1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разрабатываем новые ограничения и челленджи, дорабатываем существующие в Симс 3

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Теперь для новых идей для ограничений и челленджей есть специальное место.:smile: Доработки старых будем писать сюда же, и все вместе придумывать и додумывать.



    Обсуждение больших челленджей:



    По вопросам помощи в переводе и доработке Апокалипсиса пишите в лс Dobromyra.
     
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    не не не, это было два разных предложения :D
    Собака просто собака, потому что в мультике они друзьями были :smile:

    По поводу черт: ну я правда не скажу, что они были похожи
    Хотя! Пусть у Эрика будет мореход, он ведь любил ходить в плавания. Я просто не пойму, какую цель преследовал автор ставя это ограничение. Что они идеальная пара? Тогда можно обрисовать совместимые знаки зодиака, вкусы, цвет.
    Какое-то непродуманное поколение получается...
    А Ариэль можно добавить, что она не должна есть рыбу.

    окей, этот момент мне понятен ;)

    спасибо :hug:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну вот. А если нет РО?
    А в остальном-то да. Мне тоже кажется маловато для Русалочки. Но мне нравятся твои предложения на ее счет! :smile:
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    так я с этого начала. Если РО есть, то русалочка, но ее нужно подделать.
    Если нет РО, то Покахонтас :smile: она на классике в общем-то
     
     
  5. Turio

    why everything so heavy
    Turio
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    1
    OakaT, ШТАПИК, я тут мимо пробегал и вспомнил:

    А у меня есть идея-Моана. Ну в декабре мульт выходил, вроде тоже Дисней, она ещё вождём в там была-ну типа принцесса:smile:
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    я уже думала об этом. Но не думаю, что много кто смотрел мультик. я посмотрела и кроме как "Моана любит плавать и приключения" не могу ничего придумать :pardon:
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    + завести пета-большую птицу
    + поссориться с персонажем до неприятелей (можно зельем), а затем довести отношения с этим персом до "лучших друзей" (только при помощи общения, зелья - ни).
    ну и для задротов-маньяков:
    + получить большой зелёный камень с огранкой-сердцем (изумруд/нефрит/тиберий)

    (если что я просто мимокрокодил) :pardon:
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Ingrid, :thumb: ты внимательно смотрела))

    Итак, по Русалочке: курсивом то, что было раньше
    8.1 (Если имеется дополнение "Райские острова")
    Ариэль "Однажды я стану частью твоего мира"
    Вы с детства были влюблены в воду и мечтали стать русалкой. Вам посчастливилось встретить прекрасного мужчину, на разве это повод оставить свою мечту?! Когда Ариэль становиться Подростком, эта история начинается

    1. Должна обладать чертами "Мореход" или "Любит воду"
    2. Освойте навык погружения до 10 уровня к вступлению в права следующего поколения.
    3. Должна стать русалкой после рождения первенца/свадьбы. Становление русалкой возможно в любое время, после достижения возраста Молодой.
    4. Встретьте мужчину своей мечты. Пусть у пары будут одинаковая чх "мореход"/одинаковый любимый цвет+вкусы/совместимые знаки зодиака
    По желанию принц может идти в комплекте со своим верным псом.
    5. Ариэль не может есть блюда, содержащие морепродукты и рыбу (Рыба и чипсы, жареный лосось, китайская еда и т.д. из списка)

    8.2. (Если нет дополнения "Райские острова")
    Покахонтас "А нам друзья и камни, и деревья"
    Вам всегда нравилась природа, вода и ветер. Вы мечтаете жить в единении с природой. Живите зеленой жизнью. Когда Покахонтас становится Подростком/Молодой (?), эта история начинается
    1. Должны быть чх садовод, любит природу, защитница природы (если нет рыболов).
    2. Пусть проводит много времени в парках, на пляже. Зарабатывает деньги собирательством, садоводством, рыбалкой
    3. Встреча с тем самым мужчиной произойдет во время прогулки.
    4. Счастливый вариант: выйти замуж, родить одного ребенка.
    Грустный и более правдивый вариант: выйти замуж (не обязательно), родить ребенка, похоронит мужа, или развестись, или просто расстаться.
    5. Если есть питомцы, завести себе двух животных: кошку/собаку и птицу/ящерицу/черепаху/змею.


    Как-то так :smile:
     
     
  9. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    А у меня идея для ограничения! Как насчёт сделать такое ограничение, что если сим не выполнил мечту всей жизни, то его мечту должен выполнить его ребёнок?
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    И сколько поколений предлагаешь мучиться с мечтой? :smile:
    Не очень понимаю смысла ограничения. В чём интерес? :dontknow2:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lizzi1234567890, а если сим выполнит мечту, то ограничение стало быть проваленное будет?
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
     
  13. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Stranger, пока кто-то не выполнит, получается.
    ШТАПИК, да, а вот об этом я не подумала... и правда бессмыслица выходит.
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Еееа

    OakaT, я наконец сюда добралась :D вообще мне все нравится и я не знаю почему это еще не в дополнительных правилах ахаххахаха

    Принцессы Диснея (The Disney Princess Challenge)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Суть:
    Данный челлендж основывается на историях всеми известных принцесс Диснея и отлично ложится на все правила классической династии! Вы можете отыгрывать истории в точности, как в фильме, а можете основываться только на этих правилах. И несмотря на то, что этот челлендж для "принцесс", наследники могут быть любого пола. Удачи!

    Поколение 1: Белоснежка "Я желаю, чтобы тот, кого я люблю, нашел меня сегодня"

    У основателей, как правило, жизнь непроста, так кто же может подойти на эту роль лучше, чем Белоснежка? Для начала, создайте Белоснежку, а после следуйте простым правилам!
    • Должна быть женщиной.
    • Нужно завести 7 детей (гномов).
    • Все дети должны иметь какую-нибудь черту характера из 7 предложенных (Невезучий, Рассеянный, Недотрога, Соня, Брюзга, Неуклюжий и Шутник), и чх не должны повторяться!
    • Все дети должны быть от одного отца.
    • Белоснежка может выйти замуж только тогда, когда младший ребенок станет Подростком.
    • Белоснежке нельзя открывать двери незнакомцам и разговаривать со старушками.
    • Белоснежке нельзя есть яблоки.

    Поколение 2: Золушка "Сон - желание, творимое сердцем, когда ты крепко спишь"

    Пусть у вас в семье было семеро детей, но уборка и готовка всегда сваливались на ваши плечи. Но со временем вы полюбили это, потому что это стало отличным способом отвлечься от хаоса, царившего в вашем доме. Эта история начинается тогда, когда Золушка становится Подростком.

    • Должна иметь черты "Чистюля" и "Кулинар".
    • Должна убирать дом каждый день и готовить каждый прием пищи.
    • Должна освоить навык "Кулинария" до 5-го уровня до того, как станет Молодой и до 10-го до смены поколений.
    • Может выйти замуж только после смерти матери (не обязательно от старости).
    • Можно завести максимум 3 ребенка.

    Поколение 3: Тиана "Единственный способ получить желаемое в этом мире - это напряженная работа"

    Вы огорчены тем, что ваша семья практически ничего не добилась за два предыдущих поколения, и вы полны решимости исправить это! Эта история начинается тогда, когда Тиана становится Молодой.

    • Должна иметь черту "Трудоголик" и/или "Карьерист".
    • Отец должен умереть до того, как вы станете Взрослой.
    • Должна завести мелкое животное (если у вас есть дополнение "Питомцы").
    • Должна выйти замуж за "зеленого" сима (зелеными могут быть волосы, глаза, скинтон или крылья).
    • Должна достигнуть вершины карьеры и не выходить на пенсию.

    Поколение 4: Аврора "Я гуляла с тобой однажды во сне"

    Благодаря тяжелым трудам вашей матери, вы имели все, о чем можно было мечтать, кроме любви. Ваш отец чересчур оберегал вас и запрещал выходить из дома. Эта история начинается тогда, когда Аврора становится Молодой.

    • Должна иметь черту характера "Соня".
    • Нельзя дружить более чем с тремя симами.
    • Должна встретить будущего мужа ночью, когда родители спят.
    • Побег и тайное венчание!
    • Можно завести только двух детей - желательно 2-х девочек-близняшек (если у вас не получилось завести близнецов, их можно усыновить).

    Поколение 5: Эльза "Да, я одинока, но я одинока и свободна" (Если у вас нет дополнения "Сверхъестественное", см. Поколение 5.5)

    Ваши родители всегда задавались вопросом, откуда у вас появились такие способности. Вы были довольно тихим ребенком... до одного несчастного случая. Все, что вы желаете - одиночество и неспособность причинить кому-то вред. Эта история начинается тогда, когда Эльза становится Подростком.

    • Должна иметь черту характера "Любит холод".
    • Должна быть ведьмой.
    • Должна сбежать из дома в подростковом возрасте (это условие для сюжета, рассказчик может попросить Анну отыскать и вернуть ее домой, а чисто технически сим будет ночевать на каком-то общественном лоте или в чужом доме).
    • Нельзя жениться, но нужно завести одного ребенка (вы клянетесь, что это была случайность!).

    Поколение 5.5: Анна "У нас есть только мы друг у друга, только ты и я"

    Ваша сестра недобро поглядывает на вас, и вы не знаете почему. Вы были лучшими друзьями, когда были малышами, но сейчас вам об этом остается только мечтать. Когда Анна становится Ребенком, эта история начинается.

    • Никаких контактов с сестрой до Молодости!
    • Влюбитесь в преступника.
    • Окажитесь на грани смерти по вине вашего возлюбленного (это правило для сюжета).
    • Найдите кого-то получше, после того, как станете Лучшими друзьями с сестрой.
    • Сыграйте свадьбу и заведите одного ребенка.

    Поколение 6: Рапунцель "Ты ошибалась в мире, ты ошибалась во мне"

    Ваша мать никогда не доверяла вас внешнему миру. Вы не знали о ее прошлом, да и не хотели знать. Все, что у вас было - это одиночество, но никого это не волновало. Когда Рапунцель становится Подростком, эта история начинается.

    • Должна иметь черты "Одиночка" и "Художник".
    • Должна освоить навык "Рисование" до 5-го уровня прежде чем станет Молодой и до 10 до смены поколений.
    • Выходить из дома можно только в школу (ограничение снимается, когда Рапунцель становится Молодой).
    • Нельзя заводить друзей до свадьбы.
    • Свадьба должна быть приватной - вам некого пригласить.

    Поколение 7: Белль "Люди вокруг считают меня странной, поэтому я знаю каково это - быть другим"

    Вы всегда любили книги и просиживали часы в библиотеке. Вас никогда не волновала внешняя красота, в отличие от внутренней. Многим вы нравились, но все они были не теми... Вы хотели сами выбрать свою судьбу. Когда Белль становится Молодой, эта история начинается.

    • Должна обладать чертой "Книжний червь".
    • Должна сходить на свидания с пятью симами как минимум.
    • Встретьте мечту всей своей жизни - Оборотня (или просто уродливого сима, если у вас нет "Сверхъестественного").
    • Ваш муж становится прекрасным (пластическая операция или перестает быть Оборотнем) после рождения первого ребенка.

    Поколение 8: Ариэль "Однажды я стану частью твоего мира" (Если нет дополнения "Райские острова, см. Поколение 8.5)

    Вы с детства были влюблены в воду и мечтали стать русалкой. Вам посчастливилось встретить прекрасного мужчину, на разве это повод оставить свою мечту?! Когда Ариэль становиться Подростком, эта история начинается

    • Должна обладать чертами "Мореход" или "Любит воду".
    • Освойте навык погружения до 10 уровня к вступлению в права следующего поколения.
    • Встретьте мужчину своей мечты (пусть у пары будут одинаковая чх "мореход"/одинаковый любимый цвет и вкусы/совместимые знаки зодиака).
    • Становление русалкой возможно в любое время, после достижения возраста Молодой.
    • Ариэль не может есть блюда, содержащие морепродукты и рыбу (рыба и чипсы, жареный лосось, китайская еда и т.д. из списка).

    Поколение 8.5: Покахонтас "А нам друзья и камни, и деревья"
    Вам всегда нравилась природа, вода и ветер. Вы мечтаете жить в единении с природой. Живите зеленой жизнью! Когда Покахонтас становится Молодой, эта история начинается.

    • Должна обладать одной чертой на выбор: "Садовод", "Любит природу" или "Защитница природы".
    • Должна проводить много времени в парках, на пляже и зарабатывать деньги собирательством, садоводством или рыбалкой
    • Встреча с тем самым мужчиной произойдет во время прогулки.
    • Должна выйти замуж и родить одного ребенка.
    • Потеряйте мужа (это не обязательно должна быть смерть, можно просто развестись или расстаться!).
    • Заведите двух животных: кошку или собаку и одно мелкое животное (если есть дополнение "Питомцы").

    Поколение 9: Жасмин "Целый новый мир и сотни тысяч вещей, которые стоит увидеть!"

    Вы ненавидите богатство, жизнь принцессы и все, что с этим связано. Вас никто не понимает, кроме вашего кота Раджи. Отец хочет выдать вас замуж за состоятельного человека, но вы мечтаете жить без богатства. Эта история начинается тогда, когда Жасмин становится Подростком.

    • Должна завести рыжего кота по кличке Раджа (пропустите, если нет дополнения "Питомцы").
    • Нельзя покидать дом кроме поездок в школу (снимается, когда Жасмин становится Молодой).
    • Выйдите замуж за бедную уличную крысу (все деньги, которые жених приносит вместе с собой, вычитаются кодом).
    • Любовник должен быть Преступником.
    • Максимальная виза в Египет (если у вас есть "Мир приключений").
    • Нужно завести четверо детей, трое - одного пола, один - другого.

    Поколение 10: Мерида "Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность изменить свою судьбу?"

    Вы всегда задумывались над тем, почему ваша мать пожертвовала своим богатством ради бедного парня. Ваши приключения всегда заканчивались одними неприятностями, отчего вы вечно были под арестом. Эта история начинается, когда Мерида становится Подростком.

    • Должна иметь черты "Любит приключения" и/или "Спортсмен".
    • Должна быть в плохих отношениях с матерью и братьями до достижения возраста Молодой.
    • Вам не нравится жених, которого выбрала вам мама, поэтому вы сбегаете из-под венца, разорвав помолвку!
    • Встретьте мужчину, близкого вам по духу, и сыграйте свадьбу (должна быть 1 одинаковая чх/ цвет и вкусы/ совместимые знаки зодиака).
    • Вы считаете, что на вас лежит проклятье, отчего не можете иметь детей.

    Поколение 10.5: Мулан "Может быть, если бы я действительно была самой собой, то разбила бы сердце своей семьи" (для тех, кто хочет более счастливую концовку)

    Ваши родители хотели, чтобы вы вернули былую удачу семье, выйдя замуж за человека с высоким статусом. Но вы не мечтали о любви, вы мечтали о славе. Эта история начинается, когда Мулан становится Молодой.

    • Должна иметь черту "Спортсмен".
    • Должна начать карьеру "Армия".
    • Максимально освойте навык Боевых искусств.
    • Влюбитесь в коллегу, после того, как достигнете вершины карьеры.
    • Выйдите замуж, но не заводите детей.

    Но если вы хотите продолжать династию дальше, то условием про бездетность 10-го поколения можно пренебречь!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ED_SMITH, это прямо огонь, огонь :heart2:

    Но я еще чуть-чуть побуду занудой :smile:

    может немного упростим пункты про навыки. Например, полностью освоить, как у Ариэль. Или достигнуть 5-го уровня до молодого... Дело даже не в сложности, а в том, что потом просто делать будет нечего. Ведь этот навык получается ведущим.
    Можно например так: освоить и закрыть (с заданиями) навык до смены поколений
    Но я не настаиваю :smile:

    Допустим ли мод, что бы все еще хуже не стало?

    Предлагаю, еще раз обсудить этот пункт. Список смертей, от которых можно спастись.

    Вроде, договорились, что речь о Египте?
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну давай до 5 до того как станет Молодым, и до 10 до смены поколений :biggrin:
    Та в классике ж моды нельзя... А если станет хуже, то 7 поколение наверняка себе может позволить исправить новой операцией!! А если нет, то Белль ведь его полюбила ЗА ДУШУ......
    Та короче просто проще написать, что это сюжетно и все...
    Ахахахаха блин, я провтыкала :biggrin: ща исправлю
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Да-да-а, не надо моды :nono: Повторная операция - хороший вариант. Можно прописать, что отправлять под нож до победного, если будет так фартить, что и повторно не окрасавится. Должен же стать красивым, как душа)
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я уже слышу звон монеток :biggrin: давайте оставим на рассморения демиурга, а то так не интересно!
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Говорили же, что это противоречит вводным классики, вроде?


    Внутреннее противоречие, на мой взгляд.

    Ну и да, Я таки за то, чтобы убрать депрессуху из обоих финальных поколений. Никто не запрещает это отыгрывать, но _заставлять_ это отыграть... Не, не нравится.
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    а журнал навыка закрываем или на усмотрение автора?

    окей, тогда тоже на усмотрение автора - бесконечные операции или любить за душу :D

    надо это указать тогда.

    еще по первому поколению. 7 детей можно близнецами/тройняшками делать? Или строго по одному?
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну это основатель, а то наследники! Мужчиной не может быть потому что тогда на лоте все не поместятся
    Ну опять втыкаю, чо делать аххаха уберу

    >>>
    Никто не заставляет, там еще и выбор есть. А если убрать депрессуху из Мериды, то никаких условий для поколения не останется) думаю тут все как раз по логике получается
    Давай на усмотрение хихихи
    Да как хочешь, какая разница-то по сути, главное чтоб семь было

    ***
    Все, я исправила! Давайте уже добавлять в правила :D А то надоело уже мусолить эту тему, если чо можно всегда добавить уточнения
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну я сильно выше по ветке предлагала изящное, на мой взгляд, решение проблемы. Для позитива, ага.
    Повесить на неё задачу воскресить родню. Для сложности - можно разными способами даже.

    В конце концов мультяшная-то Мерида проклятие с матери и братьев сняла ;)
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ingrid, исправила 3 пункт и убрала последний про одинокую концовку ;)
     
     
  24. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Товарищи, а я вот чего не понимаю. Разве условия для десятого поколения в сто лет как существующем Саймон Сэйз из тех же дополнительных правил не подходят под определение "депрессухи"?
    То есть здесь вас ничего не смутило, а в принцессах - депрессуха? Или слишком мало смертей для такого звания? :biggrin:

    И, кстати, если принцессы позиционируются как дополнительные правила к классике, то в ней персонажей воскрешать вроде как нельзя. Запреты даны на Научный институт, амброзию и философский камень
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    katebeckett, меня связь Диснея с совершенно из ниоткуда высосанным автором оригинального челленжа ангстом скорее смущает.
     
     
  26. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Ingrid, тут согласна, да, но как по мне, там от каждого второго описания поколения веет минимум легким депресснячком. И да, я добавила апдейт по поводу воскрешений в предыдущее сообщение.

    Кстати, я бы еще прописала, до какого момента принцссам нельзя выходить из дома, кроме поездок в школу. Там вроде в паре поколений указано такое ограничение, но не ясно, когда оно заканчивается.
     
     
Модераторы: Stranger, ШТАПИК

Поделиться этой страницей