1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Тюадор - Миром правят женщины

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SayaSay, 29 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    SayaSay, значит, я был прав. А то, что Мария теперь так по Аарону убивается — ну, женщинам это свойственно. Через пару дней поймёт, что плюсов от уничтожения мужа всё-таки больше. А нечего было шантажировать девушку!:D:D:D Да, такой вот я добрый.
     
     
  2. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Хоррор, Ни че се ты кровожадный:spiteful:
     
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SayaSay, ничего ж себе! Бедные симы :frown: Теперь и Мария страдает из-за своей импульсивности, и Сиси без отца осталась и Аарон погиб. Интересно, что все же заставило его расказать общественности о деятельности Марии в элите? Конечно, можно понять, почему она возненавидела его и что заставило ее решиться на такой поступок, только вот мало того, что старые обвинения никуда не денуться, так теперь она совершила еще одно преступление. И как же Мария теперь будет справляться с дочерью?
     
     
  4. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы,
    Ого:eek: Как много вопросов... От Марии спрятано много тайн, которые ей придется раскрыть. В следующем отчете. Наверное.
     
     
  5. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    После смерти Аарона я чувствовала себя
    [​IMG]
    . Я виновата в его смерти. Наверное, это самый большой мой грех. На мне еще куча других чужих бед. Интересно,
    сколько грехов я совершу дальше?
    Особенно близко к сердцу смерть Аарона восприняла моя дочь.

    [​IMG]

    -Это ты виновата!-кричала она-Ты отравила папу! Это ты во всем виновата! Ты!
    -Дорогая моя, я все поняла. Зачем же так кричать?
    -Ничего ты не понимаешь! Ты никогда ничего не понимала! Ты...
    Я не выдержала такого натиска.

    [​IMG]

    -А сама? Сто процентов расстроилась не из-за смерти отца, а из-за того, что больше никто не будет исполнять твои капризы!
    Сиси опустила голову и замолчала. Такое молчание продлилось больше минуты, а потом она побежала выплакиваться единорогу.
    Через месяц я получила сообщение от мамы. Вы представляете? Столько лет не была нужна родне и тут вдруг решили узнать, что у меня в жизни делается! Ну, ладно, это сильно сказано. На самом деле моей жизнью интересовалась только мама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я заплакала. Ну и что мне ответить? "Привет, мам, у меня все хорошо. Связалась с криминалом, грабила банки, потом насильно вышла замуж, родила дочь и отправила на тот свет мужа. А куст живой, помог, я ему памятник поставлю"? Так что ли?

    [​IMG]

    Я думала что написать, но меня перебили дочерские вопли:
    -Радион, что мне делать? Мне некому пожаловаться... Все меня ненавидят. Меня бьют. Ну что мне делать...
    Действительно? Что нам делать? Я чувствую себя в безвыходном положении. Да еще Сиси соли подсыпает. Как говорят учителя, она сейчас в
    [​IMG]
    .А еще они советуют с ней поговорить.
    Уж больно часто она ноет.

    [​IMG]

    И однажды этот день настал. Дело было к вечеру.
    -Сиси, расскажи мне все. Почему ты в школе часто ноешь.
    -Мам, меня обижают в классе.
    -И из-за этого надо ныть? Так дай им сдачи.
    -Я не могу...
    -Почему? Почему они могут, а ты нет? От меня в твоем возрасте все убегали на километр.
    Что ж, мои слова на нее повлияли.

    [​IMG]

    Даже слишком повлияли...

    [​IMG]
    Мне вот понятно, почему я поменяла внешность. Мне надо скрываться от полиции. Но вот ей... Да, и характер ее тоже изменился. Теперь от учителей я слышу не жалобы на ее вопли, а жалобы на ее драки. Они даже посоветовали поговорить с Сиси...

    [​IMG]

    Ну, а что с ней разговаривать?
    -Мам, ну ты же сама сказала, что обидчикам надо давать отпор. Ну вот и Лей заслужил сломанную руку. Нечего меня называть свинкой!
    -Ладно, с этим разобрались. А че ты очки сняла-то?
    -Ну я же должна подчеркнуть свой престиж. А очки только усугубляют ситуацию.
    Я только лишь стукнула себя по лбу. Когда Сисилия начала так думать?

    [​IMG]

    Да не только думать, но и пропадать по ночам. Или у меня глюки, или она и вправду куда-то ходит. На всякий случай установила комендантский час.

    [​IMG]

    Но даже так она умудрилась удрать. Я решила проследить за ней. В пижаме. И знаете на что я наткнулась?

    [​IMG]

    На вот это. Представляете, моя дочь крутится возле пьяненьких дядей и тетей! Я не стала церемонится.

    [​IMG]

    -Сисилия, объяснитесь!
    -М-мама? Т-ты что делаешь тут? Да еще в пижаме?
    -Это ты что здесь делаешь? Ты... Стоп! Почему от тебя несет алкоголем?
    -Ну выпила я, и что?
    -Как что? Ты...блин... ты...
    -Между прочем, ты сама виновата! Ты с самого детства...
    Я не дала ей договорить и дала пощечину.
    -А ну марш домой и в кровать!
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Эта пьяненькая "мадмуазель" надула щеки и отправилась восвояси. Что ж, поздравлений от нее на свое тридцатипятилетие я могу не ждать...

    Но знаете, я привыкла к ее ночным гуляньям, выходкам...

    [​IMG]

    ...двойкам...

    [​IMG]

    ...и к ее нестандартным увлечениям...

    [​IMG]

    Я привыкла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки и цель детства
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дорогие читатели. Это последняя глава 1 поколения. Продолжение будет во втором поколении. Но перед тем, как попрощаться ответьте мне на один вопрос по телосложению наследницы...
    [​IMG]
    Почему она полненькая? Неужели ее дети тоже будут такими?
     
     
  6. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Дорогие читатели! Я к вам не с отчетом, а с тех. проблемами. Короче, у меня что-то случилось с компьютерами, что удалились практически ВСЕ файлы, в том числе и Симс:facepalm:Так что, боюсь, что второго поколения не будет... Скачиваю заново Симс 4 и придется создавать новую династию.
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SayaSay, очень жаль :frown: Хорошо хоть отыграно было только одно поколение, обидно бы было, если бы потеряли больше( На будущее - чтобы избежать подобных ситуаций, лучше делать бейкапы сохранений куда-нибудь на флэшку.
     
     
  8. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, спасибо за совет:smile:В следующий раз так и сделаю.
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    SayaSay, вот честно, я был уверен, что уже комментировал отчёт. Оказалось — нет.

    Маша, не парься! Аарон получил по заслугам. А насчёт грехов — так именно в них вся прелесть жизни и заключается! Так что греши на здоровье.

    Ну, хоть что-то.

    Ой, а придумать — не вариант? Сумела замочить — сумей и сделать так, чтобы всё было шито-крыто.

    Яблочко от яблони...

    Ээээ... а не рановато ли начала?

    А вот это зря(((

    Печально. Но... закономерно, увы.

    Тоже закономерно. Человек (и даже сим) — такая зверюга, что ко всему привыкает.

    А вот это уже очень печально(((
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тема закрыта по причине потери сэйвов.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей