием новой династии! :flower: Будет приятно почитать про жизнь Кармелы. Ух, какое имя, жгучее. Только у меня в голове крутится один назойливый вопрос (скорее к себе самой), где же я слышала эту чудесную фамилию Чавес. :smile:
     
     
  5. ReynaGolden

    (॓_॔)
    ReynaGolden
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    С открытием! Жгучая испанская брюнетка, да с таким характером... точно всем покажет! И мне, если честно, очень понравилась предыстория:thumb:
    :bugaga:
     
     
  6. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    1.1.1. Как надо привыкать к новому городу, или Раз это бесплатно - это для меня!

    Спасибо! Все ляпы уже исправила.

    Спасибо большое, и нет, фамилия у Кармелы не в честь экс-президента Венесуэлы (рискну предположить, что она Вам известна именно в таком контексте. Правда гораздо более прозаична: генератор имён и фамилий предложил.

    :smile:

    Большое спасибо!

    Вообще-то, я сначала думала сделать один отчёт на всю первую неделю, а потом посмотрела, сколько материала получилось, и... решила поберечь и ваше, и моё зрение, разделив эту самую неделю на два отчёта.



    Здесь и далее от лица Кармелы, если не указано иначе.

    Ну, здравствуй, Оазис Спрингс, земля моя обетованная... если бы в кармане не похрустывали жалко несколько бумажек - все мои оставшиеся деньги. Эх, плакали мои двадцать тысяч симолеонов, а при взгляде на всю эту огроменную пустошь, где в уголочке скромно ютится один лишь почтовый ящик, плакать хочется и мне самой. Ах да, ещё груда металлолома от прапрапрапрапрадеда Хосе есть. Распаковала.

    [​IMG]

    Посмотрела на участок. Подумала. Ещё раз посмотрела.
    [​IMG]

    Но как бы громко мои финансы ни заводили романсы о маврах, хоть сколько-нибудь обустроить свой, так сказать, дом было всё же необходимо. Хорошо, что первое время смогу довольствоваться палаткой и прочими туристическими принадлежностями.

    [​IMG]

    Но вышло всё же дорого, и скрепя сердце я пересчитала сумму, на которую мне придётся выживать в этом городе.
    [​IMG]

    А если в кошельке гуляют ветра, варианта два: ограбить банк или найти работу. Первое не подходило по определению, а второе, хвала Симонету, сделать проще, чем встать с дивана. Да и в местном клубе
    [​IMG]
    была...
    [​IMG]

    А затем... А затем я отправилась в коктейль-бар. Ага, именно так. В коктейль-бар. В десять утра. Нет, не пить. Логика восьмидесятого уровня, знаю, но было уже поздно. Я поднялась на второй этаж заведения, где особенно никого, кроме барменов (бедняги!), и не было. Парочка старичков не считается. И вот, решив потренироваться перед первым выступлением на работе, я подошла к микрофону и начала шутить обо всём подряд.

    [​IMG]

    Ох, ну почему, почему меня никто не остановил? Обычно с самооценкой и уверенностью у меня проблем не было, но попробуйте сами не засомневаться в своём чувстве юмора, когда находится такой, гм, негодяй, который начинает играть на скрипке, будто стараясь заглушить ваш голос!

    [​IMG]

    Всё, хватит с меня! Я ухожу. В спортзал. А что, там весь первый месяц можно бесплатно заниматься, и было бы логично воспользоваться этим предложением, потому что видит Максис, придётся мне какое-то время перебиваться фастфудом, а естественное отложение жира ещё никто не отменял. Да и вообще, раз это бесплатно, это для меня!

    Как только я решила слегка покачать икры, полгода прогулянной физкультуры сразу же дали о себе знать. Вот честное слово, немного бы обработать - и вообще была бы вылитая жертва испанской инквизиции на пытках! Зато у них тут музыка очень даже ничего.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре мне наскучило качать ноги, и я решила перейти к боксёрским грушам, они же мальчики для битья (второе название мне нравится гораздо больше). Я же не с девяти до семи работать буду! Поэтому лучше потренироваться сейчас, чем пострадать потом.

    Я же похожа на крутую, да?

    [​IMG]

    Но на этом мои похождения не закончились. Продолжите логический ряд: коктейль-бар, спортзал, а дальше? Правильно, библиотека! Потому что мне надо будет дополнительно сидеть и придумывать шутки другим и самой себе. В библиотеке, оказывается, можно бесплатно воспользоваться компьютером, а раз это бесплатно, это для меня.

    [​IMG]

    И всё-таки я классно шучу, настолько, что прямо доставляет удовольствие перечитывать всё написанное ещё и ещё! Надеюсь, я не мешаю делать уроки той девочке напротив...

    [​IMG]

    А затем я немножко посидела на онлайн-семинарах. Говорят, есть симы, которые могут заплатить полтысячи симолеонов просто за то, что ты чуть-чуть изменишь иконки программ на их смартфоне, так
    [​IMG]
    Денег много всё равно не бывает.

    Дома меня ждали не перемороженные бургеры, а - о Максис! - овсянка с явно сушёными ягодами. Конечно, не мамина паэлья, но всё равно довольно вкусно.

    [​IMG]

    Вот так и закончился мой первый день в Оазис Спрингс.

    ***

    Оказалось, что первое время я буду работать до темноты. Большое подспорье для одинокой девушки в большом и всё ещё незнакомом городе, не правда ли? Но это накладывало ещё и кое-какие обязательства. Например, рано вставать. А что это означает, если будильник никак не хочет нормально работать? Правильно, это значит, что хоть сколько-нибудь сытного завтрака у меня не будет. Пожарила какие-то зефирки - и на том спасибо. На пустой желудок даже черви с картоном будут казаться пищей богов.

    [​IMG]

    После работы я пошла по проторенной дорожке в библиотеку на свидание с Его Величеством Бесплатным Компьютером (а хотела изначально в клуб). К сожалению, не одна я была такая умная: ситуацию в книгохранилище можно было описать разве что как аншлаг. Мда. Вот тебе, Мела, и бесплатный Симонет!

    [​IMG]

    Но зато там был шахматный столик, за которым сидела какая-то чика. Она и пригласила меня сыграть пару партий, и знаете, мне понравилось! Баталии не хуже настоящих.

    [​IMG]
    [​IMG]

    (Демиург: явно ловит от этого кайф, маленькая садистка!)

    [​IMG]

    (Демиург: всё-всё, ухожу.)

    К девяти вечера один компьютер всё-таки освободился, и я с невесёлыми мыслями о завтрашней смене поплелась к нему, пока кто-то другой не обогнал.

    [​IMG]

    На этот раз машина зависала нещадно, и всё свелось к тому, что я кричала на компьютер, а он в отместку отказывался работать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако ценой нескольких часов возможного сна я доделала свою дневную норму шуточек, и в итоге сон сморил меня прямо в библиотеке. Всё равно там никого не было, а значит, полчасика подремать можно.

    [​IMG]

    Досыпать всё равно пришлось в своей палатке.

    А что случилось на следующее утро, и так понятно:
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    , а потом быстро на работу.

    И знаете, что? Меня
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насчёт бюджета: я не успела запечатлеть все его колебания, а из-за неожиданной ситуации с разделением всего материала на два отчёта просто не предусмотрела (урок на будущее, хотя там было, кажется, 1604 симолеона). Но в конце отчёта 1.1.2. скрин точно будет.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    mirrorcycle, очень хотелось бы заценить, но не видно ни одной картинки :frown:
    Как там с настройками приватности? или просто Гугл барахлит временно :dontknow2:
     
     
  8. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    Странно, в предварительном просмотре, да и даже час спустя всё было абсолютно нормально.
    Надеюсь, что это просто Гугл немножко взбунтанул, и уже к утру скрины вернутся.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    mirrorcycle, я в режиме правки глянула ссылки - они невероятно громоздкие, из-за чего могу предположить, что взяты из нового дизайна гугла. По неизвестной причине такие огромные ссылки не работали и у других династийцев, так что сама проблема тут не разрешится. Предлагаю взять ссылки из веб-альбомов пикасы (фактически тот же гугл, но с адекватными рабочими ссылками). Подробнее о том, как пользоваться этим хостингом, в инструкции - https://darasims.com/forum/showpost.php?p=129625&postcount=2
     
     
  10. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    LyashkO, теперь всё с Пикасы. Надеюсь, теперь картинки видны. Спасибо большое за подсказку.
     
     
  11. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    mirrorcycle, во-первых, с открытием:flower2:

    Заглавная картинка (лично у меня) до сих пор не видна:frown: А некоторые в отчете больше 640px.
    А еще у меня почему-то при открытии отчета ломается вся страница. Скорее всего это из-за форматирования текста по середине.
    UPDЭто из-за одной большой картинки. Исправь, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
     
  12. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Будни основательницы начинаются весьма неплохо, да и с финансами ситуация не аховая. Вот прическа на последних скринах которая очень ей идет. А еще в раскрывающихся спойлерах про мюсли и поход в спортзал и повышение у меня, например, одна и та же картинка, где Кармела спит.
     
     
  13. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    Ой, простите. Ошибочка вышла. Всё, исправила.
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Как будто про участок говорит :crazy:

    Палаточку стильную выбрала! :thumb:

    [​IMG]

    Кто придумал это название? Оно мне тоже понравилось :cool:

    Мне б так жить. :frown:

    Работать до темноты, рано вставать... А жить-то когда? :mad: Ах, да... это ж симы, они всё успевают. :facepalm:

    :D вот это деликатес!

    Бить его стоило, тогда, может, всё было бы наоборот :LOL:

    Кармела всё ещё спит ;)

    Постарайся первое время запечатлевать продажи, а также счета, а вот весь бюджет и раз в неделю сгодится. :smile:
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    mirrorcycle, поздравляю с открытием, желаю безглючной игры и да пусть вдохновение не покинет тебя на протяжении всех десяти поколений :flower2:
    Кармела показалась мне очень яркой и неордиарной личностью, позабавило наблюдать за ней в новом городе! :smile: А еще, мне очень понравилась ваша палатка, даже и не знала, что есть на выбор такие расцветки :thumb::biggrin:
     
     
  16. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    1.1.2. Как надо продолжать привыкать к новому городу, или Пикап по-испански



    Едва вернувшись с работы (повышение, повышение!), я разожгла костёр, чтобы приготовить себе ужин. Итак, сегодня в меню: хот-доги из соевого мяса. Звучит странно, но я видела, как такими питалась одна комедиантка у нас в клубе, и ей, похоже, нравилось. Почему я сижу так далеко? А как же, безопасность - наше всё! В школе у меня была стабильная "пятёрка" по ОБЖ, да и пожара сейчас хотелось бы меньше всего.

    [​IMG]

    Ну что ж, бледная пародия на сосиску наконец-то покрылась довольно аппетитной корочкой. Время пробовать! Запах очень даже ничего, теперь проверим соевый хот-дог на вкус...

    [​IMG]

    Блин, как вообще можно делать их такими острыми? Сколько там перца? Да это топливо для огнедышащих! А эта сосиска же ещё и горячая...

    [​IMG]

    Но вообще, съедобно и вполне вкусно. Хоть я и не фанатка вегетарианской кухни, но вынуждена это признать. И не забываем про эффект пустого желудка.

    Подкрепились - и айда в библиотеку, зависать за компьютером! Удивительно, но мы, похоже, снова помирились; я спокойно написала свои несколько страниц шуток и хотела уже уйти, но внезапно оказалось, что для повышения моих трудов недостаточно. Музыкальный инструмент осваивать теперь надо, им, мол, разносторонние артисты нужны. Что, песен Фиби из "Друзей" в моём исполнении захотелось? Вы их получите, ещё как получите... Но сначала надо научиться в принципе играть.

    Насиловать уши соседей своей игрой мне не хотелось (да и денег на это не было; гитара - дорогое удовольствие), поэтому я просто взяла с полки самоучитель по гитаре. Дёшево, сердито и тихо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на такой радостной ноте до меня дошло, что наступили выходные! Да, да, да, наконец-то, я дожила до них! По такому случаю можно и наведаться в ночной клуб, правда ведь?

    Сменив, так сказать, дома наряд и сделав укладку (тоже походные принадлежности помогли), я направилась в "Синий бархат". Название избитое, но надо стараться относиться к этому месту не предвзято, а адекватно. Хотя довольно трудно сохранять здравомыслие, когда ты плетёшься в клуб уже уставшей, но где наша не пропадала?

    [​IMG]

    Имея призрачную надежду хоть немного выспаться (по будням в такие заведения ходят только безработные и студенты), я уселась за барную стойку. Рано радовалась:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    непонятно перед кем. Осторожно, трюкач, как бы ты пожар тут не устроил...

    Так, а зачем я, собственно, пришла, кроме как посидеть в одиночестве, но в то же время как бы в обществе людей? Ах да, практика, конечно. После воскресной попытки выступить я как-то даже не пыталась шутить в клубах. Микрофон был свободен, я - тоже, не хватало только жидкой храбрости. И тут получилось как-то странно: выбрала один из самых дешёвых коктейлей, а он всё равно мне обошёлся в сорок четыре симолеона. Сорок. Четыре. Симолеона. Это же сколько у них тогда что-то более элитное стоит?

    Ну, вот она, моя спиртосодержащая прелесть. Давай, не подведи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Удивительно, но я не только не отравилась, а ещё и не ощутила того самого "храбрящего" эффекта. Эх, алкоголь, вот и пей тебя после этого! С грустным выражением лица я достала самоучитель по гитаре и начала читать, не обращая внимание на недоумение бармена.

    [​IMG]

    А потом... а потом клуб окончательно опустел, и я набралась смелости, чтобы оставить свой стакан и книгу, и подошла к микрофону. Остановите меня, если я начну нести полный бред!

    - Ну, все же помнят этих клоунов, которые, по идее, должны быть смешными, а на самом деле... Так вот... Мальдито...

    [​IMG]

    Нет, пойду-ка я лучше
    [​IMG]
    ...

    Ну, я и
    [​IMG]
    . Ого, уже второй раз я сплю прямо на улице! Коктейль, беру свои слова обратно. Работаешь ты.

    Утро я решила начать с того, что закончила свой напиток. Он, извините, стоил, как... в общем, дорогой это коктейль, особенно для меня. И хватит так на меня смотреть, бармен.

    [​IMG]

    После лучшего завтрака на свете я решила немного поживиться за счёт диких растений, которых было достаточно много в этом городке, Уиллоу Крик. Вернулась я
    [​IMG]
    , но за это пришлось заплатить
    [​IMG]
    . Да я победитель по жизни!

    А потом меня осенило, что я наконец-то могу позволить себе построить дом (он, конечно, больше похож на конурку, но всё равно). Вот он,
    [​IMG]
    !

    Утро четверга, мюсли с овсянкой уже давно наскучили, и поэтому я отправилась позавтракать в бар. И да, опять с книжечкой. Из еды в меню были только чипсы. Ну-ка, посмотрим. Полтысячи килокалорий на 100 граммов, и это без соуса? Варварство, варварство... стоп, комплимент? Диета, иди-ка ты... Можно мне, пожалуйста, плошечку начос, любезная?

    [​IMG]

    Гадость... Консерванты, ароматизаторы, красители, вреднотень! Не зря нам мама редко разрешала есть чипсы. Ха, купились? На самом деле, вещь просто божественная.

    [​IMG]

    Так как с деньгами у меня теперь было очень и очень плохо, после очень полезного завтрака я направилась в парк. Говорят, там можно много чего насобирать.

    После нескольких полезных ископаемых (
    [​IMG]
    Секрет фирмы) я принялась за рыбалку. Стресс от работы накопился, мужчины часто ездят на водоём ловить рыбу и называют это отдыхом, к тому же некоторые виды очень дорого стоят... Смекаете? То-то же.

    Ладно, подходим к озеру, закидываем удочку и ждём.

    [​IMG]

    Клюёт, у меня клюёт! Ан нет, показалось. Ну как это вообще называется?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну почему всем везёт, а я только время потратила? Вон, даже тот бармен уже несколько рыбин поймал и дальше стоит!

    [​IMG]

    Ладно, довела меня эта рыбалка, поэтому переключу-ка я лучше своё внимание на местную флору. Как там говорят? "Остановись и понюхай розы". Классно. Только я их буду ещё и собирать.

    [​IMG]

    Внезапно...

    Смотрите-ка, кто это там
    [​IMG]
    ? Красавчик какой! Иди ко мне, сладенький... Ко мне иди, я сказала!

    [​IMG]

    Итак, бегун по имени Исайя заарканен, теперь включаем
    [​IMG]
    и начинаем разговор.
    [​IMG]
    : кажется, процесс пошёл. Настолько хорошо пошёл, что... Эм, Исайя, ты что творишь?

    [​IMG]

    Ладно, какие там черты характера?
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    ? Вот это я везучая. Ну, может,
    [​IMG]
    сгодится? А почему бы и нет? Я свободная женщина с либеральными нравами, да и палатка вполне сгодится, на крайний случай есть шкафы и прочие прелести. Только вот я не совсем уверена, что после этого ко мне не может заявиться его девушка (или парень) с вилами и факелом. Поэтому надо перестраховаться.

    - А у тебя есть пара?

    - Пара?
    [​IMG]
    !

    Но, не дав мне довести своё дело до логического заключения, Исайя удалился. Вот и зря. Тем временем у ближайшей речки собралась целая компания рыболовов: и бабуля-профи (только взгляните на этот комбинезон!), и какая-то дама, судя по всему, только что из клуба, и татуированная милашка в ретро-платьице, и даже брат нашего Исайи...

    [​IMG]

    Нет, я на это не поведусь, у меня сегодня не клюёт, поэтому лучше не надо. Будет логичнее, например, в библиотеку сходить...

    [​IMG]

    Сказала - сделала. И награда за наиболее убийственную логику присуждается мне. На этот раз я чувствовала себя гораздо более уверенно: так и чувствовала, что хоть-что нибудь да поймаю!

    Рыба:

    [​IMG]

    Исход истории, надеюсь, ясен всем. Короче, это или я рыболов никудышный, или рыбы такие мозговитые. А остаток дня я провела так же, как и собиралась - в библиотеке за компьютером.

    [​IMG]

    Для всех нормальных симов утро пятницы - это последний день работы или учёбы перед выходными, а я в силу профессии могу валяться в кровати палатке хоть до полудня, ибо на работу только в пять вечера. Но так как я уже успела за летние каникулы отоспаться по полной, подъём у меня был в семь утра (добровольно!), и я пошла в спортзал. А там...

    [​IMG]

    Попался, голубчик. Ох-хо-хо, да во мне проснулся Казанова в юбке! Ну, Исайя, держись...
    [​IMG]
    уже наготове...

    (Демиург: Да и сам Исайя, похоже, тоже пребывает в настроении "I'm sexy and I know it".)


    [​IMG]

    Эх, заворачивайте. Вернёмся к нашему делу. Значит, так: я иду в раздевалку, подлавливаю его там и... :spiteful:

    Обольщение пошло очень быстро, точнее, Исайя вдруг сам пригласил меня якобы на чашку кофе.

    [​IMG]

    Э, нет, голубчик, мы так не договаривались! Инициатором тут буду я, хорошо? А сейчас начинается урок по искусству обольщения от Кармелы Чавес. Действия следующие: идём к жертве, "случайно" маячим перед ней, выдаём любую более-менее нейтральную (а хотя можно и что-то попикантнее) шутку из разряда "Давно не виделись", а дальше показываем свой наряд в наиболее выгодном ракурсе. Дальше всё должно пойти как по маслу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Удивлён. А ты что хотел, мой милый? Это пикап по-испански, мы тут честно не играем.

    Ладно, забудьте сейчас о том, чему я вас учила. Номер не удался: Исайя с ехидной ухмылочкой пошёл в душ, так и не пригласив меня с собой. Бессовестный!

    [​IMG]

    Нет? Ну, и не надо! У меня есть дела поважнее и поинтереснее всяких там интрижек. Например, беговая дорожка.

    (Если не проиграется, то там Beyonce - ***Flawless)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажется, включать Бейонсе было рано... Вон, даже тренерка начала ехидно хихикать. Но по сравнению с тем, что было тогда, в воскресенье, это тот ещё прогресс. Тело перестало так люто ненавидеть меня, а посреди тренировки я вдруг заметила, что ловлю от физических упражнений своеобразный кайф.

    Но на работе всё было не так безоблачно. Два вечера подряд моё выступление, как назло, прерывал какой-то мужлан с фразами в духе "Да это ж баба, о чём ей шутить? Даже одевается как..." Сначала я решила
    [​IMG]
    , но это
    [​IMG]
    . В следующий раз я повела себя чуть
    [​IMG]
    , и хохмач замолчал сам. Оказывается, иногда нужно, наоборот, молчать...

    Хоть меня и не повысили, денег накопилось достаточно, чтобы разжиться мусорным баком. Поставила я его прямо у почтового ящика, чтобы почтальонам счета доставлять неповадно было.

    [​IMG]

    А воскресенье перед работой я решила провести как можно продуктивнее... и встала где-то в пять с чем-то утра. Я после этого уже начинаю сомневаться в том, что мои шарики не заехали за ролики. Все нормальные симы спят, а я одна во всём городе на ногах. Решила для начала пособирать ягоды, пока библиотека не открылась. И поесть можно, и продать - идеально!

    [​IMG]

    Еле-еле дождавшись половины седьмого, я схватила от нечего делать телефон и позвонила Исайе, дабы позвать его тоже прогуляться. Он спал, зараза.

    [​IMG]

    С хмурой миной на лице я пошла к речке и стала
    [​IMG]
    . Похоже, рыба настолько испугалась, что
    [​IMG]
    .

    Тем временем библиотека открылась. Как ни странно, не одна я такая умная - в читальном зале сидела ещё парочка пенсионеров. Не понимаю, как им удавалось так шуметь, но работать было невозможно.

    - Эй, вы можете потише? Это же библиотека!

    [​IMG]

    Поняв, что сочинять шутки я сегодня не смогу, я решила ещё раз позвонить Исайе. Только попробуй не прийти...

    [​IMG]

    А, нет, вот он идёт. Ладно, может жить.

    [​IMG]

    Сначала всё шло хорошо: селфи, дружеские беседы и так далее...

    [​IMG]

    Но потом мне вдруг пришло в голову перейти к испанскому пикапу, дерзкому и беспощадному. Ой, зря...

    - Ты же понимаешь, о чём я, да?

    - Максис, Кармела...

    [​IMG]

    В общем, вся романтика сошла на нет. Ну и ладно, аста ла паста, бэйби! Найду себе кого-нибудь покруче!



    Навыки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]

    Бюджет на конец недели:

    [​IMG]
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Кайф же :cool: Было б, чем запить...

    О, да :facepalm:

    Главное, чтобы не вместе с компьютером, т.е на пару с ним :D

    *Посмотрела на имя автора книги, вспомнила песенку Offspring*
    Slim Pickens, well he does the right thing
    And he rides the bomb to hell,
    Yeah, he rides the bomb to hell...
    :dance2:

    Наш человек :D

    Да ладно, хоть в кустик приземлилась! Хоть и не головой...

    Один завтрак офигительнее другого :crazy:

    Или как... что-то другое в полёте :D

    А она там откуда взялась? :spiteful: У тебя хоть сохранка не игранная?

    Перезалей, пожалуйста, картинку на хостинг во избежание проникновения вирусов с другого сайта. ;)

    :spiteful: Правильно-правильно...

    Это надо запомнить :biggrin: :thumb:
    Ну и фиг с ним, какой-то он не очень, как по мне. Кармела поинтереснее найдёт :cool:
     
     
  18. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    1.2. Сильная независимая женщина

    Ой, спасибо! А насчёт палатки - не то ещё откроем!

    В том-то и дело, что запить нечем.

    О, да. Хоть кулинарную передачу запускай.

    Не-не-не, сохранка новая, я женщина честная. Это просто называется "Когда делать нечего, а Фрапс включать лень". Я просто своими же руками частенько горожан создаю (то есть, они все неиграемые и бездомные, у нас всё по правилам).


    Ну, естественно, найдёт. Особенно когда демиург специально для этой цели создаёт симпатичных симов-парней и разыскивает их потом по всему городу



    Началась моя неделя с того, что я даже не заметила, как пролетел понедельник. Серьёзно, только успела вздремнуть, потом обобрать несколько деревьев, росших рядом с моим участком, а после всего этого лечь досыпать - и уже пора на работу! Еле заткнула будильник на телефоне, заколола волосы в дульку, натянула на себя первое, что попалось под руку - и за работу. Больше всего меня расстроило не то, что мою продуктивность в этот день можно было описать только как "не существует в принципе", а отсутствие повышения. Я тут, значит, в этом клубе фактически ночую, пишу для других номера, дважды в неделю заменяю и шучу в перерывах, а они мне повышение зажимают!

    Зато вторник уже не был одним большим разочарованием. Я решила пойти на разведку в новую библиотеку (хвала Максису, не придётся больше ездить в Уиллоу Крик!), и она мне очень даже понравилась. Представляете, там даже
    [​IMG]
    есть!

    Правда, есть одно "но": вся библиотека состояла из четырёх небольших домиков и площадочки в центре, всё это дело окружено бассейном. А так как я со своими поющими романсы финансами вынуждена ходить в библиотеку каждый день, есть у меня чувство, что в скором времени придётся мне стать русалкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но даже это можно простить новой городской библиотеке Оазис Спрингс, потому что там есть даже мольберт и... гитара! Гитара, представляете? Ну, всё, эра насилия над ушами соседей началась!

    [​IMG]

    Корова мычит на лугу,
    Корова мычит на лугу,
    Фермер бьёт её током, пускает на фарш,
    И вот мы жуём сосиску!

    Знаете, а классно это звучит! Я даже немножко вошла во вкус. Или даже множко...

    Тем временем уже наступило утро, но я и не собиралась останавливаться:

    ... И несчастный старик головою поник,
    И крысы всю ночь хохотали!

    ...Вот ты вырастешь и станешь
    Прыгать в койку с кем попало.
    Просто чтоб не обижались... Не смей!
    В жизни делай только то, что хочешь сам,
    В жизни делай только то, что хочешь сам.​


    [​IMG]

    Едва закончив петь, я услышала, как звякнула пара монет в баночке, которая случайно оказалась рядом со мной. Стоп, мне заплатили чаевые! Да! Мне заплатили чаевые, пусть, скорее всего, и для того, чтобы я просто прекратила петь, но всё же... По-моему, это ещё какое достижение.

    А потом я вспомнила о рабочем долге, оплыла до домика-компьютерной и покорно села за текстовый редактор.

    [​IMG]

    За это время вокруг меня успела собраться целая куча мужчин, и все в купальных костюмах! Удача, казалось бы. Но одна половина из них была женатиками, а те, которых ещё никто не заарканил, были неинтересны мне не только как партнёры, но и как симы. Эх, вот облом... Короче, если так будет продолжаться и дальше, в следующий четверг пойду за котом.

    [​IMG]

    На что это я так испуганно и удивлённо смотрю? А, да так,
    [​IMG]
    . Четыреста симолеонов, Карл, четыреста! Не заплачу - отключат свет. Вот же канальи эти почтальоны... Мусорное ведро их не отвадило, так они, похоже, письмами из рогатки стреляли.

    [​IMG]

    Эх, ладно. Пойду поем от расстройства бесплатных чипсов.

    [​IMG]

    Затем надо быстро вздремнуть...

    [​IMG]

    ... и быстро домой перед работой. Ой, смотрите, кто это там стоит у моего дома? Исайя! Тогда меня дома нет, ещё в два на работу ушла. Валим, валим, валим...

    [​IMG]

    Вернулась я домой уставшая и опять без повышения. Да что же это такое?

    [​IMG]

    Зато я наконец-то нормально позавтракала и побаловала себя. Чем, вы спрашиваете? Ковриком для йоги! Ага, счета оплатить не могу, зато коврик теперь есть, подумаешь.

    [​IMG]

    А затем я пошла в парк и встретила там Тристена, заботливо созданного демиургиней, потому что животных в Симс 4 пока нет, и вообще, у нас династия. Не обращайте внимания на его грустную мордашку и косплей бомжа (:facepalm:), он всё равно очень милый.

    [​IMG]

    Познакомились мы, когда я, так и не утихомирив урчащий живот, жарила на гриле картошку.

    [​IMG]

    Потом у нас завязалась беседа. Оказывается, Трис очень
    [​IMG]
    и довольно приятный, пусть и
    [​IMG]
    . А ещё он
    [​IMG]
    (ну что же мне на них так везёт?), но знаете, меня это не так уж и заботит.

    Закончилось всё тем, что мы лежали, как два придурка, на земле, и смотрели на облака, а потом сделали селфи на память. А что?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятница у меня началась с того, что у меня
    [​IMG]
    . Ладно, уговорили, заплачу я ваши счета, но потом.

    День у меня, понятное дело, не задался, поэтому я могла смело надеть костюм, который мне собирала мама, "чтобы выглядела, как леди, если попадёшь в приличное место". Ха-ха. И нет, мам, мне абсолютно не жаль.

    [​IMG]

    В таком виде я отправилась бренчать на своей гитаре, горланя песни Фиби Буффе на всю округу.

    [​IMG]

    И тут мне
    [​IMG]
    Тристен, напросился в гости, и я с радостью согласилась.

    Сегодня Трис явно был не в настроении. Почему-то мне так неприятно видеть его в таком состоянии... Ладно-ладно, забыли. Я попыталась его успокоить, а когда стало понятно, что это не поможет, то решила переключиться на другую тему. Стоило мне только начать рассказывать о вчерашнем концерте Слима Пиккинса (того самого, который самоучитель по гитаре написал!) и его легендарном соло, у Тристена на лице просто засияла улыбка. Наконец-то!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе мы болтали, смотрели на звёзды и тусовались у костра. И чем больше времени мы проводили вместе, тем сильнее мне хотелось, чтобы так было и дальше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на работе... а на работе опять форс-мажор. Публика опять буянит, а я по своему опыту помню, что в таких ситуациях лучше молчать, да и работу потерять боюсь... Поэтому мне остаётся только
    [​IMG]
    . Но, оказывается, надо было всё делать с точностью наоборот. Так что придётся
    [​IMG]
    .

    А на следующий день я всё-таки
    [​IMG]
    (докопались, заразы!), и я из-за этого была очень и очень зла. А так уж у нас теперь завелось: чувствуешь, что хочешь кого-то убить, - марш на коврик принимать асаны и глубоко дышать!

    [​IMG]

    Затем во мне проснулся страстный накопитель, из-за чего я не успокоилась, пока не выкопала и не собрала всё, что есть рядом с моим участком.

    [​IMG]

    Вспомнила, называется, детство. Интересно, а наша математичка мне до сих пор не простила тех лягушек?

    [​IMG]

    А утро воскресенья запомнилось мне тем, что я чуть себя не подожгла. И я ещё гордилась своим знанием ОБЖ! Мда...

    [​IMG]

    Вот так и прошла ещё одна моя неделя в этом городке.



    Навыки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]

    Бюджет на конец недели:

    [​IMG]
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ставить кухни на общественных участках - милое дело :cool:

    Концептуальное заведеньице, и главное, всё предусмотрено, добираться вплавь - так вон полотенца не столике лежат :crazy:

    Меня прикалывает, как самозабвенно ржёт тот, что с усиками и в плавках розовых :D
    А шляпа на другом напомнила мне, что пора бы удалить у себя её из папки, постоянно надевается на горожан, и ни разу это не выглядело, как что-то хорошее :facepalm:

    Runnin', runnin'... runnin'... through my heeeeead
    :cool:

    Да хорошо, что на них, а не на обладателей предыдущей, хм, особенности :cool:

    Минусок :frown: Эх, Кармела, очень нужен был тот коврик! :facepalm:

    Знакомо, с другим заданием такая же фигня была :dry:

    Математичка :LOL: Теперь детство вспомнилось мне

    Ну что ж, наддумать, Кармела нашла себе мужика? Или ещё поищет? ;)
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Это не так страшно, если ты - вегетарианец :crazy: Я, к примеру, обожаю соевую колбасу и колеты. И вкусно, и зверушки живы :pardon:
    :LOL: Горячая штучка ваша Кармела :D
    Несомненно, мусорный бак - важнейшая вещь на первых порах :D
    Крутая фразочка, надо запомнить :D
    Купальник к этому прямо обязывает :biggrin:
    :D Тапочком надо было им по башке кинуть еще:D
    Очень занимаетельно было почитать о буднх Кармеллы, мы будем надеяться, что "женское щастье" не заставит себя долго ждать, и ей будет не так тяжело тащть все на собственном горбу ;)
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    mirrorcycle, привет! я немного опоздала, но все же с открытием!:flower:
    Мне нравится твоя героиня и ее чувство юмора) Желаю удачи в ее непростых буднях основателя:smile: С интересом буду следить за ее историей
     
     
  22. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    Теперь я подумываю зайти в Галерею и сказать автору большое человеческое спасибо от династийки. Действительно, делать кухни/ванные на общественных участках - поступок, достойный благодарности.

    У нас был день в честь "Treat Yo' Self". Это единственное объяснение, которое приходит в голову.

    Похоже, у всех этих заданий (несмотря на списки) весь прикол в том, что надо просто удачно тыкнуть. Такой тест на карму. Уж не знаю, что мне её попортило...

    Наверное. Я подумаю. Пока что Трис - вариант №1, но если повезёт найти ещё одного сима, Матиаса Бустаманте (не фамилия, а филологическое извращение), то тогда нет. Уж больно мне он нравился.

    А что, жгучая испанская брюнетка...

    Воистину.

    Нет, я, конечно, понимаю, ограничение и всё такое, но спать-то когда?

    Вот я сейчас думаю: с одной стороны, деньги всё равно не перепадут, да и ещё один лишний рот, а с другой - ещё один возможный источник заработка и династический долг, да и Тристен сам в какой-то степени милаш... Короче, пусть будет Трис. Матиас всё равно от меня, как шпион, прячется.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Дык можно их и самой делать ведь, да прямо в процессе игры :pardon:
    Страсть со времён двухи - участки, где "всё включено", у меня такой есть Сквот :cool:

    Интересно бы узнать, а что это. :redface:

    :D И то правда. Так ли любопытен экземпляр, как его фамилия?)
     
     
  24. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    1.3. Ай гат э бой

    Это такой, не побоюсь этого слова, мем из "Парков и зон отдыха". Суть в том, что два героя выделяли себе один день в году специально для того чтобы побаловать себя. И начинается он с того, что один из этих героев приносит другому (точнее, другой) коробку с кексами (?), на которых как раз и написано это самое "Treat yo' self".

    Вот, в общем, этот фрукт. Чутка смахивает на хипстера, но, по-моему, только внешне.

    [​IMG]

    И, собственно, панелька с ЧХ и стремлением. Не думаю, что у труъ-хипстеров могут быть такие характеры.

    [​IMG]




    Почему у меня выражение лица в стиле декаданс, когда на улице так ярко светит солнце? Да потому, что я ясно понимаю, что не становлюсь моложе (двадцать четыре года, а уже старая, ага), а в жизни я так ничего особо и не добилась... В такие моменты, когда кажется, что ты ничего в жизни не успела, появляется чувство, что ты только и делаешь, что прохлаждается, и становится как-то невесело.

    [​IMG]

    От таких мыслей обычно хочется забраться под одеяло вместе с ванночкой мороженого и уминать его, смотря идиотские шоу вроде "Сестёр Кардашьян", но в силу отсутствия мороженого (про телевизор даже не спрашивайте!) пришлось выпихнуть себя на улицу. Может, тут мне станет как-то легче...

    Кстати, что-то давно от Тристена целую неделю ни единой весточки не было... Идея: я поднимаю трубку, набираю его, и мы идём в библиотеку, чтобы декадансить вместе. Сказано - сделано.

    [​IMG]

    Прийти-то Трис пришёл, но сразу же уселся за компьютер. Ага, вижу я, во что ты там играешь... Даже зрители появились. Кстати, что там у тебя? Вуху? Ай-ай-ай.

    [​IMG]

    Пока я кипела от гнева, я успела вспомнить, что когда-то недавно у меня ещё были на Триса планы. Ну что ж, пора их выполнить! Хоть чего-то добьюсь. Так, у меня семь часов до работы на налаживание отношений с Тристеном, и они начинаются сейчас.

    И вот я начала к нему нагло подкатывать. Хотела было накинуться с объятиями, но он отреагировал на это, ну, не так, как ожидалось:

    - Что ты ко мне прицепилась, как краб?

    [​IMG]

    Ясно, понятно. Значит, будем сближаться потихоньку. Сначала шуточки и рассказы про весёлое школьное детство (ещё бы, весёлое, я же была генератором шалостей всея класса или кто?), над которыми наш Несмеян даже почти хихикал...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем... А затем нас прервал Майкл-женатик, тот самый. Нахал, сам жену встретил, а другим не даёт! Ух, шут из коробочки!

    [​IMG]

    Потом он всё-таки нас оставил, и я решила узнать, имеет ли смысл пытаться начать с Трисом отношения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    (Демиург: нет, ну вы посмотрите на это личико...)

    Потом я показывала ему всякие прикольные штучки в своём телефоне.

    - Смотри, а вот эта игра называется "Neko Atsume". Там нужно просто собирать котиков и покупать им корм и игрушки. Всё на японском, но и так понятно, что делать.

    - Ого, классная штука!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом - пикап... И, главное, ненавязчиво так, ненавязчиво...

    [​IMG]

    - Эй, привет, солнышко!

    [​IMG]

    - Я?

    [​IMG]

    Ага, хорошо угадываешь. Продолжаем, продолжаем...

    Итог таков: к пяти вечера мы с ним уже в каком-то смысле крутили роман. Да я пикап-мастер, чёрт возьми!

    [​IMG]

    Небольшой и невесёлый репортаж с работы: демиург опять неудачно тыкнула
    на работе опять случился
    [​IMG]
    , с которым я успешно
    [​IMG]
    Да я чемпионка по спортивному везению! Эх-эх-эх...

    Обычно чувства заедают, а я избрала для себя другой способ терапии - танцевальный! Серьёзно, где вы видели испанку, не умеющую хоть чуточку танцевать? Вот и я тоже. А о том, что даже сейчас я могу плясать только под Мадонну, - молчок!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом... а потом я решила, что будет неплохо взять и съездить погулять с Трисом в Винденбург - всё равно проездной безлимитный. Да и что-то вроде свидания можно будет устроить... Отличная, кстати, идея.
    [​IMG]
    , я вас видела, почтальоны, и вас тоже (вот сгоняю в хозяйственный магазин - в следующий раз познаете гнев новой фамильной метлы Чавесов). Только два слова: не сейчас.

    Встретились мы на очень живописной площади в центре Винденбурга. Максис, город и впрямь чудесный! И как только я раньше не додумалась сюда съездить? Так красиво...

    Ясное дело, что после нескольких часов беготни по городу мы очень сильно проголодались. И тут перед нами стоит кофейня, эдакий подарок судьбы. Там и пообедаем.

    - Ну что, готов испытать свою силу воли перед лицом булочек? - спросила я перед тем как направиться внутрь.

    [​IMG]

    Тристен лишь усмехнулся. Как в воду глядел... О, Максис, сколько тут всего! Я тут всё готова съесть!

    [​IMG]

    Вышла я с такой вот вкуснятиной. Честно, я пыталась себя остановить. Да, пыталась. Мне пообещали, что эта штучка будет с шоколадом - предложение, от которого я не в силах отказаться.

    [​IMG]

    И знаете эта булочка такая вкусная, что мне не стыдно будет уплетать её за обе щеки перед королевой Великобритании, а перед Трисом - тем более!

    [​IMG]

    Затем мы, точнее, я, решили сходить в городскую библиотеку - миленькое здание в стиле фахверк. Но первое впечатление оказалось обманчивым: на самом деле там больше пространства, чем кажется, когда видишь эту библиотеку снаружи, да и современные детали там присутствовали. Кто бы мог предположить, что в средневековом здании можно будет найти... планшеты в свободном пользовании? Говорят, с них и счета оплатить можно. Сейчас посмотрим...

    [​IMG]

    Это даже удобнее, чем с компьютера! Раз - и готово!

    [​IMG]

    Там же, в библиотеке, мы решили устроить первое наше с Трисом свидание, чтобы не идти далеко. Поначалу оно состояло из разговоров и лёгкого флирта...

    [​IMG]

    ... а потом мне хватило глупости посмотреть время, когда отлучилась по зову природы. Чёрт, полчаса до работы! Ой, точно, я же могу взять отпуск на один день. Скажу, что надо срочно поухаживать за хищным коровообразным растением подруги, - и вуаля!

    [​IMG]

    А ещё к Кармеле в кабинку заявился какой-то левый парень. Вот я всё голову ломаю: что ж он там такое, бедняга, увидел, чтобы такое лицо сделать?

    [​IMG]

    Потом мы переместились в читальный зал. К тому времени я попыталась перейти к чему-то более серьёзному, но вдруг к нам пристала какая-то дама средних лет. Ну, вот, и ей неймётся! Серьёзно, за кого вы мстите? Сами, небось, в нашем возрасте каждый второй день со своими девушками/парнями на дискотеку втайне от родителей бегали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Трисом, в общем, сидим, вежливо киваем, пытаемся не обращать внимания, как вдруг она выдаёт:

    - Слушай, милый, а ну её, эту твою Кармелу!

    Только один вопрос: что?

    Ой, зря Вы это, дорогая...

    [​IMG]

    Но, к счастью, все вещи имеют свойство заканчиваться, и плохие в том числе.Назойливая и наглая дамочка, в конце концов, ушла, и я смогла вздохнуть спокойно.

    [​IMG]

    Так, ладно, мы и так слишком много времени потеряли, пора наверстать упущенное!

    - Знаешь, почему я так рада, что она ушла? - прошептала я на ухо Тристену, и он, кажется, понял.

    [​IMG]

    Короче, да, всё шло к этому. Ага, именно к этому. Ну, что поделать... Романтика в воздухе, да и мы сами молодые, с пылкими страстными сердцами... Короче, простите нас, мы так и дальше будем.

    [​IMG]

    А затем, в порыве чувств, всё зашло ещё дальше. Хорошо, что в библиотеке был свободный чулан...

    [​IMG]

    Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть он выдержит... Я имею в виду шкаф.

    [​IMG]

    Follow me~

    [​IMG]

    Затем, выбравшись из чулана, я в том же порыве чувств произнесла те самые восемь слов?

    - Слушай, а ты не хочешь ко мне переехать?

    [​IMG]

    И Трис согласен! Йес, йес, йес!

    [​IMG]

    Домой я шла уставшая и с улыбкой, как у последней счастливой идиотки.

    [​IMG]

    Слышишь, Тереза? У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАРЕНЬ! ДА, ДА, ДА!



    На этот раз будут практически только навыки, т.к. продаж не было, а неделя для скрина с бюджетом не прошла. Да и в принципе у нас сегодня с техничкой негусто.

    Навыки:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Свидание с золотой медалью:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2016
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не доводилось тесно общаться с хипстерами, но думаю, что характер вполне подходит к образу. Тристан мне больше нравится, в общем.
    Я писала, что в оригинале правил вообще нельзя своих симов делать (фишка в незнании ЧХ)? У нас тут немного иначе, но всё же. Пардон, если повторяюсь. В первом поколении все черты в любом случае будут уникальными, но для следующих, если будешь создавать своих, используй генератор. :smile:

    Классное у неё бельишко, а у него... шляпа :cool:

    Только вижу эту даму, сразу вспоминаю, как она за моими симами очередь в кусты занимала :facepalm:
    Мужик попозже подошёл. Так что она сама не промах!

    Мне одно интересно, почему Кармела... фиолетовая :shock2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей