1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия вампиров: Вэйлвуд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dreamweaver, 19 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dreamweaver

    Ловец снов
    Dreamweaver
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вираэль Вэйлвуд склонилась перед алтарем. Древний смотрел на нее исподлобья, его лицо – каменная маска, глаза – кусочки льда, столь холодного, что стригой вроде Вираэль чувствовал себя как минимум неуютно. Он протянул руку и вложил в руки девушки ритуальный кинжал. Затем отступил в тень, чтобы пламя свечей не беспокоило его сверхчувствительных глаз.

    - Ты знаешь, что делать, адепт.

    Вираэль прекрасно знала. Убить ребенка и наполнить обсидиановую чашу его кровью. Но ведь он такой маленький и такой беззащитный! Ни у одной женщины не поднимется рука причинить вред ребенку. Она слышала, что адепты ее уровня сдают этот леденящий кровь экзамен на «профпригодность». Да, Вираэль уже пару столетий как была мертвяком, но сейчас ей показалось, что сердце забилось в ее груди громче, чем за все двадцать лет жизни. Она не может. И никогда не сможет.

    - Ты выбираешь смерть? – хитро улыбнулся Древний. – Я терпеть не могу таких слабых и безвольных личностей как ты! Меня спрашивают, почему моя армия столь бесцветна? Не тон кожи моих отпрысков окрашивает ее, но подобные тебе.

    Он помолчал, позволяя сделать еще один выбор. Но на этот раз последний.

    Вираэль все еще колебалась. Что ж, она не почувствует, как умрет. Он свернет ей шею или вырвет ее сердце, а быть может и то, и другое. Но убить ребенка она не способна.

    Девушка опустила кинжал.

    Древний ринулся на нее, яркая вспышка боли пронзила тело, в глазах померкло…
    ...
    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    :level1: Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    :level1: Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    :level1: При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    :level1: На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    С рождением второго поколения
    Зима близко...
    [​IMG]
     
     
  2. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Привет! С открытием! :flower:
    Уф, мне нравится оформление. Оно такое... вампирское что ли. Основательница получилась весьма необычной внешности.
    А насчет...

    Интересно, что случилось, раз девушка выжила :smile:

    Желаю безглючной игры, подписываюсь. :flower:
     
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Dreamweaver, с открытием :smile:
    Строгий матриархат, загадочная предыстория, вампиры и зима близко - это же все, как я люблю! :biggrin: Интересно же, против кого Древний армию-то собирал и как Вираэль выжила? Об этом же еще будет сказано в дальнейшем? Определенно буду ждать отчетов :thumb:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Dreamweaver, с открытием. :flower2:Мне очень нравится характер основательницы, мрачное оформление, красивый текст, матриархат и сама идея вампирского клана. Надеюсь, это многообещающее начало оправдает себя, и династия будет жить. :cool: только - на всякий случай - следи, пожалуйста, за концентрацией жесткача, чтоб не слишком. А то форум-то детский,мало ли:redface:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема не пополняется, автор отсутствует. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей