1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    У-ух-ты.....
    Я уже предвкушаю колорит от manjaf! Ставлю закладку, жду отчета!
    Во как вы действуете, я аж из подполья выползла, чтобы тут вякнуть... И вообще, пойду Диких в ожидании перечитывать
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Какое отличное оформление, ты сама его делала? Очень нравится. Генка хорош, предыстория позабавила, хотя ничего не объяснила, посмотрим как главный герой будет жить в плюшевом мире Симс 4.
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Охохо, пополнение в династийных рядах :crazy: А началось-то как - со скандала!
    Фамилия у основателя и впрямь говорящая. :cool:
    Над думать, бывшая девушка его прокляла\приворожила, бедняжка?
    Посмотрим, что дальше выйдет, а пока поздравляю с началом :biggrin:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    1.1 затравочка

    Надеюсь эта династия пойдет бодрее чем Похи, завязла чего-то я в них...
    Как знала, скрины там все обновила :cool:

    Что ты! С моей криволапостью...свистнула на просторах инета. Уж дюже колоритное.
    Самой понравился.

    Угу, на свою голову...


    [​IMG]
    Где я ? В чем пи-пи-пи дело?! Что за пи-пи-пи… Пустыня… как я оказался в этой гребаной пустыне?!
    - У тебя есть версии, милый?
    - Вася?... Василиса, объясни мне немедленно, что ВСЕ это значит!
    - Ох, какой категоричный… Ну да ладно. Ты теперь, милый, сим. Простой такой среднестатистический сим.
    - Сим?!!!!! Это что, тот самый, из этой дебильной игры, в которую ты вечно гоняешь?!
    - Иногда ты умеешь быть на диво сообразительным!
    - Но как?!
    - А нечего было злить ведьму! Я тебе предупреждала! Теперь будешь жить тут. Ненавижу тебя!

    [​IMG]
    - И да, я тут тебе немного усложнила жизнь… глянь сколько у тебя в кошелечке-то.
    - Ой…
    - Тише, тише. Не надо так громко матом ругаться, я тебя слышу, а я все-таки дама.
    - Слушай, ты, дама… Прекрати это немедленно, верни меня назад!
    - А вот чего не могу, того не могу. Обратного ходя проклятию нет.
    - …
    - Ну-ну, ты чего, ты же сам говорил, что тебе со мной скучно, вот и веселись на здоровье!

    [​IMG]
    И замолкла, вот же… ведьма! Минут через 15 успокоился и я. А чего тут делать? Надо жить. Я осмотрелся повнимательней и увидел, что не все так плохо, как казалось вначале. Есть мощенная дорога, дом, пусть пустой… но все-таки… Значит, и люди найдутся. Надо пробежаться по окрестностям и найти их. А местные-то мне и расскажут, что тут и как. Скажу, что не помню кто я и как меня зовут.
    - Зовут тебя теперь – Геннадий Козлов.
    - ЧТО?!!!! Я ж Илья… Барсов…
    - Хахахаха! Теперь ты - Гена Козлов, ты, козел!
    Вот… спокойно, Илюша, спокойно… ором горю не поможешь. Побежали выполнять первоначальный план, заодно и остыну немного.

    [​IMG]
    Чееерт, уже полчаса по округе ношусь ни одного чело… сима не встретил, вымерли они что ли?! Так это что? Колодец? Пить хочется, жуть.
    - Не пей дурашка, принцем станешь… ну тем, который лягух, хи-хи.
    - Спасибо.
    - Не за что, но ты там пошарь, глядишь чего нужного найдешь. Здесь собирание жаб, камней и всякой другой фигни считается весьма прибыльным делом, а в твоей ситуации… сам понимаешь.
    - И откуда столько доброты…
    - Ну не чужой же все-таки…

    [​IMG]
    Ага вот и камешки, про которые Васька говорила… Ну выкопал я какие-то кристаллы, фигурки, куда это теперь девать? Нее, людей надо искать полюбэ. Ой…

    [​IMG]
    Глянул я в сторону, а с уступа, на котором я геологией занимался тааакой мне вид открылся. Оказалось, участок, где очутился – это верхнее плато, а внизу целая долина раскинулась. Дело ясное, что надо туда мне отправляться…

    [​IMG]
    Уже на полдороги встретил молодых парней. Порасспросив их хорошенько, выяснил, что до Городского парка мне идти осталось совсем немного. Сами то они мне явно помочь мало чем могут, совсем сопляки еще, тут чувак нужен поопытней.

    [​IMG]
    Парк как парк. Ну как прям в реальном городе. Детская площадка, небольшое кафе… мужики… ага вот и отличие - мужики не пиво пьют и в домино рубятся, а чинно в шахматы играют.

    [​IMG]
    Вон тот в шляпе сразу у меня доверие вызвал, его-то и порасспрошу…

    [​IMG]
    - Зови меня, парень, дядя Федор. Значит, новенький да? Ну ничего, ничего. У нас тут городок спокойный, простой. Освоишься. Люди, значится, у нас отзывчивые, добрые. Ты им зла не делаешь - и они к тебе расположены. Заводи друзей, займись делом… ну там на работу устройся, вот тебе телефончик, позвони. Это у нас местное Бюро трудоустройства, мест полно - выбирай то, что по душе будет. Но сегодня-то воскресенье, так что даже если устроишься, идти-то тебе туды только завтра. А сейчас вон порыбаль… рыбалка у нас тут знаатная. Да и еще не ври, люди этого не любят.
    - Да я…
    - Ну представился мне Илья, а сам Геннадий. Зачем врать–то…
    - А-а-а…
    - Дык видно же, Геннадий Козлов - молодой. У нас, симов, все чуть-чуть не так, как у людей… но мы тоже живые.
    - О-о-о…
    - Тссс… главное чтоб, не дай Максис, Демиург не засек… А то снесет сохраненку - и все, сгинем. Я просто по молодости работал в исследовательском институте… так там и докопались кто и откуда. Но информация секретная, чтобы, значит, народ не смущать. А по тебе видно, что ты не простой. У нас-то каждый вновь созданный все про себя знает, и как тут все устроено понимает. А ты вопросы задаешь… Бывай.
    Мне прям поплохело… Вот и порасспросил… Пойду и впрямь, рыбку половлю. Раз знающие люди советуют…

    [​IMG]
    Ого, да тут полный аншлаг! Двадцать человек на сундук, в смысле на одну рыбину. Не, я так не люблю, локтями толкаться. Да и есть что-то сильно хочется, набегался тут за полдня…

    [​IMG]
    Так, так, так… кто устроил пир на весь мир? И хозяев вроде поблизости нет… стяну один бутер, авось никто и не заметит.
    О! Круто, вроде хотел взять одну штучку, а в руках целая тарелка… Круть! Ммм… а вкусно!

    [​IMG]
    Рыбалкой я все-таки занялся, но не там где все, а в тени, у маленького искусственного прудика, и тусил там, пока мне ВДРУГ не пришло в голову, что моего навыка рыбной ловли не хватает для этого места. Вот те на! А потом я вспомнил, что Федор советовал работу поискать, надеюсь, бумажку с телефоном я не потерял.

    [​IMG]
    Начинаю находить прелести в симской жизни. Как оказалось, бумажка исчезла сама по себе, а в телефоне появилась запись: «Найти работу». Я позвонил, и мне любезно предложили ряд вакансий на выбор. Я поначалу растерялся, в реале я не особую карьеру сделал, в офисе торчал в основном… Потом подумал и решил
    [​IMG]
    всегда мечтал узнать, чем же яйцеголовые занимаются.

    [​IMG]
    Увидев, что народ к ночи рассосался с рыбного места, я отправился к нему. И весьма неплохо провел время. Мне даже пара
    [​IMG]
    в голову пришла… Ну и
    [​IMG]
    немного перепало. А говорят, нельзя и рыбку съесть и … еще чем-нибудь поживиться. В симском мире эта поговорка явно не жизнеспособна. Но после того, как, намучившись минут двадцать, я вытащил бревно, решил, что пора завязывать с рыбалкой. Да и спать уже хочется, тяжелый денек выдался…

    [​IMG]
    Вернувшись на участок, я обнаружил, что привезли заказанную мною кровать. Еще один плюс этого мира - можно поставить кровать под открытым небом и не бояться, что на тебя нападут бандиты, или полиция заберет. Ты на своем участке, значит дома… Смешно. Да. Деньги на кровать я действительно на продаже камешков и лягух заработал. Ну что ж, будем жить! А пока спать…


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    julia_sergeevna, nila, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :LOL::LOL::LOL: Так это была сама демиург? :D

    Теперь понятно, откуда фамилия-то :biggrin:

    :D

    Вот! :keepinmind: Самый дельный совет. Особенно козлу. :dry:

    Ага, именно так и говорят :D :crazy:

    Это ещё что - тут и сортир под открытым небом поставить можно! :cool:

    Отчёт повеселил, в общем. :biggrin:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :cool:

    Именно это открытие Гена и сделает в следующем отчете...

    Рада стараться.:biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    manjaf, я запоздало поздравляю с открытием. Основатель колоритный и стартанул неплохо. Только вот его характер и мечту надо бы где-то на игровых скринах зафиксировать, а не только на словах. :smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лучше поздно, чем никогда. ;)

    Панелька из CAS подойдет?
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    да, вполне :smile:
     
     
  11. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    manjaf, поздравляю с открытием династии! Мне всегда нравились задумки про перенос персонажа из реальности в игру. Поглядим, как Гена, он же Илья, будет обживаться в виртуальном мире.:biggrin:

    Только вот у меня не отображается ни один скрин.:dry: На месте скрина махонький серый квадратик. Может, хостинг поменяете?:redface:
     
    Zhenyamur нравится это.
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, поздравляю с открытием! :flower2:
    Судя по шапке, нас ждет что-то весьма интересненькое и местами остренькое, все, как я люблю :biggrin:
    Красивый мужик, ваш Геночка, на первый скрин засмотрелась и залюбовалась :thumb:
    От юморного стиля изложения и от пи-пи-пи смеялась, пока читала отчет :D Хорошее начало :thumb:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Celli1, Willie Winkie, Спасибо за поздравления.

    Хостинг этот без проблемный, у меня еще одна династия на нем.
    По по тому что не отражаются скрины... у остальных вроде нет такой проблемы. Может перезагрузить/обновить страницу. Иногда из-за сбоев/скорости инета может быть плохая прогрузка картинок.

    Конечно, просто вчера уже засыпала.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
     
  14. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Какая красота! Мне уже все очень нравится и первый отчет замечательно объяснил предысторию. Поклон от меня злой ведьмочке, которая засадила Гену-Илью в мир симс.:clapping: Я уже в предвкушении очень интересной и вкусной истории. А ведьмочка ведь будет принимать решения за Гену-Илью?

    P.S. У меня тоже сначала не отображались картинки. Почистила кеш и все сразу стало отображаться. И да, если кому-то надо - у меня Яндекс браузер.
     
     
  15. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    manjaf, я скачала яндекс браузер. Через него все отображается. Оформление просто супер!:thumb: А ГГ какой колоритный перс!:heart2:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Первые шаги



    [​IMG]
    Вам когда-нибудь приходилось просыпаться от двух диаметрально противоположных вещей, таких, как пустой желудок и полный мочевой пузырь? Причем, рядом нет ничего, что могло бы удовлетворить хотя бы одну потребность… Ощущение, доложу я вам… кто-то резонно спросит, а кустики? Отвечу, за пи-пи в кустики администрация городка влепит немалый штраф, а с деньгами у меня сейчас хуже, чем плохо.
    - Плохо тебе, милый?
    - …
    - Ну не хочешь общаться, и не надо, я помочь хотела…
    - !!!???
    - Беги в спортклуб, там есть бесплатные душевые и туалеты. А поесть… там недалеко грили стоят, вот и позавтракаешь.
    Не буду я ей спасибо говорить, змея подколодная, еще и издевается!

    [​IMG]
    Про клуб это Васька дело сказала. Ни души, все открыто настежь… Начинаю втягиваться в симскую халяву. Перекусить я правда не успел, по дороге из душа меня нагнала весть о первом рабочем дне.

    [​IMG]
    Первым делом, первым делом бутерброды, а работу мы оставим на потом…

    [​IMG]
    На сытый желудок и с коллегами разговаривать приятно. Юрий Александрович, мой научный руководитель, быстро ввел меня в курс дел. Работа вроде и не пыльная, но старания требует. А знания я, кажется, в процессе буду приобретать, именно так я понял слова Юрия Александровича.

    [​IMG]
    Хм, а тут и девушки очень даже ничего…
    - Привет, я Иль… Геннадий.
    - Привет, так официально… Жанна.
    - Ну Гена, очень чебурашкой отдает…
    - Хахаха…
    Нда. Немного тут надо, чтоб шутником прослыть…
    А может…
    - Не может она. Она пошла работать. Кстати, и тебе не помешает…
    - Вася! Тебе не кажется…
    - Не кажется, Марины тебе не хватило?
    - Понял, не дурак… чую, целибат мне тут обеспечен до самой смерти!

    [​IMG]
    Работа действительно оказалось не очень сложной, но нудноватой.
    - Как там у симоводов говорится, досуг падает быстро?
    Молчит… как что-то нужно, узнать, так ее нет, а как она и нафиг не нужна, обязательно нарисуется!

    [​IMG]
    Благодаря повышению, премии и моим каждодневным раскопкам камней, на моем участке появилось две стены, унитаз, холодильник, стол, стул и телек. Сюрреалистичная картинка дома… Хорошо народ на моем участке почти не появляется, а то прилюдное справление нужд – это слишком. С другой стороны я так упахиваюсь на работе, что сил на что-либо еще просто нет.

    [​IMG]
    В профессию я прям втянулся, столько интересного в ней оказалось! Различные исследования и тесты, разработка нового оборудования.

    [​IMG]
    Основы генетики и селекционирования.

    [​IMG]
    Химия. Я так нашустрился во всем этом, что даже на спор с коллегами выпил свою новую разработку «Сыворотку еды». И выиграл. Потом пару раз делал ее ребятам, увлекающимся туризмом - очень удобно вместо целого рюкзака еды две-три пробирки взять с собой.

    [​IMG]
    Народ у нас подобрался компанейский, и главное не обидчивый. Даже после того, как я протестировал на Лехе свою новую разработку и слегка приморозил его, он не обиделся, даже наоборот - в бар меня пригласил «греться». Я, конечно, отказался, и нет, не из-за Василисы. Просто коплю на дом, тут каждая копейка на счету.

    [​IMG]
    Мы копили и купили. Вот. Первая моя жилплощадь, и пусть все в одной комнате, зато стены есть и крыша над головой имеется. Да и в душ теперь в спорткомплекс не надо бегать.

    [​IMG]
    А как приятно с утра не давиться холодными хлопьями с молоком… Горяченькое, мммм! А потом опять на работу, на работу, на работу как на праздник.

    [​IMG]
    Я даже у себя дома сам все ремонтирую, а ведь отродясь ничего руками не умел делать! Меняет меня этот мир, ох как меняет… И друзей у меня столько и таких не было, все приятели, да и то…

    [​IMG]
    Ох, … Вот как так?!

    [​IMG]
    Пять минут назад стояли разговаривали, ведь. Обсуждали новый заказ головного КБ - космическую ракету. А потом…

    [​IMG]
    Потом такое… Наверное, именно смерть Юрия Александровича заставила меня, во-первых, принять этот мир как реальный, а во-вторых, понять – я здесь НАВСЕГДА.

    [​IMG]
    А потому в ближайшие выходные я пригласил к себе друзей, официально – новоселье. А для себя – принятие этого мира как реальности и себя как сима-человека.

    [​IMG]
    Для начала познакомил народ с «Отверткой» и «Шилом»…

    [​IMG]
    Знакомство было удачным… Крик Ольги: «Мне еще пару сделайте!» тому свидетель.

    [​IMG]
    Потом весьма «подогретые» играли в фанты… Узнали, что Глеб лихо отжиматься умеет. Дальше все с меня требовали торт и танцы, танцы организовал, а торт… ну нет его у меня! Хотя и без него отлично повеселились!

    [​IMG]
    Все выходные я старательно посвящал сбору средств на постройку хорошего дома, ну чтоб не как сейчас, а с отдельными комнатами под все. Попутно развивался в исконно мужском хобби – рыбалке. Вон какую экзотическую рыбину поймал. Пойду у местных узнаю, как называется.

    [​IMG]
    Это окунь?! Да ладно! Чего я, окуней что ли не ловил! Реально окунь? Они тут все такие? Понятно…
    - Чего ты к этому окуню привязался?
    - О! Кто появился! Чем обязан?
    - Фу, какой ты невежливый. Может, решила посмотреть, как ты отдыхаешь… Раньше ты столько не работал…
    - Не интересно было. Кхм… ты меня прости, Вась, не прав я был тогда… Ну с Маринкой этой. Да и вообще я тут подумал…
    - Не подлизывайся! Сказала же, все равно вернуть НЕ МОГУ!
    - Вась, Василис! Ну чего ты замолчала-то?
    Вот и пойми этих дам, хочешь извиниться, так она опять на что-то обиделась, фыркнула и свалила… Загадка…

    [​IMG]
    Собирательство мое принесло ощутимые результаты, в доме появилась плита и пару тумбочек. Теперь у меня есть полноценная кухня. Я правда не знал, что для приготовления салата тоже знания и умения нужны, Васька всегда так лихо его строгала. Я тоже лихо, но все больше по пальцам…

    [​IMG]
    Зато какой кайф в воскресный вечер сесть у телека (его я тоже заменил на более продвинутый) с тарелочкой собственноручно приготовленного салата… и наслаждаться жизнью. Вот ведь ТАМ у меня было все, папины деньги решали все мои проблемы… внешность позволяла кадрить любых девушек… А удовлетворения не было… Сейчас все сам, устаю как, как… сильно устаю короче, но сердце поет. Вот даже если Васька предложила бы вернуться, я б не вернулся. Мир, может, и не реальный, зато я здесь стал реальнее некуда…


    [​IMG]

    Тут интересная история. Я не продала (как в первый раз) излучатель, и в четверг Гене пришло задание его улучшить до Преобразователя. Сделали. Потом дали задание преобразовать стул на работе. Преобразовали, стул поменялся. Стало интересно. Дома сначала зафигачили кровать, решили что некрасиво (на цену я даже не глянула), потом подумали и решили рискнуть холодильником. Получился вот такой как на картинке. Залезли в строительство и увидели сколько он стоит (заодно и кровать глянули). Холодильник был продан. преобразователем больше не пользовались, решив чо это сильно облегчит игру.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    julia_sergeevna, nila, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  17. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    manjaf, очень интересный отчет! Не ожидала конечно, что Гена так быстро изменится. Но оно и к лучшему, что поговорка "Горбатого могила исправит" оказалась не про него.:biggrin: Молодец, на славу постарался! Вот и домик уже есть, друзей завел. Василиса там локти не кусает, что такого парня, да в игру, да еще и на совсем сослала?:D Поди злится, вот и не появляется долго, фыркает, да разговаривать не хочет.
    В общем, желаю Гене и дальше удачи и только удачи! Интересно, как поведет себя Василиса, когда ее подопечный влюбится не на шутку?:facepalm:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А он еще и не изменился... это так... размышления. А вот станут ли они действительностью, только время покажет...:cool:
    Любит она его. В гневе чего только не наговорим, а поостынем и уже жалеем.
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf, можно на ты? :redface:
    Первый скрин, и уже обнаженка! Ну нельзя же так с чувствительной женской натурой! :D А я опять любуюсь вашим брюнетом :heart2:
    Кто о бутербродах, а кто о плечах думает красивых.. :D
    ..и голубым вагоном :biggrin:
    Ахахаха, ржууу :D
    Тут, наверное, весь форум знает, что у меня ремонт в квартире. И что я вижу? Правильно, мятный цвет кухни моей мечты. Стоит красочка у меня под боком, ждет своего часа :D
    Как быстро Генка смирился с тем, что он теперь по ту сторону экрана.. Я думала, будет сильнее ортачиться и бойкотировать..
    Поди Васька локти кусает, да-да :spiteful:
    Очень интересные мысли у него, не ожидала, опять-таки..

    Ну в общем, теперь мы спокойны за Геннадия, что все его устраивает и ему нравится там :thumb:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Злорааадство :devil: Милое дело. Понимаю. :spiteful:
    Я своего вообще убила два раза :LOL:

    Именно так! :keepinmind: На голодный желудок делать что-либо ну вообще не реально :biggrin:

    А как ты думал, козлишка :crazy:

    Повезло. Не помню, чтобы у меня она нормально работала, если только разок когда-то давно. :dry:

    Наоборот, клёво так первое время одним симом играть. Всё рядом. :biggrin: Уютненько.

    :D Я этот их напиточек так же называю :crazy:

    Как говорится, оно того стоило :cool:

    Салат без мяса - фиговый салат :D

    Нормально так мужик обосновался, очень даже лихо, я бы сказала. :biggrin:
    Того гляди, скоро и интимные похождения пойдут. Интересно, чего он тогда наслушается "свыше" :spiteful:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо всем за комментарии! :kiss:

    У меня важное объявление.
    Из-за моей тупости я неправильно создала Гену "молодым", а надо было по "Экстремальному старту" взрослым. Так как наиграно мало, а выложено вообще мизер, было решено переиграть. Сим остался тот же, взяла из библиотеки и немного состарила.

    Поэтому в 1 и 2 отчете поменялись игровые и технические скрины! Местами текст (не сюжетный, проходной). Желающие могут ознакомиться с новинками ;) Из явных плюсов, более развернутая техничка.
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, техноинфо - шикардос :thumb: А где в первом игровые поменялись? Я чё-т не нашла :D
    Хотя на первых днях там, наверное, мало что изменилось... но кто его знает :spiteful:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так как я хорошо помню текст... скрины почти незаметно менялись. Поменялось сильно встреча с дядей Федей он теперь стал другой. Ну и некоторые моменты: фото где есть интерьер домик то другой построила... вечеринка. На работе все одно и то же.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Задумываться над тем, чего я такой благодушно раскисший, стал я гораздо позже… Очень хорошо стимулирует работу мозга уборка.

    [​IMG]
    И готовка, особливо когда в очередной раз по пальцу хватанешь.

    [​IMG]
    Ох, Вася… ой ведьма… Забыл-то, я что на нас, гм.. хм.. симов, можно влиять не впрямую… Что она там говорила?.. «Ах, в четверке можно настроением управлять… и даже не приказывая – они сами все делают…» Ууууу, стерва! А я-то! Тоже хорош! Все у меня ровно, я счастлив… угу, как свинья в хлеву, а скоро праздник… Ну нет, дорогуша, так просто ты меня не возьмешь. Барсовы не сдаются, даже если их в Козловых переименовали!

    [​IMG]
    Для начала проанализирую все, с чем соприкасаюсь, и пойму, где одна собака женского рода порылась… Ну так и есть! Холодильник! Точно, Василиса всегда считала, что путь к моему сердцу лежит через желудок, готовила она и впрямь божественно… но не будем отвлекаться. Теперь все, что из холодильника беру, сам туда кладу.

    [​IMG]
    Пришлось разводить около дома приусадебное хозяйство…

    [​IMG]
    После долгих анализов и тестов я нашел, кажется, выход. Надо узнать все замыслы коварного врага… а для этого необходимо подключиться отсюда из игры к реалу и считать инфу. Задача как раз для ученого! И я приступил к ее реализации.

    [​IMG]
    Отдыхать я тоже не забывал, а так как секс под запретом, а тело своего требует, отдыхал я в основном в спортзале. Дааа, такие возможности, а не укусишь… дамочки сами в ноги падают…

    [​IMG]
    И наконец-то победа. Я изобрел Излучатель. Теперь я имел выход в реал. Но этого мало, надо узнать замыслы Василисы, а для этого… правильно, нужен прибор управления сознанием. После двух взрывов лаборатории и четырех выговоров за использование в своих целях служебных деталей я справился и с этим прибором. Опробовать решил на любимых коллегах. А нечего на меня начальнику стучать!

    [​IMG]
    Все прошло как по маслу - они так и не поняли, зачем стали в рабочее время мне свои нерабочие наряды демонстрировать. С Эльзи вообще класс получился… ее ночная пижама восхитительно уродлива. Понятно почему она с такими формами до сих пор не замужем!

    [​IMG]
    А главное оба товарища в упор не помнят, как все это с ними случилось. Пара минут перед облучением полностью выпали из их жизни…

    [​IMG]
    Сегодня день «X». Я включил излучатель с подсоединенным к нему преобразователем и стал пристально смотреть на самописцы…

    [​IMG]
    Лучше б я и не начинал этот дурацкий эксперимент… Узнать, что жизнь твоя незавидна, да что там, ты обречен быть один всю жизнь и сдохнуть в забвении… Напиться и забыться… НЕТ! Не сдамся. Врагу не сдается наш гордый варяг! Женюсь на первой встречной, всегда бегал от женитьбы, а тут женюсь назло. Пусть сдохнет от ревности! И детей заведу, пусть локти кусает!

    [​IMG]
    Вот только на ком жениться?! Кругом или дуры, ржущие над идиотскими шутками, или старухи, или алкоголички… Нда… пойду-ка я до хаты…


    В следующем отчете. Это еще не конец недели. Если надо могу часть выложить и здесь, просто подумала что путаница будет.
     
    nila, animeshka666, Hessonite и ещё 1-му нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хорошее сравнение, привет от Пигов :D

    Пока он неплохо держится :biggrin:

    Это потому что он боится гнева демиурга?

    И такое победное выражение лица на следующем скрине :D

    Помнится, при попытке переодеть симов в ночное меня тоже ждал аналогичный облом :dry:

    Сделай ещё одну такую штуку и тащи одну к себе на лот. ))
    Мало ли, похитят Генку пришельцы, а оно защищает, если каждые сутки включать :crazy:

    То чувство, когда тоже в своей ситуации узнала более, чем рассчитывала узнать :facepalm:

    Во! Понеслась! :cool: Этого-то я и ждала (и наверняка не только я) :spiteful:

    Так себе ассортимент :bugaga: :LOL:

    Раз в неделю достаточно будет. :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей